Международная олимпиада по предметам начальной школы «Зимний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 марта

Вместе с зимой завершилась и Международная олимпиада по предметам начальной школы «Зимний мотив» для 1–4 классов. В массовом мероприятии приняли участие 460 ребят из разных уголков СНГ.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы. Участники получают сертификаты. Всем ребятам мы выслали сюрпризы: настольный 3D-календарь, «Таблицу достижений». Учителя начальной школы, которые организовали мероприятие, получают свидетельства и благодарности.

Активных и любознательных учеников 1-4 классов приглашаем принять участие в олимпиаде для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куркин ИгорьМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом II степени
Чеканова Екатерина ГригорьевнаЛицей №28Диплом II степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом II степени
Размыслович Михаил ДмитриевичМБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г.Великие Луки Псковской областиДиплом II степени
Разгоняев Илья ГеоргиевичМБОУ СОШ №3 АрмавирДиплом III степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом III степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом III степени
Незаметдинова АлёнаМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом III степени
Мазов Ибрагим АнверовичМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Тхоровский Глеб РомановичМБОУ "СОШ №13" г. ПсковДиплом III степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом III степени
Староносов Филипп АндреевичМОБУ СОШ №3 г. ОРЕНБУРГДиплом III степени
Молодцовы Данил И НикитаДиплом III степени
Мантулов Константин МихайловичМБОУ Гимназия № 1Диплом III степени
Косырев Иван Михайлович Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.П. Губанова Диплом III степени
Ермошин Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом III степени
Серёгина София АльбертовнаМАОУ СОШ 31 г.ТамбовДиплом III степени
Зиброва Анна МихайловнаМОУ СОШ №61 г.ЛипецкДиплом III степени
Ткачук ОксанаСОШ №115Диплом III степени
Марутян Алина АртуровнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Талалаева Софья ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3" г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Алексеева Анна ВикторовнаМАОУ "Лицей № 4" г. ПермиДиплом III степени
Кабирова Алина ВенеровнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом III степени
Рахматуллина Алина ИльдусовнаМАОУ СОШ №19 г. СтерлитамакДиплом III степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
Родионова Виктория ЕвгеньевнаГимназия 34Диплом III степени
Подстригаева Ксения РомановнаШкола 459 Пушкинского р-наДиплом III степени
Титов Иван ВикторовичГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Трегубова АннаГБОУ ООШ №21 г.НовокуйбышевскаДиплом III степени
Макшанцев МатвейМОУ "СОШ №1г.Юрюзань"Диплом III степени
Дорохов АндрейГАОУ Республики Марий Эл Лицей БауманскийДиплом III степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Толстых Даниил ЕгоровичБОУ г. Омска. Гимназия №9 1 "Б" классДиплом III степени
Кривцова Александра АртемовнаШкола №124 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранов Иван ВикторовичМБОУ СОШ № 40Диплом I степени
Бударова ЕкатеринаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Симакова СофьяМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом I степени
Гарифулина Дана ДамировнадомДиплом I степени
Коровкина АнгелинаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Карачун УльянаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Сергеев Савелий ВладимировичМБОУ "Лицей 18" НовочебоксарскДиплом I степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом I степени
Наметулаев Ринат АзатовичСОШ №11 Набережные ЧелныДиплом I степени
Зубрыкина Анастасия Эдуардовнафилиал МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Попова СофьяГБОУ СОШ пос. Черновский муниципального района Волжский Самарской областиДиплом I степени
Прямоносов Максимилиан ЮрьевичМАОУ СОШ №36Диплом I степени
Стрельникова КсенияГБОУ СОШ пос. Черновский муниципального района Волжский Самарской областиДиплом I степени
Дандеш Филипп ФилипповичМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом I степени
Захаркив Полина ВикторовнаМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом I степени
Тимошевская Полина АндреевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Захаров Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом I степени
Кружилина Аврора АртемьевнаМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом I степени
Лаутеншлегер Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом I степени
Рясной Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом I степени
Морозова Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Белолипцева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Шабанова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Жигачёва Анастасия ВладимировнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Густерин Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г.о. БалашихаДиплом I степени
Бодрова Дарья ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. МичуринскДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом I степени
Ильясов АндрейМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Манастыршин МаксимМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ахтямова Альмира ДамировнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Кружков Егор МихайловичМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Растаев АлександрГБОУ СОШ 2086Диплом I степени
Галиуллин Альмир РуслановичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Карандаева Мария СергеевнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Зиганшина Камиля ИльназовнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Чернова Виолетта ЮрьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом I степени
Гиниатуллин Марат РинатовичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Брус Диана АлександровнаСпециализированная школа-лицей №1Диплом I степени
Егорова Анастасия РомановнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Никитина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом I степени
Истопленникова Дарья СтаниславовнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Санкевич Анастасия Николаевнашкола 11Диплом I степени
Деринг Анна ВикторовнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Ягудина ИлоринМАОУ СОШ№94 города ТюмениДиплом I степени
Ветошкина Ульяна МаратовнаМБОУ Факельская СОШДиплом I степени
Нохрина Дарья ИвановнаМБОУ Факельская СОШДиплом I степени
Швецова Александра СергеевнаМОУ Лицей №33Диплом I степени
Николаева Вероника ВитальевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Боровов Иван АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Седалищева Сандаара ИвановнаГородская классическая гимназияДиплом II степени
Суворова Ирина РуслановнаМОУ Средняя образовательная школа №20 г.Йошкар-Ола Диплом II степени
Саблина ЕленаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Адыякова ТатьянаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Емельянов Павел ЕвгеньевичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Леге ТатьянаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Леге АннаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Старикова МарияМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Тухбатов АртурДетский садДиплом II степени
Кузнецов ИльяМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Старцева ВероникаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Кирьянов ИльяМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Жолдасов Алиханреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Гюрбюз Эмирреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Каракулов МаксимМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Дулатова Камилареспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Джумагазиева Айназреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Фильчаков ПетрГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Глумов АлексейМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом II степени
Аббасов МихаилГБОУ СОШ пос. Черновский муниципального района Волжский Самарской областиДиплом II степени
Медведев Ярослав МаксимовичМБОУДО ЦДО ИНТЕЛЛЕКТУАЛ+Диплом II степени
Пальгов АртемГБОУ СОШ пос. Черновский муниципального района Волжский Самарской областиДиплом II степени
Филимонов Михаил АлександровичГБОУ Школа № 947 г. МоскваДиплом II степени
Панов АнатолийГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Курганов Данил ДенисовичРеспублика Башкортостан., г. Уфа.,МБОУ Школа № 61, Диплом II степени
Иванищева Варвара ДенисовнаШкола № 47 г. АстанаДиплом II степени
Завгородний ЯрославГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Кондрашкина ВалерияГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Мальцева АннаГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Чекмарев АртемийГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Попов Александр МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Васильева Валерия МихайловнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Семенюк Елизавета АлександровнаЫ.Алтынсарина Диплом II степени
Болдырев Илья АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. МичуринскДиплом II степени
Котельников АлександрГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Смирнова Ника АндреевнаГБОУ Лицей 95 - Санкт-ПетербургДиплом II степени
Володин Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ №14 г.ПермиДиплом II степени
Щелчков Илья ВладимировичМБОУ СОШ № 7 города Сальска Ростовской областиДиплом II степени
Гатауллина Ралина РамилевнаЛицей N78 Диплом II степени
Колбасина ЯнаМБОУ СОШ №13 г. Сургут Диплом II степени
Янкович КатаринаГБОУ СОШ 2086Диплом II степени
Гиниятуллин Ренат РуслановичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Шипулина Анна ВикторовнаСОШ № 2 г.Сосногорска РКДиплом II степени
Хайруллин Булат РустамовичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Галяутдинова Аделя НаилевнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Чумак Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Валиева Азалия АзатовнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Масловская Мария ВладимировнаГБОУ Гимназия №1534Диплом II степени
Гаврилов Владислав АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Самигуллина Камиля НаилевнаМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Абзалов Эмиль ИльсуровичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Кобзев Александр АнатольевичМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом II степени
Кузнецов Владислав АндреевичМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
Титов Михаил СергеевичМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Смиронов Федор ДенисовичМБОУ Гимназия №2 г.СамараДиплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Парфёнова Екатерина СергеевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Бортников Илья АлександровичМБОУ Факельская СОШДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Шаговская София АлександровнаГБОУ Красноармейская НШДиплом II степени
Новосёлова АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Ярунов Иван школа №7Диплом II степени
Испусинова Инкарреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом III степени
Мелешенко СофьяМБОУ ООШ №8Диплом III степени
Катыгинская Наталия КонстантиновнаХантайская основная школа №10Диплом III степени
Голубева Евгения АндреевнаВерхнечирская ООШ филиал МБОУ "Боковская СОШ имени Я.П.Теличенко"Диплом III степени
Коноплянников СеменГБОУ СОШ 2086Диплом III степени
Мартиросян ДавидГБОУ СОШ пос. Черновский муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Круковский КириллГБОУ СОШ 2086Диплом III степени
Гордин Даниил АлександровичСОШ №15 г. ИркутскаДиплом III степени
Ильин КириллГБОУ СОШ 2086Диплом III степени
Рыжова АринаГБОУ СОШ 2086Диплом III степени
Рыжков Даниил АндреевичГБОУ"Специальная школа-интернат с. Ериловка"Диплом III степени
Абдуллина Зухра ИльясовнаМБОУ "Малоелгинская СОШ"Лаишевского муниципального района РТДиплом III степени
Терещенко ПавелГБОУ СОШ 2086Диплом III степени
Сало Кирилл АндреевичМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Мадюкова СветланаМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом III степени
Ласькова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Сидоркина Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Потапенко Алина ЕвгеньевнаЖелезногорская общеобразовательная школа 1, г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Ловянников Илья ПавловичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Надейкин Матвей ВладимировичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Филинков Максим ДенисовичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Миронова Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 34" г. УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миллер Давид АндреевичЛицей №1 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Киселева НадеждаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Баев Дмитрий Юрьевич МАОУ гимназия №26Диплом II степени
Смирнов Иван ЕвгеньевичГимназия 26Диплом III степени
Голубина Мадина Олеговна МАОУ гимназия №26Диплом III степени
Патлашинский ИванМБОУ УДСОШ №1Диплом III степени
Новгородская ЕкатеринаМБОУ УДСОШ №1Диплом III степени
Ставицкий ИльяМБОУ УДСОШ №1Диплом III степени
Матюшина Татьяна Олеговна МАОУ гимназия №26Диплом III степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом III степени
Козлова Полина АндреевнаЛицей 51Диплом III степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом III степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом III степени
Валуйских Дарья Максимовна МАОУ гимназия №26Диплом III степени
Ефремов Николай Павлович МАОУ гимназия №26Диплом III степени
Кузнецов Михаил Иванович МАОУ гимназия №26Диплом III степени
Салихзянов Инсаф ФанилевичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпенков Семен АнтоновичМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Демиденко Вадим СергеевичМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Масликов Владислав СергеевичМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Зубрыкин Дмитрий Эдуардовичфилиал МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Белова Вероника АлександровнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом I степени
Землянко ЕлизаветаМБОУ СШ № 85 г. УльяновскДиплом I степени
Мурсалимова Дианашкола-гимназия №6Диплом I степени
Иванова Ксения Вячеславовна МБОУ СОШ №2 г. СалехардДиплом I степени
Карина Алина МаксимовнаМБОУ СОШ №12, город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграДиплом II степени
Хачатрян Нарек СтепановичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Кустовский Егор ОлеговичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом II степени
Банников СергейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Баранов КириллМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Ситчихина ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Гарипова ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Киселёва Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом II степени
Чегодаев ЯрославДиплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Родионов Константин ИгоревичДиплом II степени
Комина Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №2" г.ВологдаДиплом II степени
Соболева Арина СергеевнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
Акботина Натальяреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом III степени
Дмитриева Кира АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом III степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом III степени
Грищенко Екатерина"Многопрофильный лицей" п.ЧегдомынДиплом III степени
Овчинников Александр АндреевичМБОУ СОШ № 23 г. КалугаДиплом III степени
Агафонова Дарья АлексеевнаМОУ Лицей № 10Диплом III степени
Сергеева КсенияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Чинахов Андрей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом III степени
Камышанский АртёмДиплом III степени