Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Почти 1700 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов этой весной раскрыли свои способности благодаря участию во всероссийской олимпиаде по химии. Самыми активными были учащиеся из Нижнего Новгорода, Орла, Костромы и Самары.

Мы с радостью подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы, которые помогли своим ученикам принять участие в олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант», получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем любознательных школьников и студентов к участию в конкурсах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрелкова Александра ЮрьевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Трухина Полина ДмитриевнаМОУ "Дмитриевская СОШ" Турочакский район, Республика АлтайДиплом I степени
Хуснутдинова Лейла РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Гузаирова Регина РинатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Айрапетянц ВарвараМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Котлярова ЮляМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Степанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Молчанова ЮлияМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Чернова ДарьяМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
Лысенко Арина СергеевнаМБОУ Широкинская СОШДиплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Гареева Лейла МагсумовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Кувшинова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ебечекова НастяМОУ "Бешельтирская сош им.Н.Н. Суразаковой"Диплом I степени
Атнабаева Элеонора ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Челиков Сергей НиколаевичМБОУ Широкинская СОШДиплом I степени
Костина Виолетта КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Дядюнов Данил АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Силин Даниил ЕфимовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом I степени
Батюк Геннадий ГригорьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Максимова Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Полынникова Валерия ВладимировнаМБОУ Средняя школа №20Диплом I степени
Аксенова ЕкатеринаМОУ "Фёдоровская ОШ"Диплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Салихова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №98Диплом I степени
Олейник ТатьянаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом I степени
Дерябина Алёна МихайловнаГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом I степени
Терентьева Ольга АлександровнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Тоняева Юлия РомановнаШкола № 11 с углублённым изучением отдельных предметов г. РязаньДиплом I степени
Бурсикова СветланаМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Морозова АринаМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Колосветов Сергей АлександровичШкола № 11 с углублённым изучением отдельных предметов г. РязаньДиплом I степени
Маслова Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Подоприга ОльгаМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Белова Вероника ДмитриевнаШкола № 11 с углублённым изучением отдельных предметов г. РязаньДиплом I степени
Скворцов СергейМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Никитин Александр СергеевичШкола № 11 с углублённым изучением отдельных предметов г. РязаньДиплом I степени
Шубина АннаМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Бобровникова АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Калугина Виктория АлексеевнаМОУ СОШ №22 с УИОПДиплом I степени
Брусков АрсенийМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Гунько АлександраМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Якушева ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка"г. ПермиДиплом I степени
Владыкина Ангелина НиколаевнаМОУ СОШ №22 с УИОПДиплом I степени
Назаркова АлёнаМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Саакян Соня ЛюдвиговнаМБОУ "Лицей 58" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Калмыкова АлинаМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Иванов Игорь АлександровичМБОУ "СОШ №59" г. КурскДиплом I степени
Хачатрян АртурМБОУ Коляновская СШДиплом I степени
Шеховцов Геннадий СергеевичМБОУ "СОШ с УИОП №52" г. КурскДиплом I степени
Гатауллина Камилла МаратовнаМБОУ Школа №33Диплом I степени
Маматова Агата ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Устинович ДианаМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Ибатуллина Ляйсан АлмазовнаMБОУ "Каратунская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Балянов Егор АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Магомедова Алина КамиловнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом I степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом I степени
Тишина Оксана АлексеевнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом I степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Усов Сергей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г. ДанковДиплом I степени
Дудолкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. МичуринскДиплом I степени
Кудрявцев Данила СергеевичГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Байчурина Алина РинатовнаМБОУ "СОШ №8" г. РузаевкаДиплом I степени
Якута Алина ЭдуардовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Худорожкова Ольга АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом I степени
Хамидуллина Сафия РазиловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Назарова Эмилия РамилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Булгакова Айгуль АйдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Шингарёв ФёдорМБОУ "Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова"Диплом I степени
Соболева Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Зенина Екатерина ЭдуардовнаМБОУ Одинцовский Лицей №10Диплом I степени
Огай Яна СергеевнаМБОУ "Гимназия №118"Диплом I степени
Степанова Ольга АлександровнаГУО "Речковская средняя школа" Брестской области Ивацевичского района Диплом I степени
Стаскевич Вероника АлександровнаГУО "Речковская средняя школа" Брестской области Ивацевичского районаДиплом I степени
Герасимова Анита АндреевнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом I степени
Варламова Валентина ПавловнаМБОУ "Старо-Челнинская СОШ"Диплом I степени
Утемишева Дания ШамильевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Егоров Всеволод МихайловичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Марков Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Старо-Челнинская СОШ"Диплом II степени
Минченков Никита ДенисовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Палишева Карина Сергеевнасош №92Диплом II степени
Лабуткин Константин СергеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Озерова Дарья АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Урбанович Денис ДмитриевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Кириллов Максим ПетровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Бикташева Алсу РафаэльевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Мустафина МаринаМБОУ Мальчевская СОШДиплом II степени
Бердникова ЯнаМБОУ Мальчевская СОШДиплом II степени
Макарова Вероника ИгоревнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Калькина АльбинаОСШ села Жана жулдызДиплом II степени
Скиба Андрей АндреевичГБОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Обухова КсенияОГБОУ "Школа-интернат № 89"Диплом II степени
Маркин Тимофей АлександровичМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Гарипов Вадим АйбулатовичМОУ "Донгузловская СОШ"Диплом II степени
Мингазова Ксения СергеевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Быстрова Полина СтаниславовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Кучкин Артём ВладимировичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом II степени
Свиридова Лолита ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Никаноров СергейМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Щербак Софья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Леонов Николай ВладимировичМБОУ Лицей №58Диплом II степени
Ахметкалиев РауанЛицей при КазГАСАДиплом II степени
Семенов ГеоргийМБОУ сош №1Диплом II степени
Сергеев АсланМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Беляков Денис АлександровичМБОУ Балахонихинская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Кановская Анна ОлеговнаМБОУ СОШ № 11 им.Скрипки О.В.Диплом II степени
Басарыгин Алексей МихайловичГБОУ №1945Диплом II степени
Чингизова Гузель РинатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Аскарова КамиллаЛицей при КазГАСАДиплом II степени
Белоножкова Виктория ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Соломкина Марина ЕвгеньевнаКрюковская ООШДиплом II степени
Кораблева Алина АлександровнаМАОУ СОШ 63Диплом II степени
Джакияев Руслан ЕрлановичМБОУ "Козловская СОШ"Диплом II степени
Аминев ЕвгенийМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Жандармова Есения АлександровнаЛицей 177Диплом II степени
Келина ИннаМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Гуфранова Алиса ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Федорина Ирина ЮрьевнаГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Целых КсенияМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Тлеш ӘнетСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Османов Никита ИгоревичГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Блузман Николай ЕвгеньевичГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Фастова СветланаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Куряева АдиляМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Савельева ИлонаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Куряева АлияМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Еланова ГульмираСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Кислицын Дмитрий ИгоревичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14 г.КамышинДиплом II степени
Бейбутқызы АминаСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Колесникова Юлиана АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Калпаев Кутман АманбаевичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Касич Полина ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Глухарева Дарья ВадимовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Мышова ЕкатеринаМБОУ сош №1Диплом III степени
Оралов МерейКГУ комплекс "Улкенбокен школа-детский сад" Диплом III степени
Халитова ЛенараМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Никитин Артём АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Кузнецова ВалентинаМБОУ сош №1Диплом III степени
Давлетшина ГаларинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Орлова МарияМАОУ СОШ №3 г. Новый УренгойДиплом III степени
Хафизова София АйваровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Санчаева Регина НаилевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Камалова Зарина РуслановнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Камалова Регина РафаэлевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Мисиков Максим ИгоревичМОБУ СОШ № 16Диплом III степени
Андреева Анна РуслановнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Комарова Анна ПавловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Муковнин Роман ИвановичМКОУ "Бодеевская СОШ"Диплом III степени
Просветова Алина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича г. ВоронежДиплом III степени
Дубинина Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Курнина Ирина СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Бондаренко Ксения ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Мишурова Ольга СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Низамова Алина МунировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Шварев АртемЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Полевова Дарья АлександровнаМБОУ Балахонихинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Александров РусланЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Чистякова Эльвира СергеевнаМКОУ СОШ п. ТернейДиплом III степени
Яруллина Галия ФаритовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Гаммаева Патимат МагомедовнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом III степени
Сушкова Светлана ВалерьевнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
Пашова Екатерина АлександровнаМОУ "Донгузловская СОШ"Диплом III степени
Котова Полина ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Рахимова Эмилия АртуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Пучнина Аделина ВладимировнаГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Добронравова Анна НиколаевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Шакулина Анастасия ВасильевнаГБОУ "Академическая гимназия" 56 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Газимов Роман ДмитриевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Колобова МарияМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом III степени
Боховодинова Робияхон АбдисоломхоновнаМБОУ"СОШ№7" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом III степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ "Лицей №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Горчакова Анастасия ПавловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Иванников Александр ВасильевичМКОУ "Бодеевская СОШ"Диплом I степени
Биктуганова Мария ВячеславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Швыркова Мария СергеевнаМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом I степени
Ситникова ДарьяРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом I степени
Дюкина Ульяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Захаров Артём ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Вахитов Данил ИгоревичМАОУ "Средняя школа № 5"Диплом I степени
Олимбекова Гавхар НасимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Галкин Никита АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Осипова Ксения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Бурдюгова Дарья СергеевнаМБОУ Широкинская СОШДиплом I степени
Петухова Анна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Фаминых Вера АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Стефановская Алина ЯновнаДиплом I степени
Каримова Юлия АзаматовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Кошкин Александр ЕвгеньевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Зинчевский ДемидОГБОУ "Школа-интернат № 89"Диплом I степени
Фальковская Елена АндреевнаМБОУ СОШ №5 им. В. В. СмирноваДиплом I степени
Коренева Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ п. ТернейДиплом I степени
Чутак Михаил МихайловичМОУ "Бугровская" СОШДиплом I степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Атаев Язгелди ШохрадовичСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом I степени
Котов Александр СергеевичМОУ "Бугровская" СОШДиплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Гришина Анастасия АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Поливина Анастасия ПавловнаГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шпаченко Егор СергеевичМКОУ СОШ п.Пластун Тернейского районаДиплом I степени
Полежаев Никита СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Руденуо Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Козук ВалерияМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Копич Анатолий АлександровичМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Хаптынская ПолинаМБОУ сош №1Диплом I степени
Татьянкина ВалерияЛицей при КазГАСАДиплом I степени
Бейсембаев ТимурЛицей при КазГАСАДиплом I степени
Кахраманов НурметМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Хрипущина ПолинаЛицей при КазГАСАДиплом I степени
Мельникова АлександраМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Седунов Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Андрейчик Ирина ЛеонидовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Доминский Роман ИгоревичГБОУ 504Диплом I степени
Пилюгина Мишель МихайловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Агдуллина Ралина РаилевнаМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом I степени
Сорокина Евгения АндреевнаМБОУ Школа № 17Диплом I степени
Куриленко Регина ИльнуровнаМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом I степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом I степени
Кахарманқызы ҚұндызСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом I степени
Уринбаева ШахнозабануСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом I степени
Самүдін СағиСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом I степени
Лукина ВероникаМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Әжібек ӘділетСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом I степени
Слепенькина Татьяна МаксимовнаМАОУ "Средняя школа № 5"Диплом I степени
Гайсина Амина ИльфатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Матевосян Ангелина АрсеновнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Шаронова Карина АлександровнаМБОУ "Старо-Челнинская СОШ"Диплом I степени
Осинцев Илья АлександровичМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом I степени
Рябова ЕкатеринаГБПОУ "АПК им.П.И.Пландина"Диплом I степени
Фаизова Екатерина ИльвардовнаМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом I степени
Костылева Анжела ВладимировнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом I степени
Чернышев Станислав ЕвгеньевичМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом I степени
Розанов КириллГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Русинов КириллМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Оленёв Андрей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Круглова Дарья ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Шмырова Надежда АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Козубенко Даниил ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Кузнецова Анна ИгоревнаМОУ Гимназия №13 г.ВолгоградДиплом II степени
Иванов Кирилл МихайловичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Иванов Артем МихайловичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Слепокурова Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича г. ВоронежДиплом II степени
Гулько Маргарита ПавловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Сенов СтаниславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Маркова Ульяна ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Сапрыгина Лариса ВикторовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Рупп ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Киреева Александра ЛеонидовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Веселов Алексей АндреевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Юртова АнастасияМБОУ ДО СЮН "Табигат"Диплом II степени
Батракова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Епифанов Евгений ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Дворская Маргарита РомановнаМАОУ "СОШ №27 с УИОП"Диплом II степени
Цыгулёва Юлия РуслановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Махалова Кристина АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Григорчук Надежда СтепановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ткачёва Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Сизых Вадим ПетровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом II степени
Михайлова Яна ВладимировнаКрюковская ООШДиплом II степени
Лагутин ДаниилМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Зощик МарияМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Васильев РоманМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Разумов Кирилл АлексеевичМуниципальное образовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Васильева Ксения СергеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Сейтказы АйымЛицей при КазГАСАДиплом II степени
Дзигора Павел АндреевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Курбанмагомедов Арсений МагомедовичГКОУ "ГГИМХО"Диплом II степени
Аноскина Александра ВладимировнаМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом II степени
Титовская ВладаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Пискарева Арина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Коломиец Илья ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Артемова Дарья ВячеславовнаМБОУ гимназия №4 г.АстраханьДиплом II степени
Куликовская Анастасия ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Иванова Валерия АлександровнаСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5" ГОРОДА КОГАЛЫМА Диплом III степени
Сагитов Артур РуслановичМАОУ "Средняя школа № 5" г. КогалымДиплом III степени
Пальчик Евгения ВитальевнаМАОУ "Средняя школа № 5" г. КогалымДиплом III степени
Шишкина Софья АлександровнаСредняя общеобразовательная школа № 5Диплом III степени
Смирнова Анастасия МихайловнаСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5" ГОРОДА КОГАЛЫМА Диплом III степени
Назарова Мария АлексеевнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом III степени
Черницова ВалерияМАОУ СОШ №3 г. Новый УренгойДиплом III степени
Заулочная Арина АлександровнаЛицей №15Диплом III степени
Худяков Сергей НиколаевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Кленикова Ульяна НиколаевнаМурманский Международный лицейДиплом III степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Джамалудинов Дмитрий ДжамалудиновичДиплом III степени
Бондарев Матвей АлександровичМОУ СШ № 17Диплом III степени
Усаев Галим РустамовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Рамазанова Эльвира БуржалиевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Иванова Яна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Ткаченко Екатерина ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Астанин Никита ДмитриевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Гасанова СамираМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом III степени
Рудько Марина ВикторовнаМАОУ "Средняя школа № 5" г. КогалымДиплом III степени
Резвякова Дарья НиколаевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Петрушов Ярослав СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Комиссаренко Александр СергеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Колчина Полина ДмитриевнаМАОУ лицей №21 г.ИвановоДиплом III степени
Ншанян Нели Андрониковна "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. КогалымаДиплом III степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Латушко Ангелина АлександровнаМБОУ лицей 58 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Сверкунова Вера АндреевнаМАОУ "Средняя школа № 5" г. КогалымДиплом III степени
Осадчая Алёна НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Воловичева Алиса АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Абдыкадырова Назик МаратовнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом III степени
Коник Наталья ОлеговнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Беседина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Маров Алексей СергеевичГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом III степени
Мирошникова Альбина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Марцин АнастасияЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Лобанова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Курамшина Чулпан ЗавилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Арутюнян Сурен Тиграновичшкола 5Диплом III степени
Мокрова Ксения АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Гайниева Алиса ЛенаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Зотова Алиса АлексеевнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом III степени
Семёнова Анна ВладимировнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом III степени
Шайхутдинова Кириена МавлютовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Корнилаева Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Широкова Мария ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Винокуров НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Молдакасым ЖансаяЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Шустов АртёмМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Корнеева Юлия ЕвгеньевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Тимофеева Владислава ГлебовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Шакирзянова АнгелинаЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Серебренников ЛеонидМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом III степени
Латыпова Альбина МарсовнаМАОУ "Татарская гимназия № 84"Диплом III степени
Эйвазов Эльвин Бахруз ОглыДиплом III степени
Костяк Вероника ОлеговнаМАОУ "Средняя школа № 5" г. КогалымДиплом III степени
Хасанова Алина ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ванеева ЕкатеринаГБПОУ РХ ПУ-13Диплом I степени
Надымов НиколайГБПОУ РХ ПУ-13Диплом I степени
Латыпова Алина ИльдаровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Фаруков ХайдарМБОУ "СШ №42" г.НижневартовскДиплом I степени
Хасанов Денис ГильмутдиновичМОБУ СОШ №2Диплом I степени
Клочко Кристина АмаяковнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Дрожжин Антон АндреевичШкола-интернат № 24 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Ступакова Дарья ОлеговнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Скоробогатов ДмитрийМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
Коваленко Алина ЕвгеньевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Гречищева Ксения ВладимировнаГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Логай ВячеславМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
Леонова Дарья ИльиничнаГБОУ ПО Диплом I степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Платонова Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Козлова Ольга СергеевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В. П. Брюхова"Диплом I степени
Бутакова Эвелина АнатольевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В. П. Брюхова"Диплом I степени
Тлупова ИннаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Лушникова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №98Диплом I степени
Серышев Марк ЮрьевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Шаброва Евгения ЕвгеньевнаМОУ "Курбская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом II степени
Вердиева Нармин ЭльданизовнаМБОУ СОШ №11 имени Александра Сергеевича ПушкинаДиплом II степени
Кузьменко КсенияМБОУ "СШ №42" г.НижневартовскДиплом II степени
Ратанова ЕлизаветаМБОУ "СШ №42" г.НижневартовскДиплом II степени
Соколов КириллМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Гаврилова Надежда АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Покало Алиса АндреевнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Дарсигова Светлана АхмедовнаМБОУ "Лицей №58" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Яковлев Олег СергеевичМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Богомолова АннаМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Красавина ИринаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Мутицын Виктор ВладимировичГБПОУ МО «ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Грицаенко ДашаМБОУ ДО СЮН "Табигат"Диплом II степени
Золотина ВалерияМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом II степени
Римкевич Илья ЭдуардовичГБПОУ МО «ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Конопелько АлинаМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом II степени
Горбунов Олег РомановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Калиникин Данила АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Деревянкина Александра АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Неустроева Ксения СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Зыкова Юлия ПавловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Тихонова Диана ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Хасанова Алина МаратовнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Маковеев Алексей ОлеговичМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Токаев Хабибулла МансуровичМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Черниченко Екатерина СергеевнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Копыл Виталий СергеевичМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Уланова АнастасияМОУ"СОШ №40"Диплом II степени
Игнатьева ИринаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Федотова Юлия АлексеевнаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Бендюк Маргарита ГригорьевнаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Аннамаммедова Гулхатыджа АннамаммедовнаСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом III степени
Таджимов Шагелди НиязгулыйевичСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом III степени
Чатаджян Агуник АртуровнаМОУ "Курбская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом III степени
Оразбердийева МахриджемалСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом III степени
Лукьянов ИльяМБОУ "СШ №42" г.НижневартовскДиплом III степени
Авдеенко Полина АлександровнаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом III степени
Артемьева Алёна ВитальевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Михайлова Татьяна АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №34Диплом III степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Ташпулатов Азизбек Махкам УглиМБОУ ШКОЛА №23 Диплом III степени
Чернова Алина СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Погудин ДмитрийКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Гранина КристинаЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Насырова Карина РустамовнаМАОУ"Лицей №3"Диплом III степени
Ветчинкина Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Шаталова Юлия ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Шаталова Юлия ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Тумасова Алина ДмитриевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Карташкова Ксения АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Васильев Павел ЮрьевичМБОУ "Старо-Челнинская СОШ"Диплом III степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом III степени
Мирова СофьяМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом III степени
Дряпак Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мосежная Ангелина ВладимировнаМОУ"РРСОШ№3"г.РыбницаДиплом I степени
Шинкаркин Александр НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Узловенко Виолетта АлексеевнаМБОУ СОШ 7Диплом I степени
Халикова Рукижат НизамиевнаГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Джапарова Аминат ТарчиновнаГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Сотников Александр АлександровичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Марченко Анастасия СергеевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Господинова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хамитова Алия АйратовнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Чернова Оксана ИгоревнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Сидорова Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Семёнова ЕкатеринаМБОУ сош №1Диплом I степени
Алимова Виктория АлексеевнаГБПОУ МО «ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Арутюнян ЭрикГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Королева Светлана СергеевнаГБПОУ МО «ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Пожидаева Мария АлександровнаОГАОУ БИЮЛИДиплом I степени
Гонежук Руслана АртуровнаГБПОУ МО «ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Семёнова АлександраМБОУ сош №1Диплом I степени
Донскова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. КонстантиновскДиплом I степени
Клочкова Мария АлександровнаМАОУ "Школа дизайна "Точка"Диплом I степени
Гернего Анна ВикторовнаМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Мамаев Марат ЭфендиевичГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Турдалиева Касиет ТуратбековнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом I степени
Сейитбекова Орозгүл ТынарбековнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом I степени
Беляев ВсеволодМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Бойко Анастасия ВладимировнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 58"Диплом I степени
Николаева Ирина АндреевнаМОКУ "Владимировская СОШ" Октябрьского районаДиплом II степени
Чекоданова Елизавета РуслановнаВаш репетиторДиплом II степени
Орлецкая Александра РомановнаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Колпикова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Бекиров МухамедГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Ашрапова Фарангис НаимовнаЛГ МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Пулина Олеся СергеевнаМКОУ СОШ №7 с. ВарениковскоеДиплом II степени
Беленикина Татьяна СергеевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Бочкарева Полина АндреевнаМБОУ лицей №19Диплом II степени
Хатмуллина РушанияМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Черкашин Руслан ВячеславовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лобанов Андрей АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Буторина Наталья АлександровнаМОБУ СОШ №6 им.М.А.КиняшоваДиплом II степени
Мироненко Мария ВячеславовнаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Новиков Александр ПетровичОГАОУ БИЮЛИДиплом II степени
Аминов Арсен АбуталибовичГКОУ "ГГИМХО"Диплом II степени
Завгородняя Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Сухый Елизавета БорисовнаМКОУ СОШ п. ТернейДиплом II степени
Гареева Айделя АязовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Еникеева Диана ИльдаровнаГАПОУ Уфимский топливно - энергетический колледжДиплом III степени
Матосян АшотГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Аникин КириллМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Рогачева КсенияГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Акопян МариамГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Шойжилова Саяна ЧингисовнаТункинская школаДиплом III степени
Никитенко ИринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Евтешин ДемидГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Летов Никита АндреевичКОУ ВО "Горожанский казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Сулейманова Патима ЧанкураевнаГКОУ "ГГИМХО"Диплом III степени
Капбэтут СеменГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Кулыгин КириллГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Масленников Геннадий АлексеевичЯрославский железнодорожный колледжДиплом III степени
Андреева Ксения ВладимировнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом III степени
Петраков Владимир ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Веселова София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Колесникова Надежда АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Набиева Суганат ЮсуповнаМКОУ "Н-Дженгутаевская СОШ"Диплом III степени
Насретдинова Альфия РадиковнаГимназия 115Диплом III степени
Аполохова Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Малютин Андрей АлександровичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кокорин Данила МихайловичГПОУ СПТДиплом I степени
Манаева Алия РамилевнаГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледжДиплом I степени
Неврюева Олеся СергеевнаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом I степени
Айнетдинова Илвина ИрековнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Позднякова АннаГБПОУ КО "ККНХиПО"Диплом I степени
Чебыкин Максим БорисовичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Осипова Млада ОлеговнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Долгих Ирина АлександровнаДиплом II степени
Лысенко Виталий НиколаевичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом II степени
Чернышева Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вельдина Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Рябова ЕкатеринаГБПОУ "АПК им.П.И.Пландина"Диплом II степени
Артамонова Анна ВладимировнаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом II степени
Чемордаков Вячеслав СергеевичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом II степени
Комолов Артём СергеевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Ефремов Олег ДмитриевичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Васильев Вячеслав ВладимировичЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Пиксаева Екатерина АндреевнаФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом II степени
Мещеряков Алексей ВладимировичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Николаева Инесса АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Назарова ЕкатеринаГБПОУ КО "ККНХиПО"Диплом II степени
Хростик ИннаГБПОУ КО "ККНХиПО"Диплом II степени
Делеева Татьяна ИвановнаКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом II степени
Кайгородова Анжелика ВячеславовнаГПОУ СПТДиплом II степени
Чащина Тамара АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Ильющенко Данила ОлеговичГПОУ СПТДиплом III степени
Газиева Арина АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Аймурзина Татьяна НиколаевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Бутырина Алена СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Асмус Мария АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Алиева Кристина РамилевнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом III степени
Васильев Максим ВикторовичГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом III степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Галиева Эльвина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хуснутдинова Лейсан РишатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Юдин Дмитрий ОлеговичПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Федянина Эльвира ВикторовнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бугера Кирилл АлександровичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Смагина Анна ВитальевнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Пачинин Даниил РомановичГБПОУ ВО "Петушинский промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Орлов КириллГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Салихова Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Анварова Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Петухов ЕвгенийГБПОУ КО "ККНХиПО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нестеренко Ирина СергеевнаКГА ПОУ "ДИТК"Диплом I степени
Распопов Денис ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Захарова Юлия АлексеевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Иванов Александр ВалериевичГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледжДиплом I степени
Мазалова Анастасия ВикторовнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом I степени
Перебейнос Артем РомановичГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом I степени
Крупенин Сергей АлександровичГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом I степени
Кораблев Илья МихайловичКГА ПОУ "ДИТК"Диплом I степени
Климов Денис СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Трактирова Евгения ВладимировнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Полякова Татьяна АндреевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Клепикова Ангелина ВалерьевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Койцан Диана ИгоревнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Ершова Евгения ВикторовнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Вакулич Алина АндреевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Петрова Кристина ЮрьевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Рубцова Виктория АлексеевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом I степени
Крылова Дарья ИгоревнаГБПОУ ДЗМ МК №7 Филиал "Новогиреевский"Диплом I степени
Ропот Вера ВладимировнаГБПОУ ДЗМ МК №7 Филиал "Новогиреевский"Диплом I степени
Каравай Олеся ВасильевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Новожилов Дмитрий АлександровичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом II степени
Россолова Екатерина СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Шмигирина Елизавета ВикторовнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Яцен Иван АлександровичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Товша Константин ИгоревичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Микитас Лилиана ВитальевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Нуртазин ТеймурСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Волкова Дарья ИвановнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом II степени
Кошеварова Ангелина ДмитриевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Устинкина Олеся СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Филимонов Олег АндреевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Бертенов Жаслан БарлыбаевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Федосеева ЕкатеринаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Чернышев Евгений РомановичФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом II степени
Лукашов Владислав ВалерьевичФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом II степени
Какаулина Елизавета ОлеговнаГПОУ СПТДиплом II степени
Лебедева Екатерина ЕвгеньевнаКГА ПОУ "ДИТК"Диплом II степени
Роженцов Владимир ОлеговичКГА ПОУ "ДИТК"Диплом III степени
Зайцева Дарья АндреевнаКГА ПОУ "ДИТК"Диплом III степени
Пьянков ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Хохлов РустамГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Полюшкин НикитаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Петров Владислав ГеоргиевичГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледжДиплом III степени
Измайлов Ильдар ИльдаровичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Шнайдер Нина ВикторовнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Терьян Вадим ДмитриевичФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом III степени
Асоскова Алена ВадимовнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом III степени
Вакарева Ирина РомановнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Гуременкова Виктория ЕвгеньевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Степанов Никита АлександровичКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом III степени
Федорова Людмила АлександровнаКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом III степени
Аминов КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Василишина ИваннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Гордиященко Анастасия НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени