Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Ученики начальной школы неизменно радуют нас высокой активностью и вниманием к нашим образовательным мероприятиям. В этот раз к участию во всероссийской олимпиаде присоединилось почти 1000 учеников 1–4 классов Москвы, Новокузнецка, Твери, Омска и других городов.

Все участники получили достойные награды, соответствующие уровню знаний. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами.

Учителя-организаторы олимпиады получили соответствующие свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех любознательных школьников к участию в новых олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусев Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Быстриков Александр СергеевичГБОУ города Москвы "Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля" Диплом I степени
Молоткова Яна НиколаевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Гусева Елизавета ЮрьевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Дворников Артём БорисовичСредняя школа 169Диплом I степени
Тулба Илиана НиколаевнаМА ОУ СОШ №1 города Покачи ХМАО - ЮграДиплом I степени
Зуева Мария ПетровнаМОУ СОШ №1 г. ТверьДиплом I степени
Климов Игорь АлексеевичМОУ СОШ №5 г. Павловский ПосадДиплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кулеева СофияМАОУ СОШ № 64 Г. ТомскаДиплом I степени
Мухарямов Амир РавильевичГБОУ Лицей 1524Диплом I степени
Блинова Ярослава ОлеговнаДиплом I степени
Гаврилюк Ксения АлександровнаМБОУ Комаровская СОШДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Сусева Вероника МаксимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Молоканова София ЕвгеньевнаЛицей "Ласточкино гнездо"Диплом I степени
Филина Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа №163Диплом I степени
Михайлов ЕгорМАОУ Лицей№36Диплом I степени
Тимерова Рината РашидовнаДетский сад № 49 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Феоктистов Никита СтаниславовичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Башмакова Ксения ВячеславовнаЧОУ "Гимназия Согласие"Диплом I степени
Бурдуковская Алина Руслановнасредняя общеобразовательная школа №66Диплом I степени
Захаров Игорь МихайловичЛицей 44Диплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Орлова Кристина ИосифовнаМБОУ СОШ №62Диплом I степени
Архипов Никита СергеевичГБОУ школы № 599 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Скрынник Максим Александровичшкола №49, г.ПермьДиплом I степени
Карякина Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Балкунова Елизавета ВячеславовнаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Быканов Дмитрий АндреевичМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Мельникова Маргарита АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Кузнецова Вероника ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 53 » города Курска Диплом I степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Подстригаева Ксения РомановнаШкола 459 Пушкинского р-наДиплом II степени
Полевая Яна ВячеславовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Шашкова Милена ВитальевнаСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Горбунов Эдуард ДмитриевичМОУ №2 г. КотласДиплом II степени
Зуб Мирослава ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Киселёв Степан ИвановичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Крысина Валерия ДаниловнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Ерёменко Ева ВадимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Куклин БаженМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом II степени
Парыгина Виталина Юрьевнашкола 596Диплом II степени
Цветков Владимир АндреевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Кузьмина Дарья МихайловнаСоциально-экономический лицей № 21 г. ПсковДиплом II степени
Полуконов Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Крайнов Родион СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г. СаратовДиплом II степени
Бредихина Полина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42" Диплом II степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Тепляков Данил ЮрьевичМБОУ "Усть-Калманская СОШ"Диплом II степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом II степени
Бикеева Алиса РинатовнаГимназия № 127Диплом II степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом II степени
Кузьмина Полина АнтоновнаГБОУ СОШ №385 Красносельского района СПбДиплом II степени
Большакова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Ушаков Денис КонстантиновичМБОУ "СОШ № 73" города ИжевскаДиплом II степени
Лавренова ВикторияГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Силенко Софья ВладимировнаМБОУ Школа №109Диплом II степени
Прохорова АринаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Молоканов ИльяМКОУ Малогрибановская СОШДиплом II степени
Левин МаксимМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Сергеева АполлинарияГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей 3Диплом II степени
Щегольков АлександрГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Новик ЕкатеринаГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ № 1Диплом II степени
ПоМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бутовская средняя общеобразовательная школа № 2", д. ДрожжиноДиплом II степени
Ибрагимов Артем РуслановичЧОУ НОО "Умный мир"Диплом II степени
Данильченко АндрейГКОУ РО "Каменская специальная школа №15"Диплом II степени
Талалаев МаксимГКОУ РО "Каменская специальная школа №15"Диплом II степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом II степени
Муравьёв Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Гаврилов Тихон АлександровичМБУ "Лицей №6"Диплом II степени
Михнев Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Островерх Ольга АлександровнаГБОУ Школа с углубленным изучением французского языка № 1286 г.МоскваДиплом II степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ Школа №281Диплом II степени
Талалаева Софья ИльиничнаМБОУ "Средняя школа № 3" г. Дзержинска Нижегородской области Диплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Стукова АнастасияМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ ООШ № 279Диплом II степени
Цветкова ВладаДиплом II степени
Дроздова Елизавета ДмитриевнаДомашнее обучениеДиплом II степени
Чёрная Алиса КонстантиновнаМОУ "СОШ 15 г.Йошкар-Ола"Диплом II степени
Бенефельд ВячеславГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Баранов Роман ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Залесова ТатьянаГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Чердынцев Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Зезюля МаргаритаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Иванова ГалинаГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Картавченко ЕвгенийГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Пунтусова Виктория АлександровнаСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Келарев Арсений АлмазовичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Краева София ЮрьеваМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Рунг Карина АндреевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Бочкова Елизавета МаксимовичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Фадейков ИльяМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Павлов Евгений АнтоновичМБОУ СШ № 29 г. СмоленскаДиплом III степени
Акименко Кристина СергеевнаМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Гордина Мария ДенисовнаЧОУ НОО "Умный мир"Диплом III степени
Примакова Елизавета КирилловнаЧОУ НОО "Умный мир"Диплом III степени
Шапкин Тимофей ВячеславовичЧОУ НОО "Умный мир"Диплом III степени
Родихин Матвей ТимофеевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 19"Диплом III степени
Кравченко Лев АрнольдовичЧОУ НОО "Умный мир"Диплом III степени
Долгова ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ковалева Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Кудрявцев Егор ДмитриевичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Панова СофьяГОУ СОШ 937Диплом III степени
Баксанов ЕМуниципальное автономное ОУ "Лицей №4" г. Перми Диплом III степени
Бекишева ВалентинаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Васильева Александра Романовналицей №6Диплом III степени
Помазкин Всеволод ВладимировичСОШ №34Диплом III степени
Попов Михаил КонстантиновичМБОУ КОСШ № 1 г. Кировска Ленинградской областиДиплом III степени
Гридин Кирилл МихайловичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Шалышкина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Парфенова МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Кузьменков АртемийМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Чердынцева София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Гулевич ДианаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Исаев ИванМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Рубцов АрсенийМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Максакова ДарьяМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Руснак КристинаГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом III степени
Смирнова Арина ВладимировнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Елсуков Ефим ПавловичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Тельнова Анна ПавловнаМБОУ "СОШ № 42" Диплом III степени
Степанова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Пахомова Яна ГеоргиевнаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Березовский КириллГКОУ РО Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Качнов Иван АлександровичМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом I степени
Коротецкая Мария АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом I степени
Горшкова Татьяна ЕвгеньевнаМАНОУ Шуховский лицейДиплом I степени
Эсливанов Максим СергеевичМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом I степени
Сорокин Евгений ДмитриевичГОУ Тульской области «Тульский областной центр образования»Диплом I степени
Королёва Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Игнатов Игнат ДмитриевичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Руденко Никита СергеевичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Посунько София СергеевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Башорова Роксана МуаедовнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Лученков Андрей МихайловичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Торосян Соня ДжониковнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Сауткина Ева ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Шпак Ксения ВадимовнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
Шалунова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.Алатырь,Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Акульшин Тимур АндреевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Кононенко Вадим ЭдуардовичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом I степени
Санникова Александра ОлеговнаМБОУ лицей № 28Диплом I степени
Орлов Давид ИосифовичМБОУ СОШ №62Диплом I степени
Федосеев Иван АлександровичОАО "РЖД"Диплом I степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом I степени
Алимова ВероникаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом I степени
Макаренко Александра ЕвгеньевнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом I степени
Мухамеджанова Эвелина МихайловнаМБОУ г. Астрахани СОШ №24Диплом I степени
Масич Илья ДенисовичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Габитов Кирилл РуслановичМАОУ-СОШ №4 г.Армавир,Краснодарский крайДиплом II степени
Добрынин Ярослав СергеевичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Герасимова Дарья ДенисовнаМОАУ СОШ №57Диплом II степени
Тарасова-Гузенко Ничолика КишоровнаМБОУ СОШ № 1 г. Онеги, Архангельской областиДиплом II степени
Павлова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Огурцов Егор МихайловичМОУ Средняя школа №90 г ЯрославльДиплом II степени
Мирошниченко Владимир ЕвгеньевичМОУ Лицей№6Диплом II степени
Добрынина Яна СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Повалюхин Дмитрий ВладимировичМБУ " Гимназия№ 39"Диплом II степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Постнова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Татаринова Полина АлександровнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Шеенков Иван ДмитриевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Бокучава Тамара КонстантиновнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Лаврухина Анастасия ЮрьевнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Кравченко Егор АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор.СамараДиплом II степени
Проскурина Полина ЕгоровнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Геков Артем АлександровичМБОУ "Средняя школа № 13 им. С.В. ЗалетинаДиплом II степени
Юзюк Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Тарусова Алина ДмитриевнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Андреев Артём ЕвгеньевичМБОУ Авторский лицей Эдварса №90Диплом II степени
Палютина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Лимарова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Сорокин ВладимирГБОУ Школа №218Диплом II степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом II степени
Насонова Виктория ВалерьевнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Лашов Иван АлексеевичМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Мкртумян Ирина СуреновнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом II степени
Верховцова Александрина ЮрьевнамамаДиплом II степени
Павлова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Сидорова Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Ольгина Вера АлександровнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Кипа Максим ДенисовичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Рыпневский Андрей СергеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Лазарев Андрей СергеевичГОУ Тульской области «Тульский областной центр образования»Диплом II степени
Кузьмина Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Пронина Анастасия ВладимировнаМБУ "Школа №93" г.о.Тольятти Самарская областьДиплом II степени
Фардиев Эльдар ИлдусовичМБДОУ СШ № 54 г. ИжевскаДиплом II степени
Белякова Валерия АнатольевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Волова Надежда СергеевнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Марковская Софья ВладимировнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Зайцев Артем СергеевичСОШ №27 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Семенова Елизавета НиколаевнаМБОУ "СОШ №37 с уиоп"Диплом II степени
Коврыжко Лилиана АлександровнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Шутова Ульяна ЛеонидовнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом II степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Голубин Кирилл АлександровичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Петрова София АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предмДиплом II степени
Мысик Майя АндреевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Ярмольчук СтепанГБОУ Школа №74Диплом II степени
Омарова Асият Омаровна МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Мазур Елизавета АндреевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Рохман ОлегДиплом II степени
Аношин АндрейМБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Власова Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени
Войтихович ВалерияМБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ Диплом II степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Мацуй Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Хлопкина Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №3- г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Аржановская Варвара ВладимировнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Фищенко Лев ИльичМБОУ СОШ №7 г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Едемская Виктория НамиковнаМБОУ «Начальная школа - детский сад М.Монтессори» Диплом II степени
Зейгерман Лев АртемовичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ "Лицей "МКШ им.В.Н.Челомея"Диплом II степени
Маталаев Михаил СергеевичМБОУ лицей № 28Диплом II степени
Чувакова Алиса ИгоревнаМБОУ СОШ №29 г.о. КоломнаДиплом II степени
Зотова Полина АлексеевнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Клеткин Вадим СергеевичМОУ СШ №117Диплом II степени
Гурьянов Ярослав АлексеевичМСОШ № 1Диплом II степени
Богданова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом II степени
Лазарева УльянаМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Воронова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Попов Кирилл СергеевичМОУ СШ №117Диплом II степени
Веселова Кира АндреевнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Клепач Семён ВалерьевичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Тонкогубова Лейла ВасильевнаСемейное обучениеДиплом II степени
Полякова Ксения РомановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа лицей № 1420" Диплом II степени
Чегуров Степан АлексеевичМБОУ СШ №12 г.ВыксаДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Атумашли Николай АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Оглинда Анастасия РодионовнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Волков ДмитрийМОУ "Средняя образовательная школа №3" пгт.Советский Республика Марий Эл.Диплом II степени
Батюкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Майков Денис МаксимовичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Соловьёва Ева ЕвгеньевнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Билан Виктория ОлеговнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Сафина Ляйсян РобертовнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Калинина Надежда ВячиславовнаМБОУ СОШ № 1 г. Онеги, Архангельской областиДиплом III степени
Цурина Мелана МаксимовнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Негру Анна МихайловнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Смирнова Ника АндреевнаГБОУ Лицей 95 - Санкт-ПетербургДиплом III степени
Воеводина Полина АндреевнаМБУ " Гимназия№ 39"Диплом III степени
Манатова Дарья ТимуровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Бегинина Дарья ДенисовнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом III степени
Асватова Лиана ЮлаевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом III степени
Урбанюк Александр АлексеевичМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом III степени
Булгакова Полина СергеевнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом III степени
Аверина Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Белинская Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предмДиплом III степени
Куришко Иван ПавловичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Сон Владислав СергеевичМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом III степени
Попова Кира АнтоновнаМБОУ «Гимназия №8» Диплом III степени
Колмакова Софья СтепановнаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Хазиев Муса АльбертовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Воробьёва Арина ЕвгеньевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предмДиплом III степени
Гришина Алина ИгоревнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Лялина Кристина ДмитриевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом III степени
Крымина Полина ДмитриевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предмДиплом III степени
Чегодаева Наталья ВасильевнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Шанин Алексей ПавловичМБОУ "Строевская СОШ"Диплом III степени
Рожкова Софья СергеевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом III степени
Емелин Роман ВалерьевичМБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предмДиплом III степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
Тирейкин Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Папсуева Кира АнатольевнаГБОУ СОШ №29 г.о.Сызрань Самарской областиДиплом III степени
Плисов Денис МаксимовичМОУ СОШ 27Диплом III степени
Логинова Мария АлександровнаШкола №20Диплом III степени
Лукашенко Кирилл ЕвгеньевичМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом III степени
Бесклеткина Елизавета АндреевнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Шитова Мария ГригорьевнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Меньшиков ДанилаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Тарасов Иван АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Соловьева Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Тарасов Иван АндреевичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Кошелева Ульяна ДенисовнаМОУ СОШ № 11 г.о. ПодольскДиплом III степени
Бухарин Владимир АлексеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Харитонов Дмитрий СергеевичМБОУ школа № 139Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гокунь Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №19Диплом I степени
Кондранин ДаниилМБОУ "Гимназия №8" Диплом I степени
Киселев Евгений АлександровичМБОУ Новорогачинская СШДиплом I степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом I степени
Гуринчук АнастасияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Трубицына Елена СергеевнаМБОУ Лицей 41Диплом I степени
Серебренников Роман НиколаевичМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Чернышова Ангелина МаксимовнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Виндимут СофьяМКОУ Чикская СОШ№6Диплом I степени
Пасиченко Анастасия РуслановнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Залова Милана ИгидовнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Симакина Валерия СергеевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Стручков КириллМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом I степени
Ивкина Дарья АлександровнаМБОУСОШ №17 г.БрянскДиплом I степени
Соколов Антон ДмитриевичГБОУ школа № 1384 им.А.А.ЛеманскогоДиплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия № 1583Диплом I степени
Шор ТаисияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Яушеыва МаргаритаМБОУ №6 г. ЕссентукиДиплом I степени
Писенко Яна АлександровнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Сталькин Валерий АнтоновичМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Нэйман Мария Денисовнаг. Майкоп Лицей №19Диплом I степени
Мазурова КираМБОУ Наримановского района " СОШ №2"Диплом II степени
Мишина Яна АлексеевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом II степени
Шеверняева Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицея №44 г.ЛипецкДиплом II степени
Айталиева АэлитаМБОУ Наримановского района " СОШ №2"Диплом II степени
Дюженко Марина НиколаевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом II степени
Евстафьева НатальяМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом II степени
Ивакина Дарья БорисовнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Эртюков ВоваМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом II степени
Клименко Елизавета СергеевнаГБОУ Гимназия 1583Диплом II степени
Калачев СашаМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом II степени
Гильманова Алия ВазыховнаМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом II степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ 9Диплом II степени
Волоскова Людмила Владимировнашкола № 371 Московского района Санкт ПетербургаДиплом II степени
Редько Алиса ВитальевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Рязанова Ольга ИгоревнаМАОУ "Гимназия №4 им. братьев Каменских"Диплом II степени
Крамаров ЯрославГимназия города МалоярославцаДиплом II степени
Малкова София ОлеговнаГБОУ Школа № 218 г.МоскваДиплом II степени
Козлова НикольМБОУ гимназия №3Диплом II степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачёваДиплом II степени
Прицык ВикторияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Волкова СофияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Скоклев Алексей ДмитриевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Булгакова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Алексеева Софья АлександровнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Николин Артём АзатовичСОШ№22Диплом II степени
Христосов Глеб АлександровичФМАОУ "Новоатьяловская СОШ" "Бердюгинская СОШ"Диплом II степени
Османов Богдан НаримановичМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Ямалеев ОлегМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом II степени
Бочкарёв НикитаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом II степени
Петухова Анастасия Алексеевнашкола № 371 Московского района Санкт ПетербургаДиплом II степени
Плотицина АринаМБОУ Наримановского района " СОШ №2"Диплом II степени
Труфанов Назарий ИгоревичДиплом II степени
Сташков Виктор ОлеговичМБОУ СОШ № 121Диплом II степени
Лагоша Яна ВикторовнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Корольков Степан АлексеевичГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Саталиев ЭмильМБОУ Наримановского района " СОШ №2"Диплом III степени
Аржановский Кирилл ЕвгеньевичГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Большой Константин МаксимовичГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Сивцева АлинаМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом III степени
Федоровых Алина АлексеевнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Эзенкин Александр АлександровичМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Воробьева Алиса МихайловнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Скрябина АленаМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом III степени
Бурцева Алена МихайловнаМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом III степени
Слепцов СашаМОБУ СОШ № 17 г. ЯкутскаДиплом III степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
Лебедев Максим Евгеньевичшкола № 15 г.ЗаринскаДиплом III степени
Будюк Лев ЕвгеньевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Паткина Арьяна ВадимовнаМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Ильясевич НадеждаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом III степени
Дикк ЛеониГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Аракелян Кристина АрутюновнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Зеркаль Леонтий МаксимилиановичГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Азарова Екатерина АндреевнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Титов Леонид АлексеевичГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Скакунова София ИгоревнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Эсаулова Полина ИгоревнаМБОУ СОШ № 121Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лесникова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом I степени
Ошноков Дамир ЭдуардовичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом I степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина (г. Одинцово)Диплом I степени
Хотин Тимофей СергеевичМБОУ «Гимназия № 45» г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Митюрева Святослава ВладимировнаМБОУ МЭЛ им. А.Г. ШниткеДиплом I степени
Голец Таисия ИльиничнаМАОУ лицей№4 ТМОЛ г.ТаганрогДиплом II степени
Арипшев Азрет ЛеонидовичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Тохов Ахмед АслановичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Гергов Идар ХабасовичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Баженов Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска гимназия №9Диплом II степени
Пушкина Полина ИвановнаГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1387"Диплом II степени
Окунев Виктор СергеевичЛицей 1795Диплом II степени
Макушева Алина РуслановнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Маремшаов ЗаурбекМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Шарапова Анна НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Новикова Ксения ВладимировнаГБ ОУ гимназия города СызраниДиплом III степени
Зайцев Леонид ДмитриевичГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-Петербурга Диплом III степени
Семенов Леонид НиколаевичМБОУ "СОШ №37 с уиоп"Диплом III степени
Медведев АлександрГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа"Диплом III степени
Рогачёв НикитаГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа"Диплом III степени
Моисеев ВладиславГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа"Диплом III степени
Мельников ИльяГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа"Диплом III степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ"СОШ N 1 города Анадыря"Диплом III степени
Дмитриева Кира АлександровнаМБОУ"СОШ N 1 города Анадыря"Диплом III степени
Белюченко ИванМОУ "Средняя школа №9" г. ТираспольДиплом III степени
Колесников Никита СергеевичМОУ СОШ № 37 г.ТаганрогДиплом III степени
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ СОШ №32Диплом III степени