Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 2800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои способности, приняв участие в нашей всероссийской олимпиаде. Мы отдельно благодарим самых активных участников из Волгограда, Екатеринбурга, Владивостока и Тулы.

Все участники олимпиады получил заслуженные награды. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мануйлова ЭвелинаМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом I степени
Ситникова МаринаМБОУ СШ №19 г.КамышинДиплом I степени
Анисимова ЕленаМБОУ "СОШ №9" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Мошкова Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Тимофеев ДмитрийМБОУ "СОШ №9" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Мясникова АнгелинаГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом I степени
Палагин Вадим ВладиславовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Ветрова Дарья МихайловнаМБОУ ТР СОШ № 1 г. ТоропецДиплом I степени
Реута Никита РомановичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Балакина Ксения ВадимовнаДиплом I степени
Соломенник Таисия ЮрьевнаМАОУ лицей №49Диплом I степени
Саутин Андрей АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом I степени
Мулюкина Алина РомановнаДиплом I степени
Резниченко Никита ПавловичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Кравченко Артем ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Поташев Илья АлександровичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Габова Вероника АнатольевнаМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом I степени
Черната Алексей ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Архипенко Дарья СергеевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Козьмин Никита ВячеславовичДиплом I степени
Ефимовская Яна КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Торжка Тверской обл.Диплом I степени
Селихина Анастасия МаксимовнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Зорин Святослав СергеевичМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Артемчук ЭмильМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом I степени
Корнеева София НиколаевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Зюкина Дарья МихайловнаДиплом I степени
Куприянов Егор СергеевичМБОУ СОШ № 17 г. ПензыДиплом I степени
Мжельская МаргаритаМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом I степени
Мокрушин Даниил МаксимовичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Киселёва Мария АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Торжка Тверской обл.Диплом I степени
Байков Ринат РадиковичMБОУ СОШ №83Диплом I степени
Куликов Георгий МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Торжка Тверской обл.Диплом I степени
Зеленкова Александра РомановнаДиплом I степени
Сундукова ЕленаМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом I степени
Ковалева Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 25" г. Благовещенск Амурской областиДиплом I степени
Обушная Анастасия АлексеевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Семенюк Алина АлексеевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Котельникова Анжелика АндреевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Волкова ДарьяМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти"Диплом I степени
Орлецкий Михаил СергеевичМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом I степени
Трофимов Данил ВячеславовичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Аленичева Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Шикерина Ольга АндреевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Буйленко Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Бабий Михаил ИвановичМБОУ Краснооктябрьская СОШДиплом I степени
Омарова Олеся АлександровнаМБОУ Краснооктябрьская СОШДиплом I степени
Проскурин Илья ВикторовичМКОУ Дубненская СОШДиплом I степени
Глухов Максим БорисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Голотин Иван АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Чиканова Александра АлександровнаМБОУ Краснооктябрьская СОШДиплом I степени
Ливанова ВалерияМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом I степени
Рузанкина Эльвира СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Кузьмина АнгелинаМБОУ "СОШ№6"г.АстраханьДиплом I степени
Лакиза Дмитрий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Литовченко Полина ФилипповнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Смирнова Софья ВалерьевнаМБОУ ЦО №20Диплом I степени
Лучшев Михаил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Макаринская Маргарита ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Фарисеева Виктория ДенисовнаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом I степени
Заплетина АлександраМБОУ "СОШ№6"г.АстраханьДиплом I степени
Непершина Полина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Шкурук Артур ДенисовичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Пастухова Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Богдашов Алексей ЕвгеньевичМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом I степени
Логвиненко Михаил ИгоревичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Сидоренко Евгения АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Шахомиров Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №31", г.ЧереповецДиплом I степени
Филиппов Алексей АндреевичСОШ № 54 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Титова СофияМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Ванюков Станислав АндреевичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Хачатрян ЛаураМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Рассомахин АртёмМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского р-на Кировской области Диплом I степени
Ванюков Владислав АндреевичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Киперко Анна НиколаевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Медведев Артём АлексеевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского р-на Кировской области Диплом I степени
Силкина Софья ВасильевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Леутина Влада ИгоревнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом I степени
Ковалева Полина АлексеевнаМАОУ Гимназия № 25 г. Благовещенска Амурской областиДиплом I степени
Мелехина Софья ВикторовнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского р-на Кировской области Диплом I степени
Мордасова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Баженов Даниил МаксимовичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Вовченко Елизавета АндреевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Зорин Кирилл ДмитриевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского р-на Кировской области Диплом I степени
Ким Виктория ЕвгеньевнаМАОУ Лицей "Надежда" г. Холмск Сахалинская областьДиплом I степени
Петричук Леонид ВалерьевичГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Горюшкина Виктория ЮрьевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Бальжинимаева ДулмаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Гончарик Анастасия ДмитриевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Маковникова Викториягимназия ДВФУДиплом I степени
Эрдынеев ВладимирРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Галсанова ТунгалагРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Очирова ЮмжанаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Шагжиева АринаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Родюков Владимир АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом I степени
Рогачевская Ксения АндреевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Степыгина Дарья ДмитриевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Мелихов Ярослав ДмитриевичДиплом I степени
Айдарханов Тимур ТалгатовичДиплом I степени
Санжиева Аяна БулатовнаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Блинникова Арина АлексеевнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом I степени
Трушкевич Татьяна ИгоревнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Цырендылыкова Номин БаировнаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом I степени
Пагин Павел АлександровичМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом I степени
Чумаченко Дарья НиколаевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Великолуг Алина АлександровнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Портуровская Ольга РомановнаКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Емельянов Даниил ВадимовичМКОУ "Гыинская СОШ"Диплом I степени
Шмарова Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Пикуза Мария АнатольевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом I степени
Махмутов Амир КахармановичКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Николаева Елизавета АлексеевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Сабитов Артур ТимуровичКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Попова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом I степени
Рябова МарияМБОУ СШ № 2 г.о. КохмаДиплом I степени
Шаихова Камила РинатовнаКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Жанабекова Сымбат Марат КызыКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г. ПавловаДиплом I степени
Косова Софья ВладимировнаКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом I степени
Бердюгина Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Богданова Александра АндреевнаМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Варламова Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
Шукман Дмитрий МихайловичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Фунтикова Полина ОлеговнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Кадирова Динназ ТолетаевнаКГУ "Средняя школа имени Н.Островского"Диплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Горяйнова Василина ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Шолом Алёна СергеевнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Коновалова Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Хацков ДмитрийБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Майер МаркБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Малыгина Милена ЕвгеньевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Суиндыков Ануар БауыржановичКГУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кондратенко Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Мельникова София ВитальевнаКГУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Еремеева Ксения ЮрьевнаМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Данильян Герман БорисовичМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Кудрявцева Алла ЮрьевнаГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Чертина Варвара РомановнаМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кузнецова Олеся ДенисовнаГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Колесова Анастасия ЮрьевнаМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Авдеев Владислав АлексеевичМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Пиндюрина Виктория АндреевнаБОУ г. Омска "Гимназия №139"Диплом I степени
Ергазин Нурбол ЕрболатовичКГУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Свиридова Мария ДмитриевнаГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Кокорев Артем ВячеславовичГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Кондратьева Вилена СергеевнаКГУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Адамова Вероника ГригорьевнаКГУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ольховский Илья СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом I степени
Зиятаева СабинаКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом I степени
Григорьев Даниил ДмитриевичМБОУ "СОШ№6"г.АстраханьДиплом I степени
Ахметжанова ДианаКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом I степени
Марков ГордейМБОУ "СОШ №9" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом I степени
Алексеенко Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Комогорцева Анастасия СергеевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Маруева Александра АндреевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Мушинская ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Торжка Тверской обл.Диплом II степени
Попова Полина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Мищукова Ангелина ВикторовнаМКОУ "Тангуйская СОШ" Диплом II степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 г. КашинаДиплом II степени
Пиндюрина Наталия ДмитриевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом II степени
Родюков Лев АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом II степени
Данилов ЛевМБОУ СШ № 2 г.о. КохмаДиплом II степени
Сахарова Александра ОлеговнаКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом II степени
Кучитарова Камилла ЗабировнаКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом II степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом II степени
Назарчук ДаниилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа №8 г. Феодосии Республики Крым"Диплом II степени
Питкянен Дарья СемёновнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Зеленская Алиса ГеннадьевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Фролов МихаилМичуринская СОШДиплом II степени
Зайцева Валерия ВячеславовнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
Манвейлер Максим КонстантиновичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Лукьянова Ольга АлексеевнаМОУ СОШ №2Диплом II степени
Емельянова Виктория ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Торжка Тверской обл.Диплом II степени
Лукьянова Полина АлексеевнаМОУ СОШ №2Диплом II степени
Мамытай АружанКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом II степени
Семиуглова Алиса НиколаевнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Свирида Алина АлександпровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Коровкина Виктория СергеевнаМКОУ "Почепская СОШ"Диплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Отрошко Злата АнатольевнаМБОУ СОШ №32, г. КраснодараДиплом II степени
Ледяева Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Крохина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №32, г. КраснодараДиплом II степени
Кочуро Егор ВикторовичМБОУ СОШ №32, г. КраснодараДиплом II степени
Унароков Адам БислановичМБОУ СОШ №32, г. КраснодараДиплом II степени
Янок Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Шахбанов Ислам РизаевичМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом II степени
Олимпиева Анна ВладимировнаМКОУ СОШ №2 с. Ладовская БалкаДиплом II степени
Бавула Ярослав АндреевичМАОУ лицей №49Диплом II степени
Долгополов Иван ИгоревичМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Ишемгулова Динара НадировнаМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом II степени
Ермолаев Артур СергеевичМАОУ лицей №49Диплом II степени
Кинзябулатова Алсу ХарисовнаМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом II степени
Юлдашбаев Замир КабировичМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом II степени
Волков Алексей ОлеговичУК "гимназия-колледж" ДВФУДиплом II степени
Кинзябаев Аяз ДаниловичМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом II степени
Яковлева Светлана ГеоргиевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом II степени
Гарбуз Анна АлександровнаМОУ Гарбузовская СОШДиплом II степени
Новикова АнгелинаГКОУ РД Уллубиевская СОШ Гунибского районаДиплом II степени
Орлов Лев МаксимовичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Зайцев ЕфимМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти"Диплом II степени
Новиков АлексейМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Болдырев Дмитрий ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Мушинская Милана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Василенко Анжелика ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Скворцов АлександрМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом II степени
Гладких Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Егорова Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Егоров Никита АлександровичДиплом II степени
Бекренёва Полина РомановнаМОБУ СОШ им. М.П. Волкова с. КонстантиновкаДиплом II степени
Петрова Анастасия ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Орловская Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Шерстнёв Вячеслав АлексеевичМБОУ СШ №3 им. В.П. ЧкаловаДиплом II степени
Серватинская Антонина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Лошев ФёдорМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом II степени
Асташова Ульяна МаксимовнаМКОУ "Тангуйская СОШ" Диплом II степени
Березюк Алёна ОлеговнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Асташова Ульяна МаксимовнаМКОУ "Тангуйская СОШ" Диплом II степени
Жиленков Андрей АлександровичМБОУ "СОШ с. Кочегуры Чернянского района Белгородской области"Диплом II степени
Синёва Дарья ВладиславовнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мансурова Наташа ВалерьевнаМБОУ "Зюринская СОШ" Мамадышского муниципального района РТДиплом II степени
Гатина Энже АзатовнаМБОУ "Зюринская СОШ" Мамадышского муниципального района РТДиплом II степени
Будажапова Юлия МихайловнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
Леонов Тимофей ВладимировичМОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 33 ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Ринчинова Наран-ТуяРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом II степени
Чимитов АюшаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом II степени
Федорова Екатерина ПавловнаМичуринская СОШДиплом II степени
Петонова Адиса ВладимировнаРеспубликанский национальный лицей - интернат №1Диплом II степени
Лифанов АртемКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом II степени
Анфилофьева Анастасия СтаниславовнааКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом II степени
Юбузова Марьям БахтияровнвКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом II степени
Уваров АндрейОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Горбунова Дарья ВадимовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Шварц Елизавета МаксимовнаМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Булдаков Иван АндреевичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сава Даниил ВячеславовичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Пашковская Анастасия РомановнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Сарафанова Дарья ПавловнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Александрова Дарья СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Козлова Мадина МуродолеевнаМичуринская СОШДиплом II степени
Кошелева Виктория ПавловнаМичуринская СОШДиплом II степени
Макогон АрсенийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Васильева Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ п. ПобедаДиплом II степени
Кисалица НикитаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Назаров Александр АндреевичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Югай Дмитрий АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Решетова Вероника АндреевнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
Геворкян Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом II степени
Найдёнова София СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом II степени
Овсяник МихаилИпДиплом II степени
Антонов Алексей КирилловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Кижеватов МихаилГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом III степени
Небогатых Ярослав ЕвгеньевичДиплом III степени
Ямилова Камилла РафаеловнаМОБУ СОШ№1 с. БуздякДиплом III степени
Реутов Вадим АлексеевичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Андросенкова Анна ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Мешкова ВикторияМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти"Диплом III степени
Дьяченко НикитаГОУ "Амвросиевская школа-интернат №4"Диплом III степени
Савич Лев МатвеевичМБОУ СОШ №9 г. ВладивостокаДиплом III степени
Анокина АннаКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Студеникина АнастасияКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Аленин Иван ВладимировичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Толчинская Дарья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Боталов ПавелБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Самсонов Константин АлександровичМичуринская СОШДиплом III степени
Рубан Егор МаксимовичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Жук Алина ДенисовнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Макаров Ренат АлексеевичМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Косолапова Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом III степени
Костин Владислав ЮрьевичМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Колченко ВарвараМОБУ СОШ №5Диплом III степени
Метельникова Полина ИгоревнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Ишмухаметов Айназ АзаматовичМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом III степени
Спиридонов Никита ВикторовичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Панина ЮлияМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Лазарева Алиса СергеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Другова АннаМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом III степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом III степени
Файзуллина Алина ИльшатовнаМАОУ школа №38Диплом III степени
Терехина МиленаКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Ахтямова Айлина АйратовнаГимназия 20 им.А. АлишаДиплом III степени
Канабек Асем Кайрат КызыКГУ "Общеобразовательная школа №55" г.АлматыДиплом III степени
Константинова Василиса ДенисовнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Писарева МарияМБОУ СШ № 2 г.о. КохмаДиплом III степени
Нистулей Максим ОлеговичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Чукаева Дарья АлександровнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Макаренко Пётр АлексеевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Леонтьева Алиса АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Макарикова Марта АндреевнаОдинцовская гимназия № 14Диплом III степени
Неплюева София ДмитриевнаОдинцовская гимназия № 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белобородова Мария СергеевнаМАОУ Лицей №14, ТамбовДиплом I степени
Лаптева Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом I степени
Шарыгина Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом I степени
Новиков АлександрМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом I степени
Винокурова СахаяМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом I степени
Дергачёва Виктория АндреевнаКГУ гимназия 9Диплом I степени
Смирнов Егор АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом I степени
Трясунова Серафима ВалерьевнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Криушечев Никита ВалерьевичМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Мироненко Елизавета ВасильевнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Бражникова Алёна ИгоревнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №216 "ДИДАКТ"Диплом I степени
Варнавская Елизавета АнатольевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Чигирь Виктория АндреевнаМБОУ "Вышинская СОШ"Диплом I степени
Егорова Инна ИгоревнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом I степени
Татьяненко Виктория СергеевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Канышева Софья ДмитриевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом I степени
Ерохина ВалерияМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом I степени
Площенко Мария АлександровнаМАОУ "ООШ №28"Диплом I степени
Репин Сергей СергеевичМАОУ "ООШ №28"Диплом I степени
Няттиева Алёна АлександровнаМКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Янчук АленаМБОУ "Первомайская сош №2" Бийского района Алтайского краяДиплом II степени
Рыцарева Юлия ОлеговнаМАОУ "СШ №2 г.Пестово"Диплом II степени
Форкаш Елена ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом II степени
Ковшова ВероникаМАОУ "Просторская СОШ"Диплом II степени
Филинова АнастасияАНО "СОШ "Шанс" г. КемеровоДиплом II степени
Завалишина Валерия СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Пухова Татьяна ДенисовнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Белова Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Павлов Никита ВладимировичМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Рогов Алексей СергеевичМКОУ Сагуновская СОШДиплом II степени
Маныч АлександрКГУ "Возвышенская средняя школа"Диплом II степени
Сушкова Дарья СергеевнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом II степени
Ильин Егор АлександровичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом II степени
Степанова ЛияКГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Харитонов Эдуард СергеевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Пищева Екатерина АлександровнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №216 "ДИДАКТ"Диплом II степени
Дёмин Владислав КонстантиновичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Корчин АртемийМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Гуров НикитаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Багомедова ЗумрудМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Шамаева МарияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Островерх Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №83Диплом II степени
СМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Ильна Дарья ВладимировнаМКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Агкацева Елизавета ТаймуразовнаДиплом II степени
Рыбальченко ВладиславМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Рахматуллин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом II степени
Логоватовская Софья АлександровнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом II степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Тулаева Ксения АлександровнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №216 "ДИДАКТ"Диплом II степени
Свешникова Надежда ЕгоровнаМОБУ СОШ 7Диплом II степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Гребенщиков ИльяМБОУ "СОШ№6"г.АстраханьДиплом II степени
Червакова Анастасия ПавловнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Гурбанова НатаванМБОУ "СОШ№6"г.АстраханьДиплом II степени
Доржиев Аюр ВитальевичМБОУ Нижнебургалтайская СОШДиплом II степени
Захарова НадеждаМБОУ "Хандыгская СОШ"Диплом II степени
Репина Анна ЛеонидовнаВятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка Диплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Ефремова АннаГБОУ СОШ с.Борискино-ИгарДиплом II степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом II степени
Антонова МарияГБОУ СОШ с.Борискино-ИгарДиплом II степени
Галеева Анастасия РустамовнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Еремеев Матвей РомановичМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Денисова Анна ПетровнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Жуковский Рустам АлександровичКОУ ВО "Вечерняя (сменная) школа №2"Диплом II степени
Завьялова Наталья АлексеевнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Новикевич Александр ВладимировичМАОУ "СШО № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Михальчук ВадимМОУ СОШ №14 г. НовочеркасскДиплом II степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Кустов Данил ВикторовичМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом II степени
Чистяков РоманМБОУ "СОШ п. Новопушкинское" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Кочанов НиколайМБОУ "СОШ п. Новопушкинское" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Непрокин АндрейМБОУ "СОШ п. Новопушкинское" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Михеева Дарья АнтоновнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом II степени
Клименко Даниил БорисовичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Журавлев ПавелМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Терещенко Милена НиколаевнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Бирюков Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Устинов Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Силивря Дмитрий АлексеевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Мальцева АлёнаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Шотов Алмас Ибрахимовичшкола - гимназия №22Диплом II степени
Писарева Веденея АндреевнаМАОУ "СШ №2 г.Пестово" Новгородской областиДиплом II степени
Морозова Антонина ВладимировнаМКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ларичев НикитаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Левченко СофияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Архангельская ЮлияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Колпаков ВладиславМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Королёв ВадимМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Хоменко ВиталийМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Пахомов АртёмМАОУ СОШ №5 г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Грепечук Алина НиколаевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Нафиков АйнурМАОУ СОШ №5 г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Юнусов ИльясМАОУ СОШ №5 г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Ермилова ЭллинаМАОУ СОШ №5 г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Николаева Наталья ВладимировнаМОБУ СОШ 7Диплом III степени
Хайруллина ДианаМАОУ СОШ №5 г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Кинзябулатова Айгузель ХарисовнаМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом III степени
Васильева Яна ВикторовнаМОБУ СОШ 7Диплом III степени
Корионова Ангелина ИльиничнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Дзамукашвили Иван ТариэловичМАОУ "СШ №2 г.Пестово"Диплом III степени
Бикчурина ЗайнапМБОУ "СОШ№6"г.АстраханьДиплом III степени
Комаров АнтонМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом III степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Тихонов АлексейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Кононыхин АндрейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Цуриков Артём ВалерьевичМосковское суворовское военное училище Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Пушина Мария ВикторовнаМОУ "Нылгинская СОШ"Диплом III степени
Шушканов Георгий ЮрьевичМосковское суворовское военное училище Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Торгашкин Иван ,Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Пода Даниил ВитальевичМАОУ "СШ №2 г.Пестово"Диплом III степени
Зайцева Юлия ОлеговнаДиплом III степени
Ширшова СофьяМБОУ "Хандыгская СОШ" Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Буянова КаринаМБОУ "Хандыгская СОШ" Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Романова АнастасияМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом III степени
Белоус АлёнаМБОУ "Хандыгская СОШ" Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Пылёв Матвей АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом III степени
Овчинникова ТатьянаГБОУ СОШ №20Диплом III степени
Казакевич АлисаГБОУ СОШ №20Диплом III степени
Богачев НикитаГБОУ СОШ №20Диплом III степени
Комарова АннаГБОУ СОШ №20Диплом III степени
Зазвонова РегинаМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Резникова Анастасия Анатольевнасредняя школа № 68Диплом III степени
Никулин Максим СергеевичМБОУ "СОШ с. Кочегуры Чернянского района Белгородской области"Диплом III степени
Леонтьева Виктория СергеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Портнов Тимур АлексеевичМБОУ лицей 44Диплом III степени
Цишейко Михаил СеменовичДиплом III степени
Сураева ВероникаГимназия г. МалоярославцаДиплом III степени
Пройдакова ДарьяГимназия г. МалоярославцаДиплом III степени
Зайцева АлександраГимназия г. МалоярославцаДиплом III степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Фёдорова Виктория АлександровнаМАОУ Гимназия г. Старая РуссаДиплом III степени
Кондратьев Богдан Павловичгимназия №63 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Смирнова Татьяна ЕвгеньевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнагимназия 1584 (Москва)Диплом III степени
Вундер Владислав ВячеславовичМАОУ "ООШ №28"Диплом III степени
Чуприянов МакарМАОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Ларионова Арина НиколаевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Астахова Милана СергеевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Уметалиева АйданаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Ушакова Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №2 г.Березники Пермский крайДиплом III степени
Дидров АртурМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Волков НикитаМАОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом III степени
Дружинина Анна АлександровнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом III степени
Овечкина ТатьянаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Помазкова Софья СергеевнаМАОУ "СШ №2 г.Пестово" Новгородской областиДиплом III степени
Боброва Наталья ДенисовнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом III степени
Коноплёва Анастасия ДмитриевнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом III степени
Дик Яна АнатольевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Лемяскина ВалентинаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Лазарева Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Старостенко Елена ОлеговнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Кушкина Кристина АндреевнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Добромыслова Арина АлександровнаМАОУ "СШ №2 г.Пестово"Диплом III степени
Казакова Валерия РомановнаМОУ "Нылгинская СОШ"Диплом III степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом III степени
Перевалова УльянаМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом III степени
Хузиев Егор ЮрьевичМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Гнедюк ДарьяМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом III степени
Подымахина АринаМБОУ "Хандыгская СОШ"Диплом III степени
Горшков БорисМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом III степени
Тихановская Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №2 им. В.Д.Ревякина р.п. Самойловка Самойловского района Саратовской области"Диплом III степени
Черноштан Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом III степени
Серканова Карина ЕрболовнаДиплом III степени
Кучерявая Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом III степени
Малания Анна РезоевнаМБОУ СОШ №39Диплом III степени
Шишкина Светлана КонстантиновнаМБОУ Лицей№3Диплом III степени
Анкушева ПолинаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Иванова АринаГимназия г. МалоярославцаДиплом III степени
Устьянцева ЕлизаветаМАОУ "Гимназия № 42"Диплом III степени
Хоженец ПолинаГимназия г. МалоярославцаДиплом III степени
Конева Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 42"Диплом III степени
Вязинкина Анастасия ПавловнаШкола №30Диплом III степени
Францева МиланаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Свидинская ТатьянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Попова СофьяМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Панова АлинаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Филиппов Олег ВалерьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Лузанова АнастасияМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Голушкова АринаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Данилов Тимур АлександровичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Чернышова АлександраГБОУ СОШ с.Борискино-ИгарДиплом III степени
Мулеева София АлександровнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Сагитова МуслиматГКОУ РД Уллубиевская СОШ Гунибского районаДиплом III степени
Радулгина Полина ВладимировнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Болотова Лидия АндреевнаМАОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байкова Карина РадиковнаМБОУ СОШ №83Диплом I степени
Маричев Артем ИльичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Ефременкова Мирослава ВикторовнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом I степени
Попов Анатолий ЛеонидовичМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Кернос Юлия АлексеевнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Карнакова Валерия ГеннадьевнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Ломакин Динар АртуровичМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Лапкова Арина АндреевнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Головко Александр МихайловичМБОУ СОШ №83Диплом I степени
Семенюк Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Мельникова Вероника ДмитриевнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Парамонов Степан ЮрьевичМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Бетеева Дана СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Ивонин Олег ВадимовичМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Некрасов Егор ВитальевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Гордиенко Валерия АлександровнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом I степени
Коспанова Диана ЕркешкызыКГУ Средняя школа №19 города РудногоДиплом I степени
Исакова Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Жаксыбай Нурай ЖумасултанкызыКГУ Средняя школа №19 города РудногоДиплом I степени
Нурдуллаев Нурислам НуркеновичКГУ Средняя школа №19 города РудногоДиплом I степени
Дворецкий Михаил СергеевичМичуринская СОШДиплом I степени
Мололкин Павел ПетровичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Фатуллаева Балаханымг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом I степени
Мотлух Владимир СергеевичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Хамова Алина ФирузовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Шатохина Екатеринаг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом I степени
Литвинов Никита СергеевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом I степени
Чепелев МаркСОШ №17 г.КалугаДиплом I степени
Печерская Арина ГлебовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Торопова Екатерина СергеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Вагнер Сабина АлександровнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Корчагина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №83Диплом I степени
Соловьёва София ВладимировнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Махов Фёдор СергеевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Белевицкая МарияРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом I степени
Дадов Тимур ЭдуардовичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Барашкова Антонина СергеевнаМБОУ СОШ №83Диплом I степени
Алимжан АйжанСабындинская средняя школаДиплом II степени
Кудинова Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ 83Диплом II степени
Тарадина Полина АлександровнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Ельчанинова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №1 с. ИзмалковоДиплом II степени
Фёдорова Алина ВасильевнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом II степени
Смирнова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Полякова Ирина АндреевнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Чернова Валентина ВладимировнаГимназия №3 Диплом II степени
Зайцева Мария ДмитриевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского р-на Кировской области Диплом II степени
Красова Стефания ВладиславовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Абахова Олеся ОлеговнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Богатов Александр ГригорьевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Формаки Даниилг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом II степени
Шмакова Александра АнатольевнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Ярошенко Александра АлександровнаГБОУ г. Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом II степени
Павлова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом II степени
Ямщиков Владислав ИвановичМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом II степени
Ефременкова Марианна ВикторовнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом II степени
Панова Эвелина НиколаевнаМОБУ СОШ 7Диплом II степени
Доржиева Елена ВасильевнаМБОУ Нижнебургалтайская СОШДиплом II степени
Шитиков ТедореМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом II степени
Кожевникова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Орлов Данила ДенисовичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Жукова Елизаветаг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кукушкина Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Варшавский Владислав НиколаевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Андреев Егор ЕвгеньевичМичуринская СОШДиплом II степени
Седунова Любовь ВладимировнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Аршинникова Алёна ВалерьевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Терешкова Виктория АлександровнаМичуринская СОШДиплом II степени
Авдащенко Данил АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Замбржицкий Павел ВикторовичМАОУ "ООШ №28"Диплом II степени
Толстоухов Роман ЭдуардовичМАОУ "ООШ №28"Диплом II степени
Комарова Виктория АлексеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Миляева Вероникаг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом II степени
Мищенко Дарья ПавловнаМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Корецкий Максим ИвановичМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Арсентьева Екатерина АлексеевнаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Тильгерова АнгелинаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом II степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом II степени
Пальшина Анастасия ВладимировнаМАОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Шеина Катерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г. СамараДиплом II степени
Ильин Борис СергеевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Ходжаева Арина ГаниевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Здорик МарияМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Белоусова Анастасия ИгоревнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Диплом III степени
Иванова ВалерияМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом III степени
Ковальчук ВероникаМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Малышева ПолинаМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Кручина ПавелМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Ракитин Даниил СергеевичМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Зебницкая ДарьяМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Цыбикжапова Анастасия ПурбодоржиевнаМБОУ Нижнебургалтайская СОШДиплом III степени
Койнова Екатерина СергеевнаМКОУ "Присадская СОШ"Диплом III степени
Бадмаева Дарья АлександровнаМБОУ Нижнебургалтайская СОШДиплом III степени
Элякова Лилиана ИннокентьевнаМОБУ СОШ 7Диплом III степени
Смирнова Иоанна ВячеславовнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Портнягина Надежда АндреевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Волкова Виктория СергеевнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Щеколдина Илона АлексеевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Старшинова Софья ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Данилина Юлия АлександровнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Клюева Ирина ДенисовнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Агапова Кристина АлександровнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Федорова Дарья ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Жерлов Никита ВладимировичФГКОУ "ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ" Диплом III степени
Пинкусевич Виктория АндреевнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Нагорная ЕкатеринаМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом III степени
Клюева Мария ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Беренёва Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Отюгова Александра ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Михайлова Дария СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Корнеева Екатерина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом III степени
Шарибхан АкжунисКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
Парасоцкий Владислав АлександровичМАОУ "ООШ №28"Диплом III степени
Овчаренко Валентин ЮрьевичМичуринская СОШДиплом III степени
Попова Анастасия АлексеевнаМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Веселантьева ВалерияМБОУ Школа № 10Диплом III степени
Тимофеева Зоя ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 5" г.Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Тагирова ПатиматГКОУ РД Уллубиевская СОШ Гунибского районаДиплом III степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Корнилова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Кухарский Николай МаксимовичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Зотова ЮлияМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Цыганцев Захар АлександровичМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Артемьева Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом III степени
Чебаткова Дарья ВладимировнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Десинова Кристина ВладимировнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Долгов Алексей ИгоревичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Терентьева Ульяна АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Абакумов Георгий АлександровичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Болотин Виктор АндреевичМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Капсемет БекжанКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
Усольцев Анатолий ИвановичМКОУ Чулымская школаДиплом III степени
Михайлов Игорь ДенисовичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Щедов Владимир АлександровичМАОУ "ООШ №28"Диплом III степени
Уханова Наталья СергеевнаМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Кильдиков Линар РифовичМБОУ СОШ деревни Тляумбетово, Кугарчинский район, республика БашкортостанДиплом III степени
Хромова Ирина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №18Диплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Басманова ДарьяМБОУ "Лицей "Сигма" г. БарнаулДиплом I степени
Тимошенко Мария МаксимовнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Дашевская Вероника СергеевнаМБОУ "Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом I степени
Боярченко Артём АлександровичМАОУ СОШ № 60 Диплом II степени
Макарова Вероника ИгоревнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Тютюник Анастасия АндреевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Бикташева Алсу РафаэльевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Олейников Павел ДенисовичМАОУ СОШ № 72 города Тюмени Диплом II степени
Соколов Сергей АлександровичООО "Дистанционный репетитор"Диплом II степени
Казьмина Анастасия АндреевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Круглова Дарья ГеннадиевнаМБОУ"СОШ№7" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом II степени
Панова Екатерина НиколаевеаМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Амерханова Наргиза АртуровнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Мелехина Анастасия АнатольевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Сараева Диана ПетровнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Заворницына ЮлияМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом II степени
Асанов Евгений АлександровичМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Прокофьева Алеся ЮрьевнаМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Кузнецова Кристина АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Захарова Милана ОлеговнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Кокорин Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Заиткулова Амина ДамировнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Кириллова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 60 Диплом III степени
Глыбина Дарина ВладимировнаМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Дьякова Анастасия МихайловнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Хазимуллина Диана МарсельевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Баранцева Майя ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14 г. КамышинДиплом III степени
Ремизов Всеволод КонстантиновичМОУ "Школа №26 города Донецка"Диплом III степени
Вавилова ВикторияМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом III степени
Кабанова АннаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Деревцова АлинаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом III степени
Кравцов Лев АлексеевичМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Лаврова Анжелика АнататольевнаМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Александров Даниил СергеевичМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жуга Александра МихайловнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом I степени
Марков АлексейМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом I степени
Никольский ВиталийМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом I степени
Цымбалюк Диана ВасильевнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Яшугин Артём СергеевичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Маслеников Денис ОлеговичМАОУ "ООШ №28"Диплом I степени
Коротин Павел ИгоревичМБОУ СОШ №1 с. п. "Село Хурба" Комсомольского муниципального районаДиплом I степени
Соколов Данила АлександровичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Косьяненко Тамара ЕвгеньевнаМБУ "Школа№89"Диплом I степени
Назарова Алёна ИгоревнаМБУ "Школа№89"Диплом I степени
Текстина Карина ПетровнаМБУ "Школа№89"Диплом I степени
Мартынюк Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Великанов Владислав ВадимовичМБУ "Школа№89"Диплом II степени
Клубкова Юлия ЮрьевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом II степени
Силантьева Анастасия СергеевнаМБУ "Школа№89"Диплом II степени
Иващенко Евгений ВладимировичГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом II степени
Иванова Эльмира МузадиловнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом II степени
Борзова Алина ЛеонидовнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом II степени
Карзова Алёна ВячеславовнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом II степени
Качалова Снежана АлексеевнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом II степени
Кудрявцева Александра ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом II степени
Аблякимова Зарема РустемовнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом II степени
Бабина Анастасия АлексеевнаМАОУ "ООШ №28"Диплом II степени
Булеца Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №1 с. п. "Село Хурба" Комсомольского муниципального районаДиплом II степени
Ивановская Яна ОлеговнаМБОУ "Гимназия №30"Диплом II степени
Шахова Алина АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Рождественский ПавелМБОУ СШ № 2 г.о. Кохма Ивановская обл.Диплом II степени
Китаева Анастасия РомановаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Швиденко Арина АлександровнаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти"Диплом II степени
Фролова Светлана ЮрьевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом II степени
Ильин Егор ВладимировичКОУ ВО "Вечерняя (сменная) школа №2"Диплом II степени
Габиден Асель ТалгатовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Лебедева Ульяна БорисовнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом II степени
Алексеева Ксения МихайловнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Дядькина Софья АлександровнаМАОУ "ООШ №28"Диплом III степени
Кабанова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 с. п. "Село Хурба" Комсомольского муниципального районаДиплом III степени
Аверинский ИльяМБОУ "Хандыгская СОШ" Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Мочалов АлександрМАОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Ладяева ЯнаМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Ветрик КсенияМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Суховеева КристинаМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом III степени
Лалыко Мария ГригорьевнаМКОУ "Кузнецовская ООШ"Диплом III степени
Королёва ВикторияМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Рудненок ВалерияМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Федоренко Алексей ВитальевичМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Чичева Евгения ИгоревнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Путина Дарья ВасильевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Крестьянинова Елизавета АлексеевнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом III степени
Смелова Екатерина АлександровнаМАОУ "СШ №2 г. Пестово"Диплом III степени
Прудникова Анастасии МаксимовнаМичуринская СОШДиплом III степени
Чащина Валерия ВячеславовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Михайлина ЮлияМБОУ СШ № 2 г.о. КохмаДиплом III степени
Кривенко КсенияМБОУ СШ № 2 г.о. КохмаДиплом III степени
Ростобая РостомМБОУ СШ № 2 г.о. КохмаДиплом III степени
Сероштан Валерия ДмитриевнаМОУ Лицей №10Диплом III степени
Толеген АлиКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
Ёлкин Никита АлексеевичМБУ "Школа№89"Диплом III степени
Ниязбек АйботаКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
Нестеренко Надежда НиколаевнаМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Екенбаева ЖанеркеКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жимоедова Александра АркадьевнаГимназия 96 им. В.П.АстафьеваДиплом I степени
Завадская ПолинаМБОУ СШ № 2 г.о. Кохма Ивановская обл.Диплом I степени
Мирончева Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №162Диплом I степени
Тригуб Александр СергеевичКОУ ВО "Вечерняя (сменная) школа №2"Диплом I степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом I степени
Кудрявцева Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №162 г. о. СамараДиплом I степени
Попова Дарья АлексеевнаГубернаторский физико-математический лицей №30 г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Святкина Николь СергеевнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" ЗМР РТДиплом II степени
Ефимова Ирина СергеевнаГубернаторский физико-математический лицей №30 г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Останкина Ангелина КонстантиновнаКГУ "Средняя школа имени Н.Островского"Диплом II степени
Казовская Анастасия АлександровнаГубернаторский физико-математический лицей №30 г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Саханова ВиолеттаЧаглинская средняя школаДиплом II степени
Банзракцаев Дмитрий СономовичМБОУ Нижнебургалтайская СОШДиплом II степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом II степени
Голубева МарияМБОУ СШ № 2 г.о. Кохма Ивановская обл.Диплом II степени
Баюра Валерия СергеевнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Рогачева Ксения ЕвгеньевнаГБПОУ КК АМТДиплом II степени
Белкова Василина АндреевнаМБОУ Школа№162Диплом II степени
Гормина Ксения СергеевнаМКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Демиров Агарагим АгавердиевичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Пашковский Дмитрий МаксимовичГубернаторский физико-математический лицей №30 г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Руденко ДиляраЧаглинская средняя школаДиплом III степени
Бендюк Маргарита ГригорьевнаДиплом III степени
Кустова Арина ВикторовнаМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом III степени
Кузнецов Андрей МаксимовичООО "Дистанционный репетитор"Диплом III степени
Эверстова ВикторияМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Овечко Оксана АндреевнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Рогозин Денис АндреевичОУ Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Киселева Ирина АлександровнаМБОУ "Новорогачинская СШ"Диплом III степени
Андриянова Анастасия АлександровнаМОУ Диплом III степени
Железной Александр СергеевичМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Харитонова Елена ЛеонидовнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Ходаковский Ярослав СергеевичОУ Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Бадалова Марина РубеновнаАНОСОШ "Содружество"Диплом III степени
Букарева Дарья АлексеевнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом III степени
Кабжапаров ШынгысКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
Сагымжан ЖанеркеКГУ"Жарбулакская средняя школа"Диплом III степени
Саматоева Дарья СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом III степени
Полевая Александра МихайловнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом III степени
Рассказов Ярослав СергеевичМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом III степени
Шевченко Юлия ЕвгеньевнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №216 "ДИДАКТ"Диплом III степени
Румянцева КсенияМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Шодиев Махсудбек ИбодуллоевичМБОУ СОШ № 19 г. БелгородаДиплом III степени
Огородник Виктория ОлеговнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Гусаков Кирилл БорисовичМБОУ СОШ № 19 г. БелгородаДиплом III степени
Лобынцева Кристина ОлеговнаМБОУ лицей N6 г.ВоронежаДиплом III степени
Щеглов ДенисМБОУ СШ № 2 г.о. Кохма Ивановская обл.Диплом III степени
Агаева Фидан Лютвали КызыМБОУ Школа №10 Диплом III степени
Москатова Виктория ВикторовнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом III степени
Комлев Максим АндреевичДиплом III степени
Рахимова АлсуМАОУ "Лицей №3"Диплом III степени
Ахрамович Ксения ЕвгеньевнаМАОУ Береговая СОШДиплом III степени
Зайнулаева Хадижат ШамильевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа 12"Диплом III степени
Дюкова Екатерина КонстантиновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Щербакова Анастасия ВалерьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пялина Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Костина Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №16, п.ВимовецДиплом I степени
Корнатовская Арина ИгоревнаКГУ "СОШ № 86"Диплом I степени
Моргулец Дарья АлександровнаКГУ "СОШ № 86"Диплом I степени
Никифорова Наталья НиколаевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Цавалюк Луиза ГригорьевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Талалуев Николай ВячеславовичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Лисичкин Владислав АлександровичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ятуева Диана БагатировнаМАОУ "Средняя школа №6" Диплом I степени
Алипкачева Мадина УмаровнаМАОУ "Средняя школа №6" Диплом I степени
Новак Ирина ВитальевнаМАОУ "Средняя школа №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Ли Анжела ИгоревнаКГУ "СОШ № 86"Диплом II степени
Манько Алина ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Еремина Екатерина АлександровнаМБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Морочковский Давид СергеевичБУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Жунуспекова Камила КайратовнаКГУ "СОШ № 86"Диплом II степени
Алякоскина ТатьянаМАОУ "Просторская СОШ"Диплом II степени
Панфилова ОлесяМБОУ "Хандыгская СОШ" Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Сексенов Жан СапаргалиевичБУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Загребаева Надежда МихайловнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Кравчук Ксения ВитальевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Майер Кристина СергеевнаКГУ "СОШ № 86"Диплом III степени
Мельникова Анастасия АлександровнаМАОУ Береговая СОШДиплом III степени
Дмитриевский Дмитрий ВладимировичМАОУ Береговая СОШДиплом III степени
Воловик Валерия ЕгоровнаМАОУ Береговая СОШДиплом III степени
Фролова Анна ВладимировнаМАОУ Береговая СОШДиплом III степени
Сычёва АнастасияМБОУ "Хандыгская СОШ" Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Анненкова Анастасия ВладиславовнаФГБОУ ВО "РГУТИС" ИСТДиплом III степени
Болурова Аминат Германовна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»Диплом III степени
Гримова Диана ОлеговнаМКОУ "Вечерняя (сменная)общеобразовательная школа №12" г. КурскаДиплом III степени
Чайка Екатерина БорисовнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щеголева Екатерина ЮрьевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом I степени
Шклярук Данил АндреевичФГБОУ ВО "КГМТУ" СМТ Диплом I степени
Синяговский Вячеслав ВячеславовичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ»Диплом I степени
Грецкий Сергей СергеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Кузнецов Алексей АндреевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Киселёва Екатерина СергеевнаКФ ХГМКДиплом I степени
Коваленко Данил АлексеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Ковалёв Дмитрий ГеннадьевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Муковоз Кирилл МихайловичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Смирнова Полина ЕвгеньевнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Боярская Маргарита БорисовнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Троян Иван АлександровичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Должиков Юрий СергеевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Асеченко Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Иванникова Мария РомановнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Мамедкеримова Зинаида БадрединовнаГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом II степени
Петров Алексей АндреевичГБПОУ КИГМ №23Диплом II степени
Минаев Александр ДмитриевичГБПОУ КИГМ №23Диплом II степени
Славгородский Виктор МихайловичГБПОУ КИГМ №23Диплом II степени
Камаев Александр ИльичГБПОУ КИГМ №23Диплом II степени
Маркарян Армен ГеоргиевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Шахиева ДинараГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Суханова Изабелла ЮрьевнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Красотина Анна ИгоревнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Стремилов Александр СергеевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Бойко Данил АндреевичГБПОУ РОДиплом II степени
Агошкова Анастасия АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Бровков Иван ЮрьевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Вьюнов Алексей НиколаевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Захарченко Денис ИгоревичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Каюмов Алексей ЕвгеньевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Заверский Антон СергеевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Бекиров МухамедГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Безуглова МаринаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Мальцев ВикторОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Ковалев АлександрОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Туманова Татьяна ВячеславовнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Семенова ЕвгенияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Ермакова Софья ИвановнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Марьина АнгелинаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Авилов Илья ЕвгеньевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Иванова ЯнаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Вуколов Сергей СергеевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Зимина АннаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Машуков МагомедГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Николаева Ксения ИгоревнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Секерин Никита СергеевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом II степени
Короткий Александр СергеевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Баландин Дмитрий АлексеевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом II степени
Сергиенко Аксинья ВалерьевнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом II степени
Суворов Иван ВитальевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом II степени
Моисеева Анастасия ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вдовина Ангелина АлексеевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Тарасенко Никита ВладиславовичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Ширкина Мария ДмитриевнаГПОУ "Забайкальское краевое училище культуры"Диплом III степени
Ахильгова Ольга ОлеговнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Кузьмина Дарья ДмитриевнаГБПОУ "Миасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Жуланов АлексейГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Назаренко Алексей СергеевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом III степени
Григорьев Максим АлексеевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом III степени
Василишина Татьяна СергеевнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом III степени
Абрамян Арсен АрмановичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом III степени
Магомедова Заза МагомедовнаГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Отморская Анастасия АлександровнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом III степени
Гукятова Белла ВячиславовнаГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ахметова Адель РамилевнаКолледж БГПУ им М.Акмуллы Диплом III степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лащ Лев ОлеговичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ»Диплом III степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Данилова Валерия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаЗеленодольское медицинское училищеДиплом III степени
Хайруллина Минзиля ДаниловнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Айнетдинова Илвина ИрековнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Кривонос Виктория ВикторовнаГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Хухлаев Олег Олегович(ГБПОУ СО) "Тольяттинский политехнический колледж"Диплом III степени
Абдухамидова Сулхия БахтиёровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Малышев Антон ЕвгеньевичГАПОУ "ОГК"Диплом III степени
Чернова Елизавета АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Темиргалиева Екатерина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Сахнов Илья АлексеевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Курцев Валерий ДмитриевичГБПОУ "ОзТК"Диплом III степени
Химина Виктория ДмитриевнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом III степени
Быков Кирилл АлександровичГАПОУ "ОГК"Диплом III степени
Суворова Ульяна АндреевнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом III степени
Козаренко Иван НиколаевичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом III степени
Сажина Виктория ЛеонидовнаПФ КГБПОУ Диплом III степени
Юдин Дмитрий ОлеговичПФ КГБПОУ Диплом III степени
Фёдорова Людмила ВладимировнаПФ КГБПОУ Диплом III степени
Чумаченко Ирина АлександровнаПФ КГБПОУ Диплом III степени
Турзина Эльвира ВладимировнаПФ КГБПОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кошняну Анна РодионовнаГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Польский Денис ВикторовичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Дергачев Станислав ОлеговичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Коновалов Кирилл ОлеговичГБПОУ РО" БТЖТиС"Диплом I степени
Герфанова Полина Владимировна«Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом I степени
Перминов Михаил СергеевичГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени
Янкин МихаилОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Чуракова Екатерина ВладимировнаГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Кульева Елена ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Фадеева Яна ДмитриевнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Малюта Юрий Анаиольевич«Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом II степени
Нижерадзе НикитаОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Лизон Елена НиколаевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Кукскаус Лидия Маратовна«Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом III степени
Клименко Дарья АндреевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Владимирцева Екатерина ВячеславовнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Мусинова Нина АлександровнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Вострикова Анастасия ВасильевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Колтынаева Елена АндреевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Коптева Виктория ЮрьевнаГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени