Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 780 юных любителей литературных произведений приняли участие в весенней олимпиаде по дисциплине. Саратов и Череповец могут гордиться своими школьниками и студентами. Эти города приятно удивили нас своей активностью.

Организаторы наградили ребят с самыми высокими баллами дипломами, участников — памятными сертификаты. Надеемся, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет на рабочем столе ученика достойное место, будет мотивировать на успех и учебу. Педагоги, которые провели олимпиаду по литературе у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черната Алексей ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Комарова Виктория АлексеевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Яковлева Светлана ГеоргиевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Шмарова Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Кошелева Виктория ПавловнаМичуринская СОШДиплом I степени
Пашковская Анастасия РомановнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Комиссар Вера ВладимировнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я) Диплом II степени
Петальцева Елена АлександровнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я) Диплом II степени
Литовченко Полина ФилипповнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Голец Мария ИльиничнаМАОУ лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Попова Полина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Орлов Лев МаксимовичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Янченко Лилия ВадимовнаМичуринская СОШДиплом II степени
Коновалова Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Скороварова Анна ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ с.АЙЛИНО"Диплом II степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом III степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом III степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом III степени
Козлова Мадина МуродолеевнаМичуринская СОШДиплом III степени
Макогон АрсенийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Содбоева БудинаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Зиннатуллина Дарина АхуновнаМБОУ гимназия им.Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Соломенник Таисия ЮрьевнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Молодецкая Софья ЮрьевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Чабан ВиталийЧОУ СОШ Диплом III степени
Орловская Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевырёва Алина ОлеговнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я) Диплом I степени
Ткач Владислав РомановичМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я) Диплом I степени
Россохина Анна МихайловнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Фёдорова Ирина СергеевнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Пинаева АлисаМАОУ-СОШ№93Диплом I степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Тихонов АлексейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Кононыхин АндрейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Габидуллин АйнурГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Стенцова ТаисьяМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом I степени
Жуйков ЕгорМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом I степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Черняева АннаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Пылёв Матвей АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом II степени
Помясова Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Ермаков ВладиславМАОУ-СОШ№93Диплом II степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Бурзаков СергейМАОУ-СОШ№93Диплом II степени
Рахманин АнтонМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом II степени
Форкаш Елена ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом II степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Смирнов Егор АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом III степени
Зазвонова РегинаМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Гарифьянова АлинаМАОУ-СОШ№93Диплом III степени
Филинова АнастасияАНО "СОШ "Шанс" г. КемеровоДиплом III степени
Дик Яна АнатольевнаМАОУ "СОШ № 23"Диплом III степени
Кучерявая Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом III степени
Ходырева Алёна АлександровнаМБОУ "Балезинская основная школа"Диплом III степени
Сорокина Ксения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белова Наталья АлексеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Придчина Елизавета ВладимировнаМБОУ лицей №22 г.ОрёлДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Першакова Мария ДмитриевнаДиплом I степени
Долозина Екатерина ВитальевнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я) Диплом I степени
Рыжкова Екатерина ВитальевнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я) Диплом I степени
Лебедева Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Кодзоева Алима МагометовнаМБОУ "Школа № 185"Диплом I степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
Антонова Тамара ПавловнаМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Авдащенко Данил АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Беренёва Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Смирнова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Кукушкина Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Богатов Александр ГригорьевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Скобелина Дарья АнатольевнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Михайлов Игорь ДенисовичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Узгенбаева Алсу АзимовнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек, КыргызстанДиплом I степени
Рысова Камилла ЭмильевнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек, КыргызстанДиплом I степени
Маричев Артем ИльичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Печерская Арина ГлебовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Дадов Тимур ЭдуардовичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Соловьёва София ВладимировнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Миронова Дарья АлександровнаМБОУ "Школа № 185"Диплом II степени
Махов Фёдор СергеевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Мингалева Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ№ 9Диплом II степени
Карловская ИринаМБОУ "Лицей "Сигма" г. БарнаулДиплом II степени
Кичибекова ЗаринаМАОУ-СОШ№93Диплом II степени
Раимгулова Рената ГазинуровнаМБОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Марков Антон АндреевичМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Долгов Алексей ИгоревичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Десинова Кристина ВладимировнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Евстигнеев Никита ВладиславовичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Варшавский Владислав НиколаевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Исакова Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Курочкина Валерия СергеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом III степени
Мурадов Султан СалмановичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Александр ПодобедЧОУ СОШ Диплом III степени
Красова Стефания ВладиславовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Белоусова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа№10"Диплом III степени
Ходжаева Арина ГаниевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Цумариева Хава РуслановнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Умаров Абдул АдамовичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Сулаева Марха МусаевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Аршинникова Алёна ВалерьевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Вагапова Хадишт АбуевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Отюгова Александра ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусева Мария АндреевнаЧОУ СОШ "Кристалл" г.СызраниДиплом I степени
Саксонова Анастасия АлександровнаЧОУ СОШ "Кристалл" г.СызраниДиплом I степени
Ахмаджонова Диана БахтияровнаМичуринская СОШДиплом I степени
Чеверда АринаМАОУ лицей №49Диплом I степени
Ковалёва Юлия АлексеевнаМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Рагимов Амин Интигам ОглыМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Шумкина Марина ВладимировнаМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Фомина Мария ВикторовнаШкола МОУ СОШ с УИОП №16 8 классДиплом I степени
Пискунова Виктория ДенисовнаМичуринская СОШДиплом I степени
Агаева Сабрина ТалятовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Кириллова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 60 Диплом I степени
Замятин Андрей ВладимировичМАОУ СОШ № 60 Диплом I степени
Боярченко Артём АлександровичМАОУ СОШ № 60 Диплом I степени
Абдрашитова Виктория ЭльдаровнаЧОУ СОШ "Кристалл" г.СызраниДиплом II степени
Полехина Анна РуслановнаМАОУ лицей №49Диплом II степени
Манин СтепанМАОУ лицей №49Диплом II степени
Ломтева София ВалентиновнаЧОУ "Гимназия №1" г.НовороссийскДиплом II степени
Ивченко ЕгорСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14Диплом II степени
Самаргин ТимофейМАОУ лицей №49Диплом III степени
Куркчи ИванМАОУ лицей №49Диплом III степени
Зулькарнаева РиннаГКОУ "С(К)О школа-интернат № 68" г. ОрскаДиплом III степени
Федорова Мария АлексеевнаМичуринская СОШДиплом III степени
Земцов Иван АндреевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яшникова Валерия МихайловнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Федоровский Данила ПавловичМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Шафар Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Мария СоболеваЧОУ СОШ Диплом I степени
Суховеева КристинаМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом I степени
Екатерина ТимошинаЧОУ СОШ Диплом I степени
Цымбалюк Диана ВасильевнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Иващенко Евгений ВладимировичГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Иванова Эльмира МузадиловнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Борзова Алина ЛеонидовнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Аблякимова Зарема РустемовнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Ким Владимир АнатольевичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом I степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом I степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом I степени
Малеева Эдита ЭдуардовнаМБОУ СОШ №19 им.В.П.СтрельниковаДиплом I степени
Фролова Полина АлексеевнаГимназия №12 имени Г.Р. ДержавинаДиплом I степени
Тимофеева Ульяна ВладимировнаГимназия №33Диплом I степени
Элебаева Зарема КачкынбайевнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом II степени
Бахтина Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Рубцова Алина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57" г.КурскаДиплом II степени
Морозов Кирилл ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Мавлютова Диляра ОсмановнаГБОУ 1539Диплом II степени
Монгуш Айдана АчытыевнаМБОУ "Белоярская СШ" Республики ХакасияДиплом II степени
Мария ТюменцеваЧОУ СОШ Диплом II степени
Гапонова Амалия АлександровнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом II степени
Макаров Павел АлександровичГБОУ школа-интернат №2Диплом II степени
Дегтерёв Сергей АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Марианна ГеоргиладзеЧОУ СОШ Диплом III степени
Балакирев Олег АлексеевичГБОУ школа-интернат №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миннуллина ГузельМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Харитонова Елена ЛеонидовнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Резник Эвелина АлександровнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Турицина АннаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Поляковская Илона СтаниславовнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Овечко Оксана АндреевнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Моисеева Елена ИвановнаГКОУ ВСОШ г.В.ВолочекДиплом I степени
Ширшикова Ксения АндреевнаГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Голубкова Ольга АлексеевнаГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Шахбанов Абдурагим ВагидовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Андриянова Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №40"Диплом I степени
Матюнькина Екатерина ЮрьевнаГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Алиева Эвелина Ахмед КызыГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Саханова ВиолеттаЧаглинская средняя школаДиплом I степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа 12"Диплом II степени
Зубанов Никита ВладиславовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Мещанова ВалерияГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
Гудина КсенияМБОУ "Кейзесская СШ"Диплом II степени
Целуйко Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Комарова ОльгаМБОУ "Кейзесская СШ"Диплом II степени
Проценко Ангелина АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Шукуров Рамид ДаянатовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Коньшина Александра АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Никитенко Михаил ГеоргиевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Руденко ДиляраЧаглинская средняя школаДиплом II степени
Кадникова Лидия ЕвгеньевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петручик Владислав ОлеговичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Морочковский Давид СергеевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Быкова Татьяна ОлеговнаЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Зайцев Иван АлександровичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом I степени
Сексенов Жан СапаргалиевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Киселева Яна АлександровнаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом I степени
Сафонова Екатерина АлександровнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом I степени
Гримова Диана ОлеговнаМКОУ "Вечерняя (сменная)общеобразовательная школа №12" г. КурскаДиплом I степени
Евстигнеева ЯнаШкола-гимназия№10Диплом I степени
Лунёва Олеся ВладимировнаМКОУ "Вечерняя (сменная)общеобразовательная школа №12" г. КурскаДиплом II степени
Якутович Александр ИгоревичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Кудинова Марина АндреевнаМБОУ Алексеевская СШДиплом II степени
Гомзиков Глеб СергеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Новак Ирина ВитальевнаМАОУ "Средняя школа №1 г. Перевоза"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Вера СергеевнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Гончаев Дмитрий АлександровичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Бунтов Алексей АндреевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Романов Егор ИгоревичТольяттинский Политехнический КоллеждДиплом I степени
Замякин Данил ВладиславовичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Авчухова Мария СергеевнаРГУ Технологий и Сервиса (Колледж Сервисных Технологий)Диплом I степени
Аюпова Рузиля МагдановнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом I степени
Власов Виталий МихайловичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Болдина Ирина ИгоревнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Павлова Ульяна МихайловнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Кателина Софья СергеевнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Балиашвили Сосо ТамазовичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ г. Старый ОсколДиплом I степени
Кильчевский Никита ВладиславовичГБПОУ СО "ТПК"Диплом I степени
Рыбянский Дмитрий РуслановичТПКДиплом I степени
Бровков Иван ЮрьевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Поличной Александр СергеевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Рекова Мария АлександровнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Шклярук Данил АндреевичФГБОУ ВО "КГМТУ" СМТ Диплом I степени
Синяговский Вячеслав ВячеславовичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ»Диплом I степени
Бурляев Андрей ВитальевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаЗеленодольское медицинское училищеДиплом I степени
Гичикаев Артём ВикторовичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Герасимова ОксанаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Годунова Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Раджабова Малика ИлхомжоновнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Иванова Наталья ДенисовнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Астахова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маркистов Сергей СергеевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Шамугия Анна ЖилиновнаКолледж РГУ им. А.Н.КосыгинаДиплом I степени
Виноградова Софья НиколаевнаГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"Диплом I степени
Хухлаев Олег Олегович(ГБПОУ СО) "Тольяттинский политехнический колледж"Диплом I степени
Мельник Валерия МихайловнаКолледж РГУ им. А.Н.КосыгинаДиплом I степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гилманова Алия РадисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Грецкий Сергей СергеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Чумакова Диана СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коваленко Данил АлексеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Муковоз Кирилл МихайловичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Безверхняя Алёна ИгоревнаСочинский торгово-технологический техникумДиплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галиева Эльвина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чепрасов Леонид АлександровичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Ширяева Виктория СергеевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Сазонова Вера ВладимировнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Катаева Ксения ИгоревнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Баруткина Мариана ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Абдухамидова Сулхия БахтиёровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Базуева Марина ЕвгеньевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Головашкина АлинаХанкайский филиал КГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж" Диплом I степени
Темиргалиева Екатерина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Атякшев Артём АлександровичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Горбатова Вероника ЕвгеньевнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом I степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Суворов Иван ВитальевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом I степени
Отморская Анастасия АлександровнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом I степени
Иванникова Мария РомановнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Архангельская Ольга КирилловнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Ахильгова Ольга ОлеговнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Баландин Дмитрий АлексеевичТольяттинский Политехнический КоллеждДиплом II степени
Акиваева Виолета МануваховнаКолледж РГУ им. А.Н.КосыгинаДиплом II степени
Захарченко Дмитрий РомановичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Гайнуллина Виктория РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ковалёв Дмитрий ГеннадьевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Кузнецов Алексей АндреевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Швец Игорь ВитальевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Михайлова ВалерияГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Денисова Екатерина ЮрьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Фомичева Милана АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Упарь Екатерина ДенисовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Овчинникова Виктория ВладиславовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Габитова Виктория ШамильевнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом II степени
Вельдина Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Освальд Татьяна Евгеньевна"ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
Этманов Данил ДмитриевичУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Байкова Диана ИльдаровнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Вдовина Ангелина АлексеевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Костылева Илона АлександровнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом III степени
Зямзина Дарья МихайловнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом III степени
Пешков Владислав АндреевичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Гринин Егор МихайловичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Тарасюк Евгений ВадимовичГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Зайнуллина Айгуль ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Филиппов Алексей ВалерьевичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Бахтиярова Румия РобертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хмелёва Екатерина АндреевнаГПОУ "Забайкальское краевое училище культуры"Диплом III степени
Ермаков Алексей АлександровичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Иванов Степан ЕвгеньевичКолледж РГУ им. А.Н.КосыгинаДиплом III степени
Васильев НиколайОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
Семенова ЕвгенияГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Машуков МагомедГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Захаров АлексейОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
Замкова Дарья АндреевнаГПОУ "Забайкальское краевое училище культуры"Диплом III степени
Коваль АртёмОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
Клатов РасимОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
Кабальнова Евгения АндреевнаСтерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж (ГАОУ СПО СМПК)Диплом III степени
Куприянов Андрей ВикторовичГБПОУ "ОзТК"Диплом III степени
Лиготина Татьяна КонстантиновнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сайбель Ирина ВадимовнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Тұрабаева Ботагоз МаратқызыКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Савина АлинаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Козыбаева НазеркеКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Григоржевская АлинаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Быстрова АнастасияКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Мухаметьянова Гульшат ФанилевнаНабережночелнинский педагогический колледжДиплом I степени
Сологубова Ольга ЮрьевнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Қадылғұмарова Айсұлу ҚуанышқызыКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Богданова Ксения ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом II степени