Всероссийская олимпиада по экологии для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» завершил всероссийскую олимпиаду по экологии для 10-11 классов. Приняли участие 200 человек. Активными стали Старый Оскол, Пенза. Ребята хорошо отвечали на вопросы по экологических системах, рациональному использованию ресурсов и глобальных проблемах человечества.

Организаторы отметили участников сертификатами, призерам и победителям достались дипломы. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никанорова Полина АлександровнаМБОУ лицей 28 г. Орла им. дважды героя Советского Союза Г.М. ПаршинаДиплом I степени
Есауленко Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №1 г.ГулькевичиДиплом I степени
Уракова Татьяна СргеевнаМБОУ ДО Станция юных натуралистов НГОДиплом I степени
Иванова Аида ФедотовнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
Минайчев Антон АндреевичМБОУ-СОШ №50Диплом I степени
Онохина Мария АндреевнаМБОУ ДО Станция юных натуралистов НГОДиплом I степени
Штефан Андрей АндреевичМБУ ДО СЮН Сальского районаДиплом I степени
Красовская Виктория АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Вьюгов Станислав ГеоргиевичМБОУ-СОШ №50Диплом I степени
Прокопьева Марфа АлексеевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Кривошеина Ольга МихайловнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Иванов Роман ДмитриевичГБОУ СОШ №617Диплом III степени
Волобуев Вадим ЕвгеньевичМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом III степени
Борисова Анастасия АфанасьевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Филатов Васиан ВасиановичМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Солдатов Иннокентий КонстантиновичМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сурхаев Абдурахман Абдурахимович"Средняя общеобразовательная школа №4 города Кизилюрт"Диплом I степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Набиева Суганат ЮсуповнаМКОУ"Н-Дженгутаевская СОШ"Диплом I степени
Торосян Алина ЭдуардовнаШкола №98 с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Борисова Айталина ПрокопьевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Иванова Юлия ИвановнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Нестерова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Жармуханбетов МадиКГУ СШ№7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молдавец Никита АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Боброва Валентина АндреевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Бойко Ярослав РомановичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Перепелицина Карина АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Лозинский Андрей ИвановичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Рязанцева Юлия АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Виноградов Владимир АлексеевичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Вагнер Дарья АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Богданов Виталий ВладимировичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Петрова Екатерина СергеевеаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Замалеева Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Хлебникова Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Рябцева Татьяна СергеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Гургенян Кристина СосовнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Боровикова Екатерина СергеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Гилманова Алия РадисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хуснутдинова Лейсан РишатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Пронягина Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Спиряков Арсений ВладимировичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Клименко Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом I степени
Молчанов Никита АлексеевичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Карапетян Арман ВалерьевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Ягудина ЕкатеринаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом II степени
Сорокина Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Лукашина Елена МихайловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Шабхи Диана КирилловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Цинк Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Мельникова Юлия АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Жук Яна РомановнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
Салеев Руслан МаратовичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
Антропов Александр АлександровичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом III степени
Николаев Артём КонстантиновичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
Шацкая Ксения ВячеславовнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом III степени
Ульянов Сергей ИльичБУ ПО "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Кунакбаева Софья РомановнаБУ ПО "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головко Евгения СтаниславовнаМногопрофильный колледжДиплом I степени
Литвякова Надежда СергеевнаВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Болдырева Светлана АлександровнаГБПОУ КК Краснодарский архитектурно-строительный техникумДиплом I степени
Кириченко Андрей ВасильевичВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Ахметов Файруз ЗуфаровичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Балбошин Валерий ВладиславовичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Гиниятуллин Тимур РадиковичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Каримова Диляра ХуршедовнаГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Каримова Регина РафаилевнаГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Михайлов Денис МихайловичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Сайфеев Линар РинатовичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Сапожников Дмитрий АлександровичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Сельсков Александр АлександровичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Шарипов Айдар МаратовичГАПОУ Бугульмиский машиностроительный техникумДиплом I степени
Салеев Руслан МаратовичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Боронин Владислав ЮрьевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Талыбова СабинаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Гусева АнастасияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Волков Тимур ИсаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Федоренко Александра ВитальевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Кошпаев Вячеслав ВадимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Лохаева Мария АлександровнаВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Боркунова Ирина ДмитриевнаВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Кутовая Ольга АнатольевнаВТЖТ - ФИЛИАЛ РГУПСДиплом I степени
Безкровная Полина ИгоревнаВТЖТ - ФИЛИАЛ РГУПСДиплом I степени
Веденеева Вероника АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ильина Алёна МихайловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Сазонова Ангелина СергеевнаМНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Богданов Виталий ВладимировичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Ахкадян АнушГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Цай ДарьяГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Королева Елена АлександровнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Добоничева АнастасияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Варакин Антон РомановичВТЖТ филиал-РГУПСДиплом II степени
Кузнецов ПавелГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Николаев Артём КонстантиновичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Тумашкина Н., 262 ГрФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашской Республики в г. КанашДиплом II степени
Ланская МарияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Кумскова Любовь ЮрьевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Чумакова АленаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Климов Иван ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Липатова Олеся АлексеевнаВладимирский Индустриальный колледжДиплом III степени