Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Организаторы завершили  всероссийскую олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. В мероприятии участвовали более 600 человек. Ученики отвечали на вопросы о правилах оказания первой помощи, техники безопасности в зимний период. Лидерами по количеству призеров и победителей стали Брянск, Новороссийск, Комсомольск-на-Амуре.

Для победителей и призеров организаторы подготовили дипломы, учасникам достануться сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асликян Артур АрамовичМБОУ ООШ № 21Диплом II степени
Бутусова Алиса Сергеевна-10 ЛетМОБУ "СОШ № 3"с.Рудная-Пристань Дальнегорского ГОДиплом II степени
Кравчук МатвейМОБУ "СОШ № 3"с.Рудная-Пристань Дальнегорского ГОДиплом II степени
Лебедев Александр ЕвгеньевичМКОУ "Берёзовская СОШ"Диплом II степени
Красноборова Эвелина ВалерьевнаМКОУ "Бубчиковская школа"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Бисенгалиева Алина ЛатифовнаДиплом I степени
Априкян Артем АртуровичМБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им.О.КазанскогоДиплом I степени
Лебедев СергейМБОУ СОШ №16 р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района Хабаровского краяДиплом I степени
Рычков Максим ЮрьевичМБОУ "ДОБРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом II степени
Быкова Виктория ВалерьевнаБОУ "Алексеевская СОШ" Должанского района Орловской областиДиплом II степени
Акопян Николай АльбертовичМБОУ ЕСОШ №7 им. О.КазанскогоДиплом II степени
Попова Алиса СергеевнаМАОУ "СОШ №7 им. Пичуева Л.П."Диплом II степени
Чирков Савелий АлександровичМБОУ "ДОБРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
Маноле Полина АндреевнаМБОУ "ДОБРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
Анашина Снежана ДмитриевнаМБОУ "ДОБРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
Кетов Владимир ЕвгеньевичМБОУ "ДОБРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
Пепеляева Нина АндреевнаМБОУ "ДОБРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Другова Валерия Сергеевна-13 ЛетМОБУ "СОШ №3"с.Рудная-Пристань Дальнегорского ГОДиплом I степени
Евграшина Ольга СергеевнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом I степени
Другова Александра Сергеевна-13 ЛетМОБУ "СОШ №3"с.Рудная-Пристань Дальнегорского ГОДиплом I степени
Бридько Данил Николаевич-13 ЛетМОБУДиплом I степени
Нагибин Леонид ВладимировичМОБУ "СОШ №3"с.Рудная-Пристань Дальнегорского ГОДиплом I степени
Кучин Савелий Александрович-13 ЛетМОБУ "СОШ № 3"с.Рудная-Пристань Дальнегорского ГОДиплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Бокслер Даниил СергеевичМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Распопов Максим АлексеевичМБОУ ООШ № 2 г. Нерчинска Забайкальского краяДиплом II степени
Лучинкина Валерия АлесеевнаМБОУ ООШ № 2 г. Нерчинска Забайкальского краяДиплом II степени
Матвеева Екатерина СергеевнаМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Хон Виолетта ДэповнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Ванифатьев Олег ВладимировичМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Шихарев Лев МаксимовичМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Середа Виктория АндреевнаГБОУ Школа № 283Диплом III степени
Булатов Петр ЮрьевичГБОУ Школа № 283Диплом III степени
Кухтерева СветланаМКОУ Диплом III степени
Богатырева Полина МихайловнаМКОУ "Хуторская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егорова Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Муравьева Алина ВитальевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Мамедова Ангелина ПоладовнаМБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Прудников Александр ВячеславовичМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Зианбетов Руслан РамильевичМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Грицай Сергей ЮрьевичМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Васильева Валентина ВитальевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева"Диплом II степени
Колесник Евгений АлексеевичМБОУ СОШ № 48 Диплом II степени
Максимова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Пронин Андрей АлександровичМКОУ "Берёзовская СОШ"Диплом III степени
Семенова Любовь АртемовнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом III степени
Лукуц Роман АлексеевичМБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Верзунов Марк РомановичМуниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 91"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щукина Анастасия АндреевнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Хасанов Радмир РадиковичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Яминова Алия АльфридовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Нижегородова Ксения СергеевнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Семёнова Елена АлександровнаМКОУ "Берёзовская СОШ"Диплом I степени
Рудаева Алина ЮрьевнаМОБУ "СОШ №3"Диплом I степени
Устинова Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Гурьева Александра ИгоревнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Тарновская Мария РустамовнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Юсупова Зарина БахтияровнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Старостина Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Чегодаева Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Никитина Елена АлексеевнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом II степени
Яфаркина КсенияМБОУ СОШ №16 р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района Хабаровского краяДиплом III степени
Даулов Роман БашировичМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом III степени
Просолупова Анна АлександровнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом III степени
Ахметзянова Аделя РудаловнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Свердлова Анна КонстантиновнаМКОУ СОШ № 1 р.п.ОхотскДиплом III степени
Ковалёва Анна АлександровнаМБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» г. МончегорскаДиплом III степени
Агафонов Антон ЮрьевичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Мартемьянова Снежана ДмитриевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Шептухин Николай АлександровичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Бектемиров Ильдар БулатовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тютева Елена АндреевнаМКОУ "Берёзовская СОШ"Диплом I степени
Ильина Алина ЕвгеньевнаГБОУ "Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Рассомахина Мария АндреевнаГБОУ "Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Ивашкова Ирина РомановнаМБОУ Гимназия № 2 города ВоронежаДиплом I степени
Борисова Дарья ВячеславовнаМБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» г. МончегорскаДиплом I степени
Савоцкий АлексейМБОУ СОШ №16 р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района Хабаровского краяДиплом I степени
Васильева Дарина ВасильевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева"Диплом III степени
Смирнова Анна СергеевнаГКОУ "Буйская школа- интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом III степени
Чойнова Лена БорисовнаМБОУ Хаданская СОШДиплом III степени
Зуева Алина СергеевнаМБОУ гимназия 2Диплом III степени
Лепшина Мария МаксимовнаМБОУ гимназия 2Диплом III степени
Вульф Александра НиколаевнаМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романова МаринаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Чолак Алексей ВячеславовичГКОУ "Буйская школа- интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом I степени
Наумова Анастасия СергеевнаБОУ "Алексеевская СОШ" Должанского района Орловской областиДиплом II степени
Патрасенко Анна ВитальевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Горностаев Даниил АндреевичГимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Рудикова Дарья ИгоревнаГимназия 2Диплом II степени
Мороз Сергей ВикторовичМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Юсупбаева АйданаМБОУ "СОШ№24" г.Удачный Мирнинского района Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Самойлова СветланаМБОУ "СОШ№24" г.Удачный Мирнинского района Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Лесихина ДарьяМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Дробнова КсенияМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Карпухина Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Коновалова Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Галкин Максим СергеевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Дереченко Артем ВячеславовичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Евсеева Александра ЛьвовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Аввад ЕленаМБОУ "СОШ№24" г.Удачный Мирнинского района Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Валерия ВладимировнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом I степени
Мингазов Руслан ИрековичГБПОУ УКСИВТДиплом I степени
Замалеева Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Бугакова Ксения ВячеславовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Хлебникова Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Гирда Дмитрий СергеевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Науменко Алина СергеевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Боронина Сусанна НиколаевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Бакаева Галина СергеевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Ронис Артем АлександровичГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения»Диплом I степени
Кольва Вадим ЯковлевичГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"г. Бузулука Оренбургской областиДиплом II степени
Бер Юрий Витальевич«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом II степени
Черных Вероника НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Бутвина Валентина ПавловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Демихов АлександрГПОУ ТО "Донской колледж информационных технологий"Диплом II степени
Блохин ДимаГПОУ ТО "Донской колледж информационных технологий"Диплом II степени
Чернов Николай НиколаевичЛПГК Филиал ГБОУ университета ДубнаДиплом II степени
Бояркин Александр АлексеевичГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"г. Бузулука Оренбургской областиДиплом III степени
Жерновой Александр Владимирович«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Комарова Вера Андреевна«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Перетятькина Анастасия Дмитриевна«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Михайлов Роман Алексеевич«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Стрельцов Даниил Алексеевич«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Орехова Виктория Владимировна«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Андрусов Владимир Андреевич«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Гаврюшенко Алексей Александрович«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Каибханов Эдвин Шахинович«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Гречкин Вячеслав Дмитриевич«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Волынко Полина Алексеевна«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
Федорченко Татьяна СергеевнаКраснодарский Архитектурный-строительный техникум ГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Федченко Олег АндреевичКраснодарский Архитектурный-строительный техникум ГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Москаленко Екатерина ПетровнаКраснодарский Архитектурный-строительный техникум ГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Бальян Екатерина СергеевнаКраснодарский Архитектурный-строительный техникум ГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Шеврова Наталья ДмитриевнаКраснодарский Архитектурный-строительный техникум ГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Терзьян Владимир Эдуардович«КРАСНОДАРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО -СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» (ГБПОУ КК КАСТ )Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шапилова Анна ЮрьевнаУниверситетский колледж ОГУ г. ОренбургДиплом I степени
Позднякова МарияУниверситетский колледж ОГУ г. ОренбургДиплом I степени
Сагдеев Дамир ИльдаровичУниверситетский колледж ОГУДиплом I степени
Шахова Виктория АлександровнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом I степени
Кобелева Надежда АндреевнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Гиль Александр АндреевичГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства"Диплом II степени
Пилданова Арюна БаировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропольДиплом III степени
Карпов Вячеслав АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Карпова Мария АлексеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Михайлов ЕгорГПОУ ТО "Донской колледж информационных технологий"Диплом III степени
Кривцова Дарья АндреевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени