Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В этом сезоне активные учителя помогли своим воспитанникам проявить знания о природе, культуре и традициях. Участниками всероссийской олимпиады по окружающему миру присоединилось более 800 школьников из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов.

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров мы наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Дополнительной наградой для всех участников стали наши подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя, которые организовали олимпиаду для учеников начальной школы, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом I степени
Будаев Арсений АлександровичМОУ Лицей №5 им. Ю.А. ГагаринаДиплом I степени
Кочкин Матвей АртемовичМАОУ Средняя школа №6Диплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа № 163 г.о.СамараДиплом I степени
Щербаков ЮраМБОУ "Березовская СШ имени И.Е.Душкина"Диплом I степени
Тхоровский Глеб Романович-Диплом I степени
Дубровина Валерия АлексеевнаТПП г. ТольяттиДиплом I степени
Выходцев Кирилл АндреевичМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Дьячков Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Жалковская Эмилия ЭдуардовнаРоссийская Гимназия при Государственном Русском МузееДиплом I степени
Кузюк Варвара ИльиничнаГОБУ "Физтех"-лицей им. П. Л. КапицыДиплом I степени
Волков Александр ГермановичМурмашинская СОШ № 1 (Мурманская область)Диплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Набиуллин Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального рн. РТ.Диплом I степени
Крушанова София РомановнаМАОУ ШКОЛА №3Диплом I степени
Малышева Мария Сергеевна"НОШ №5" г. ГатчинаДиплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Иванова Варвара РомановнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Копырина Анюта АндреевнаГБОУ НАО "СШс. Несь"Диплом I степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний НовгородДиплом I степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Полех Марьяна АндреевнаТатьянинская школаДиплом II степени
Костенкова Таисия Константиновнагоу сош 459Диплом II степени
Силютин Кирилл АндреевичСамарская государственная академия НаяновойДиплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Поляков АндрейМОУ "СОШ № 26" г. ВологдыДиплом II степени
Це МихаэльМБОУ СОШ №5 г.ИскитимДиплом II степени
Сагирова Амалия Руслановнаученица 1 классаДиплом II степени
Тушак Дарья ВалентиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Замуруев Кирилл ВладимировичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМДиплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Шорскин АрсенийМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Безносов Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №17 г. Челябинска"Диплом II степени
Соколова Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №17 г. Челябинска"Диплом II степени
Созыкин Артём АлександровичМБОУ "СОШ №17 г. Челябинска"Диплом II степени
Залесова ТатьянаГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом II степени
Брунеткин Артём АндреевичМБОУ "СОШ №17 г. Челябинска"Диплом II степени
Токарева Александрв Олеговнагимназия№ 64Диплом II степени
Купцова Эвелина ЭдуардовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Моисеенко Виктор АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом II степени
Березовский КириллГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Иванова ГалинаГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Морозов Григорий МаксимовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом II степени
Назаров Сергей ДмитриевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом II степени
Прядко Амина ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Лавренова ВикторияГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Олещенко ГригорийГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Воробьев Антон НиколаевичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом II степени
Макарцев Кирилл ПавловичМБОУ СОШ № 142Диплом II степени
Матюшин Лев СемёновичМБОУ "СОШ №17 г. Челябинска"Диплом II степени
Ускова ВарвараМОУ "СОШ № 26" г. ВологдыДиплом II степени
Романова Анастасия АлександровнаМБУ школа №69Диплом II степени
Михеев Тимофей АлександровичМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом II степени
Самсонов Кирилл АндреевичГБОУ Школа 1874Диплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Руснак КристинаГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Картавченко ЕвгенийГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Щегольков АлександрГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Цой Матвеймуниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 6 г. ТулыДиплом II степени
Васякин Егор ВячеславовичМБОУ "Новолуговская средняя школа №57"Диплом II степени
Сухова Анастасия ПавловнаМОУ "СОШ "№ 11"Диплом II степени
Комиссаров Даниил АртёмовичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Ивко Владиславсредняя школа №30Диплом II степени
Проданова Ева АлександровнаМОУ Константиновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Бычков Алексей АлександровичМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Крупин ДимаМБОУ "СОШ №3" г. БратскДиплом II степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ Школа 978 г. МосквыДиплом II степени
Михеев Лев СергеевичМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Черкасов Всеволод ДмитриевичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Мануйлова Софья МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Диплом III степени
Багаутдинов Денис ФаязовичМАОУ "Гимназия №5" городского округа город СтерлиДиплом III степени
Софронова Виктория Георгиевнагород Чебоксары,школа№10Диплом III степени
Батыршина Алина РустамовнаМОУ "Пушкинский пролицей №78" города Набережные Челны Республики ТатарстанДиплом III степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Анохина КристинаМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом III степени
Станиславец Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом III степени
Ледовская ЮлияМБОУ "Большеалексеевская СОШ"Диплом III степени
Горчаков Арсений РомановичМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Кандалин Даниил КонстантиновичТатарстан г. Бугульма школа №6Диплом III степени
Сергеева АполлинарияГКОУ РО Матвеево Курганская специальная школа-интернатДиплом III степени
Носова КсенияКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Лаптинов ТимофейКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Давыдова Светлана АндреевнаМБОУ "Лицей№3" г.СаровДиплом III степени
Голощапова ПолинаКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Леонова НадеждаКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Ходжер ЕкатеринаКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Корсукова ПолинаМКОУ СОШ № 17Диплом III степени
Зельманова ВероникаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. ВологдаДиплом III степени
Духович КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бурмистров Ярослав АлексеевичМОУ СОШ №27Диплом III степени
Реутова ПолинаМОУ "СОШ № 26" г. ВологдыДиплом III степени
Белов ТимофейГБОУ Школа № 1231Диплом III степени
Халиулина КаммилаГБОУ Школа № 1231Диплом III степени
Лимаренко Савелий МихайловичучащийсяДиплом III степени
Абрамцев Вадим Александровичшкола №69Диплом III степени
Мирошниченко Кира АлекандровнаМАОУ гимназия №24 города СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беспятая Маргарита АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Наседкин Арсений КонстаниновичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Капустин Арсений ИльичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Шевелина София КирилловнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Колпакова Анастасия Максимовна#35 г.КалининградДиплом I степени
Никишова Анастасия ВитальевнаГимназия №7Диплом I степени
Тушак Александра ВалентиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Няруй Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Сеяхинская ШИ"Диплом I степени
Коломиец Иван АлексеевичМАОУ «Лицей» г. Балашиха Диплом I степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом I степени
Пинемасов Дмитрий ИвановичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Тэсида Прокопий ЮрьевичМКОУ "Самбургская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом I степени
Архипов Ярослав ВадимовичМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Кожевникова Диана ДенисовнаМОУ "Павловская СШ"Диплом I степени
Селевиров Егор Евгеньевичг.Кореновск Краснодарский край МОАНУ СОШ N 17Диплом I степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей" городского округа БалашихаДиплом I степени
Соколова Ксения СергеевнаМБОУ Диплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Слепов МатвейКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Демидов ЕгорМБОУ средняя школа №2Диплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Новикова ТатьянаМБОУ средняя школа №2Диплом I степени
Смолин ЕгорМБОУ средняя школа №2Диплом I степени
Генджер Алейна РюстемовнаМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Исмагилов Тимур РуслановичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Сторожева Анна ИвановнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Таварацян Артём АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Байгужинов РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Марьевская ДарьяМКОУ Митрофановская СОШДиплом I степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом I степени
Тихонова Арина ВадимовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом I степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей" городского округа БалашихаДиплом I степени
Изингер Владислав АлександровичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Луценко Максим ЮрьевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Нимчинов Дмитрий ЯковлевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Тукаева Самира МаратовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Савинов Вадим СергеевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Нестерова НастяМОУ СОШ №5Диплом II степени
Румянцева Марина ЮрьевнаМОКУ СОШ пгт ЛальскДиплом II степени
Шевчук Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Нестеренко Артём ДаниловичМАОУ Школа №69 Центр развития образования Диплом II степени
Юлдашев Богдан ИльшатовичМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района" Приморский край Диплом II степени
Романцова УстиньяМОБУ Лицей № 3 г. СочиДиплом II степени
Баев Семён ПавловичМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Устинова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района" Приморский край Диплом II степени
Михалькова Валерия СтаниславовнаМАОУ СОШ №44 г. ТомскаДиплом II степени
Дюкарев Данил ДмитриевичМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района" Приморский край Диплом II степени
Шлегель Матвей ВитальевичГБОУ школа №185 Диплом II степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ковалев Владислав ВячеславовичМОУ Гимназия №2Диплом II степени
Берестов Илья ВикторовичМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Бондарев ДимаМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Андреева Вера ПетровнаМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Николаевский Дмитрий МихайловичДиплом II степени
Калинин Максим НиколаевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом II степени
Жавнер Вячеслав АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом II степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Якоби Дарина ЕвгеньевнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом II степени
Коновалов БогданМАОУ ЛМИ, учитель начальных классовДиплом II степени
Левашов Данила ЕвгеньевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Гричаная Валерия АлександровнаДиплом II степени
Кухтерина Валерия АртёмовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Попцов Данил ЕвгеньевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Руцинская Мария АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Юзбашян Амалия АртуровнаМБОУ ГСШ №1Диплом III степени
Фалчиян Алина ВалерьевнаМБОУ ГСШ №1Диплом III степени
Хаджимурадова Рамина СаламуевнаМБОУ "Соленовская сош им. В. А. Казначеева"Диплом III степени
Зарипов Арслан РавилевичМАОУ "Гимназия№47"Диплом III степени
Закиров Дмитрий БорисовичМОУ СОШ №25Диплом III степени
Аблязов ИльнарМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Никитина Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа № 49Диплом III степени
Тякунов Максим ЕвгеньевичКГУ Гимназия г.БалхашДиплом III степени
Ирзина Мария Дмитриевна#35 г.КалининградДиплом III степени
Журковская Эмилия Максимовна#35 г.КалининградДиплом III степени
Силаев НиколайМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 им.Сметанкина В.Н.»Диплом III степени
Хрястова ПолинаМОУ Коломенская СОШДиплом III степени
Галеева Александра АлександровнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района" Приморский край Диплом III степени
Полякова Ксения РомановнаГБОУ школа лицей №1420Диплом III степени
Шарипов Шерзод ШодиевичМАОУ СОШ №44 г. ТомскаДиплом III степени
Ягоденко СофияМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
Фоменко Артем1МБОУ СОШ№ 31 города БелгородаДиплом III степени
Чумак Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Хачиянц Богдан АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом III степени
Сергеев Савелий ВладимировичМБОУ "Лицей 18" Новочебоксарск ЧувашияДиплом III степени
Семёнов МихаилКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом III степени
Владыцкая Карина НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Узнародова Дарья ИгоревнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом III степени
Канев Илья АлексеевичГБОУ НАО "СШс. Несь"Диплом III степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Охлопков Никита АлексеевичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Лютикова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. НоябрьскДиплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Абросимова Валерия СергеевнаМБОУ гимназия № 7Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Гиниятуллина Эмилия РамилевнаМБОУ гимназия № 7Диплом I степени
Беляева Ева ВячеславовнаМБОУ гимназия № 7Диплом I степени
Лапин Александр ЮрьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ханов Искандер АзатовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Пустобаева Александра Сергеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Зиноров Иван АндреевичМАОУ гимназия №5 г.ТюменьДиплом I степени
Волкова Таисия КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Щавелева Дарья Михайловна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Скоклев АлексейМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Ван РауанОСШ "Биринши мамыр"Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Шуть Алиса ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Зуева Софья НиколаевнаМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Юнусова Рината РафаэлевнаМБОУ гимназия № 7Диплом II степени
Чукомина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом II степени
Бондаренко Анастасия ПавловнаЧастное общеобразовательное учреждение "Частная школа ЦОДИВ"Диплом II степени
Черных Александра ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сийская средныяя школа № 116"Диплом II степени
Могила Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Куцько Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Григоренко Леонид ДмитриевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Мустафин РидальМДОУ Детский сад №1Диплом II степени
Арсланов Аркадий ТимуровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ахметова Элина ИльдаровнаМБОУ СОШ с.УргалаДиплом II степени
Горелова Анна Игоревна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Деменковец Егор ПавловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Полуда АлександрСОШ № 7Диплом II степени
Логинова ДарьяМОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Колганова Яна АлександровнаМОБУ Начальная образовательная школа 11 г.БузулукаДиплом II степени
Михайлов Алексей АлексеевичСредняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и экономикиДиплом II степени
Рыбаева Анна Владимировна№32Диплом II степени
Деркач ВалерияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Боровинская ВикторияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Вышинская Элина СергеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Аббасова Ламия Алемдар КызыКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом II степени
Швец Александр ЕвгеньевичМОУ "Днестровская средняя школа №1"Диплом III степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Поляков Савелий НиколаевичМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
Александрова АнастасияМБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. город УльяновскДиплом III степени
Кузнецов Александр Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Абдупаттаев Шахрух ФуркатовичОСШ "Биринши мамыр"Диплом III степени
Канин Дмитрий Юрьевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Соколова Анна Сергеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Осетров Даниил Владимирович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Кравец АнастасияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Макарова Ксения НиколаевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Бочкарева Екатерина Дмитриевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Барышников МихаилМАОУ СФМЛДиплом III степени
Крылов Владимир НиколаевичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Геращенко ГригорийМАОУ СФМЛДиплом III степени
Старкова Дарья ДмитриевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Савенко ИльяМАОУ СФМЛДиплом III степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом III степени
Сахарных НикитаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Иванов АлексейГБОУ школа №258Диплом III степени
Резвая ТатьянаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Соколова Амалия ВладимировнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Сопочкина Арина РомановнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Рудаков Даниил Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Яруллов Владислав Рустемович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Хасянова АгдалияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Бузова Анастасия АлександровнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Путиловский Михаил ВячеславовичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом III степени
Лазарев Ярослав Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Шамарина МарияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом III степени
Вандяк ЕвгенияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Нефёдов Владислав АлександровичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом III степени
Царёва София АндреевнаМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
Морозов Фёдор МихайловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Глушкова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Чуланов Егор ВикторовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Корниенко Илья Александрович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Лыков Евгений Васильевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Чуваткина Вероника Андреевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Губайдуллин АдельМДОУ Детский сад №1Диплом III степени
Новоселова Анастасия Алексеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Тажетдинова СашаМДОУ Детский сад №1Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Гиниятуллина Анастасия РенатовнаМБОУ СОШ №3 г. Усолье-СибирскогоДиплом III степени
Солодов Егор Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Лапин Андрей ДмитриевичДиплом III степени
Смирнов ЕгорМБОУ Диплом III степени
Ермакова ВикторияМоу СОШ № 30 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бегларян Ева АртуровнаМОУ"Гимназия№89" г. СаратовДиплом I степени
Носков Александр СергеевичМБОУ "Гимназия №1" г.КемеровоДиплом I степени
Горькая Дарья СергеевнаШколы-Гимназии №24 им. Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Бронников Егор ЮрьевичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом I степени
Мякишев Константин МаксимовичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом I степени
Иванов Виталий ВикторовичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом I степени
Воронцова Виолетта ВасильевнаМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Белоусова Виталина КонстантиновнаДиплом I степени
Кузнецов Денис СергеевичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом I степени
Шошина Екатерина СергеевнаДиплом I степени
Досмухамбетов АрыстанСОШ № 39Диплом II степени
Скиба СофияСОШ № 39Диплом II степени
Першин АлександрМОБУ СОШ № 7Диплом II степени
Сологуб Кирилл ПавловичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Савинова Анастасия ОлеговнаМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Бутковская АннаГБОУ г. Москвы Школа 806Диплом II степени
Низамов Назар ДамировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Лукманов Рамиль АйратовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Блохина Варвара АлексеевнаДиплом II степени
Зейналов Вадим СергеевичМБОУ СОШ № 8 им. А.ДеминаДиплом II степени
Бесов ДанилМОУ ДОД ЦДТ Прионежского р-наДиплом II степени
Бабушкина Екатерина АндреевнаМОУ"Гимназия№89" г. СаратовДиплом II степени
Орлова Виктория АнтоновнаМОУ"Гимназия№89" г. СаратовДиплом II степени
Кучев АртёмМОУ"Гимназия№89" г. СаратовДиплом II степени
Ильичева ЕлизаветаМБОУ "Новокарасукская СОШ"Диплом II степени
Кедров Игорь ЮрьевичМБОУ ООШ №94Диплом II степени
Красникова Анастасия АндреевнаГБОУ Лицей № 1367Диплом II степени
Поевая Дарья РомановнаМБОУ "СШ №1" г. Новый УренгойДиплом II степени
Приймачук Григорий ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Тальвинская Ангелина ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Фарвазова Аделина ВадимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Иванова Мария ПавловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Жилин Егор ВикторовичЗаозерная средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов, г. ТомскДиплом II степени
Алимпиева ВалерияМОУ ДОД ЦДТ Прионежского р-наДиплом III степени
Куценко Матвей Андреевич20Диплом III степени
Зотов Антон РомановичМОУ - МАЛЕЕВСКАЯ СОШ, Клинский район, Московская областьДиплом III степени
Васягина Ксения КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Волохина ЕвдокияМБОУ "Новокарасукская СОШ"Диплом III степени
Соловей Валерий АндреевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Лобанов Кирилл ВитальевичДиплом III степени
Аюпов Равиль МаратовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Аникин ИванМОУ"Гимназия№89" г. СаратовДиплом III степени
Шрам Кирилл ДмитриевичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Латынина Дарья ВикторовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом III степени
Юрушбаева СабринаМАОУ "СОШ №37" г.ПермиДиплом III степени
Плотников Ярослав АлексеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом III степени
Борисова Ксения АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Терентьев Павел СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени