[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Подошла к финалу всероссийская олимпиада по экономике для 10-11 классов. Приняли участие более 200 человек. Лидерами по количеству заявок стали Лянтор, Оренбург, Новороссийск, Пятигорск, Махачкала, Калуга. Увлекательные задания систематизировали знания ребят по экономических системах, механизмам формирования бюджета и другим тонкостям предмета.

Победители и призеры получили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10-11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Кирилл ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Т. Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом I степени
Б. Антонина ИгоревнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом I степени
П. Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Н. Павел ОлеговичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
П. Арсен ЗелимхановичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом I степени
Е. Сергей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
С. Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
П. Евгений РомановичМБОУ "СОШ "№24"Диплом II степени
Б. Маргарита ВалерьевнаМОУ "Лицей №7"Диплом II степени
Ш. Данила ДмитриевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом II степени
Н. Алиса МаратовнашколаДиплом II степени
С. Даниил АлександровичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом II степени
А. Андрей АнатольевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом II степени
Т. Эдуард АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
А. Алинамаоусош№1 Г. бОРОВИЧИ нОВГОРДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
П. Ирина АндреевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
П. Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Л. Василий СергеевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Ф. Мария БорисовнаГБПОУ БКТиСДиплом III степени
Ф. Антон АлександровичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Ирина АнатольевнаДиплом I степени
З. Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
П. Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Н. Дарья МихайловнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
С. Дмитрий ИвановичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
М. Ирина АнатольевнаБОУ СОШ № 129 г. ОмскаДиплом II степени
А. Владислав СергеевичМАОУ-СОШ №1Диплом III степени
Б. Александр Алексеевичмаоусош№1 Г. бОРОВИЧИ нОВГОРДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
К. Сергей АлексеевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
К. Мария ЕвгеньевнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
К. Сергей АлексеевичМОУ Алтышевская СОШДиплом III степени
Б. Мария СергеевнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
К. Елизавета СергеевнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
М. Алексей ДмитриевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
М. Данил АртуровичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Ц. Екатерина СергеевнаШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
П. Наталия АлександровнаШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
П. ДмитрийШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
Ш. ЯнаШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
Г. ЕвгенияШкола № 2 город Верхняя СалдаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ольга СергеевнаГОБПОУ Диплом I степени
Я. ИванГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом I степени
П. Аурика РустамовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
С. Илья СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета Диплом I степени
С. Алина СергеевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом II степени
Ю. Кристина ЮрьевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом II степени
Н. ПолинаГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом II степени
Б. Вилен АлексеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета Диплом II степени
Р. Ксения АндреевнаГБПОУ "Соликамский АДК"Диплом II степени
Б. Сабира КаирбековнаОренбургский учетно-финансовый техникум (ОУФТ)Диплом II степени
К. Виктория ЯновнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом III степени
У. Яна СергеевнаГАПОУ Калужской области "Калужский колледж питания и услуг"Диплом III степени
В. Иван АлександровичСургутский политехнический коледжДиплом III степени
А. Алёна ГеннадьевнаЗФ РАНХиГСДиплом III степени
Б. Полина ВикторовнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Е. Анастасия АртуровнаГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом III степени
С. Евгений РомановичГБПОУ "Арзамасский комерческо-технический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Г. Гунел ТеймуровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
С. Анна СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
В. Анна АлександровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ш. Наталия ВадимовнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ч. Екатерина МаксимовнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
В. Юлия ВладимировнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
М. Екатерина ВитальевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Ирина АндреевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Е. Наталья ВикторовнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
М. Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
К. Лана ВалерьевнаФГБОУ ВО "СОГУ имени К. Л. Хетагурова" Диплом I степени
М. Лилиана ВладимировнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
А. Ирина НиколаевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
В. Артем ФархадовичБСКДиплом I степени
С. Наталья СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
С. Марина СергеевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
Г. Юлия ВладимировнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
К. Ильнара РинатовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
М. Екатерина ВикторовнаСальский индустриальный техникумДиплом I степени
Г. Илона БаировнаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
С. Кристина АлександровнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
К. Юлия СергеевнаГБПОУ БКТиСДиплом I степени
Б. Вера ИвановнаГБПОУ БКТиСДиплом I степени
Р. ДианаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
Б. Татьяна АлексеевнаГБПОУ "ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
А. Марина ВячеславовнаГБПОУ "ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
М. Татьяна РомановнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом I степени
К. Надежда ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Я. Анна ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Виктория ОлеговнаГБПОУ КК "Брюховецкий аграрный колледж"Диплом II степени
Ж. Сарюна РинчиновнаГБПОУ БКТиСДиплом II степени
Е. Елизавета МихайловнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
П. Дарья АлександровнаГБПОУ БКТиСДиплом II степени
Х. Оксана ГеннадьевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Н. Дарья КонстантиновнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Ш. Александра АлексеевнаГБПОУ БКТиСДиплом III степени
Б. Виктория НиколаевнаГБПОУ БКТиСДиплом III степени
Г. Александр АндреевичЕкатеринбургский Торгово-экономический техникумДиплом III степени
Б. Любовь СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Б. Екатерина НиколаевнаГБПОУ "Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности"Диплом III степени
П. Артемфилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова"Диплом III степени
П. Дмитрийфилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова"Диплом III степени
Т. Андрей АндреевичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом III степени
Б. Мария ДмитриевнаГБОУ СПО БКТиСДиплом III степени
П. Ксения АлексеевнаВологодский политехнический техникумДиплом III степени
З. АнастасияГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом III степени
П. Роман ВалерьевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом III степени