«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

Олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

В апреле закончилась всероссийская олимпиада по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Наша олимпиада дала возможность оценить свои знания более чем 250 учащимся из Комсомольска-на-Амуре, Таганрога и Сыктывкара и Нового Уренгоя.

Победителей и призеров олимпиады по французскому языку мы наградили заслуженными дипломами, а остальным участникам выдали сертификаты. Учителя-организаторы, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ПолинаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Р. ЮлияМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
П. Константин КонстантиновичГБОУ Школа 1284Диплом I степени
С. Юнагимназия МИИТДиплом I степени
В. Юлягимназия МИИТДиплом I степени
Л. Мариягимназия МИИТДиплом I степени
Ф. Кирилл АлександровичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
М. Мария ИвановнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
К. ВалентинМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
М. МарияМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
К. ВалерияМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
С. Алина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Х. Тимофей СергеевичМБОУ «Гимназия № 45» г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Т. СофияМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом I степени
К. Кира Александровнасемейное образованиеДиплом I степени
М. Владимир НиколаевичМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
К. Лев ВячеславовичГБОУ Школа 1284Диплом II степени
В. Ольга ИгоревнаГБОУ Школа 1284Диплом II степени
С. ПолинаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Б. Мария ИвановнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом II степени
Г. Виктория АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом II степени
О. Федор МихайловичГБОУ Школа № 1284Диплом II степени
З. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом II степени
С. Михаил СергеевичМОУ Новосельская ООШ (Семейное Образование)Диплом II степени
В. Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Виктория ВячеславовнаМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
А. Артём ИвановичМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
С. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №16 г.Пенза Диплом II степени
Р. Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г.Пенза Диплом II степени
А. Дени АюбовичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
С. Анна АлександровнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ф. Анатолий ДмитриевичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
С. Татьяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
К. ЛанаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
А. Анна ГеоргиевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Д. МиленаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Е. Алексей СергеевичГБОУ Школа 1284Диплом III степени
С. Анастасия АнтоновнаГБОУ Школа 1284Диплом III степени
К. Вероника ВладимировнаГБОУ Школа 1284Диплом III степени
Д. Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
С. Вера МихайловнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
М. Таисия ИгоревнаГимназия № 15 города КостромыДиплом III степени
Г. ИнессаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Анжелика МекераевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Р. Иван ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
А. Иван МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом I степени
А. Илья МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом I степени
Л. Валерия ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Г. Юлия ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
М. Елена ИгоревнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Л. Татьяна ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом II степени
Л. Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Н. Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
А. Татьяна Денисовнагимназия МИИТДиплом II степени
А. Александр Сергеевичгимназия МИИТДиплом II степени
П. Анна Александровнагимназия МИИТДиплом II степени
Д. Никита Кирилловичгимназия МИИТДиплом II степени
П. Арсений Антоновичгимназия МИИТДиплом II степени
Ч. Никита Андреевичгимназия МИИТДиплом II степени
Р. Ева Евгеньевнагимназия МИИТДиплом II степени
С. Никита АндреевичМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
П. Екатерина ВалерьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
А. Анастасия ВасильевнаМКОУ Диплом II степени
Б. ДианаМКОУ Диплом II степени
М. ПолинаМКОУ Диплом II степени
М. АнастасияМКОУ Диплом II степени
Б. Кристина СуреновнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
О. Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом II степени
И. Александрагимназия 271Диплом II степени
В. Алина МихайловнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом II степени
К. София СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Х. МадинаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом II степени
Д. АгундаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом II степени
Т. Владислава СергеевнаМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
К. СевинчМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
К. Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
С. РайхонаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
К. Камилла РяшитовнаЛингвистическая гимназия г УльяновскДиплом III степени
Х. Яна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
С. Алёна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Ч. ВероникаГБОУ СОШ"№347Диплом III степени
Т. Елизавета Денисовнагимназия МИИТДиплом III степени
Ч. Владислав МаксимовичГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Ш. Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом III степени
В. Арина ВладимировнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
А. Елизавета АлександровнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Н. Валентин ИвановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
А. Евгения СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Ж. Антон МаксимовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия АндрееевнаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Г. Алина СардаровнаМБОУ СОШ № 1 г.о.ОзерыДиплом I степени
П. Мария АлексеевнаМОБУ СОШ 9Диплом I степени
Р. МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Б. Ульяна Алексеевнагимназия МИИТДиплом I степени
Ч. Александра Андреевнагимназия МИИТДиплом I степени
С. Елизавета Ильиничнагимназия МИИТДиплом I степени
М. Елизавета Максимовнагимназия МИИТДиплом I степени
Р. Иван ОлеговичГБОУ Школа № 1284Диплом I степени
М. АлинаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
А. ЕкатеринаГБОУ СОШ"№347Диплом II степени
Я. Александра АлександровнаГБОУ г. Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом II степени
Л. Анастасия ВитальевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Ц. Никита ЕвгеньевичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
С. АнгелинаГБОУСОШ №347Диплом II степени
Ж. Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1284Диплом II степени
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. Никита СергеевичГБОУ Школа № 1284Диплом II степени
Г. Анна ВладимировнаГБОУ Школа 1284Диплом III степени
О. Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
С. РузаннаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Г. АринаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
И. Анастасия ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Т. Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
М. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
М. Ангелина ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
С. Маргарита ВладимировнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом III степени
Ж. Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
К. Эвелина ВячеславовнаГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Ш. Анастасия КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ксения ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом II степени
Ш. Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом II степени
Ч. Софья КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Р. Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Дарья СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Л. Ольга СергеевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
У. Филипп ДенисовичГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
И. Светлана АриэльевнаГБОУ Школа № 1284Диплом III степени
Г. Юлия АндреевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
М. Даниил ИвановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
К. КристинаГБОУСОШ №347Диплом III степени
С. Светлана ИвановнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Е. Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
В. Анастасия ЕвгеньевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ИльяТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
М. Мария ИгоревнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
К. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом I степени
Г. Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Г. Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
К. Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом II степени
Г. ЗлатаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом II степени
А. Анастасия АлановнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
К. Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Р. Юлия СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
З. Татьяна СергеевнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом III степени
С. МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
Б. Валерия СергеевнаГимназия №23Диплом III степени
З. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
М. ВалерияГБОУСОШ №347Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ольга ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия имени А. И. ЯковлеваДиплом I степени
Г. ВиталинаГБОУ СОШ"№347Диплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
К. Анжелика НиколаевнаМОУ "Гимназия №12" Республика Мордовия г.СаранскДиплом III степени
М. Елена СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Ф. Диана ИгоревнаМКОУ Диплом III степени
Г. Анастасия ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ЛидияМКОУ Диплом II степени
Б. КириллМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анна ЕвгеньевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
Г. Александр СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом II степени
Н. Екатерина АлексеевнаФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»Диплом III степени