Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Подводим итоги весенней олимпиады по географии. Более 1000 учеников и студентов разобрались с коварными вопросами методистов, проверили знания особенностей рельефа разных частей мира. Будущие кругосветные путешественники точно живут в Уфе и Краснодаре.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а для участников — сертификаты. Все ребята получили наши специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Для их профессионального портфолио мы подготовили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ активно присылать нам заявки.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полтавский Аркадий АндреевичМОУ Гимназия №87 г.КраснодарДиплом I степени
Кошелева Виктория ПавловнаМОУ Диплом I степени
Карева Кира Александровнасемейное образованиеДиплом I степени
Гарейшин Ильдар РуслановичАсекеевская основная школа - филиал МБОУ Асекеевская СОШДиплом I степени
Епишина Ксения ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Малафеева Дарья СергеевнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Чичигина ДарьяГимназия №1 г. Волоколамск Московская областьДиплом I степени
Волков Алексей ОлеговичУК "гимназия-колледж" ДВФУДиплом I степени
Балахонцева Екатерина ПавловнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом I степени
Толмачев Кирилл ПавловичМАОУ Лицей №29 г. ТамбовДиплом I степени
Золотых Светлана ГригорьевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом I степени
Боброва Полина ВадимовнаМБОУ "Гимназия №30" г.ИвановоДиплом I степени
Казакова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Китаева Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Ященко Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Зверева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Путинцев Павел ВикторовичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Зотов Максим АлексеевичДиплом I степени
Царегородцева Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ № 38, 167023, г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.74 Диплом II степени
Ложечникова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Бельских ДаниилМБОУ лицей №82Диплом II степени
Дзоблаева Диана РуслановнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом II степени
Кундрюков ДаниилМБОУ лицей №82Диплом II степени
Суханкин Иван СергеевичМОУ "Александровская СОШ" Лямбирского района Республики МордовияДиплом II степени
Бадтиев Давид ТамерлановичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом II степени
Дзахоева Тамара МаратовнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом II степени
Кокаев Ацамаз СослановичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом II степени
Рудаков Даниил АлександровичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Катасонов Степан ВалерьевичМАОУ "СОШ №12 с УИОП" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом II степени
Соболев Кирилл ИгоревичМуниципальное образовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Власова Станислава СергеевнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом II степени
Шибалов Роман НиколаевичМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом II степени
Шубина Марина ИвановнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Мишина Анастасия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом II степени
Анисимова Варвара ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ №11" г.ОренбургДиплом II степени
Колесниченко Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Гриценко МаринаГУ "Станционная средняя школа"Диплом II степени
Симутин Антон АлексеевичМБОУ СОШ №3 г. ТатарскаДиплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Удовенко Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №35 г. ШахтыДиплом II степени
Конышкова Александра МихайловнаВятский многопрофильный лицейДиплом II степени
Львов Иван АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Журавлева ЕкатеринаМБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" Дрожжановского района, Республики ТатарстанДиплом III степени
Рещикова Юлия КонстантиновнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Попова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом III степени
Михеева ВладаЧОУ Православная гимназия г. МирныйДиплом III степени
Мокрецов Максим МихайловичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г. ПавловаДиплом III степени
Твердохлебова Валерия РомановнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Миногина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Леонов Тимофей ВладимировичМОУ СШ 33 ВОЛГОГРАДДиплом III степени
Кулишкина Эмилия ДенисовнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом III степени
Джиоев Игорь ВалерьевичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом III степени
Зангиев Ибрагим КазбековичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом III степени
Зангиева Яна ГеоргиевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом III степени
Корючина СофьяКГУ "Михайловская общеобразовательная средняя школа"Диплом III степени
Пораев Тамерлан АртуровичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им.Луначарского А.В. г.ВладикавказДиплом III степени
Дубовцев Роман АлексеевичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Потапов Арсений ВалерьевичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Латышева Юлиана МихайловнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Ардеева Наталья АлександровнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Маркина Ксения ВладимировнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Хулхачиев Адьян АрслановичМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом III степени
Таганов Игнат ПетровичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Володин Никита ВладимировичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Сторчак Софья ПавловнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом III степени
Мирзаева Алина МуратовнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом III степени
Мокроусова Елизавета АлександровнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом III степени
Цибульский Егор Андреевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г.СыктывкараДиплом III степени
Бобриков Олег АлександровичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Муравьева Анна ПавловнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Латышев Анатолий ВладимировичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Ардеева Лада ФёдоровнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Шишкин Сергей ВячеславовичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Федорова Екатерина ПавловнаМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асляшев ВильнурМАОУ "Елпачихинская СОШ"Диплом I степени
Иванютина ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом I степени
Алуева Маргарита ЮрьевнаМОУ "Александровская СОШ" Лямбирского района Республики МордовияДиплом I степени
Евстегнеев Егор ВасильевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Быстров Константин МаксимовичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Панкратов Роман АлександровичМБОУ Лежневская СШ №10Диплом I степени
Плесовских Данила НиколаевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Чижевский Денис ВикторовичКГУ "Летовочная СШ"Диплом I степени
Вихарев МаксимМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Савкин Владислав АлексеевичМОБУ "СОШ №11" г.ОренбургДиплом I степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом I степени
Комаров АнтонМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом I степени
Терентьев МихаилМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Кадач МатвейМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Забровский Игорь СергеевичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом I степени
Ходырева АнастасияМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Усманов Руслан ВадимовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Кондрашин Михаил ЮрьевичМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом I степени
Котов Михаил СергеевичМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом I степени
Кутейникова Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом I степени
Козлова АнастасияМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом I степени
Мельникова Виктория ЮрьевнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом I степени
Бражник Максим ВадимовичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Сергазина Дария КанатовнаВикторовская средняя школаДиплом I степени
Аскаров Ильяс РенадовичВикторовская средняя школаДиплом I степени
Синютина Ксения СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 37Диплом I степени
Козлова Виктория ПавловнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 37Диплом I степени
Воронцов Александр ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124"Диплом I степени
Волошин ИльяМБОУ СШ №12Диплом I степени
Чубенко Никита АндреевичМБОУ-СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.ОрлаДиплом I степени
Серкова МаринаМБОУ СШ №12Диплом I степени
Исламова Ангелина РобертовнаМБОУ "Комсомольская СОШ" Тукаевский район РТДиплом I степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Омаров Ахмед ОмаровичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Романова АнастасияМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом II степени
Унажоков Алихан ВалерьевичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Булатович ЮлияКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Пошляев МихаилКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Пятицкая АнастасияКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Клюкин Даниил ВитальевичМБОУ СШ №52 им. Г.И. Катарина г.АрхангельскДиплом II степени
Семёнова КсенияКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Цылковская НатальяКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом II степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом II степени
Рассовский ИльяМКОУ Кочневская СОШДиплом II степени
Уткина Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ" Калининского района Тверской области Диплом II степени
Мусаева Анна ЭмилевнаЧУ СОШ "Личность"Диплом II степени
Андреев Руслан СеймуровичМОУ "Квакшинская СОШ" Калининского района Тверской области Диплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Асташенко Анастасия АндреевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Шинахова Дана АльбертовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Каркаев Ахмед АлимовичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Титенко Иван Николаевичгород Мозырь школа №15Диплом III степени
Вельчинская Диана ДмитриевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Абдуллаев Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Галимова АйгульМБОУ "Старочукалинская ООШ"Диплом III степени
Завгородний СергейКОУ ВО"Павловская школа-интернат №2"Диплом III степени
Каменский Даниил АлександровичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Мишенков Даниил НиколаевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом III степени
Резникова Анастасия Анатольевнасредняя школа № 68Диплом III степени
Фокин КириллМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом III степени
Васильев Валерий ДенисовичМБОУ СШ №52 им. Г.И. Катарина г.АрхангельскДиплом III степени
Осокин Максим АлексеевичБОУ Гимназия №76Диплом III степени
Бузмакова Ксения СергеевнаКГУ Пресногорьковская средняя школаДиплом III степени
Петрова Владислава ЕвгеньевнаМОУ "Квакшинская СОШ" Калининского района Тверской области Диплом III степени
Кочнев АлексейМКОУ Кочневская СОШДиплом III степени
Ластовецкий Андрей РомановичМОБУ СОШ №30Диплом III степени
Радулгина Полина ВладимировнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Экашаева Инеса АслановнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Никонова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №35 г. ШахтыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилова Анастасия Николаевнашкола №19, 7 "Б" класс г. ЧереповцаДиплом I степени
Колычев КириллМБОУ лицей №82Диплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Железной Владимир СергеевичМБОУ Лицей № 15 Диплом I степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
Ильдаров Шамиль СабировичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом I степени
Никонова Виктория НиколаевнаГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом I степени
Кинигопуло Анастасия ЮрьевнаГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом I степени
Гордиенко Валерия АлександровнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом I степени
Дементьева Ангелина АндреевнаТатищевский лицейДиплом I степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом I степени
Ярошенко Александра АлександровнаГБОУ г. Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом I степени
Пономарёв Дмитрий АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Никитенко Олеся АлексеевнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом I степени
Светлякова Елизавета СергеевнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом I степени
Тремасова КристинаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом I степени
Емельянов Виталий ДмитриевичШкола № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Александрова Юлия АндреевнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом I степени
Орехова Елизавета МаксимовнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаДиплом I степени
Щемелинин Иван СергеевичМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом I степени
Рябыко ВладиславМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом I степени
Семенова СофияМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Арюткина ПолинаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Ли ВероникаМБОУ-гимназия № 133Диплом II степени
Бойко ЕкатеринаМБОУ-гимназия № 133Диплом II степени
Кусепова Алина КырымхановнаРФ, Республика Дагестан, Ногайский район, с.Терекли-Мектеб, МКОУ СОШ им. КадрииДиплом II степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом II степени
Айларова Милана АлановнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом II степени
Пермин Егор ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Бахматова РегинаКГУ "Михайловская общеобразовательная средняя школа"Диплом II степени
Бушин Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №7 г. Оха Сахалинская областьДиплом II степени
Цховребов Роман АликовичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом II степени
Лушин Михаил АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кочнев ДмитрийМКОУ Кочневская СОШДиплом II степени
Годжиев Тамерлан ЮрьевичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Дзахоева Анна МаратовнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом II степени
Петровский АртёмГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Светиков Георгий ИгоревичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Михайлова Анита ВячеславовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Вальков ИльяМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Имамгусейнова ВикторияКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Журавлёв ДмитрийКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом II степени
Слободяну ЕкатеринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Тапасханова Фэриде МагомедовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Лиева Залина РустамовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Асанов Муса РасуловичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Чепелев МаркСОШ №17 г.КалугаДиплом II степени
Певнев Никита АнатольевичВикторовская средняя школаДиплом II степени
Литвинов Никита АндреевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Шадоба Алиса СергеевнаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом II степени
Прокопенко Олеся СергеевнаГБОУ школа 2026Диплом II степени
Грасмик Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№82" г.КемеровоДиплом II степени
Воеводина ЯнаДиплом III степени
Петров РоманДиплом III степени
Кошелева ОльгаДиплом III степени
Городова АлисаДиплом III степени
Никитина СофияДиплом III степени
Халилов РанисМБОУ "Старочукалинская ООШ"Диплом III степени
Щинов Сергей ИгоревичМКОУ СОШ с. СлудкаДиплом III степени
Герасимов Данил АлександровичМКОУ СОШ с. СлудкаДиплом III степени
Кокорина ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Лисичкина Арина СтаниславовнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом III степени
Гусев Дмитрий АлександровичМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом III степени
Верчук Максим МихайловичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Цветкова Виктория АлексеевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Глазков КонстантинМБОУ-гимназия № 133Диплом III степени
Коновалов ДавидКОУ ВО "Верхнемамонская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Сланова Алина АлановнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом III степени
Джелиева Зарина РобертовнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом III степени
Кокаев Давид БагратовичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом III степени
Ардасенов Артур ЗаурбековичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В. г. ВладикавказДиплом III степени
Осипов ЕвгенийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Чернова Ангелина СергеевнаГОУ Тульской области «Тульский областной центр образования»Диплом III степени
Усатый НикитаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Дзагаштов Адам AслановичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Осипенко Анна АндреевнаГКОУШИ г. ПоронайскаДиплом III степени
Денисова Валерия ВитальевнаМОУ гимназия №4 г. ЛыткариноДиплом III степени
Синявин Никита СергеевичОзёрский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Мостовая Варвара СергеевнаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом III степени
Яковенко Мария СергеевнаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом III степени
Дианов Иван ВадимовичМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом III степени
Борискина Мария МаксимовнаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом III степени
Айтенов Никита АлексеевичМБОУ "Элитовская СОШ"Диплом III степени
Акифьева Маргарита ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Диплом III степени
Кочнева ДарьяМКОУ Кочневская СОШДиплом III степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом III степени
Шведова НадеждаГКОУ ВСОШ г. В. ВолочекДиплом III степени
Голещихина Ксения ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
Боровкова АнастасияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Бережная Ксения НиколаевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доброчева Александра ОлеговнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Дьяконова Арина СргеевнаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом II степени
Шелякина ДарьяМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом II степени
Абышева Дамиткен КазбаевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Ахметшина Ирина АзатовнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Калашникова София НиколаевнаМАОУ "ОК "Лицей №3"Диплом II степени
Семенова АнастасияМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Митронова Ирина ВадимовнаМБОУ СОШ№1 г.ВладимирДиплом II степени
Оболенский АлександрМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Марьин Константин НиколаевичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Чекирева Мария ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Егоров КонстантинМБОУ лицей №82Диплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Филатова АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Горшкова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом III степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Скляров АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тарутин СергейМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Олейник Александр ВитальевичГБОУ СОШ №471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Зайченко НикитаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Гейдельбах Кирилл ОлеговичМКОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Линкова ДарьяМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Липухина Дарина НиколаевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
Фролова МаринаКОУ ВО "Верхнемамонская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Аникин Александр АлександровичМБОУ СОШ №35 г. ШахтыДиплом III степени
Корчагина ДарьяМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева АннаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом I степени
Липовкина Анастасия АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Нестерова Ольга АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Рукавишников Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Сизова ВалерияМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом II степени
Матвеева Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом II степени
Шандер Кристиан АлександровичГимназия №7Диплом II степени
Писаревская Айгуль СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом II степени
Семигузов Назар ДенисовичМБОУ "Хуртэйский центр образования"Диплом II степени
Гобов СтаниславМКОУ Кочневская СОШДиплом II степени
Мигулина Татьяна ЗахаровнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Шимченко Валентина ЮрьевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Федяев Руслан СергеевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Гребенщиков ЕвгенийКОУ ВО "Верхнемамонская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Сидорка Дмитрий СергеевичМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Аксенов Александр ПетровичМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Минеева Светлана АлексеевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Непран АнастасияКОУ ВО "Верхнемамонская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Рубцова Алина Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57" г.КурскаДиплом III степени
Самойлов РоманМБОУ СШ12Диплом III степени
Сирота ИльяМБОУ СШ12Диплом III степени
Мечанова НеллиМБОУ СШ12Диплом III степени
Исмаилова Айша АнаровнаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом III степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Степанова Софья МихайловнаТатищевский лицейДиплом III степени
Корж Анна АндреевнаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом III степени
Шибзухова Эллина МуратовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Халилова Наира РасуловнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Пухова ВиолеттаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Гаштов Азамат АхмедовичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Мягков Михаил МихайловичМБОУ "Лицей №129" город БарнаулДиплом III степени
Братякина Наталья СергеевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Истомина Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №29Диплом I степени
Ванюта Светлана АркадьевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом I степени
Дмитриченко АнтонМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Копысов Артём ВладимировичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Третьякова Полина АлексеевнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чернышова ВалерияМОУ"СОШ №40"Диплом I степени
Козлова Дарья ВикторовнаМОУ "Квакшинская СОШ" Калининского района Тверской области Диплом I степени
Уланова АнастасияМОУ"СОШ №40"Диплом I степени
Мальцева Наталья ИгоревнаВикторовская средняя школаДиплом I степени
Санталова Екатерина ВладимировнаТатищевский лицейДиплом II степени
Гукасов Владимир ГригорьевичГКОУ ВСШ №1 Волгоградской областиДиплом II степени
Киселева Ирина АлександровнаМБОУ "Новорогачинская СШ"Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Безолюк Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Балашова Алина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Журавлева Ирина МихайловнаМБОУ СОШ №1 р.п. Екатериновка Саратовской областиДиплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Камалова Эльвира ГайфулловнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Гаер Татьяна СергеевнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Сергеев Кирилл СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кригер Данил АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Розанов КириллГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Полтавченко АлеттаГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Геворгян Лусине ВардановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Калиновская Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Октябрьев Анарбек КубатбековичУчебно-воспитательный комплекс "Кут билим"Диплом II степени
Пивкина Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Пономарев Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Габдуллин Данил ЗинфировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Романцова Ангелина ИльиничнаТатищевский лицейДиплом II степени
Кошман НиколайМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Уфимцев Владислав АлександровичВикторовская средняя школаДиплом II степени
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ ''Любимовская СОШ''Большесолдатского района Курской областиДиплом II степени
Борнякова Алиса ИгоревнаМуниципальное Казенное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа №2 п.СунаДиплом III степени
Ходоркин Михаил СергеевичМБОУ"СШ№40" города СмоленскаДиплом III степени
Емжина Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. Екатериновка Саратовской областиДиплом III степени
Савельева Диана ЮрьевнаМБОУ СОШ № 75/62 г. ПензыДиплом III степени
Бугаев АлександрГКОУ "КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" г. БудённовскаДиплом III степени
Притомская Алина РомановнаМБОУ СОШ№1 г.ВладимирДиплом III степени
Зиновьев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Санниковская СОШ"Диплом III степени
Дронов Иван АндреевичУчётно-финансовый техникум Диплом III степени
Тищенко МарияКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом III степени
Поцелуева СветланаКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом III степени
Крюков АлександрКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом III степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом III степени
Калиновская Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Бородина СветланаКГОУ РО г. Новочеркасск школа- интерна № 33Диплом III степени
Мишагин Алексей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Симонова Евгения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 г. ТатарскаДиплом III степени
Лукашов ПавелМБОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овешков МишаГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом I степени
Крижевская Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Ханин Глеб АнатольевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Макаров Владислав ДмитриевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Власов Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО Диплом II степени
Мирошниченко Игорь НиколаевичГБПОУ РО Диплом II степени
Круглов Константин ЕвгеньевичГБПОУ РО Диплом II степени
Харитонов Григорий РомановичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Хритоненков Алексей СергеевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Ерохина Ольга АлександровнаГБПОУ РО Диплом II степени
Мизев Дмитрий ИвановичГБОУ ПОО МТК "им. В.П. Омельченко"Диплом III степени
Злаказов Дмитрий АлексеевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Затула Анатолий ВладимировичГБПОУ РО Диплом III степени
Гусаков Владимир ОлеговичГБПОУ РО Диплом III степени
Жуков Денис ИльичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Маслов Сергей МихайловичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Парфенов Максим АлексеевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Дикман Кристина ВадимовнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Жумабекова Жансулу ЕркиновнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Некрасов-Вяткин Сергей РомановичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени