Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Талантливые и ученицы 5–11 классов и студентки I-II курсов ССУЗ в этом сезоне проявили свои способности, приняв участие во всероссийской олимпиаде по технологи. Почти 800 учениц из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов присоединились к участию и получили награды за свои знания.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Все участницы получили от нас новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнилова Дарья ВладимировнаМАОУ гимназия № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова город СтавропольДиплом I степени
Клёванцева АринаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом I степени
Комкова АлинаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом I степени
Чеботарёва ЯнаМАОУ "Нюкская основная общеобразовательная школа" Диплом I степени
Аширова Алина СтаниславовнаМКОУ "СОШ № 7" с. Пелагиада Ставропольского краяДиплом I степени
Сидоркина Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Третьякова Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Ринтытегина Виктория АндреевнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Роджабова Мадика РустамовнаМБОУ г.Астрахани "ООШ № 3"Диплом II степени
Гайдукова Елена АндреевнаМБОУ г.Астрахани "ООШ № 3"Диплом II степени
Николаева АнастасияМОУ "МИхайловская СОШ"Диплом II степени
Морозова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "ООШ № 8"Диплом II степени
Жаркова АринаМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Исаева ЛаураМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Обыденова Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Листопадова ЮлияМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Мусаева ПатиматМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Кавыршина Дарья РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Соболева Анна АндреевнаМБУ "Школа № 2" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Вараева МаккаМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Лунгу НадеждаМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Арутюнян Римма РобертовнаМБОУ "Средняя школа №6" город Кольчугино Владимирской областиДиплом II степени
Мышакина КсенияМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Котельникова Ольга МихайловнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Мусаева Айсун АмиркзМБОУ г.Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом II степени
Пасаманова КсенияМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Залужная НатальяМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом II степени
Кучеркова Валентина ЕвгеньевнаОКОУ "Льговская школа- интернат для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Пархоменко ВалерияМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Афонина ДарьяМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Алискерова ЕлизаветаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Буторина АлинаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Дремина АлинаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Дьякова Светлана СергеевнаМКОУ "Ханинская СОШ"Диплом II степени
Кущенко Ангелина ПетровнаМБОУ г.Астрахани "ООШ № 3"Диплом II степени
Мохаммад Малеха АхтаровнаМАОУ гимназия № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова город СтавропольДиплом II степени
Брежнева АнастасияМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом II степени
Бушуева София АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Медникова Виктория ПетровнаМБОУ СОШ с. Акшуат МО "Барышский район" Ульяновская обл. Диплом II степени
Сидорович Виктория АртуровнаМОУСОШ№5 им.О.В.ГудковаДиплом II степени
Токарева Ирина СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом II степени
Лапшова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ с. Акшуат МО "Барышский район" Ульяновская обл. Диплом II степени
Грицева Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Вирачева Александра АндреевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Православная школа во имя Александра Невского"Диплом II степени
Картамышева Оксана ЮрьевнаОКОУ "Льговская школа- интернат для детей с ОВЗ"Диплом III степени
Кокшарова Карина РодионовнаМАОУ "Ёгвинская ООШ"Диплом III степени
Шульгина ВалерияМОУ "ТШИ СОО"Диплом III степени
Коновалова Елизавета ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Смолякова ПолинаМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом III степени
Зыкова Дарья АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом III степени
Литвинова Елизавета РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Хасан УльянаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Белова Евгения АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Молчанова Ангелина РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яшина Елизавета ПавловнаМБОУ СОШ пос. ЛеснойДиплом I степени
Свержевская Полина ВладимировнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Полтавская ВикторияМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом I степени
Нелепова Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия № 24 им.генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова г. СтаврополяДиплом I степени
Норина Полина АлексеевнаМКОУ СОШ №1 г. РоссошиДиплом I степени
Елшанова ПолинаФГБУ ДТС "Кирицы"Диплом I степени
Смирнова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Новичихина НастяМБОУ СОШ 55Диплом I степени
Схоменко Ирина СергеевнаМКОУ СОШ №1 г. РоссошиДиплом II степени
Жданова Диана АлексеевнаМБОУ СОШ пос. ЛеснойДиплом II степени
Карташова СофьяМБОУ СОШ 55Диплом II степени
Дворяшина Анастасия МаксимовнаДиплом II степени
Деревинская Эльвира АлександровнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Колючева ДианаМБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова" Сорочинского округа Оренбургской областиДиплом II степени
Шавтайлова Жанна ПавловнаМАОУ гимназия № 24 им.генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова г. СтаврополяДиплом II степени
Терехова Виктория СергеевнаМКОУ СОШ №1 г. РоссошиДиплом II степени
Холина Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Кузичкина София ДмитриевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Терещенка Юлия СтепановнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом III степени
Чистякова СофьяМОУ "МИхайловская СОШ"Диплом III степени
Серебрякова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Жукова УльянаМОУ "МИхайловская СОШ"Диплом III степени
Игонина Дарья АндреевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Королева Анна ВладимировнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Бусова ДаринаМБОУ"СОШ№53" г.Набережные Челны, РТДиплом III степени
Букина КсенияМБОУ"СОШ№53" г.Набережные Челны, РТДиплом III степени
Новоселова Карина ДенисовнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филина АннаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом I степени
Гончарова ТатьянаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом I степени
Петухова АлинаМБОУ Жирятинская СОШ им. А.Ф.ВозликоваДиплом I степени
Буркова Валерия РомановнаМБОУ СОШ пос. ЛеснойДиплом I степени
Комаров Илья ВитальевичМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Иванова Ангелина АлексеевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом I степени
Макарова Полина ВалерьевнаМОУ Силикатненская СШ им. В.Г.ШтыркнаДиплом I степени
Кеменяш ЭлизабетМБОУ "Средняя школа №15", г. Новый УренгойДиплом I степени
Медяник МаринаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Ивойлова ТаисияМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Комендровская ОльгаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Огородникова ДарьяФГБУ ДТС "Кирицы"Диплом I степени
Макарова Дарья ГригорьевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ходова МарияМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Сидоренко ЕленаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Загарских Кристина ПетровнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ковалева АннаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Кочурина АннаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Демидова АнжеликаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Сысолятина София АлександровнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом II степени
Калейс Яна АлександровнаМБОУ г.Астрахани "ООШ № 3"Диплом II степени
Кузьмина АнастасияМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом II степени
Мурзыева АлияМБОУ"СОШ№53" г.Набережные Челны, РТДиплом II степени
Валишина Гульназ РишатовнаМБОУ СОШ д.Тляумбетово Кугарчинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Ермолина ИлонаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Астапович Екатерина АлексеевнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Никифорова Марина НиколаевнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Польгун Яна НиколаевнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Бородач Анастасия ВасильевнаМКОУ "Ханинская СОШ"Диплом II степени
Еренкевич Юлия ВадимовнаМОБУ СОШ №4 р.п. Лесогорск Чунского р-наДиплом II степени
Степаненко Юлия ДмитриевнаМБОУ"Северо-Енисейская средняя школа №2"Диплом II степени
Папук Виктория СергеевнаМБОУ"Северо-Енисейская средняя школа №2"Диплом II степени
Эльдарова Севда АзадовнаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
Вахрушева СветланаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Уварова МарияМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Горшкова КристинаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Демидкова КсенияМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Рамазанова Альбина БулатовнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Киселева Елизавета ПавловнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом II степени
Пашко Кристина ИгоревнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мухамадеева АделяМБОУ"СОШ№53" г.Набережные Челны, РТДиплом II степени
Новоселова Варвара КонстантиновнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мухина Ольга СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Православная школа во имя Александра Невского"Диплом II степени
Бабаева Муслимат МагомедовнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом II степени
Моисеева Ирина СергеевнаГОКУ "Школа-интернат р.п.Квиток"Диплом III степени
Луцевич Татьяна ВячеславовнаМОБУ "СОШ №1" г.п.ПойковскийДиплом III степени
Краснобриж МарияМБОУ"СОШ№53" г.Набережные Челны, РТДиплом III степени
Шонохова Анастасия ПетровнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом III степени
Сахарова Елена ВасильевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский" ХМАО-ЮграДиплом III степени
Шамаева Зарема ШамильевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
Чупрова Александра АлексеевнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Ускова ОльгаМАОУ "Нюкская основная общеобразовательная школа" Диплом I степени
Якупова АделинаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Федорова ЖаклинМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Фролова ЕвгенияМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Руппель Анстасия СергеевнаМБОУ г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Галкина ВалерияМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Лустина Дарья РомановнаМКОУ "Ханинская СОШ"Диплом II степени
Сурмачёва ЮлияФГБУ ДТС "Кирицы"Диплом II степени
Кочарина Влада АндреевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Православная школа во имя Александра Невского"Диплом III степени
Бережных ВенераФГБУ ДТС "Кирицы"Диплом III степени
Ковалец Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Ручкина Лилия АнатольевнаМБОУ Унэгэтэйская СОШ Диплом III степени
Шилина Кристина АлександровнаМБОУ Третьяковская ОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бормотова Александра СтепановнаМБОУ СОШ пос. ЛеснойДиплом I степени
Комарова Елена ЕгоровнаМБОУ СОШ пос. ЛеснойДиплом I степени
Исаева СватланаМОБУ СОШ №4 р.п. Лесогорск Чунского р-наДиплом II степени
Хошимова Анисахон ФурпатовнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
Скворцова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом III степени
Темиурова Кристина ЮрьевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Апсалямова АнастасияФГБУ ДТС "Кирицы"Диплом II степени
Попова АллаФГБУ ДТС "Кирицы"Диплом II степени
Самибаева Парвона МансуровнаМБОУ Чашниковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киличова ВикторияМБОУ "Средняя школа №15", г. Новый УренгойДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гох Марина АлександровнаЧУ "Северо-Казахстанский Колледж профессиональной подготовки и сервиса"Диплом III степени
Смирнова Анастасия ВалентиновнаГБПОУ "Березникоский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени