Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 2800 учеников и студентов ССуз приняли участие в весеннем этапе олимпиад по русскому языку. Грамматика, сложные слова, падежи, вводные конструкции быстро покорились ребятам. Больше всего юных филологов и лингвистов живет в Волгограде и Сургуте.

Ребята с самыми высокими баллами получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Всем ребятам дополнительно прислали получили наши подарки:3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Наша благодарностях к учителям истории России безгранична. Поэтому для профессионального портфолио педагогов мы приготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех любителей грамматики и словесности принять участие в олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колядко Алина ЛеонидовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Иващенко Игнатий РомановичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Дедков Алексей НиколаевичМБОУ СОШ №5 г.Невеля Псковской областиДиплом I степени
Федорова Оксана БаировнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Педань Эдуард НиколаевичДиплом I степени
Фёдорова Екатерина ГеннадьевнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом I степени
Утробин Артем МихайловичМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом I степени
Шабанова Елена МаксимовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом I степени
Лушников Иван ВалерьевичМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом I степени
Смирнова Алёна ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Кымпан Владимир СергеевичМАОУ СОШ№8Диплом I степени
Морозов Масим АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Минаев Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Круговая Таисия БорисовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом I степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Исайкин Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом I степени
Мишенин Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Коев Максим ЮрьевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Лопина Анастасия СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная Незнамовская школа"Диплом I степени
Тимошенко Николай ЕвгеньевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Губейдуллина Диана ЭдуардовнаДиплом I степени
Аниськина Алина ИгоревнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Смышляев Алексей АлексеевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шевченко Мария МаксимовнаДиплом I степени
Семёнова Марина НиколаевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Федоров Артём СергеевичМОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Гусамов ВладиславМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
Титова Дарья АлександровнаМКОУ "Чатлыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кошкина Софья ТимуровнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Петровская Юлия ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Капранова Руслана АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Жуков Иван АлексеевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Чухутова Надежда АлександровнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Скорына Ника Александровнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Афонина ДарьяМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом I степени
Лубенская Алина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Дашевский ВладиславМБУ "Школа №93" г.о.Тольятти Самарская областьДиплом I степени
Фомина Яна АлексеевнаМБОУ "Хузангаевская СОШ"Диплом I степени
Сергиенко Карина Сергеевнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Деминцева Арина ПавловнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Нафиков Амир МарселевичМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Бикжанов ДаниилМБУ "Школа №93" г.о.Тольятти Самарская областьДиплом I степени
Водогрецкая Антонина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Камнева София ВитальевнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Полянский СавелийМБУ "Школа №93" г.о.Тольятти Самарская областьДиплом I степени
Княжева Александра АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Родионова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ремизов Дмитрий ОлеговичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом I степени
Образцов Арсений АлексеевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом I степени
Лукина Арина РомановнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Заморий Полина АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Христов Вадим ОлеговичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом I степени
Вишневская Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Кулешова Алена АндреевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Голохвастова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Экизян Анастасия ВитальевнаДиплом II степени
Тришин Николай ЕвгеньевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Пекина Яна ВячеславовнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Прозоров Илья СергеевичМАОУ СОШ№8Диплом II степени
Захарова Мария МихайловнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом II степени
Карпущенко Олег ГарриевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мороз Арсений БорисовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Луспаронян Роман Владимировичг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Цветкова Дарья АркадьевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Гейко Елизавета АнатольевнаМБОУ "Лицей№121"Диплом II степени
Ужегова АлександраМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом II степени
Клименко АннаМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом II степени
Приймакова Софья АлександровнаДиплом II степени
Орлова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом II степени
Дуброва Инесса МихайловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Чудновская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №3 г. Аксай Ростовской областиДиплом II степени
Погосян Мелания АрсеновнаДиплом II степени
Мкртчян МеружанМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Пастухов Глеб ИгоревичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской областиДиплом II степени
Лапшина Северина СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Айдинян Артур ВалерьевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тесёлкина Мария АлексеевнаМОУ Гимназия № 4Диплом II степени
Селезнёва Мария ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Хаммадиярова Екатерина МаратовнаГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Каменский Даниил АлександровичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом II степени
Грызунова Валентина АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Шаров Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Липатов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Дмитришин Георгий СергеевичГБОУ "Школа № 1371" г. МосквыДиплом II степени
Ёлкина Екатерина АлександровнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г.ВалуйкиДиплом II степени
Шушпанов Анатолий Алексеевичг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Фесенко Илья ИгоревичМБОУ Сычёвская СОШ №1Диплом II степени
Самсонова Алёна ДенисовнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №10"Диплом II степени
Фёдоров Егор ВладимировичМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №10"Диплом II степени
Безвестных Софья ДмитриевнаМКОУ "Чатлыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лапшина Полина ВладимировнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №10"Диплом II степени
Пастухова Валерия ВадимовнаМКОУ "Чатлыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Дьячкова Елизавета АндреевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Аллахвердиева ЛейлаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №10"Диплом II степени
Фролова Наталья Эдуардовнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Касаткина ЕкатеринаГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Удовиченко Никита ВитальевичМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом II степени
Сторчай Игорь Намиговичг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Исмаилов Эдем БахтияровичМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом II степени
Костин Максим ВадимовичМОУ СШ 22Диплом II степени
Захарова Анна АлександровнаМБОУ СШ №7Диплом II степени
Саган Анастасия ВладимировнаМБОУ СШ №7Диплом II степени
Чалышев Марк АлександровичМБОУ"Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хнычков Павел АндреевичМКОУ Абрамовская ООШДиплом II степени
Тельман Эрик АлександровичМБОУ СОШ 99Диплом II степени
Магомедова Диана АрсеновнаМКОУ "Гимназия имени Максима Горького", г. ХасавюртДиплом II степени
Поротникова Анна МаксимовнаДиплом III степени
Бервено Елена АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом III степени
Лымарева Алёна ОлеговнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Суглобова Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом III степени
Гусева Елизавета ВикторовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Буданов КириллМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом III степени
Никифорова Луиза АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом III степени
Петросян Эдгар КорюновичМОБУООШ №30 с. РадищевоДиплом III степени
Титова Алена ВитальевнаМКОУ "Чатлыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Волкова Виктория КонстантиновнаМКУ Чердаклинская СОШ №2Диплом III степени
Файзуллова Динара АльбертовнаМКУ Чердаклинская СОШ Диплом III степени
Тишкина Мария АнатольевнаМОУ "Берсеневская СОШ"Диплом III степени
Сандальнев Денис ИвановичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом III степени
Бакалягина Ксения ЮрьевнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №10"Диплом III степени
Кожина Мария ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Раджабова Самира АкифовнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Борсуков Алексей АлексеевичГБОУ СОШ№258Диплом III степени
Попов Глеб ВитальевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Солдатенко Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Адров АндрейМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Рощина МарияМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Подстрешная Александра МихайловнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Мешков ВячеславМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Сидорова Мария АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Струнина ПолинаМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Хорошайло ПолинаМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Монахов НикитаМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Вавасов НиколайМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Трофимова АннаМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Губанов АрсенийМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом III степени
Савельева АлександраМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Коблова ПолинаМАОУ "Давыдовский лицей"Диплом III степени
Козельский Иван ГенадьевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Исаченко Олеся НиколаевнаМБОУ Ягодинская СОШДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
Фадеева Людмила Сергеевнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Семенов ИгорьМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом III степени
Сергеев ВиталийМБОУ "Владимировская СОШ" Ивнянского района Белгородской областиДиплом III степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом III степени
Цыганова Елена Игоревнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Семенов Егор АлександровичМБОУ СОШ 99Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давлетьяров ИльдарЧОУ СОШ "Экополис"Диплом I степени
Бурбовский Леонид ЕвгеньевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
Тущенко Владислав ПетровичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Голотвин Даниил СергеевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Данилова Елизавета РобертовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Педь Дмитрий ИвановичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Костюченко Денис СергеевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Сотников Иван ЮрьевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Набоков Марк ДмитриевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Денисова Валерия ВитальевнаМОУ гимназия №4 г. ЛыткариноДиплом I степени
Корякова Елена КонстантиновнаМОУ гимназия №4 г. ЛыткариноДиплом I степени
