Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Девочки как всегда проявили больший интерес к нашей олимпиаде по технологии. В этот раз свои таланты проявили почти 500 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ. Самыми активными были учащиеся Москвы, Кемерово, Самары и Вологды.

Все участницы олимпиады получили награды за свои старания. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. За проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях, учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Будем рады видеть талантливых и способных учениц на наших олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Валиева НазгульМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Боровских АнастасияМБОУ СОШ р.п. МухенДиплом I степени
Танасогло АнастасияМБОУ СОШ р.п. МухенДиплом I степени
Куриненко Людмила СтепановнаОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" ЦДО детей-инвалидовДиплом I степени
Красюк КсенияМАОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Баева Элина НиколаевнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом I степени
Мурадымова Алина РуслановнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Тамбиева МиленаМКОУ "СОШ №1 г. Теберды им. Крымшамхалова"Диплом II степени
Величко Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Лукова Алина ОлеговнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Абрамова Дарья ВикторовнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Аширова Алинамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Имомалиева Лобархон АлишеровнаМАОУ Диплом II степени
Уряшева Полина ПавловнаМАОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Файзутдинова Самира ЭдуардовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»Диплом II степени
Калеева ЛюдмилаМБОУ "Старо-Матакская СОШ"Диплом II степени
Карамова АйгульМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
Мироненко АмалияМБОУ "Лицей №4" Рузаевского муниципального района Республика МордовияДиплом III степени
Гриневич Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Хайбулаева ФатимаГГИМХОДиплом III степени
Набиева МарьямГГИМХОДиплом III степени
Морозова Агата ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимова Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом I степени
Калинина ДианаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Резвухина Анна АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Яковлева Ангелина АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Муратова АяжанКГУ "Тельжанская СШ"Диплом II степени
Стреблевская Ольга ЕвгеньевнаМОУ СОШ 4, г. ВсеволожскДиплом II степени
Мацюця Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ 4, г. ВсеволожскДиплом II степени
Ливенская Юлия СергеевнаМОУ «СОШ №2» села Красный Октябрь Будённовекого района Ставропольского краяДиплом II степени
Евсюгина Людмила ИвановнаГБОУ НАО НСШ им А.П. ПыреркиДиплом II степени
Варницына Регина АлександровнаГБОУ НАО НСШ им А.П. ПыреркиДиплом II степени
Борисова КсенияМБОУ "Лицей №4" Рузаевского муниципального района Республика МордовияДиплом II степени
Бочарова Ангелина АлександровнаОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" ЦДО детей-инвалидовДиплом II степени
Никифорова Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" пос.ПурпеДиплом II степени
Коробова ПолинаМКОУ "ШИСОО" села Самбург Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Канева Виктория СергеевнаГБОУ НАО НСШ им А.П. ПыреркиДиплом II степени
Филимонова УльянаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Елизарьева Карина ИвановнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Осипова Василиса АнтоновнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Варницына Карина ГермановнаГБОУ НАО НСШ им А.П. ПыреркиДиплом II степени
Никифорова ЛуизаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Байчорова АлинаМКОУ "СОШ №1 г. Теберды им. Крымшамхалова"Диплом III степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Хайбуллаева ДжамиляГГИМХОДиплом III степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом III степени
Халикова КамиляМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
Хлебникова София КонстантиновнаМОУ СОШ 4, г. ВсеволожскДиплом III степени
Лаптандер Светлана НикодимовнаГБОУ НАО НСШ им А.П. ПыреркиДиплом III степени
Мерзликина Марина РуслановнаМОУ «СОШ №2» села Красный Октябрь Будённовекого района Ставропольского краяДиплом III степени
Щукина Татьяна АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа села Бердюжье"Диплом III степени
Резниченко Анастасиямуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Иванникова Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Кучеренко Валерия АртёмовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Лидия АлександровнаМОУ «СОШ №2» села Красный Октябрь Будённовекого района Ставропольского краяДиплом I степени
Тлегурова КаринаМБОУ СОШ№5 г. МоздокДиплом I степени
Кеменяш ЭлизабетМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Алисеенко Елизавета ИгоревнаМОУ Орлинская СОШДиплом I степени
Смирнова Ангелина НиколаевнаМОУ Орлинская СОШДиплом I степени
Кувайшина ДианаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Карасова КсенияМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Антонова АлександраМБОУ "СОШ №42" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Кислякова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом II степени
Оконенко АннаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Пиянзина Виктория АлександровнаМОУ «СОШ №2» села Красный Октябрь Будённовекого района Ставропольского краяДиплом II степени
Арьева Марьяна ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Яковлевка"Диплом II степени
Санжиева Светлана АлександровнаМБОУ "Курумканская СОШ№2" БурятияДиплом II степени
Гапенко Агата МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Яковлевка"Диплом II степени
Изосимова Наталья ДмитриевнаБОУ СМР "СОШ №3" г. Сокол, Вологодской областиДиплом II степени
Манина Диана СергеевнаОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" ЦДО детей-инвалидовДиплом II степени
Кривоносова КаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Хубиева МединаМКОУ "СОШ №1 г. Теберды им. Крымшамхалова"Диплом III степени
Койчуева ЗухраМКОУ "СОШ №1 г. Теберды им. Крымшамхалова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарчук МарияМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Лахтионова АннаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Спиридонова АннаМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом I степени
Балаева ЭмилияМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Бондарчук ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Кулешова ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Костюкова ЮлияМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Лукшина АнастасияМБОУ СОШ№3Диплом I степени
Тимакова Виолетта ГермановнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Корда Олеся АлексеевнаМОУ Курбская СШ ЯМРДиплом II степени
Тухватуллина АлинаДиплом II степени
Апанасова АнастасияГБОУ СОШ №1 города ПохвистневоДиплом II степени
Ручкина ЛилияМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом II степени
Николаева ВалерияМБОУ СОШ№5 г. МоздокДиплом II степени
Якушева СофияМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Омельчук АнгелинаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Долаева МиланаМКОУ "СОШ №1 г. Теберды им. Крымшамхалова"Диплом II степени
Рыбакова Наталья ДмитриевнаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Пачка КсенияМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Привет НастяГОУ ЯО Ярославская школа 45Диплом III степени
Шахова Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Балабанова Анна ВитальевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Шкредова Дарья ВладимировнаМОУ СОШ 4, г. ВсеволожскДиплом III степени
Михалева Евгения НиколаевнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Коймурзаева Габийбат АлемпашаевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колкольникова Диана ВладимировнаМОБУ Караидельская СОШ №1 муниципального района Караидельский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Каурова ЗинаидаМБОУ "Курумканская СОШ№2" БурятияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляшова Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Лукманова Виктория ВикторовнаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Зыкова Любовь АндреевнаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Курочкина Яна АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Некрасова НатальяМБОУ "Кленовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нащинец Янина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Бузлукова Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Пырерко Рания ВалидовнаГБОУ НАО "НСШ им. А.П. Пырерки"Диплом III степени
Талеева Эмма АлексеевнаГБОУ НАО "НСШ им. А.П. Пырерки"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда