Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Почти 1700 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по физике. Больше всего знатоков физики оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы.

Мы вручили награды всем участникам олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для участников зимнего сезона мы приготовили еще и специальные новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом I степени
Косарец Виталий ВикторовичМБОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Фёдоровых СергейМБОУ-ВСОШ №9Диплом I степени
Панова Анна РомановнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
Лобов Илья СергеевичМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Точенов Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №33"Диплом I степени
Шляхтер АлександрМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Гавриленко Анастасия ВалерьеваМБОУ СОШ 42Диплом I степени
Фаррахова Алина АйратовнаМБОУ СОШ №15, г.СургутДиплом I степени
Сафонова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаниДиплом I степени
Гальчишак ВалерияМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Кутлиметов Арсен ЭдуардовичМБОУ "СОШ№3" имени М.И.Кудаева а.АдамийДиплом I степени
Чекрыжов ЯнМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Диденко АлексейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Захаров Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ с. МахалиноДиплом I степени
Подгайченко ОльгаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Татур АндрейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Татур СергейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Машенцев Константин АлексеевичМОУ СШ№5 Краснооктябрьского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Шайдуров Артем АлександровичМОУ Коротковская СОШДиплом I степени
Нерсесян Ангелина ВладимировнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Скотникова АнастасияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом I степени
Канунникова МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Харитонов Евгений ВечеславовичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом I степени
Флорина ТатьянаГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Адова Карина ДмитриевнаМКОУ "Ленинская СОШ №3" Волгоградская областьДиплом I степени
Хайролла Хасан АбзалулыКГУ "Ленинградская средняя школа №1" Акжарского района СКОДиплом I степени
Кривошеева ПолинаГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом II степени
Морозова УльянаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Омарова ЗаираГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом II степени
Редров Данил ГеоргиевичМБОУ Хоринская СОШ №1 им. Д.Ж.ЖанаеваДиплом II степени
Кашин АликГКСУВУЗТ Специальная общеобразовательная школа Краснодарского краяДиплом II степени
Ильина Галина ВасильевнаГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Сартыкова Алеся ДмитриевнаМБОУ СОШ 42Диплом II степени
Зюканова Арина АндреевнаГБОУ 1538Диплом II степени
Блинов Николай АлексеевичГБОУ 1538Диплом II степени
Боровик Алиса ДмитриевнаГБОУ 1538Диплом II степени
Хачатрян Эмма ВардановнаГБОУ 1538Диплом II степени
Зюканова Маргарита АндреевнаГБОУ 1538Диплом II степени
Рахматуллин Эдуард РамилевичМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Вафина Гузель ИльдаровнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Польщиков Илья КонстантиновичМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Харченко КамилаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Чувашов Антон ДмитриевичМОУ "Миасская СОШ №1" Челябинская область, Красноармейский район, с.МиасскоеДиплом II степени
Даминов Данир РаисовичМБОУ СОШ д.Биксяново МР Ишимбайский район РБДиплом II степени
Ильясов ИгорьМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Лабутин Никита ДмитриевичМОУ "Смирновская СШ"Диплом II степени
Насрыев Ильнар ИльфатовичМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Аликаева АлинаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Моисеева ТатьянаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Завязочникова Ирина СергеевнаМОУ Коротковская СОШДиплом II степени
Лиманов Тимофей ОлеговичМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Давлетшина Энже ДамировнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Газизова Яна РуслановнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Асанбаева Александра ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом II степени
Михайлов АндрейМАОУ "СОШ д. Большие Боры"Диплом II степени
Ширяева Маргарита НиколаевнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Грибков Иван ГеннадьевичКГКОУ "Вечерняя школа №1" г.РубцовскДиплом III степени
Храмов Иван ВладимировичМБОУ ШКОЛА № 45Диплом III степени
Мезер ДианаМБОУ СОШ № 10 города СлавгородаДиплом III степени
Исмагилов ДанисГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом III степени
Раджанқызы АружанКГУ "Берельская средняя школа" Катон-Карагайский район ВКО РКДиплом III степени
Манапов ҚуандықКГУ "Берельская средняя школа" Катон-Карагайский район ВКО РКДиплом III степени
Зинченко ЮлияМБОУ "Гляденская СОШ"Диплом III степени
Зибряк Дмитрий БорисовичГБОУ 1538Диплом III степени
Қалиева ТомирисКГУ "Берельская средняя школа" Катон-Карагайский район ВКО РКДиплом III степени
Малихова Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Трофимов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Соколов Егор АлексеевичМБОУ Лицей №165Диплом III степени
Хайруллин ТигранРСОШ им.Н.А. ГаллямоваДиплом III степени
Иванов Никита АнтоновичЛицей №8 Нижний НовгородДиплом III степени
Турдиева ДанаМКОУ Сухо Березовская СОШ Бобровского района Воронежской областиДиплом III степени
Рябик АлександрГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Шацкий ВадимГБОУ РО "ШККК"Диплом III степени
Золотов АртемГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Асанбаева Наталия ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Исламова ЭльвинаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Сухов Юрий ПавловичМОУ Красноселькупская средняя общеобразовательная школа «Радуга» Диплом III степени
Староверова Алеся ДмитриевнаМБОУ Пионерская СШ им. М. А. ЕвсюковойДиплом III степени
Долгина Яна КонстантиновнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом III степени
Арсланов Марсель ИльдаровичМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Болотов Тимофей АлексеевичЦОДИВДиплом III степени
Хабутдинов Салават ЗиннуровичМБОУ "Староаймановская ООШ" Актанышского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Вачикова Валерия ЕвгеньевнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом III степени
Андросова ЕлизаветаГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Ган АринаГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарова Александра АлександровнаУсаклинский филиал ГБОУ СОШ с. Чёрный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской областиДиплом I степени
Гриднева Алина АлександровнаМБОУ СОШ 42Диплом I степени
Попов Захар ВладимировичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Новиков Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Резников АлександрГКСУВУЗТ Специальная общеобразовательная школа Краснодарского краяДиплом I степени
Гриценко Владислава ВладимировнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Петрова ЕвгенияГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом I степени
Зеленина Валерия КонстантиновнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Клец Алёна ВладимировнаМБОУ СОШ 42Диплом I степени
Городний ЕгорГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом I степени
Кучина Арина СергеевнаМБОУ г. Кургана "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Царёв ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Домницкий Андрей МихайловичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Кузнецов Игорь Руслановичгимназия №44Диплом I степени
Рунина Виктория ВалерьевнаМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
Пашков Игорь ПавловичМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
Мутовина ВикторияМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургДиплом I степени
Разманов Кирилл ИгоревичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Христофоров Данил ВладимировичМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Реуцкая ПолинаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургДиплом I степени
Стадухина УльянаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургДиплом I степени
Черкасова ПолинаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургДиплом I степени
Шенин Родион ВалерьевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Евсеев АнтонГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Чукарина Арина СергеевнаМБОУ СОШ 42Диплом II степени
Гутов Ислам ХазретовичМБОУ "СОШ№3" имени М.И.Кудаева а.АдамийДиплом II степени
Стрельцова Софья АнатольевнаМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Билута Данила РомановичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Напалков Роман КонстантиновичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Самойлов Максим НиколаевичМАОУ СОШ № 36 г. ТамбоваДиплом II степени
Чумакина МаринаМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Понакшин Денис ВалерьевичУсаклинский филиал ГБОУ СОШ с. Чёрный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской областиДиплом II степени
Волокитин МирославМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Авхадиев Амирхан АйдаровичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Иванова ВикторияМАОУ "СОШ д. Большие Боры" Старорусского района Новгородской областиДиплом II степени
Асатрян Арина ГарниковнаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Леваев Данил ОлеговичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кочкурова Ольга ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Шуматов ИванМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Кочкурова Ирина ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Ильин Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Распопов Семён АнатольевичМОУ Красноселькупская средняя общеобразовательная школа «Радуга» Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Фоменко ВикторияГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Голод Анна ИгоревнаМАОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Аккубакова ДианаМОБУ СОШ с.НордовкаДиплом III степени
Алиев ТимурКГУ "Ленинградская средняя школа №1" Акжарского района СКОДиплом III степени
Давтян Данил АлександровичМБОУ-ВСОШ №9Диплом III степени
Пушкина Александра ДмитриевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Максименко Мария ЭдуардовнаМБОУ СОШ 42Диплом III степени
Куликова Маргарита АндреевнаМБОУ СОШ 42Диплом III степени
Слепкова Алёна АлексеевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Миланина Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Сидорук Лев ИгоревичМБОУ СОШ 42Диплом III степени
Чареев Александр ВладимировичМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Сигаева Полина АртуровнаМБОУ СОШ №15, г.СургутДиплом III степени
Пономарь Ольга ИвановнаМКОУ "Трудовская ООШ"Диплом III степени
Щаников Павел ПавловичГБОУ шк. 471Диплом III степени
Валиев Тимур ИльгамовичМБОУ "СОШ №6" г.Набережные ЧелныДиплом III степени
Андреевская Ольга ИгоревнаМОУ Коротковская СОШДиплом III степени
Андрианов Павел МихайловичМАОУ лицей №12 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Слепко Григорий АлексеевичМАОУ "СОШ №44"Диплом III степени
Шекунова Екатерина НиколаевнаМОУ Коротковская СОШДиплом III степени
Солохин ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом III степени
Юсипов Камиль ШамилевичДиплом III степени
Овчинникова Алена РомановнаМОУ Коротковская СОШДиплом III степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Павлюк Александр СергеевичМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Азерский Даниил АлександровичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом I степени
Новикова Алина АлексеевнаМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом I степени
Колесов Олег АндреевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Пантелеева Арина ГеннадьевнаМКОУ "Трудовская ООШ"Диплом I степени
Мищенко Александр СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Черенков Игорь СергеевичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом I степени
Гончаров Дмитрий АлександровичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом I степени
Скворцова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Сорокина Елена ГеннадьевнаМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом I степени
Клабуков Иван Сергеевич МБОУ "СОШ № 57 г.Киров, Кировская областьДиплом I степени
Котов Роман АлексеевичМногопрофильный лицей №1501Диплом I степени
Ильина Надежда ОлеговнаМБОУ СШ № 7Диплом I степени
Калгужинов МирасСОШ №83 имени Габидена МустафинаДиплом I степени
Пономарёва Алиса ЮрьевнаМБОУ СОШ № г. СтупиноДиплом I степени
Курманалин АлишерСОШ №83 имени Габидена МустафинаДиплом I степени
Морозова ВикторияСОШ №83 имени Габидена МустафинаДиплом I степени
Рожкова АнастасияСОШ №83 имени Габидена МустафинаДиплом I степени
Косыгин ДанилСОШ №83 имени Габидена МустафинаДиплом I степени
Волков Григорий ИгоревичМБОУ Гимназия № 72Диплом I степени
Глухова ЯнаМАОУ " СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. ПермиДиплом I степени
Чарикова ОльгаГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Васильков Артем АлександровичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом I степени
Селегень Владимир НиколаевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС»Диплом I степени
Филина Надежда РомановнаМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом II степени
Фокин Станислав АнтоновичМАОУ лицей №21Диплом II степени
Орлов Кирилл АлексеевичОПК СТИ НИТУ МИСиСДиплом II степени
Коновалов Ринат МаксимовичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом II степени
Мумладзе Аникогимназия №111 город Алматы КазахстанДиплом II степени
Саутова Галиягимназия №111 город Алматы КазахстанДиплом II степени
Кривобородов Алексейгимназия №111 город Алматы КазахстанДиплом II степени
Абрамочкин Матвей АндреевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Хасаншин Дамир КамилевичМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Здобнова Юлия ИвановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Мустафина Лилия РошидовнаМБОУ "Нвобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Александров Павел ЭдуардовичМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом II степени
Греков ЛевБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом II степени
Ильчук Ксения ВячеславовнаМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом II степени
Алабин Андрей Юрьевичг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом II степени
Ганиятов Ринат РавилевичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Турова Анна НиколаевнаМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом II степени
Ахметова Анжела ЭдуардовнаМОУ "Тимирязевская СОШ"Диплом II степени
Боголепова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Павельева Дарья ВасильевнаМОУ СОШ №17 Героя Советского Союза Серафима Ивановича ЗемляноваДиплом II степени
Пищальников АлександрМАОУ " СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. ПермиДиплом II степени
Марченко ВикторМКОУ "Гончаровская СОШ"Диплом II степени
Власенко Ирина СтаниславовнаМОУ "СОШ № 11" г. ВологдыДиплом III степени
Баймухамбетова Динарагимназия №111 город Алматы КазахстанДиплом III степени
Шевченко Владимир Дмитриевичгимназия №44Диплом III степени
Чепель КириллФГКОУ Новочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
Янченко Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Егоров Александр ПавловичМБОУ "Нвобирилюсская СОШ"Диплом III степени
Васильева Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Мизеев Илья ВалерьевичМБОУ г. Кургана "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом III степени
Жигалова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом III степени
Омелько НиколайМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Қабдолаев БексұлтанКГУ "Берельская средняя школа" Катон-Карагайский район ВКО РКДиплом III степени
Фионова НатальяМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Анощенков Станислав ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом III степени
Мороз Никита НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Мурадылова АжарБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ваниславский Сергей НиколаевичМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
Молдобаева СаадатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Сагынбаева ОрунгульБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нестеров ВадимМБОУ СОШ №3 г. Усмани Липецкой областиДиплом I степени
Стасенкова ВалерияМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Мамедова ДжамиляМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Тумашева НатальяМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Мелков Иван СергеевичГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Питерских МаринаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Федоров Дмитрий ПавловичГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Зарипов ИльдарМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Былеев Михаил МихайловичГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Крылов Михаил СтаниславовичМБОУ СОШ № г. СтупиноДиплом I степени
Калинкин ЯнМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом II степени
Минин Максим ДмитриевичГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"Диплом II степени
Рунушкина Олеся РомановнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска"Диплом II степени
Семочкин Денис ВладимировичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом II степени
Калинкин Игорь ДмитриевичМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом II степени
Кустова ЕкатеринаГБОУ гимназия № 61 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Топоровский Никита ВладимировичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Василишин Иван ЮрьевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Миллер Вячеслав ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Григорьев Александр ДмитриевичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом II степени
Кычаков АлександрГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Агеев Семен ДмитриевичМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом II степени
Доронин КириллМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Бычков Иван АлександровичМБОУ РСОШ №1Диплом II степени
Хусаинов Разиль ИлгизаровичГБПОУ ОНКДиплом II степени
Гажиу Лилиана ЛилияновнаМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом II степени
Диякону Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом II степени
Колезнева Надежда ВалентиновнаМОУ Красноселькупская средняя общеобразовательная школа «Радуга» Диплом II степени
Гудкова ЕкатеринаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Пономарёв Антон ПавловичГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"Диплом III степени
Югова Марина ЮрьевнаГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"Диплом III степени
Трифонова ВасилисаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Осокин НикитаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Гафарова Парвана АфгановнаМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом III степени
Таракин АнтонМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Мельничук ДанилМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Отставнов Кирилл НиколаевичМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом III степени
Яковлев Андрей ВасильевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Прядильников ИльяМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Лобов Иван СергеевичМАОУ Марковская СОШДиплом III степени
Супрун Олег АлександровичМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом III степени
Бусыгина ВалентинаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Хусаинова РенатаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Логинов ИгорьМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Боровецкая АннаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Старикова Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом III степени
Бухтенкова Анастасия ВикторовнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом III степени
Краевский ЕвгенийБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом III степени
Соловьев Артем СергеевичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Гавриленко Александргимназия №111 г.Алматы КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Росин АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Козодавина ИринаГКООУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Соколов Алексей АлексеевичКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И.М.Астафьева" отдела образования Шемонаихинского района, ВКОДиплом II степени
Шабельникова Светлана СергеевнаМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Федянов Сергей ОлеговичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Хохлачев Валентин СергеевичМБОУ СОШ № г. СтупиноДиплом II степени
Казакова Ксения РуслановнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска"Диплом III степени
Амбражевич МаринаГБОУ гимназия № 61 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Меркулов Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ № г. СтупиноДиплом III степени
Пантюхина ЖаннаСШИ №28Диплом III степени
Паламарчук Денис ВитальевичМБОУ "Школа № 8 г. Феодосии Республики Крым" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельников Кирилл МихайловмчГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Тимофеев ЕвгенийГБПОУ ВО ВГППКДиплом I степени
Спирина ЖаннаГБПОУ ВО ВГППКДиплом I степени
Тарануха ВладимирОренбургский Автотранспортный колледжДиплом I степени
Татаринов МаликОренбургский Автотранспортный колледжДиплом I степени
Зубов АндрейКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом II степени
Вострухин МаксимКГБ ПОУ 3Диплом II степени
Чуриков АлексейГБПОУ ВО ВГППКДиплом II степени
Прокудин ВиталийОренбургский Автотранспортный колледжДиплом II степени
Киселёва Полина АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Шорников ВиталийОренбургский Автотранспортный колледжДиплом II степени
Афанасьева Юлия ИльшатовнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Арляпов ЮрийАПОУ РА "ТОТ"Диплом II степени
Мухина АленаГАПОУ МО Диплом III степени
Багаутдинов Вадим ЭдуардовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж.Диплом III степени
Кланюк Александр НиколаевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Муштараули Александр ЗурабовичГБПОУ Республики Марий Эл "МРМТ"Диплом III степени
Березин Владислав НиколаевичГБПОУ Республики Марий Эл Диплом III степени
Березовский СеменГАПОУ МО Диплом III степени
Римейкис МаргаритаГАПОУ МО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дербина НатальяКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Иродов МаксимАПОУ РА "ТОТ"Диплом III степени