[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по экологии для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Почти 400 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили себя, приняв участие во всероссийской олимпиаде по экологии. Олимпиада помогла повысить уровень экологической грамотности учащихся из Старого Оскола, Камчатки, Омска, Пензы и других городов.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, способствующие проведению олимпиады в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности

Мы рады, что школьники и студенты проявляют интерес к проблемам окружающей среды. Будем рады увидеть всех желающих на наших олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ведерникова ИринаЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Шилков ВиталийЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Павлова Марина ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом I степени
Клочко Кристина АмаяковнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Ступакова Дарья ОлеговнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Родионова Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ 1 п. Энергетик Новоорского района Оренбургской областиДиплом II степени
Кучумова НатальяЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Соколов КириллМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Киселева Ирина АлександровнаМБОУ "Новорогачинская СШ"Диплом II степени
Коваленко Алина ЕвгеньевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лузина ДарьяЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Титова Маргарита АлександровнаМОУ " Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Рохманов Алексей ПетровичОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом III степени
Прозоров ИванОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минеев Юрий ЮрьевичАКПЛ ЦДОДИДиплом I степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом I степени
Исмаилов Абдурахман МагомедовичМКОУ "Верхнегакваринская школа-сад"Диплом II степени
Колесникова Надежда АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Веселова София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лобанов Андрей АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Черкашин Руслан ВячеславовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ ''Любимовская СОШ''Диплом II степени
Аникин КириллМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Сучкова Валерия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ 1 п. Энергетик Новоорского района Оренбургской областиДиплом III степени
Самаркина Марина АндреевнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум",г.ОрскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гнедко ВладГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина"Диплом I степени
Микляев НиколайГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина"Диплом I степени
Костыркин Денис НиколаевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Шакирова Алия РаисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Антропьев АндрейГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина"Диплом I степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шайхутдинова Ильгамия ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Урусова Галина ИвановнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Кременская КаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Никитин Владислав МихайловичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Суслов Антон ВитальевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Плотникова ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Крикунова Ангелина НиколаевнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Прушинская Анастасия ИгоревнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Хилько ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Иванова Елена АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Андрейко АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кабирова НинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Шендерова МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Латкина ОксанаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Лучина АнгелинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Яринская Валерия ИльиничнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Тегнеряднова Полина ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Корнилович Виктория АнатольевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Чернакова Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Басханов Олег ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Шакун Олег КонстантиновичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Мирошниченко СеменГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ячменников НикитаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Зерний ИринаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Жуков ЯрославГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Уллаев ТимурГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Щучкина ЕкатеринаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Криволап АртемГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Скачко ВикторияГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Кононова Татьяна ВладимировнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Радионова Алина СергеевнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом I степени
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Богомолова Виктория АлександровнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Волкова Александра СергеевнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом I степени
Ильин ИванГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Песчанская АнастасияГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Горбачева ОльгаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Ковзель СергейГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Малышев ДмитрийГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Боткина Асель АбаевнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом I степени
Зармукаева АминаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Горошко МарияГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Касьянов АлексейГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Кудрявцев АндрейГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Льянов РашидГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Поддубная Яна ДмитриевнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом I степени
Тоцкая ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Меняйленко ЯнГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Ананян ГагикГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Ким ДанилГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Мативецкий РоманГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Волков ВадимГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Салмашов АлександрГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Быстрюкова НатальяГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Самохин ДмитрийГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Гезалян МанвелГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Григорьев АлександрГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Пешков ВладимирГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Стецов ОлегГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Магомедов СаидГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Казекина АнастасияГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Арутюнян ГретаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Буланкин ВладиславГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Павленко ЕвгенийГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Седых АлексейГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Фурманенко ВикторГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Еременко МаксимГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Барзуков РостиславГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Нурулин РусланГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Ржевский ДаниилГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Кудрявцева Анастасия ЯковлевнаГБОУ ПОО МТК "им. В.П. Омельченко"Диплом II степени
Николаева Анна АлександровнаТехнологический колледж Императора Петра I САФУДиплом II степени
Садыкова Марина РафаиловнаГБОУ ПОО МТК "им. В.П. Омельченко"Диплом II степени
Высоцкая Анна ИвановнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Марченко Мария АлександровнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум",г.ОрскДиплом II степени
Кудин АлександрГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом II степени
Смайкин ИгорьГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом II степени
Раева Ангелина АндреевнаКрИМТДиплом II степени
Фоминых Валентина МаксимовнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Миллер Илья АлександровичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Гуц Максим АндреевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Пожидаев Михаил АркадьевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Кондратьева КсенияКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Волошкина АленаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Волков КириллГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом II степени
Дубровский Дмитрий ВладимировичКрИМТДиплом II степени
Крылов Александр СергеевичКрИМТДиплом II степени
Ажиканов Азис КамчибековичКрИМТДиплом III степени
Посмашных Владислав ДенисовичКрИМТДиплом III степени
Фархутдинова Снежана РавильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Барабанщиков Дмитрий СергеевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Лукьянчиков Дмитрий РомановичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Конарев Вадим ВалерьевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Кречетов Сергей АлександровичДиплом III степени
Слободян Александр СергеевичКрИМТДиплом III степени
Комиссаров Иван АлексеевичТехнологический колледж Императора Петра I САФУДиплом III степени
Свистунов Владимир ВладимировичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом III степени
Пуртова Екатерина АлександровнаГПОУ "Забайкальское краевое училище культуры"Диплом III степени
Кушнер Кристина АлександровнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Саблин Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Алексеенко ИльяКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Агаркова Валентина АнатольевнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Мишина Елизавета НиколаевнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Быкадоров Валерий ИгоревичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Сан-Оол Айрана Монгут-ОоловнаКрИМТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хлыстов АндрейГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом I степени
Кочегурная Ольга АндреевнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Цейзер Анастасия СергеевнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Нурмамедова Анастасия АлексеевнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Петрищев Евгений ВикторовичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Кудинов Владимир СергеевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Журавлев Глеб НиколаевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Ряжина Галина ПавловнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Путкарадзе РостомиФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Арзамасцева МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Устинов Михаил ВладимировичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Абрамов Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Самкова ВероникаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Белова АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Фатихова АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Платонов Юрий НиколаевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Васьков Илья АндреевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Филенко МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Никифорова ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Шелудков Николай ВикторовичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Выгулярная ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Александрова МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Зрайченко Никита ВасильевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Мещерин МаркГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Василенко МаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Балакирев Константин ЭдуардовичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Черкасова АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Дуюнова МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Голдобина ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кузьмина АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Бороздина АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Боцулко АлинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Макаров Семен АлексеевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Разумная ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Диденко ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Косенко ДаниилГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Тихонов Владимир НиколаевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Собченко Марина ЮрьевнаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом II степени
Зверева Виктория МихайловнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Ахметова Жанна СарсенбаевнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом II степени
Колеганова Кристина ДмитриевнаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом II степени
Обласов Никита АндреевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом II степени
Мандыч Евгений АнатольевичГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом II степени
Герстнер Михаил ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Балина Наталья АлександровнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Горлачева Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом II степени
Шестаков ВладимирГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Гапчукова Юлия ВладимировнаГПОУ ППЭТДиплом II степени
Абрамова Дарья ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Александрова ЛюбовьГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Панкратов ДмитрийГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Шаньшина ВалентинаКГБ ПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Денисова Лидия СергеевнаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом III степени
Денисова МарияГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени