Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

В апреле закончилась всероссийская олимпиада по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Наша олимпиада дала возможность оценить свои знания более чем 250 учащимся из Комсомольска-на-Амуре, Таганрога и Сыктывкара и Нового Уренгоя.

Победителей и призеров олимпиады по французскому языку мы наградили заслуженными дипломами, а остальным участникам выдали сертификаты. Учителя-организаторы, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Петриченко Константин КонстантиновичГБОУ Школа 1284Диплом I степени
Степанова Юнагимназия МИИТДиплом I степени
Вечтомова Юлягимназия МИИТДиплом I степени
Ломакина Мариягимназия МИИТДиплом I степени
Федоров Кирилл АлександровичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Михалева Мария ИвановнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Курилов ВалентинМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Маасман МарияМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Кострубина ВалерияМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Сундеева Алина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Хотин Тимофей СергеевичМБОУ «Гимназия № 45» г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Терчкоева СофияМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом I степени
Карева Кира Александровнасемейное образованиеДиплом I степени
Мартынов Владимир НиколаевичМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Круглов Лев ВячеславовичГБОУ Школа 1284Диплом II степени
Виноградова Ольга ИгоревнаГБОУ Школа 1284Диплом II степени
Сорокина ПолинаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Бычкова Мария ИвановнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом II степени
Горшкова Виктория АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом II степени
Орлов Федор МихайловичГБОУ Школа № 1284Диплом II степени
Заварыкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом II степени
Сидоров Михаил СергеевичМОУ Новосельская ООШ (Семейное Образование)Диплом II степени
Великов Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чудинова Виктория ВячеславовнаМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
Артеев Артём ИвановичМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
Сорокина Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №16 г.Пенза Диплом II степени
Рыжова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г.Пенза Диплом II степени
Арсанукаев Дени АюбовичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Сидорова Анна АлександровнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Филиппов Анатолий ДмитриевичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Счетчикова Татьяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Коцкиева ЛанаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Албутова Анна ГеоргиевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Дудаева МиленаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Епифанов Алексей СергеевичГБОУ Школа 1284Диплом III степени
Сорокина Анастасия АнтоновнаГБОУ Школа 1284Диплом III степени
Косарева Вероника ВладимировнаГБОУ Школа 1284Диплом III степени
Дергунова Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Судакова Вера МихайловнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Мишина Таисия ИгоревнаГимназия № 15 города КостромыДиплом III степени
Габараева ИнессаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холина Анжелика МекераевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Радзевило Иван ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Афонин Иван МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом I степени
Афонин Илья МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом I степени
Лебрет Валерия ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Гражданкина Юлия ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Малышева Елена ИгоревнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Лосева Татьяна ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Глухова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом II степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Афонина Татьяна Денисовнагимназия МИИТДиплом II степени
Астахов Александр Сергеевичгимназия МИИТДиплом II степени
Покровская Анна Александровнагимназия МИИТДиплом II степени
Данишевский Никита Кирилловичгимназия МИИТДиплом II степени
Потапов Арсений Антоновичгимназия МИИТДиплом II степени
Чернышов Никита Андреевичгимназия МИИТДиплом II степени
Решетова Ева Евгеньевнагимназия МИИТДиплом II степени
Сергеев Никита АндреевичМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
Попова Екатерина ВалерьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Акимова Анастасия ВасильевнаМКОУ Диплом II степени
Быкова ДианаМКОУ Диплом II степени
Мяснянкина ПолинаМКОУ Диплом II степени
Макашова АнастасияМКОУ Диплом II степени
Бадалян Кристина СуреновнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Опарин Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом II степени
Иванова Александрагимназия 271Диплом II степени
Ванина Алина МихайловнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом II степени
Кудряшова София СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Хугаева МадинаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом II степени
Джанаева АгундаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом II степени
Тетеркина Владислава СергеевнаМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
Каримова СевинчМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
Козлова Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Самадова РайхонаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
Курмакаева Камилла РяшитовнаЛингвистическая гимназия г УльяновскДиплом III степени
Хлопина Яна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Савельева Алёна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Чередниченко ВероникаГБОУ СОШ"№347Диплом III степени
Табельская Елизавета Денисовнагимназия МИИТДиплом III степени
Чижов Владислав МаксимовичГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Штаненко Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом III степени
Васильева Арина ВладимировнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Астапова Елизавета АлександровнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Никонов Валентин ИвановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Архипова Евгения СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Жила Антон МаксимовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луценко Анастасия АндрееевнаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Гаджиева Алина СардаровнаМБОУ СОШ № 1 г.о.ОзерыДиплом I степени
Попова Мария АлексеевнаМОБУ СОШ 9Диплом I степени
Ремнев МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Бирюкова Ульяна Алексеевнагимназия МИИТДиплом I степени
Черняева Александра Андреевнагимназия МИИТДиплом I степени
Смирнова Елизавета Ильиничнагимназия МИИТДиплом I степени
Морозова Елизавета Максимовнагимназия МИИТДиплом I степени
Рыбалкин Иван ОлеговичГБОУ Школа № 1284Диплом I степени
Моуравова АлинаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Асташкина ЕкатеринаГБОУ СОШ"№347Диплом II степени
Ярошенко Александра АлександровнаГБОУ г. Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом II степени
Лухтанова Анастасия ВитальевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Цигульский Никита ЕвгеньевичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Соловьёва АнгелинаГБОУСОШ №347Диплом II степени
Жданова Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1284Диплом II степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шустров Никита СергеевичГБОУ Школа № 1284Диплом II степени
Гурнина Анна ВладимировнаГБОУ Школа 1284Диплом III степени
Огнева Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Саркисян РузаннаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Габараева АринаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Иванова Анастасия ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Трусевич Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Моргунова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Меркулова Ангелина ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Сергеева Маргарита ВладимировнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом III степени
Журавлева Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Коломоец Эвелина ВячеславовнаГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Шестакова Анастасия КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулына Ксения ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом II степени
Шибаева Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом II степени
Чумак Софья КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Рукосуева Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Казакова Дарья СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Лаврентьева Ольга СергеевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Уваров Филипп ДенисовичГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Иванова Светлана АриэльевнаГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Градежда Юлия АндреевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Марченко Даниил ИвановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Кирик КристинаГБОУСОШ №347Диплом III степени
Соколова Светлана ИвановнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глушко ИльяТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Мандрыка Мария ИгоревнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Кузьмина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом I степени
Гибадуллина Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Куницына Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом II степени
Гришанова ЗлатаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом II степени
Алборова Анастасия АлановнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Рогачева Юлия СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Зикевская Татьяна СергеевнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом III степени
Старикова МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
Белова Валерия СергеевнаГимназия №23Диплом III степени
Злобина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Машкина ВалерияГБОУСОШ №347Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савенко Ольга ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия имени А. И. ЯковлеваДиплом I степени
Голубятникова ВиталинаГБОУ СОШ"№347Диплом II степени
Булыгина Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Калиниченко Анжелика НиколаевнаМОУ "Гимназия №12" Республика Мордовия г.СаранскДиплом III степени
Макарова Елена СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Ферапонтова Диана ИгоревнаМКОУ Диплом III степени
Гарбуз Анастасия ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мяснянкина ЛидияМКОУ Диплом II степени
Беженару КириллМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Губина Анна ЕвгеньевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
Грехов Александр СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом II степени
Наумова Екатерина АлексеевнаФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»Диплом III степени