Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил всероссийскую олимпиаду по химии для 8-11 классов. В мероприятии приняли участие 1500 человек. Рекордсменами по количеству заявок стали Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск. Задания включали разделы органической и неорганической химии, свойства элементов, понятия о валентности.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участникам  — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шмычков Назар ВасильевичГимназия №3Диплом I степени
Парамонова Ксения СергеевнаМОУ "СОШ с. Терса" Вольского района Саратовской областиДиплом I степени
Ткачёва Ангелина СергеевнаМОУ " СОШ №9"Диплом I степени
Худорожкова Ольга АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом I степени
Царькова Марина СергеевнаГимназия №3Диплом I степени
Ворович Дарья ОлеговнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Бедрина Иоанна КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Леонтян Игорь ЮрьевичГимназия №3Диплом I степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Окоемова Инна ИннокентьевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом I степени
Зимина Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 57"Диплом I степени
Дьяконов БорисМБОУ Булгунняхтахская СОШ имени С.П.ЕфремоваДиплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Шмелев Максим ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Кириллова Анна АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Семова Дарья АлександровнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом I степени
Щеглова Екатерина ПетровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Конечных Мария СергеевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Алдатова ТатьянаМАОУ Умлеканская СОШДиплом I степени
Хубаева Элиза АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Костина Виолетта КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Дядюнов Данил АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Андреев МихаилМБОУ "Школа № 94"Диплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Хованская Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Каюмов Артур РустамовичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Хмаро Екатерина ИгоревнаГимназия №3Диплом I степени
Стенякина ВиолеттаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Кувшинова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Полунина ВикторияМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Чернова ОльгаМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Сокол Полина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Бабушкина Алёна АндреевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Православная школа во имя Александра Невского"Диплом I степени
Искакова Айша ИмангалиевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Попова Ольга ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Гарифуллина Айзиля МухаметовнаРТ, Сабинский район, МБОУ "Мичанская ООШ"Диплом I степени
Ханова Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Данилов ИванМБОУ Хаданская СОШ Сунтарского улуса с.Агдары, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Соболева Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Утемишева Дания ШамилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Филиппов СергейМБОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
Шумеева Ирина АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Панькина Алиса ВасильевнаМБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Егоров Всеволод МихайловичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Баздеров Артемий АлексеевичГимназия №3Диплом I степени
Балаклеец Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Маслакова Ярослава ПавловнаМБОУСОШ 12Диплом I степени
Шорохова ЕлизаветаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Семёнова Арина ЮрьевнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Разина Екатерина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №59 г. Челябинска"Диплом II степени
Сапрыкин Егор АлександровичМКОУ Нижнетерянская школаДиплом II степени
Гордиевская МарияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Николаев ДмитрийевгеньевичМБОУ "СОШ № 109"Диплом II степени
Меркурьева Алина ВениаминовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Новый Мир"Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Добрынина Ирина АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Морозова Дарья ВалерьевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Жигжитова Туяна ДашидондоковнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Данилов ГеоргийМБОУ Хаданская СОШ Сунтарского улуса с.Агдары, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Гусак Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Селиванов Денис ВладимировичМБОУ Диплом II степени
Ноябрьский Никита АндреевичМБОУ СОШ №46 г.Нижнего НовгородаДиплом II степени
Румянцев Василий ДмитриевичДюпсюнская сош имени И.Н.ЖирковаДиплом II степени
Комягина Софья ЛеонидовнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Зайцева Яна РуслановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Шальнова София АлександровнаМБОУ "Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова"Диплом II степени
Мизева Ксения АлександровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Савкин РоманМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Козлова ЛюдмилаМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
Неверова Маргарита ВасильевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Бандуш Денис СергеевичМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Пасютина Анастасия ЕлизаровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ Гимназия №42 г. КемеровоДиплом II степени
Панфилова Елизавета АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Лисичкина Анна АлександровнаГимназия №3Диплом II степени
Мельникова Марина АндреевнаМКОУ СШ №4 имени В.В. КлочковаДиплом II степени
Седень ИгорьМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Гермашева Дарья СергеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Щеглова Юлия ВладимировнаМБОУ Масловская СОШДиплом II степени
Петров Вадим АлексеевичГБОУ СОШ п.г.т. МирныйДиплом II степени
Дякивныч ЕленаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Пащенко Александр НиколаевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Христофоров Данил ВладимировичМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Сорокина Вероника АртемьевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Мезенин Владимир СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Павлова Сандара АртемовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Румянцева ЕвгенияМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
Мирзоян МиленаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Тимофеева Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Ильина АнгелинаМБОУ СШ №12Диплом II степени
Юшманов АркадийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Фурносов ЕгорМБОУ Первомайский центр образованияДиплом II степени
Фомин Константин ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Дондуков ГерманМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Андросов Леонид ВасильевичЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Роговой Богдан РуслановичГимназия №3Диплом II степени
Хамаганов Данил АндреевичМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Николаева НьургуйаанаМБОУ Хаданская СОШ Сунтарского улуса с.Агдары, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Новгородова Ася РосталовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Ломтева АннаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Аянитов Михаил МихайловичЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Кулабохова Дарья ГлебовнаГимназия №3Диплом II степени
Юрчик Валерия ДенисовнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Шадарова Аюна ВикторовнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Рассказова Полина АлексеевнаГимназия №3Диплом II степени
Ермаченок Кирилл АндреевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Чунаев Руслан АкылбековичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Куликова Яна АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Самырова Эдда ГаврильевнаЫтык-Кюельская СОШ N1 им.А.И.СофроноваДиплом II степени
Ярлыкова Дарья АнатольевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Потарыкина Валерия АндреевнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Фастова СветланаМОУ "Заозерская СОШ № 10"Диплом III степени
Краснов Вячеслав МаксимовичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Бауэр Яков СергеевичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Михеев Дмитрий ВладимировичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Соколова Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 109"Диплом III степени
Казакова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Журавков Даниил АндреевичГимназия №3Диплом III степени
Шибзухова Сана АртуровнаМКОУ СОШ №5 г.п. Нарткала КБРДиплом III степени
Саблюков Артем ВячеславовичМОУ СШ № 52 г. ЯрославльДиплом III степени
Панов Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом III степени
Гачегова ДарьяМБОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
Мазаник Виолетта ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Бурцев Михаил НиколаевичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Худобердин Артур АмировичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Майоров Александр ВитальевичМОУ СШ № 52 г. ЯрославльДиплом III степени
Балыкова Вероника ВитальевнаМБОУ СОШ №71Диплом III степени
Волкова Елизавета ВалерьевнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом III степени
Агеенно Ивангель НиколаевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Чаркина Алеся АндреевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Дорофеев Александр АлександровичДюпсюнская сош имени И.Н.ЖирковаДиплом III степени
Закиров Егор АндреевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Гурленя Дарья СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Шаметкин СергейМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Мусин Артем АлександровичМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Обрезкин Денис НиколаевичМБОУ "Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова"Диплом III степени
Лезин Артем АлександровичМБОУ "Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова"Диплом III степени
Готовцева Ньургуяна СтепановнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом III степени
Щепина Юлия АлександровнаГБОУ СОШ 450 Курортного района Санкт Петербурга Диплом III степени
Кочкурова Ирина ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Кочкурова Ольга ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Ванкеева АрюнаМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Табаков Егор ДмитриевичМБОУ СШ №19 с УИОПДиплом III степени
Сырманова Аяулым№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом III степени
Садовая АнастасияМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Лавлинская Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
Лузянин Михаил АлександровичМБОУ Масловская СОШДиплом III степени
Богодухова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ№17 с.ХушенгаДиплом III степени
Мазур Владимир СергеевичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Борисова ЮлияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Батурина Алиса АлексеевнаМОУ " СОШ №9"Диплом III степени
Суходоля Анатолий АндреевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Кузьменко ВикторМАОУ Умлеканская СОШДиплом III степени
Соколова УльянаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Попков Егор АндреевичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Пшеничникова Анна ЛеонидовнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Рогачёва Надежда СергеевнаМБОУСОШ 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубяга ВладаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Наумова ЯнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Аталикова Ляна БеслановнаМКОУ СОШ №5 г.п. Нарткала КБРДиплом I степени
Сергеев Кирилл КонстантиновичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением обществознания и экономики" г.Великий НовгородДиплом I степени
Кучиева Луиза МухамедовнаМКОУ СОШ №5 г.п. Нарткала КБРДиплом I степени
Солодкин Вячеслав ГеннадьевичМОУ СОШ №6 города Буденновска Буденновский районДиплом I степени
Тепленкова Алёна СергеевнаМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом I степени
Щебланов Илья ВладиславовичГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Кудрявцева Арина ВладимировнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Харькова Анастасия СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом I степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Буряк Мария ТарасовнаГимназия №2Диплом I степени
Львов ВасилийМБОУ Булгунняхтахская СОШ имени С.П.ЕфремоваДиплом I степени
Рупп ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Терентьева Мария ИльиничнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Иванова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Матюшина СнежаннаМАОУ Умлеканская СОШДиплом I степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Хальпин Константин Валерьевичшкола 81Диплом I степени
Левонисова Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ№33 имени П.А.Столыпина" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Конюхов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Тыртышная Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Черникин МаркМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Теблоева МиленаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом I степени
Кочорова ИлонаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Болотаева АнгелинаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом I степени
Биктуганова Мария ВячеславовнаМБОУ Гимназия №39 г.УфаДиплом I степени
Тимашева ДианаМБОУ СОШ 111Диплом I степени
Пашкова ЕвгенияМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Чулкова Маргарита МихайловнаГимназия 2 СаровДиплом I степени
Исупова ВикторияМБОУ СОШ 111Диплом I степени
Антонова ВероникаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Карпов Константин ДмитриевичМАОУ-лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Прасолова АнжеликаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Тарун АлександраМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Курепина Маргарита РуслановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Лапина Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом II степени
Гнатюк Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом II степени
Антоненко Кристина СергеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Раднаев БаяржабМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
Гришин Ярослав ДмитриевичМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Волошина Полина РомановнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Журавлева Виктория АлександровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Доржиева АлтанаМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
Богомаз ВероникаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Гудкова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Воробьёв Сергей ВалентиновичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Ефименко Савелий ФёдоровичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Уйсал Айше ЭлифБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Крайнова Яна ЛьвовнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Проничкина Яна СергеевнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
Козлова Варвара ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом II степени
Горбачёв МаксимМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Ахметова Эльза ЭльфатовнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Салмина Дарья АлександровнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
Фендель Марина ВладимировнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Бураева ДианаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом II степени
Москвенков Алексей ИгоревичДиплом II степени
Тәңірберген ЖібекСШОД №3Диплом II степени
Симоненко Данил ВасильевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Казаков АлексейМБОУ СШ №12Диплом II степени
Орлов Максим КонстантиновичМАОУ СОШ №44 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Каркусрва ДианаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом II степени
Лысенко Татьяна СергеевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Кошкарова Елизавета ДенисовнаМАОУ Политехническая гимназия г. Нижний ТагилДиплом II степени
Кузьмин Никита МаксимовичМБОУ одинцовский лицей №10Диплом II степени
Красникова Елена ЮрьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Тарасов ЧингисМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Кобзев Максим ВалерьевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Нестягин Никита ЛеонидовичГимназия № 7 г.Казани Республики ТатарстанДиплом II степени
Ершова Любовь ИвановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Пирогова Дарья ИвановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Короткова Юлия СергеевнаДиплом III степени
Раменев Константин ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом III степени
Барсукова ДарьяМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Федорчинко Никита ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом III степени
Гонжак Анастасия НиколаевнаМОУ "Ярковская школа"Диплом III степени
Цыганов Александр КонстантиновичМБОУ "СОШ№33 имени П.А.Столыпина" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Хайбрахманова АлинаМБОУ СОШ 75Диплом III степени
Михеичева АнастасияМОО - Нудольская ООШДиплом III степени
Прохорова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Кичигин ВячеславМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Брилёва Ангелина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Наумова Яна АлександровнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом III степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Сафронов Данила ВитальевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Егоров АлексейМАОУ Умлеканская СОШДиплом III степени
Назарова Мария АлексеевнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом III степени
Иванова Кристина АндреевнаДиплом III степени
Маратова АйгеримБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Таймурзин Амир ДамировичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Колотыгин Егор АлексеевичМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом III степени
Камалетдинова Софья ИгоревнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Чиндявская Анна НиколаевнаМАОУ Центр Образования №47Диплом III степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СОШ № 27 г. ВолгоградДиплом III степени
Шишлонова Марина ВладимировнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом III степени
Болушбекова Аэлита НурлановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Габдулхакова Сюмбель БулатовнаРТ, Сабинский район, МБОУ "Мичанская ООШ"Диплом III степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом III степени
Таханов АркадийМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Вагапова Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ школа 1" имени Ю.Г. СозоноваДиплом III степени
Данилова ЮлияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Крупская Мария СергеевнаМАОУ Лицея ИГУ города ИркутскаДиплом III степени
Куракина Наталья СергеевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Филлипова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Попов Данила ИвановичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Чудинов КириллМБОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
Бастраков Роман АлександровичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Борисова ВероникаМОО - Нудольская ООШДиплом III степени
Шустикова Марина ИгоревнаМБОУ-СОШ №50 Диплом III степени
Саблина ПолинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черепкова АнастасияМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Харина ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Золотарева Юлия НиколаевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Петрова Дарья СергеевнаДубровская СОШДиплом I степени
Апанович Виктория ВалерьевнаГУО "Средняя школа №32 г. Могилева"Диплом I степени
Жукова Алена СергеевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Пугачевский Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ №2 п. Клетня Брянская областьДиплом I степени
Демидова Валерия АлексеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом I степени
Штырева Татьяна АлексеевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Адушкина Виктория ВячеславовнаМБОУ "СОШ№33 имени П.А.Столыпина" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Зверев Михаил КонстантиновичДиплом I степени
Пиминов СергейГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Ефимова АнастасияМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом I степени
Анферов ИванМБОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом I степени
Гребенчук Алина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Волк Дарья ВалерьевнаМОУ Диплом I степени
Дряпак Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Свитенко Анастасия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Рябенко Любовь ПавловнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом I степени
Садомская Вероника СергеевнаМОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Иванов Роман ДмитриевичГБОУ СОШ №617Диплом I степени
Григоренко Анастасия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Толмачева ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Бабанова Светлана ВасильевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом I степени
Усова ПолинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Хомяк АлександраГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"Диплом I степени
Базаркин НикитаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом I степени
Гуцалюк Диана АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Сулейманова Диана ВладиславовнаМБОУ СОШ №5 г.Дюртюли, Дюртюлинский район, Республики БашкортостанДиплом I степени
Набиуллина Радмила РафисовнаМБОУ СОШ №5 г.Дюртюли, Дюртюлинский район, Республики БашкортостанДиплом I степени
Набиуллина Айгуль ЗуфаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом I степени
Жантурина Алия Урунгалиевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МБОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Байбулатова Эльвина ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом I степени
Сизикова Александра СергеевнаШкола-гимназия № 10 Усть-КаменогорскДиплом I степени
Вьюгов Станислав ГеоргиевичМБОУ-СОШ №50Диплом I степени
Клевцов ВладимирМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Шелудяков ДмитрийГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом I степени
Карпова ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кичеров Никита АлександровичГУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами"Диплом I степени
Радкевич Сергей ИосифовичГУО "Средняя школа 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Гончарова Александра СергеевнаМОУ "Ярковская школа"Диплом I степени
Минайчев Антон АндреевичМБОУ-СОШ №50 Диплом I степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом I степени
Заев Никита АндреевичГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом I степени
Адыков Арсений РавильевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Горбунова Виктория ОлеговнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Подлеснова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Кремезион Полина ИвановнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом I степени
Сидорова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №15 Диплом I степени
Белецан ОлегМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Стрельчук Татьяна АлександровнаМОУ "Ярковская школа"Диплом I степени
Антонова Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом I степени
Мартыненко АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Гизатуллина Гульнара УраловнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Бакирова Диана АндреевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом I степени
Епанчинцева АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Мосман Юлия СергеевнаМОУ "Ярковская школа"Диплом II степени
Малышкина Ольга ВалерьевнаМОУ СШ № 69 г. ЯрославльДиплом II степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом II степени
Атналышева Алина Дамировна"Гимназия №111" Диплом II степени
Чижикова Полина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом II степени
Мавренкова АнастасияМБОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Артюшкина Алина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом II степени
Наугольных ДмитрийМБОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Малых Анна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Новый Мир"Диплом II степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3" г.о. БалашихаДиплом II степени
Осинцев Павел АлексеевичМБОУ СОШ N7Диплом II степени
Лобкарёва Мария АлексеевнаГБОУ СОШ п.г.т. МирныйДиплом II степени
Соколова Анастасия РомановнаГБОУ СОШ п.г.т. МирныйДиплом II степени
Михайличенко ЕкатеринаМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
Самойлова Александра Юрьевна"Гимназия №111" Диплом II степени
Карманчикова ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Игнатенко АнастасияМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Якупова Влада Владиславовна"Гимназия №111" Диплом II степени
Бурдинова АннаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Кокоулин АлексейМБОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Смирнов МихаилМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Алтынова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Телипанов ПавелМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Бабушкина Марина ИгоревнаМБОУ СОШ№2 г. Нижний Ломов, Пензенская областьДиплом II степени
Ясинецкая Валерия ВалерьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Трофимова Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом II степени
Садовникова АлександраМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
Некрасова Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом II степени
Исакова АльбинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Черницын Александр АндреевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Цинк АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Зорина Олеся СергеевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Клеттер Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Карманова Наталья СергеевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Ниязбекова ЧинараШкола гимназия эстетического направления г.УральскДиплом II степени
Газизова Альбина РадиковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом II степени
Гареева Эльза ДамировнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом II степени
Шаймухаметов Айнур ФиларедовичМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом II степени
Самойленко Екатерина АнатольевнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом III степени
Калина СофьяГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Денисова Елизавета АлександровнаМКОУ ЗАТО СОШ №233 г.ЗнаменскДиплом III степени
Кадыркулова АлтынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Шевченко Александра АндреевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Габбасов Артур Ирекович"Гимназия №111" Диплом III степени
Седунова Юлия ВасильевнаМАУ СОШ №3Диплом III степени
Мрачковская ЕкатеринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом III степени
Оргеткина КристинаГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Никифорова Айталина ВасильевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом III степени
Вологжанина Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Котров Андрей АлександровичГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Свирская Алла АлександровнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Мосунов А.б.ГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Казарец Денис СергеевичГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Криницына Наталья МаксимовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Каримова ИлимбуБЛ "АЙЧУРОК"Диплом III степени
Сультимов БэликтэМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом III степени
Чурбакова Ирина ОлеговнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Артышова Жанна МирланбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Усенова АянаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Сафронкина ДарьяГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Сайфуллина Диана РобертовнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скворцова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей №14Диплом I степени
Зайцев ДмитрийКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Малюкова Алия Ильдусовнаг.Ивантеевка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Диплом I степени
Волкова Анна ЮрьевнаОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училищеДиплом I степени
Галицкая Ольга МихайловнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Мелехина Мария ВикторовнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Олькова Юлия ИгорьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Падеров Данила ВячеславовичМОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Шевлюга Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом I степени
Койлыбаева Алина ТахировнаМБОУ СОШ школа №8Диплом I степени
Никонова МарияГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Кичигина НадеждаМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Сыкеева Полина ВалерьевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Анаховская АринаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом I степени
Спирина Виктория ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Гареева Лилия Раифовна"Гимназия №111" Диплом I степени
Костюков Владислав АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом I степени
Магомедова Нажабат МухтаровнаМКОУ "Бацадинская СОШ" с.Бацада Гунибский район РДДиплом I степени
Столярова Анна ЛеонидовнаМОУ "РРСОШ №6 с л/к"Диплом I степени
Агарков АртемГБОУ "Корочанская школа-интернат"Диплом I степени
Беляев Владислав КонстантиновичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом I степени
Ярных Арина ГеннадьевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом I степени
Антимоник АлександраМБОУ Первомайский центр образованияДиплом I степени
Коротких ВалерийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Огонерова Наина СеменовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом I степени
Мосежная Ангелина ВладимировнаМОУ "РРСОШ №3"Диплом I степени
Алимбекова Виктория Ирековна"Гимназия №111" Диплом I степени
Кузянова Александра АлександровнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом I степени
Шпаковская МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Вершинина Анастасия Сергеевна"Гимназия №111" Диплом I степени
Касьянова Надежда ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Слесарев Евгений Артурович"Гимназия №111" Диплом I степени
Бугаенко ЕкатеринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Сирякова Оксана ИгоревнаМБОУ "Лицей №58"Диплом I степени
Хайруллина Альфия ФанитовнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Федорович ВладиславМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Думаев Ринат ИльгизовичМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Камашев Марсель МаратовичМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Хайруллина Карина МуллануровнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Швынденкова Диана АлександровнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Новгородова Сахая РосталовнаЫтык-Кюельская СОШ N1 им.А.И.СофроноваДиплом I степени
Комлева Ксения Андреевнагимназия №5Диплом I степени
Энгельдин Максим ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом I степени
Ермолаева Людмила ВладимировнаМБОУ"Емелькинская СОШ"Диплом I степени
Сагимбаева Мадина ЕрмековнаДиплом II степени
Бектуров Маргулан КазбековичГУ "школа-лицей № 60"Диплом II степени
Игнатенко Арина ВячеславовнаГБОУ школа №630Диплом II степени
Смирнов ЕвгенийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кривошеева ВикторияМАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Белоус ЕкатеринаМАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Головахин Валерий Валерьевичсредняя школа №28Диплом II степени
Рычков ДмитрийМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Стригуненко АлёнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Торосян Алина ЭдуардовнаШкола №98 с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Лукьянова ТатьянаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Бобровская Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 70Диплом II степени
Парамонов Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом II степени
Шашкова Дарья МихайловнаАлександровнаДиплом II степени
Елецкая Светлана СергеевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом II степени
Кобцева Александра АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Мастерная МарияГБОУ "Корочанская школа-интернат"Диплом II степени
Эркимбаева Адина КурманбековнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Кочетов Владислав СергеевичМАОУ "СОШ №59 г. Челябинска"Диплом II степени
Сейитбекова Орогүл ТынарбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
Калугина Анастасия Леонидовна"Гимназия №111" Диплом II степени
Богданова Анастасия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Новый Мир"Диплом II степени
Фуранин Егор ИгоревичМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
Макеев Денис ВадимовичМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
Жандармских Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Сультимов РоманМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
Куклева Анна АндреевнаСТРСОШ им. А.С.Пушкина Диплом II степени
Ксенофонтова СофьяМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
Кадыркулова АкылайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Чемакина ВикторияМАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Кузнецов КириллМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Наливайко Елизавета ГеоргиевнаМБОУ Диплом III степени
Кокорин Алексей АлександровичМБОУ Одинцовский лицией №10Диплом III степени
Данилова Виктория АндреевнаМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Гоглева ИнессаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Суюнова АделинаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Зинкович Екатерина ОлеговнаМБОУ Зареченская классическая гимназияДиплом III степени
Гафурова Парвина Максудовна"Гимназия №111" Диплом III степени
Шарапова РабияБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров АрсенийОГАПОУ "БСК"Диплом I степени
Николаева Инесса АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Попова Анастасия АлександровнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Карпычев АртемГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"Диплом I степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнуллина Виктория РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Козинцева Диана ВалентиновнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Маевская Антонина СергеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Собчук ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Травкин Дмитрий МихайловичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Косинцев ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Куликова Елена ЮрьевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Богданов Михаил СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Губенко РоманГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Деветьярова КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Луканова Евгения СергеевнаГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Рябинина ИринаБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом I степени
Мусаев Камиль ИльясовичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Шепикас Александр ЮрьевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Коваленкова Юлия ВасильевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом I степени
Талащенко Иван ИвановичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Кладова Татьяна СергеевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом I степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимазитдинова Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Салихова Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Анварова Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Калелгалиев Алпамыс ЖумагельдеевичГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Химиченко Денис АнатольевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Баранцева Софья СергеевнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чеснокова Екатерина ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Токарев Илья АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Юдакова Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом II степени
Молоков Александр АндреевичХМТПКДиплом II степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гибадуллина Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Родионов СергейГБПОУ ВО ВГППКДиплом III степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Халилова Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пронягина Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Коровкина Юлия АлексеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Базарнов Сергей АндреевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Сидорова Анастасия ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Апальков Николай ЕвгеньевичАнгарский техникум строительных технологийДиплом III степени
Каштанов Антон АлександровичОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александров Александр МихайловичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом I степени
Радчук Алексей ВладимировичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом I степени
Мухаметьянова Зульфия ЗагировнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Черкасова ПолинаКГБПОУ КТТППДиплом I степени
Иванова Ольга АлександровнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом I степени
Гаркина Наталья СергеевнаГБПОУ БПКДиплом I степени
Патошина Кристина ЕвгеньевнаГБПОУ БПКДиплом I степени
Зимникова Ирина ВладимировнаВладимирский Индустриальный колледжДиплом I степени
Мирошниченко Наталья НиколаевнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Алдеров РамазанБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Рыськова ЮлианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Слесаренко АннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Добжанский Александр СергеевичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Куликова Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Греченков Сергей АлексеевичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом III степени
Хлопянова ЯнаГБПОУ Буденновский политехнический колледжДиплом III степени