«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по экономике, к участию в которой присоединилось почти 600 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Больше всего участников олимпиады оказалось среди учащихся образовательных учреждений Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска и Калуги.

Все участники олимпиады получили заслуженные награды. Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили сертификаты. Учителя, которые подготовили участников олимпиады по экономике, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем старшеклассников и студентов к участию в новых олимпиадах по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Павел ФёдоровичМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом I степени
Б. АртемМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
С. Евгения СергеевнаМАОУ Гимназия 10Диплом I степени
М. Арина ДмитриевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Елизавета АлексеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Д. Владислава ОлеговнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Л. Полина СергеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ш. Мария СергеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
М. Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
М. Вероника ВячеславовнаКГА ПОУ КТИСДиплом I степени
Т. Мария СергеевнаДиплом I степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Тарко-СалеДиплом I степени
К. Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
М. Алексей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
З. Юлия АлександровнаГБОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. Наталия АлександровнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
К. Ирина АлексеевнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Х. Анастасия ВикторовнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Э. Антоний АртемьевичМКОУ СОШ №12Диплом I степени
К. Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ лицей №33Диплом II степени
Д. Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Б. Алексей АндреевичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Игорь ЛеонидовичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Н. Анна НиколаевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
Т. Сергей АлександровичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Светлана ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" МО г. Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
О. Александр ЕвгеньевичГБПОУ Колледж полицииДиплом II степени
К. Иван ПавловичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
П. Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
К. Валентина КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Н. КсенияАСХТДиплом II степени
С. Валерия РафисовнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом II степени
С. Мария МихайловнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом II степени
Г. Лусине ВардановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
П. Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Г. Данил ЗинфировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
К. Карина МаксимовнаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Р. Екатерина АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Г. Кристина ИльиничнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Ж. Дарья СтаниславовнаГБПОУ Колледж полицииДиплом III степени
П. ЕлизаветаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Б. Аркадий АлександровичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ф. Светлана АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. Виктория АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ф. Диана АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. Дмитрий МихайловичКоледж технологии и сервисаДиплом III степени
Х. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Н. Елизавета ДмитриевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. Илья ИгоревичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Виктория ДенисовнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
В. Людмила СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
П. СергейМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Б. ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Щ. Анастасия АлександровнаБПОУ ВО « Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П.Чкалова»Диплом III степени
К. Ангелина ВадимовнаКГА ПОУ Колледж технологии и сервисаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Валерия ПавловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
З. Вероника АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Ф. ЕкатеринаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
Г. Екатерина ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Б. Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Светлана ГеннадьевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Н. Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Д. Анастасия АлександровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Н. Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
С. Виктория СергеевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Елизавета АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
В. Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Марина АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Диана ОвиковнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
М. Полина ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Екатерина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Алина НиколаевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Ф. Максим СергеевичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
Ж. Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "Колледж полиции"Диплом I степени
В. Светлана ДмитриевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
З. Карина ОлеговнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
Х. Лилия СагитовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
Б. Эльза МуслимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
В. Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Эсалия ИльдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Алина ЗакировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Диляра РустамовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Лятифа Ильгар КызыФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
В. Ольга СергеевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Л. Сергей СергеевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Аделина АйдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Н. Мария ЛьвовнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
К. Ирина ПавловнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
С. Александр АлександровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Гульфия КакимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Анастасия ОлеговнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Н. Гульнур СагындыковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
В. Светлана НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
У. Алина ДжанбековнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Дарья ПетровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Н. Валерия СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
П. Нина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Анна ЮрьевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Кристина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. АнтонГБПОУ СО Гуманитарный колледжДиплом I степени
С. Наталья ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
С. Альфия РафиковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Руфина АртуровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Т. Залина МусагалиевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
П. АнастасияГБПОУ СО Гуманитарный колледжДиплом I степени
Б. Сабира КаирбековнаУчетно-финансовый техникум Диплом I степени
Т. Эвелина АлимжановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Ф. Анна ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Я. Владислава АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Нафсет РустамовнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
И. Любовь АлексеевнаКолледж Технологии и СервисаДиплом I степени
Ф. Иван ВладимировичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
И. Екатерина АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
И. Вероника СергеевнаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
У. Владимир АндреевичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
С. Анастасия ОлеговнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
Б. Ольга СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Б. Мариана ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Б. Сергей ЮрьевичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Б. Маргарита ВитальевнаКолледж технологии и сервиса Диплом II степени
Е. СергейГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Р. Виктория ЮрьевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Н. Татьяна ПетровнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Н. Кристина НиколаевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Ц. Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
И. Марьям АрсеновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Юлия ВячеславовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
И. Яна НаиловнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Е. Елизавета АлександровнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
М. Надежда ВадимовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
М. Юлия ЮрьевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Л. Александра ДмитриевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Ф. Дарья АлексеевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Б. Лилия РифатовнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
М. Андрей РомановичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Н. Никита МаксимовичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Г. Наталья СергеевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Ф. Илья СергеевичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
А. Юрий АлександровичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Ф. Дмитрий СергеевичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Б. Гэрэлма БабасановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Т. Намсарай БатоевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
М. Анастасия ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
С. АннаБПОУ Вологодской области "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Д. Буянто ЖаргаловичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Н. Наталья СтаниславовнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом III степени
С. Ия ГигаевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
З. Юлия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Б. Яна ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
С. Иван ВикторовичФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом III степени
Е. СофияБПОУ Вологодской области "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Щ. Андрей ВадимовичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени
Б. Кристина ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Наиль СанвековичФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом III степени
К. Олег АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Х. Галина ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Валерия АлександровнаКолледж технологии и сервиса Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
Ш. Алексей СергеевичКолледж технологии и сервиса Диплом III степени
Г. Алиса СергеевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
С. Эвелина АлександровнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Нурсиля Зиннуровнаколледж БГПУ им.М.Акмуллы Диплом I степени
Б. Ангелина АлександровнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
П. Анастасия АлександровнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
С. Ангелина ВалерьевнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
С. Милена ВладиславовнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
М. Карина МаратовнаБашкирский экономико-юридический колледж Нефтекамский филиал Диплом I степени
Н. Варвара АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
И. Никита ЕвгеньевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом I степени
С. Максим СергеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
А. Галсан ЦыбикмитовичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
И. Денис ВалерьевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Ш. Андрей НиколаевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Б. Егор АлександровичКолледж технологии и сервисаДиплом I степени
С. Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
М. Виктория ВладиславовнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Л. Дарья ДмитриевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
А. Антон СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
И. Айназ ИльдаровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Даниил АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Диана АлбековнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Ш. Саян АнатольевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
О. Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Е. Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
А. Яна ОгонесовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Б. Дари ДамдиновнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
М. Анастасия ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Н. Александр ЮрьевичКТИСДиплом II степени
Я. Денис АртуровичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Г. Екатерина АлександровнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Т. Денис ВалерьевичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
В. Валерия НиколаевнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Е. Лилия АндреевнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Т. Николай АнатольевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
А. Юлия АльбертовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
К. Мария СергеевнаГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом II степени
С. Кристина ВладимировнаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом II степени
Ч. Анастасия АндреевнаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом II степени
З. Максим АлександровичКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом II степени
Г. Алексей ОчировичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
Я. Дмитрий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Игорь СтаниславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Анна ВладиславовнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом III степени
П. Никита ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Н. Вадим ДаниловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Дмитрий ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Д. Никита АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ж. Дмитрий ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Артем НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
О. Александр РомановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Радик РафисовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Полина ЮрьевнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Д. Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
З. Олеся АлександровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
П. АленаГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
В. Владимир ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
И. Алексей ЭдуардовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
П. Юрий АлексеевичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом III степени
Р. Александр ПавловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
В. Ксения СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом III степени
С. Дамир ИльгизовичГАПОУ " Бугульминский аграрный колледж"Диплом III степени
Е. Долгор ЖаргаловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Д. Кирилл ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени