Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Мероприятия по математике всегда собирают много участников. Более 5700 учеников и студентов ССУЗ проверили свои познания в арифметике и геометрии. Больше всего юных дарований в Сургуте, Краснодаре.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Всем участникам мы дополнительно выслали 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Соболева Екатерина КонстантиновнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Спицина София СергеевнаСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Емельянов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Левша СофьяБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Сердцев Константин Дмитриевич368 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Горохов Егор ДенисовичМБОУ школа №12 г. Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Хирамагомедова АйшатМАОУ "Средняя школа N3"Диплом I степени
Халиулина ВалерияМАОУ "Средняя школа N3"Диплом I степени
Гудкова ПолинаМАОУ "Средняя школа N3"Диплом I степени
Геворгян СуренМАОУ "Средняя школа N3"Диплом I степени
Казакова ВероникаФИЗМАТИК при Харьковском национальном университете радиоэлектроники Диплом I степени
Семенюк Ярослав АлександровичГПОУ"УПТ"Диплом I степени
Гречко ДарьяМАОУ "Средняя школа N3"Диплом I степени
Павлович Татьяна Романовналицей 369Диплом I степени
Семенов Андрей СергеевичГБОУ Школа № 1381 города МосквыДиплом I степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Манаенкова Тамара ДмитриевнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Чердынцева София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Смирнова Дашафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Чердынцев Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Зуева Ульяна СергеевнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Васильев-Каменский Сашафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Рахимов Амир РавильевичМБОУ ЛАП N°135 г.Самара Диплом I степени
Ковшова ЕкатеринаМАОУ "Средняя школа N3"Диплом I степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ Школа №281Диплом I степени
Терехова Елизавета ИгоревнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом I степени
Острейко Арина АлександровнаСОШГ №9Диплом I степени
Сайфутдинова Дианафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Корнишина Диана АлександровнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом I степени
Юрьев Илья АлександровичМОУ СОШ №2 город Котлас Архангельской областиДиплом I степени
Девятериков Андрей АлександровичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
Злобин Алексейфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Платонов Макар РомановичДиплом I степени
Баркалова Татьяна ВладимировнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Сидорина Полина ДмитриевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Петрашень Александрфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Баранов Роман ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Булдуров МуслимГБОУ "Лицей №138"Диплом I степени
Нам Андрей ВячеславлвичМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Мухачева Елизавета МихайловнаМАОУ СШ№2г. Малая ВишераДиплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Казанцев Тимофейфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Карагужин Алим МахмудовичМКОУ "Ленинаульская СОШ"Диплом I степени
Малеванова Софияфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Пашков АлександрГБОУ "Лицей №138"Диплом I степени
Сурмминов Леонид Алексеевичг. Саратов школа №49Диплом I степени
Блинова Ярослава ОлеговнаМБОУ Средняя школа №43Диплом I степени
Пирожков Вячеслав ПавловичГ. Пермь МАОУ «Лицей №4»Диплом I степени
Шмыкова Соняфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Горин Илья СергеевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Мошкаров Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Белякова Маргарита МаксимовнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Лукина Юлия АлександровнаМАОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Тазыбаева Тамина МуслимовнаМАОУ 64 лицей, г Краснодар Диплом I степени
Муравьёв Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа №163Диплом I степени
Яковлева Ярослава СергеевнаШкола №34 г. Старый ОсколДиплом I степени
Ефремов Иван АлександровичМБОУ СОШ №12 г.НовоалтайскаДиплом I степени
Брытков Никита ВитальевичМБОУ Академический лицей г. ТомскаДиплом I степени
Горина Арина СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Полуконов Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Скобелев Ярославфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Таран АртемМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Костюков Глебфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Прокофьева Анна ВикторовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом I степени
Власов Никита ЮрьевичМБОУ лицей 7Диплом I степени
Гаврилов Тихон АлександровичМОУ Лицея №6Диплом I степени
Цуркан Анастасия МаксимовнаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Михнев Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кузнецов Александр АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Полиектов Кирилл ДмитриевичМБОУ СШ№7им.ПушкареваДиплом I степени
Маркова АлисаМБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 41» Вологодская обл., г. ЧереповецДиплом I степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Кромин Александр АндреевичМБОУ Лицей №15, г.СаровДиплом I степени
Павлов Евгений АнтоновичМБОУ СШ № 29 г. СмоленскаДиплом I степени
Завьялов Глеб ДмитриевичНАЧАЛЬНАЯ МОУ СОШ №9 Г. ДМИТРОВ Диплом I степени
Талалаева Софья ИльиничнаМБОУ "Средняя школа № 3" г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Зотов Дмитрий АлексеевичДиплом I степени
Феоктистов Никита СтаниславовичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Мельникова Маргарита АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Зельманова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 187Диплом I степени
Подсекина Дарья РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. КотласДиплом I степени
Карякина Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Писова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №15 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Медведев Матвей НиколаевичМОУ -СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской областиДиплом I степени
Полякова Анна КонстантиновнаДиплом I степени
Волков Иван СергеевичГБОУ НОШ №611Диплом I степени
Китаев Иван АлександровичМБОУ школа №73Диплом I степени
Ерёменко Ева ВадимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Павлов МихаилСОШ №9 класс 1 ДДиплом I степени
Искусная София МихайловнаГБОУ СОШ №199Диплом I степени
Кузнецова Мария МихайловнаГБОУ СОШ №199Диплом I степени
Зацепина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ «Гимназия № 64 имени В.А. Котельникова» города ЛипецкаДиплом I степени
Молоткова Яна НиколаевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ ООШ № 279Диплом I степени
Зуб Мирослава ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Келарев Арсений АлмазовичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Сагитуллин Тимур ДамировичМАОУ №5"Гимназия" г.МегионДиплом I степени
Васляев Владислав ДмитриевичДиплом I степени
Краева София ЮрьевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Кузнецов ТимофейСредняя школа №90Диплом I степени
Кузнецов КириллМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Костернов АрсенийМБОУ "СОШ № 22" г. Салавата Диплом I степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Вашкевич ВалерияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Киселёв Степан ИвановичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Климов Андрей РомановичЛицей "Серпухов"Диплом I степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Лазарева Анна РомановнаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Филина Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Селин ГеоргийМОУ СОШ №3 г. Лыткарино Московская областьДиплом I степени
Федотов Сергей ЕвгеньевичСредняя школа №2 города Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Захаров Игорь МихайловичЛицей 44Диплом I степени
Скрынник Максим АлександровичШкола №49, г.ПермьДиплом I степени
Берёзин Дмитрий АлексеевичМБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №30Диплом I степени
Вантеева Валерия ИльиничнаМОУ СОШ № 187 с углубленным изучением отдельных предметов Советский район город Нижний НовгородДиплом I степени
Мельникова Виталина АлексеевнаМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Чумачек Михаил РомановичМБОУ СОШ № 3 г.ЕйскаДиплом I степени
Корчиков Александр ЕвгеньевичМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Поляков Никита ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Бабушкина Марияфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Быстриков Александр СергеевичГБОУ Школа 1251 ми. генерала Шарля де ГолляДиплом I степени
Петров Алексей АндреевичЛицей №20 им. В.П.ПоляничкоДиплом I степени
Камбалова Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Максимова МарияМОУ СОШ №6Диплом I степени
Будько Анна АлександровнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Филипко ЕгорМОУ СОШ №6Диплом I степени
Островерх Ольга АлександровнаГБОУ Школа с углубленным изучением французского языка № 1286 г.МоскваДиплом I степени
Гумеров Данис АртуровичМБОУ "Пушкинский Пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Коратаева ЕлизаветаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Филиппов Матвей АлександровичМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом I степени
Чёрная Алиса КонстантиновнаМОУ "СОШ 15 г.Йошкар-Ола"Диплом I степени
Кургаев Юрий ДаниловичМОУ СОШ № 12Диплом I степени
Зубков Владислав АлександровичГимназия №13 г.ОдинцовоДиплом I степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Литвинова Анастасия АлександровнаМОАУ СОШ № 6 г. СвободныйДиплом I степени
Балкунова Елизавета ВячеславовнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Силенко Софья ВладимировнаМБОУ Школа №109Диплом II степени
Джармухаметов ИсламНУО Экономический лицей город АстанаДиплом II степени
Артёмова Варвара АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Баязитова Софья ВячеславовнаСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Рыбалко Анна РомановнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Марченко МатвейМАОУ "Средняя школа N3"Диплом II степени
Деева Ева СергеевнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Панова СофьяГОУ СОШ 937 Диплом II степени
Демидович ТияраКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Аглямов РафаэльМАОУ "Средняя школа N3"Диплом II степени
Кузьменков АртемийМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом II степени
Джанысбаев МирасКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Саболдашев ТимофейМАОУ "Средняя школа N3"Диплом II степени
Розумный ДаниилМАОУ "Средняя школа N3"Диплом II степени
Ивченков Петр АндреевичДиплом II степени
Рубцов АрсенийМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом II степени
Звонкова Полинафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Фёдорова Ева ДанииловнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Бармин Макар ЮрьевичМКОУСОШ №2 с УИОП (пгт Восточный)Диплом II степени
Кеслер Максим АртемовичбезработнаяДиплом II степени
Котвицкий Богдан СергеевичГУ "Школа-Лицей№16"Диплом II степени
Пашина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №12" г.Новочебоксарска ЧРДиплом II степени
Файзулин Максим РостиславовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом II степени
Цаплина Елена АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ»Диплом II степени
Кравченко Лев ДмитриевичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Федяинова Виктория МаксимовнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Гадыльшина Диана ТимуровнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Коробов Николай АндреевичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Яковчикова Валерия ПавловнаМОБУ СОШ с. Нижегородка муниципального р-на Уфимский р-н респ. БашкортостанДиплом II степени
Чистякова СофияКлассы семейного обучения УНиК по методике Жохова В.И. Диплом II степени
Красников Федорфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом II степени
Белова Мария ЕвгеньевнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Галиуллин Тимур РустамовичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Кувшинова Арина ДмитриевнаМОУ МГМЛ при МГТУ им.НосоваДиплом II степени
Семенова Анастасия ПавловнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Родихин Матвей ТимофеевичМБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Дукова ЛанаГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Цветков Владимир АндреевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Маджидова СамираГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Яременко КириллГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Зуев Артем ЕвгеньевичГБОУ школа №1191, город МоскваДиплом II степени
Тухтаева СевинчГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Черемисинов МаксимДиплом II степени
Климова ЕкатеринаГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Васильев ИванМАОУ СОШ № 64 Г. ТомскаДиплом II степени
Андросюк Алина СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мамонов ЗахарГБОУ Астраханской области «Православная гимназия имени священномученика Иосифа митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной»Диплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Дронов Андрейфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Титов Иван ВикторовичГБОУ СОШ №547Диплом II степени
Смирнов Никита МихайловичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Маммаев Магомед-Шапи ОмаровичГимназия № 7 г. Махачкалы.Диплом II степени
Дятлов Савва Владимирович-Диплом II степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Широких Алексей АлександровичМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Батуева ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Рыбакова Аринафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Мухарямов Амир РавильевичГБОУ Лицей 1524Диплом II степени
Болтовская Диана Филипповнашкола №555 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шырыс ЖибекСШ имени "С.Бердыкулова с ДМЦ"Диплом II степени
Петров Всеволод Дмитриевичгимназия 642Диплом II степени
Мырзабай ИсламСШ имени "С.Бердыкулова с ДМЦ"Диплом II степени
Озеров Илья СергеевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Чепарин МихаилШкола №163Диплом II степени
Царапкин Лев ЯковлевичСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом II степени
Гундорова Софья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Горбунов Эдуард ДмитриевичМОУ №2 г. КотласДиплом II степени
Реутина Валерия ВадимовнаМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Алексеева Алиса ПавловнаМОУ -СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Поломарчук Таисия АлександровнаСОШ 16Диплом II степени
Гусев Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Шилкова Диана АлексеевнаГБОУ Школа № 1357 г. МоскваДиплом II степени
Патиев Руслан ЕламановичМОУ -СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Бояков Глеб СергеевичшколаДиплом II степени
Алишев Рамиль СаматовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Рунг Карина АндреевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Бочкова Елизавета МаксимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Парыгина Виталина Юрьевнашкола 596Диплом II степени
Тимерова Рината РашидовнаДетский сад № 49 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Морозов Антон СергеевичМОБУ СОШ №51 г.ОренбургДиплом II степени
Иван ШестопаловКлассы семейного обучения УНиК по методике Жохова В.И. Диплом II степени
Филоненко ВалерияКомарова Наталия СемёновнаДиплом II степени
Митрофанова ЕвдокияКлассы семейного обучения УНиК по методике Жохова В.И. Диплом II степени
Бурдуковская Алина Руслановнасредняя общеобразовательная школа №66Диплом II степени
Бочкарева Анастасия ИгоревнаЛицей № 28Диплом II степени
Филиппов Владимир ВладимировичМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Григорович Михаил АндреевичМАОУ №5"Гимназия" г.МегионДиплом II степени
Аулов Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Подплетнева Дарья СергеевнаМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Стеблев Александр АлексеевичМБОУ " Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом II степени
Полякова Анна Константиновна"Бутовская средняя общеобразовательная школа №2" д. Дрожжино Московская областьДиплом II степени
Авакумова ВалерияМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Амирасланов АлимМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Файзуллин ЯрославМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Добрынин ИгорьМБОУ СОШ № 94 имени Генерала Лизюкова А.ИДиплом III степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Щербаков БогданМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом III степени
Кимпаев РамазанМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом III степени
Биктимиров Ильясфизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Каштанов ДмитрийМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Нуржанов НиколайМАОУ "Средняя школа N3"Диплом III степени
Степанцева Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Л Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Фазылов Никита ДенисовичГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева г. ОтрадныйДиплом III степени
Большакова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Бредихина Софья АлексеевнаМБОУ "Школа № 110" г. УфаДиплом III степени
Зимин Дмитрий АндреевичДиплом III степени
Дмитриев Тимур Романович119 школа Калининского района г.СПбДиплом III степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419Диплом III степени
Соловьёв Иван МихайловичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
Дронова Ольгафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Федин Григорий ОлеговичДиплом III степени
Перешивкина Кристинафизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Хюсеин Дениз МюмюновичМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Доброноженко Анна СергеевнаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Елсуков Ефим ПавловичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Печень Екатерина АлександровнаЛицей №33 г.ИвановоДиплом III степени
Бабеева Антонина СергееваМБОУ СОШ 51Диплом III степени
Узбеков НикитаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Баксанов Егор АндреевичМуниципальное автономное ОУ Диплом III степени
Бычкова Валерия ВалерьевнаМарьинский филиал №1 МБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Ланина Ксения АлександровнаМОУ -СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской областиДиплом III степени
Бикчурина Лилия АлмазовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа 56 г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Канабеева Арина ОлеговнаМБОУ Школа №91 г. СамарыДиплом III степени
Полевая Яна ВячеславовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Герасимов Владимир АлександровичМБОУ СШ№12Диплом III степени
Воробьев ЯнКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Курятников Владислав ЕвгеньевичМарьинский филиал №1 МБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Валатина УльянаМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Константинова Анна ДмитриевнаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Никитина ДанаМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Жамбалов Тамир АлдаровичМАОУ Лицей № 27, г. Улан-Удэ, Республика БурятияДиплом III степени
Мозалевский Максим АндреевичСШ № 56, г. ЯрославльДиплом III степени
Казачкова Полина Евгеньевна1 классДиплом III степени
Климов Дмитрий МаксимовичМАОУ Школа №59Диплом III степени
Климова МарияМОУ СОШ №6Диплом III степени
Иван МилютинКлассы семейного обучения УНиК по методике Жохова В.И. Диплом III степени
Радыгина МарьянаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Петухова АннаГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана г. МоскваДиплом III степени
Сухов Владимир Александровичученик 1 классаДиплом III степени
Человечков Тимофей ВикторовичМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Стрекаловских Софья СергеевнаМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кузнецова Вероника ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 53 » города Курска Диплом III степени
Прус Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Студенникова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Сериков Арсений АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Полякова Арина АлександровнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Житмарёв Егор ИгоревичМБУ " Гимназия №39"Диплом I степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ Школа № 127Диплом I степени
Галилеева Любовь ВадимовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Чернышёв Никита ВикентьевичМБУ " Гимназия №39"Диплом I степени
Моксина Виктория ДмитриевнаМАОУ Лицей №27 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор.СамараДиплом I степени
Баранов ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Царева Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Пичугина Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Седогина Ксения КирилловнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Шишкина Дарья ГеннадьевнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом I степени
Адилбек Алижан Жанатулы81 гимназия "Astana English School"Диплом I степени
Сайфутдинов Анвар АйдаровичМБОУ "Гимназия №126" г. КазаньДиплом I степени
Жбанов Максим ЕвгеньевичЛицей №136Диплом I степени
Богданова Полина ГермановнаМОУСОШ №82Диплом I степени
Абильдин Алижан Адилханулы81 гимназия "Astana English School"Диплом I степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом I степени
Обруч Ольга СергеевнаМОАУ СОШ №6 г. Горячий КлючДиплом I степени
Гафиатулин ИльмирГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодара"Диплом I степени
Куликов Алексей ПавловичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом I степени
Полина Лысюкд/с № 74 г. ТверьДиплом I степени
Пахомова Даната СергеевнаЦСО "Страна чудес"Диплом I степени
Федоркова Алина СергеевнаМБОУ "НОШ №43" г.ЧереповецДиплом I степени
Новикова ДарьяНОУ СОШ Светлые горыДиплом I степени
Карапетян Гурген ТиграновичДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ "Лицей "МКШ им.В.Н.Челомея"Диплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Достовалов Андрей АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Клеткин Вадим СергеевичМОУ СШ №117 ( МОУ "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
Попов Кирилл СергеевичМОУ СШ №117 ( МОУ "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
Сергеев АндрейГимназия №30 г. ИвановоДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаГимназия "Альма Матер"Диплом I степени
Беленышева София АндреевнаЛицей №1 г. ВсеволожскаДиплом I степени
Черная Алина АртемовнаМОУ СОШ №18Диплом I степени
Петровичев Антон МихайловичМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом I степени
Павлова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Скворцов Дмитрий РуслановичМБУ " Гимназия №39"Диплом I степени
Комаров Николай СергеевичСТИ НИТУ "МИСиС" ОПКДиплом I степени
Лукьянова Полина АлексеевнаСОШ МОУ №2Диплом I степени
Лукьянова Ольга АлексеевнаСОШ МОУ №2Диплом I степени
Ивченко Диана ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом I степени
Тарасевич Софья ИгоревнаМОУ Гимназия №7Диплом I степени
Немова Ульяна ОлеговнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом I степени
Фукалов Владислав Романович2127Диплом I степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Жернов Максимилиан Александровичсемейное обучениеДиплом II степени
Солопов ДаниилмихайловичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Вагин Илья ЮрьевичКогалым школа 8/2Диплом II степени
Лаврухина Анастасия ЮрьевнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Валявина Елизавета ВладимировнаМБУ " Гимназия №39"Диплом II степени
Эсливанов Максим СергеевичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Копыткин Фёдор ВениаминовичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Кузовенкова Диана АртёмовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Добровольский Иван ДмитриевичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Мадеев Данил АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Минакова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Чебуранов Илья МихайловичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Якимов Родион ПетровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Дмитриева Алия ПетровнаМБОУ "Чуйинская СОШ имени В.В.Скрябина"Диплом II степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом II степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Степанова Сайаана ДьулустановнаМБОУ "Чуйинская СОШ имени В.В.Скрябина"Диплом II степени
Богданова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Сергеев Савелий ВладимировичЛицей №18 г.НовочебоксарскДиплом II степени
Антоневия ДианаМБОУ "Гимназия № 7", г.НорильскДиплом II степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом II степени
Ярунов ИванМАОУ СОШ №7 г. ТюмениДиплом II степени
Сатанова Алиса ЕркиновнаЗКО, Казталовский район, п.Караоба школа-гимназия имени Г.КарашаДиплом II степени
Оанна Софья АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом II степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Симбирёв ДанилМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Иванова ВикторияМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Казакова Дарья ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Бакытжан Акнур ЖанболаткызыЗКО, Казталовский район, п.Караоба школа-гимназия имени Г.КарашаДиплом II степени
Поликарпов Егор Алексеевичлицей № 27Диплом II степени
Гуцуляк Дарья ДмитриевнаМБОУ лицей № 28Диплом II степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа √4 г.Аксу"Диплом II степени
Темников Иван АлексеевичДиплом II степени
Головнина Анастасия ВасильевнаМОАУ СОШ №57Диплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3"Диплом II степени
Иполитов Андрей СергеевичМАОУ СОШ № 1 г. ТамбоваДиплом II степени
Самрякова Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №518 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ещенко Анастасия АндреевнаМАОУ "Экспериментальный лицей НОК"Диплом II степени
Мельникова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Калининская СОШ"Диплом II степени
Литвиненко Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Хлопкина Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №3- г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Ким ВладимирКоммунальное государственное учреждение гимназия #130 имени И. ЖансугуроваДиплом II степени
Шахизадаев АлиханКоммунальное государственное учреждение гимназия #130 имени И. ЖансугуроваДиплом II степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом II степени
Шеварев Даниил ДмитриевичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Скоморохов Данила ВладиславовичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Богатова Алла ВладимировнаМАОУ Гимназия №77Диплом II степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом II степени
Тарусова Алина ДмитриевнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Исякаев Салават МаратовичДиплом II степени
Черкеева ВероникаГБУЗ ПК ПРБДиплом II степени
Калмыкова Ульяна ВадимовнаДиплом II степени
Веркович ВладиславГБОУ "Лицей № 138"Диплом II степени
Холманова Эльвира ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Яковлева Дарья НиколаевнаМБОУ школа 33 Н.НовгородДиплом II степени
Осипенко Светлана МаксимовнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Калашников Виктор СергеевичМБУ " Гимназия №39"Диплом II степени
Качнов Иван АлександровичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Милёшкина Ирина АнатольевнаМОУ Лицей№6Диплом II степени
Мкртумян Ирина СуреновнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Лукьянов Игорь ИгоревичМБОУ ЕСШ 1 им.М.В.Ломоносова Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Ладанов Никита ЕвгеньевичМОУ СОШ № 24 г.Саранск Диплом II степени
Листопадова Екатерина АлексеевнаМБОУ лицей № 82 им. А.Н.ЗнаменскогоДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Пахтеева Светлана СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Насонова Виктория ВалерьевнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом II степени
Ситников Роман ВладиславовичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Проскурина Полина ЕгоровнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом III степени
Минлигаллина Леда ЮрьевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Мошкина Мария АртёмовнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
Шайсултанов Риналь АзатовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Александрова Вера СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Боков ДанилМБОУ лицей № 82 им. А.Н.ЗнаменскогоДиплом III степени
Кошелева Ульяна ДенисовнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом III степени
Бардакова ЕкатеринаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Федосеев Иван АлександровичОАО "РЖД"Диплом III степени
Санникова Александра ОлеговнаМБОУ лицей № 28Диплом III степени
Сергиенко Валерия ВладимировнаМБУ " Гимназия №39"Диплом III степени
Артемьев Кирилл АртемовичМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом III степени
Тарасов Иван АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Борисов Александр АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом III степени
Соколова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Пестрякова Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Охотникова Анна АндреевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Зарубина Злата ВитальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом III степени
Повалюхин Дмитрий ВладимировичМБУ " Гимназия №39"Диплом III степени
Воеводина Полина АндреевнаМБУ " Гимназия №39"Диплом III степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Татаринов Максим ВитальевичМАОУ лицей № 39Диплом III степени
Скиба Валерия АндреевнаГБОУ СОШ № 61 Диплом III степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Маммаев-Зиядов Магомед-Шапи ОмаровичГимназия № 7 г. Махачкалы.Диплом III степени
Королёва Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ школа № 139Диплом III степени
Тагандурдиев ДамирМБОУ "Гимназия № 7", г.НорильскДиплом III степени
Кучинская КсенияМБОУ "Гимназия № 7", г.НорильскДиплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Кучинская КсенияМБОУ "Гимназия № 7", г.НорильскДиплом III степени
Буякова КсенияМОУ Крючковская ООШДиплом III степени
Примерова Софья ДмитриевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Ващенко ВероникаМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом III степени
Гамбаев ДавидЛицей №136Диплом III степени
Лукьянов АндрейМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом III степени
Афонина Варвара СергеевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Борисов Иван ИвановичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Речкин Эдуард ИвановичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом III степени
Сомченко Максим АлександровичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Талагаев Семен МихайловичМОУ СОШ №40 город ТверьДиплом III степени
Колмакова Софья СтепановнаГимназия №3Диплом III степени
Маталаев Михаил СергеевичМБОУ лицей № 28Диплом III степени
Воробьёв Егор ДмитриевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Фищенко Лев ИльичМБОУ СОШ №7 г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
Лашков Даниил ДенисовичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Герлейн Марьяна ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом III степени
Лошев МатвейМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом III степени
Алтухова Олеся АндреевнаГБОУ СОШ №292 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Дудова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Иванищева Варвара ДенисовнаРК г. Астана, СШ №47Диплом III степени
Журавлев ДаниилМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом III степени
Лысенко Даниил РомановичМОАУ СОШ №57Диплом III степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Полстьяной Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Онопченко Софья АлександровнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Пашин Дмитрий АнтоновичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Верховцова Александрина ЮрьевнамамаДиплом III степени
Кузнецов Алексей АртемовичГБОУ СОШ №8 Диплом III степени
Стрельников Степан АлександровичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Балашова Алина АртёмовнаСредняя школа 25Диплом III степени
Метелёва Виктория ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Урбанюк Александр АлексеевичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом III степени
Мухаметьянова Дильбар РаиловнаМОБУ ООШ д.Узбяково МР Гафурийский район Респ. БашкортостанДиплом III степени
Мухаметьянова Гульдар РаиловнаМОБУ ООШ д.Узбяково МР Гафурийский район Респ. БашкортостанДиплом III степени
Дмитриенко Николай ИльичМОУ СОШ #8 г. ЖуковскогоДиплом III степени
Калинин Даниил МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22" г. Сергиев Посад Московской областиДиплом III степени
Кучумова Алёна МихайловнаМБОУ" СОШ №1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Мирошниченко Владимир ЕвгеньевичМОУ Лицей№6Диплом III степени
Татаринова Полина АлександровнаМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом III степени
Сон Владислав СергеевичМОУ СОШ № 11 г.о.ПодольскДиплом III степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом III степени
Фаррахов Данил ИнзировичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Сорокин ВладимирГБОУ Школа №218Диплом III степени
Светлакова Дарья ИвановнаМБОУ "Моховская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Харитонов Дмитрий СергеевичМБОУ школа № 139Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копесбай АлматКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Трубицына Елена СергеевнаМБОУ Лицей 41Диплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Колесник АнтонМБОУ "СШ №12"Диплом I степени
Нестерова Софья АлексеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Мигаль КириллМБОУ СОШ № 266 ЗАТО АлександровскДиплом I степени
Еркен РамшидКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Абилхамит АкмырзаКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Жумагул МадиярКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Медведева Елизавета Алексеевна МБОУ "Мгинская СОШ"Диплом I степени
Токтар АйбекКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Брыжинский Владислав МаксимовичМОБУ СОШ № 4Диплом I степени
Степанов Егор ИгоревичГБОУ школа № 371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Адил АружанКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Манибек ЕрасылКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Жанаберген АлиханКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Кусаинов ОлжасКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом I степени
Прицык ВикторияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Базаргелди АйтолкынКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Таранов Роман ЕвгеньевичПервый городской общеобразовательный лицей города ПетропавловскаДиплом I степени
Орынбасар БотагозКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Гулденбек Нияз ЭрнаровичКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом I степени
Сукиасян АрменМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом I степени
Гайдуков Фёдор АндреевичМАОУ "Лицей № 1" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Волков ВикторМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом I степени
Разин ЕгорМБОУ "СШ №12"Диплом I степени
Румянцева Арина Максимовнагимназия 399 г.Санкт-Петербург Диплом I степени
Павлушин Роман ДмитриевичМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом I степени
Щербаков Захар ОлеговичСОШ №2Диплом I степени
Сталькин Валерий АнтоновичМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Грановская МарианнаМБОУ "СШ №12"Диплом I степени
Копатей АннаМОУ Гимназия №6 г. ВолгоградДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г. Сызрань Самарской областиДиплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 г.ЧелябинскДиплом I степени
Труфанов Назарий ИгоревичДиплом I степени
Ондасын АлибиКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Касенова АлинаКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Карнюхин Роман ВадимовичМБОУ "СОШ №6" г.МытищиДиплом II степени
Касимов Айнур ИльсуровичМБОУ "Кестымская средняя школа"Диплом II степени
Зыков МатвейМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Жулин Руслан СергеевичМБОУ "Самодедская школа"Диплом II степени
Кипарс Сергей ИгоревичМБОУ "Самодедская школа"Диплом II степени
Корелин Кирилл КамиловичМБОУ "Самодедская школа"Диплом II степени
Шеверняева Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицея №44 г.ЛипецкДиплом II степени
Аксенова СоняГБОУ №19 Василеостровского района СПбДиплом II степени
Кормина Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Мышак КонстантинГБОУ школа №258Диплом II степени
Пашина Маргарита СергеевнаМБОУ "СОШ №12" г.Новочебоксарска ЧРДиплом II степени
Тяпухин Данила СергеевичМАОУСО № 2Диплом II степени
Пивоварова ПолинаМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Бируля АрсенийКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Дятлов Тимофей Владимирович-Диплом II степени
Гуринчук АнастасияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Пшенный АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Федорова Вероника ИгоревнаМОУ СШ №48 г.ВолгоградаДиплом II степени
Лебедев Максим Евгеньевичшкола № 15 г.ЗаринскаДиплом II степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия № 1583Диплом II степени
Гранченко ДионисийМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Евсеев Александр СергеевичМБОУ СШ №30Диплом II степени
Вантякшева АлёнаМБОУ "Дубёнская СОШ"Диплом II степени
Леонов Матвей НиколаевичМБОУ Багаевская СОШДиплом II степени
Дербенец Егор Святославовичлицей №34 г.костромаДиплом II степени
Салмурзаева БекарысКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Аухатов ЖанеркеКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Ивкина Дарья АлександровнаМБОУСОШ №17 г.БрянскДиплом II степени
Павленко Егор ПавловичМБОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом II степени
Корсукова Анна АлександровнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Иванец Мария СергеевнаОШ № 18Диплом II степени
Кондранин ДаниилМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Корганбеков ЕрасылКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Дузгенбай АделияКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Токтасын КуандыкКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Конысбек СалтанатКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом II степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом III степени
Камбур Артемг.Липецк школа №63Диплом III степени
Соловьева Софья ДмитриевнаЧОУ СОШ "Старт"Диплом III степени
Прохоров Владислав АлександровичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Запольских Софья ПавловнаМБОУ "Кестымская средняя школа"Диплом III степени
Николин Артём АзатовичСОШ№22Диплом III степени
Лисянских Алина НиколаевнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Сытник Екатерина ВладимировнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Гребенкин Алексей ВладимировичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Петров Илья АлександровичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Сериброва Ксения ПавловнаЧувашская Республика МБОУ СОШ №54 г. Чебоксары Диплом III степени
Волоскова Людмила Владимировнашкола № 371 Московского района Санкт ПетербургаДиплом III степени
Шаменков Роман АлександровичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Тучина Екатерина СергеевнаГимназия №1Диплом III степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Малкова София ОлеговнаГБОУ Школа № 218Диплом III степени
Сайназаров Эмир СултанбековичМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Покатович Кирилл АлексеевичМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Беляева Ксения ГеннадьевнаМБОУ Багаевская СОШДиплом III степени
Грудин Егор ВитальевичГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Бочкарёв НикитаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом III степени
Есина Ксения АндреевнаГимназия 1582Диплом III степени
Клименко Елизавета СергеевнаГБОУ Гимназия 1583Диплом III степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом III степени
Житкова Анна ЕвгеньевнаЧОУ СОШ "Старт"Диплом III степени
Сычева-Важенина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 121Диплом III степени
Высотина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Булычев Василий КонстантиновичЧОУ СОШ "Старт"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пригорчук Валерия Ивановнашкола 43 г. ВладимирДиплом I степени
Тетешева Арина НиколаевнаГБОУ Республики Марий Эл Диплом I степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ "СОШ N1 города АнадыряДиплом I степени
Дмитриева Кира АлександровнаМБОУ "СОШ N1 города АнадыряДиплом I степени
Сейранов Александр ВитальевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Глезина Варвара Романовналицей №33Диплом I степени
Глезин Родион Романовичлицей №33Диплом I степени
Карягин Артём Игоревичшкола коррекцииДиплом I степени
Съедин Никита ВасильевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Алмазов Виктор ВитальевичМБОУ "СОШ N1 города АнадыряДиплом I степени
Семенов Леонид НиколаевичМБОУ "СОШ №37 с уиоп"Диплом I степени
Канаев Михаил АлександровичМБОУ "СОШ N1 города АнадыряДиплом I степени
Солодов Захар-Диплом I степени
Красносельских Иван НиколаевичМБОУ "Лицей № 33" г. Иваново, Ивановская областьДиплом I степени
Церетели Сафина АлександровнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Пушкина Полина ИвановнаГБОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1387"Диплом I степени
Васильев Семен РомановичМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом I степени
Москатов ИгорьЧастный репетиторДиплом I степени
Ковалёв Антон АндреевичГБОУ средняя школа № 376Диплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Тетеревенков Дмитрий МаксимовичДРЦ "Future"Диплом I степени
Прибытков Дмитрий АлександровичГимназия №11 г.КрасноярскДиплом I степени
Кадиев Тимур ВячеславовичМОУСОШ №12Диплом I степени
Зубашев Алексей АнатольевичМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Шевцов Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Терешонок Султанат ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Никонов Тимофей АлександровичМБОУ "школа №12" г. Саров Нижегородской облДиплом I степени
Хотин Тимофей СергеевичМБОУ «Гимназия № 45» г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Каширский Александр ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "НШДС №13"Диплом I степени
Буточников Алексей АлексеевичШкола № 760 имени А. П. МаресьеваДиплом I степени
Брюзгина Ангелина ВитальевнаМБОУ "Школа-гимназия №39"Диплом I степени
Бажанов Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Рымарь Павел РомановичМБОУ "Школа-гимназия №39"Диплом I степени
Григорян Валерий АртуровичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Карасёв Архип СергеевичДиплом I степени
Сапожников Иван ДмитриевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Архипчук София Валериевна4 гимназияДиплом I степени
Халтурина Ксения СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Бодрый Егор АлександровичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Акмалиев ИльдарМОУ СОШ п.РадищевоДиплом I степени
Вяткина МаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Копцева Лада ИвановнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Бутковская АннаГБОУ Школа 806Диплом I степени
Левичева Дарья АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Бушуев Максим ВикторовичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Сергачев Вячеслав ТимофеевичМБОУ Лицей 3 г. Батайск Диплом I степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Эминов Юсуф ИсламовичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Баженов Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска гимназия №9Диплом I степени
Качалов Артем АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Светлогорска, Калининградской областиДиплом I степени
Погорелова Кристина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Заикина Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ N1 города АнадыряДиплом II степени
Шакиров Самат Рустамовичшкола коррекцииДиплом II степени
Скиба СофияСОШ № 39Диплом II степени
Хайрутдинова Карина Рафаэльевнашкола коррекцииДиплом II степени
Хачатурян Ангелина ГегамовнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Окунев Виктор СергеевичЛицей 1795Диплом II степени
Гнускина ЕкатеринаСОШ №39, г. ПавлодарДиплом II степени
Миронова ЕкатеринаГимназия им. Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Бабурина Вероника МаксимовнаМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Мисаутова Сания ФаилевнаМОУ Лицей 9Диплом II степени
Верхолетов Денис РомановичМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Иваненко Анастасия СергеевнаМОБУ Чайкинская школаДиплом II степени
Сергеева КристинаГимназия № 1573Диплом II степени
Смирнова Елизавета ПетровнаЛицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Зайцев Леонид ДмитриевичГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-Петербурга Диплом II степени
Кулиев Евгений ВадимовичМОУ "школа - лицей№1"Диплом II степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Анциферова Виктория АлександровнаМАОУ "СП№1"Диплом II степени
Булатов Никиталицей №23 г.КемеровоДиплом II степени
Смолина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Самойленко Анастасия ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Плисюк Владислав АлександровичМБОУ "Школа-гимназия №39"Диплом II степени
Симонов Роман НиколаевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Барабанова Варвара ВладимировнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Колоскова Елизавета ВасильевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Борисов Андрей АндреевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Кравченко Мария ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Кузнецова СветланаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Черных Владимир АлександровичМАОУ "Гимназия №36"Диплом II степени
Ербосын АружанКоммунальное государственное учреждение гимназия #130 имени И. ЖансугуроваДиплом II степени
Дусенко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Симеонидис ФеонаМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Лукичёва Элина БорисовнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Феоктистова Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Айнафак Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Кумичёв Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Маланин Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Хамлов ГлебМАОУ Диплом II степени
Соловьянов Арсений ВалерьевичМБОУ ООШ №7 города КраснодараДиплом III степени
Денисенко Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ N1 города АнадыряДиплом III степени
Саенко Глеб АлександровичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Челноков Роман ОлеговичМБОУ г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом III степени
Рахманов Федор АндреевичМАОУ "Школа №103"Диплом III степени
Мищенко Илья ДмитриевичМБОУ "Школа-гимназия №39"Диплом III степени
Еловская Карина АлексеевнаМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом III степени
Карпова Софья СергеевнаМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом III степени
Журавлева Светлана ВадимовнаМОУ СОШ г. Северодвинска Архангельской обл №21Диплом III степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178Диплом III степени
Карпов Михаил АлександровичМБОУ Гимназия имени Ф.К. Салманова, город СургутДиплом III степени
Минин Федор СергеевичМАОУ "Школа №103"Диплом III степени
Ипанова Вероника ВитальевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Муфтахова Милена Юлаевнагимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Ершова Ярослава ИгоревнаГимназия №80Диплом III степени
Рошу ПолинаМАОУ Диплом III степени
Жданова Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Лалаева Софья СергеевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
Фоменко ВладимирМАОУ Диплом III степени
Марков Артём РомановичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамраев Артём ВладимировичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Мелетиди АнгелинаМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Засеева МиланаМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Калиникова ВикторияМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Лобанова ВероникаМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Шаповалова КсенияМКОУ-Теренгульская СОШДиплом I степени
Великоцкая Николь"Новоусманский лицей"Диплом I степени
Онипченко Александр МаксимовичМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Инденко Полина ОлеговнаМБОУ Лицей №23 г. КемеровоДиплом I степени
Храмов Николай АндреевичМБОУ "СОШ№3" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Ковалёва Виктория ВладимировнаПервый городской общеобразовательный лицей города ПетропавловскаДиплом I степени
Савинкова Валерия МаксимовнаМБОУ Бондарская СОШДиплом I степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Варшавер МарияМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Лифанов Артём ДмитриевичКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Пономарева Лидия ПавловнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1306"Диплом I степени
Шаихова Камила РинатовнаКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Хисамбиев РалифГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
Лосева Оксана СергеевнаМОУ «СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области»Диплом I степени
Хисамбиев РадимГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
Каражанова Леля АбатовнаЗКО, Казталовский район, п.Караоба школа-гимназия имени Г.КарашаДиплом I степени
Львов ИльяМБОУ гимназия №2 г. СальскаДиплом I степени
Бураева Альбина ЧерменовнаМАОУ Лицей №180 "Полифорум"Диплом I степени
Бураева Лиана ЧерменовнаМАОУ Лицей №180 "Полифорум"Диплом I степени
Сатанова Элиза ЕркинкызыЗКО, Казталовский район, п.Караоба школа-гимназия имени Г.КарашаДиплом I степени
Шахмаев АлександрМАОУ Лицей №180 "Полифорум"Диплом I степени
Путилова Дарья ДенисовнаМАОУ Лицей №180 "Полифорум"Диплом I степени
Зинина Виктория ОлеговнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Талапова Улжан ПатихкызыЗКО, Казталовский район, п.Караоба школа-гимназия имени Г.КарашаДиплом I степени
Попова Юлия ЮрьевнаМБОУ «Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области»Диплом I степени
Нащёкина Арина ОлеговнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Ебраева Еркемай СалимгерейкызыЗКО, Казталовский район, п.Караоба школа-гимназия имени Г.КарашаДиплом I степени
Имангалиев Абылайхан РадикулыДиплом I степени
Алмасов КыдыралиДиплом I степени
Пиндюрина Виктория АндреевнаБОУ г. Омска "Гимназия №139"Диплом I степени
Кардаильский ВладимирМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Колосова МарияМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Микейлова АнгелинаМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскаяДиплом II степени
Андриянова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Классическая гимназия № 39"Диплом II степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Николаева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Бондарская СОШДиплом II степени
Лагерева ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Классическая гимназия № 39"Диплом II степени
Аветисян ГарникМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Классическая гимназия № 39"Диплом II степени
Смбатян ЛианнаМБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом II степени
Меркулова Анна ВладимировнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Мальцева АленаМКОУ-Теренгульская СОШДиплом II степени
Телех Артем ВикторовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Резвушкин Данил ВалерьевичМБОУ Кутейниковская казачья СОШ №3Диплом II степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Марченко Анна"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Смирнова Алёна Павловна"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Харитонова Александра РомановнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Толстун Евгений"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Черноусов ТимофейМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом II степени
Тухватуллина АделинаМБОУ "Лекаревская СОШ" ЕМР РТДиплом II степени
Степанов Виктор Игоревичшкола № 371 Московского района Санкт ПетербургаДиплом II степени
Лаптев Павел ЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Кузина МарияГБОУ ООШ п.СамарскийДиплом II степени
Канабек Асем КайраткызыКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом II степени
Юрьева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом II степени
Рудницкий Константин ВячеславовичМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Литвинов Андрей ВалерьевичМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Михайлова Анна ВладимировнаМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Безуглова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Чиркин ЕгорМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Каталкина ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Ермилов Фёдор ВалерьевичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Макаркин АртёмМКОУ СОШ № 2 с. БешпагирДиплом II степени
Партола Марина АлександровнаГБОУ "Краснолучская гимназия № 1" имени Л. ЛитвякДиплом II степени
Стрепков Егор ВладиславовичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Кабайлова ПолинаМКОУ СОШ № 2 с. БешпагирДиплом II степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Рачинский Максим ВитальевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Иванова Марина РомановнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом II степени
Корляков Георгий ЕвгеньевичСанкт-Петербург, гимназия 67Диплом II степени
Григорьев Иван СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Соколов Владислав ОлеговичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Воробьева Ирина ДенисовнаЦентр образования "Технологии обучения"Диплом II степени
Дуенко Софья НиколаевнаМБОУ "СОШ№6" НМР РТДиплом II степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Бредихина Дарья АлександровнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Кутепова НатальяМОУ "СОШ №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Колосова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Классическая гимназия № 39"Диплом III степени
Потапова Маргарита ЮрьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Черкасов Андрей СергеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Омархан АяулымЮКО Арыский район Байыркум школа им. М. ШахановДиплом III степени
Сенникова Руслана Андреевна"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Зенкова Элина ИгоревнаМАОУ "СОШ№32"Диплом III степени
Гончарова Екатерина АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Жулин Андрей ИльичМОУ лицей 12Диплом III степени
Киселева Александра СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Анисимов Ярослав Игоревич"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Кузьмичёв Даниил Александрович"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Подгорная ЕвгенияМБОУ "Курская ООШ"Диплом III степени
Лобачев АлександрМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом III степени
Кайнаддинов АсетКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Жанахметова АяулымКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Камеш АкмаралКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Щербина ЕкатеринаМБОУ СОШ №24 г.СургутДиплом III степени
Данилин Максим АлексеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Купченко Ксения РомановнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Пыслару ГабриелаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом III степени
Нестеров АлексейМБОУ СОШ №24 г.СургутДиплом III степени
Крючков Андрей ДмитриевичТОГБОУ "Жердевская школа-интернат"Диплом III степени
Заварыкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом III степени
Леонтьева Оксана АндреевнаМБОУ Бондарская СОШДиплом III степени
Мещеряков Данила АлександровичМБОУ Бондарская СОШДиплом III степени
Эйвазова СабинаГБОУ ООШ п.СамарскийДиплом III степени
Шакиров АдильКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Камеш АкмаралКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Фетисова ВалентинаМкоу Светловская ООШДиплом III степени
Аптихан АяулымКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Караванова Мария НиколаевнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом III степени
Аксененко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Рустемов ЖансерикКАЗАХСТАН г. Алматы №152 школа-гимназия Диплом III степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Алжан ДинмухамедКАЗАХСТАН г. Алматы №152 школа-гимназия Диплом III степени
Нурболатулы АйболКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Амиргазы АйбикеКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Горяйнова Василина ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом III степени
Масалимов БолатКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Быков Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Кравчук Даниил СергеевичГБОУ "Краснолучская гимназия № 1" имени Л. ЛитвякДиплом III степени
Бойко Артем СергеевичГБОУ "Краснолучская гимназия № 1" имени Л. ЛитвякДиплом III степени
Бабак Захар ОлеговичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Адилхан СараКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3Диплом III степени
Утепберген АркенКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Кызайбеков СаматКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Кортунов Дмитрий ВадимовичГБОУ ММГДиплом III степени
Сарсенбек ДианаКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Гизатова ВероникаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Таргын МерейКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Елеу МолдирКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Куандык АружанКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Брыкин Данил НиколаевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Сепбосынова ИнкарКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Марченко Руслан ВладимировичМБОУ Павловская СОШДиплом III степени
Уркумбай МаксатКАЗАХСТАН г. Алматы школа-гимназия №152Диплом III степени
Семёнов Дмитрий ВадимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Катков Егор МаксимовичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Сагайдачный Алексей ЭдуардовичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Мустафина Разина МинсабировнаМБОУ "СОШ№6" НМР РТДиплом III степени
Нестерова ОльгаМБОУ СОШ №6 г.ПавловоДиплом III степени
Поликарпова СнежанаМБОУ СОШ №6 г.ПавловоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Зацепина МарияМБНОУ Гимназия 44Диплом I степени
Жовтиханова КамилаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Трифонова Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Каширина Алена АлександровнаМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Сергеева Вита СергеевнаМБОУ Бондарская СОШДиплом I степени
Шубенков Никита АртемовичМБОУ Бондарская СОШДиплом I степени
Вилкова Алина ОлеговнаМБОУ " Школа №13 "Диплом I степени
Лебедева КсенияМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом I степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом I степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом I степени
Романова АнастасияМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом I степени
Куликов ИванМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом I степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом I степени
Остапенко Тимур РостиславовичНБНОУ Гимназия 44Диплом I степени
Кондратьев Богдан ПавловичГимназия №63 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Сенковенко Егор АлексеевичМБОУ Гимназия №7 г. БатайскДиплом I степени
Воскресов Александр МихайловичМБОУ Гимназия №7 г. БатайскДиплом I степени
Давыдов Егор АлександровичМБОУ СОШ №9 г. БатайскДиплом I степени
Курбанниязов Илия КеримбердыевичМАОУ "ВСШ" Новгородская область п.ВолотДиплом I степени
Камбалов Михаил СергеевичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Колоскова Анна Сергеевна1517Диплом I степени
Чудновская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №3 г. Аксай Ростовской областиДиплом II степени
Семёнова Елизавета ВладимировнаМБОУ Бондарская СОШДиплом II степени
Игнатиади Ева МБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки, Ставропольский край Диплом II степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НОРИЛЬСКДиплом II степени
Гусев Михаил ИльичМОУ Гимназия №1Диплом II степени
Перепечёнов СавваМБОУ г. Астрахани СОШ №14Диплом II степени
Лалачкин Кирилл АлександровичМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Челноков Иван СергеевичМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Менкина Эмилия АлександровнаМОУ-Лицей №2 г. СаратоваДиплом II степени
Морозов Иван ВладимировичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Рыжов Владислав АнатольевичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом II степени
Донскова Ирина ИвановнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Акулиничева Дарья ПавловнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Помыткина МаринаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом II степени
Квасница ВарвараМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Торжков Евгений ВладиславовичНЧУ ОО СОШ "Карьера" г. МоскваДиплом II степени
Петроченков Михаил ДенисовичМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Мелкумян Элина АлександровнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Коробова ПолинаМКОУ "ШИСОО" Диплом II степени
Окотэтто КристинаМКОУ "ШИСОО" Диплом II степени
Новицкая Кира АндреевнаМБОУ Гимназия №7 г. БатайскДиплом II степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Моор Олеся ИгоревнаМБОУ Гимназия №7 г. БатайскДиплом II степени
Девахина Валентина ПетровнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Гадаева Айшат ИбрагимовнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Абрамян ВладимирМКОУ СОШ №3 Труновского района, Ставропольского края Диплом II степени
Самарин Александр ВладимировичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Кучина Светлана Константиновна1371Диплом II степени
Бозенков Владимир РомановичДиплом II степени
Кучина Светлана Константиновна1371Диплом II степени
Портнов ВладимирМБОУ "Калайкасинская СОШ им.А.Г.Николаева" Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Николаев НикитаМБОУ "Калайкасинская СОШ им.А.Г.Николаева" Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Бакаева Дина Максимовна 6А Мбоу Сош№11МБОУ Лингвистическая гимназия №6Диплом II степени
Хамутов ДаниилМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Гордеева Таисия СергеевнаМАОУ лицей 36 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Дидина Анастасия СергеевнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Купарев Павел ИгоревичМБОУ Бондарская СОШДиплом III степени
Бояринова Варвара АлександровнаМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Баранина АлёнаМБНОУ Гимназия 44Диплом III степени
Никитич СофьяМБНОУ Гимназия 44Диплом III степени
Аймалетдинов Марат ФянисовичГБПОУ «КФКС «Спарта» МоскомспортаДиплом III степени
Петрова Елизавета АндреевнаГимназия 63 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Петрова Диляра АльбертовнаТатаро-английская гимназия №16Диплом III степени
Тарасова ЕленаМБНОУ Гимназия 44Диплом III степени
Мкртчян МеружанМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом III степени
Хохлова ПолинаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом III степени
Кунгуров Дмитрий СтаниславовичНБНОУ Гимназия 44Диплом III степени
Гусев Дмитрий ВалерьевичНЧУ ОО СОШ "Карьера" г. МоскваДиплом III степени
Данги Алия НофелевнаНЧУ ОО СОШ "Карьера" г. МоскваДиплом III степени
Иванова Елизавета МаксимоваМБОУ Бондарская СОШДиплом III степени
Куракин Даниил АлексеевичМОУ «СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области»Диплом III степени
Малахова Мария АнатольевнаНЧУ ОО СОШ "Карьера" г. МоскваДиплом III степени
Виас Моника МанишевнаНЧУ ОО СОШ "Карьера" г. МоскваДиплом III степени
Чуркина Мария ИльиничнаМОУ СОШ №18Диплом III степени
Большакова ЕкатеринаМкоу Светловская ООШДиплом III степени
Гиззатова Айсель Ильназовна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом III степени
Соловьева Анастасия КонстантиновнаНБНОУ Гимназия 44Диплом III степени
Долженкова Александра Александровна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой) г.СамараДиплом III степени
Моргенштерн Дмитрий ИгоревичМАОУ Лицей №180 "Полифорум"Диплом III степени
Хузина Алия Ленаровна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом III степени
Сибринин Глеб АнатольевичМОБУСОШ с. Ермоловка Пензенского района Пензенской областиДиплом III степени
Шамшурина Элина Валерьевна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Гусева Елизавета РомановнаМБОУ"СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧереповецДиплом III степени
Яковенко НикитаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Патрин МаксимФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Андреева ВалерияМБОУ Киевская СОШДиплом III степени
Морозова АлександраМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Апрыщенко АленаМБОУ Киевская СОШДиплом III степени
Павлова ЕкатеринаМБОУ "Калайкасинская СОШ им.А.Г.Николаева" Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Пайкова ЕлизаветаМБОУ "Калайкасинская СОШ им.А.Г.Николаева" Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Гапуренко Евгений АндреевичМБОУ Павловская СОШДиплом III степени
Киреев ДмитрийМКОУ "ШИСОО" Диплом III степени
Мартынова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Рахматулов АмирМОБУ Диплом III степени
Цаболова Полина АлександровнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельникова Мария ВладимировнаМАОУ ООШ№4 г.Красновишерск Пермский крайДиплом I степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33" г. ИвановоДиплом I степени
Сарбаев Андрей ЕвгеньевичМБОУ Инзенская средняя школа №2 им. П. И. БодинаДиплом I степени
Савкин АлександрМКОУ "ШИСОО" Диплом I степени
Кононов ДенисПетровская средняя школаДиплом I степени
Лукашева Полина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинска Красноярского краяДиплом I степени
Литвинова Яна АлександровнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Гладников Никита АндреевичГЦДО, структурное подразделение МБОУ лицей №106 г.УфыДиплом I степени
Веркашанская Полина ВладимировнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Домрина АлександраМБОУ "СОШ №22" Старооскольского городского округаДиплом I степени
Резванцев Евгений ОлеговичМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Гольцова Мария МихайловнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Чеботарев Антон НиколаевичМАОУ "Нюкская ООШ имени героя Советского Союза Котова И.М."Диплом I степени
Оревина Ольга СергеевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Галеев АртёмМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Галиева Карина ТалгатовнаМБОУ "СОШ №7" г.Мегиона ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Субботин Алексей АндреевичМБОУ "СОШ №3 МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Костикова АнастасияМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Демарёва ДарьяМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Вахрамеева Полина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинска Красноярского краяДиплом II степени
Болотова Екатерина АндреевнаМБОУ Гимназия им. Андрея ПлатоноваДиплом II степени
Самойленко ВикторияМБОУ Киевская СОШДиплом II степени
Разяпова Редалия РинатовнаМОБУ "Саракташская СОШ №1 имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне" Оренбургской областиДиплом II степени
Романченко ТатьянаМБОУ Киевская СОШДиплом II степени
Михалёва Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Коваленко Алина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Сайдачакова Анастасия ПавловнаМБОУ "Лицей №46"Диплом II степени
Шишлова Дарья АлександровнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Солохянц Юрий АльбертовичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Провоторова АсяМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Щенявская Людмила АндреевнаМБОУ "Лицей №46"Диплом II степени
Оганесян Альбина АраратовнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Екасова Лилиана НальбиевнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Карапетьян Артём АртуровичМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Ибрагимова Диана РуслановнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Зубаиров ЗубаирДиплом II степени
Пырин Вадим АлександровичДиплом II степени
Мацокин Данила СергеевичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Карташева Карина ЮрьевнаМБО