Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Этой весной чуть больше 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои способности благодаря всероссийской олимпиаде по технологии от ЦРТ «Мега-Талант». К нам присоединились учащиеся их Липецка, Кировграда, Нового Уренгоя и других городов.

Победителям и призерам олимпиады мы вручили заслуженные дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя технологии, за проведение олимпиады в стенах родных образовательных учреждений, получили свидетельства и благодарности.

Еще раз благодарим учителей за помощь в организации олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новиков Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Бир ЭдуардМКОУ Яменская СОШДиплом I степени
Лесков Александр ВячеславовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Махиборода ВладиславМКОУ Яменская СОШДиплом II степени
Симонян МикаэлМБОУ Видновская СОШ N 7Диплом II степени
Логинов КонстантинМАОУ СОШ № 65 г. ТюмениДиплом II степени
Шатько Никита АндреевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Тращенко АлексейГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Попов ИльяМАОУ СОШ № 65 г. ТюмениДиплом III степени
Димов Илья ИгоревичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Сидоров Михаил СергеевичМОУ Новосельская ООШ (Семейное Образование)Диплом III степени
Жилкин Антон АлександровичМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Пахомов Юрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романько Андрей ВитальевичМБОУ Лицей №1Диплом I степени
Афанасьев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СШ №2 р. п. Новая МайнаДиплом I степени
Дубинин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Мозговой Михаил МихайловичДиплом II степени
Раздобреев Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Лощинин КонстантинМБОУ Видновская СОШ N 7Диплом III степени
Тихоньких Иван АлександровичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Мещеряков Виталий ДмитриевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов Никита ПавловичМАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Хохлов Никита ДенисовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Караульнов АлександрГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Петров Роман КонстантиновичОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" ЦДО детей-инвалидовДиплом II степени
Стрельцов ДмитрийМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Ташликович МаксимГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Тищенко Всеволод СергеевичМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Нестеров Роман АлександровичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Саловаров Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Андриянов Никита СергеевичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Кузнецов Рустамжон СаёджоновичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Падерин Илья МихайловичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Талалаев Владимир СергеевичМАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Песков СтепанГБОУ СОШ №1 города ПохвистневоДиплом III степени
Лыс АнатолийГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда