Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В этом сезоне почти 1400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Дзержинска, Рязани, Оренбурга и других городов присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по обществознанию.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Все участники зимнего сезона получили новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».  

Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант»

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанович Александр АлександровичМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Маркова Анна ЮрьевнаМБОУ "Белогорская СШ" Холмогорского района Архангельской областиДиплом II степени
Ерёменко Юлия АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Голец Мария ИльиничнаМАОУ лицей№4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом II степени
Мацишина Валерия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 3" п. Пурпе Пуровского районаДиплом II степени
Рыщанова МенслуМБОУ "Краснощёковская ООШ"Диплом II степени
Белянков Данил СергеевичМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина ст. Кавказская Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
Маркова АнастасияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Сысонов Артур Евгеньевично ка сысонов и пДиплом III степени
Вяткина АннаМАОУ СОШ №3 г. Первоуральск Свердловская областьДиплом III степени
Ушатов Николай АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом III степени
Юдина Диана ДмитриевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Вахрушев Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
Кормильцев НикитаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Первоуральск Свердловская областьДиплом III степени
Мельникова Полина ЛеонидовнаМБОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Кучеренко Яна ВикторовнаБОУ "Лицей" г. Калачинск Омская ОбластьДиплом III степени
Шуваева Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №3 город ВоронежДиплом III степени
Блажин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титов Егор АндреевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Колотаев Даниил РомановичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом I степени
Золотых-Иоаниди Виктор КирилловичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Аксенов Павел ФедоровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Бондарева Анастасия ФёдоровнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Костышев Степан ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Диплом I степени
Минасян Сурен ТиграновичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Танжарыкова Сая ЕриковнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом I степени
Бадмаева Валентина ВалерьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Черноштан Александр ПавловичМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Иванова ВикторияМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом I степени
Борсуков Алексей АлексеевичГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Недорезова ОльгаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Тищенко Константин СергеевичМКОУ "Бастанская СОШ"Диплом II степени
Фёдоров Александр МихайловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Антонова Арина СергеевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Тлеуленова Оксана ВладимировнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Попов Юрий ВладимировичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Одерова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №2" г.Горняка Локтевского района Алтайского краяДиплом II степени
Воронова КсенияМКОУ "Бастанская СОШ"Диплом II степени
Оглобля Яна АлександровнаМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Мартиросян Кристина СаркисовнаМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Белякевич Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №2" г.Горняка Локтевского района Алтайского краяДиплом II степени
Секунда Максим АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Попов Виталий ОлеговичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Плодухина Яна СтаниславовнаМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом II степени
Попов Алексей СергеевичМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом II степени
Тарасова Ксения СтаниславовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Азарян Ангелина ИгоревнаМБОУ СОШ № 14Диплом II степени
Муратова Лилия НазоровнаМБОУ школа-интернат основного и общего образования г.БелебеяДиплом II степени
Кунева Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Кунева Полина ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Райманов ВадимМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Вытегорова Анастасия АнатольевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Головина Екатерина АлексеевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Жуков Дмитрий СергеевичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Елфимов Артём АлександровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Курташкин Егор СергеевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Рысалиев Рахат МаратовичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Ильин Илья ДмитриевичМБОУ Лицей №44Диплом II степени
Никитина Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом II степени
Якименко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 14Диплом II степени
Зозуля Дмитрий ВикторовичМБОУ "Зудиловская средняя общеобразовательная школа"Первомайского района Алтайского краяДиплом III степени
Широков Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Беликов АндрейМКОУ "Бастанская СОШ"Диплом III степени
Сутягина Виктория АлексеевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Илюшин Вячеслав ОлеговичМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Гнитько Владислав АлександровичМАОУ СОШ №64 г. Улан-УдэДиплом III степени
Алексанова Анжелика РудиковнаМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Фёдорова Наталия АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Бондарев ИдьяАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Мухаммедова КсенияМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Маленкович Диана АлексеевнаМБОУ ООШ №20 г. КанскаДиплом III степени
Енина Ксения АлексеевнаМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Щукина ОльгаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Фахрутдинов Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1 с. КандрыДиплом III степени
Радченко Вероника СергеевнаМБОУ "Зудиловская средняя общеобразовательная школа"Первомайского района Алтайского краяДиплом III степени
Митякова МаргаритаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Корицкий Денис АлександровичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Романенко Даниил ДенисовичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Брессем ПолинаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Суюндуков ТимурМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Безбородов АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Колягин Александр МаксимовичМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом I степени
Панасенко Елизавета ВладимировнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Морозов Роман АлексеевичЯНАО, г. Салехард МБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Завьялова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ № 3" п. Пурпе Пуровского районаДиплом I степени
Фефелов Данил ВладиславовичЯНАО, г. Салехард МБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рыжикова Алина ВладимировнаЯНАО, г. Салехард МБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Ярославцев Антон ВасильевичМБОУ"Тотемская СОШ№2"Диплом II степени
Долгушина Анастасия АндреевнаЯНАО, г. Салехард МБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Дешевых Алина КонстантиновнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бояркин Евгений АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дубинин Даниил ОлеговичМБОУ "СОШ № 3" п. Пурпе Пуровского районаДиплом II степени
Жиленков Владимир МихайловичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Коршунова Ольга АндреевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мочалова Дарья СергеевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Батчаев АланМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом II степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лаврентьева Дарья НиколаевнаМБОУ "Школа №13"Диплом III степени
Богатёнкова ПолинаМБОУ "КУРКИЁКСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Халматова Юлия АндреевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Белоус Алина СергеевнаЯНАО, г. Салехард МБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Анфалова Дарья ВалериевнаМБОУ"Тотемская СОШ№2"Диплом III степени
Исунц Юлия АшотовнаМБОУ СОШ №101Диплом III степени
Самсонов Евгений Олегович МБОУ "ООШ № 36"Диплом III степени
Крутова Валентина Евгеньевна МБОУ "ООШ № 36"Диплом III степени
Рубец Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом III степени
Толбин Вячеслав АлександровичМБОУ СОШ №101Диплом III степени
Бостанова АлисаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом III степени
Обухова Ирина ДенисовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Копылова КсенияМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом III степени
Шестаков Олег Михайлович МБОУ "ООШ № 36"Диплом III степени
Биджиева СофьяМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом III степени
Брауэр Елена РуслановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова ДарьяОУ "Любомировская школа"Диплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мороз Оксана МихайловнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Ерофеева Алина АлександровнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Репьева Валерия АндреевнаМБОУ СШ № 42Диплом II степени
Ершова Екатерина ЮрьевнаМОУ Лицей 11 ХимкиДиплом II степени
Артикхужаева Альмира ХикуматиллоевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Крутоголов Виктор ЕвгеньевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Коваленко Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ №101Диплом II степени
Каширина ВиолеттаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рахимов Михаил АльбертовичМБОУ СШ № 42Диплом II степени
Маркова Наталия ВладиславовнаМБОУ СШ № 42Диплом II степени
Бондарева Дарья ФёдоровнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Николаева Карина КонстантиновнаМБОУ СОШ №101Диплом II степени
Руденко Александра АндреевнаМБОУ СОШ №101Диплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Васильева Анна ОлеговнаМБОУ СШ № 42Диплом III степени
Оленцов Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Мамедова ДианаМБОУ СОШ №6 г.УссурийскаДиплом III степени
