Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 1700 учеников приняли участие в весеннем этапе олимпиады по биологии. Больше всего юных мечниковых и пастеров проживает в Фрязино, Краснодаре. Все ребята быстро разобрались с заданиями методистов, узнали тайны флоры, фауны и анатомии человека.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Всем участникам мы прислали креативные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Благодарности и свидетельства отлично дополнят профессиональное портфолио учителей, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Всех любителей живого и разнообразного мира флоры и фауны мы приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондауров Александр МихайловичМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
Курбатов Тимур ЕвгеньевичМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
Сом ВалерияМОБУ "Буранная СОШ"Диплом I степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом I степени
Воротынцева СофьяМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Ишмухамедова РенатаМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Малышев Александр СергеевичМБОУ Починковская СШДиплом I степени
Щепакина Полина МаксимовнаНЧОУ "Лицей ИСТЭК"Диплом II степени
Тагузакова Диана ТимуровнаНЧОУ "Лицей ИСТЭК"Диплом II степени
Сучков Никита ЮрьевичМОАУ "СОШ № 39" г. ОренбургаДиплом II степени
Кузькин Игорь НиколаевичМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Выгорко Зоя МихайловнаМКОУ "Большегалкинская СОШ"Диплом II степени
Агаркова Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Ковалева Полина АлексеевнаМАОУ Гимназия № 25 г. Благовещенска Амурской областиДиплом II степени
Канев Виктор ВасильевичБакуринская СОШДиплом II степени
Козлова НастяМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом II степени
Попова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом II степени
Рузанкина Эльвира СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом II степени
Данилов Денис ВикторовичВикторовская средняя школаДиплом II степени
Якубец ПолинаМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом II степени
Назарова АринаМКОУ СОШ №2 п. Сывдарма ЯНАОДиплом II степени
Шахомиров Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №31", г. ЧереповецДиплом II степени
Михеева ВладаЧОУ Православная гимназия г. МирныйДиплом II степени
Осипьянц Елизавета МихайловнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Заплатина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Иванисова Екатерина МихайловнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Прокопович Андрей АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Белоцерковец Софья ЮрьевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Душутина ВалерияМОУ "Дубровская СОШ"Диплом II степени
Махонькина Ирина ИвановнаМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Карева Кира Александровнасемейное образованиеДиплом III степени
Джумайев Гулам СердаровичСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом III степени
Никитюк ДанилМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом III степени
Артомохин Максим АлексеевичМБОУ "Заринская СОШ им. М.А.Аверина"Диплом III степени
Никульшина ЕкатеринаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом III степени
Федорова Екатерина ПавловнаМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Царегородцева Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ № 38, 167023, г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.74 Диплом III степени
Горбунова Дарья АлександровнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Феоктистова Софья ВикторовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Трофимова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 3Диплом III степени
Таушева Татьяна МаксимовнаМБОУ СШ № 3Диплом III степени
Шайхлисламова Екатерина ТимуровнаМБОУ СШ № 3Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Кузнецов Андрей ПетровичМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Маммиева Джерен МухаммедовнаСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом III степени
Кырмыгенова ВикаМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Ербаев РомаМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Кирпу Дарья АлександровнаГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 23"Диплом III степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г. ПавловаДиплом III степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 г. КашинаДиплом III степени
Горбатовская Оксана АртёмовнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом III степени
Икомасов Никита АлексеевичМБОУ СОШ с.КазаякДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Неклюдова Анна СергеевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом I степени
Воловиченко Софья ПавловнаМБОУ "СОШ №2" п. Пурпе, Пуровского района, ЯНАОДиплом I степени
Пушкина АнастасияМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом I степени
Романова АнастасияМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом I степени
Козлова Полина АлександровнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом I степени
Малькова Алёна МихайловнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Давыденко Степан АлексеевичМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Сахар Марк ИвановичМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Ключникова Алина СергеевнаМАОУ лицей №62 г. СаратоваДиплом II степени
Баранова КсенияМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Селиванова Дарья МихайловнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Чернявская Дарья ПавловнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Федорова Вероника НиколаевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Хохрякова Софья АндреевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Глушко Эвелина ВитальевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Чудновская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №3 г. Аксай Ростовской областиДиплом II степени
Лосихин ДмитрийГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом II степени
Мартынова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Аширов Гамаль ЭмильевичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом II степени
Мельникова Кристина ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Зиннатова Лилия РустамовнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Тепикина Милена АндреевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Кузькина Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом II степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом II степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом II степени
Казанцев Кирилл ЕвгеньевичМБОУСОШ№19 г. ИркутскДиплом II степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой) г.СамараДиплом II степени
Смирнова Виктория СергеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна СергеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Долгова Ольга АлексеевнаМБОУ "Заринская СОШ им. М.А.Аверина"Диплом III степени
Абдуллаев Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Григорьян Анна ЭрастовнаНЧОУ "Лицей ИСТЭК"Диплом III степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Шаронова Алина АлександровнаМБОУ "Старо-Челнинская СОШ"Диплом III степени
Луповеева Алена АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом III степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом III степени
Вихарев Олег СергеевичМБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №1 имени П.П. Балахнина"Диплом III степени
Боякин Ренат АндреевичМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
Сливко ИльяМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района Диплом III степени
Свешникова НатальяЗатобольская средняя школа №1Диплом III степени
Вербицкая Анна ВладимировнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
Бурдина Тамара ВасильевнаМБОУ Починковская СШДиплом III степени
Курмакаева Камилла РяшитовнаМАОУ Лингвистическая гимназия г УльяновскДиплом III степени
Манько Татьяна АлексеевнаМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Румянцева Варвара СергеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Смирнова Полина ВадимовнаМБОУ СОШ № 84 КемеровоДиплом III степени
Гулялова Валерия ВладимировнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Сафонова Алена СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им.Скрипки О.В.Диплом III степени
Кашичкин Алексей СергеевичМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом III степени
Лазукова Татьяна ВитальевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чиндясова Екатерина ОлеговнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом I степени
Пестрякова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Верёвкин Леон АртёмовичКГУ СШ№7Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Гайсина Дарина РобертовнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом I степени
Батова Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 14" Киселевский городской округДиплом I степени
Бычкова Наина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 14" Киселевский городской округДиплом I степени
Власова Мария ОлеговнаМОУ Заворовская СОШДиплом I степени
Перепелкина Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом I степени
Омурбеков Нурболот МирлановичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом I степени
Иванов МихаилМАОУ " СОШ№42Диплом I степени
Шагаева Виктория ВладимировнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом I степени
Навасардян Эвика АОУ СОШ №14 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Кусакин ИванМАОУ " СОШ№42Диплом I степени
Хороших Наталья ВладимировнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Мартынова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ№5 г. ВолгодонскДиплом I степени
Еремеева Ирина АОУ СОШ №14 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Адалбек АнельНИШ ХБН г.Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Матузко Мария Дмитриевнаучащаяся 7 классаДиплом I степени
Ярошенко Александра АлександровнаГБОУ г. Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом I степени
Гордиенко Валерия АлександровнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом I степени
Яковлев ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом I степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
Гачегова УльянаМАОУ " СОШ№42Диплом I степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Речкина Екатерина АлексеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Искандеров Далер БайкаловичМОАУ "СОШ № 39" г. ОренбургаДиплом I степени
Певнев Никита АнатольевичВикторовская средняя школаДиплом I степени
Шкондина Анна ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ № 39" г. ОренбургаДиплом I степени
Щербина Иван АндреевичОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом I степени
Попова Оксана АндреевнаМБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова" Диплом I степени
Штенцлер Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом I степени
Абдуллин Давид АлександровичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Рогулин ВладиславМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района Диплом I степени
Куклина ДианаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района Диплом I степени
Тетерина МарияМБОУ "Художественно-технологический лицей" города КироваДиплом I степени
Бутусова Диана МаксимовнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом I степени
Киселева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичФГКОУ "ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ" Диплом I степени
Алтунина Ирина Константиновна СПБ ГБОУ СОШ №553 фрунзенского районаДиплом I степени
Лысова Любовь ВитальевнаМБОУ СШ № 3Диплом I степени
Росков Матвей Николаевич МБОУ СШ №9 с УИОПДиплом I степени
Воробьев АлександрГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом II степени
Малыгина Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Худяков Евгений ИгоревичМБОУ "СОШ № 14" Киселевский городской округДиплом II степени
Чибиряев Руслан ФанисовичМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Николаева Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Хайбуллина Ляйсан РафаиловнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Лузина МарияМАОУ " СОШ№42Диплом II степени
Моздакова АнастасияМАОУ " СОШ№42Диплом II степени
Вертипрахова ДарьяМАОУ " СОШ№42Диплом II степени
Канатов МирасНИШ ХБН г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Семёнова Елена ВладимировнаМКОУ СОШ с. СлудкаДиплом II степени
Нуржанулы Адил№8 гимназияДиплом II степени
Валова Яна РуслановнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Зверева Екатерина ДинаровнаМБОУ СОШ 75/42Диплом II степени
Саметов АканСШ имени Диплом II степени
Мирзалиева Элина АбсаматовнаМОАУ "СОШ № 39" г. ОренбургаДиплом II степени
Нишонов МейрханСШ имени Диплом II степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом II степени
Бойко Ксения ЯковлевнаМБОУ "Мурманский международный лицей"Диплом II степени
Власова Тамара МихайловнаМБОУ "Мурманский международный лицей"Диплом II степени
Дочкина Дарина АндреевнаМБОУ "Мурманский международный лицей"Диплом II степени
Стабровский Георгий ИгоревичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Радаева Кристина АлексеевнаМОАУ "СОШ № 39" г. ОренбургаДиплом II степени
Луппова Екатерина ЭдуардовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Глухова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом II степени
Панькова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Мурманский международный лицей"Диплом II степени
Бетеева Дана СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Окунева Лилия ОлеговнаМБОУ "Мурманский международный лицей"Диплом II степени
Белевицкая МарияРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом II степени
Шевертанова ЭмилияМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Денисов Никита АОУ СОШ №14 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Хромова Ирина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №18Диплом II степени
Кононова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №2" п. Пурпе, Пуровского района, ЯНАОДиплом II степени
Коленкович Мария ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Хайбрахманова Роза ИльшатовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Иванов Дмитрий АлександровичМБОУ "Ждановская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пенкина София ДмитриевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
Анастасия Кальчукшкола 975Диплом III степени
Вилисова Елизавета ОлеговнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
Малышева ПолинаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом III степени
Валиуллина Резеда КамилевнаЛицей №177Диплом III степени
Целищева Кристина ВикторовнаМКОУ СОШ с. СлудкаДиплом III степени
Валитова АлуаНИШ ХБН г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Воронова Кристина ПавловнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом III степени
Бахметьева Жанна ВячеславовнаСОШ №38 г СаранскДиплом III степени
Третьякова НадеждаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
Хлебунова Кристина ОлеговнаДиплом III степени
Лебедевская Анна АОУ СОШ №14 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Андреев КириллМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом III степени
Козловская Дарья СергеевнаГУО "Речковская средняя школа" Брестской области Ивацевичского районаДиплом III степени
Рафиева АйнурМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Сайфуллина Эльзаг. АтырауДиплом III степени
Крючкова Елена ВладимировнаМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом III степени
Малинова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Кочубейская средняя общеобразовательная школа№1"Диплом III степени
Бортникова Валентина ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Захарова Дарья АлександровнаМКОУ "Кочубейская средняя общеобразовательная школа№1"Диплом III степени
Наров Арман Искандеровичг. АтырауДиплом III степени
Амираева Амина МагомедовнаМКОУ "Кочубейская средняя общеобразовательная школа№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Алина ИгоревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом I степени
Трунина Ева АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом I степени
Данейкина Юлия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом I степени
Белоусов Артем СергеевичМКОУ СОШ им А. А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом I степени
Инякова Анастасия РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом I степени
Агапова Диана АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом I степени
Брунова Кристина ВладимировнаМАОУ "Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Немченко ЕкатеринаМАОУ " СОШ№42Диплом II степени
Газимов Роман ДмитриевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Демышева Снежана ГермановнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Щукин Александр ИгоревичМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Слободенюк Алексей ЭдуардовичМБОУ "СОШ №10" г.НефтеюганскДиплом II степени
Белянкина Милена СергеевнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом II степени
Гаврилова ИринаМОУ"Бешпельтирская СОШ им.Н.Н. Суразаковой"Диплом II степени
Остапенко Татьяна ВячеславовнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 19"Диплом II степени
Никалюкина Дарья ОлеговнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 19"Диплом II степени
Микрюкова Светлана ОлеговнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Газетдинова Лилия НазировнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Ахмадеева Анастасия ГригорьевнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Ахмадеева Лариса МарсовнаМБОУ СОШ д. Москово МР Учалинский район Республики БашкотостанДиплом II степени
Федорова Мария АлексеевнаМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом II степени
Ямалеев Никита АлексеевичМКОУ СОШ им А. А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Шкорко Алина АндреевнаМКОУ СОШ им А. А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Сергеев Алексей СергеевичМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом II степени
Фомина Ева ВитальевнаМОАУ "СОШ № 39" г. ОренбургаДиплом II степени
Гатауллина Камилла МаратовнаМБОУ "Школа №33" г. КазаниДиплом II степени
Габараев Ролан АОУ СОШ №14 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Учватова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Гимназия № 1" город Рузаевка Республика МордовияДиплом II степени
Усов Сергей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г. ДанковДиплом II степени
Смирнова Татьяна АндреевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Рычков ДаниилМАОУ " СОШ№42Диплом II степени
Герасимова Анита АндреевнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом II степени
Ефремова ВалерияДиплом III степени
Корнеева НастяМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Леонтьев Антон ИгоревичМБОУ "СОШ №10" г.НефтеюганскДиплом III степени
Догот Диана СергеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Панферова ТатьянаМБОУ СОШ №1 р.п.СолнечныйДиплом III степени
Колосовская АлинаМБОУ СОШ №1 р.п.СолнечныйДиплом III степени
Гилязова ИраМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Базаров Орынбасаршкола-гимназия им. АбаяДиплом III степени
Долинская Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ №16 г. АрзамасДиплом III степени
Коваленко Мария АлексеевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Шарибжанова Нелли РовшановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом III степени
Акпаева Сауле ТалгатовнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Дарханова ЛенаМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Романова Валерия ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом III степени
Наумкин Роман НиколаевичЛебяжьевский Агропромышленный Техникум (казачий кадетский корпус)Диплом III степени
Казаков Георгий МихайловичВикторовская средняя школаДиплом III степени
Беринцев Илья ВасильевичЛебяжьевский Агропромышленный Техникум (казачий кадетский корпус)Диплом III степени
Зимина Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия 57"Диплом III степени
Тулешева Айсулу БериковнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Гудзь ЕсенияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Якунина АлександраООО "Компания "Гранд-Люкс"Диплом III степени
Ложкин ДмитрийМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом III степени
Аубакиров ДаниярНИШ ХБН г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Идрисова ЛейлаНИШ ХБН г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Новикова АнастасияГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом III степени
Дворянчикова Алина ВладимировнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом III степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ "Лицей №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Бальжинова ВикаМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Ганьшин ВалерийМАОУ " СОШ№42Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Русина Виктория Валерьевналицей 177 г.КазаньДиплом I степени
Саушкина Мария ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.о. СаранскДиплом I степени
Васильев ИванКГУ СШ№7Диплом I степени
Бехтольд АдрианКГУ СШ№7Диплом I степени
Израилова Патимат ЭльдаровнаМКОУ "Верхнегакваринская школа-сад"Диплом I степени
Эдилова ХадижаКГУ "Школа - интернат для одаренных детей Озат"Диплом I степени
Аканова ЗейнепКГУ "Школа - интернат для одаренных детей Озат"Диплом I степени
Абдуллаева Валерия ВитальевнаМКОУ Новокаякентская СОШ Диплом I степени
Гурьева Полина МаксимовнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Алавова Нурвият ЭльбрусовнаМКОУ Новокаякентская СОШДиплом I степени
Ситникова ДарьяРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом I степени
Цыбулько Елизавета АлексеевнаМОУ Каменниковская сошДиплом I степени
Чурахин Никита ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8" г. АнгарскДиплом I степени
Денисов ДанилКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Поликарова Валентина АнатольевнаМБОУ "Гимназия №122 им.Ж.А. Зайцевой" г. КазаньДиплом I степени
Чертихина Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ № 1" г.Магнитогорск Диплом II степени
Созонова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Среднеколымска"Диплом II степени
Курочкина Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ с.ТалданДиплом II степени
Удинцева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.ТалданДиплом II степени
Свистунова Дарина АнатольевнаМБОУ СОШ с.ТалданДиплом II степени
Гасанова СамираМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом II степени
Лалыко Мария ГригорьевнаМКОУ "Кузнецовская ООШ"Диплом II степени
Заулочная Арина АлександровнаМБОУ Лицей №15 г.Вышний ВолочёкДиплом II степени
Сорочкина Анастасия ГермановнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Алёшина Анастасия АлександровнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом II степени
Рудненок ВалерияМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Суховеева КристинаМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом II степени
Новоселецкая АнастасияМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Ладяева ЯнаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Ерофеева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом II степени
Ткаченко Алёна ВалерьевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Кулешова Анастасия ГригорьевнаМБОУ СОШ 46 г.БрянскДиплом II степени
Дворская Маргарита РомановнаМАОУ "СОШ №27 с УИОП"Диплом II степени
Перевозкина ЕлизаветаМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Бордикова МарияМОБУ "Буранная СОШ"Диплом II степени
Иванова Ирина АндреевнаМАОУ Гимназия№26 Диплом II степени
Саттарова ДинараМБОУ "Художественно-технологический лицей" города КироваДиплом III степени
Королёва ВикторияМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом III степени
Петухова Анна-Мария АлексеевнаГБОУ № 371Диплом III степени
Панин Виктор ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Гулько Маргарита ПавловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Юрочкина Аполлинария ВикторовнаМБОУ "СОШ №2" п. Пурпе, Пуровского района, ЯНАОДиплом III степени
Колчина Полина ДмитриевнаМАОУ лицей №21 г.ИвановоДиплом III степени
Колмакова Алина ВладиславовнаМАОУ Пинигинская СОШДиплом III степени
Шаронов Артем ВикторовичМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Воронкина ЮлияМБОУ "Школа 99"Диплом III степени
Садовский ДенисГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Зотова Алиса АлексеевнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом III степени
Козлов Егор ЮрьевичМБОУ СОШ 18 с. ТенгинкаДиплом III степени
Жукова Ника ВладимировнаМБОУ СОШ 12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом III степени
Шишкина ДарьяМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гареев Айнур АйратовичГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом I степени
Дорофеева Татьяна АлексеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Хан Мария МаксимовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Аймуканова АйсулуСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом I степени
Вердиева Нармин ЭльданизовнаМБОУ СОШ №11 имени Александра Сергеевича ПушкинаДиплом I степени
Горбачева ТатьянаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Голубцова ЕленаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Оганесян АсмикГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Москаленко АлинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Литусова Анна ВитальевнаГАПОУ ГТТ г. ОренбургаДиплом I степени
Минасян ЛианаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Шойжилова Саяна ЧингисовнаТункинская школаДиплом I степени
Артемьева Алёна ВитальевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Цатрян АнгелинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Рыженкова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Сафонова Екатерина АлександровнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом I степени
Марченко Анастасия СергеевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Нестеров ЯрославМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Сотников Александр АлександровичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом I степени
Поросных Анна СеменовнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Закорецкая ЕленаМКОУ СОШ №2 п. Сывдарма ЯНАОДиплом I степени
Дрожжин Антон АндреевичЧОУ Школа-интернат№24 ОАО Диплом I степени
Дрёмова Светлана АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Агаева Фидан Лютвали КызыМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Савинская Анастасия МихайловнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Климова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №2" п. Пурпе, Пуровского района, ЯНАОДиплом I степени
Пшеничная Мария ЮрьевнаМБОУ "СОШ №2" п. Пурпе, Пуровского района, ЯНАОДиплом I степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом I степени
Пшеничная Дарья ЮрьевнаМБОУ "СОШ №2" п. Пурпе, Пуровского района, ЯНАОДиплом I степени
Мальцева Наталья ИгоревнаВикторовская средняя школаДиплом I степени
Ятуева Диана БагатировнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Алипкачева Мадина УмаровнаМАОУ "Средняя школа №6" Диплом I степени
Ретивцева Алина ДенисовнаМБОУ СОШ № 77 346476 ул.Петрушко, 1, п.Казачьи Лагери, Октябрьский район, Ростовская областьДиплом I степени
Шерстов Алексей СергеевичГимназия №38Диплом I степени
Сайфулла Диас СериковичШкола-лицей №23Диплом I степени
Дмитриева Дарья ДмитриевнаМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Панфилова Анастасия АнтоновнаМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Ведрова Мария ПавловнаМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Петров Николай ЕвгеньевичМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Кустова Светлана ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Амелевич Анастасия ДмитриевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Никольская Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Архипов Алексей ОлеговичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Рогачева КсенияГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Каретников Никита СергеевичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом II степени
Демченко Светлана ЮрьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Магомедова Фатима МагомедовнаМКОУ "Верхнегакваринская школа-сад"Диплом II степени
Сулейманова Патима ЧанкураевнаГКОУ "ГГИМХО"Диплом II степени
Джапарова Аминат ТарчиновнаГКОУ "ГГИМХО"Диплом II степени
Теплоухова СандраМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Баранова ВалерияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Шакирова Раушания АхнафовнаМБОУ СОШ д. Москово МР Учалинский район Республики БашкотостанДиплом II степени
Ташпулатов Азизбек Махкам УглиМБОУ ШКОЛА №23 Диплом II степени
Денисов РоманМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Никитин Григорий МихайловичМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Корнилов МаксимМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Ходырев Максим ВладимировичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Масленникова АлександраМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Зингис Валерия АлександровнаОАНО Школа "Ника"Диплом II степени
Баюров Александр ВасильевичМБОУ Алексеевская СШДиплом II степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Асипцова Ярослава АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом II степени
Сульженко Ксения РомановнаМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Сульженко Анжелика РомановнаМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Капша НатальяМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Шаркова Анастасия ЮрьевнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Рохманов Алексей ПетровичОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом II степени
Бережная ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Прасолова Анна ОлеговнаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
Хохлов Даниил АндреевичМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом II степени
Иванова Алла ЮрьевнаМБОУ " Шибылгинская СОШ" Диплом II степени
Васильев Павел ЮрьевичМБОУ "Старо-Челнинская СОШ"Диплом II степени
Джабраилова Нажибат МикаиловнаУчитель по биологи и химииДиплом II степени
Орлецкая Александра РомановнаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Рытченко Карина СергеевнаМОУ "Новокрымская школа" Джанкойский район, Республика КрымДиплом II степени
Коробьина Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ № 113 имени Героя России М.Р. Ахметшина Диплом II степени
Ильясова Динара БатырбековнаМКОУ "Новокаякентская СОШ" Каякентский районДиплом II степени
Уланова АнастасияМОУ " СОШ №40" Диплом II степени
Суховеев ГеоргийГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Никитенко ИринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Бендюк Маргарита ГригорьевнаДиплом II степени
Вологжина Анастасия СергеевнаШкола-интернат № 24 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Григорьева Анна АлександровнаМБОУ " Шибылгинская СОШ" Диплом II степени
Пелипенко ВиталийГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Карпушина Алина ЕвгеньевнаКГУ СОШ №48Диплом II степени
Сапегин Илья ИгоревичМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Конько ЯрославМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом II степени
Кузьминец Елизавета ИвановнаМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Зирдамов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Копцева Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Макарова Валерия ВалерьевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Евстратова Наталия ПавловнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Янович Любовь МихайловнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Буглак Анжелика АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Среднеколымска"Диплом III степени
Пасека Полина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Пархачева ЕлизаветаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Михайлина Алина АндреевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Чупаченко Ксения АндреевнаМОУСОШ№32Диплом III степени
Филиппова Регина ВладимировнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Коровайцева ЕкатеринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Яхьяева Тавус МагомедовнаМКОУ "Верхнегакваринская школа-сад"Диплом III степени
Згуровская Полина АндреевнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом III степени
Андреева Ксения ВладимировнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом III степени
Нефёдова Виктория МихайловнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом III степени
Касымов Эржан УларбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Беленикина Татьяна СергеевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом III степени
Кучевасова АнастасияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Копысов Дмитрий ВалерьевичОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
Салихова ЕлизаветаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Авдеенко Полина АлександровнаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом III степени
Лобанов Михаил ЕвгеньевичМОУ Лицей №4Диплом III степени
Павлова Анжелика ЮрьевнаМБОУ "Шибылгинская СОШ" Диплом III степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом III степени
Уфимцева Валерия ВасильевнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Оськина Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Тазыбаев Магомед РизвановичСОШ№1 алхан кала. грозненский район, чеченская республикаДиплом III степени
Радионова Анна Станиславовнаг Подольск, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Скорикова ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Невдох Маргарита СергеевнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красиков Сергей ВитальевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Галиева Эльвина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Комов Савелий АндреевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ткачев Валерий ВладимировичФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом I степени
Вельдина Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шайхутдинова Ильгамия ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Халилова Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чернышева Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Злаказов Дмитрий АлексеевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шмакова Любовь АлександровнаКТиСДиплом I степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Таразанова Юлия КонстантиновнаКГАПОУ КТиСДиплом I степени
Фархутдинова Снежана РавильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Талеев Данил ДенисовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чукуров Андрей АлексеевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефимов Владимир АлександровичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Слепченко Кирилл АлександровичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Бусыгин Никита ВикторовичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Макаров Владислав ДмитриевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Астахова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Жуков Денис ИльичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хуснутдинова Лейсан РишатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зиганшина Динара РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чепуров АлексейМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Киселева Екатерина СергеевнаКФ ХГМКДиплом I степени
Чумакова Диана СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хлебников АлексейМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Орлов КириллГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шакирова Алия РаисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кривогина Дарья ЕвгеньевнаДиплом I степени
Дьякова Екатерина АнатольевнаСидоренкова Надежда МихайловнаДиплом I степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Салихова Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гимазитдинова Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Копытова Александра АндреевнаДиплом I степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Айнетдинова Илвина ИрековнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Кибардин Владислав КонстантиновичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом I степени
Логвиненко Алексей СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Газимагомедов Загир ГусеновичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Хисматуллина Айсылу РаиловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Арапов Егор АнатольевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Сабирова Залия ЗульфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Малютин Андрей АлександровичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом I степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Каримова Камиля ХалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Масагутова Лейсан МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Некрасов-Вяткин Сергей РомановичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Миндубаева Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чернявский Владислав СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Приходько Максим ПавловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зарипова Диляра ИльфаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Лопатин Илья ДмитриевичКГА ПОУ КТиСДиплом I степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Караульщиков Алексей АндреевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гаврилова Ирина НиколаевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом II степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Закревская Инна ЛеонидовнаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом II степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Каныкаев ГеннадийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Дьяченко Елизавета ВладиславовнаККБМКДиплом II степени
Хамхоев СамурГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Руденко Кристина АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Александрова ЛюбовьГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Асмус Мария АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Хайруллин Адель РустемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чернакова Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Микалаускайте Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Волкова Дарья ИвановнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом II степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Исломов Асрор Анварович Профессиональный лицей №43Диплом II степени
Трухин ЕгорМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Остапенко АртемМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Цубатова Елизавета АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Тихомирова Анастасия МихайловнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хамидуллина Айгуль АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Черемухина Анна СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Николаева Инесса АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вилданова Диана РафиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Копп Анна ВладиировнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Корнилов Вячеслав ЭдуардовичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Губжокова Алина АлимовнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Сохтин Елисей СергеевичВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Шапкин Максим ОлеговичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Маркодеев Эдуард ЕвгеньевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Кутьин Юрий АлексеевичПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Мартинес-Кортес БогданаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Малышевская Диана АлександровнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Магдиева Наталья ИгоревнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Захаркевич Виктория АлексеевнаГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Буллер Виктория РомановнаДиплом II степени
Нехорошева Светлана СергеевнаГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Нурмамедова Елена ЭдуардовнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Загорулько Алёна ВладиславовнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Аюпова Алсу ФанильевнаГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Любимцева ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Зобнин Матвей ЕвгеньевичГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом III степени
Полюшкин НикитаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Палешева ОльгаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Коновалов АртурГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Рязанов ДенисГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Плотников АлександрГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Фомина АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Косинцев ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Сизов ДаниилГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Семенов АлександрМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Ламсков ДмитрийМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Соловьёва Анастасия ВасильевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Ярошевская Елена АндреевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Шумилкина Анастасия АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Коробицына ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бахтиярова Румия РобертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зайнуллина Айгуль ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Аминов КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Бузов Дмитрий АлексеевичУАТКДиплом III степени
Ефремов Олег ДмитриевичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом III степени
Григорьева Эмилия АндреевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Абдулхамидова Сулхия БахтиёровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Бушина Ольга ИгоревнаКолледж при ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
Фирстова Алена ИгоревнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Ковалёва Маргарита АлексеевнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Пожарицкая Екатерина ЮрьевнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Янбердина Елена СергеевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Соколова Наталья СергеевнаСЕРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Хвостанцева Маргарита ВитальевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени