Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Этой весной мы помогли любителям спорта и здорового образа жизни проявить свои интеллектуальные способности. А способствовала им в этом наша олимпиада по физкультуре. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 800 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Все участники олимпиады получили достойные награды за свои знания. Мы подготовили дипломы для победителей и призеров, а тем, кто не занял призовые места, выдали памятные сертификаты. Учителя физкультуры, которые провели мероприятие для своих учеников, получили именные свидетельства и благодарности.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Адер Нина СтепановнаМКОУ «школа-интернат среднего общего образования» с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Зиновьев СтепанМБОУ "Лицей №18"Диплом I степени
Инякин ДаниилМБОУ "СОШ № 40" г.Братск Иркутская областьДиплом I степени
Вахитов Искандер СалаватовичМОБУ СОШ с. Верхние УслыДиплом I степени
Мухаррамов Ильгам АдгамовичМОБУ СОШ с. Верхние УслыДиплом I степени
Коваленко Александр РомановичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Благородова АлександраСШ № 56, г. ЯрославльДиплом I степени
Смычкова Софья ИгоревнаМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Стребкова Виолетта АндреевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Лозинская Ангелина ДмитриевнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Беляев НикитаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
Варламова АннаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
Чиканчи ВладиславМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
Кочнова Виктория СергеевнаМОУ Итомлинская сшДиплом I степени
Валиуллин Айдар РитовичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3"Диплом I степени
Цыбин Андрей АлександровичМБОУ СОШ п.Малиновский ХМАО-Югра преподаватель Бурдакова Татьяна МихайловнаДиплом I степени
Березенцева Дарья ГригорьевнаДмитровская средняя образовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом I степени
Харламов Денис АлексеевичМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом I степени
Свечникова Анна ДмитриевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Литвинчук Егор НиколаевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Смирнова Софья ВладимировнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Гуляева Ульяна ИвановнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Дубовиченко Дарья РомановнаМОУ "СОШ им. Героя Советского Союза В.И. Лаврова с. Горяйновка Духовницкого района Саратовской обл."Диплом I степени
Бурлакова Ангелина ИвановнаМБОУ "Комсомольская СОШ №1"Диплом I степени
Васильева КсенияМБОУ "Лицей №18"Диплом I степени
Шелест ИванСШ № 56, г. ЯрославльДиплом I степени
Галеев Айдар РустамовичМОБУ СОШ с. Верхние УслыДиплом II степени
Мангутова МаринаУчитель физкультуры МБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом II степени
Харитонова Ксения МихайловнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Бологова СофияБУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Гаюн БрониславБУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Воробьева Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ Булдыгинская СОШ"Диплом II степени
Колесникова Ульяна АлександровнаМБОУ Кизнерская СОШ №2 им. ген.полковника Капашина В.П.Диплом II степени
Казаков Александр ГеннадьевичШкола № 69 имени Б.Ш. Окуджавы Диплом II степени
Клементьев Максим ОлеговичМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №31 имени Героев Свири"Диплом II степени
Даминов Ринат АзатовичМОБУ СОШ с. Верхние УслыДиплом II степени
Мухамадиярова Юлия НургалеевнаМОБУ СОШ с. Верхние УслыДиплом II степени
Сериков Александр ИгоревичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Белоусова Марина СергеевнаФилиал "Незнановская ОШ" МОУ "Пехлецкая СШ им.В.В.Соловова"Диплом II степени
Пирякова Наталья АндреевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Агеева Снежанна АндреевнаМКОУ "Борятинская СОШ"Диплом II степени
Калуженков София ДенисовнаМБОУ СОШ № 49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Дьякова Ярослава ЮрьевнаМОУ СШ № 81Диплом II степени
Косьянов Александр ОлеговичМОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Шаталов Кирилл ДенисовичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
Леонтьев ВалентинМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Писоцкий ДмитрийМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Пашиков РадомирМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Кисельков РодионМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Петашкина Елизавета ИвановнаМБОУ Булдыгинская СОШ"Диплом III степени
Радченко АнастасияИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сошДиплом III степени
Степахин Иван СергеевичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Алиев Алан АсифовичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Карданова Анара АртуровнаГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Пухова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Пермикина Евгения РомановнаМКОУ Баранниковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Касьянова Олеся АндреевнаМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Тисленко Владимир АлександровичМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Чередникова Валерия АнатольевнаМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Абдиева Карина ЮрьевнаМБОУ СОШ №8 г.Красный Сулин, Ростовская областьДиплом I степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НОРИЛЬСКДиплом I степени
Ткачева Анна ВалерьевнаМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Хайминова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Семик Софья ВитальевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом I степени
Белоцерковец Василий ВасильевичМБОУ СОШ № 14 г.УссурийскДиплом I степени
Резиньков Николай НиколаевичМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом I степени
Карабак Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом I степени
Жамкочьян Александр ПавловичМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом I степени
Манукян Корюн АрменовичМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом I степени
Мурашова Александра АлександровнаМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Ивахнов Данила НиколаевичМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Ворошилов Игорь АлексеевичМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Арапова Анастасия АлексеевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Резников Евгений ЮрьевичМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом I степени
Форостяная Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом I степени
Такмачева Ксения АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа №4, г. Орск Диплом I степени
Черненко Ника АлексеевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом II степени
Кузнецов Дмитрий ВасильевичФилиал "Незнановская ОШ" МОУ "Пехлецкая СШ им.В.В.Соловова"Диплом II степени
Хатанзеев Илья АлександровичМКОУ «школа-интернат среднего общего образования» с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Елохин ДаниилМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Стоянова Алина ВитальевнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Лежневич ВалерияМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Черняева АринаМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Посунько НикитаМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Галимуллин Данил РамильевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Диплом III степени
Акопян Татьяна АрменовнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Касьяненко Валерия АлександровнаМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом III степени
Веселов Кирилл АлександровичМОАУ Диплом III степени
Калуга НикитаМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Толстиков ИванГБОУ ООШ с. ЧетыровкаДиплом III степени
Мартынова Виктория ВячеславовнаМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Легкова Инга НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г.Красный Сулин, Ростовская областьДиплом I степени
Васина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом I степени
Андреев Сергей ЕвгеньевичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Грязи"Диплом I степени
Амелин Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом I степени
Клюкина Ксения РомановнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сошДиплом I степени
Пикина Марина АндреевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Лазарев Алексей АлексеевичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Грязи"Диплом I степени
Долгова Елена АлександровнаМБОУ СОШ 14Диплом I степени
Емельянов Алексей АлександровичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3"Диплом I степени
Савкин Александр АлександровичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Кузьменко Даниил ОлеговичМБОУ гимназия № 6Диплом I степени
Булыгина Софья АндреевнаМАОУ СОШ №6 г. ТроицкДиплом II степени
Кравцова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №8 г.Красный Сулин, Ростовская областьДиплом II степени
Тимошенко Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ№ 27" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Гук Валерия АнатольевнаМАОУ СОШ №1 г. ЛабытнангиДиплом II степени
Григорьева Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №1 г. ЛабытнангиДиплом II степени
Агафонов Никита АлексеевичМАОУ СОШ №40Диплом II степени
Касумов Руслан АслановичМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом II степени
Локтева Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Штукатурова Юлия НиколаевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Иванова Алёна АлександровнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Глущенко Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Ходорыч Алена СергеевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Михейкина Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Хомяков Алексей АлексеевичМБОУ СОШ № 49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Башкарь Дмитрий РомановичМБОУ СОШ № 49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Хромова Ирина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №18Диплом II степени
Васильева Анастасия АлександровнаМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Карпенко Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Караваева Элина МаксимовнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Буканова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Дудина Валерия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Мамутова Виктория НиколаевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом II степени
Абакумова Анна ВладимировнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом II степени
Зырянова Александра ИвановнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом II степени
Костромина Арина ОлеговнаМБОУ СОШ с.Юрьево-ДевичьеДиплом II степени
Соколова Арина РомановнаМБОУ СОШ №8 г.Красный Сулин, Ростовская областьДиплом III степени
Орлова АнастасияСШ № 56, г. ЯрославльДиплом III степени
Краснова Полина ЛеонидовнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №31 имени Героев Свири"Диплом III степени
Попова АлинаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом III степени
Курбатова ВарвараМБОУ Фоминская СОШДиплом III степени
Томилин Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
Мартьянов Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
Александрова ВикторияМБОУ Фоминская СОШДиплом III степени
Пчёлкин ЯрославМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом III степени
Яхновец ЕкатеринаМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
Касьяненко Сергей АлександровичМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом III степени
Луценко Михаил АнатольевичГКОУ РО школы-интерната №11 г. ГуковоДиплом III степени
Роут КаринаТМК ОУ "Дудинская средняя школа 1"Диплом III степени
Порохненко Роман ВладимировичМБОУ СОШ № 49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Шевелёв Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Квачёва Анастасия ИгоревнаМКОУ «школа-интернат среднего общего образования» с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Моджиевская Яна АлександровнаМКОУ «школа-интернат среднего общего образования» с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Горланов АлександрМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Лебедев НиколайСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Волкова АлинаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Малиганова АлёнаМАОУ СОШ № 47Диплом II степени
Воробьёв Сальби МурзабековичМКОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Миносян Роза АртуровнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом II степени
Воронин ЕгорМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Ахматова Мадина МагомедовнаМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом II степени
Коротков Николай АндреевичМОУ Итомлинская сшДиплом II степени
Попель АртемМБОУ СОШ с.ИннокентьевкаДиплом III степени
Кукушкина АннаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом III степени
Вагнер Богдан АлександровичМКОУ Верхнегрязнухинская СШДиплом III степени
Ильичёва Елизавета АлексеевнаМБОУ Гимназия № 24Диплом III степени
Ростоцкая Елизавета АнатольевнаМБОУ Гимназия № 24Диплом III степени
Удод Марина ВалерьевнаМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Дуренкова Злата АндреевнаМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Кобыльская Надежда ЮрьевнаМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Цыганкова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитина ВикторияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Магомедалиев Магомед РуслановичМКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Попов НикитаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Ильичёва АнастасияСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Зиновьев Данил АлексеевичМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Симоненко Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Моисеенко Альбина АндреевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Маруняк Диана ОлеговнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Никитина Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Шклярук Алина ЮрьевнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Кирюшова Александра ВладимировнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Кучеров Геннадий СергеевичМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом III степени
Тельнов Виктор АлександровичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Киринкин Иван ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Кулсубаев Тимур АртуровичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Богоутдинова Алина РавильевнаМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Буряков Вячеслав СергеевичМБОУ СОШ №45 г. РязаньДиплом III степени
Новичихин Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Бабин АнтонМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Маловичко Владислава СергеевнаГимназия 2Диплом III степени
Дмитриев Даниил АлександровичМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Брикатнина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 49 ст.Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Лутошкина Алла ВалерьевнаМКОУ СОШ с. Преображенка Иркутская обл. Катангский районДиплом III степени
Шарафеева Анастасия НиколаевнаМКОУ СОШ с. Преображенка Иркутская обл. Катангский районДиплом III степени
Лаба Юлия ИгоревнаМКОУ СОШ с. Преображенка Иркутская обл. Катангский районДиплом III степени
Кравцова Мария СергеевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Давыдов АлексейМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Коротков СавелийМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назарина Владислава АндреевнаМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Агалиева Динара БигазовнаМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Локтева Валерия ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Войтенко Елизавета ИвановнаМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Тихонова Вероника ВячеславовнаМБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского"Диплом I степени
Леонтьева Юлия ЛеонидовнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Юшина Валерия АлексеевнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Благородова МарияСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Сё Александр ДмитриевичСОШ п. СосновкаДиплом II степени
Смакова Дина МарселевнаМАОУ "Лицей №1" г. СтерлитамакДиплом II степени
Темирплатова Алсу Наилевнашкола №60Диплом II степени
Новоселов Владислав ДенисовичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Харитонова Марина АндреевнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Финагина Альбина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Кожевин Антон АндреевичМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом II степени
Мельник Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Мужжухина Карина АлексеевнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Шорнина АлександраМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Исхакова Рената Артуровналицей 42Диплом III степени
Малкина Дарья ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП" №52Диплом III степени
Миронюк Пётр АндреевичМОУ СОШ №4 г.НадымаДиплом III степени
Тищенко Юлия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Бычкова Дарья ВладимировнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Ялугина Виктория ВладиславовнаМБОУ "СОШ№ 27" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Мединская ЕкатеринаМОУ СОШ №8, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Ларикова Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Розов Евгений СергеевичГКОУ"Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холодова Оксана СергеевнаГБПОУ РО ПУ № 95Диплом I степени
Ивунина Елена КирилловнаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Гулеева АидаУчитель физкультуры МБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом II степени
Хрущ Николай СергеевичГБПОУ РО Чертковское профессиональное училище № 95Диплом II степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Турыгина Алена АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Батищева Рузана ЮрьевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Пенькова Алена ДмитриевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Савченко Ангелина АлексеевнаУчитель физкультуры МБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом III степени
Мартыненко Илья ВладимировичМБОУ гимназия № 18 КраснодарДиплом III степени
Облогин Денис ДмитриевичМБОУ гимназия № 18 КраснодарДиплом III степени
Форостяная Валентина АндреевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Илькин Денис СерафимовичМБОУ Булдыгинская СОШ"Диплом III степени
Сё Виктория ДмитриевнаСОШ п. СосновкаДиплом III степени
Абликсанова Динара ФаридовнаМКОУ СОШ с. Преображенка Иркутская обл. Катангский районДиплом III степени
Кислякова Екатерина АлексеевнаМОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Сазырина Ксения ДенисовнаМОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Жданова Виктория РомановнаМБОУ гимназия № 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом I степени
Ермакова Татьяна АлександровнаБрПКДиплом II степени
Лейбович Наталья ВикторовнаФГБОУ ВО ХГУ им. Н.Ф. Катанова Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Бабич Виктория СергеевнаЮридический колледжДиплом II степени
Горбунова Юлия ДмитриевнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Емелькина Ольга АлександровнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Калашян Борис ЗорабовичГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Литусова Анна ВитальевнаГАПОУ ГТТ г. ОренбургаДиплом II степени
Кондратьев Владимир ИгоревичГАПОУ ГТТ г. ОренбургаДиплом II степени
Ващенко Валерий ВитальевичГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Кочнева Алина ИгоревнаХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Цикутина Ксения ЕвгеньевнаХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Самохвалов Илья ИвановичКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени
Бараненкова Софья АндреевнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Тенькова Татьяна АлександроваКолледж технологии и сервиса.Диплом III степени
Кондратова Кристина ЕвгеньевнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Авдонина Валентина ВладимировнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Алексеева Анастасия ДмитриевнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Тазина Анна ЕвгеньевнаФГБОУ "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Летуновская Светлана АлексеевнаКолледж технологии и сервиса.Диплом III степени
Чурбанова Татьяна НиколавенаХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Лузгина Владлена СергеевнаХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Моисеева Екатерина АндреевнаХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Вальгер Ольга ЛеонидовнаХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Бондаренко Ксения ВладимировнаСальский Индустриальный техникум Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лизон Елена НиколаевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Параничева Олеся ИгоревнаГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва им. В.С. Тишина"Диплом II степени
Минц Виктория ЮрьевнаГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва им. В.С. Тишина"Диплом II степени
Сутягина Арина ГеннадьевнаГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва им. В.С. Тишина"Диплом II степени
Бурдаков Денис СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС»Диплом II степени
Арасланов Рашид РифовичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Падерина Евгения ЮрьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Чагалысов Филипп ИгоревичЯкутский колледж связи и энергетики имени П.И. Дудкина (ЯКСЭ)Диплом III степени