Алпатова Полина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №101Диплом III степени
Челноков Андрей СергеевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Стручкова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа №13"Диплом III степени
Баширова Ксения МихайловнаМБОУ СШ № 42Диплом III степени
Сапрунова Карина ВячеславовнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Борзова АленаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Сивкова Наталья НиколаевнаМБОУ "Белогорская СШ" Холмогорского района Архангельской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потатуев Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54" города Чебоксары Чувашской Республики Диплом I степени
Бережная Софья МихайловнаМБОУ "Школа №13"Диплом I степени
Пригарина Юлия СергеевнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Велиц Матвей АлександровичМОУ Нижнебузулинская СОШДиплом I степени
Казанбаева Мария Андреевна МБОУ "СОШ №2"г.ЯдринДиплом I степени
Павельева Дарья ВасильевнаМОУ СОШ №17 Героя Советского Союза Серафима Ивановича ЗемляноваДиплом I степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Казанский АлександрМКОУ "Ялтинская средняя школа №4"Диплом I степени
Кириченко ЛидияМКОУ "Ялтинская средняя школа №4"Диплом I степени
Пелешок АннаМКОУ "Ялтинская средняя школа №4"Диплом I степени
Агальцов Никита СергеевичМБОУ "Школа №13"Диплом II степени
Забродин Игорь АлексеевичМБОУ "Школа №13"Диплом II степени
Кашицына Алёна ВикторовнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сухомлинов Юриймуниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспиДиплом II степени
Рябчикова Анна АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым"Диплом II степени
Баранник Антон ВасильевичМБОУ "СОШ №2" г.Горняка Локтевского района Алтайского краяДиплом II степени
Самусева Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шаронов Никита СергеевичПензенская область. Городищенский район.МБОУСОШ с АрхангельскоеДиплом II степени
Ключкина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Леденёв Никита ОлеговичМБОУ "Школа №13"Диплом II степени
Трунькова Полина ДмитриевнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Шилова Екатерина АндреевнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шакирова Индира ВячеславовнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Сушков Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом II степени
Петрук Ирина АлександровнаМБОУСОШ №12Диплом II степени
Тудураки Камилла МариновнаМБОУСОШ №12Диплом II степени
Алфёрова ЕвгенияМБОУСОШ №12Диплом II степени
Алиев Антон БавудиевичМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Цуриков Егор СергеевичМАОУ "Сорокинская СОШ №1" Диплом II степени
Хоха Александр МихайловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Долинов РусланАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Бойченко Алина ПавловнаМОУ СОШ 27Диплом III степени
Баранник Евгения ЮрьевнаМБОУ "СОШ №2" г.Горняка Локтевского района Алтайского краяДиплом III степени
Стребкова Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Горняка Локтевского района Алтайского краяДиплом III степени
Брюханова Олеся АндреевнаМБОУ "СОШ №2" г.Горняка Локтевского района Алтайского краяДиплом III степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Корниенко Анна ВладиславовнаМБОУСОШ №12Диплом III степени
Никанорова Полина АлександровнаМБОУ лицей 28 г. Орла им. дважды героя Советского Союза Г.М. ПаршинаДиплом III степени
Воронцова Анна АндреевнаМАОУ СОШ №14 Диплом III степени
Парышева Дарья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа №12Диплом III степени
Ганиева Яна ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом III степени
Краснослабодцева Анжелика ГеннадьевнаМБОУ "СОШ№1" г.Емва РКДиплом III степени
Попова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ№1" г.Емва РКДиплом III степени
Солтан Даниил ИгоревичГБОУСОШ №262Диплом III степени
Галяутдинова Юлия АльбертовнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Черепанова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьева Виктория АндреевнаМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом I степени
Дмитриев Кирилл ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Сидельникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Полуэктов Данил АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Андряшина МаринаМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом I степени
Мулгачев АркадийМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом I степени
Казанцева Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №6 г.УссурийскаДиплом I степени
Яшагин ВикторМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом I степени
Егорова Дарья АлександровнаМБОУ"Лицей№2"Диплом I степени
Кальметьева Екатерина РадиковнаМБОУ "Удомельская гимназия №3 имени О.Г.Макарова"Диплом I степени
Фархутдинова Владислава ЭльдаровнаМБОУ ЦО "Наследие" в с.АкбашДиплом I степени
Емельянова Эльвина СафархановнаМБОУ ЦО "Наследие" в с.АкбашДиплом I степени
Забирова Регина ЗульфаровнаМБОУ ЦО "Наследие" в с.АкбашДиплом I степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Семёнова Яна РомановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Арапова Софья ИвановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Колесникова Алла ПавловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гашева Валерия ВалерьевнаМОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом I степени
Мирзебалаев Далгат СпартаковичМОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом I степени
Тризуб Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом I степени
Хасанова АлсуМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом I степени
Андреева Полина ЕвгеньевнаКГБПОУ "Амурский политехнический техникум"Диплом II степени
Березанская Милена АлександровнаКГБПОУ "Амурский политехнический техникум"Диплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Семенец Елена ВладиславовнаМБОУСОШ №12Диплом II степени
Араратян Геворг ГеворговичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Морозова Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Лаврентьев Никита МихайловичМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Байкова Ольга АлександровнаМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Краселев Александр МихайловичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краюДиплом II степени
Селеменева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Лошкарева Кристина АлексеевнаМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
Каверина ТатьянаМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
Вдовина АнжеликаМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
Фролов Валентин ЮрьевичКГБПОУ "Амурский политехнический техникум"Диплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заякина Мария ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Сечкарев Виталий СергеевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Литвиненко Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Зобкова Анна ФедоровнаМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Брянцев Дмитрий АлександровичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа №2"Диплом II степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бережная Нелли МихайловнаМБОУ "Школа №13"Диплом III степени
Вьюгов Станислав ГеоргиевичМБОУ-СОШ №50Диплом III степени
Минайчев Антон АндреевичМБОУ-СОШ №50Диплом III степени
Львов Дмитрий АлексеевичКГБПОУ "Амурский политехнический техникум"Диплом III степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Новопашина Екатерина АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Петрова Ксения АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Бескровная Алина СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Савельева ВалерияМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом III степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом III степени
Андреева ЕленаМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом III степени
Жимоедова Александра Аркадьевнагимназия 96 им. В.П.АстафьеваДиплом III степени
Бурова Анастасия СергеевнаТрубчевская МБОУ СОШ 1Диплом III степени
Шушпанникова Валентина АндреевнаКГБПОУ "Амурский политехнический техникум"Диплом III степени
Шибина Дарья АндреевнаДиплом III степени
Шарко Владислав ГеннадьевичКГБПОУ "Амурский политехнический техникум"Диплом III степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пак Андрей ИльичКГУ гимназия №38Диплом I степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кикоть МаринаМКОУ "Лопатинская средняя общеобразовательная школа" Курганская область Лебяжьевский районДиплом I степени
Махмутова Анастасия АндреевнаМБОУ Крюковская СОШДиплом I степени
Донцова Ольга МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Меснянкина Мария ЕвгеньевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Лещенко Даниил АлександровичМБОУ Приволенская средняя школаДиплом II степени
Лудов Кирилл ВалерьевичГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат" им. Героя Советского Союза Кузьмина С.Е."Диплом II степени
Львова Анастасия АндреевнаПензенская область, Никольский район, МБОУ СОШ ст.НочкаДиплом II степени
Спиридонова Юлия СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Костромина Оксана ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Мордовская Даяна МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Коваленко Виктор ОлеговичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белова Эльза АндреевнаМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом II степени
Горчакова Мария АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Крайнюкова Анастасия МаксимовнаМОУ Гимназия №89Диплом III степени
Буц Анна ВикторовнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом III степени
Пыткин Михаил АнатольевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Бакунова Татьяна ЮрьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Макарова ДианаМБОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колташов Максим СергеевичКТИТСДиплом I степени
Хорошевцев Владислав ВладимировичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Игнатьев Эдуард ВячеславовичСергиевский губернский техникумДиплом I степени
Шепенюк Илья ИвановичГПОУ ТАПТДиплом I степени
Сафронова Ольга СергеевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Милясевич Егор ВикторовичАКХПДиплом I степени
Васильева Полина СергеевнаГБПОУ"Сергиевский губернский техникум"Диплом I степени
Афанасьев Илья АлексеевичОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж", Белгородская область, г. ГубкинДиплом I степени
Шишмакова Мария ВладимировнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж", Белгородская область, г. ГубкинДиплом I степени
Ухов Александр Дмитриевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом I степени
Ибрагимов Егор АлексеевичСергиевский губернский техникумДиплом I степени
Бадмаева Мирра ДмитриевнаГБПОУ "БРПК"Диплом I степени
Передернин Александр ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Павленко Ксения ОлеговнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Любимов Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Макухин Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом II степени
Семашко Максим ВладимировичКТИТСДиплом II степени
Лыков Геннадий ГеннадьевичМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом II степени
Плохих Евгений АлександровичМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом II степени
Осокин Иван ОлеговичМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом II степени
Кинзин Илья БорисовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Егущенко Ростислав ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Попов Владимир МихайловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Глуховеров Владимир ВладимировичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Плюйко Виталий АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Волошин Роман АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Дворецкий Руслан ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Шмаков Артём Николаевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом II степени
Дмитриев Евгений АлексеевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Травкин Дмитрий МихайловичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Абрамов Евгений СергеевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Горбунов Виталий ЛеонидовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Борисова Екатерина АндреевнаГАПОУ Самарской области "НГТК"Диплом II степени
Воронкова Анастасия АлексееввнаГАПОУ Самарской области "НГТК"Диплом II степени
Генова Наталия БожидаровнаГАПОУ Самарской области "НГТК"Диплом II степени
Сарсенова Екатерина ДмитриевнаГАПОУ Самарской области "НГТК"Диплом II степени
Яблочкина Анастасия ГригорьевнаГАПОУ Самарской области "НГТК"Диплом II степени
Кубышта Сергей АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Волконогов Егор ОлеговичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Егелеков Назар АманкличевичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Гончарова Елена ВалерьевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Кугай Анастасия АркадьевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Гущенко Анжелика АндреевнаКраснодарский колледж электронного приборостроенияДиплом III степени
Битюкова СофьяГБПОУ "Сергиевский губернский техникум"Диплом III степени
Перминова Анна НиколаевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Белозерова Екатерина ВитальевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж", Белгородская область, г. ГубкинДиплом III степени
Шмаков Илья Николаевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом III степени
Потешкин Дмитрий АнатольевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Логинова Валерия ДенисовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Макаричев Константин СергеевичГБПОУ СГТДиплом III степени
Гладунов Максим ЮрьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Сурков Александр АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Болдырев Вячеслав АндреевичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Попов Илья СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Шабалина Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Чагина Диана ВитальевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Сингопина Виктория ОлеговнаЧелябинский педагогический колледж №2Диплом III степени
Павлетенко Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Пахомов Даниил ОлеговичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Беркольцева Алина СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Заруднев Сергей ЭдуардовичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Зюзькин Виталий ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Пышненко Семен АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Косогоров Евгений АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Янченков Никита ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьёва Елизавета АлексеевнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом II степени
Раскова Людмила НиколаевнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом II степени
Полуканина Диана ВадимовнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом II степени
Коровин Никита НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автодорожный колледж"Диплом II степени
Лебедев Владислав ЭдуардовичГАПОУ МО "Губернский колледж"Диплом II степени
Федорова Татьяна АлександровнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области№Диплом II степени
Киселева Надежда ГригорьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автодорожный колледж"Диплом II степени
Гуковский АлександрГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автодорожный колледж"Диплом III степени
Коноплева Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автодорожный колледж"Диплом III степени
Шмараев Артём ЮрьевичМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом III степени
Шестаков Алексей СергеевичМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом III степени