Воробьёва Анастасия АлександровнаВолхонщинский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Ниязов Родион ДинаровичМАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Тупицын Иван АлексеевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Каморников Илья СергеевичМАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Клименко Дмитрий СергеевичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Сосновкин Николай ИгоревичМАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Каймачников Олег ОлеговичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Борисовский Дмитрий АлександровичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Бусыгин Даниил АлександровичГКОУ ЕККК ККДиплом I степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пономарева Валерия ДмитриевнаМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Кастунов ЛевМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Григоркин СеменМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Лебедева Елизавета МихайловнаМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Мелехин Кирилл ЕвгеньевичМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Минаков НикитаГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Кумицкая Ирина РадионовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Крючков Роман НиколаевичУсть - Баргузинская средняя школа имени К.М. ШелковниковаДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Цольфранк Виталина ДенисовнаГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом II степени
Халитов ДаниилМБОУ СОШ №25 г. СургутДиплом II степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Семенова Ксения ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Дадашов ШирасланГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Аникин АнтонМАОУ Гимназия № 26 г. ТомскДиплом II степени
Хакимова Карина НодирхоновнаМОУ гимназия №4 г. ЛыткариноДиплом II степени
Мусаев Алан МурадовичМКОУ "Гимназия имени Максима Горького", г. ХасавюртДиплом II степени
Коробова СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зайцев Арсений ПавловичМАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Марцева Алина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ" №1 г. Светлогорска, Калининградская областьДиплом II степени
Межитова НадияМБОУ СШ №16, г. Новый УренгойДиплом II степени
Гуфайзен Артем ЕвгеньевичУсть - Баргузинская средняя школа имени К.М. ШелковниковаДиплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хоруженко АнатолийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Железняк ТимурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Скоробогатова Арина КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Булахов Илья НиколаевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Цветкова Виктория АлексеевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лазарева Александра ВладимировнаУсть - Баргузинская средняя школа имени К.М. ШелковниковаДиплом III степени
Колмаков Александр СергеевичУсть - Баргузинская средняя школа имени К.М. ШелковниковаДиплом III степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Прокудина Екатерина АлександровнаМКОУ "Колонковская ООШ"Диплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Семещук МихаилГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Голубцова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сергачёва Екатерина ОлеговнаМБОУ "СОШ 10 ККЮС"Диплом III степени
Бородулина Ксения СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Потанин Артём СергеевичМКОУ "Детский дом-школа№95"Диплом III степени
Пименова Марина АнатольевнаМКОУ Абрамовская ООШДиплом III степени
Шушлебин Григорий АлексеевичУсть - Баргузинская средняя школа имени К.М. ШелковниковаДиплом III степени
Пилипчук МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татаурова Валерия МихайловнаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Лагуценко Дарья ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"Диплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гусарова ИринаМБОУ г.Астрахани "СОШ№51"Диплом I степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мутыхляев Сергей ВладимировичГКОУ СО "СУВУ ЗП" Диплом I степени
Найман Владимир АлександровичМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом I степени
Вормсбехер Алексей ИвановичМБОУ "Лицей№121"Диплом I степени
Мартынова Наталья ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Горшкова Ольга ИвановнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом I степени
Бережных Анна АнатольевнаМБОУ СОШ № 50, г. Нижний ТагилДиплом I степени
Шитов Владислав СергеевичМБОУ СОШ № 50, г. Нижний ТагилДиплом I степени
Розумяк Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 50, г. Нижний ТагилДиплом I степени
Чернышова Фатинья РафаэльевнаМОБУООШ №30 с. РадищевоДиплом II степени
Ведерников Иван НиколаевичМБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Анисимова Анна ВикторовнаМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Расулов РасулМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Петрова ЕлизаветаМБОУ Верхнеобливская ООШДиплом II степени
Ольховатов МаксимМБОУ Верхнеобливская ООШДиплом II степени
Ольховатов МихаилМБОУ Верхнеобливская ООШДиплом II степени
Сапожкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Коровина Марина ЛеонидовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 47 » города Курска Диплом II степени
Какорина Ксения ИгоревнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 47 » города Курска Диплом II степени
Булатников Вадим МихайловичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 47 » города Курска Диплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14 г. КамышинДиплом II степени
Чеснокова Мария ВикторовнаГимназия №3 г.ИвановоДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шихов Данил АлексеевичМБОУ СОШ № 50, г. Нижний ТагилДиплом III степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Николаенко АленаГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом III степени
Мартынюк СергейМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Калиниченко МихаилМБОУ СОШ №25 г. СургутДиплом III степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Микрюков Александр АндреевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Овчинникова Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лонин Алексей МихайловичМАОУ СОШ №3 г. ЩелковоДиплом III степени
Томайлы Роман ВитальевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Севани Эрик АрменовичМОУ "Петровская СОШ"Диплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьев Алексей ДмитриевичМБУ "Школа №21" г.о.Тольятти Диплом I степени
Ключкина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Подкорытова АнастасияМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом I степени
Давлетова Эльвина РустемовнаГимназия 39 г. УфаДиплом I степени
Акиньшина Алина АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Кириллова ОльгаМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом I степени
Машина ВикторияМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом I степени
Рубцова Алина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57" г.КурскаДиплом I степени
Пахомова Екатерина АндреевнаМБОУ СШ№7Диплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Савинкова ПолинаЧОУ СОШ "Экополис"Диплом I степени
Марченков РусланМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Епихова АринаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Шестимерова ТатьянаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рыжков Кирилл ЕвгеньевичМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Марченкова КсенияМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Данилова ИринаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Белов ДмитрийМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Курносова Валерия МихайловнаМОУ "Лицей №230"Диплом II степени
Хоха Александр МихайловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Егина СофьяМБОУ Одинцовский лицей № 2Диплом II степени
Калашникова АннаМБОУ Верхнеобливская ООШДиплом II степени
Шпаченко Егор СергеевичМКОУ СОШ п.Пластун Тернейского районаДиплом II степени
Кисленко ДианаМБОУ Верхнеобливская ООШДиплом II степени
Марченкова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
Марченков Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
Тансыкбаев Жаслан АрмановичМОУ " СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Буйлов Егор ПавловичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Рожков Владислав Александрович«Югорский колледж – интернат олимпийского резерва» (ЮКИОР)Диплом II степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шукурова Гелана СтаниславовнаДиплом III степени
Сафонова Юлия ВитальевнаМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Кузнецов Данил МаксимовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Акматов Даниэль ЖенишбековичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек,КыргызстанДиплом III степени
Барашков МихаилГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Шульга СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом III степени
Тайбугин Ирбулат ИльясовичГБОУ РЭЛИДиплом III степени
Гималетдинова Гульназ МарсовнаГБОУ РЭЛИДиплом III степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кундышев Евгений ОлеговичГБОУ РЭЛИДиплом III степени
Киосе ВиолеттаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом III степени
Сложеникина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махонин ВалерийМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Михайлова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 " города Микунь Республики КомиДиплом I степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Тютюник АлександраМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Махмудова Севар ТахировнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом I степени
Горбачёв Вадим СергеевичМБОУ Каменно-Балковская СОШДиплом I степени
Данул ВалерияМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Минеева ИринаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Байчеркесов АмирМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Юрак Олег АнатольевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Фаруков ХайдарМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Лозовой ЯрославМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом I степени
Григорьев Никита МихайловичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Фомина Галина ГеоргиевнаМБОУ "Хузангаевская СОШ"Диплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Михайлова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 " города Микунь Республики КомиДиплом I степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Медведев Егор АлександровичМБОУ "Татарско-Бурнашевская СОШ",Верхнеуслонский район,РТ Диплом I степени
Федорова Александра АнтоновнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Копысов Артём ВладимировичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Махонин ЕвгенийМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом I степени
Серышев Марк ЮрьевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Поникарова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Азарова Диана АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО "Университет"Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом II степени
Поликарпов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Кондратьева ЕленаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Метелёва Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Давыдова Анастасия ВитальевнаДиплом II степени
Мкртумян Мариам НорайровнаМБОУ "Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Якуба Олеся ВикторовнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Ионенко АлександраМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Пурыгина Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом II степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Борисова Яна ФёдоровнаФилиал ГБОУ ВО МО "Университет"Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом II степени
Полянская Виктория АлександровнаМБОУ СОШ пгт.ЯрославскийДиплом II степени
Мхитарян Карен ГагиковичМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Харин Михаил АндреевичМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Машталь Вероника ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Пуртова Эльвира ВикторовнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом II степени
Сухинина Валерия ВладимировнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом II степени
Воробьев Никита АлексеевичФилиал ГБОУ ВО МО "Университет"Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом II степени
Меликова Антонина ФеодоровнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Егоров Дмитрий Алексеевичмбоу"сш№1" г. НижневартовскДиплом II степени
Логинова Яна АлександровнаШкола №119 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кукс Даниил ЮрьевичШКОЛА 1253Диплом II степени
Лукьянов ИльяМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом II степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Буктеров АртемМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Тарасенко Мария АндреевнаМАОУ СОШ №101 город КраснодарДиплом II степени
Гречихина Лолита АндреевнаДиплом II степени
Саматова ЛилияМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Сулеина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Самофалова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом II степени
Марухин Андрей ПавловичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Павлов Никита ВладиславовичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бурыкин Сергей Сергеевичшкола IT-технологий Военная Академия Связи им. С.М. БуденногоДиплом II степени
Колесник Александр ФедоровичМОУ СШ 22Диплом II степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Зоткин Александр СамвеловичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Марисова Арина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Данилов ВладиславМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом III степени
Абрамова Екатерина ОлеговнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15". город Шадринск, Курганская областьДиплом III степени
Демченко Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ 31" г. ОсинникиДиплом III степени
Лесик ОксанаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскДиплом III степени
Николаева Александра ВадимовнаМОУ "Средняя школа №2 с углублённым изучением математики"Диплом III степени
Борнякова Алиса ИгоревнаМуниципальное Казенное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа №2 п.СунаДиплом III степени
Карабецкая Анна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Дюкова Екатерина КонстантиновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Самхарадзе Софико АполоновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Куджов Алимджон Мукамилджоновичмбоу"сш№1" г. НижневартовскДиплом III степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22Диплом III степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Трегубова Валерия КонстантиновнаМКОУ СОШ п.Светлополянск Кировская область Верхнекамский районДиплом III степени
Рахимова Алсу ИльхамовнаМАОУ"Лицей №3"Диплом III степени
Малахова ОльгаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ретивцева Алина ДенисовнаМБОУ СОШ №77, п. Казачьи ЛагериДиплом III степени
Ефанов Богдан СергеевичМБОУ СОШ №77, п. Казачьи ЛагериДиплом III степени
Королюк Артем КонстантиновичМБОУ СОШ №77, п. Казачьи ЛагериДиплом III степени
Акопян Карина АшотовнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Бопп Марина ОлеговнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абабова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Выборнова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Перова Елена СергеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Новак Ирина ВитальевнаМАОУ "Средняя школа №1 г. Перевоза"Диплом I степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Петросова Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ № 30 Диплом I степени
Кузьминова Виктория АлексеевнаБОУ г. Омска Гимназия №139Диплом I степени
Меликадамян Лиана РазмиковнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Гетман Мария ЮрьевнаМАОУ Гимназия №76Диплом II степени
Гасанов Вячеслав МурадовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Рощектаева Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Солодовникова СветланаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Попова Марья ИгоревнаМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Носырев ВиталийМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом II степени
Почешинская Олеся ВалентиновнаСаратовская область, р.п. Лысые Горы МБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом II степени
Лапин НикитаМБДОУ "ЦРР-Д/С "Алёнка"Диплом II степени
Омельченко Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Малахов Николай ВикторовичГБОУ Школа №878Диплом III степени
Власова Анастасия АлексеевнаГ.иваново МБОУ гимназия 36Диплом III степени
Бородина ПолинаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Эрлих Григорий Викторович Колледж ФГБОУ ВО "Алтайский Госудаственный Университет"Диплом I степени
Тишкова Мария АльбертовнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом I степени
Темиргалиева Екатерина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Амирьянов Вадим МаратовичБКСМиППДиплом I степени
Давыдовский Даниил ДмитриевичБКСМиППДиплом I степени
Еремеев Андрей АртемовичБКСМиППДиплом I степени
Антонов Максим СергеевичМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом I степени
Давыдов Иван АнатольевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Прокошева Любовь ДмитриевнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом I степени
Гуринова Татьяна АнатольевнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом I степени
Киселёва Екатерина СергеевнаКФ ХГМКДиплом I степени
Драченина Диана Викторовна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Литвинов ДенисГАПОУ СПО "Самарский колледж сервиса производственного оборудования"Диплом I степени
Чикова АнгелинаГАПОУ СПО "Самарский колледж сервиса производственного оборудования"Диплом I степени
Лобанова Вера Владимировна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Черкун Владислав Александрович Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Янсияров Ислам Эльгизарович Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Титоренко Эдуард Дмитриевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Фахрулина Юлия Радиковна Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Манылов Юрий Сергеевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Смирнов Алексей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Юсупов АликОГА ПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Дрозденко РоманДиплом I степени
Сулимов ИванОГА ПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Заваленков ВладиславОГА ПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Андрианов Андрей СергеевичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Анисимова Кристина НиколаевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Данилков Алексей АлексеевичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Чевычелова Алина МаксимовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Вершинина Дарья АлексеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Матыскина Анна СергеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Криворотова Елизавета АлексеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Сапко Алена ВитальевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Березин Борис ЮрьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Солохин Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Басханов Олег ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Саблин Дмитрий СергеевчГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Параскевиди Георгий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Хамитов Данил АлександровичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Параскевиди Георгий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Волков Владислав ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Мальцев ВикторОГА ПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Топоров РоманОГА ПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Ковалев АлександрОГА ПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Смирнова Виктория СергеевнаГАПОУ ОУФТДиплом I степени
Белоусов Георгий ДмитриевичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Гелих Станислав КонстантиновичБКСМиППДиплом II степени
Юферева ТатьянаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Агафонов Артём Андреевич Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Давиткевич Владислав Игоревич Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Ларченко Владислав Иванович Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Самойлов Захар Евгеньевич Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Егоров Дмитрий Михайлович Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Бабич Виктория СергеевнаЮридический колледжДиплом II степени
Лыков Ян ЯновичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Курмачев МихаилОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Бужин Александр СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Иванов Максим АлексеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Кудрявцева Ксения КонстантиновнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Фролова Анастасия ВитальевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Казакова Эльвира ВячеславовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Тацкий Сергей АндреевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Романов Виктор ВикторовичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Обухов Александр ВладимировичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Булекбаев АйдарбекФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Байсадакова Сабира КаирбековнаУчетно-финансовый техникумДиплом II степени
Панченко Андрей ВладимировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Помарин Дмитрий ПетровичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Силаев Артем АндреевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Салимов Эдуард РустемовичБКСМиППДиплом II степени
Громова Маргарита АлександровнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом II степени
Малюта Валерия ДмитриевнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом II степени
Щепитнева Александра СергеевнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом II степени
Исенбулатова Найля РобертовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Утибалиева Адина ДанияловнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Кудаева Анна СергеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Добрыннин Вадим Олегович Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Панасенко Алексей ВладимировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Храмов Вадим Андреевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Александрова Яна ИгоревнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Аглеев Вадим Евгеньевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Онянов Дмитрий Александрович Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кильдеева Софья АнверовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Тугузбаева Карина РенатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Сысолятина Алена ИгоревнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Снеговой Никита РуслановичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Савуш Лилия РомановнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Корякина Эльвира АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Мартыненко Дарья КонстантиновнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Веприкова Валентина ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Булгакова Светлана АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ефименко Ульяна ВладиславовнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Здобнова Надежда ВладимировнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Афонькин ДанилОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Гусейнов РашадГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Чернова Екатерина ВикторовнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Данилов Александр МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Беломытцев Николай НиколаевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Струков Андрей АлександровичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Шакирова Франгиза ШавкатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Татарников Денис ВладимировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Джанбикеров ЭльдарФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Смольков Григорий ВладимировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Трещев АндрейФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Меченко АлинаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Чикалов Денис КонстантиновичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Пивоварова Дарья ВячеславовнаГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Рушманов Иван НиколаевичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом III степени
Постников Семён ЕвгеньевичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом III степени
Винокурова Алена СергеевнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом III степени
Бусовикова ИннаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Теплых Станислав РуслановичБКСМиППДиплом III степени
Суркова Екатерина КонстантиновнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Терехин Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом III степени
Синицын Виталий ЮрьевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Становов Роман АндреевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Клюев ДаниилОГА ПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Курмачев МихаилОГА ПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Глотов Михаил ВячеславовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом III степени
Артемов Владислав ВитальевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Штрапов Георгий АлексеевичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Шахтемиров Хамзат УмаровичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Лунев ЭдуардОГА ПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Чернова Наталья ОлеговнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Трифонов Валерий ВасильевичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом III степени
Грицай Анастасия ГеннадьевнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом III степени
Перминова Анна Николаевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Потурнакова Камилла МихайловнаМурманский колледж экономики и информационных технологийДиплом III степени
Гарунов ТимурФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Мулдамуратова Эльза АзатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Адельбаева Анель ГильмановнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Джуманова Адэлина НаильевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Кербенбаева Кишимжан ТашполотовнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Айтмухамбетов Гали АртуровичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Нуштайкина Юлия АндреевнаГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом III степени
Шадрин Вячеслав ВалерьевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сучко Сергей СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Андреева Дарья АлександровнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Саблин Юрий ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Дмитренко Кирилл ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Гедров Даниил АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Кулаков Дмитрий ПетровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Даньшов Александр КонстантиновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Ионов Алексей ЭдуардовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Шавшуков Николай АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Тетюков Николай АнатольевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Деревянченко Никита АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Голубенко Денис ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Мадусманов Рустам ФархадовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Ковальчук Полина ДмитриевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Понамарчук Елизар ЕвдокимовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
Арифов Арсений ИбрагимовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
Анюткин Игорь СтаниславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Сысуев Артём НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Солнцев Даниил ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Быков Виталий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Малышев Евгений СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Семенов Василий ЛеонидовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Барабанов Владимир НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Деев Андрей АлександровичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
Рязанов Александр ПавловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Карпова Мария АлексеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Карпов Вячеслав АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Дубовик АлександрГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Ифанов Данил ИвановичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Сотников Максим ВадимовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Клепиков Александр АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Мамбетов Станислав ГурамовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Селезнева Вероника ЭдуардовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Атамась Елизавета АлександровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Глущенко Никита СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Несрединов ВалидФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Белякова Мария ИвановнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Мусаева Кристина ЭседовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Папуга Олег ВладимировичДиплом II степени
Рычков Глеб ЕвгеньевичКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Покрашевский Данил ВасильевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Степаненко Иван ГеннадьевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Бобонин ИскандерФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Крайнова Елена ДмитриевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Александров Андрей ИгоревичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Браташов Алексей ВладимировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Маматбагина Аделина РустамовнаКазанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова, АФДиплом II степени
Пирмагомедов ШихамедФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Забейворота Елизавета ЮрьевнаУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиДиплом II степени
Андреева Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Азимов РавшанФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Османов ХусеинФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Борисова Виктория ФереровнаГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом II степени
Магомедова Залина БагаутдиновнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Исназарова ОксанаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Глазков Александр АлександровичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Филиппов Максим ВалерьевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Ли Антон ДмитриевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Валуев Станислав ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Гандаев МуталибФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Иванова Юлия ОлеговнаГБПОУ УКСИВТДиплом II степени
Калашян Борис ЗорабовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Яхъяева Фатима АхмедовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Ностаев Эрдни АлександровичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени