Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 марта

Только завершилась Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов. Активных ребят из начальной школы набралось более 300 человек. Самые маленькие школьники отлично справились с заданиями наших методистов.

Победители и призеры конкурса получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в конкурсах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Озарнова Яна ИльиничнаДЦ Умная Кроха + Домашнее обучениеДиплом I степени
Разгоняев Илья ГеоргиевичМБОУ СОШ №3 АрмавирДиплом I степени
Лебедева Полина МихайловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Горникова Елизавета АлексеевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Болдин Кирилл АндреевичМБОУ с УИОП СОШ №1 г.ВоронежДиплом I степени
Бачурин Никита СергеевичМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Деменева ЕкатеринаМБОУ "Первомайска сош" Бийского района Алтайского краяДиплом I степени
Гаврилюк Максим ВладимировичМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Дубровина Дарья ВасильевнаМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Шапошников Егор РомановичЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом I степени
Ляпина Анна АнтоновнаМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Поздеева Ксения ДмитриевнаМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Бабушкина МарияАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Шмыкова СоняАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Накаряков Матвей МаксимовичФизмат-лицей №5Диплом I степени
Сайфутдинова ДианаАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Кирилюков Павел СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Петрашень АлександрАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Ганиев Далиль НафисовичГимназия №6 г. КазаниДиплом I степени
Морозов АлександрМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Сулейманов Илья ИльхамовичЛицей №3 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменской областиДиплом I степени
Мякишев Михаил ВладимировичРМЭ, г. Йошкар-Ола, МБОУ Диплом I степени
Nilay Tagiyeva RasadДиплом I степени
Сушенцов Матвей АндреевичМБОУ Диплом I степени
Король Иван ВладиславовичМБОУ лицей №90 г КраснодарДиплом I степени
Куцый Алексей АндреевичМБОУ СОШ №7 г. МайкопДиплом I степени
Алексеева Анастасия АндреевнаАлександринская гимназия № 628Диплом I степени
Галимов Ахсан РинатовичМБОУ "Гимназия №2" г. ЧистопольДиплом I степени
Зубов Павел АфанасьевичЛицей № 369 Красносельского р-на СПбДиплом I степени
Талалаева Софья ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3" г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Любимов СлавенАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Красников ФедорАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Стельмащук Александр АлександровичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Тамаева Карина АлановнаМБОУ СОШ №30 г.КостромаДиплом I степени
Островерх Ольга АлександровнаГБОУ Школа с углубленным изучением французского языка № 1286 г.МоскваДиплом I степени
Деревягина Анна ВитальевнаМБОУ "Средняя школа №22" г. АрхангельскДиплом I степени
Свиед Махмуд АбдулраззаковичДиплом I степени
Калинюк ВикторияГБОУ лицей 369Диплом I степени
Терновский АрсенийСОШ№30 г.Южно-СахалинскаДиплом I степени
Семенюк Ярослав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.УсинскаДиплом I степени
Титов Иван ВикторовичГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Карпов Максим ДмитриевичЛицей № 369 Красносельского р-на Санкт-Петербург Диплом I степени
Шерстнев Роман ДмитриевичМариинская гимназияДиплом I степени
Толстых Даниил ЕгоровичБОУ г. Омска. Гимназия №9 1 "Б" классДиплом I степени
Беспалова Анна ДмитриевнаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом I степени
Ермаков Илья ДенисовичМБУ "Школа №90" г.ТольяттиДиплом I степени
Мифтахова Азалия Ильдаровна МАОУ школа 97Диплом I степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ N385Диплом I степени
Штарёва ОльгаМОУ СОШ№29 г.Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Колесников Егор ДенисовичАОУ лицей №5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Ваструшкин Егор АндреевичМБОУ СОШ №64 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Кротков Артём Сергеевичлицей №369Диплом I степени
Калашников Алексей АлексеевичКосинская ЦПШДиплом I степени
Голубцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Центр образования № 16 город ТулаДиплом I степени
Чеканова Екатерина ГригорьевнаЛицей №28Диплом I степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Маслов Александр АлексеевичМАОУ школа №97 ГО г. УфаДиплом II степени
Мартьянов Иван АлексеевичМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Синичкин Александр СергеевичМБОУ "Инсарская СОШ №1"Диплом II степени
Гаврилюк Никита КонстантиновичМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Костарева Анастасия ВладимировнаМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Костюков ГлебАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Сахаров Михаил АлександровичМКОУ СОШ с УИОП № 10 г.Кирово-Чепецк Кировская областьДиплом II степени
Таран АртемМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Данилова Елена ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска "Лицей № 200""Диплом II степени
Перешивкина КристинаАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Васильев-Каменский АлександрАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Скобелев ЯрославАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Вишняков Ярослав Романовичшкола № 6Диплом II степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ковалева Алина АлексеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Валеева Вероника ВалерьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Таран МихаилАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Коляса ЕкатеринаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Гаан Андрей СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Андреева Анастасия ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Булатов Максим ВикторовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Салатов ДмитрийМОУ СОШ №6 г. Луга , Ленинградской обл.Диплом II степени
Демида ЯрославМОУ СОШ №6 г. Луга , Ленинградской обл.Диплом II степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа 50Диплом II степени
Кемская Евгения ИгоревнаМБОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск"Диплом II степени
Кухаренкова Валентина БорисовнаГБОУ ИТШДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Казакова ЛюбовьСредняя школа имени Кемеля ТокаеваДиплом II степени
Гонтаренко Лев РомановичМБПОУ Гимназия №7 г. БатайскаДиплом II степени
Хрумалова Александра АлексеевнаМАОУ Диплом II степени
Егоров Вадим АлександровичГБОУ Школа №587Диплом II степени
Кириллов Данил АлександровичМБОУ СШ № 153Диплом II степени
Гумерова Амалия ЛинаровнаМАОУ Школа №97 городского округа город УфаДиплом II степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом II степени
Дейков Артем СеменовичМОУ СОШ № 3, г.Армавир, Краснодарский крайДиплом II степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Абдульманова Даяна АндреевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Беляев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Старцев Андрей НиколаевичМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Белоус ДарьяАОУ лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Трибулёва Виктория ИгоревнаМАОУ-СОШ №137 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Сайбаталов Рафаэль РенатовичМБОУ СОШ137Диплом III степени
Лазарев Степан АлексеевичСОШ №1Диплом III степени
Иван ШестопаловКлассы семейного обучения УНиК по методике Жохова В.И. Диплом III степени
Аверюшкин Александр ВикторовичМДОУ № 1Диплом III степени
Макеева Надежда СергевнаМБОУ СОШ №3, г. Ханты-Мансийск,Диплом III степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
Храмцов ЕгорМОУ СОШ №6 г. Луга , Ленинградской обл.Диплом III степени
Ахмедова СамираМОУ СОШ №6 г. Луга , Ленинградской обл.Диплом III степени
Лебедев ВладимирМОУ СОШ №6 г. Луга , Ленинградской обл.Диплом III степени
Соломина Дарья ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 город КраснодарДиплом III степени
Марковский Артем МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 город КраснодарДиплом III степени
Иванов Тимофей СеменовичЛицей №369Диплом III степени
Сергеев Максим МаксимовичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Черноярова Надежда СергеевнаМБКУ СШ №1Диплом III степени
Звонкова Полина Дмитриевна5 физмат лицей г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Горбунова Юлия ВячеславовнаМОУ "Гимназия №2" город ВологдаДиплом III степени
Панькин Кирилл НиколаевичМБОУ Лицей №3, г.Саров Нижегородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипенко София НиколаевнаМОУ СОШ№1Диплом I степени
Боков Кирилл ДенисовичСредняя школа №37Диплом I степени
Филимонов Михаил АлександровичГБОУ Школа № 947 г. МоскваДиплом I степени
Карачун УльянаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом I степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ "СОШ №9",г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Лаптев Лев СтепановичМОБУ СОШ 5 им. Н.О. Кривошапкина г.ЯкутскДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
ИсмагиловаМАОУ гимназия 111Диплом I степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом I степени
Сапожников Михаил ВладимировичМАОУ Лицей № 18 г. КалининградДиплом I степени
Шнайдт Евгений Вячеславовичшкола№2 г. КотельникиДиплом I степени
Гатауллина Ралина РамилевнаЛицей N78 "Фарватер"Диплом I степени
Озарнова Яна ИльиничнаДЦ Умная Кроха + Домашнее обучениеДиплом I степени
Калкаманов Ильгизар НуровичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом I степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Григорьев Михаил АлександровичМАОУ СОШ 12 г. ТаганрогДиплом I степени
Аглямов Алан ТалгатовичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Нечитайло СемёнМОУ Молочненская СОШДиплом I степени
Маслова Алёна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г. Дубна МОДиплом I степени
Потапенко Алина ЕвгеньевнаЖелезногорская общеобразовательная школа 1, г.Железногорск Красноярский крайДиплом I степени
Курмышов НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гончарова ИринаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гиря Михаил ИвановичМБОУ гимназия №79 город УльяновскДиплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Кусаинова ЖанеркеКГУ "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Николаева Вероника ВитальевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом II степени
Асламова Виктория КонстантиновнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Жигачёва Анастасия АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Онохов Всеволод МаксимовичМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Пекарев Георгий ДмитриевичДиплом II степени
Школенко КсенияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Хехтель АлександрГБОУ 49Диплом II степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ"Киреевский центр образования № 1"Диплом II степени
Густерин Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г.о. БалашихаДиплом II степени
Азнабаева Асия ИльнуровнаМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом II степени
Хамитов Рамиль РобертовичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом II степени
Рузич Александр АлексеевичДиплом II степени
Тимошевская Полина АндреевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Юдин АнтонМОУ Молочненская СОШДиплом II степени
Гарипов Азамат РенатовичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Кураева Виктория АлексеевнаМОУ СОШ с УИОП №21Диплом II степени
Давков Данил ДенисовичМБОУ Бабинская СОШДиплом II степени
Пахомов Всеволод ВладимировичМБОУ Бабинская СОШДиплом II степени
Федорин Вадим МаксимовичМОУ СОШ №19 г.УхтаДиплом III степени
Неткасов ДанисМБОУ СОШ 56 г. УльяновскДиплом III степени
Назарова Мария АндреевнаМАОУ СОШ №12 г. ТомскДиплом III степени
Юричев Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ №12 г. ТомскДиплом III степени
Костин Иван АлександровичМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Крупинина Маиса АлексеевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Бойко АлинаМОУ Молочненская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлов Михаил АлександровичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Смирнов КириллМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г. ОренбургДиплом II степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом II степени
Коробейников Светослав АлексеевичМБОУ " Лицей №19 " г. МайкопДиплом II степени
Нэйман Мария Денисовнаг. Майкоп лицей 19Диплом II степени
Зиноров Иван Андреевичгимназия №5 г.ТюмениДиплом II степени
Асқаров ЕрасылҚазыбек бек бекетіндегі орта мектепДиплом II степени
Сталькин Валерий Антонович МБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом II степени
Ярков ГлебРеспублика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ СОШ №20 им.Ф.К.ПоповаДиплом II степени
Баймуканова Диана СапарбековнаПокровская средняя школаДиплом II степени
Меркулов Федор Сергеевичлицей № 33Диплом II степени
Курьянова ДашаМАОУ Гимназия 77Диплом III степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом III степени
Захаров Дариян СергеевичДомаДиплом III степени
Киселева АринаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Петрова Алина ГригорьевнаМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Ильин Кирилл Сергеевичшкола №3Диплом III степени
Новожилов Никита АлександровичШкола №14Диплом III степени
Минуллина Чулпан ГумаровнаЛицей №9 им. А.С.Пушкина г. Зеленодольск РТДиплом III степени
Үмбет БекзатҚазыбек бек бекетіндегі орта мектепДиплом III степени
Жолдыбай ЕлдосҚазыбек бек бекетіндегі орта мектепДиплом III степени
Балтаниязова АйнураҚазыбек бек бекетіндегі орта мектепДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козляков Даниил ИгоревичКондровская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Цепелев Владислав АлексеевичМОУ СШ 111 г. ВолгоградаДиплом I степени
Муфтахова Милена Юлаевнагимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом I степени
Качалов Артем АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Светлогорска, Калининградской областиДиплом I степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Анисимов Глеб ВсеволодовичГимназия имени К.ГердаДиплом I степени
Денисенко Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом I степени
Канаев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом I степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Грошев Тимофей Денисовичлицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Нестерова Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Ленивцева Мария АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ковалева АленаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Непшин Егор АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Тимофеев ИльяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кузнецов Станислав АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Канатьева ДарьяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом II степени
Глезин Родион Романовичлицей №33Диплом II степени
Глезина Варвара Романовналицей №33Диплом II степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом II степени
Заикина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом II степени
Чинахов Андрей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом II степени
Меркулов Федор Сергеевичлицей № 33Диплом II степени
Иванова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 г. СалехардДиплом II степени
Миронов Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Шкурихин Семён РомановичДиплом II степени
Соколов Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом III степени
Соколов Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом III степени
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом III степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом III степени
Ротин Тимофей Даниилович1354Диплом III степени