Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Самые маленькие школьники поражают нашу команду своей активностью и знаниями. Более 4400 учеников из Елизово, Павлограда и Полярного порадовали методистов высоким уровнем подготовки.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей начальной школы, которые проверили мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юрова Настя СергеевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом I степени
Костыря Иван СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом I степени
Пытьева Полина ОлеговнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом I степени
Жуков Тимофей ЮрьевичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Кисова Иван МаксимовичШкола 596 Диплом I степени
Попова Полина ВладимировнаДиплом I степени
Терехов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №2 им. Д.Е.Кравцова г.БрянскаДиплом I степени
Вахрушев ГеоргийМАОУСОШ №93Диплом I степени
Трофимова Вероника СергеевнаМБОУ "Малышевская СОШ"Диплом I степени
Семёнова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом I степени
Рогов ПлатонМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом I степени
Жаркова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом I степени
Глазова АлёнаМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Рудольский АлександрМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Деткова УльянаМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кузнецова Светлана СергеевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом I степени
Лапушкина Ксения СергеевнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
Апальков МатвейМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Денисюк Виктория СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом I степени
Бармин Макар ЮрьевичМКОУСОШ №2 с УИОП (пгт Восточный)Диплом I степени
Пестов Данил ВячеславовичМБОУ "СОШ №2" п.Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Харкавлюк Елизавета СергеевнаСОШ №3Диплом I степени
Холод ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Гречко ДарьяМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Файзуллин ЯрославМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Дроздова Дарья АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36Диплом I степени
Лабазанова НаидаМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Лещенко ЯрославМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Саболдашев ТимофейМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Хирамагомедова АйшатМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Авдонина АнастасияМБОУ Гимназия с.КушнаренковоДиплом I степени
Сагитуллин Тимур ДамировичМАОУ №5"Гимназия" г.МегионДиплом I степени
Халиулина ВалерияМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Абидинов Умар ХасболатовичСОШ №3Диплом I степени
Горина Арина СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Мостовая ВикторияМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Дулатов Амир РуслановичСОШ №3Диплом I степени
Муратов ГлебМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Нукуров АлдиярКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Галеева ЭмилияМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Иванов Дмитрий ИвановичСОШ №3Диплом I степени
Чучинская Валентина АнатольевнаСОШ №3Диплом I степени
Низов ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Аликова АлтынайКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Эрштейн СергейОСШ №27Диплом I степени
Михалёв РоманКОУ РА "Школа-интернат им. Г.К.Жукова"Диплом I степени
Бочкова Елизавета МаксимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Кузина ДаринаМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Лобачёв Владислав МихайловичСОШ №3Диплом I степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Тасмасыз ЮлияМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Курганская Кира АндреевнаСОШ №3Диплом I степени
Кузнецов Семен ИвановичМКОУ Канашская СОШДиплом I степени
Зырянов Даниил ВитальевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №78"Диплом I степени
Згода Максим НиколаевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Загидуллин Даниэль РинатовичМБОУ СОШ № 6 с УИОП Бугульминский муниципальный район Республики ТатарстанДиплом II степени
Рахметов Руслан ЭмилевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Островерх Ольга АлександровнаГБОУ Школа с углубленным изучением французского языка № 1286 г.МоскваДиплом II степени
Онучин Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Курочкин Давид ИгоревичСОШ №3Диплом II степени
Мальцев Дмитрий АлександровичМКОУ Канашская СОШДиплом II степени
Растегаева АнастасияМАОУСОШ №93Диплом II степени
Прудников Алексей СергеевичМБОУ СОШ №30 города ПодольскаДиплом II степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Егорушкина Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ с. Завидово Диплом II степени
Голбай София ИгоревнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Чёрный Максимилиан ПавловичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Трофимова Кира СергеевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Уразбахтин Артём РадмировичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Помазкин Всеволод ВладимировичСОШ №34Диплом II степени
Мацко Виктория АлександровнаГимназия №11 г. ВыборгаДиплом II степени
Юхнович Анна НиколаевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Першуков Артем ЭдуардовичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Ермак Ярослав ИгоревичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Маджидова СамираГБОУ "Лицей 138"Диплом II степени
Шахмарданкызы Акбота Сш#147Диплом II степени
Соловьева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Татаров Борис АндреевичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Гусева Елизавета ЮрьевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Резяпов Тимур РинатовичШкола №1 г. Белорецка республики БашкортостанДиплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Булдуров МуслимГБОУ "Лицей 138"Диплом II степени
Андреева Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 им. Васьлея Митты с УЗОП" г. Новочебоксарск ЧРДиплом II степени
Андреева Надежда ОлеговнаМОУ "Купсолинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кулакова Анастасия КонстантиновнаШкола №627 Класс 1 "В"Диплом II степени
Еркин Ерасыл КанатулыСш#147Диплом II степени
Сергеев Кирилл СергеевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Капитонова Елена АндреевнаМБОУ СОШ с. Завидово Диплом II степени
Панова СофьяГОУ СОШ 937Диплом II степени
Малышенко Валерия АлександровнаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Гааг Ксения АлексеевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Панченко Артём Дмитриевич555 БелогорьеДиплом II степени
Кузьмина Полина АнтоновнаДиплом II степени
Соколов ИванГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Ипполитова Алина АндреевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Мажидов АбубакрГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Бабушкин Денис АлександровичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Ковалёва АлинаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Карипов Михаил ДмитриевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Данильцына ОлесяМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Хусаинов Ильвир НаилевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Крайнов Родион СергеевичМОУ " Средняя общеобразовательная школа №77", г. СаратовДиплом II степени
Попкова Елизавета ДенисовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Попов Тимур СергеевичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Бабкина Веселина РомановнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Давыдова Александра ДмитриевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Портяник Дарья АлександровнаШкола-лицей №16Диплом II степени
Баяндина Марина ВикторовнаМБОУ "Юсьвинская СОШ имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой"Диплом II степени
Исправников Максим АлександровичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Сейфуллакызы СезимСш#147Диплом II степени
Попова Ксения КирилловнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Пашковский Илья ДмитриевичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Иващенко ВалерияМАОУСОШ №93Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Климова София КонстантиновнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Бычкова Злата АлексеевнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом II степени
Кияткин Федор АлексеевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Салихова АделинаМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Парыгина Виталина Юрьевнашкола 596Диплом II степени
Боталова Диана МихайловнаМБОУ "Юсьвинская СОШ имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой"Диплом II степени
Повод Дарьяна СергеевнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом II степени
Сулейманова Камилла МаратовнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Жолдасбай Жанель БауыржанкызыСш#147Диплом II степени
Михайлова СофьяМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Курдюков Никита ВладимировичДиплом II степени
Леонтьев Данил МихайловичДиплом II степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом II степени
Александров Владислав ЕвгеньевичМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом II степени
Багдасарян Грант ВачеевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Тимовалява Алена ИгоревнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Рыбалко Анна РомановнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Кудряшова Полина РомановнаДиплом II степени
Казанцев Иван СтаниславовичМБОУ "Юсьвинская СОШ имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой"Диплом II степени
Веселова МаргаритаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Киселев Кирилл ДмитриевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Кайраткызы ДильвараСш#147Диплом II степени
Христолюбова Ксения ФёдоровнаДиплом II степени
Лихачёва Анастасия ВалерьевнаДиплом II степени
Рудакова Елена АлексеевнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Овсянников Андрей НиколаевичДиплом II степени
Шемберко София ИннокентьевнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Асадов Атлухан АлимовичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Самарцев Андрей ДмитриевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Калинина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Павлов Евгений АнтоновичМБОУ СШ № 29 г. СмоленскаДиплом II степени
Сергеева Виктория ИгоревнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом II степени
Родихин Матвей ТимофеевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Карев ЕгорМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Соловьёв Иван МихайловичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Зуев Артемгород Москва, ГБОУ школа 1191, 1 "А" классДиплом II степени
Лебедева Ксения ДенисовнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Кайраткызы ДильяраСш#147Диплом II степени
Китаев Иван АлександровичМБОУ школа №73Диплом II степени
Стойко Емельян АлексеевичГБОУ №23Диплом II степени
Шелухина Ангелина СергеевнаМБОУ-СОШ № 2Диплом II степени
Иващук Евгения ВалентиновнаМБОУ "Малышевская СОШ"Диплом II степени
Исаметов Александр КонстантиновичМБОУ Школа №108Диплом II степени
Сафин Роман АлександровичМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Новикова Екатерина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Петуховский Матвей АндреевичМБОУ-СОШ № 2Диплом II степени
Таукелова СамираМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Быстриков Александр СергеевичДиплом II степени
Шашкин Игорь НиколаевичУчащийсяДиплом II степени
Ковалёв АлексейМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Жылкыбаев Нурислам БакытжанулыСш#147Диплом II степени
Реджепова Сабина МаксадовнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Грига Виталина АлексеевнаГБОУ СОШ №257Диплом II степени
Осмоловская Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Щекалева ДианаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Крылова ДарьяМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом II степени
Киселева Алена СергеевнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Анохина Дарья СтаниславовнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом II степени
Муравьёв Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Игнатьева Софья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом II степени
Аскар Токтар ГалымулыСш#147Диплом II степени
Давлетов Арслан РадиковичМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом II степени
Прохоров Даниил ОлеговичМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Афанасьев Артем МихаловичМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом II степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом II степени
Липатова ДарьяГБОУ ООШ д. Два КлючаДиплом II степени
Кабирова Алина ВенеровнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом II степени
Глигор Вероника КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Гречишникова СофьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ачина Олеся АлександровнаСОШ 133 г.КазаньДиплом II степени
Кривобокова Полина ВячеславовнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Чабусова ЕлизаветаМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Кенкадзе Анна ОмариевнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом II степени
Маркова АлисаМБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 41» Вологодская обл., г. ЧереповецДиплом II степени
Арыстанбек Наз ТалгаткызыСш#147Диплом II степени
Кудашов Иван ЮрьевичМБОУ СШ №35Диплом II степени
Бисен Шахнияз АбдигалиулыСш#147Диплом II степени
Хрущева ПолинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Насонов Илья ОлеговичМАОУ СОШ №16Диплом II степени
Девятериков Андрей АлександровичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Клочкова Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Жуковская Светлана НиколаевнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом II степени
Елсуков Ефим ПавловичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом II степени
Зайнулгабутдинов КамильМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Бородина Анна ДмитриевнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом II степени
Лущик СофьяМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом II степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом II степени
Канцедал АлександрМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Беспалова КсенияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Роговцов Владислав КонстантиновичМБОУ СШ №133 г. КрасноярскДиплом II степени
Матасова Полина НиколаевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Соколов ПавелМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом II степени
Кохаев МирланМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Смирнов Валерий ДенисовичМАОУ СОШ №16Диплом II степени
Орёл Арина ОлеговнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом II степени
Тутубалин Ратмир ЮрьевичМБОУ «СОШ №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Карпов СемёнМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дедов Кирилл АлексеевичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Яковчикова Валерия ПавловнаДиплом II степени
Гумерова ЭлинаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Поплавская Софья АнатольевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Подрез Арсений ДенисовичМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Щукин Арсений ВладиславовичМОУ "СОШ №20" г. ПетрозаводскДиплом II степени
Бадалян Каролина КареновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Забайрачная ВероникаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Андронов Богдан МихайловичМБОУ "СОШ №2" п.Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Аглямов РафаэльМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Вдовин Степан АнтоновичМБОУ "СОШ №2" п.Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Коростелёва ИринаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Базаргулов Данил РинатовичМБОУ "СОШ №2" п.Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Корявцев Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №2" п.Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Сергеев Никита СергеевичГБОУ города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом II степени
Шульгина СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Сидорина Полина ДмитриевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Гисматова РенатаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Джармухаметов ИсламНУО Экономический лицей город АстанаДиплом II степени
Щербаков БогданМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Ведрашко ЕлизаветаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Жилкин Тимофей АлександровичМБОУ СОШ п Тыр Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ ООШ № 279Диплом II степени
Орлова Кристина ИосифовнаМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Сафин Георгий ИрековичЛицей 369, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Алиев СаттарМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Клочков Богдан ВасильевичМБОУ СОШ п Тыр Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Пантюшина Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Кимпаев РамазанМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Манкаев РамазанМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Абрамова Полина АлексеевнаМАОУ №116Диплом II степени
Загвоздкина Кристина ДмитриевнаСОШ №3Диплом II степени
Никифоров АндрейМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Газизова София АртуровнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Подмарёв АлександрМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Мизурова НатальяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Гуляева ПолинаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Лаптев ИльяГБОУ Гимназия 1544Диплом II степени
Постных СветланаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Гарш Милена АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом II степени
Гарипова Малика СаяфовнаСОШ №3Диплом II степени
Титков Николай АндреевичСОШ №3Диплом II степени
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Гапизова Диана СултановнаСОШ №3Диплом II степени
Бобрик Божена ЮрьевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Волков Иван СергеевичГБОУ НОШ №611Диплом II степени
Кулага Полина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Шуматбаев Даниэль АрнольдовичМОБУ СОШ №7 г.НефтекамскДиплом II степени
Бодров Денис АлексеевичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Златогорская Евгения АлександровнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
ЧумачекМБОУ СОШ № 3 г.ЕйскаДиплом II степени
Баранов Данил СергеевичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом II степени
Гончаров Денис СергеевичГБОУ города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом II степени
Толстошеев ВладимирГБОУ СОШ пос.Октябрьский г.о. ПохвистневоДиплом II степени
Шиловская Арина ДмитриевнаЧПОУ ВККДиплом II степени
Егоров Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Поляков Никита ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом II степени
Казачкова Полина Евгеньевна1 классДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом II степени
Кузьмина Дарья МихайловнаСоциально-экономический лицей № 21 г. ПсковДиплом II степени
Пехов Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Логинов Савелий ФедоровичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Галайдо Милана СергеевнаСОШ №3Диплом II степени
Макаренко ВикторияКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Прокофьева Анна ВикторовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Фурманов Андрей МихайловичМБОУ СОШ №2 им. Д.Е.Кравцова г.БрянскаДиплом II степени
Тертула Артем ИгоревичГБОУ города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом II степени
Лебедева УльянаМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Федорова ДарьяГБОУ ООШ д. Два КлючаДиплом II степени
Копотилова Александра АнтоновнаСОШ №3Диплом II степени
Кадочникова АнгелинаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Зуб Мирослава ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Бубнов Владислав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом II степени
Царёва Елизавета НиколаевнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом II степени
Лонгортова Виктория АртёмовнаСОШ №3Диплом II степени
Андросюк Алина СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
ПоляДиплом II степени
Портнов Арсений АлександровичМБОУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СОШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Мухаметова Райхана ИскандаровнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Уткин КириллКОУ РА "Школа-интернат им. Г.К.Жукова"Диплом II степени
Кремер Леонид ВячеславовичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Шпиц Михаил АлексеевичКогалым НПО сервисДиплом II степени
Зуева Мария ПетровнаМОУ СОШ №1 г. ТверьДиплом II степени
Карякина Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Мякишев Михаил ВладимировичРМЭ, МБОУ "ЛИЦЕЙ №28"Диплом II степени
Вячеславова Александра ВикторовнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Зубков Владислав АлександровичГимназия №13 г.ОдинцовоДиплом II степени
Гареев Данил РушановичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Бордиян Максим ЮрьевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Яппаров СаматМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Шляева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №47 г. БелгородДиплом II степени
Мальцев МаркМАОУСОШ №93Диплом II степени
Ремезова Анастасия ПавловнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Мұхтарұлы ӘлрамиКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Юсупов Максим АлексеевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Рахматуллин ИскандерМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Бурдуковский Артем Руслановичсредняя общеобразовательная школа №66Диплом II степени
Губайдуллин Марат РамилевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Филина Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Санников ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Кунц Алиса СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом II степени
Иванова Софья АлексеевнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Зельманова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 187Диплом II степени
Давлетшин Камиль АльбертовичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Молчанова ЕленаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Боярская ПолинаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом II степени
Горяинова София АртемовнаМБОУ средняя школа No61 имени М.И.Неделина г. ЛипецкаДиплом II степени
Биктимирова Камилла АльбертовнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Кузнецова Вероника ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 53 » города Курска Диплом II степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Максимова МарияМОУ СОШ №6Диплом II степени
Курылёв Артём АлексеевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Григорян Эрнест РобертовичМАОУ СОШ № 7 города Армавира, Краснодарский край, РоссияДиплом II степени
Юрченко Виктория НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом II степени
Губайдуллина Регина РинатовнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Чайкина Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 1 г. Алапаевска Свердловской областиДиплом II степени
Кориненко КириллМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Жилкин Егор ИгоревичМБОУ СОШ с. Завидово Диплом II степени
Евсеева Виктория ГеннадьевнаСОШ №3Диплом II степени
Постников Егор СергеевичМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Захарченко Илья ЕвгеньевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Таталин Тимофей МаксимовичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Шепелева Мария ВячеславовнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Канаков Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Никитин Никита РуслановичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Филипко ЕгорМОУ СОШ №6Диплом II степени
Гайнанова Камилла РалитовнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом II степени
Салахова Юлия КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом II степени
Скрынник Максим Александровичшкола №49, г.ПермьДиплом II степени
Черненко Роман АлександровичМБОУ Самарская СОШ №4Диплом II степени
Ченцова АнастасияМАОУ СОШ №29 "Университетская", г. Липецк.Диплом II степени
Артемьева Елизавета ДенисовнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Кондакова Настя ДмитриевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Козорез КсенияСредняя школа, СПбГБУЗ Диплом III степени
Овчинников Никита РомановичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Стерчак СофияСредняя школа, СПбГБУЗ Диплом III степени
Цабель Алиса АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Князев Никита РомановичМБОУ СОШ № 14 г. Саров Нижегородской областиДиплом III степени
Брытков Никита ВитальевичМБОУ Академический лицей г. ТомскаДиплом III степени
Могучев ГлебСредняя школа, СПбГБУЗ Диплом III степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом III степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Горохов РоманМАОУСОШ №93Диплом III степени
Ефремова АннаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского района, Томской областиДиплом III степени
Негодина МаргаритаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского района, Томской областиДиплом III степени
Старков ЕгорМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
Белова Дарья ПетровнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом III степени
Корнева Энже ИгоревнаМАОУ "Гимназия № 4" городского округа город СтерлитамакДиплом III степени
Саладина Валерия АлексеевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом III степени
Кондрашова Виктория МаксимовнаМБОУ "СОШ №2" п.Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Молоткова Яна НиколаевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Киселёв Степан ИвановичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Григорович Михаил АндреевичМАОУ №5"Гимназия" г.МегионДиплом III степени
Горохов Егор ДенисовичМБОУ школа №12 г. Саров Нижегородской областиДиплом III степени
Репкина АгафьяМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Шулькевич НазарСредняя школа, СПбГБУЗ Диплом III степени
Зимин Дмитрий АндреевичДиплом III степени
Зверев АлександрСредняя школа, СПбГБУЗ Диплом III степени
Воронцов Лев Александрович115Диплом III степени
Жаксылык МединаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Ершов Кирилл АлексеевичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Криницин АртемКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Иванова Ева АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Богатова Анна АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Максимова ВиолеттаМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Гордеева София КонстантиновнаМБОУ "СОШ √6"Диплом III степени
Иванов АртёмМБОУ Школа № 163 г.о. Самара 1АДиплом III степени
Козинкина НатальяМАОУСОШ №93Диплом III степени
Кувшинова Арина ДмитриевнаМОУ МГМЛ при МГТУ им.НосоваДиплом III степени
Шаронова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ №102 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
Подкопаев Егор ЕвгеньевичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Васильева Александра Романовналицей№6Диплом III степени
Панина Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Жуков Арсений ГеннадьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом III степени
Марачев Максим АлександровичМБОУ г. Костромы гимназия №15Диплом III степени
Павлович Татьяна РомановнаЛицей 369Диплом III степени
Погорелов АндрейМАОУСОШ №93Диплом III степени
Кирюшина Арина ВитальевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Прудских Савва ОлеговичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Бьерге АнтонМАОУСОШ №93Диплом III степени
Димитриева ВарвараГБОУ СОШ с. Екатериновка Самарской областиДиплом III степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ № 385Диплом III степени
Зубова Аннамкоусош№3Диплом III степени
Кондаков МатвейМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Яременко КириллГБОУ "Лицей №138"Диплом III степени
Синявская Анастасия ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Миасская средняя общеобразовательная школа № 1" Диплом III степени
Большаков МихаилМБОУ СШ №1Диплом III степени
Пашков АлександрГБОУ "Лицей №138"Диплом III степени
Калина АлександраГБОУ "Лицей №138"Диплом III степени
Таниев ЕрнурКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Бикеева Алиса РинатовнаГимназия № 127Диплом III степени
Заренков ДанилМБОУ СШ №1Диплом III степени
Балашова Ирина ЮрьевнаГБОУ ШКОЛА № 489Диплом III степени
Пшеничникова ВикторияМАОУСОШ №93Диплом III степени
Фёдорова Ева ДанииловнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Бондарева Анастасия СергеевнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом III степени
Коробов Роман ДенисовичМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Теков Илья ВладимировичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом III степени
Чердынцев Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Чердынцева София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Горшкова Анна АлексеевнаДиплом III степени
Писова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №15 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Фролов Никита ВладимировичМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Мазеев ВячеславМАОУСОШ №93Диплом III степени
Варягина ПолинаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Мошкаров Демид СнргеевичМАОУ Лицей №4Диплом III степени
Долбенко АртёмМАОУСОШ №93Диплом III степени
Шиголина Дарья КонстантиновнаДиплом III степени
Нестерова Анна СергеевнаДиплом III степени
Брем АннаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Зотова АлёнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ 419 Диплом III степени
Тынышбаева АдемаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Прус Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Гладких МаргаритаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Шеврюков ЮрийМАОУСОШ №93Диплом III степени
Шагичева Карина АлексеевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Байгараев ТимурКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Худавердян Элен МаратовнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом III степени
Кудрявцева ЕваМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом III степени
Бондарчук Полина КонстантиновнаМОУ СОШ № 47 филиал 2 г. Копейск Челябинская областьДиплом III степени
Алдошин СергейГБОУ СОШ №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Гатиятуллин ИльясМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Петкау Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №2 им. Д.Е.Кравцова г.БрянскаДиплом III степени
Гусева Анна ПавловнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Леер Карина АндреевнаНОУ гимназия "Альтернатива" город ЕлецДиплом III степени
Виниченко Марина ВадимовнаДиплом III степени
Кучеревская СофьяКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Курбангулова КаринаМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Кукушкина Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Тихонова Ксения АлексеевнаМБОУ СШ №35Диплом III степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Каспржак Валерия СергеевнаГБОУ СОШ №1282Диплом III степени
Катаева Полина ВладимировнаМКОУ Канашская СОШДиплом III степени
Сусева Вероника МаксимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Игнатьев Савелий ГригорьевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
Бесчетнов ДмитрийКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Анаятов АламгирКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Габараева Дарья НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом III степени
Молоканова София ЕвгеньевнаЛицей "Ласточкино гнездо"Диплом III степени
Милана РеброваГБУ ДОД "Китиж Плюс"Диплом III степени
Арина БормотоваГБУ ДОД "Китиж Плюс"Диплом III степени
София ДовгальГБУ ДОД "Китиж Плюс"Диплом III степени
Чаринцев Егор ВладимировичМКОУ Канашская СОШДиплом III степени
Ахмет ДаулетКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Хилюк Тимофей ДенисовичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Сараева Вероника ВасильевнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом III степени
Гальмидинова Азалия ГусмановнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом III степени
Полуконв Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Морозова Ульяна ФилипповнаМАОУ Лицей №62Диплом III степени
Кургаев Юрий ДаниловичМОУ СОШ № 12Диплом III степени
Григорян Алиса КарапетовнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Литвиненко ВероникаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Волкова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 61"Диплом III степени
Стукова АнастасияМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом III степени
Добровольская Мария НиколаевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Сон АлексейМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Хидиятуллина Азалия РадиковнаМБОУ"Алан-БексерскаяООШ"Диплом III степени
Котвицкий Богдан Сергеевичшкола-лицей №16Диплом III степени
Феоктистов Никита СтаниславовичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Архипова Алена ВитальевнаГБОУ города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом III степени
Степанов ДмитрийМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
Газетдинов АгзамМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Мазунина Ксения ВикторовнаМАОУ СОШ №16Диплом III степени
Романова Валерия ИльиничнаМАОУ СОШ №16Диплом III степени
Жарова Ксения ВалерьевнаМБОУ "Выльгортская СОШ №1"Диплом III степени
Дьячков Лион МихайловичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом III степени
Алексеева Ульяна МихайловнаМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом III степени
Ульянова Инна ДмитриевнаМАОУ гимназия №69 им.С.ЕсенинаДиплом III степени
Куликов Артём ДенисовичМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Гудкова ПолинаМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Дятлов Савва Владимирович-Диплом III степени
Лабузова София КонстантиновнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Буралкиев АкылжанКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Адаменкова Ксения ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом III степени
Тилибаев Илья ДмитриевичМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
Онищенко Кира ВасильевнаСОШ №3Диплом III степени
Чумакова Лада АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом III степени
Хасанова АсельМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Ковшова ЕкатеринаМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Толстикова Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом III степени
Михасько Владислав ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 497Диплом III степени
Боков Даниил АртемовичДиплом III степени
Мухамадеев АмирМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Чадлин СергейМАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Семенченко ЕкатеринаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Дегтярева СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Гадалин Данил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом III степени
Костернов АрсенийМБОУ "СОШ № 22" г. Салавата Диплом III степени
Щилязов АлиханКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Волгушев Кирилл ДенисовичМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Богдановская Ирина ВячеславовнаСОШ №3Диплом III степени
Тимергалиев ВадимМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом III степени
Щербакова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Ким Евгений ГевгеньевичЧОУ Гимназия ГрейсДиплом III степени
Улько Владислав ВадимовичЧОУ Гимназия ГрейсДиплом III степени
Шкляева Александра АлександровнаМБОУ "Луковниковская СОШ"Диплом III степени
Гулик Кирилл ИгоревичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом III степени
Шишков Лев КирилловичЧОУ Гимназия ГрейсДиплом III степени
Басюк Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом III степени
Морозович ВадимМКОУ Большеничкинская СОШ№5Диплом III степени
Абдрали АйданаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Чижов Семен АлексеевичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом III степени
Кадерова ВарвараГБОУ СОШ пос.Октябрьский г.о. ПохвистневоДиплом III степени
Ишпаева Юлиана ГеннадьевнаМОБУ СОШ №7 г.НефтекамскДиплом III степени
Воробьёва Ксения АлександровнаМОБУ СОШ №7 г.НефтекамскДиплом III степени
Курочкина Дарья СергеевнаСОШ №3Диплом III степени
Белых Ксения СергеевнаНОУ гимназия "Альтернатива" г. ЕлецДиплом III степени
Дерипаско ЕгорМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Гришанина ВарвараМБОУ СШ № 68Диплом III степени
Баринов Сергей СергеевичМАОУ " СОШ №108"Диплом III степени
Попков Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом III степени
Скрылев Савелий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 58" г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Малых Станислава АлександровнаМБОУ Гимназия № 46 г. КироваДиплом III степени
Юдин Максим ВадимовичМБОУ СОШ №2 им. Д.Е.Кравцова г.БрянскаДиплом III степени
Смагулова ДаянаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Бокова Арина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Мошкаров Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом III степени
Караваева Александра КонстантиновнаМАОУ " СОШ №108"Диплом III степени
Келарев Арсений АлмазовичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Мингазов Тимур ТахировичМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Даукен ТұмарКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Смыслова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Дронов Максим ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом III степени
Рунг Карина АндреевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Штепа Алеся ГригорьевнаГБОУ города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом III степени
Мазов Ибрагим АнверовичМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Сенин Илья МаксимовичМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Ишина ЕвгенияМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Тарасов Руслан АлександровичМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Живицкий ЛевМОУ СОШ №6Диплом III степени
Судакова Дарья МихайловнаМБОУ №25 г. Балашиха Московской областиДиплом III степени
Омельченко ВиолеттаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Халманская ВероникаМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Тян ДанилОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Курегова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Иванова КристинаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаСредняя школа №4 МО г.СолнечногорскДиплом III степени
Алиева МаинаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Шмаков Валерий БорисовичМБОУ Новоселовская СОШ № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимович Константин АнтоновичГБОУ СОШ 464Диплом I степени
Ловкова Александра АндреевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом I степени
Белёнышева София АндреевнаМОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Непомнящая МарияМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Давыдов Иван Александровичшкола 547Диплом I степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом I степени
Палазник Варвара АлександровнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Ермакова ЛюдмилаЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Берекетова Дарья АртуровнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом I степени
Егорова Галина МаксимовнаМОАУ Черновская СОШ им.Н.М. РаспоповойДиплом I степени
Похломкова Арина ПавловнаМОАУ Черновская СОШ им.Н.М. РаспоповойДиплом I степени
Андреева Илона КонстантиновнаМОАУ Черновская СОШ им.Н.М. РаспоповойДиплом I степени
Андреев Лев ВладимировичМБОУ "СОШ №20 им. Васьлея Митты с УЗОП" г. Новочебоксарск ЧРДиплом I степени
Лубинец Анастасия РомановнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом I степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Горюнова Елизавета ОлеговнаМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом I степени
Бондаренко Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Глебов Ярослав КонстантиновичГБОУ СОШ 464Диплом I степени
Бахматова Ангелина ДенисовнаМБОУ Гимназия №2, город ГеоргиевскДиплом I степени
Колесникова Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом I степени
Сидоров Владимир СергеевичМОУ Новосельская ООШ (Семейное Образование)Диплом I степени
Седых Матвей АнатольевичМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ладанов Никита ЕвгеньевичМОУ СОШ № 24 г.Саранск Диплом I степени
Бойкова Валерия АлексеевнаМОУ СОШ №2 п.СпировоДиплом I степени
Пожарова Софья АлександровнаГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Ушаков Всеволод ЕвгеньевичМАОУ лицей 102 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Волкова София ВячеславовнаМАОУ лицей № 39Диплом I степени
Ольшевский Владислав ВалентиновичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом I степени
Лазарева Анна АндреевнаСургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Шаговская София АлександровнаГБОУ Красноармейская НШДиплом I степени
Востряков АлександрСургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Орлова Мария ЕвгеньевнаМАОУ лицей № 39Диплом I степени
Жидяев СергейСургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом I степени
Комин Кирилл АлександровичВасильевская средняя школаДиплом I степени
Жадан ДаринаСОШГ № 9Диплом I степени
Комин Никита АлександровичВасильевская средняя школаДиплом I степени
Садова АлександраМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Бондарев Лев КирилловичМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом I степени
Жернов Максимилиан Александровичсемейное обучениеДиплом I степени
Фардиев Эльдар ИлдусовичМБДОУ СШ № 54 г. ИжевскаДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Колпакова Арина АлексеевнаДиплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Карпенко ВикторияМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Николаев Михаил ИвановичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Селивёрстов Михаил СергеевичМОУ "Гарболовская СОШ"Диплом I степени
Розманова Кристина РомановнаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Иванова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Кожевникова Арина АлександровнаМОАУ "Гимназия имени Александр Грина" г.Киров, Кировская обл.Диплом I степени
Липовецкий КириллМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Иполитов Андрей СергеевичМАОУ СОШ № 1 г. ТамбоваДиплом I степени
Царегородцева Елизавета АндреевнаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом I степени
Саблина ЕленаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Скрябин Иван СергеевичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом I степени
Журковская Эмилия МаксимовнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом I степени
Коган Вадим АлександровичМБОУ Гимназия №1 г курчатоваДиплом I степени
Погодин Даниил АндреевичМОУ-Лицей #2 г.СаратовДиплом I степени
Хужина Аделина РафаэлевнаМБОУ "СОШ №8" г. ОктябрьскогоДиплом I степени
Тарабрина Анастасия ДмитриевнаГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Печуркин Илья ДмитриевичГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Поликарпов Егор Алексеевичлицей № 27Диплом I степени
Судинина Полина АлександровнаМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Крылосова Валерия АндреевнаМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом I степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом I степени
Шубина Варварагимназия им. А.Грина город КировДиплом I степени
Коротков Семён ВикторовичМОУ "СОШ №5" г.ВалуйкиДиплом I степени
Клеткин Вадим СергеевичМОУ СШ №117 (МОУ "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
Попов Кирилл СергеевичМОУ СШ №117 (МОУ "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
Сорокин НикитаМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Самрякова Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №518 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ "Лицей "МКШ им.В.Н.Челомея"Диплом I степени
Орлов Давид ИосифовичМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
Попов ВладиславМБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Лученков Андрей МихайловичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Казарина Карина ВячеславовнаГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Керимова ВанессаЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Шевченко БогданМБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Лаптиев АртёмМБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Бауск ВиолеттаЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Диденко ЛилияЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Кудрявцева Станислава ДмитриевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ткаченко Сергей СергеевичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Мищенко Екатерина МаксимовнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Лаврова Светлана Андреевнарусская школа "Эрудит" г. ПафосДиплом I степени
Елистратов Аркадий Андреевичсредняя школа "Эрудит" г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Миклясевич МаргаритаМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Саяпов Никколай ЮрьевичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом I степени
Колмакова Софья СтепановнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Никонова АннаМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом I степени
Морозов ДимаМКОУ "Медведицкая СШ"Диплом I степени
Казгерий АбилмансурЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Комаров Николай СергеевичСТИ НИТУ "МИСиС" ОПКДиплом I степени
Урузбаева АрунаЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Бедюх Владимир ВладимировичМКОУ "СОШ №66 р.п.Бердяуш"Диплом I степени
Богумилова Анна НиколаевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Коблева Алина АслановнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Пахомова Даната СергеевнаЦСО "Страна чудес"Диплом I степени
Боровов Иван АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Новоселова Алина ВладимировнаГимназия им. А.Грина г. КировДиплом I степени
Тормышова ВалерияМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом I степени
Торосян Соня ДжониковнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Морина Арина ЮрьевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Полякова Ксения РомановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа лицей № 1420"Диплом I степени
Ковалева Полина АлександровнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Герлейн Марьяна ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом I степени
Зуфарова Зухра ТагировнаМБОУ Высокогорская средняя школа №3Диплом I степени
Семененко Данил СергеевичМОУ СОШ №26 г. ЯрославльДиплом I степени
Лазарева Ольга НиколаевнаМБОУ "Школа №3"Диплом I степени
Холманских Тихон АлексеевичМБОУ СОШ №8 "Православная гимназия"Диплом I степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ Школа № 127, 2 класс "А".Диплом I степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Царева Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина"Диплом I степени
Артемьев Кирилл АртемовичМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом I степени
Бычкова Анастасия АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом I степени
Сатанов Данияр СергазыевичМуниципальное Общеобразовательное Автономное Учреждение Диплом I степени
Высоцкая ПолинаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Каврева ПолинаМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом I степени
Мамедова ПолинаМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом I степени
Кошкина Яна ВладимировнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом I степени
Усачева Ангелина АлександровнаМБОУ "Большесосновская СОШ"Диплом I степени
Магомедрасулова Аида ЭльмаровнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом I степени
Малькова АнастасияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Есенжолова ДиляраЗатобольская средняя школа №1Диплом I степени
Хромовских АнастасияМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом II степени
Каримов ТимофейМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом II степени
Зобков Максим ИгоревичГБОУ Школа №500 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шарапова Арина АндреевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Делянова Елизавета ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Соловьёва Владислава ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Пруцков Андрей АлександровичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Джамалутдинова Камилла МурадовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Григорьева ПолинаМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом II степени
Бокучава Тамара КонстантиновнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Кравченко Егор АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Аймалетдинова АминаГБПОУ «КФКС «Спарта» МоскомспортаДиплом II степени
Еремеева ВасилинаДиплом II степени
Валюк Юрий Николаевичг. Красноярск МБОУ Средняя школа №134Диплом II степени
Бобкова ВикторияМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом II степени
Егоров Данил ЕгоровичМОАУ Черновская СОШ им.Н.М. РаспоповойДиплом II степени
Сириденко АлександраЗатобольская средняя школа №1Диплом II степени
Копылова Полина НиколаевнаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Ивашкеева Вера РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Филиппов Алексей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебаркуляДиплом II степени
Туткушев ИгорьДиплом II степени
Соловьёва Алиса ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Рыпневский Андрей СергеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Чередеева Дарья ИгоревнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Цыремпилов Дмитрий СаяновичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Острикова Анастасия АлександровнаМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Катаева АнастасияМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Аббязов РустамМОУ СОШ с.КалдаДиплом II степени
Скубенко Александра РомановнаМОУ СОШ №2 п.СпировоДиплом II степени
Пушкарёва Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Верховцова Александрина ЮрьевнамамаДиплом II степени
Жбанов Максим ЕвгеньевичЛицей №136Диплом II степени
Муртазалиева Алина АбдулсамадовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Сорокин ВладимирГБОУ Школа №218Диплом II степени
Мухаметгалиева ЗаринаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Шильцин Евгений НиколаевичГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом II степени
Марковская Софья ВладимировнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Кулагина Нина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Андреева ДарьяМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Габдулина Сабина Саматовнашкола-гимназия №3Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Габдулина Альбина Саматовнашкола-гимназия №3Диплом II степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Морозова Татьяна МихайловнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом II степени
Карагужина Амина МахмудовнаМКОУ "Ленинаульская СОШ"Диплом II степени
Андреев Кирилл АртемовичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского районаДиплом II степени
Белик Михаил Евгеньевичгимназия №14 им.Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Дзюман Алёна ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №109 с УИОП"Диплом II степени
Тищенко Ирина Федоровнашкола ЛидерДиплом II степени
Спицына АлёнаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Куценко СофьяМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом II степени
Жаркова ДарьяМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом II степени
Вагнер Артур АлександровичМКОУ Верхнегрязнухинская СШДиплом II степени
Репокос АринаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Румянцева Марина ЮрьевнаМОКУ СОШ пгт ЛальскДиплом II степени
Незамутдинов КириллМБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"Диплом II степени
Кусовская УльянаМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Камардина УльянаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Милосердов РусланМАОУ "СОШ № 31" г.СыктывкарДиплом II степени
Сайфуллин ДаниярМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Павелко ПолинаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Коченин Семён ОлеговичШкола ПерспективаДиплом II степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" Диплом II степени
Туманцева Екатерина ДмитриевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом II степени
Тихонов НикитаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Сомова МарияАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Громик АннаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Сурова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №2 г. Иркутска Диплом II степени
Андросов АлександрСамЛИТДиплом II степени
Кутцар Софья ВячеславовнаБФСДиплом II степени
Анисимова Екатерина ИвановнаМАОУ "Лицей №5" города Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Головков Кирилл АлексеевичМАОУ "Лицей №5" города Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Названова ДарьяМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом II степени
Назарова МаринаАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Сычева Арина СтаниславовнаМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом II степени
Кузнецова ЭмилияМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Ефремов АртемАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Болдырев Андрей ДмитриевичМОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"Диплом II степени
Шалунова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.Алатырь,Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Черепанов МихаилМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом II степени
Поччаева Сабрина РафиковнаМОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"Диплом II степени
Старогородцева Карина ВадимовнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом II степени
Крылова АнастасияАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Краснов Егор СергеевичГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" г.о.ОтрадныйДиплом II степени
Пилипенко Денис ВладимировичАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Котенёв Арсений ИвановичМАОУ "Лицей №5" города Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Сырнева Дарья ТимофеевнаГУДО "Областная детская эколого-биологическая станция"Диплом II степени
Демьяненко Родион ВитальевичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Юркова Виктория СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Гордеева КаринаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Черненко АндрейМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Гесь ВероникаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Алтынбаев Данил АндреевичМБОУ Школа №112 г. УфаДиплом II степени
Крикунова ДарьяМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом II степени
Седалищева Сандаара ИвановнаМОБУ Городская Классическая ГимназияДиплом II степени
Яковлева Ксения ВалерьевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Карпенко Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Добрикова АннаАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Валеев Марсель ЛенаровичМБОУ Школа №112 г. УфаДиплом II степени
Бузова ДарьяМАОУСОШ №93Диплом II степени
Сергиенко ЕкатеринаМКОУ "Медведицкая СШ"Диплом II степени
Грабовский КириллМАОУСОШ №93Диплом II степени
Леонтьева Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Багышбекова Аделя НурбековнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Плотников Дмитрий АлексеевичГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" г.о.ОтрадныйДиплом II степени
Лоюк Ксения МаксимовнаГБОУ СОШ 484 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кожевников Кирилл ИгоревичЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Мифоленкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чернаткина Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 5 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Тубаева Анастасия ДенисовнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Власов Валерий АлексеевичМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Сидоркин Кирилл АнатольевичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Григорьев Евгений ИгоревичМБОУ СОШ №29 г.о. КоломнаДиплом II степени
Ефимова ЕкатеринаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Фищенко Лев ИльичМБОУ СОШ №7 г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Федоркова Алина СергеевнаМБОУ "НОШ №43" г.ЧереповецДиплом II степени
Габитов Кирилл РуслановичМАОУ-СОШ №4 г.Армавир, Краснодарский край.Диплом II степени
Карапетян Гурген ТиграновичМАОУ гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Зверев Данил АндреевичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Несвит Полина АлексеевнаДиплом II степени
Волков Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Арсланов ДанисМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом II степени
Анищенко Амина ВячеславовнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Лобанова Анастасия СергеевнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Кораблев Евгений СергеевичМБОУ "Начальная школа №3"Диплом II степени
Никонов Максим НиколаевичМБОУ "Начальная школа №3"Диплом II степени
Зотова Полина АлексеевнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Башорова Роксана МуаедовнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Мирошниченко Владимир ЕвгеньевичМОУ Лицей№6Диплом II степени
Ветрова Анна МихайловнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
Названова АнастасияГБОУ СОШ №336Диплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом II степени
Сафина Арина ИгоревнаМБОУ Высокогорская средняя школа №3Диплом II степени
Битюк АлисаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Мустаева Злата АнтоновнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Аванесов Микаэл ВикторовичМАОУ "Школа №31"Диплом II степени
Ганман София АлександровнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Сысуев Георгий ГеоргиевичМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, Ивановский районДиплом II степени
Мысик Майя АндреевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Кухарская Полина Юрьевна1246Диплом II степени
Григорьев Захар АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Коряков Кирилл ИльичМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Слеменёв Алексей МаксимовичМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Еремеева Анастасия АртёмовнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Рагуева Вероника ВикторовнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, Ивановский районДиплом II степени
Эльзенбах АнастасияМАОУ СОШ 20 Диплом II степени
Гизатулина ТалинаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Чернышёва Анна ЕвгеньевнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Жменько Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Русанова Александра ЕгоровнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Князев Георгий ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Горюнова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ № 1 им. А.ВагановаДиплом II степени
Агуанова Адия Муратовнашкола-гимназия №3Диплом II степени
Викулина Елена РомановнаМОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс"Диплом II степени
Веркович ВладиславГБОУ "Лицей № 138" г. МосквыДиплом II степени
Чегуров Степан АлексеевичМБОУ СШ №12 г.ВыксаДиплом II степени
Цуканов Антон ПавловичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Ситников Роман ВладиславовичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Тихонов Константин АлексеевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Разрядная Дарья АлексеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Бикмурзин АртурМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом II степени
Харламова Екатерина СергеевнаМОУ СОШ № 1 муниципального района город Нея и Нейский район Костромской областиДиплом II степени
Ивченко Диана ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Тургалиев Асет Жумабековичшкола-гимназия №3Диплом II степени
Думбаева Дария Саматовнашкола-гимназия №3Диплом II степени
Санкова Алиса СергеевнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Басов Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Верютина Виталина АлександровнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Немова Ульяна ОлеговнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Радченко Максим ВитальевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Коренкова ЕкатеринаОдинцовская СОШ №1Диплом III степени
Терентьева Александра РуслановнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Орынбай АкниетСш#147Диплом III степени
Шмелёва Елизавета ИвановнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Галочкин Сергей АндреевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Башлаева ВероникаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Койцан Юрий ПетровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Цуканов Сергей ПавловичМБОУ СОШ № 79 г.ВоронежДиплом III степени
Жумабек ЖансаяСш#147Диплом III степени
Самаров Максим ВитальевичМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом III степени
Кореневский Макар АндреевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Трифоненков Тимофей СергеевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Крутых Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Вижевич Александра ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Скрипова Ксения ВладимировнаГБОУ СОШ 464Диплом III степени
Егембергенова АяулымСш#147Диплом III степени
Плотникова Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Дергачев ДаниилМОУ Введенская СОШ №3Диплом III степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор.СамараДиплом III степени
Чумаев АмирМОУ СОШ с.КалдаДиплом III степени
Вознякова Виктория ДмитриевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Нойкин Иван МихайловичМОБУ СО школа №4 МР Мелеузовский район РБДиплом III степени
Шибаева Софья АнтоновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Анисимов Никита СергеевичГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом III степени
Нуруева АйлунОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ ОЛГДиплом III степени
Тедеева ЗаринаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом III степени
Погорелов ГлебМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом III степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом III степени
Власова АнастисияДиплом III степени
Федотов Максим СергеевичЧОУ "Гимназия "Грейс"Диплом III степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Султанова ГулизатСш#147Диплом III степени
Кондрашов Никита СергеевичМБОУ СШ №30 Волгоградская обл. г. Волжский, ул.Дружбы д.65Диплом III степени
Вереснюк Ульяна СергеевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №109 с УИОП"Диплом III степени
Рейтер Ярослав ВладиславовичГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом III степени
Мазник МиленаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом III степени
Бижамов ТимурМКОУ "Медведицкая СШ"Диплом III степени
Патрикеев Павел ИвановичМБОУ "Высокомысовская СОШ"Диплом III степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Дейнекин Эльдар МихайловичГБОУ школа 224 г. МоскваДиплом III степени
Маркина АлинаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом III степени
Велиев Аллахверди АмиловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Мухаматуллин Мират МарселевичМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Ермилова Карина ДмитриевнаМОУ "Гарболовская СОШ"Диплом III степени
Нестеров Артём АлександровичМОУ "Гарболовская СОШ"Диплом III степени
Данелян МаринаМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом III степени
Горбанец ИванМАОУ СОШ № 96 г. КраснодараДиплом III степени
Науменко Александр ЮрьевичМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Крепкова АлександраАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Колесникова ДарьяАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Булатова НатальяМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Дубинкина Ульяна ИгоревнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Едилкызы АйзереСш#147Диплом III степени
Кравченко Каролина ЕвгеньевнаМОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"Диплом III степени
Бровкин Павел ВладимировичМОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"Диплом III степени
Шагин Егор ОлеговичМОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"Диплом III степени
Денисов ДанилМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Нарышкина Алена ВладимировнаМОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова"Диплом III степени
Ярунов ИванМАОУ СОШ №7 г. ТюмениДиплом III степени
Нестеров Дмитрий АнтоновичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом III степени
Кисилев АртемАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Кузин ДмитрийАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Сугарова АлинаСтанционная СШДиплом III степени
Ершова Ирина ИгоревнаГБОУ гимназия 433 Курортного района СПбДиплом III степени
Померанцевская Диана ДмитриевнаМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Лаптий АнастасияМБОУ "СОШ № 61"Диплом III степени
Бонет ДемьянСтанционная СШДиплом III степени
Эркулов Тимурлан АбдибаитовичМБОУ Школа №112 г. УфаДиплом III степени
Рогов ИванАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Чиглинцев Мирон АлексеевичМБОУ Школа №112 г. УфаДиплом III степени
Коверенский Максим АртемовичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Шевелина Каролина БахтиёровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Орлова Дарина Денисовнашкола 141Диплом III степени
Веденьков Егор НиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Карбышев Дмитрий СергеевичМБОУ Школа №112 г. УфаДиплом III степени
Емелин Роман ВалерьевичМБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предмДиплом III степени
Смирнова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Комендант Эвелина ЭриковнаМБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Аркадьев Дмитрий АлександровичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Кочнева Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г. ПермиДиплом III степени
Мошкина Мария АртёмовнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Александрова Мария АндреевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ладыгин Михаил ДенисовичЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Фытов Андрей ЕвгеньевичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ведерникова Валерия НиколаевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Осипова Мария ОлеговнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Комков Никита Александровичфизтех-лицей им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Васенина Анна ДмитриевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Дмитриев Ярослав СергеевичМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
Чувакова Алиса ИгоревнаМБОУ СОШ №29 г.о. КоломнаДиплом III степени
Уткина Дарья КонстантиновнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кравченко Иван РомановичГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
Вавилов Сергей АндреевичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Васильев Демид АлександровичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Чепурный ЯрославМБОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Куликов Алексей ПавловичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Бредихина МарияМБОУ "СОШ №56" города КурскаДиплом III степени
Цой НаталияСОШ с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Драничникова АлександраМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом III степени
Гнусина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №40" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Масловская Мария ВладимировнаГБОУ Гимназия №1534Диплом III степени
Могилей Степан ВадимовичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом III степени
Сабирьянов Давид РомановичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Балашова Алина АртёмовнаСредняя школа 25Диплом III степени
Коврыжко Лилиана АлександровнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Дмитриева Мария АлександровнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Чайковский Артем НиколаевичМАОУ "Школа №31"Диплом III степени
Хайрутдинова Арина РуслановнаМБОУ Высокогорская средняя школа №3Диплом III степени
Турсунова Алина АлишеровнаМАОУ "Школа №31"Диплом III степени
Романовская ВикторияМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом III степени
Губина КристинаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Осокин Степан ЛеонидовичМАОУ №111 г.ПермьДиплом III степени
Шелковникова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Примерова Софья ДмитриевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Акульшин Тимур АндреевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Кленин НикитаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Сенина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом III степени
Серов Роман СергеевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Пашин Дмитрий АнтоновичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Боцакова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Ахметгалиева Арина ДенисовнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
Кириленко АлександрМАОУСОШ №93Диплом III степени
Комендантов Артём ДмитриевичМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, Ивановский районДиплом III степени
Шорникова Дарья АлександровнаМАОУ "Школа №31"Диплом III степени
Ванюшина Анастасия СергеевнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
Горбунов КонстантинМАОУСОШ №93Диплом III степени
Черепанова Ксения КонстантиновнаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
Скакуненко АлексейГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации"Диплом III степени
Казарян СофияМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом III степени
Соломина Ксения ДмитриевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Баранов ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Игнатова АлёнаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Овсянников Кирилл ВадимовичМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Идилов ЕвгенийМОАУ "СОШ№ 85" г. ОренбургДиплом III степени
Какаблишвили КаролинаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Сачкова Ксения АрсеновнаОУ №2 г.Троицк г.МоскваДиплом III степени
Мусабек АйзереСш#147Диплом III степени
Пудов Егор НиколаевичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом III степени
Яковлева Елизавета СергеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Файзуллин Шамиль ИльшатовичМОАУ Школа 38Диплом III степени
Темников Иван АлексеевичДиплом III степени
Гурьянов Ярослав АлексеевичМСОШ № 1Диплом III степени
Алимова ВероникаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Ммельникова МарияМБОУ "Любовская ООШ"Диплом III степени
Куманёв Александр АндреевичДиплом III степени
Тихонов Александр ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Акимов МатвейМуниципальное Общеобразовательное Автономное Учреждение Диплом III степени
Пахтеева Светлана СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Оспанов Азат Бериковичшкола-гимназия №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабикова АринаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Вахромова Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28 УИОП"Диплом I степени
Пригорнева АнастасияМОУ "СОШ № 11"Диплом I степени
Бобылёва Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Киселев Евгений АлександровичМБОУ "Новорогачинская СШ"Диплом I степени
Чумаков Ярослав ДмитриевичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Кирсанов Платон ВладимировичМОУ "СОШ № 11" г. ВологдаДиплом I степени
Ефремов Алексей АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ефремов Сергей АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом I степени
Мульганова ЕвгенияМКОУ Котовская СШДиплом I степени
Зенова Маргарита МихайловнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Дроздова Анастасия ВячеславовнаМБОУ Диплом I степени
Курепина Александра НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мысова Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Медведева Елизавета Алексеевна МБОУ "Мгинская СОШ"Диплом I степени
Беляева Виктория ВладимировнаМБОУ Диплом I степени
Сурина Валерия АнтоновнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Суходольский Алексей ВладимировичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Цыплакова Полина НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Скрипицина ЕктеринаМБОУ "Школа N110"Диплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Квитка Никита ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Гринев КириллМБОУ "Школа N110"Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия № 1583Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Соловьёва Дарья АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Кузнецова Алина ВитальевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом I степени
Хисматуллин Камиль ДинаровичМБОУ школа №23Диплом II степени
Салимова НарминМОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Тюнин Руслан АлександровичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Азизова ЗаринаМОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Хатламаджиян Анастасия МелконовнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Тучина Екатерина СергеевнаГимназия №1Диплом II степени
Шишалова Анастасия АлексеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Назарова АлександраМБОУ Школа № 22 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Довганич Диана ЮрьевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Морякова Мария АндреевнаГБОУ Гимназия № 1637Диплом II степени
Моисеев Евгений ПавловичМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Хренова АлександраМКОУ Котовская СШДиплом II степени
Драгунова Ангелина АлексеевнаМБОУ Стекляннорадицкая СОШДиплом II степени
Кузнецов ВячеславМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Самойленко НастяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Медведев КириллМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Савельев ИльяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Бучнев ДимаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Лысенко ВикторМБОУ "Школа N110"Диплом II степени
Олейник Аринашкола-гимназия №3Диплом II степени
Васильцова АнастасияМБОУ "Школа N110"Диплом II степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Головков Илья АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Тайгачева Анастасия НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Глушаков Константин ЕвгеньевичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Крылов Владимир НиколаевичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Леонов Максим ИвановичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Мухутова Полина РомановнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Тучин Владислав ДмитриевичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Гапченко Полина ДенисовнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Емельянова Алина РомановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 г.ЧелябинскДиплом II степени
Шамиев Рустем РамизовичМБОУ школа №23Диплом II степени
Никитина Мария АлександровнаМОУ СОШ № 4 им. В.П. Трубаченко г. Вольска Саратовской областиДиплом II степени
Алексеева Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Дариян ЗахаровДомаДиплом II степени
Грунина София ДмитриевнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Горская Екатерина СергеевнаМОУ СОШ № 3Диплом II степени
Мишина Полина ИгоревнаГБОУ №23 с углубленным изучением финского языкак Невского района г. СПбДиплом II степени
Труфанов Назарий ИгоревичДиплом II степени
Дерягина СофьяМБОУ ПСОШ №2Диплом II степени
Ананян ЛианаМБОУ ПСОШ №2Диплом II степени
Онуфриенко Никита Александровичлицей №6Диплом II степени
Подосиновик ЕлизаветаМБОУ "Лицей "Технический" имени С.П. Королева г.о. Самара"Диплом II степени
Ширманов Александр Сергеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Демко Ксения МихайловнаГУО " Гимназия №4 г. Витебска"Диплом II степени
Стойко Елисей АлексеевичГБОУ №23Диплом II степени
Влазнева Анастасия СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Лобановская Елена ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Куренкова Юлия ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Дерешев Даниил СергеевичСОШ № 19 пос. Пироговский МОДиплом II степени
Климович Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Виндимут СофьяМКОУ Чикская СОШ№6Диплом II степени
Келаськина Дарья ПетровнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Линковская Варвара ГеннадьевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 1471Диплом II степени
Овчинников Владислав СергеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Амвросов Виктор АлександровичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 1471Диплом II степени
Ожерельев Дмитрий КирилловичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 1471Диплом II степени
Синявина Кира ВладиславовнаМБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТДиплом II степени
Нурмухаметова София ИльдаровнаМБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТДиплом II степени
Вишнякова Елена СергеевнаМОУ гимназия № 24Диплом II степени
Наумов Никита ИгоревичМБОУ ЦО 25 Диплом II степени
Куянов ДанилаМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Алёшин Радель АлексеевичМБОУ школа №23Диплом II степени
Нигаметьянова ЮлианаМАОУ СОШ №3 г. Златоуст Челябинская областьДиплом II степени
Ивкина Дарья АлександровнаМБОУСОШ №17 г.БрянскДиплом II степени
Войтов Иван АндреевичМОУ СОШ № 3Диплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Лукьянченко Глеб АлексеевичМКОУ "СОШ №2" ИМР СКДиплом II степени
Амелина Снежана СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Еремян Мария АлександровнаМОУ СОШ №4 имени Героя Советского Союза В.П. Трубоченко г. Вольск Саратовская областьДиплом II степени
Тумаева Виктория СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Ермолова Вероника 3БГБОУ СОШ №570 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Еремян Мария АлександровнаМОУ СОШ №4 имени Героя Советского Союза В.П. Трубоченко г. Вольск Саратовская областьДиплом II степени
Шишкова Карина АндреевнаМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом II степени
Боровченко Сергей МаксимовичМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом III степени
Арсланова Милена МаратовнаМБОУ школа №23Диплом III степени
Корнеев Иван ВладимировичМБОУ Стекляннорадицкая СОШДиплом III степени
Семенкова Ксения ВикторовнаМБОУ Стекляннорадицкая СОШДиплом III степени
Галимова Азалия РузелевнаМБОУ школа №23Диплом III степени
Воронин Станислав ВасильевичМОУ СОШ 6 имени Крылова И. В.Диплом III степени
Дмитриев Егор ДмитриевичМОУ СОШ 6 имени Крылова И. В.Диплом III степени
Олимов Азизбек ДилшодовичМБОУ школа №23Диплом III степени
Есина Ксения АндреевнаГимназия 1582Диплом III степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом III степени
Кузнецов Александр МихайловичЧОУ "Гимназия "Грейс"Диплом III степени
Могильников ГлебМАОУ "Лицей №58"Диплом III степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г. Сызрань Самарской областиДиплом III степени
Лукьянская Анастасия ЛеонидовнаЧОУ "Гимназия "Грейс"Диплом III степени
Малкова София ОлеговнаГБОУ Школа № 218Диплом III степени
Половникова Эвелина СергеевнаМБОУ Стекляннорадицкая СОШДиплом III степени
Кулахметов Кирилл АлексеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 1471Диплом III степени
Курдюкова Виктория АндреевнаМБОУ Стекляннорадицкая СОШДиплом III степени
Хлыбова Ирина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
Артамонова ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Абубакиров Тимур БулатовичМБОУ школа №23Диплом III степени
Тагирова Камиля ДаниловнаМБОУ "Старочурилинская СОШ"Диплом III степени
Свистунова ЕкатеринаМБОУ "СШ №5" п.Яблоновский Тахтамукайского района РАДиплом III степени
Николин Артём АзатовичСОШ№22Диплом III степени
Гнутенко Никита МаксимовичГУО "Гимназия №4 г.Витебска"Диплом III степени
Попова ВарвараГБОУ ООШ д. Два КлючаДиплом III степени
Завгородний Борис Игоревичгимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Соловьева Кира АртуровнаГБОУ Школа №1400Диплом III степени
Солягина Мелисса СергеевнаМБОУ школа №23Диплом III степени
Куксова Софья СергеевнаМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Манукян Элина АрмановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Осенняя Алёна АндреевнаМБОУ "Школа№10"Диплом III степени
Щукина Анна ВалерьевнаГимназия №4 имени братьев КаменскихДиплом III степени
Пипиньш Даниил АндреевичГУО " Гимназия №4 г. Витебска"Диплом III степени
Мочалова Алиса АлексеевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Спирин Артём МихайловичМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Шипицын Александр Павлович99 ГимназияДиплом III степени
Шестерова Карина РуслановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Павленко Егор ПавловичМОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Саранча Елизавета ВадимовнаМБОУ "Школа№10"Диплом III степени
Мартемьянова Ева ЯрославовнаМБОУ "Школа№10"Диплом III степени
Пучкина Екатерина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Ёлкина Ульяна ОлеговнаМОУ "Лицей N35"Диплом III степени
Копатей АннаМОУ гимназия №6 г.ВолгоградДиплом III степени
Цветкова Анастасия ИвановнаМОУ "Лицей N35"Диплом III степени
Михалченкова Юлия АндреевнаМОУ "Лицей N35"Диплом III степени
Николаева Янина ВалерьевнаГУО "Гимназия №4 г.Витебска"Диплом III степени
Давышин Даниил МаксимовичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №40" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Анашкин ИванМБОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Курлыкова Светлана АлексеевнаСОДиплом III степени
Зайцева Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 121Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полторакова ИринаМБОУ Гимназия №4 г.ОзeрыДиплом I степени
Коршунова МарияМБОУ Гимназия №4 г.ОзeрыДиплом I степени
Булатов Никиталицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №16 г. ПензыДиплом I степени
Ростовская Екатерина АлександровнаГимназия имени Ф.К. Салманова г.СургутДиплом I степени
Галанзовский Артем АнатольевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Ляпанова Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кошелева Диана АлексеевнаМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковДиплом I степени
Баженов Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска гимназия №9Диплом I степени
Бабошина ЯрославаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Григорян АлисаМАОУ СОШ № 7 города Армавира, Краснодарский край, РоссияДиплом I степени
Буточников Алексей АлексеевичШкола № 760 имени А. П. МаресьеваДиплом I степени
Бутковская АннаГБОУ Школа 806Диплом I степени
Швечихина ВладаЗатобольская средняя школа №1Диплом II степени
Садыкова КаринаЗатобольская средняя школа №1Диплом II степени
Балобина Мария ПавловнаМКОУ Таскаевская СОШДиплом II степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178Диплом II степени
Каминский Александр АлександровичМБОУ "Ярковская ООШ"Диплом II степени
Кисалица НикитаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Бедноношвили Александра ДмитриевнаМАОУ Лицей № 1Диплом II степени
Кашкарова ГалинаЧаглинская СШДиплом II степени
Шумейко Анжела СергеевнаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Балкова Варвара МаксимовнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Баранова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина (г. Одинцово)Диплом II степени
Дотерер Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 47, город ТомскДиплом II степени
Колосова Елизавета ДенисовнаМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковДиплом II степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом II степени
Шамшин Никита ПавловичМАОУ СОШ № 47, город ТомскДиплом II степени
Силинма Чимита ГеннадьевнаМОУ СОШ с.Бурен-Бай-Хаак им. В.П. БрагинаДиплом II степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ "СОШ N1 города Анадыря"Диплом II степени
Хотин Тимофей СергеевичМБОУ «Гимназия № 45» г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом II степени
Лоймоев Данилмоу ,,школа 34,, Диплом II степени
Кихтенко ДоминикМБОУ Щёлкинская СОШ №1Диплом II степени
Трушечкина Арина ДмитриевнаГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаДиплом II степени
Платонова Виктория АлексеевнаМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
Ивченко Варвара ВитальевнаМОУ "СОШ №4 г. Боровск-1" Диплом II степени
Машин Артём ВалентиновичМОУ "СОШ №4 г. Боровск-1" Диплом II степени
Абдумуталипова КамилаЧУ общеобразовательная школа"Немере"Диплом III степени
Ежова УстиньяМБОУ Гимназия №4 г.ОзeрыДиплом III степени
Сактаганова Надира ТалгаткызыСш#147Диплом III степени
Колесников Никита СергеевичМОУ СОШ № 37 г.ТаганрогДиплом III степени
Адаменко Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9№Диплом III степени
Цепелев Владислав АлексеевичМОУ СШ 111 г. ВолгоградаДиплом III степени
Батова Елена АлександровнаГимназия № 32 г. Новокузнецк Кемеровская областьДиплом III степени
Садыкова Есения ЭдэмовнаДиплом III степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом III степени
Горбашева Мария АндреевнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Задорожный Данил ВалерьевичПриаргунская СОШДиплом III степени
Панов Алексей ВикторовичПриаргунская СОШДиплом III степени
Казура Владислав СергеевичМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковДиплом III степени
Картошкин Константин СергеевичМБОУ " Мгинская СОШ"Диплом III степени
Исмаилова Эльмира Габил КызыМАОУ СОШ № 47, город ТомскДиплом III степени
Сергиенко Святослав ДенисовичМАОУ СОШ № 47, город ТомскДиплом III степени
Онгарбайкызы КанагатСш#147Диплом III степени
Нухимзон Артур РомановичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Ивенских Артём ВячеславовичМКОУ "СОШ №2" ИМР СКДиплом III степени
Кулькова Полина АлександровнаФилофеевская гимназияДиплом III степени
Алмазов Виктор ВитальевичМБОУ "СОШ N1 города Анадыря"Диплом III степени
Иванов Владислав АлександровичМКОУ "СОШ №2" ИМР СКДиплом III степени
Гулимонов Тихонг. Владивосток, МБОУ Школа №6Диплом III степени
Орынбай ЛяззатСш#147Диплом III степени
Силинма Чингис ГеннадьевичМОУ СОШ с.Бурен-Бай-Хаак им. В.П. БрагинаДиплом III степени
Кенесбаев РамазанСш#147Диплом III степени
Базарбай НурисламСш#147Диплом III степени
Медведев Матвей АлексеевичМБОУ СОШ №42Диплом III степени
О Е РамУчебно - воспитательный комплекс " Арман"Диплом III степени
Албеккызы АрузаСш#147Диплом III степени
Талгат ТомирисУчебно - воспитательный комплекс " Арман"Диплом III степени
Кострова АнастасияМАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И.И.СтрельниковаДиплом III степени
Молдабекова Сая СаматкызыСш#147Диплом III степени
Александров Максим СергеевичДиплом III степени
Омарова Кымбат МизамбеккызыСш#147Диплом III степени
Егель КириллМБОУ "СОШ с.Красный Яр"Диплом III степени
Савич Лев МатвеевичМБОУ СОШ №9 г. ВладивостокаДиплом III степени
Калягина Ксения КонстантиновнаМАОУ СОШ № 18Диплом III степени
Григоришина Алина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Шенгелбай Анель КайраткызыСш#147Диплом III степени
Панина Дарья РомановнаМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом III степени
Абитаев Зулхарнай КазбекулыСш#147Диплом III степени
Черняева Екатерина СергеевнаМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом III степени
Ботирова Дарья ДжахонгировнаДиплом III степени