Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Почти 3400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по русскому языку. Больше всего участников оказалось среди обучающихся из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Все участники олимпиады получили подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сладкевич Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Егорова Кристина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64Диплом I степени
Котельников Артем МихайловичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Гарбузов Алексей ИгоревичМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Елфимова КаринаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Бобырь Арина АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Конева Варвара ВладимировнаМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом I степени
Орлова Кристина МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Кулагин Валерий АлексеевичМОУ ООШ №11 имени Героя РФ А. Н. МороховцаДиплом I степени
Лобеева Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Джамалова Айсун Астдын ОглыМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Дунаева Алина АлександровнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Азизов Замир ИсаевичГКОУ РД "КСОШИ"Диплом I степени
Втюрина Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом I степени
Соколова Ангелина ЮрьевнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом I степени
Артемчук АлинаГимназия 1584Диплом I степени
Ницын Геннадий ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Пантелеев Фёдор МихайловичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Стручкова Мария ДмитриевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Рыжов РоманМуниципальное общеобразовательное учреждение "Силинская основная школа"Диплом I степени
Миногина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Петрова Полина ИльиничаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 17"Диплом I степени
Фомина Лилия ВитальевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 17"Диплом I степени
Ефимов Артём ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 17"Диплом I степени
Казанцева Ирина СергеевнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Гайнанов Марсель РимовичМОБУ СОШ №2 села Буздяк республика БашкортостанДиплом I степени
Гасымова Аливия РауфовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Милушкина Арина ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №2 села Буздяк республика БашкортостанДиплом I степени
Миляева УльянаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Бережная Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Голоднева ОляМБОУ "СОШ №1" пгт.Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Пашухина Таисия МихайловнаГосударственная столичная гимназияДиплом I степени
Гасымов Раул РауфовичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Тарасов Михаил ОлеговичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Афанасьева Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 61 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Сергеева Диана СергеевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Шикалова Анна Андреевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Авдеева Виктория ВалентиновнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Королёва Ася ПавловнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 им ПРЖЕВАЛЬСКОГОДиплом I степени
Коннова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом I степени
Капиткова Полина СергеевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Лактионов Александр АлександровичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Рябинина Виктория АлександровнаМКОУ Майдаковская СШ Палехского района Ивановской областиДиплом I степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом I степени
Филонов Артем КонстантиновичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Гуров Александр НикитичГБОУ школа № 336 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Дятлова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом I степени
Джумабаева Сезим БийжановнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Краснов Никита СтаниславовичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Вакась Сергей Александровичьмаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Капралова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом I степени
Таратуто Николай НиколаевичМБОУ "Староромановская ООШ"Диплом I степени
Лупачёв Максим Андреевичфилиал МБОУ "Мало-Шелемишвская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом I степени
Цечоева ЭсетГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Винников Никита СергеевичМОУ СОШ№11Диплом I степени
Кищук Арина СергеевнаГУО "Средняя школа №142 г. Минска"Диплом I степени
Пикуза Мария АнатольевнаГУО "Средняя школа №142 г. Минска"Диплом I степени
Сизых София Александровнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Быкова Анастасия АлександровнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Рябушкина Дарья ВадимовнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Макаренко Ксения СергеевнаМАОУ Волковская СОШДиплом I степени
Аласов Роял Алас ОглыГБОУ школа № 336 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кашира Маргарита ИгоревнаМОУ СОШ№11Диплом I степени
Алатырева Полина ОлеговнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Лексина Мария ГеннадьевнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Рябчич Полина СергеевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бутримова Татьяна МаксимовнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Фролова Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Наговицына Валерия АнтоновнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Алекс Анна АндреевнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Гибадуллин Руслан ИльнаровичМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Никулина Мария ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Новикова Александра НиколаевнаГБОУ СОШ№639Диплом I степени
Шувалов Александр АлексеевичМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Федоровский Максим ВладимировичМБОУ Диплом I степени
Никифорова ДианаМБОУ "СОШ № 9" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Хамхоев РамзанГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Кравец Данил ВадимовичШкола с углубленным изучением физики и математики № 2007Диплом I степени
Февралева Светлана АлександровнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лаптева Татьяна АнатольевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Костина Елизавета АндреевнаШкола с углубленным изучением физики и математики № 2007Диплом I степени
Сорокина Ксения АнтоновнаМБОУ СОШ №179 г. КазаниДиплом I степени
Борисенко Анастасия ОлеговнаШкола с углубленным изучением физики и математики № 2007Диплом I степени
Гнитий Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Манжуло Анастасия АнатольевнаМАОУ лицей пгт.АфипскогоДиплом I степени
Онищенко Валерия ВладимировнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Евлоев БекханГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Афанасьева Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №8 г. ЮргаДиплом I степени
Андросенкова Анна ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Васина Светлана Сергеевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Моисеев Дмитрий АртемовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико - математический лицей"Диплом I степени
Гайкова Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №11 им. П.М.Камозина г.БрянскаДиплом I степени
Кабачок Никита ВитальевичМБОУ СОШ № 33 ст. АрхангельскойДиплом I степени
Бокова ХаваГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Исмагилова Камилла РишатовнаМБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ Диплом I степени
Грязнова Вероника ВладимировнаМОБУ гимназия №1 города Благовещенска, РБДиплом I степени
Никифорова НастяМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом I степени
Низамов ТимурМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом I степени
Гасанов ВячеславМБОУ СОШ № 33 ст. АрхангельскойДиплом I степени
Михайлова Евдокия АлександровнаМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Точиева ТамилаГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Костицына Алена ВалентиновнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Скрипченко Александр НиколаевичМКОУ Поваренская СОШДиплом I степени
Вержбицкая Анна ЭдуардовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Гладких Александр АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Евлоева ЗалинаГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Русаков Егор Максимовичмаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Костыкова Василиса СергеевнаМБОУ СШ№42Диплом I степени
Саечникова ЕкатеринаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Горбатенко Максим Александровичмаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Мержоев ИлезГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом I степени
Дамаскина Анна МихайловнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Тимченко Анастасия АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Степанова ЮнонаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Васильева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Саква Никита КонстантиновичшколаДиплом I степени
Куприянов Егор СергеевичМБОУ СОШ № 17 г. ПензыДиплом I степени
Хацкевич Александр ДенисовичГУО Средняя школа №142 г. МинскаДиплом I степени
Серватинская Антонина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Черевашенко Алисавитальевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Сергей Алексеевич ЛялюйкоМОУ Лицей №1Диплом I степени
Окушко ЕлизаветаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Кийко Александр ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом I степени
Цветкова Евгения Геннадьевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМДОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Мазурина Александра МихайловнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Торкановский АндрейМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Добровольская Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 33 ст. АрхангельскойДиплом I степени
Лузина Арина АлександровнаМКОУ ООШ с. Колянур Советского района Кировской областиДиплом I степени
Трауш Диана Максимовнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом I степени
Шкода Юлия ОлеговнаМБОУ Посудичская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Авилова Дарья АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом II степени
Ткач Елизавета ДенисовнаМБОУ Матвеево-Курганская сош №2 Ростовская область.Диплом II степени
Рогозина ОлесяМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Дунина Виктория ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом II степени
Коломийцев Станислав ДенисовичМБОУ Матвеево-Курганская сош №2 Ростовская область.Диплом II степени
Алексанян Мария ГнеловнаГБОУ Школа № 2070Диплом II степени
Медымбаев СаятСурганская СШДиплом II степени
Андрушко Дарья ДмитриевнаЛицей №78 им. А.С.Пушкина г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Пасикова Екатерина СергеевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Деринг Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом II степени
Жигайлова Ксения МихайловаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рашидова АжарСШ Акжол калкаманский сельский округ Павлодарская область КазахстанДиплом II степени
Иокерс АртемМБОУ "Красноармейская ООШ"Диплом II степени
Куликова АминаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом II степени
Козловская Софья Романовнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом II степени
Свиридова Екатерина СергеевнаМАОУ "Гимназия №25 г.Благовещенска"Диплом II степени
Бондарчук Иван СергеевичМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом II степени
Мирина Василиса Дмитриевнагимназия № 13Диплом II степени
Морозова Екатерина МихайловнаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Масалимова ДинараКГУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Толмачев Иван ДмитриевичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Аметов Никита ЭдуардовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Аджиманбетова Эмина РуслановнаМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом II степени
Беркинбай Акнурсош №28 имени АбаяДиплом II степени
Музаффаров РустемМБОУ "Средняя школа № 42"Диплом II степени
Бахаева АнастасияМБОУ "гимназия №64 имени В.А. Котельникова города Липецка"Диплом II степени
Жумабаева Камилласош №28 имени АбаяДиплом II степени
Гиниятуллина Ангелина РуслановнаМБОУ СОШ № 1 г. ТуймазыДиплом II степени
Гареева Сабрина МарселевнаМБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ Диплом II степени
Байкин Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Фэуряну Софья АркадьевнашколаДиплом II степени
Чередников ВладимирМБОУ школа №8Диплом II степени
Суркова Валерия АлександровнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Гончаров Алексей ВладимировичMБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Мещеряченко Анна АлексеевнаМБОУ Матвеево-Курганская сош №2 Ростовская область.Диплом II степени
Лукьянов Игорь АндреевичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Чекрыжова Дарья ВладимировнашколаДиплом II степени
Фадеева Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Шмакалова Дарина СергеевнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Хлопина Алена АртемовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Вагнер Денис ИгоревичМБОУ Матвеево-Курганская сош №2 Ростовская область.Диплом II степени
Петраков АртёмМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Мавликаев Ренат МарселевичМОБУ СОШ №2 села Буздяк республика БашкортостанДиплом II степени
Голубович Александра Александровнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом II степени
Сафаров Мухсидин ХатамовичМБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) школаДиплом II степени
Новоселова Анна МаксимовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Суворова Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом II степени
Глотов Захар ИгоревичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Лазаренко Валерий РомановичМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом II степени
Панфилова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом II степени
Айткалиева БалеркеКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Валеева Алина Салаватовнашкола ГармонияДиплом II степени
Асташкина Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом II степени
Ержан ЕрнурКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Сухина Ангелина РомановнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Шаталова Алёна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом II степени
Сериков ТемирланКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Шаяхмет НурымКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Ермек АкботаКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Айтахметов ЖантореКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Айтахметова МолдирКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Нелунова Яна КонстантиновнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом II степени
Сеитова ЖаннурКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Ильина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Бекетова Мария Дмитриевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом II степени
Толмачева Валерия АлексеевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ветошкин Максим АлександровичМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом II степени
Колесник Илья ВладимировичМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кузнецова Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. ЮргаДиплом II степени
Бегун Станислав АлександровичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Звягинцева Софья ОлеговнаМБОУ СОШ №12 г.Лиски Воронежская областьДиплом II степени
Мурзадилова АруханЭШ Диплом II степени
Кавунова Клара ДмитриевнаМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом II степени
Файзуллина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №8 г. ЮргаДиплом II степени
Хмырова Полина СергеевнаМАОУ лицей пгт.АфипскогоДиплом II степени
Довженко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом II степени
Самохвалова Алёна АлексеевнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
Василенко Анжелика ВитальевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Сергиенко ГеоргийМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом II степени
Калагурский Семен ПетровичМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом II степени
Ведерников Степан АлексеевичМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Махотина Юлия АлександровнаМКОУ Васильевская ООШДиплом II степени
Носков Владислав СергеевичМБОУ СОШ №12 г.Лиски Воронежская областьДиплом II степени
Ткачёва АннаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Бабкин Максим СергеевичМБОУ СОШ №12 г.Лиски Воронежская областьДиплом II степени
Шевчик Диана ЮрьевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Радченко Виктория Валерьевналицей № 5 г Каменск-Шахтинский Ростовской областиДиплом II степени
Юсупова Зазабика НасрулаевнаМКОУ "Новочиркейская СОШ №1"Диплом II степени
Чибиряков Георгий СергеевичГКОУ"Волгоградская ОШИ№6"Диплом II степени
Быкова Ольга ВикторовнаМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Кагарманова Зарина ЯгафаровнаМБОУ СОШ с. ЯнгельскоеДиплом II степени
Четвертных Дмитрий ЯнисовичГКОУ"Волгоградская ОШИ№6"Диплом II степени
Сукманова ДианаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Афаников Роберт ГагиковичМБОУ "Видновская СОШ №4"Диплом III степени
Воробьёва Валерия ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 17"Диплом III степени
Сычев Георгий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом III степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом III степени
Одинцова Маргарита НиколаевнаМКОУ Майдаковская СШ Палехского района Ивановской областиДиплом III степени
Кузнецов Даниил НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Борчуков Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом III степени
Палеева Александра АндреевнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Иванов Дмитрий Сергеевичшкола ГармонияДиплом III степени
Черушова Алена АндреевнаМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом III степени
Гаврилова УрсуунаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Чайкина Влада АнатольевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Торговкина АнгелинаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Николаева Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом III степени
Вакула Дарья ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №25 г.Благовещенска"Диплом III степени
Дмитроченко Мариясергеевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом III степени
Уварова Вера Сергеевнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом III степени
Любушкина Дарья НиколаевнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Нигматуллин Рузель РустемовичМБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ Диплом III степени
Ципко Александр СергеевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Шеина Валерия ДмитриевнаМАОУ гимназия №2Диплом III степени
Шелегина Владлена ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Титов Дмитрий АнтоновичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом III степени
Кваша Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №110" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Баглюк Дмитрий АнатольевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Чекулаев Максим АлександровичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Сорокина СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом III степени
Жильцова Варвара ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом III степени
Горбатов Вячеслав ДмитриевичМБОУ СОШ №10 г. ПензаДиплом III степени
Ашурова Мунира ПарвизовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом III степени
Смирнова Екатерина АлексеевнаМКОУ Майдаковская СШ Палехского района Ивановской областиДиплом III степени
Христофорова Нина ИвановнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Чикова Ульяна АлексеевнаМОУ СОШ№11Диплом III степени
Анисимова Татьяна СергеевнаМАОУ гимназия №2Диплом III степени
Ферапонтова Софья СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом III степени
Лактионова Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 50 г.КалининградДиплом III степени
Давидян Ангелина Арменовнамаоу сош №50 г.КалининградДиплом III степени
Шавхалов Павел АлексеевичМБОУ СОШ№6 Г. СургутДиплом III степени
Аленичева Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Есаулова Екатерина ПавловнаМБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ Диплом III степени
Овчинникова ПолинаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом III степени
Сулейманов Мансур РинатовичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом III степени
Синюков Илья АлександровичМКОУ "Терешковская ООШ"Диплом III степени
Бикбаева Камилла РамилевнаМБОУ СОШ с. ЯнгельскоеДиплом III степени
Абубакиров Матвей ДенисовичМБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитин Алексей Олеговичсредняя школа № 15 г.ЗеленодольскДиплом I степени
Бурлаков ДаниилГБОУ г.Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
Кузнецов Макар КонстантиновичКУО "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1"Диплом I степени
Викульцева ВарвараГБОУ г.Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22 г.КовроваДиплом I степени
Кашина Анастасия ПавловнаМОУ Евсеевская СОШДиплом I степени
Асқарұлы Тимурсш.№16Диплом I степени
Колебанов Данил ВикторовичГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом I степени
Уйманова Валерия ВадимовнаКУО "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1"Диплом I степени
Захарова МарианнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Тумаш Яна ЮрьевнаМБОУ Самотовинская СОШДиплом I степени
Филатова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Рахимкулова Карина РадиковнаМОБУ "СОШ№34" г.ОренбургаДиплом I степени
Гусева Анастасиямбоу<сош12>Диплом I степени
Болгов КириллМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Потапова Ирина ЕгоровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Литвинчук Анна ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Горцило Алла ОлеговнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом I степени
Мартюхин Иван ВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом I степени
Конева Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Гильфанова Софья ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Бушуева АннаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Котельников Никита АндреевичМАОУ "Г И М Н А З И Я №1" Городской округ БалашихаДиплом I степени
Бурцева Виктория ВикторовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Кротова Василиса Арсеньевнашкола ГармонияДиплом I степени
Овчаренко АннаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Рыбалкин Максим РомановичМБОУ ЦО 6Диплом I степени
Зайкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Зырянова Ирина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Остертаг АннаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Себало ТатьянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Бухарина Марина АндреевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Камалян Любовь ГариковнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Якжина Мария АлександровнаГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом I степени
Некрылова Валерия АлександровнаГУО "Средняя школа №38 г.Могилёва"Диплом I степени
Селиванкин Данила ВладимировичГОУ ТО "Первомайская кадетская школа"Диплом I степени
Шиллинг Богдан АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Пиотрович Дарья ВладимировнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Прошкина Софья АлексеевнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом I степени
Тешкина Анастасия ПавловнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Савченко Вадим ВладимировичСОШ № 6Диплом I степени
Дмитриева Ольга АлександровнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Безгина Анна АлексеевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Беккер ЕкатеринаМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Говенько АлександрМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Мусаева Хурда ЭтгамовнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Неттина Дарья АнатольевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Альмурзиева Даяна ТемиргалиевнаСОШ № 6Диплом I степени
Сокольцова АленаМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Дьячкова Елизавета АндреевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Савельева Дарья АндреевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Лапина Кристина СтаниславовнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Алаева Мария АнатольевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Полятинская Клара НиколаевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом I степени
Курносов ДмитрийМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом I степени
Обутова Желана ЕвгеньевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом I степени
Чеглокова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Филиппова Богдана АлексеевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Маслаков Вадим НиколаевичМАОУ СОШ 30 города ТюмениДиплом I степени
Павлов ДмитрийМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Ушакова Полина ВладимировнаЛонгъюганская СОШДиплом I степени
Шагаев СергейМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Иванова Екатерина АндреевнаГимназия № 3 г. АксаяДиплом I степени
Козлов НикитаЛицей при УлГТУДиплом I степени
Рыбалкина София ИвановнаМБОУ СШ №21Диплом I степени
Кривов Максим ЯрославовичЛицей 4 (ТМОЛ) г. ТаганрогДиплом I степени
Несиева Залина ШирвановнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Оконешников Антон АнатольевичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом I степени
Трушина ЕленаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Иванов Кирилл ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Антонский КириллМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Песцова Эльвира ВадимовнаМБОУ СШ № 10Диплом I степени
Нысан Альбина школа-лицей № 101Диплом I степени
Хан Максим АлександровичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Мишина АнгелинаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ориненко Андрей ПетровичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом I степени
Чигирь Виктория АндреевнаМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Пазырь Роман АлександровичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом I степени
Санкина ПолинаМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Самуйлова София ИгоревнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом I степени
Степанова Мария ОлеговнаГимназия №1476Диплом I степени
Шарова Варвара АлексеевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Чуева ЯнаНовохованская сошДиплом I степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом I степени
Оспангали Айман школа-лицей № 101Диплом I степени
Громова Софья АндреевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Шакизада Расул школа-лицей № 101Диплом I степени
Микушева Анастасия Олеговна МБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Кравченко Екатерина ДенисовнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Выходов Леонид НиколаевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Морозов Андрей АлексеевичМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом I степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом I степени
Аннасова Алия школа-лицей № 101Диплом I степени
Фомичёва Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ермохина АлисаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Мельничук Алёна ДенисовнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Бисарина Лана школа-лицей № 101Диплом I степени
Варнавская Елизавета АнатольевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Власов Иван СергеевичМОУ СОШ №43, ТверьДиплом I степени
Радченко ДмитрийМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия город Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Мымриков Никита АлександровичМОУ СОШ №43, ТверьДиплом I степени
Логинова Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Сырцилина Дарья АлексеевнаГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом I степени
Корж Дмитрий АнтоновичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом I степени
Степанов Николай ОлеговичГимназия №1476Диплом I степени
Журавлева Виктория Юрьевнаг. Калининград МАОУ Гимназия № 32Диплом I степени
Тихановская Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза Василия Дмитриевича Ревякина р.п.СамойловкаДиплом I степени
Аулова ВикторияМБОУ "Верхнеберёзовская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"Диплом I степени
Талгаткызы Айзадагимназия им. К.Билялова Диплом I степени
Грибанова Мария АлександровнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом I степени
Аникин Давид Владимировичшкола ГармонияДиплом I степени
Ермолаева Анастасия ИвановнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом I степени
Рылова Ева Алексеевнашкола ГармонияДиплом I степени
Лаймина Анастасия Сергеевнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Устарханов Жанторегимназия им. К.Билялова Диплом I степени
Дибирова Милена РомановнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Берая Тина Демуриевнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Сергиенко Валерия ВладимировнаМОУ "Малореченская школа" города АлуштыДиплом I степени
Мусатова Татьяна Алексеевнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Касымова Алимагимназия им. К.Билялова Диплом I степени
Глухова Ирина Александровнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Денисова Виктория Дмитриевнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Шакирова Диана РавильевнаГБОУ Школа № 464 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Титенко Иван НиколаевичСШ №15 г.МозыряДиплом I степени
Черепанова Ева ДенисовнаВятская Гуманитарная Гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Петрова Виолетта СеменовнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом I степени
Бекмурзаева Зульфия НурутдиновнаМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом II степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Стекленёва КсенияМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Мясников Александр МаксимовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Митрофанов Денис СергеевичМАОУ "Гимназия" г.БоровичиДиплом II степени
Дзортов ИмранГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом II степени
Бабитова ДарьяМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Волков Иван ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учредение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Ортнер Карина АндреевнаСОШ № 6Диплом II степени
Точиев ИсламГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом II степени
Пчельникова Маргарита Михайловнашкола ГармонияДиплом II степени
Шевкунов Максим Даниловичшкола ГармонияДиплом II степени
Савин АртемМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом II степени
Аушева КульсумГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом II степени
Добрыгина Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом II степени
Кандрашова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Бадиев ИсламГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом II степени
Льянова РадимаГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом II степени
Габидуллина Язиля КамилевнаСОШ № 15Диплом II степени
Мустивая Ольга ГеннадьевнаВоронеж Лицей№1 Диплом II степени
Валеева Анастасия АлексеевнаГимназия №1476Диплом II степени
Ильин Илья ДмитриевичМБОУ Лицей №44Диплом II степени
Агаркова Полина Валерьевна МБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Кузнецов АлексейМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Смык ИванМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом II степени
Ерёмкина София АлександровнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Ермакова Марина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Исираилова Рахима БактыбековнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Юрченко Мария ДмитриевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Лаптева Анастасия ДенисовнаМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Федотова Виолетта АлександровнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом II степени
Когер Полина ДенисовнаМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Решетникова ЛюбовьГБОУ г.Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Шпак Дарина СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Касымбекова АяжанСШ №35Диплом II степени
Шведкова Валерия ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Бельков СеменМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Лузанова АнастасияМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Егорова Екатерина ГеннадьевнаГимназия №1 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Трошина Таисия СергеевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Федосов СтаниславОГБОУ "Костинская школа-интернат для детей-сирот"Диплом II степени
Сагутдинова Динара Саидовнашкола ГармонияДиплом II степени
Жакенов Артур ЗурабовичСОШ № 6Диплом II степени
Соловьёв Тимофей СергеевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Шевкунов Максим Даниловичшкола ГармонияДиплом II степени
Антонов Николай СергеевичМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Долганова Ева ИвановнаБУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат"Диплом II степени
Агкацева Елизавета ТаймуразовнаДиплом II степени
Собянин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Бражник Максим ВадимовичМБОУ СОШ № 9 г. АстраханиДиплом II степени
Капранова Руслана АлександровнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
Галактионова Алина АлександровнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
Раймжанова Дилнозаг. Туркестан, СОШ №20Диплом II степени
Фомков ОлегНовохованская сошДиплом II степени
Строева Алина МанчаровнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
Сметанина Милена ИннокентьевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
Шевченко Ялини ПавловнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Лопухина Виктория ВикторовнаГКОУ"Волгоградская ОШИ№6"Диплом II степени
Печёнкина МарияМБОУ "Гимназия № 85" Диплом II степени
Петров Иван ВладимировичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Лысикова Софья ДмитриевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Недригайлов ВадимМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Орлов Вадим АндреевичМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом II степени
Зюба Елизавета АнатольевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Батуева Дарья ЕвгеньевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Сухарева Анна МаксимовнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Белоногова КсенияМБОУ "Гимназия № 85" Диплом II степени
Татаурова Мария АлексеевнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Рудаков ДаниилМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Филатова Ксения ПавловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Абишева МаликаЗерендинская средняя школа №1Диплом II степени
Сагирова Адэлина РуслановнаМОБУ СОШ № 1 с.БуздякДиплом II степени
Федоринова Екатерина ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Ракшня АнастасияМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Барболин Егор ВикторовичМБОУ "СОШ № 4" г. Великий УстюгДиплом II степени
Мадеян Милена АртаковнаГимназия №1476Диплом II степени
Васильков НикитаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Заимкина Мария ПавловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Белоконев Владислав ВикторовичМКОУ "Терешковская ООШ"Диплом II степени
Мошкова Карина АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Кисельникова Екатерина СтаниславовнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом II степени
Иванова АннаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Эсаналиева Асель ИкболбековнаГимназия №1476Диплом II степени
Алимов ИсламГБОУ Красновосходская КШИДиплом II степени
Гребенникова СофияМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Эскерханова Малайкат АбдулхамидовнаМКОУ "Крепинская СШ"Диплом II степени
Кайырлин МейыржанКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Саясатов АльжанКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Нурлыханова ШырайлымКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Кунапиянова ЖанеркеКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Сагибекова АйымКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Манарбеккызы БотагозКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Петровская Юлия ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Неботов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Абашева Алина Алексеевнашкола ГармонияДиплом II степени
Переведенцев Никита ДмитриевичМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Шарипова Анна СайфулловнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Григорьян Анна СаркисовнаМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Спиридонова Ксения ИгоревнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом II степени
Ерохина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Амелина Полина ЮрьевнаМОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Ларина Анна СергеевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Бахарева Валерия АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Бельвенцев АндрейМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Исаков Андрей АртёмовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Голушкова АринаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Чижова АринаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Левин Айсен НикитичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Бабанина Екатерина АндреевнаСОШ № 6Диплом III степени
Субботина Вероника РуслановнаМКОУ Архангельская СОШДиплом III степени
Богданова Ксения ПавловнаМКОУ Архангельская СОШДиплом III степени
Утяшова Дарья АлександровнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом III степени
Зиябекова ЕнликКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Рымхан ТомирисКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Каримов ЕскендирКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Паращенко Полина ЛеонидовнаМАОУ СОШ 30 города ТюмениДиплом III степени
Коршикова Ирина МихайловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Ужахов Мухаммед-Ханиф АхмедовичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Казанаков Максим МихайловичМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом III степени
Бочаров Степан ВадимовичМБОУ СОШ№76Диплом III степени
Бурдо Алексей ЮрьевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Сабурова Эмилия ВасильевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Байрамов ТимурГБОУ Красновосходская КШИДиплом III степени
Ипаева ИнгаГБОУ Красновосходская КШИДиплом III степени
Заданов ЖандосКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Гаврилов СеменМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Юферева Алена Дмитриевнашкола ГармонияДиплом III степени
Зарипова Динара ЛенаровнаМБОУСОШ №3Диплом III степени
Константинова Алина Юрьевнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом III степени
Калашников Илья ВладиславовичКУО "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1"Диплом III степени
Гостева АннаГБОУ г.Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом III степени
Проваренко Михаил ЕвгеньевичКУО "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1"Диплом III степени
Демьянов Иван СергеевичМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Тамошкина Елизавета ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Панова АлинаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Винокурова Сахая ЕгоровнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Васильев Алексей ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Масалимова Полина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Артёмова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Сиденко Глеб РуслановичМБОУ "Видновская СОШ №4"Диплом III степени
Пасат Вадим ДумитруМБОУ "Видновская СОШ №4"Диплом III степени
Сабельникова Дарья АндреевнаМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом III степени
Николаева Вера АндреевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ламанова Полина Валерьевнашкола ГамонияДиплом III степени
Анисимова Анна Сергеевнашкола ГармонияДиплом III степени
Закревская Софья Романовнашкола ГармонияДиплом III степени
Румянцев Михаил МихайловичМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом III степени
Иваницкий Дмитрий АлексеевичМКОУ "Новогоренская СОШ"Диплом III степени
Попова Елизавета АлександровнаМКОУ "Новогоренская СОШ"Диплом III степени
Дёмкина Ксения СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Сугян Эдуард АрменовичМОУ "СОШ № 3" г.Ржев Тверской областиДиплом III степени
Кузнецов Андрей АлександровичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Мельков Владимир КонстантиновичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Цветкова Виктория АлександровнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Ивненко Матвей ГеоргиевичГимназия №1476Диплом III степени
Гимаев Егор ВитальевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Свидинская ТатьянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Калашник Валерия ВадимовнаМОУ СОШ №43, ТверьДиплом III степени
Черничкина ЕлизаветаГКОУ"Урюпинская кадетская школа имени генерал- лейтенанта С.И.ГоршковаДиплом III степени
Джанкараева Амалия Баходиржон КизиГимназия №1476Диплом III степени
Тумасова Мария НовиковнаГимназия №1476Диплом III степени
Кравченко Екатерина СергеевнаДиплом III степени
Рзаев Эмиль Нусурат ОглыМОУ СОШ №43, ТверьДиплом III степени
Трофимов РоманГКОУ"Урюпинская кадетская школа имени генерал- лейтенанта С.И.ГоршковаДиплом III степени
Семенихина Валерия ГеннадьевнаГимназия №1476Диплом III степени
Стрельцова АнастасияМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Филиппов Олег ВалерьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Талай ЕленаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Карпов ОлегГКОУ"Урюпинская кадетская школа имени генерал- лейтенанта С.И.ГоршковаДиплом III степени
Асанов Иаков Андреевичшкола ГармонияДиплом III степени
Котова Александра Дмитриевнашкола ГармонияДиплом III степени
Сафронова Анастасия СергеевнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Егоров Артём РуслановичСОШ №15 г.Зеленодольск РТДиплом III степени
Ибрагимова Рая РамиловнаГимназия 1476Диплом III степени
Мирошникова Дарья СтаниславовнаМБОУ Лицей № 6 г. ЕссентукиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Долгих Савелий КонстантиновичМАОУ "Бершетская средняя школа"Диплом I степени
Сенокосов Егор АлександровичМАОУ "Бершетская средняя школа"Диплом I степени
Яцин Илья АлександровичМОУ Евсеевская СОШДиплом I степени
Чушин Артём РуслановичГБОУ"Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина"Диплом I степени
Ходзинская Глафира ГеннадьевнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Безрученкова Юлия АлександровнаГБОУ"Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина"Диплом I степени
Авдащенко Данил АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Епанчина Юлия ОлеговнаМОУ Евсеевская СОШДиплом I степени
Попова СофьяДиплом I степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом I степени
Бодрова ДарьяМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Клочкова Елизавета ЮрьевнаМБОУ лицей №3 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Киреев Артем ГеннадьевичМБОУ лицей №3 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Старикова Дарья СергеевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Гавренкова Анастасия СергеевнаГБОУ"Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина"Диплом I степени
Гулин Кирилл ДмитриевичМОУ Гимназия №12Диплом I степени
Полякова Ирина АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Афанасенков Максим ЕвгеньевичГБОУ"Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина"Диплом I степени
Нуйкина Евгения ИвановнаМАОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Втюрина Юлия АлександровнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Горохова Полина АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Грибов ВладиславСредняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова г. РыбинскДиплом II степени
Капитанова ДарьяМОУ "Большеелховская СОШ", Республика МордовияДиплом II степени
Седова Валентина АнтоновнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом II степени
Глазырина Светлана Евгеньевна МАОУ Полазненская СОШ №1Диплом II степени
Василив Ольга АндреевнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Баркалов Степан ГеннадьевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Шаповалова Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом II степени
Титоренко Егор АлександровичМБОУ Посудичская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Болотов Тимофей АлексеевичЦОДИВДиплом II степени
Попова Елизавета АнатольевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Зуева Татьяна ВитальевнаМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Смирнова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Дубицкая Ульяна ИгоревнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Радионова Елизавета АндреевнаДиплом II степени
Баранова АнастасияМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом II степени
Цветков Алексей СергеевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Михайлова Мария АлександровнаЧОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Новикова Елизавета ИвановнаМКОУ "СОШ", с. Зикеево Жиздринского района Диплом II степени
Астапенко София ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Бас Юлия АндреевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Якушова Виктория ВладимировнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Беренёва Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Антонинкова СофьяМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом II степени
Попов Аристарх ПетровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Кузнецов Никита АндреевичДиплом II степени
Аммосова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Бурцева Валентина АлександровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Дащёнок Диана ВладимировнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
Алатырева Елизавета ОлеговнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
Куля АлексейСпецшкола. Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. ПереясловскаяДиплом II степени
Князева Екатерина ЛеонидовнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
Богатов Александр ГригорьевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Денова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ № 150Диплом II степени
Середа Анастасия АлександровнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Миляхова Татьяна СергеевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Аникин Степан АлександровичМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Самохвалов Алексей ЕвгеньевичМБОУ СШ № 150Диплом II степени
Кукушкина Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Заблодская Екатерина МаксимовнаМБОУ лицей №3 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом II степени
Гетман Елизавета АндреевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Шкунова Аэлита АлександровнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Ошмарина Дарья Константиновна МБОУ"Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУДиплом II степени
Пепеляев Виталий ВикторовичМБОУ Сергинская ООШДиплом II степени
Папкова Анжела ОлеговнаМБОУ Сергинская ООШДиплом II степени
Дастанкызы Акерке школа-лицей № 101Диплом II степени
Десинова Кристина ВладимировнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Мелентьева Дарья ИльиничнаМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Абдрай Динмухамед школа-лицей № 101Диплом II степени
Ахметова Баглан школа-лицей № 101Диплом II степени
Абижан Саним школа-лицей № 101Диплом II степени
Деменкова Мария ЭдуардовнаМОУ Гимназия №12Диплом II степени
Кусайынов НуралКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Оралгазы КуанышКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Байракова Виктория ИгоревнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Мазурова Марина КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
Топчая Ксения СергеевнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Сеитова ШырынКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Дулаткызы ЖансаяКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Грязнова Мария АлексеевнаМОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Деревягина Диана ВикторовнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Захарова Дана ИгоревнаДиплом III степени
Шишкина Арина ВладимировнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Коротких Илья МаксимовичВятская Гуманитарная ГимназияДиплом III степени
Колосай Яна СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Кривошеенко АнастасияМОУ "СОШ с. Гремячка Новобурасского района Саратовской области"Диплом III степени
Колдина Ольга ИгоревнаМОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Юдаева Анастасия ДмитриевнаМОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Каспиева АлимаКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Нурмуханбет ДильназКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Абдулкарим СолтанбекКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Полютов Александр МихайловичМБОУ "Березовская СОШ"Диплом III степени
Астахова Светлана АлексеевнаМБОУ СОШ №11 им. П.М.Камозина г.БрянскаДиплом III степени
Умеров Денис СергеевичМКОУ СОШ №2Диплом III степени
Каменских Родион СергеевичМБОУ Сергинская ООШДиплом III степени
Исакова Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Москвичёва Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Утишева Кристина ЕрсаиновнаМКОУ "МедведицкаяСШ" Новинский филиалДиплом III степени
Ганюшкина Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
Кайраткызы АкеркеСШ №35Диплом III степени
Сиенко Елизавета СергеевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Тарасова Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
Агеева Алёна АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Ялунина Дарья РомановнаМКОУ "Новогоренская СОШ"Диплом III степени
Кобзев Владислав ИгоревичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Бурцев Олег МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного Диплом III степени
Синёв Денис ЕвгеньевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Михалева Яна НиколаевнаМКОУ "Новогоренская СОШ"Диплом III степени
Бобылёва Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Силинская основная школа"Диплом III степени
Мошнин МаксимГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом III степени
Болтенкова Анна СергеевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Сустова Елизавета АманжановнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом III степени
Климахина Анна ВладимировнаМОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Лапицкая Мария ЯрославовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом III степени
Гилёва КираМБОУ "ООШ № 17" г. КунгурДиплом III степени
Кравцова Софья НиколаевнаМБОУ СШ № 150Диплом III степени
Кузнецова Елизавета ПетровнаМКОУ "СОШ № 12" ИМРСКДиплом III степени
Ионов Дмитрий АлексеевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Кабдыгалымова ЖансаяКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом III степени
Ахметзянова Алина РафаэлевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени В.И. СахноваДиплом III степени
Смирнова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом III степени
Тарасова Дарья АндреевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Итилигатор Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 150Диплом III степени
Ковалёва АлёнаМБОУ "ООШ № 17" г. КунгурДиплом III степени
Власовцев АртёмСредняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова г. РыбинскДиплом III степени
Впрегаева КсенияМБОУ "ООШ № 17" г. КунгурДиплом III степени
Дедюкина Екатерина АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Суменкова Алина ОлеговнаМБОУ Сергинская ООШДиплом III степени
Губарева Алина ЭдуардовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кушниренко Елизавета ГеннадьевнаМО школа № 2 г.ЕгорьевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шепетило Артём ВитальевичМБОУ Лицей №112Диплом I степени
Хасанов Эмиль МарсельевичМОБУ СОШ с.МурсалимкиноДиплом I степени
Ефремов Дмитрий АлексеевичМБОУ СШ №35Диплом I степени
Елесина Елизавета СергеевнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
Паршукова Елизавета АлексеевнаМАОУ Лицей № 7Диплом I степени
Махмутов Ильнур ИлдусовичМБОУ СШ №35Диплом I степени
Букурова Варвара СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом I степени
Оралбекова Дильназ АрхаткызыКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Асафьева Анна АлексеевнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Набокина Виктория ОлеговнаСОШ № 6Диплом I степени
Окулова Диана ВадимовнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Угринова Марина ВадимовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Корешкова Анастасия РомановнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Королёв ДанилаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Силинская основная школа"Диплом I степени
Новикова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №38 г. Челябинска"Диплом I степени
Ковалева Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №38 г. Челябинска"Диплом I степени
Карпов АлексейМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Якупова Влада ЭрнестовнаМАОУ СОШ №39 г.КазаньДиплом I степени
Потапова Мария ХристофоровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Чуприянова Валерия АндреевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Беляева Ксения ПавловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Мосиенко Ангелина АндреевнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом I степени
Слепцова Ксения ПетровнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Зимановская ЛюбовьКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом I степени
Соловьёва Валерия АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом I степени
Суханов Никита ЕвгеньевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Васильева Анастасия СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Наумович Мария АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом I степени
Пасечник Ирина ИгоревнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Беляева Дарина ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом I степени
Сорвенкова ДарьяМБОУ "Средняя школа №36" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом I степени
Сайлаубекова ЗейнепКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Леонтьева Дарья РомановнаГимназия 12Диплом I степени
Нафикова Айзиля РамисовнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче г.Нижнекамск РТДиплом I степени
Сергеева НатальяМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Блинова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Ерланова АяулымКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Егизбай АружанКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Шаяхметова Инабатгимназия им. К.Билялова Диплом I степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Пихтерева Виалетта АлексеевнаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Тимаев Мовсар ЗамбековичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Галеева Гузель АзатовнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче г.Нижнекамск РТДиплом II степени
Сукачев Олег Николаевичшкола №11 имени ПушкинаДиплом II степени
Сударьков АрсенийМАОУ Лицей № 7Диплом II степени
Калмыков Руслан АлександровичДиплом II степени
Морозов Сергей ИгоревичМБОУ СШ №35Диплом II степени
Сукачев Олег Николаевичшкола №11 имени ПушкинаДиплом II степени
Библив Богдан Николаевичшкола-лицей № 101Диплом II степени
Мкртчян Эдуард ЭриковичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Карпунина Полина СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Садырбаев Адиль Талгатовичшкола-лицей № 101Диплом II степени
Витущенко Яна Витальевнашкола-лицей № 101Диплом II степени
Борискина Элеонора СергеевнаМКОУ "Новогоренская СОШ"Диплом II степени
Хмелёв Михаил ВладиславовичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Котелевская Ирина ВикторовнаМКОУ Васильевская ООШДиплом II степени
Малофеева Карина НиколаевнаСОШ № 6Диплом II степени
Шарипова Гульназ ДинаровнаМАОУ Борковская СОШДиплом II степени
Николаев Денис ИгоревичСОШ № 6Диплом II степени
Ларина Арина ДмитриевнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Яковец Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Терешина Вероника АлексеевнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом II степени
Шовхалов Муслим МагомедовичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Якименко Эдуард ЮрьевичМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Пьяных НикитаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Ефимова Ульяна ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом II степени
Немтинова КаринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом II степени
Девяткина Светлана АндреевнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Крылова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №38 г. Челябинска"Диплом II степени
Тимаева Тамила БалавдиновнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Сальникова Софья ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Гареева Алина РифатовнаМБОУ "СОШ №38 г. Челябинска"Диплом II степени
Бакова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №30" г. ИвановоДиплом II степени
Шенгалиева Амалия МагзуновнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом II степени
Тякунова Анастасия ИгоревнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Лосева Мария ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Авдеева Татьяна СергеевнаМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом II степени
Черников Игорь ЕвгеньевичФКОУ СОШ УФСИН России по Еврейской автономной областиДиплом II степени
Карданова ЗалинаМБОУ "Средняя школа №36" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Шевердова ВикторияМБОУ "Средняя школа №36" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Пташкина Полина СергеевнаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Карпенко АлександрМБОУ "Средняя школа №36" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Анучина Анна ДмитриевнаМАОУ Лицей № 7Диплом II степени
Лебедева Ульяна АлександровнаМБОУ "Школа-сад" пст. ЗаозерьеДиплом II степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Лабырина Анна ИвановнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Тлеулин ЖенисСурганская СШДиплом II степени
Рожкова Виктория ВитальевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Захарова Милана ОлеговнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Заиткулова Амина ДамировнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Панько Полина ОлеговнаДиплом II степени
Тимаева Милана КаировнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Семушева Александра ДенисовнаМАОУ Лицей № 7Диплом II степени
Толеген Айдагимназия им. К.Билялова Диплом II степени
Кокорин Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Сулейманов Джабраил СолсаевичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Смирнова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Сулейманова Милана ЯкубовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Акбулатова Марха АхмедовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Осипов Алексей НиколаевичМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Чапанова Иман СултановнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Кучиева Хеда ДжабраиловнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Клоченок Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Елагина Анна АлександровнаМБОУ СОШ 95Диплом II степени
Кучиева Марха ДжабраиловнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Еремеева Мария КонстантиновнаГБОУ школа № 336 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Аникиев Вадим АлександровичМБОУ ОГ №6 г. АрхангельскДиплом III степени
Пашаев Шамиль ВагифовичГКОУ РД "КСОШИ"Диплом III степени
Маммаева Роксана БагаутдиновнаГКОУ РД "КСОШИ"Диплом III степени
Шибеко Валерия ГлебовнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом III степени
Щербаков Сергей МаксимовичМБОУ СШ №35Диплом III степени
Исмагамбетова Алина СапаргалиевнаСОШ № 6Диплом III степени
Абдурахманова Ангелина Рамил КызыСОШ № 6Диплом III степени
Слонимский Александр АлександровичНЧ СОУ "Школа радости"Диплом III степени
Бахарев Дмитрий АлексеевичСОШ № 6Диплом III степени
Ефимова Екатерина ОлеговнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Козлова Полина АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Хайдина Жанна ВитальевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Сяткин Алексей ЮрьевичФКОУ СОШ УФСИН России по Еврейской автономной областиДиплом III степени
Махачева Анай СадыковнаМКОУ "СОШ №4" г. Хасавюрт Республика Дагестан Диплом III степени
Ерофеев ДанилМБОУ "Средняя школа №36" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Магомедова Айшат МагомедовнаМКОУ "СОШ №4" г. Хасавюрт РДДиплом III степени
Буачидзе Светлана ВикторовнаМКОУ "Ш-И №18"Диплом III степени
Аксененко Дмитрий НиколаевичМКОУ "Ш-И №18"Диплом III степени
Сысолова АнастасияМКОУ "Ш-И №18"Диплом III степени
Кириенко Иван СергеевичМАОУ Лицей № 7Диплом III степени
Шайдуллин Ильсур ШамилевичМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче г.Нижнекамск РТДиплом III степени
Кириенко Максим СергеевичМАОУ Лицей № 7Диплом III степени
Сидорук Анастасия ДмитриевнаМАОУ Лицей № 7Диплом III степени
Бакшеева Татьяна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Лизунов Лев АлексеевичМАОУ Лицей № 7Диплом III степени
Нурпейсов Жаксылыкгимназия им. К.Билялова Диплом III степени
Хасанов Арби РуслановичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Мурат Фатимагимназия им. К.Билялова Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булычева Елена ЮрьевнаМБОУ Бабаевская основная общеобразовательная школа Собинского районаДиплом I степени
Пономаренко Станислав АлександровичМБОУ "СОШ № 6" г.УсинскаДиплом I степени
Высоцкая Юлия СергеевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Узгенбаева Наргиз АзимовнаШкола-гимназия №24 им. Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Назарова Ксения АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Абдулгатина Ильнара АзаматовнаМАОУ гимназия №111 город Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Саргсян Светлана НарековнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Бекташеа ИльяМБОУ " Школа №49"г.РязаньДиплом I степени
Лапин Илья АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом I степени
Истюфеева Александра АлександровнаСОШ № 6Диплом I степени
Джумагалиева Назгуль СаматовнаСОШ № 6Диплом I степени
Копылова АлинаМКОУ "Вихоревская СОШ № 1"Диплом I степени
Данилова Валерия СергеевнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Перевозкина ЕлизаветаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Шрейнер Ангелина Робертовнашкола-лицей № 101Диплом I степени
Шомбина ШырайлымКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Коргау ДиасКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Аканов РасулКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Дык Кирилл ДмитриевичМБОУ "СШ №23"Диплом I степени
Муралтай ЗереКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Кайраткызы ДинаКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Гуськова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ № 9" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Дзиццоева Мария АркадьевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия 5 им.Луначарского А.В.Диплом I степени
Шамиева ДанаКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Котова Маргарита СергеевнаМКОУ "Терешковская ООШ"Диплом I степени
Швиденко Арина АлександровнаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом I степени
Даулетулы АлиКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Шоманов АлинурКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Аргынова ИнгаКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Куат ЖыбекКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом I степени
Рыбенкова Полина ДмитриевнаМКОУ АСШДиплом I степени
Никитина Ирина ИгоревнаМБОУ " СОШ №6" Диплом I степени
Панфилова Кристина ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учредение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом I степени
Бородина Екатерина ВасильевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Ганиева Мафтунахон ДжамшедовнаМуниципальное общеобразовательное учредение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом I степени
Джалаев Теймураз Исаевичшкола-лицей № 101Диплом I степени
Дербышев Юрий ОлеговичМАОУ СОШ № 102Диплом II степени
Кошелева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт.АфипскогоДиплом II степени
Крутикова Ксения ЛевановнаМАОУ СОШ № 102Диплом II степени
Сладкевич Дарья ИгоревнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Просветова Екатерина МаксимовнаМАОУ СОШ № 102Диплом II степени
Архипова Александра ВалерьевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Куленкова Оксана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом II степени
Авакова Ангелина ОтариевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия 5 им.Луначарского А.В.Диплом II степени
Халанская Мария АлександровнаМКОУ Васильевская ООШДиплом II степени
Оносова Юлия ДенисовнаМАОУ СОШ № 102Диплом II степени
Старкова Александра АнатольевнаСОШ № 6Диплом II степени
Жуга Александра МихайловнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом II степени
Чижов Андрей НиколаевичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Абиева Илона МуссаевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия 5 им.Луначарского А.В.Диплом II степени
Кузьмич Илья АлександровичМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Макарова Александра ВикторовнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Зубков Руслан МаратовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Кузьмина Ангелина АндреевнаМКОУ "Вихоревская СОШ № 1"Диплом II степени
Ключникова Дарья ДмитриевнаМАОУ гимназия №111 город Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Нагорнова Алёна АлексеевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом II степени
Луковкина Ольга ВалериевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом II степени
Берикжанкызы Акботагимназия им. К.Билялова Диплом II степени
Алтухова Анастасия НиколаевнаМБОУ СШ №45 г.ЛипецкаДиплом II степени
Елизарова Анастасия ОлеговнаГимназия №122 им. Ж. А. ЗайцевойДиплом II степени
Хрипкова НатальяМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Яценко Михаил ПавловичМБОУ СОШ № 107 г. НовокузнецкДиплом II степени
Салтанаева Марина ЭдуардовнаДиплом II степени
Гаранина Инна ФедоровнаМОУ "Гимназия №4 им. А.С.Пушкина г. Йошкар-Олы" Диплом II степени
Яковлева АнастасияШкола-гимназия №113Диплом II степени
Супрунова ЛинаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Санжанова Камила НурбулатовнаСОШ № 6Диплом II степени
Карабиди Дмитрий АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Калимуллин Самат ИльмировичМБОУ "Акбашская ООШ"Диплом II степени
Короткова Юлия СергеевнаДиплом II степени
Хабарова Дарья ЭдуардовнаМБОУ "СОШ № 9" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Адылова МираидаБишкекский лицей Диплом II степени
Амантайкызы НазымКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Комиссарова Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Назиров МадиКГУ "Гимназия имени К.Билялова"Диплом II степени
Михеева Елена ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Коновалова МарияМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Уразбахтин Ринат МаратовичМАОУ гимназия №111 город Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Арепьева АнгелинаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Сидоркина Карина РиджаевнаМуниципальное общеобразовательное учредение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Харрасова Лейсан АйратовнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом III степени
Ершов Сергей АлександровичМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Гоф Владлена ВадимовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Благих Наталья ЕвгеньевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Смирнова Надежда ЮрьевнаМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Федотова Нина АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Перегудова ВикторияМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Сидорова Елизавета ВладимировнаМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Архипова Алина АлександровнаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Жидких Даниил АндреевичМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Ростенко Карина АлександровнаМБОУ Матвеево-Курганская сош №2 Ростовская область.Диплом III степени
Сафронова Виктория ВикторовнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Лиэпа Анастасия АлександровнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Ядерская АлександраМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Нестягин Никита ЛеонидовичДиплом III степени
Каримова Диана ВладимировнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Витязев Илья АлексеевичМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом III степени
Муратханова Асельгимназия им. К.Билялова Диплом III степени
Маренина Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
Федосова Алина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
Первушина Алиса ВадимовнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом III степени
Аалиева СезимБишкекский лицей Диплом III степени
Маратова АйгеримБишкекский лицей Диплом III степени
Кирсанова Ксения АлександровнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Масычева Екатерина АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Мальков Иван НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
Манджари Элина РафиковнаСОШ № 6Диплом III степени
Куприенко Максим СергеевичФКОУ СОШ УФСИН России по Еврейской автономной областиДиплом III степени
Ракова Аделина ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 9" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Ахаимов Данила ИгоревичМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Вережников Кирилл АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерохин Сергей ВладимировичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом I степени
Кобзева Александра Павловна38 гимназияДиплом I степени
Игнатюк Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия г. Волжского"Диплом I степени
Кастуганова Алина МаксотовнаСОШ № 6Диплом I степени
Полозкова Дарья СергеевнаМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом I степени
Гусс Валерия ЛеонидовнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом I степени
Мрачковская ЕкатеринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом I степени
Панкова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Комова Ирина ВикторовнаМКОУ Майдаковская СШ Палехского района Ивановской областиДиплом I степени
Синельникова Алина ВадимовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Селезнева СветланаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Щуренкова Анастасия БорисовнаИвПЭКДиплом I степени
Ширяева КсенияМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Семёнова Кристина Алексеевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сорум"Диплом I степени
Щеблыкина Дарья ВикторовнаМБОУ лицей №9Диплом I степени
Кузнецов Андрей МаксимовичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Туляев Илья ПетровичМОУ Горицкая СОШ. "Образовательный центр". Кимрского района Тверской областиДиплом I степени
Савельева Елизавета НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом I степени
Шведчиков Илья АлександровичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом I степени
Алексеева Милена АлександровнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Доценко Руслан ОлеговичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом I степени
Плащинская Диана Витальевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сорум"Диплом I степени
Зубков Данил Андреевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сорум"Диплом I степени
Бадалова Марина РубеновнаАНОСОШ "Содружество"Диплом II степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом II степени
Христофоров Виктор ИвановичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом II степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом II степени
Фалилеева Мария БорисовнаГБОУ СПО БКТиСДиплом II степени
Бихур Альфия ЛючировнаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Скопинцев Максим ВладиславовичМБОУ СШ №45 г.ЛипецкаДиплом II степени
Постникова Арина ИгоревнаМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом II степени
Шынайдар АдельКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Кашапова Эльнара ИльдаровнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом II степени
Килээсиэнова Айсаара МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Казарин Кирилл ВикторовичМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Елагина Анна АлександровнаМБОУ СОШ 95Диплом II степени
Горькова Валерия РомановнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом II степени
Шевченко Денис ИгоревичМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Волкова Кристина АлександровнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Часовских Николай АлександровичКГУ СОШ №86Диплом II степени
Розымухаметов Дильшат АбдукаримовичКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Манинен Виктория НиколаевнаКГУ "Баталинская средняя школа"Диплом II степени
Жуаныш ДаулетКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Наликашвили Дмитрий АкакиевичМБОУ СШ №45 г.ЛипецкаДиплом II степени
Ионова София РомановнаШахтерская ОШ №19 Диплом II степени
Колупаева Анна НикитичнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом II степени
Петросян Елена АндраниковнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом II степени
Бекмагамбетова Алика РуслановаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Дейнеко НикитаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Джанлау Рустам АрлиевичКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Плугарев Матвей РомановичЛицей Академии при Президенте РФДиплом II степени
Гарибян Гарик ГагиковичЛицей Академии при Президенте РФДиплом II степени
Наумова КсенияМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Попова Кристина ЮрьевнаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Сарсембаева Улжанна ТалгатовнаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Хамитов ЖомартКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Шуленин Александр СергеевичМБОУ СШ №45 г.ЛипецкаДиплом II степени
Беспалова Дарья ДмитриевнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом II степени
Черных Дарья ВладимировнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом II степени
Шуленин Данил СергеевичМБОУ СШ №45 г.ЛипецкаДиплом II степени
Цайзер СофияКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Сапрыкина Виктория ГеннадьевнаМОУ"Школа №8 г.Донецка"Диплом II степени
Джамазова Замира ИсхаровнаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом II степени
Куракин Виталий ВячеславовичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Феоктистова Мария АртуровнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Лазар Михаил АндреевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ивлев Денис СергеевичМБОУ СОШ№30Диплом II степени
Мамаев Юрий ВладимировичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Сигутина Алина НиколаевнаГБПОУ "Профессиональное училище с.Домашка"Диплом II степени
Галеова Анжелика ОлеговнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом II степени
Сафонов Алексей ОлеговичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом II степени
Кузнецов Владимир ЛеонидовичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Миннигалиев Руслан ВенеровичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Сейтказина Айганымгимназия им. К.Билялова Диплом II степени
Бесштанникова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №2Диплом III степени
Николаева Лина АлексеевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Пузанов Владимир ГеннадьевичЛицей Академии при Президенте РФДиплом III степени
Зверева Юлия СергеевнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом III степени
Заякина Мария ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом III степени
Леонова Элина НикосовнаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом III степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом III степени
Петраш Татьяна ИгоревнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом III степени
Сизикова Александра СергеевнаШкола-гимназия № 10 Усть-КаменогорскДиплом III степени
Брюквина Алена ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Чигина Екатерина ВячеславовнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Сапенова КамиллаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Назаров Максим АндреевичМБОУ лицей г. ПучежДиплом III степени
Токтасын МарленКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Ардамина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Зверев Михаил КонстантиновичДиплом III степени
Торсукова Даниэлла АнатольевнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом III степени
Адраев Жэмиль КосаевичМБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) школаДиплом III степени
Абдыганыева Шахрезада АбдыкааровнаКТИТСДиплом III степени
Калинина Ксения АлександровнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом III степени
Зиновкина Мария ЮрьевнаЛицей Академии при Президенте РФДиплом III степени
Гаджиева Наргиз НадировнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом III степени
Асанов Асан РахимжановичКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Арипбеков АянКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Кужумова АидаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Ганиева АлинаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Ким Артур ВладимировичКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Жұмағазы ДастанКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Головенько Алина ИвановнаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Орынбекова Надира ОрынбеккызыКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Шелкоплясов Вячеслав АлександровичКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Ерденбекова Аружан УсеновнаКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
Исмаилов Байрам ИсламовичКолледж Международной Академии БизнесаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевлюга Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом I степени
Жилин Олег Александровичшкола-лицей № 101Диплом I степени
Соцкая Алина ЯрославовнаМБОУ "Семисотская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики КрымДиплом I степени
Балашова Юлия ОлеговнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Хуснутдинова АнастасияМБОУ "СОШ с УИОП №66" города КироваДиплом I степени
Чистякова Мария СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Сиднев Алексей БорисовичМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом I степени
Зараменских Екатерина СергеевнаМКОУ средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской областиДиплом I степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Гуриева Амага АлександровнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия 5 им.Луначарского А.В.Диплом I степени
Гришаева Софья СергеевнаМБОУ ПСОШ № 1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Едзоева Ирина РуслановнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия 5 им.Луначарского А.В.Диплом I степени
Елагина Анна АлександровнаМБОУ СОШ 95Диплом I степени