Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Подошла к финалу всероссийская олимпиада по экономике для 10-11 классов. Приняли участие более 200 человек. Лидерами по количеству заявок стали Лянтор, Оренбург, Новороссийск, Пятигорск, Махачкала, Калуга. Увлекательные задания систематизировали знания ребят по экономических системах, механизмам формирования бюджета и другим тонкостям предмета.

Победители и призеры получили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10-11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриев Кирилл ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Тризуб Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом I степени
Береснева Антонина ИгоревнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом I степени
Пискуненко Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Насонов Павел ОлеговичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Плиев Арсен ЗелимхановичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом I степени
Ерискин Сергей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Сажина Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Попов Евгений РомановичМБОУ "СОШ "№24"Диплом II степени
Булычева Маргарита ВалерьевнаМОУ "Лицей №7"Диплом II степени
Шапошников Данила ДмитриевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом II степени
Насырова Алиса МаратовнашколаДиплом II степени
Сапоцкий Даниил АлександровичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом II степени
Александров Андрей АнатольевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом II степени
Телегин Эдуард АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Абдуллаева Алинамаоусош№1 Г. бОРОВИЧИ нОВГОРДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Парфенова Ирина АндреевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Пальчикова Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Львов Василий СергеевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом III степени
Рычагова Анастасия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Фалилеева Мария БорисовнаГБПОУ БКТиСДиплом III степени
Фомин Антон АлександровичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воротникова Ирина АнатольевнаДиплом I степени
Зубкова Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Паровая Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Николаева Дарья МихайловнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Сидорко Дмитрий ИвановичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Мусиенко Ирина АнатольевнаБОУ СОШ № 129 г. ОмскаДиплом II степени
Агеев Владислав СергеевичМАОУ-СОШ №1Диплом III степени
Бабурин Александр Алексеевичмаоусош№1 Г. бОРОВИЧИ нОВГОРДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Крышко Сергей АлексеевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Костенко Мария ЕвгеньевнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Кудашкин Сергей АлексеевичМОУ Алтышевская СОШДиплом III степени
Береснева Мария СергеевнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Кирилеева Елизавета СергеевнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Молотков Алексей ДмитриевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Музяев Данил АртуровичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Цапенко Екатерина СергеевнаШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
Прусакова Наталия АлександровнаШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
Патраков ДмитрийШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
Шешина ЯнаШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
Гусева ЕвгенияШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Добрикова Ольга СергеевнаГОБПОУ Диплом I степени
Янишевский ИванГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом I степени
Панцеховская Аурика РустамовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Стёпин Илья СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета Диплом I степени
Салькова Алина СергеевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом II степени
Юркова Кристина ЮрьевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом II степени
Никитик ПолинаГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом II степени
Барсуков Вилен АлексеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета Диплом II степени
Рудомётова Ксения АндреевнаГБПОУ "Соликамский АДК"Диплом II степени
Байсадакова Сабира КаирбековнаОренбургский учетно-финансовый техникум (ОУФТ)Диплом II степени
Карташова Виктория ЯновнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Стратулат Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом III степени
Устинова Яна СергеевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом III степени
Веденов Иван АлександровичСургутский политехнический коледжДиплом III степени
Андреенко Алёна ГеннадьевнаЗФ РАНХиГСДиплом III степени
Борзых Полина ВикторовнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Егирева Анастасия АртуровнаГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом III степени
Садовников Евгений РомановичГБПОУ "Арзамасский комерческо-технический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Гашимова Гунел ТеймуровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Сухарева Анна СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Воронцова Анна АлександровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Шарапова Наталия ВадимовнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Чижова Екатерина МаксимовнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Воробинская Юлия ВладимировнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Маркова Екатерина ВитальевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Твердохлебова Ирина АндреевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ежова Наталья ВикторовнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Михайлова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Кулумбегова Лана ВалерьевнаФГБОУ ВО "СОГУ имени К. Л. Хетагурова" Диплом I степени
Мисько Лилиана ВладимировнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Александровская Ирина НиколаевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Велибеков Артем ФархадовичБСКДиплом I степени
Слуцкая Наталья СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Степанова Марина СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Грибова Юлия ВладимировнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Камалова Ильнара РинатовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Мирошникова Екатерина ВикторовнаСальский индустриальный техникумДиплом I степени
Гармаева Илона БаировнаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
Сорокина Кристина АлександровнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Красикова Юлия СергеевнаГБПОУ БКТиСДиплом I степени
Быкова Вера ИвановнаГБПОУ БКТиСДиплом I степени
Ринчинова ДианаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
Бобылева Татьяна АлексеевнаГБПОУ "ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
Акутина Марина ВячеславовнаГБПОУ "ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
Макаренко Татьяна РомановнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Кузнецова Надежда ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Яговкина Анна ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Соколова Виктория ОлеговнаГБПОУ КК "Брюховецкий аграрный колледж"Диплом II степени
Жигмытова Сарюна РинчиновнаГБПОУ БКТиСДиплом II степени
Еловская Елизавета МихайловнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Пархонова Дарья АлександровнаГБПОУ БКТиСДиплом II степени
Хохлова Оксана ГеннадьевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Нестерец Дарья КонстантиновнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Шестакова Александра АлексеевнаГБПОУ БКТиСДиплом III степени
Баженова Виктория НиколаевнаГБПОУ БКТиСДиплом III степени
Говорухин Александр АндреевичЕкатеринбургский Торгово-экономический техникумДиплом III степени
Блинцова Любовь СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Бекленищева Екатерина НиколаевнаГБПОУ "Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности"Диплом III степени
Паличев Артемфилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова"Диплом III степени
Поздеев Дмитрийфилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова"Диплом III степени
Тярт Андрей АндреевичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом III степени
Брыкова Мария ДмитриевнаГБОУ СПО БКТиСДиплом III степени
Пудова Ксения АлексеевнаВологодский политехнический техникумДиплом III степени
Знобищева АнастасияГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом III степени
Поступинский Роман ВалерьевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом III степени