Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по экономике, к участию в которой присоединилось почти 600 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Больше всего участников олимпиады оказалось среди учащихся образовательных учреждений Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска и Калуги.

Все участники олимпиады получили заслуженные награды. Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили сертификаты. Учителя, которые подготовили участников олимпиады по экономике, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем старшеклассников и студентов к участию в новых олимпиадах по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цуркан Павел ФёдоровичМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом I степени
Буктеров АртемМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Сальникова Евгения СергеевнаМАОУ Гимназия 10Диплом I степени
Моисеенко Арина ДмитриевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Григорьева Елизавета АлексеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Давыдова Владислава ОлеговнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Лебедева Полина СергеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шарова Мария СергеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пискуненко Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Максудова Вероника ВячеславовнаКГА ПОУ КТИСДиплом I степени
Трофимова Мария СергеевнаДиплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Калиновская Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Мишагин Алексей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Зосимова Юлия АлександровнаГБОУ СОШ №4Диплом I степени
Григорьева Наталия АлександровнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Кохановская Ирина АлексеевнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Харина Анастасия ВикторовнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Эмке Антоний АртемьевичМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Калиновская Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Лаврухина Дарья АндреевнаМБОУ лицей №33Диплом II степени
Деревцова Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Бабенков Алексей АндреевичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Климов Игорь ЛеонидовичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Никишаева Анна НиколаевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
Тараканов Сергей АлександровичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гурьянова Светлана ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" МО г. Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Орлов Александр ЕвгеньевичГБПОУ Колледж полицииДиплом II степени
Кисляков Иван ПавловичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гончукова Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Погадаева Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Каргапольцева Валентина КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Номеровченко КсенияАСХТДиплом II степени
Сайфутдинова Валерия РафисовнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом II степени
Сидорова Мария МихайловнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом II степени
Геворгян Лусине ВардановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Пивкина Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Габдуллин Данил ЗинфировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Колесова Карина МаксимовнаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Разгуляева Екатерина АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Гераськина Кристина ИльиничнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пальчикова Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Жвакина Дарья СтаниславовнаГБПОУ Колледж полицииДиплом III степени
Плаксина ЕлизаветаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Босоногов Аркадий АлександровичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Фирсова Светлана АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Белик Виктория АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Филиппова Диана АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Макаренко Дмитрий МихайловичКоледж технологии и сервисаДиплом III степени
Хрипкова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Николаева Елизавета ДмитриевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Монастырский Илья ИгоревичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пономарев Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ряховская Виктория ДенисовнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
Владимирова Людмила СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Полубинский СергейМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Беляева ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Щетнева Анастасия АлександровнаБПОУ ВО « Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П.Чкалова»Диплом III степени
Ким Ангелина ВадимовнаКГА ПОУ Колледж технологии и сервисаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гитева Валерия ПавловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Заблоцкая Вероника АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Федотова ЕкатеринаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
Григорьева Екатерина ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Блинова Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Коваленко Светлана ГеннадьевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Нурлакаева Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Дорошенко Анастасия АлександровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Нестерова Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Степанова Виктория СергеевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кусалиев Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кошлец Елизавета АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Вареникова Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Гиричева Марина АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Тумасян Диана ОвиковнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
Мирошникова Полина ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Митрюшкина Екатерина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Муканова Алина НиколаевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Фабриков Максим СергеевичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
Жабина Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "Колледж полиции"Диплом I степени
Варфоломеева Светлана ДмитриевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
Закирова Карина ОлеговнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
Хафизова Лилия СагитовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
Беркалиева Эльза МуслимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Воронина Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Давлетова Эсалия ИльдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кусалиев Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кадралиева Алина ЗакировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Киясова Диляра РустамовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Сафарова Лятифа Ильгар КызыФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Лейбенко Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Воронухина Ольга СергеевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Литвинов Сергей СергеевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Мухамбетова Аделина АйдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Незнанова Мария ЛьвовнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Куракова Ирина ПавловнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Смотряев Александр АлександровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Муханова Гульфия КакимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кошелева Анастасия ОлеговнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Наушаева Гульнур СагындыковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Волохова Светлана НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Успалиева Алина ДжанбековнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Добрынина Дарья ПетровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Недбай Валерия СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Путилова Нина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Маштакова Анна ЮрьевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Самодурова Кристина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Климов АнтонГБПОУ СО Гуманитарный колледжДиплом I степени
Сокорева Наталья ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Сафарова Альфия РафиковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Сидогалиева Руфина АртуровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Козлова Анастасия ЕвгеньевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Темралиева Залина МусагалиевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Посашкова АнастасияГБПОУ СО Гуманитарный колледжДиплом I степени
Байсадакова Сабира КаирбековнаУчетно-финансовый техникум Диплом I степени
Туменова Эвелина АлимжановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Фролова Анна ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Яковлева Владислава АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кабертай Нафсет РустамовнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
Иванова Любовь АлексеевнаКолледж Технологии и СервисаДиплом I степени
Федюнин Иван ВладимировичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
Ильина Екатерина АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Иванова Вероника СергеевнаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
Ульянов Владимир АндреевичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом I степени
Скопина Анастасия ОлеговнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
Будаева Ольга СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Баруткина Мариана ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Безносиков Сергей ЮрьевичАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Быкова Маргарита ВитальевнаКолледж технологии и сервиса Диплом II степени
Егоров СергейГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Русских Виктория ЮрьевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Неткач Татьяна ПетровнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Наконечная Кристина НиколаевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Цымбал Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ибрагимова Марьям АрсеновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Дьяченко Юлия ВячеславовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Ильясова Яна НаиловнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Евсикова Елизавета АлександровнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Мешкова Надежда ВадимовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Микитен Юлия ЮрьевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Лузан Александра ДмитриевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Формина Дарья АлексеевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Бибякова Лилия РифатовнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом II степени
Мазурин Андрей РомановичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Новиков Никита МаксимовичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Гутковская Наталья СергеевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Фролов Илья СергеевичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Анисимов Юрий АлександровичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Феофилов Дмитрий СергеевичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Бальчинова Гэрэлма БабасановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Тогмитов Намсарай БатоевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Моисеева Анастасия ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Самолётова АннаБПОУ Вологодской области "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Дамбаев Буянто ЖаргаловичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Носова Наталья СтаниславовнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом III степени
Стельмах Ия ГигаевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
Золотарева Юлия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Бердникова Яна ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сыроватко Иван ВикторовичФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом III степени
Евстюничева СофияБПОУ Вологодской области "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Щербаков Андрей ВадимовичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени
Бичурина Кристина ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Кривошеева Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Кальмагамбетов Наиль СанвековичФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом III степени
Карбушев Олег АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Хамнуева Галина ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Кукарцева Валерия АлександровнаКолледж технологии и сервиса Диплом III степени
Кандаурова Анастасия СергеевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
Шелепов Алексей СергеевичКолледж технологии и сервиса Диплом III степени
Гореликова Алиса СергеевнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
Садикова Эвелина АлександровнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тазиева Нурсиля Зиннуровнаколледж БГПУ им.М.Акмуллы Диплом I степени
Букаткина Ангелина АлександровнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
Пукало Анастасия АлександровнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом I степени
Сайфина Ангелина ВалерьевнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Сауле Милена ВладиславовнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
Миназова Карина МаратовнаБашкирский экономико-юридический колледж Нефтекамский филиал Диплом I степени
Номоконова Варвара АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Иванов Никита ЕвгеньевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом I степени
Середкин Максим СергеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Аюров Галсан ЦыбикмитовичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Иванов Денис ВалерьевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Шайдуров Андрей НиколаевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Бугаец Егор АлександровичКолледж технологии и сервисаДиплом I степени
Садриева Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Мельникова Виктория ВладиславовнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Литвинова Дарья ДмитриевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Аронов Антон СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Имамов Айназ ИльдаровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Гедров Даниил АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Сапаргалиева Диана АлбековнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Шой-Сюрюн Саян АнатольевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
Оленникова Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Кисель Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Ефимова Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Айвазян Яна ОгонесовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Базарова Дари ДамдиновнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Максимова Анастасия ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Никифоров Александр ЮрьевичКТИСДиплом II степени
Янов Денис АртуровичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Гуцал Екатерина АлександровнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Тимошенко Денис ВалерьевичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Владова Валерия НиколаевнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Евдокимова Лилия АндреевнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Тетюков Николай АнатольевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Адельшина Юлия АльбертовнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом II степени
Копейко Мария СергеевнаГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом II степени
Савватеева Кристина ВладимировнаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом II степени
Чемоданова Анастасия АндреевнаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом II степени
Зинченко Максим АлександровичКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом II степени
Гендунов Алексей ОчировичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
Янченко Дмитрий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Анюткин Игорь СтаниславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Антомохина Анна ВладиславовнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом III степени
Полынцев Никита ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Насибуллин Вадим ДаниловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Бижан Дмитрий ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Деревянченко Никита АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Животин Дмитрий ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Сысуев Артем НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Овраменко Александр РомановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Хабибуллин Радик РафисовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Трубникова Полина ЮрьевнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Добрынина Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Зубарева Олеся АлександровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Пикулева АленаГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Волошин Владимир ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ионов Алексей ЭдуардовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Пожарицкий Юрий АлексеевичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом III степени
Рязанов Александр ПавловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Волошина Ксения СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ"Диплом III степени
Сулейманов Дамир ИльгизовичГАПОУ " Бугульминский аграрный колледж"Диплом III степени
Ешеева Долгор ЖаргаловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Дмитренко Кирилл ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени