Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 550 любителей немецкого языка приняли участие в олимпиаде по дисциплине весеннего сезона. Активных знатоков предмета больше всего живет в Старом Осколе и Самаре.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Преподаватели дисциплины, которые провели олимпиаду в своих школах, отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егорова Кристина ИгоревнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Олейникова Ульяна СергеевнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Гарбузов Алексей ИгоревичМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Питкянен Дарья СеменовнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Александрова Дарья СергеевнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Манышкина Карина АлексеевнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Кириченко Ирина ГригорьевнаМБОУ "СОШ №7" г. АбаканаДиплом I степени
Тарасова Алёна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №7" г. АбаканаДиплом I степени
Какаулин ИльяМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Енгалычев АзатМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
Амплеенкова Кристина ИгоревнаМБОУ СОШ №76 г. ПензыДиплом II степени
Журавлев Артем АлександровичМОУ СШ № 125 г. ВолгоградаДиплом II степени
Смусев Федор ЕвгеньевичМОУ СШ № 125 г. ВолгоградаДиплом II степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом II степени
Цуканова ЕлизаветаМБОУ СОШ №10 г. НефтеюганскДиплом II степени
Забнёнкова Ангелина АлександровнаМОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
Исмагилова Инна АзатовнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом III степени
Макаренко ПётрМОУ-ГИМНАЗИЯ №15. г.КлинДиплом III степени
Куприн Виктормногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом III степени
Харциенко Аннамногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом III степени
Мусямова Полинамногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом III степени
Красняник Михаилмногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом III степени
Кузнецова УльянаЧастный преподавательДиплом III степени
Штоппель Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом III степени
Карпова Маргарита АртемовнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом III степени
Фатихова АлинаМБОУ СОШ №10 г. НефтеюганскДиплом III степени
Фунтикова Полина СергеевнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гарбузова Вероника РуслановнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Мухамедчин Алексей МиназиттиновичМКОУ Большелуковская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Репкина Диана ПавловнаМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Макаров Сергей СергеевичМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом I степени
Галяутдинова Элина РадиковнаМБОУ СОШ №76 г. ПензыДиплом I степени
Пасичник Виктория ВикторовнаМБОУ Кулешовская СОШ №17Диплом I степени
Габулова Рамина КазбековнаМБОУ Кулешовская СОШ №17Диплом I степени
Перепелица Виктория ВладимировнаМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Фарафонтова Галина РомановнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом I степени
Демкина Ксения СергеевнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом II степени
Едисеева Александра ВасильевнаМОБУ <<Саха гимназия>>Диплом II степени
Каратаева Надежда ПрокопьевнаМОБУ <<Саха гимназия>>Диплом II степени
Воронцова Екатерина СергеевнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом II степени
Главинская Стефания ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Литовченко Есения АлексеевнаМОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Кобзарь Анна ИгоревнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
Филимонцева Юлия ДмитриевнаМБОУ "Айская СОШ"Диплом II степени
Шадрина Екатерина ДмитриевнаМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом II степени
Ольшанникова Влада ВикторовнаМОУ-Гимназия №15 г.Клин Московская областьДиплом II степени
Степанов Михаил ГеоргиевичМОБУ <<Саха гимназия>>Диплом III степени
Соловьёв Тимофей СергеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15. г.КлинДиплом III степени
Таборкина Арина МаксимовнаДиплом III степени
Литвинова Таисия АлексеевнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Безухов Александр ОлеговичМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Колбин Александр ЮрьевичМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Николешвили Мария АлександровнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Кайзер Дарья СергеевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом III степени
Циунчик Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Холодкова Лидия АндреевнаЧастный преподавательДиплом III степени
Рожкова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Чернова Снежана СергеевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом III степени
Бородина Елизавета ИгоревнаМКОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золотарёв Максим ДенисовичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом II степени
Аленичев Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия №3 г.ГрязиДиплом II степени
Вавуленко Лариса ВячеславовнаМБОУ "СОШ №7" г. АбаканаДиплом II степени
Логинова Ульяна БорисовнаМОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Трубило Арина ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15. г.КлинДиплом III степени
Дементьев Алексей АлексеевичМБОУ гимназия №3 г.ГрязиДиплом III степени
Самодуров Павел КонстантиновичЧастный преподавательДиплом III степени
Алексанова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом III степени
Коробская Мария ТимофеевнаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом III степени
Шваб АртурМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глебов Артем АндреевичМБОУ гимназия №3 г.ГрязиДиплом II степени
Шакель Максим НиколаевичМБОУ гимназия №3 г.ГрязиДиплом II степени
Новосельцев Антон ВладимировичФГКОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Быкова Алина СергеевнаЛиповский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Пичаевского района Тамбовской областиДиплом III степени
Зименская Екатерина СергеевнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом III степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серобабина Анна АлексеевнаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Лысенко ЛанаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Капустина Светлана ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом II степени
Лыч ЕлизаветаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Иваницкая ВикторияМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Брусенская Виктория СергеевнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Елисеев Владислав АндреевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом III степени
Батракова Анастасия ЮрьвнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Векшина Ульяна ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Зинина Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Новиков Максим АлександровичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом III степени
Осадчая Алёна НиколаевнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Ткешелашвили ЛилияМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Усачёва ЮлияМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом III степени
Кужугет Амыр-Санаа ХереловичМБОУ СОШ №3 им. Т.Б. Кечил-оола города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яркова Юлия СергеевнаИП Ярков С.Ю.Диплом II степени
Панкова Юлия ИвановнаОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернатДиплом II степени
Гураль Мария НиколаевнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Иванова Мария МихайловнаМОУ СШ №33Диплом III степени
Арцемович Юлия ВячеславовнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туробова Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом I степени
Виткалова Ольга ВладимировнаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Луценко Артём ОлеговичМАОУ Лицей №3Диплом II степени
Чеботко Алина АлексеевнаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Выборова Татьяна ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Векшина Карина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Пиминова Евгения ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Насыбуллин АйратВечерняя (сменная) школа № 7 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондрашова ТатьянаГОБПОУ Липецкий машиностроительный колледжДиплом I степени
Мамедов АйдынГОБПОУ Липецкий машиностроительный колледжДиплом I степени
Машлыкин Алексей АндреевичВолгГМУДиплом II степени
Красникова Алёна ЮрьевнаДиплом II степени
Мамонова Светлана АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Новорусова Надежда СергеевнаКОГПОБУ "Слободской колледж педагогики и социальных отношений"Диплом II степени
Макеева Мария СергеевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Савенкова Дарья ВладимировнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Захарова Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ РО "Константиновский техникум агроветтехнологий и управления (КСХТ)"Диплом II степени
Бердников АлександрГОБПОУ Липецкий машиностроительный колледжДиплом II степени
Попов ВалерийГОБПОУ Липецкий машиностроительный колледжДиплом II степени
Нелепа Екатерина АлександровнаФБОУ ВПО "ВолгГМУ"Диплом II степени
Лопасов Юрий ИванивичДиплом II степени
Толкачева Дарья СергеевнаДиплом II степени
Овсянкина Надежда ВикторовнаВолгГМУДиплом III степени
Палишева Ольга МихайловнаГАПОУ СПО Екатеринбургский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Гурьянова Диана АлександровнаГБПОУ РО "Константиновский техникум агроветтехнологий и управления (КСХТ)"Диплом III степени
Ковальчук АндрейГОБПОУ Липецкий машиностроительный колледжДиплом III степени
Кандакова София ВасильевнаГБПОУ РО "Константиновский техникум агроветтехнологий и управления (КСХТ)"Диплом III степени
Баданова Татьяна ЕвгеньевнаПензенский профессионально-педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Столярова Алина СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
Скалаух Алина ЮрьевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
Пахаева Светлана СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
Дьяконова Светлана СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
Бобкова Анна АлександровнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом II степени
Дроздова ТатьянаГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Бурова ЕкатеринаФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В.ПарахинаДиплом II степени
Тарабрина Марина АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Кирюхина Наталия ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Анфилатова Зинаида АлексеевнаКОГПОБУ "Слободской колледж педагогики и социальных отношений"Диплом III степени
Гусева Дарья ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Горбоконенко Олег АльбертовичОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Кайбалиева Эльвира СергеевнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом III степени
Косарева Наталья НиколаевнаКОГПОБУ "Слободской колледж педагогики и социальных отношений"Диплом III степени