[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по экологии для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» завершил всероссийскую олимпиаду по экологии для 10-11 классов. Приняли участие 200 человек. Активными стали Старый Оскол, Пенза. Ребята хорошо отвечали на вопросы по экологических системах, рациональному использованию ресурсов и глобальных проблемах человечества.

Организаторы отметили участников сертификатами, призерам и победителям достались дипломы. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Полина АлександровнаМБОУ лицей 28 г. Орла им. дважды героя Советского Союза Г.М. ПаршинаДиплом I степени
Е. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №1 г.ГулькевичиДиплом I степени
У. Татьяна СргеевнаМБОУ ДО Станция юных натуралистов НГОДиплом I степени
И. Аида ФедотовнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
М. Антон АндреевичМБОУ-СОШ №50Диплом I степени
О. Мария АндреевнаМБОУ ДО Станция юных натуралистов НГОДиплом I степени
Ш. Андрей АндреевичМБУ ДО СЮН Сальского районаДиплом I степени
К. Виктория АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
В. Станислав ГеоргиевичМБОУ-СОШ №50Диплом I степени
П. Марфа АлексеевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
К. Ольга МихайловнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
И. Роман ДмитриевичГБОУ СОШ №617Диплом III степени
В. Вадим ЕвгеньевичМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом III степени
Б. Анастасия АфанасьевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Ф. Васиан ВасиановичМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
С. Иннокентий КонстантиновичМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Абдурахман Абдурахимович"Средняя общеобразовательная школа №4 города Кизилюрт"Диплом I степени
С. Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Н. Суганат ЮсуповнаМКОУ"Н-Дженгутаевская СОШ"Диплом I степени
Т. Алина ЭдуардовнаШкола №98 с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Б. Айталина ПрокопьевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
И. Юлия ИвановнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Н. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Ж. МадиКГУ СШ№7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Никита АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Б. Валентина АндреевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Б. Ярослав РомановичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
П. Карина АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Л. Андрей ИвановичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Р. Юлия АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
В. Владимир АлексеевичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
В. Дарья АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Б. Виталий ВладимировичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
П. Екатерина СергеевеаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
З. Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Х. Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Р. Татьяна СергеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Г. Кристина СосовнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Г. Алия РадисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Д. Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. Лейсан РишатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Арсений ВладимировичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
К. Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
М. Никита АлексеевичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
К. Арман ВалерьевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Я. ЕкатеринаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом II степени
С. Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Л. Елена МихайловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Ш. Диана КирилловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Ц. Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
М. Юлия АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Ж. Яна РомановнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
С. Руслан МаратовичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
А. Александр АлександровичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом III степени
Н. Артём КонстантиновичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
Ш. Ксения ВячеславовнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом III степени
У. Сергей ИльичБУ ПО "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
К. Софья РомановнаБУ ПО "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Евгения СтаниславовнаМногопрофильный колледжДиплом I степени
Л. Надежда СергеевнаВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Б. Светлана АлександровнаГБПОУ КК Краснодарский архитектурно-строительный техникумДиплом I степени
К. Андрей ВасильевичВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
А. Файруз ЗуфаровичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Б. Валерий ВладиславовичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Г. Тимур РадиковичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
К. Диляра ХуршедовнаГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
К. Регина РафаилевнаГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
М. Денис МихайловичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
С. Линар РинатовичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
С. Дмитрий АлександровичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
С. Александр АлександровичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Ш. Айдар МаратовичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
С. Руслан МаратовичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Б. Владислав ЮрьевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Т. СабинаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Г. АнастасияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом I степени
В. Тимур ИсаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ф. Александра ВитальевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. Вячеслав ВадимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Л. Мария АлександровнаВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Б. Ирина ДмитриевнаВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
К. Ольга АнатольевнаВТЖТ - ФИЛИАЛ РГУПСДиплом I степени
Б. Полина ИгоревнаВТЖТ - ФИЛИАЛ РГУПСДиплом I степени
В. Вероника АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
И. Алёна МихайловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
С. Ангелина СергеевнаМНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Б. Виталий ВладимировичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
А. АнушГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Ц. ДарьяГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
К. Елена АлександровнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Д. АнастасияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
В. Антон РомановичВТЖТ филиал-РГУПСДиплом II степени
К. ПавелГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Н. Артём КонстантиновичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Т. Н., 262 ГрФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашской Республики в г. КанашДиплом II степени
Л. МарияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
К. Любовь ЮрьевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Ч. АленаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
К. Иван ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Л. Олеся АлексеевнаВладимирский Индустриальный колледжДиплом III степени