[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по химии для 8–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил всероссийскую олимпиаду по химии для 8-11 классов. В мероприятии приняли участие 1500 человек. Рекордсменами по количеству заявок стали Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск. Задания включали разделы органической и неорганической химии, свойства элементов, понятия о валентности.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участникам  — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Назар ВасильевичГимназия №3Диплом I степени
П. Ксения СергеевнаМОУ "СОШ с. Терса" Вольского района Саратовской областиДиплом I степени
Т. Ангелина СергеевнаМОУ " СОШ №9"Диплом I степени
Х. Ольга АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом I степени
Ц. Марина СергеевнаГимназия №3Диплом I степени
В. Дарья ОлеговнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Б. Иоанна КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Л. Игорь ЮрьевичГимназия №3Диплом I степени
М. Карина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
О. Инна ИннокентьевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом I степени
З. Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 57"Диплом I степени
Д. БорисМБОУ Булгунняхтахская СОШ имени С.П.ЕфремоваДиплом I степени
С. Эллина РомановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ш. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
К. Анна АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
С. Дарья АлександровнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом I степени
Щ. Екатерина ПетровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
К. Мария СергеевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
А. ТатьянаМАОУ Умлеканская СОШДиплом I степени
Х. Элиза АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
К. Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
К. Виолетта КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Д. Данил АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
А. МихаилМБОУ "Школа № 94"Диплом I степени
С. Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Х. Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
К. Артур РустамовичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Х. Екатерина ИгоревнаГимназия №3Диплом I степени
С. ВиолеттаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
К. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Б. Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
К. Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
П. ВикторияМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Ч. ОльгаМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
С. Полина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
А. Алия НаилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Б. Алёна АндреевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Православная школа во имя Александра Невского"Диплом I степени
И. Айша ИмангалиевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
П. Ольга ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Н. Алена ВитальевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Г. Айзиля МухаметовнаРТ, Сабинский район, МБОУ "Мичанская ООШ"Диплом I степени
Х. Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Д. ИванМБОУ Хаданская СОШ Сунтарского улуса с.Агдары, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
С. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
У. Дания ШамилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ф. СергейМБОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
Ш. Ирина АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом I степени
П. Алиса ВасильевнаМБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Е. Всеволод МихайловичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Б. Артемий АлексеевичГимназия №3Диплом I степени
Б. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
М. Ярослава ПавловнаМБОУСОШ 12Диплом I степени
Ш. ЕлизаветаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
С. Арина ЮрьевнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Р. Екатерина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №59 г. Челябинска"Диплом II степени
С. Егор АлександровичМКОУ Нижнетерянская школаДиплом II степени
Г. МарияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Н. ДмитрийевгеньевичМБОУ "СОШ № 109"Диплом II степени
М. Алина ВениаминовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Новый Мир"Диплом II степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Д. Ирина АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
М. Дарья ВалерьевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Ж. Туяна ДашидондоковнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Д. ГеоргийМБОУ Хаданская СОШ Сунтарского улуса с.Агдары, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Г. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
К. Валерия КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
С. Денис ВладимировичМБОУ Диплом II степени
Н. Никита АндреевичМБОУ СОШ №46 г.Нижнего НовгородаДиплом II степени
Р. Василий ДмитриевичДюпсюнская сош имени И.Н.ЖирковаДиплом II степени
К. Софья ЛеонидовнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
З. Яна РуслановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Ш. София АлександровнаМБОУ "Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова"Диплом II степени
М. Ксения АлександровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
С. РоманМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
К. ЛюдмилаМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
Н. Маргарита ВасильевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Б. Денис СергеевичМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
П. Анастасия ЕлизаровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
М. Марина ВладимировнаМАОУ Гимназия №42 г. КемеровоДиплом II степени
П. Елизавета АнатольевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Л. Анна АлександровнаГимназия №3Диплом II степени
М. Марина АндреевнаМКОУ СШ №4 имени В.В. КлочковаДиплом II степени
С. ИгорьМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Г. Дарья СергеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Щ. Юлия ВладимировнаМБОУ Масловская СОШДиплом II степени
П. Вадим АлексеевичГБОУ СОШ п.г.т. МирныйДиплом II степени
Д. ЕленаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
П. Александр НиколаевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Х. Данил ВладимировичМБОУ Лицей №15Диплом II степени
С. Вероника АртемьевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
М. Владимир СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
П. Сандара АртемовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Р. ЕвгенияМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
М. МиленаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Т. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
И. АнгелинаМБОУ СШ №12Диплом II степени
Ю. АркадийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ф. ЕгорМБОУ Первомайский центр образованияДиплом II степени
Ф. Константин ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Д. ГерманМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
А. Леонид ВасильевичЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Р. Богдан РуслановичГимназия №3Диплом II степени
Х. Данил АндреевичМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Н. НьургуйаанаМБОУ Хаданская СОШ Сунтарского улуса с.Агдары, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Н. Ася РосталовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
Л. АннаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
С. Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
А. Михаил МихайловичЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом II степени
К. Дарья ГлебовнаГимназия №3Диплом II степени
Ю. Валерия ДенисовнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Ш. Аюна ВикторовнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Р. Полина АлексеевнаГимназия №3Диплом II степени
Е. Кирилл АндреевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Ч. Руслан АкылбековичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
К. Яна АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
С. Эдда ГаврильевнаЫтык-Кюельская СОШ N1 им.А.И.СофроноваДиплом II степени
Я. Дарья АнатольевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
П. Валерия АндреевнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Ф. СветланаМОУ "Заозерская СОШ № 10"Диплом III степени
К. Вячеслав МаксимовичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Б. Яков СергеевичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
М. Дмитрий ВладимировичМБОУСОШ 12Диплом III степени
С. Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 109"Диплом III степени
К. Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Ж. Даниил АндреевичГимназия №3Диплом III степени
Ш. Сана АртуровнаМКОУ СОШ №5 г.п. Нарткала КБРДиплом III степени
С. Артем ВячеславовичМОУ СШ № 52 г. ЯрославльДиплом III степени
П. Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом III степени
Г. ДарьяМБОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
М. Виолетта ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
Б. Михаил НиколаевичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Х. Артур АмировичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
М. Александр ВитальевичМОУ СШ № 52 г. ЯрославльДиплом III степени
Б. Вероника ВитальевнаМБОУ СОШ №71Диплом III степени
В. Елизавета ВалерьевнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом III степени
А. Ивангель НиколаевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Ч. Алеся АндреевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Д. Александр АлександровичДюпсюнская сош имени И.Н.ЖирковаДиплом III степени
З. Егор АндреевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Г. Дарья СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Ф. Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Ш. СергейМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
М. Артем АлександровичМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
О. Денис НиколаевичМБОУ "Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова"Диплом III степени
Л. Артем АлександровичМБОУ "Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова"Диплом III степени
Г. Ньургуяна СтепановнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом III степени
Щ. Юлия АлександровнаГБОУ СОШ 450 Курортного района Санкт Петербурга Диплом III степени
К. Ирина ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
К. Ольга ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
В. АрюнаМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Т. Егор ДмитриевичМБОУ СШ №19 с УИОПДиплом III степени
С. Аяулым№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом III степени
С. АнастасияМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Л. Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
Л. Михаил АлександровичМБОУ Масловская СОШДиплом III степени
Б. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ№17 с.ХушенгаДиплом III степени
М. Владимир СергеевичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Б. ЮлияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Б. Алиса АлексеевнаМОУ " СОШ №9"Диплом III степени
С. Анатолий АндреевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
К. ВикторМАОУ Умлеканская СОШДиплом III степени
С. УльянаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
П. Егор АндреевичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
П. Анна ЛеонидовнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Р. Надежда СергеевнаМБОУСОШ 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ВладаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Н. ЯнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
А. Ляна БеслановнаМКОУ СОШ №5 г.п. Нарткала КБРДиплом I степени
С. Кирилл КонстантиновичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением обществознания и экономики" г.Великий НовгородДиплом I степени
К. Луиза МухамедовнаМКОУ СОШ №5 г.п. Нарткала КБРДиплом I степени
С. Вячеслав ГеннадьевичМОУ СОШ №6 города Буденновска Буденновский районДиплом I степени
Т. Алёна СергеевнаМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом I степени
Щ. Илья ВладиславовичГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
К. Арина ВладимировнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Х. Анастасия СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
П. Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом I степени
Б. Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Б. Мария ТарасовнаГимназия №2Диплом I степени
Л. ВасилийМБОУ Булгунняхтахская СОШ имени С.П.ЕфремоваДиплом I степени
Р. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Т. Мария ИльиничнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
И. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
М. СнежаннаМАОУ Умлеканская СОШДиплом I степени
С. СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Х. Константин Валерьевичшкола 81Диплом I степени
Л. Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ№33 имени П.А.Столыпина" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
К. Даниил ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Т. Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Ч. МаркМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Т. МиленаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом I степени
К. ИлонаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом I степени
П. АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Б. АнгелинаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом I степени
Б. Мария ВячеславовнаМБОУ Гимназия №39 г.УфаДиплом I степени
Т. ДианаМБОУ СОШ 111Диплом I степени
П. ЕвгенияМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Ч. СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Ч. Маргарита МихайловнаГимназия 2 СаровДиплом I степени
И. ВикторияМБОУ СОШ 111Диплом I степени
А. ВероникаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
К. Константин ДмитриевичМАОУ-лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Р. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
П. АнжеликаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Т. АлександраМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
К. Маргарита РуслановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ф. Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Л. Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом II степени
Г. Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом II степени
А. Кристина СергеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Р. БаяржабМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
Г. Ярослав ДмитриевичМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
В. Полина РомановнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Ж. Виктория АлександровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Д. АлтанаМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
Б. ВероникаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
В. Сергей ВалентиновичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Е. Савелий ФёдоровичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
У. Айше ЭлифБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
К. Яна ЛьвовнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
П. Яна СергеевнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
К. Варвара ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом II степени
Г. МаксимМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
А. Эльза ЭльфатовнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
С. Дарья АлександровнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
Ф. Марина ВладимировнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Б. ДианаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом II степени
М. Алексей ИгоревичДиплом II степени
Т. ЖібекСШОД №3Диплом II степени
С. Данил ВасильевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
К. АлексейМБОУ СШ №12Диплом II степени
О. Максим КонстантиновичМАОУ СОШ №44 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. ДианаМБОУ СОШ №1 им.Заслуж.учителя РФ А.Агаева с. Камбилеевское РСО-АланияДиплом II степени
Л. Татьяна СергеевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
К. Елизавета ДенисовнаМАОУ Политехническая гимназия г. Нижний ТагилДиплом II степени
К. Никита МаксимовичМБОУ одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. Елена ЮрьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Т. ЧингисМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
К. Максим ВалерьевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Н. Никита ЛеонидовичГимназия № 7 г.Казани Республики ТатарстанДиплом II степени
Е. Любовь ИвановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
П. Дарья ИвановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
К. Юлия СергеевнаДиплом III степени
Р. Константин ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Ф. Никита ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом III степени
Г. Анастасия НиколаевнаМОУ "Ярковская школа"Диплом III степени
Ц. Александр КонстантиновичМБОУ "СОШ№33 имени П.А.Столыпина" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Х. АлинаМБОУ СОШ 75Диплом III степени
М. АнастасияМОО - Нудольская ООШДиплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
К. ВячеславМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Б. Ангелина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Н. Яна АлександровнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом III степени
В. ЕгорМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
С. Данила ВитальевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Е. АлексейМАОУ Умлеканская СОШДиплом III степени
Н. Мария АлексеевнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом III степени
И. Кристина АндреевнаДиплом III степени
М. АйгеримБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Т. Амир ДамировичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
К. Егор АлексеевичМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом III степени
К. Софья ИгоревнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Ч. Анна НиколаевнаМАОУ Центр Образования №47Диплом III степени
О. Екатерина ИвановнаМОУ СОШ № 27 г. ВолгоградДиплом III степени
Ш. Марина ВладимировнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом III степени
Б. Аэлита НурлановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Г. Сюмбель БулатовнаРТ, Сабинский район, МБОУ "Мичанская ООШ"Диплом III степени
М. Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом III степени
Т. АркадийМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
В. Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ школа 1" имени Ю.Г. СозоноваДиплом III степени
Д. ЮлияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
К. Мария СергеевнаМАОУ Лицея ИГУ города ИркутскаДиплом III степени
К. Наталья СергеевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Ф. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
П. Данила ИвановичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Ч. КириллМБОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
Б. Роман АлександровичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Б. ВероникаМОО - Нудольская ООШДиплом III степени
Ш. Марина ИгоревнаМБОУ-СОШ №50 Диплом III степени
С. ПолинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. АнастасияМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Х. ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
З. Юлия НиколаевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
П. Дарья СергеевнаДубровская СОШДиплом I степени
А. Виктория ВалерьевнаГУО "Средняя школа №32 г. Могилева"Диплом I степени
Ж. Алена СергеевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
П. Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ №2 п. Клетня Брянская областьДиплом I степени
Д. Валерия АлексеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом I степени
Ш. Татьяна АлексеевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
А. Виктория ВячеславовнаМБОУ "СОШ№33 имени П.А.Столыпина" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Ж. Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
З. Михаил КонстантиновичДиплом I степени
П. СергейГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Е. АнастасияМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом I степени
А. ИванМБОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
С. Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом I степени
Г. Алина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
В. Дарья ВалерьевнаМОУ Диплом I степени
Д. Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
С. Анастасия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Р. Любовь ПавловнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом I степени
С. Вероника СергеевнаМОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
И. Роман ДмитриевичГБОУ СОШ №617Диплом I степени
Г. Анастасия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Т. ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Б. Светлана ВасильевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом I степени
У. ПолинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Х. АлександраГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"Диплом I степени
Б. НикитаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом I степени
Г. Диана АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина Диплом I степени
С. Диана ВладиславовнаМБОУ СОШ №5 г.Дюртюли, Дюртюлинский район, Республики БашкортостанДиплом I степени
Н. Радмила РафисовнаМБОУ СОШ №5 г.Дюртюли, Дюртюлинский район, Республики БашкортостанДиплом I степени
Н. Айгуль ЗуфаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом I степени
Ж. Алия Урунгалиевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МБОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Б. Эльвина ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом I степени
С. Александра СергеевнаШкола-гимназия № 10 Усть-КаменогорскДиплом I степени
В. Станислав ГеоргиевичМБОУ-СОШ №50Диплом I степени
К. ВладимирМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Ш. ДмитрийГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Никита АлександровичГУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами"Диплом I степени
Р. Сергей ИосифовичГУО "Средняя школа 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Г. Александра СергеевнаМОУ "Ярковская школа"Диплом I степени
М. Антон АндреевичМБОУ-СОШ №50 Диплом I степени
Г. Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом I степени
З. Никита АндреевичГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом I степени
А. Арсений РавильевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Г. Виктория ОлеговнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
К. Полина ИвановнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом I степени
С. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №15 Диплом I степени
Б. ОлегМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
С. Татьяна АлександровнаМОУ "Ярковская школа"Диплом I степени
А. Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом I степени
М. АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Г. Гульнара УраловнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Б. Диана АндреевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом I степени
Е. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
М. Юлия СергеевнаМОУ "Ярковская школа"Диплом II степени
М. Ольга ВалерьевнаМОУ СШ № 69 г. ЯрославльДиплом II степени
К. Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом II степени
А. Алина Дамировна"Гимназия №111" Диплом II степени
Ч. Полина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом II степени
М. АнастасияМБОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
А. Алина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом II степени
Н. ДмитрийМБОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
М. Анна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Новый Мир"Диплом II степени
В. Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3" г.о. БалашихаДиплом II степени
О. Павел АлексеевичМБОУ СОШ N7Диплом II степени
Л. Мария АлексеевнаГБОУ СОШ п.г.т. МирныйДиплом II степени
С. Анастасия РомановнаГБОУ СОШ п.г.т. МирныйДиплом II степени
М. ЕкатеринаМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
С. Александра Юрьевна"Гимназия №111" Диплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
И. АнастасияМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Я. Влада Владиславовна"Гимназия №111" Диплом II степени
Б. АннаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
К. АлексейМБОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
С. МихаилМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
А. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Т. ПавелМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Б. Марина ИгоревнаМБОУ СОШ№2 г. Нижний Ломов, Пензенская областьДиплом II степени
Я. Валерия ВалерьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Т. Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом II степени
С. АлександраМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
Н. Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом II степени
И. АльбинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ч. Александр АндреевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Ц. АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
З. Олеся СергеевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
К. Наталья СергеевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Н. ЧинараШкола гимназия эстетического направления г.УральскДиплом II степени
Г. Альбина РадиковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"Диплом II степени
Г. Эльза ДамировнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом II степени
Ш. Айнур ФиларедовичМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом II степени
С. Екатерина АнатольевнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом III степени
К. СофьяГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Д. Елизавета АлександровнаМКОУ ЗАТО СОШ №233 г.ЗнаменскДиплом III степени
К. АлтынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ш. Александра АндреевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Г. Артур Ирекович"Гимназия №111" Диплом III степени
С. Юлия ВасильевнаМАУ СОШ №3Диплом III степени
М. ЕкатеринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом III степени
О. КристинаГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Н. Айталина ВасильевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом III степени
В. Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
К. Андрей АлександровичГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
С. Алла АлександровнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
М. А.б.ГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
К. Денис СергеевичГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
К. Наталья МаксимовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
К. ИлимбуБЛ "АЙЧУРОК"Диплом III степени
С. БэликтэМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом III степени
Ч. Ирина ОлеговнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом III степени
А. Жанна МирланбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
У. АянаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
С. ДарьяГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
С. Диана РобертовнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина АлексеевнаМБОУ лицей №14Диплом I степени
З. ДмитрийКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
М. Алия Ильдусовнаг.Ивантеевка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Диплом I степени
В. Анна ЮрьевнаОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училищеДиплом I степени
Г. Ольга МихайловнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
М. Мария ВикторовнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
О. Юлия ИгорьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
П. Данила ВячеславовичМОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Ш. Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом I степени
К. Алина ТахировнаМБОУ СОШ школа №8Диплом I степени
Н. МарияГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
К. НадеждаМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
С. Полина ВалерьевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
А. АринаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом I степени
С. Виктория ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Г. Лилия Раифовна"Гимназия №111" Диплом I степени
К. Владислав АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа № 2 г. МожайскаДиплом I степени
М. Нажабат МухтаровнаМКОУ "Бацадинская СОШ" с.Бацада Гунибский район РДДиплом I степени
С. Анна ЛеонидовнаМОУ "РРСОШ №6 с л/к"Диплом I степени
А. АртемГБОУ "Корочанская школа-интернат"Диплом I степени
Б. Владислав КонстантиновичМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им.Г.Панфилова"Диплом I степени
Я. Арина ГеннадьевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом I степени
А. АлександраМБОУ Первомайский центр образованияДиплом I степени
К. ВалерийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
О. Наина СеменовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.СофроноваДиплом I степени
М. Ангелина ВладимировнаМОУ "РРСОШ №3"Диплом I степени
А. Виктория Ирековна"Гимназия №111" Диплом I степени
К. Александра АлександровнаМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом I степени
Ш. МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
В. Анастасия Сергеевна"Гимназия №111" Диплом I степени
К. Надежда ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
С. Евгений Артурович"Гимназия №111" Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
С. Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
С. Оксана ИгоревнаМБОУ "Лицей №58"Диплом I степени
Х. Альфия ФанитовнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Ф. ВладиславМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Д. Ринат ИльгизовичМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
К. Марсель МаратовичМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Х. Карина МуллануровнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Ш. Диана АлександровнаМБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский р-н республики БашкортостанДиплом I степени
Н. Сахая РосталовнаЫтык-Кюельская СОШ N1 им.А.И.СофроноваДиплом I степени
К. Ксения Андреевнагимназия №5Диплом I степени
Э. Максим ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом I степени
Е. Людмила ВладимировнаМБОУ"Емелькинская СОШ"Диплом I степени
С. Мадина ЕрмековнаДиплом II степени
Б. Маргулан КазбековичГУ "школа-лицей № 60"Диплом II степени
И. Арина ВячеславовнаГБОУ школа №630Диплом II степени
С. ЕвгенийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. ВикторияМАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Г. Валерий Валерьевичсредняя школа №28Диплом II степени
Р. ДмитрийМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
С. АлёнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Т. Алина ЭдуардовнаШкола №98 с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Л. ТатьянаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Б. Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 70Диплом II степени
П. Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом II степени
Ш. Дарья МихайловнаАлександровнаДиплом II степени
Е. Светлана СергеевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом II степени
К. Александра АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
М. МарияГБОУ "Корочанская школа-интернат"Диплом II степени
Э. Адина КурманбековнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
К. Владислав СергеевичМАОУ "СОШ №59 г. Челябинска"Диплом II степени
С. Орогүл ТынарбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
К. Анастасия Леонидовна"Гимназия №111" Диплом II степени
Б. Анастасия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Новый Мир"Диплом II степени
Ф. Егор ИгоревичМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
М. Денис ВадимовичМОУ "СОШ №28",г.о.СаранскДиплом II степени
Ж. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
С. РоманМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
К. Анна АндреевнаСТРСОШ им. А.С.Пушкина Диплом II степени
К. СофьяМОУ Итомлинская сш Ржевского района Тверской областиДиплом II степени
К. АкылайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ч. ВикторияМАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
К. КириллМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Н. Елизавета ГеоргиевнаМБОУ Диплом III степени
К. Алексей АлександровичМБОУ Одинцовский лицией №10Диплом III степени
Д. Виктория АндреевнаМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
М. Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Г. ИнессаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4, Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
С. АделинаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
З. Екатерина ОлеговнаМБОУ Зареченская классическая гимназияДиплом III степени
Г. Парвина Максудовна"Гимназия №111" Диплом III степени
Ш. РабияБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АрсенийОГАПОУ "БСК"Диплом I степени
Н. Инесса АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. Анастасия АлександровнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
К. АртемГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"Диплом I степени
Б. Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Виктория РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. Диана ВалентиновнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
М. Антонина СергеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
С. ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Т. Дмитрий МихайловичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
К. ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
К. Елена ЮрьевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Б. Михаил СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Г. РоманГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Д. КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Л. Евгения СергеевнаГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Р. ИринаБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом I степени
М. Камиль ИльясовичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Ш. Александр ЮрьевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
К. Юлия ВасильевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом I степени
Т. Иван ИвановичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
К. Татьяна СергеевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом I степени
Х. Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Алпамыс ЖумагельдеевичГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Б. Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Н. Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. Денис АнатольевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Г. Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. Софья СергеевнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
Ф. Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ч. Екатерина ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Т. Илья АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ю. Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом II степени
М. Александр АндреевичХМТПКДиплом II степени
С. Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ш. Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Р. СергейГБПОУ ВО ВГППКДиплом III степени
С. Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Л. Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ц. Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Д. Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. Юлия АлексеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Б. Сергей АндреевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
С. Анастасия ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
А. Николай ЕвгеньевичАнгарский техникум строительных технологийДиплом III степени
К. Антон АлександровичОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Александр МихайловичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом I степени
Р. Алексей ВладимировичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом I степени
М. Зульфия ЗагировнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Ч. ПолинаКГБПОУ КТТППДиплом I степени
И. Ольга АлександровнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом I степени
Г. Наталья СергеевнаГБПОУ БПКДиплом I степени
П. Кристина ЕвгеньевнаГБПОУ БПКДиплом I степени
З. Ирина ВладимировнаВладимирский Индустриальный колледжДиплом I степени
М. Наталья НиколаевнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
А. РамазанБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Р. ЮлианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
С. АннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Д. Александр СергеевичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
К. Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Г. Сергей АлексеевичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом III степени
Х. ЯнаГБПОУ Буденновский политехнический колледжДиплом III степени