Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Завершилась увлекательная всероссийская олимпиада по физкультуре для 5-11 классов. Активными городами были Кировград, Старый Оскол, Волгоград, Вологда. Общее число участников превысило 1000 человек. Школьники показали отменные знаний по видам спорта, легендарных спортсменах и исторических поединках.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для физкультурников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильин РоманМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Танцюра Святослав ИгоревичМБОУ Школа № 164 г.о.СамараДиплом III степени
Душутин Станислав ИгоревичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Шакшин Александр СергеевичМБОУ Школа № 164 г.о.СамараДиплом III степени
Бобченко АнастасияМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Алексеев РоманМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Семрягин ДмитрийМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Задорожный АндрейМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Травкина ВикторияГБОУ школа №544Диплом III степени
Иванов АльбертМБОУ СОШ № 7 Эдельвейс НГО Приморского краяДиплом III степени
Матросова АлександраГБОУ школа №544Диплом III степени
Касьянова МилаГБОУ школа №544Диплом III степени
Демичева АнастасияМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Луппова АнастасияМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО Приморского краяДиплом III степени
Загороднев Сергей АлександровичГимназия №2 г.Саров Нижегородской облДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Монгуш Айнаара ШолбановнаМБОУ Кара-Хаакская СОШДиплом II степени
Райовская Мария ПавловнаМБОУ Музыкально-эстетический лицей А.Г. ШниткеДиплом II степени
Ларькова МаргаритаМОУ Гимназия № 9 Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Болтнев ЯнМОУ Гимназия № 9 Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Бобышев Александр АлексеевичКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Сарманов Никита ДенисовичКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Белоусов Даниил ИгоревичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Андреева Дарья АлексеевнаМОУ-СОШ с.Прокудино Аткарского района Саратовской областиДиплом II степени
Мещерякова Марина АлександровнаМКОУ Абрамовская ООШДиплом II степени
Тамбасов Никита ВитальевичМОБУГ № 2 г. НовокубанскаДиплом II степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Шпинева Диана КонстантиновнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Мусихин Фёдор СергеевичМАОУ " СОШ №111" города ПермиДиплом III степени
Чешуев МаксимМБОУ "СОШ № 9" г. ЗимаДиплом III степени
Щетинина Софья ЮрьевнаКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Николаенко Юрий СергеевичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Максаков Артём ВалерьевичМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом III степени
Летунова Карина ЕвгеньевнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
Шадрина АнастасияКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котова ЕкатеринаМАОУ СОШ №22 г.БерезникиДиплом II степени
Владимирова Кристина ЕвгеньевнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Волков Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Глебов Глеб АндреевичМАОУ "Лицей №4" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Завяьялова Александра СергеевнаМО Бокситогорск ДЮСШ Диплом III степени
Семенов ВладимирДиплом III степени
Пронин КириллМОУ"ООШ" с.СтудёнкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ярошик Валерия АлександровнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Власенко Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.НижневартовскДиплом I степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Шахгиреев АлимМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Дряхлова ВиолеттаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Добровольская АнгелинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Грицкан ВалерияМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Мамытов ТилекМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Каргаполова Ксения АлексеевнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
Григорьева АнастасияМОУ СШ №2 городского округа СтрежевойДиплом III степени
Борисова ДаринаМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Литинская Екатерина ДенисовнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом III степени
Стебнева СветланаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Кириллова Мариягород Ревда МКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Eловикова ВикторияМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Белослудцева АнгелинаМАОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ященко Татьяна ВладимировнаМКОУ"Октябрьский центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гейченко АринаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Шум Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Жиделёв Александр МихайловичМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Булатова МариамМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Фофанов ВикторМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Коробченко ВикторияМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркарян Мэри ШаваршовнаМБОУ СШ № 27Диплом I степени
Семыкина Ангелина ГеннадиевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Дремова ВероникаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО Приморского краяДиплом I степени
Катаева Полина АндреевнаМАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводск Пермский крайДиплом I степени
Ажищев Артемий РомановичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Мартыненко Илья ВладимировичМБОУ гимназия №18 г.КраснодарДиплом I степени
Ибрагимова Чулпан РахимжановнаМБОУ "Гимназия №90" Советского района г. КазаниДиплом I степени
Горностаев Даниил АндреевичГимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Юсупов Роман АлександровичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Облогин Денис ДмитриевичМБОУ гимназия №18 г.КраснодарДиплом I степени
Гарифуллина Айсылу РамилевнаМБОУ "Гимназия №90"Диплом I степени
Роганова Екатерина СергеевнаМКОУ Караваевская СОШДиплом I степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ермакова Анна ВалентиновнаМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Иванов Макар АлексеевичМКОУ Караваевская СОШДиплом I степени
Хованов Виктор КирилловичГБОУ лицей №419 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Демченко Влада КонстантиновнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодараДиплом I степени
Маталыга ВикторияМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО Приморского краяДиплом II степени
Хайруллина ПолинаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО Приморского краяДиплом II степени
Патрасенко Анна ВитальевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Пешникова АнастасияМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО Приморского краяДиплом II степени
Бычков Александр АлександровичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом II степени
Румянцев Роман АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25 имени И. А. Баталова" г. ВологдыДиплом II степени
Кутьин Никита ДмитриевичМОУ "СОШ с.Тепловка Новобурасского района Саратовской области"Диплом II степени
Исхакова Аделя АльбертовнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Баганова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Львова Анастасия АндреевнаПензенская область, Никольский район, МБОУ СОШ ст.НочкаДиплом II степени
Морозова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Аветисян Мэри ГеворковнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Вячина Алевтина НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г.Балашова Саратовской областиДиплом II степени
Ивунина Елена КирилловнаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом III степени
Хадиева Диана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №90"Диплом III степени
Пономарев Валерий-Тулуйхан ЮриевичМБОУ Хаданская СОШДиплом III степени
Сапкова Ольга СергеевнаМКОУ "Брединская сош №2"Диплом III степени
Войтович ОльгаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Нахов Максим ГаврииловичМБОУ Хаданская СОШДиплом III степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Гайнуллина Анастасиягород Ревда МКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Чоршанбаева РушанаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Чернякова Алёна ЮрьевеаМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Феклистов Владимир ГригорьевичМБОУ СОШ с. Старый Чирчим Камешкирского района Пензенской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миносян Анна ЮрьевнаГПОУ "ЧТОТиБ"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галимова Илюза ИльясовнаБашкирский колледж архитектуры,строительства и коммунального хозяйстваДиплом I степени
Борисевич Александр ДмитриевичДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР"(ДИТ)Диплом I степени
Бурдаков Денис СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Гришаков Андрей АлександровичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Кривошеев Владислав ДмитриевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Манюкин Алексей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Новодранова Екатерина НиколаевнаВолгоградский филиал "Волжский медицинский колледж 1"Диплом II степени
Солодилова АлександраГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Маяков Егор АндреевичБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом II степени
Лизон Елена НиколаевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Шорин Леонид АлександровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Хабибутдинов А.ГАПОУ БАСКДиплом II степени
Бобылев Алексей ОлеговичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Румянцев Артём ИгоревичГАПОУ БАСКДиплом II степени
Чуйкова Карина АртемьевнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Аубакирова Алина ФаязовнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Сурина Анастасия АлексеевнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Багаева Эвелина РаяновнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Чугунова Виктория ФаридовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом II степени
Майоров Алексей СергеевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Мацапура Владимир ВикторовичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Калашникова Антонина ИгоревнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Назипова Ралина РазиловнаГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Винокурова Татьяна АлександровнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Бойкина Юлия АндреевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Горюнова Виктория ДмитриевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Никифорова Маргарита СергеевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Снычев ИгорьевгеньевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Ефремов Сергей СергеевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Горюшкин Сергей АлександровичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Филимонов Степан ВладимировичХГУ им. Н.Ф. Катанова Сельскохозяйственный колледж Сельскохозяйственный институтДиплом III степени
Юдова Диана АлексеевнаВолжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом III степени
Новосёлов Владислав АйратовичБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Куртеев Дмитрий АлексеевичБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Уракова Евгения НиколаевнаВолжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом III степени
Креймер Яков ИвановичХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Кувалдин Александр ГригорьевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом III степени
Трифонова Мария АлексеевнаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Рябухина Влада АндреевнаГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Ехлакова Елена ВикторовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Пустоляков Григорий АлексеевичБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени