Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Более 500 учеников 5-11 классов приняли участие во всероссийской олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Калининград, Курск, Ставрополь. Школьники решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас, высокий уровень знания немецкого языка.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников  — яркими сертификатами. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лютикова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. НоябрьскДиплом I степени
Космынина Анастасия ВячеславовнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Чужданов ДмитрийМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом I степени
Борисенко Полина НиколаевнаМКОУ "Елизаветинская СОШ"Диплом I степени
Реуцков Максим ВладимировичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Куприн Виктормногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом I степени
Зуева Ксениямногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом I степени
Галимьянов Данилмногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом I степени
Бузин Борис АндреевичГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом I степени
Макаренко ПётрМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом I степени
Маслова Светлана СергеевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Кущенко Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Селин Федор АнтоновичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Богаткин Сергей АнатольевичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом II степени
Мелихов Артем КирилловичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Бредихина ДарьяМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом II степени
Федоров Григорий АртемовичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Дубовцев ЮрийМАОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Печенежский Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Мусямова Полинамногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом III степени
Садычко Ксения ЕвгеньевнаМКОУ "Поселковая СОШ"Диплом III степени
Кузнецова МарияМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом III степени
Мельников Артём СергеевичМОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Монахов Игорь АлександровичМБОУ СОШ р.п ЕвлашевоДиплом II степени
Шобухов Станислав АндреевичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Бунецкул Софья МихайловнаГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Бурцев ДенисМОУ СШ №2 р.п.Новоспасское Ульяновская областьДиплом II степени
Халилов Денис ДмитриевичМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
Гурьянова Мария РомановнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
Безухов Александр ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
Литвинова Таисия АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
Шамоян ЭммаМАОУ "Доваторовская СОШ"Диплом III степени
Соколова Наталиямногопрофильный семейный центр "МАМАнтенок", г. ТюменьДиплом III степени
Веретенникова Алена СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Сафронова Альбина АлександровнаГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом III степени
Топунов Андрей ПавловичГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом III степени
Павлов Дмитрий АлександровичГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом III степени
Волошина АнастасияМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом III степени
Маслей Татьяна АльбертовнаМКОУ СОШ №1 г. РоссошиДиплом III степени
Штягина ДарьяМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жадаев Вячеслав КонстантиновичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Цыганова Антонина МихайловнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Пекова ВероникаГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Мазнева ЕкатеринаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Пилясов Тимур АлександровичГБОУ Школа №1287Диплом I степени
Хворостова АринаМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом I степени
Воронков ВадимДиплом II степени
Кабакова Кристина СергеевнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Титова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Марчуков Данила ОлеговичМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Сырбачева Анастасия ВалерьевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Корж Екатерина НиколаевнаГУО "Средняя школа 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Ракитина Светлана ВладимировнаГУО "Средняя школа 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Симонов Максим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Ткаченко Артём АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Назарова Дарья ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изоитко Анна ИвановнаМБОУ "Тавричанская СОШ" Любинского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Лосева Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Хорошая Виктория ИгоревнаГБОУ Школа №1287Диплом I степени
Петрова Арина АндреевнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом I степени
Кучеровская Ксения ДмитриевнаГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом I степени
Сергеева Ольга ВикторовнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Талалай Алина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Хачатрян Марк ОганесовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Букешева Рузалья АбайхановнаМБОУ "Буранчинская ООШ" Беляевского района Оренбургской областиДиплом II степени
Жуковец Юлия СергеевнаГУО "Средняя школа 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Соснин Никита ВладимировичМБОУ Диплом II степени
Самуйлова Александра ОлеговнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом II степени
Смородова Алёна ВячеславовнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом II степени
Бровенко Ангелина ОлеговнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом II степени
Балахонцев Семён ЮрьевичГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом II степени
Тихомиров Денис НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Логачева Полина КонстантиновнаГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Семичастнова Мария СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Логунова Анна СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Хорович Татьяна МихайловнаГБПОУ "Воробьёвы горы"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишова Ирина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Галутин Александр Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Орленко Анастасия Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Касьяненко Ирина Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Байбулатов АнварГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Корнилов Даниил Дмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Байбулатов АрсланГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Симонян Алиса Кареновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Семенов Александр Николаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Белименко ВалерияМАОУ "Доваторовская СОШ"Диплом II степени
Орликова Александра АлексеевнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом II степени
Брусенская Виктория СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом II степени
Куликова Людмила ЕвгеньевнаБОУ "Ковалевская ООШ"Диплом II степени
Пожарская Виталия ВитальевнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом II степени
Шпак Полина АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом II степени
Селиванова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Будкевич Юлия НиколаевнаГУО "Средняя школа 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Мизиева Мадина АхмедовнаГКОУ СОШ №1 гор. Карабулак. Республика Ингушетия.Диплом III степени
Правдина Марина АндреевнаШпановский филиал ГБОУ СОШ с. КошкиДиплом III степени
Ростовцева Екатерина АлексеевнаМБОУ Комская СОШ№4Диплом III степени
Батракова Анастасия ЮрьвнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
Легчилин Егор АлександровичГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Некрасов Андрей РомановичМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
Осадчая Алёна НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"города БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Терешкович Мария СергеевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Чичикайло Виталий НиколаевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Селиванова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Батехина КристинаГКОУ ВЦОДИДиплом III степени
Кривошеева Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Наливкин Никита АлександровичМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маури Анастасия АндреевнаКОГОАУ "КЭПЛ"Диплом I степени
Иванов ВасилийМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Мелёхина Виктория ВячеславовнаМБОУ"СШ№4№ г. Десногорск Смоленской областиДиплом I степени
Тосуниди Луиза ПавловнаГрузия г.Тбилиси Общественная Школа №98Диплом I степени
Грызлова Екатерина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Рудницкий ИванГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Грек Полина СергеевнаМБОУ "Катичская СОШ" Новозыбковского района Брянской областиДиплом II степени
Самохвалов Александр СергеевичМБОУ Тарнопольская СОШДиплом III степени
Смирнова Ульяна ВкиторовнаМАОУ "Платошинская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шумихина Ольга АлексеевнаБПОУ УР "Ижевский автотранспортный техникум"Диплом I степени
Ваганов Кирилл НиколаевичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Бородачев ВадимГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"Диплом II степени
Федотова Карина АлександровнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом II степени
Беседин Владислав ВячеславовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
Нежведилов Тагир НадировичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербо Анна МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Романов Антон АндреевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Рожкова Татьяна ИгоревнаГБПОУ ВО "ВГПГК"Диплом I степени
Гармашов Антон ВикторовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Эргашева Зарина РустамовнаГБПОУ ВО "ВГПГК"Диплом I степени
Маковец Роман АндреевичКГБПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"Диплом I степени
Зазворка Василина КонстантиновнаКГБПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"Диплом I степени
Маслова Ангелина АлександровнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Орлова Нина СергеевнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом II степени
Опарин Никита АнатольевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом II степени
Курасеич Виктория АлександровнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом II степени
Колесникова Влада ВладимировнаГБПОУ ВО "ВГПГК"Диплом II степени
Белякова Марина АлександровнаГБП ОУ "ТВЕРСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Демихова Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО "ВГПГК"Диплом II степени
Бойцов Александр АлександровичГБПОУ ВО "ВГПГК"Диплом II степени
Рычков Вадим ПавловичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г.Шадринск Курганской областиДиплом II степени
Мартынов Егор ВячеславовичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г.Шадринск Курганской областиДиплом II степени
Пожидаева НатальяГБПОУ ВО ВГППКДиплом III степени
Зверева Екатерина СергеевнаГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский медколледж"Диплом III степени
Бакаев ЕвгенийГБПОУ ВО ВГППКДиплом III степени
Плешков Дмитрий СергеевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г.Шадринск Курганской областиДиплом III степени