Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил всероссийскую олимпиаду по предметам начальной школы для 1–4 классов. В массовом мероприятии приняли участие более 4000 человек. Для учеников организаторы подготовили задания по математике, чтению, окружающему миру. Больше всего заявок на участие пришло из Москвы, Оренбурга, Мурманска, Красногорска.

Участники получили красочные  сертификаты, призеры и победители  —  дипломы. Все школьники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей начальной школы, которые проверили  мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дедов Кирилл АлександровичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом I степени
Ходырев АртёмКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом I степени
Кукулевский Андрей АлександровичМОУ СОШ №15 г.ТвериДиплом I степени
Крымова АннаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом I степени
Севостьянов ЕгорНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Токарева Полина ЕвгеньевнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом I степени
Новичкова СофьяНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Кузнецова Светлана СергеевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом I степени
Творогов Владимир АлексеевичМБОУ "СОШ№2" п.Пурпе Пуровского районаДиплом I степени
Кибардин НикитаМБОУ "Большеалексеевская СОШ"Диплом I степени
Борисенко Дарья АлександровнаГБОУ СОШ ОЦ с.Кротовка Самарской области Кинель-Черкасского районаДиплом I степени
Сухова Мария АлександровнаМБОУ Школа №16Диплом I степени
Черкасов Всеволод ДмитриевичМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Пашухин Елисей МихайловичГосударственная столичная гимназияДиплом I степени
Мирзоев Алиасхаб НасимовичМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом I степени
Прядко Амина ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Зеленева Дарья ИгоревнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Голдобина ДарьяМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Шарыгин СергейМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Попова Кира КонстантиновнаДиплом I степени
Азизов Анар РенатовичМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом I степени
Керимова Дарья РуслановнаМБОУ городского округа Балашиха СОШ №25Диплом I степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом I степени
Медведев Артем АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом I степени
Зубов Алексей ВячеславовичМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом I степени
Астафьева ВарвараМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Прокопьева ДарьяСОШ № 47 УИОП г. ОмскДиплом I степени
Вихров Алексей ЮрьевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Новиков Андрей ДмитриевичМБОУ "ЦО№26"Диплом I степени
Тхоровский Глеб Романович-Диплом I степени
Латифов Азамат ВадимовичМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом I степени
Осеев Елисей ВасильевичМКОУ ПГО "СОШ п.Зюзельский"Диплом I степени
Куклин Бажен АлександровичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.БорцоваДиплом I степени
Голубович Виктор АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Срибная АлинаГУ "Школа-гимназия №17" города АктобеДиплом I степени
Мануйлова Софья МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 18 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Петренко Денис ИгоревичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Карпочев Матвей НиколаевияЛицей №1 г. БалаковоДиплом I степени
Бородкина Екатерина ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Лебедева Полина МихайловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Блохина Александра ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Бугасова Кристина ДенисовнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Горохова Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Боровинский Савелий Владимирович МБОУ СОШ №17 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Красиков Никита СергеевичМБОУ "ЦО№26"Диплом I степени
Герасимова Полина ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Дудина Алина АлександровнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом I степени
Семенов Ярослав АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом I степени
Воропаев Кирилл АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Косых Елизавета АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Сабенина Арина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Ахмедьянова Элина МиргалиевнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Истомин Мирослав МаксимовичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Колюшина Мария ЯрославовнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Детский Центр Диплом I степени
Елькина Наталья ДенисовнаМОУ СОШ имени Акима Самара села Кондон Солнечного района Хабаровского краяДиплом I степени
Валиахметов АртурНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Печеная Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Тихонов Богдан ВячеславовичМБОУ " ЗСОШ № 7" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ванжула МарияМАОУ "Школа № 5" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бикташов Ильназ АнфазовичМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Китаев Александр АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Ножова АлександраГБОУ Гимназия 1409Диплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Дроздова Дарья АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36Диплом I степени
Ихсанов Амир РуслановичМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Кувалдина София АлексеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Доронина НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Шрам Дарина НиколаевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Мехоношин Наум ВикторовичМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкарДиплом I степени
Файзуллина Динара АзаматовнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Кокшарова Марина РомановнаМБОУ "ЛСОШ"Диплом I степени
Резников Кирилл АлександровичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Хамидуллин Азим ИльмировичМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Харичкова Виктория ДмитриевнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Канаев Руслан АртуровичЛицей № 19 гДиплом I степени
Жуликов АртёмМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Лукина Юлия АлександровнаМАОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Галиуллин Тимур РустемовичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Галицкий Кирилл АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Хлыбов АлександрКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Мкртчян КристинаДиплом II степени
Максименко Олеся АндреевнаМАОУ "Ягринская гимназия" города СеверодвинскаДиплом II степени
Асланов БайрамОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом II степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933» Диплом II степени
Иралиев ИскандерДиплом II степени
Толкачева Любовь МихайловнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 43 г. ТомскаДиплом II степени
Кохаев МирланМБОУ "Акбулакская СОШ №3"Диплом II степени
Чабусова ЕлизаветаМБОУ "Акбулакская СОШ №3"Диплом II степени
Вронская Алина КонстантиновнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Кузнецов ИванДиплом II степени
Куанова МединаСредняя школа-гимназия №17 г. АктобеДиплом II степени
Златогорская Евгения АлександровнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Айдемирова Фатима РайиддиновнаМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Назарина АрсенийДиплом II степени
Кудряшов Никита АндреевичМБОУ Школа №16Диплом II степени
Аюпова ДарьяДиплом II степени
Бабин Кирилл РомановичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Гришаева ДарьяСОШ № 47 УИОП г. ОмскДиплом II степени
Якунин Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом II степени
Ефимова ИринаДиплом II степени
Скороходов Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 54 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Топорова Алёна ИгоревнаМБОУ Лицей 3 г. Саров Нижегородской областиДиплом II степени
Лаптева Алёна ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Абдуллин ЯнКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Гааг Ксения АлексеевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Печенкина Вера АндреевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Самолюк Анна ЯрославнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Токарева Александрв Олеговнагимназия №64 г.ЛипецкДиплом II степени
Болдырев СергейКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Юхнина Алиса ЯковлевнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Севрюков ТимофейМКОУ ПГО "СОШ№1"Диплом II степени
Чакин Захар СергеевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Морозова Александра ПавловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Чашина Любовь НиколаевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Щедрин РоманМКОУ ПГО "СОШ№1"Диплом II степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Зонова Полина КонстантиновнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Коротаева Яна ЮрьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Багаутдинов Денис ФаязовичМАОУ "Гимназия №5" городского округа город Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Нуруллин Рузаль РустемовичМБОУ Мокрокурналинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Старчук Михаил ВитальевичМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
Трегубова ВероникаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Волков Александр ГермановичМурмашинская СОШ № 1 (Мурманская область)Диплом II степени
Полянская РианаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Ергали МадинаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Мусаев СамирКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Яковенко ЕгорМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом II степени
Рыбаков ИгорьМБОУ "Школа №109" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Сидорова ОльгаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Курбанов РахимжанКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Штырхунов Тимофей АлексеевичМБОУ города Костромы СОШ№30Диплом II степени
Валин Валерий Миленович233Диплом II степени
Жаворонков Ансений ЮрьевичМОУ СОШ имени Акима Самара села Кондон Солнечного района Хабаровского краяДиплом II степени
Панова Василисаосш-№ 3 им АбаяДиплом II степени
Хаджигеоргиади АфинаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Смоленская ВероникаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Абдуллаев Тимур Ильгар ОглыМБОУ «Средняя общеобразовательная школа N10 г.Йошкар-Олы» Диплом II степени
Терентьева Светлана СергеевнаМБОУ "ЛСОШ"Диплом II степени
Ярошенко Севастьян ДмитриевичГимназия 1538Диплом II степени
Судакова Дарья МихайловнаМБОУ №25 г. Балашиха Московской областиДиплом II степени
Блиновских Полина ВикторовнаМАОУ СОШ № 31 городского округа город Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом II степени
Гуженок Данила РуслановичМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия"Диплом II степени
Садилова Олеся ИльиничнаМБОУ "ЛСОШ"Диплом II степени
Буда РатмирКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом II степени
Давыдов Владислав АлексеевичМБОУ "ЛСОШ"Диплом II степени
Липина Анна МаксимовнаМБОУ Школа №16Диплом II степени
Юрченко ЕгорМАОУ Юридическая гимназия №9 им. М. М. СперанскогоДиплом II степени
Пшеничная Екатерина ВладимировнаДиплом II степени
Бобрик Божена ЮрьевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 Диплом II степени
Саладина Валерия АлексеевнаМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Гнутов Никита СтаниславовичМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Хисамова Камилла ИльясовнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Шишкина Виктория АлексеевнаМБОУ "ЦО№26"Диплом II степени
БелослуГБОУ Гимназия 1409Диплом II степени
Корчагина Юлия РомановнаМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Дементьев Алексей ВадимовичМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Вальков Александр АлексеевичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом II степени
Елизаров Кирилл АнтоновичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Лапина Алина АлексеевнаМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Поздняков АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шкрябий София ВладимировнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Васильченко Мелания ДаниловнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Бугаев Фёдор ИвановичМАОУ Гимназия г. РеутовДиплом II степени
Карпов Игорь Дмитриевичгимназия №16Диплом II степени
Римиханова Самира РагимхановнаМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом II степени
Варфоломеева Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Баскин ЯковГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михеева Дарина АлександровнаМБОУ Школа №16Диплом II степени
Беспалова Анна ДмитриевнаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом II степени
Маслова Анастасия ОлеговнаМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Виноградов Алексей ДмитриевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Михайлуц Полина СергеевнаМАУ СОШ №1Диплом II степени
Кострюкова МиланаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом II степени
Кузьмин ЕвгенийМБОУ СОШ п.АгрономДиплом II степени
Молчанова ЭмилияЛенинградский государственный университет им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
Воробьёв Алексей ОлеговичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Тутубалин Ратмир ЮрьевичСредняя общеобразовательная школа №86 г.КазаньДиплом II степени
Хлыстов Ярослав АлександровичМАОУ "СОШ №17" г. ТобольскаДиплом II степени
Шагинян ЛевСОШ № 47 УИОП г. ОмскДиплом II степени
Голобоков Валерий МихайловичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом II степени
Мавлютов Данияр ИльшатовичМАОУ "СОШ №17" г. ТобольскаДиплом II степени
Каюмов Марат АйратовичМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Щурупова Елизавета ПавловнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскДиплом II степени
Суслова Варвара ВячеславовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Рожко Елена АлександровнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Ануфриева Яна НиколаевнаМБОУ Наримановского райнаДиплом II степени
Шуруто Арсений АлексеевичМБОУ Наримановского райнаДиплом II степени
Шалдин НикитаМКООУ Санаторно-лесная школаДиплом II степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом II степени
Иванкова Анастасия СергеевнаМБОУ №58Диплом II степени
Копылова СнежанаМКОУ ПГО "СОШ№1"Диплом II степени
Аляева АлинаMБОУ "СОШ №3 имени А.А.Потапова"Диплом II степени
Гусева Валерия ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Яхьяева Заира МаратовнаМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом II степени
Самсонов Кирилл АндреевичГБОУ Школа 1874Диплом II степени
Иванова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кулакова Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Скрыпников Егор РомановичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Маселко Алина СтаниславовнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Власова Анфиса ВладленовнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Голубенко София МихайловнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Мартинович Злата НиколаевнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Салахова Аиша МагомедзагировнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Адушкина Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Филина Мария АндреевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чистякова Лариса ЕгоровнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Це МихаэльМБОУ СОШ №5 г.ИскитимДиплом II степени
Дудина ИринаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Валеева Вероника ВалерьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Терещенко Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №1 СТ. ОЛЬГИНСКОЙДиплом II степени
Михеев Лев СергеевичМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Набиулина Эмилия ШамилевнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Чехлыстова Софья КонстантиновнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Хабибуллина Лилия ДамировнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Будяк Игорь НиколаевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом II степени
Сахно Ярослав СтепановичМАОУ СОШ №75Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Кабанова Дарья ЮрьевнаОдинцовская лингвистическая гимназия Диплом III степени
Забелин КириллМАОУ" Панковская СОШ "Диплом III степени
Галимов Ахсан РинатовичМБОУ "Гимназия №2" г. ЧистопольДиплом III степени
Бурчук Игорь АлександровичГимназия 1538Диплом III степени
Курьянов МатвейМБОУ Новоселовская СОШ № 5Диплом III степени
Гольдштейн ЭвелинаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Чалкина КристинаМБОУ Новоселовская СОШ № 5Диплом III степени
Светоносов Сергей ВячеславовичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом III степени
Кузнецов Георгий АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом III степени
Никонов Денис ВитальевичНачальная школа №5 г.ГатчинаДиплом III степени
Лёвин ТимофейМБОУ "Большеалексеевская СОШ"Диплом III степени
Аларушкин Алексей РенатовичМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом III степени
Дьячков Лион МихайловичМБОУ СШ№45 г.АрхангельскаДиплом III степени
Пескова АринаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
ТихомироваФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Ботамбекова АнжеликаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
Липина Екатерина МаксимовнаМБОУ Школа №16Диплом III степени
Гришина Алёна ВитальевнаМБОУ Школа №16Диплом III степени
Кафтан Марк СергеевичМамаДиплом III степени
Сысоева Анастасия ИвановнаМАОУ СОШ 38Диплом III степени
Паньков Степан НиколаевичМБОУ №58Диплом III степени
Буянова Ксения ИльиничнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Кулбаев Рамир ЗакировичМБОУ Наримановского райнаДиплом III степени
Лукьянова Дарья ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г. КостомукшаДиплом III степени
Сагитуллин Тимур ДамировичМуниципальное автономное образовательное учреждение №5"Гимназия"Диплом III степени
Филипцева Ярослава АлексеевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Рабинчук Вадимосш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Васильева ВероникаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
Щепилов Денис АлександровичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Малюгина Елизавета АндреевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Гилязиев Ранис РинатовичМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом III степени
Савина СофьяMБОУ "СОШ №3 имени А.А.Потапова"Диплом III степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия №3, г. КраснодарДиплом III степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом III степени
Костюкевич Тимофей КирилловичМБОУ №15Диплом III степени
Сорокина СофьяШкола N30Диплом III степени
Апицарян Виктория СамвеловнаМОУ "СОШ№1" г.ВалуйкиДиплом III степени
Миронов ДмитрийКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
Гиносян Эмма АртуровнаОдинцовская лингвистическая гимназия Диплом III степени
Панченко СтепанМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом III степени
Воронина УльянаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом III степени
Тувалев КамильМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом III степени
Бетуганов Марат АхмедовичМКОУ "Гимназия №29"Диплом III степени
Бирсов Казбулат БеслановичМКОУ "Гимназия №29"Диплом III степени
Дугорлиев Идар АнзоровичМКОУ "Гимназия №29"Диплом III степени
Куш Елкан ФикретМКОУ "Гимназия №29"Диплом III степени
Цопанов Темур АлановичМКОУ "Гимназия №29"Диплом III степени
Галочкина МарияMБОУ "СОШ №3 имени А.А.Потапова"Диплом III степени
Шиматыров Тимур БорисовичМКОУ "Гимназия №29"Диплом III степени
Араканцева СофьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом III степени
Постников Леонид АлексеевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Спиридонова Елизавета ИльиничнаМБОУ " ЗСОШ № 7" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Соколов Олег АлексеевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Багаутдинова Зарина МаратовнаМБОУ " ЗСОШ № 7" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Мухаметшин Рамиль ИльшатовичМБОУ " ЗСОШ № 7" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Гатауллин ДамирМБОУ "Урмышлинская ООШ"Диплом III степени
Ануфриенко Викторияосш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Князькина АлисаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
Жукова Екатеринаосш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Огурцова Анастасияосш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Гайлюнайте МаргаритаМБОУ "Лицей №122"Диплом III степени
Султанбеков ТимурКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
Степанович Константиносш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Баркалов ЯрославМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Мичурин МакарМОУ СОШ № 28 имени А.А. Суркова г. РыбинскДиплом III степени
Любанова Анастасия РомановнаМБОУ НОШ №7 Г. ГРЯЗИДиплом III степени
Пешиков ВладиславМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Хайруллин Равиль ИльдаровичМБОУ "Нижнеуратьминская" СОШДиплом III степени
Ниденс АлинаКГУ ОШ № 61 г. АлматыДиплом III степени
Матяш Аринаосш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Ляпунова Василиса ИльиничнаКонстантиновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Свирид АлександрМКОУ "Новогуровская СОШ"Диплом III степени
Ларионов ИванМБОУ СОШ №1 г.Кашина Тверской областиДиплом III степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом III степени
Иванов Ярослав АлександровичМБОУ СОШ № 42 г. ЛипецкаДиплом III степени
Буланова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ № 21Диплом III степени
Хидиятуллина Азалия РадиковнаМБОУ"Алан-БексерскаяООШ" Высокогорского муниципального района РТДиплом III степени
Теремова Екатерина АлександровнаМОУ "НОШ" N23Диплом III степени
Морозов Алексей СергеевичМБОУ"Алан-БексерскаяООШ" Высокогорского муниципального района РТДиплом III степени
Сухов Сергей АлександровичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом III степени
Окунев ЯрославОсновная общеобразовательная школа №15Диплом III степени
Агафонов Кирилл Сергеевичфилиал МБОУ "Чагоянская СОШ" - "Селетканская школа"Диплом III степени
Зайцева Кира АлександровнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Астафьева Варвара ВадимовнаМагнитогорск, школа №66Диплом III степени
Калачева Алиса ВикторовнаАО "ТрансОмКонсалт"Диплом III степени
Шилягин Филипп ВадимовичГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Давыдова Таира АмирановнаМАОУ "СОШ №21 с углубленным изучением немецкого языка" г.Сыктывкара Республики КомиДиплом III степени
Шабаневич МаксимЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Лихтман СофияЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Шевякова Арина АлександровнаМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом III степени
Четвергов Станислав НиколаевичМБОУ №58Диплом III степени
Меньшова ВераЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Полумисков Максимосш-№ 3 им АбаяДиплом III степени
Пастухова Валерия АлександровнаМБОУ №58Диплом III степени
Горшин Илья АлександровичМБОУ Гимназия №64 г.ЛипецкДиплом III степени
Морозова Арина Александровналицей 17Диплом III степени
Оленченко ДарьяMБОУ "СОШ №3 имени А.А.Потапова"Диплом III степени
Шмелев Максим ЯковлевичФранцузская гимназия №2, г. Инта, Республика КомиДиплом III степени
Закуев Расул ФерзалиевичМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом III степени
Воротилов ЕгорЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ремиханов Ахмед РасимовичМБОУ СОШ №15 г.ДербентДиплом III степени
Цысарь Роман ЕвгеньевичМАОУ "Школа №3 с углубленным изучением математики"Диплом III степени
Клепцов Никита МаксимовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Ковыльников Александр АлексеевичДиплом III степени
Качагов Арслан КамилевичМКОУ "Параульская СОШ №3"Диплом III степени
Горин Семён ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Артёмов Дмитрий АлексеевичМОУ" Дмитриевская ООШ"Диплом III степени
Короткова Полина ЮрьевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Сентюрина Диана ДмитриевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кубанцева Дарья СергеевнаМОУ школа №21 с углубленным изучение отдельных предметов город УхтаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богичевич СтефанГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Фендрикова АринаГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Булыгин МаксимГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом I степени
Лашин Денис ВячеславовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №410 Пушкинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бердюгин ИльяНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Панькова Мария ДенисовнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом I степени
Семерикова Владислава ВикторовнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом I степени
Исмагилов Тимур РуслановичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Трефилов Тимофей ДмитриевичМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом I степени
Пинемасов Дмитрий ИвановичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Мизёв Александр ВладимировичМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом I степени
Вахтин Игорь ВикторовичМБОУ лицей №3Диплом I степени
Максименко Анна ИвановнаМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом I степени
Шведкова Виктория ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Михайлова Виктория Владимировна МКОУ "Новополтавская СШ им.А.Г.Кораблёва"Диплом I степени
Яковченко Вадим ЕвгеньевичДиплом I степени
Антясов Кирилл АндреевичМБОУ СШ №137Диплом I степени
Архиреева Алина СергеевнаГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Куркова ДианаГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Григорьев Григорий АлексеевичГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Жукова Наталья АлександровнаГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Фарукшина ЮлияНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Дамм Кира АлександровнаГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Власова Анна АндреевнаГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Путилова ВероникаГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Фролова АлёнаМАОУ Диплом I степени
Денисова Кира ЮрьевнаМБОУ Школа №19 (25)Диплом I степени
Назарова КамилаМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом I степени
Хаматдинова ДианаМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом I степени
Плескач Матвей ВладимировичСОШ гимназия № 9Диплом I степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Киреева АлинаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Крыжановская Евагимназия 45, отделение "Новочеремушкинская ,11а"Диплом I степени
Крыжановская Богданагимназия 45, отделение "Новочеремушкинская ,11а"Диплом I степени
Хачиянц Богдан АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Кувакина КристинаМБОУ ООШ п.Бакшеево Шатурского Муниципального района Московской областиДиплом II степени
Лахмытко Антон ИвановичМБОУ Красновская школа им.М.В.БабиковаДиплом II степени
Шапошникова Александра СергеевнаМБОУ-СОШ с.ОльшанкаДиплом II степени
Карачун УльянаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Афанасьев ИльяСОШ №47 с УИОП Диплом II степени
Бурнашева Алиса РуслановнаГБОУ лицей №410Диплом II степени
Галкина Полина ДенисовнаМОУ Гимназия 38Диплом II степени
Панкрац Любовь Александровнагород ярославль школа 42Диплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 город КраснодарДиплом II степени
Салбиев Артемий АлановичМОУ гимназия 3Диплом II степени
Коцкая АнастасияГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом II степени
Зенкова ЕкатеринаЧОУ "Школа-интернат №11 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Гондарук ПавелМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом II степени
Карасев Валерий ЮрьевичМБОУ гимназия №1 г. КемеровоДиплом II степени
Дубинин АнтонМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Соловьёв ДенисМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Черленюк Роман ОлеговичМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом II степени
Петросян СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Кудинова Полина Владимировна МКОУ "Новополтавская СШ им.А.Г.Кораблёва"Диплом II степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Горбань Ульяна ЕвгеньевнаМКОУ Соляновская СОШДиплом II степени
Казадаева АннаМАОУ Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом II степени
Галкин Никита ДенисовичМОУ Гимназия 38Диплом II степени
Кучинска КсенияМБОУ "Гимназия № 7"Диплом II степени
Алексеева Полина ПавловнаОАНО Школа Диплом II степени
Романцова ВикторияМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом II степени
Самуйлов Сергей МаксимовичМКОУ Соляновская СОШДиплом II степени
Мирзаева Виктория АлишеровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Хамиранов Егор АлександровичМКОУ Соляновская СОШДиплом II степени
Селезнёв МаксимМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Аксенова Виолетта АлександровнаМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом II степени
Бакаушина АннаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Михалёва НеллиМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Лефи ЕгорМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Вольвак Елизавета СергеевнаОАНО Школа Диплом II степени
Шарганова Олеся АнатольевнаМБОУ "Камызякская средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Качкаева София ВладимировнаОАНО Школа Диплом II степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом II степени
Сокольцов ТимурМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Саплянов ЛеонидМАОУ Диплом II степени
Ушаков Всеволод ЕвгеньевичМАОУ лицей 102Диплом II степени
Пудова Полина АлександровнаОАНО Школа Диплом II степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Холстинин Захар ИльичМБОУ СШ №137Диплом II степени
Шуппо Мария ВладимировнаОАНО Школа Диплом II степени
Чупров РоманГОУ РК СКШИ № 4Диплом II степени
Колмогорова Карина ИвановнаМКОУ Соляновская СОШДиплом II степени
Ильясов ВикторМБОУ СОШ 26Диплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Зинченко Артём ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Семисотская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики КрымДиплом II степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.БорцоваДиплом II степени
Большаков Владимир ДмитриевичГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Отхонова Анжела ВалерьевнашколаДиплом II степени
Аксактемирова Элина СергеевнашколаДиплом II степени
Курманова Марина РинатовнашколаДиплом II степени
Цуканов Сергей ПавловичМБОУ СОШ № 79 г.ВоронежДиплом II степени
Круглова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 26Диплом II степени
Стукалова Вероника СергеевнаМБОУ "Средняя школа №13 им. С.В. Залетина"Диплом II степени
Колесниченко КристинаОСШ№3 имени АбаяДиплом II степени
Муратшин АртёмМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Петров МакарГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом II степени
Шевченко ВладиславМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Нестерова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург, учитель нач. кл. Агеева Клавдия ПетровнаДиплом II степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Лапин Егор ДмитриевичДиплом II степени
Крылов ОлегМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом II степени
Кулиев ДамирМКОУ "СОШ№18"Диплом II степени
Лавришкина Анастасия АлександровнаМБОУ Вишневская СОШ № 2Диплом II степени
Морозов ДанилМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Моллаев ИсраилМКОУ "СОШ№18"Диплом II степени
Закиров Дмитрий БорисовичМОУ СОШ №25Диплом II степени
Петропавловский Лука Андреевичгород ярославль школа 42Диплом II степени
Ермакова АлинаГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом II степени
Зверева Алиса ЕвгеньевнаМОУ гимназия 3Диплом II степени
Охотников Артемий АндреевичМБОУСОШ№25Диплом II степени
Абрамова Дарья АлександровнаГБОУ лицей № 410 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Побережник Артём СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Поторочин ВладиславМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ерж МихаилМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Никитина ЕлизаветаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Салахутдинов ДамирМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Тимохина АлисаСОШ №47 с УИОП Диплом II степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом II степени
Джахая София ГогиевнаЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г.Судогды"Диплом II степени
Ливада ДаниилМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Митьева АлинаМКОУ "СОШ№18"Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10 Диплом II степени
Мавлюкаева ЛилияСОШ №47 с УИОП Диплом II степени
Прокофьев Никита ГеннадьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко»Диплом II степени
Коновалов БогданМАОУ ЛМИ, учитель начальных классовДиплом II степени
Колмыкова Мария ВладимировнаЛицей № 1. г.КрасноярскаДиплом II степени
Ольмезова ИрадаМКОУ "СОШ№18"Диплом II степени
Гумеров Амир АртуровичМБОУ Школа №17 городского округа г. УфаДиплом III степени
Маликова Софья ДенисовнаМБОУ СОШ13Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом III степени
Уахитжанова Амина АсетовнаГимназия № 6 города Астана Республика КазахстанДиплом III степени
Дягина Кристина НиколаевнаМОБУ "Баевская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бонакер Ксения АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 13 им. С. В. Залетина"Диплом III степени
Менщиков Константин ДмитриевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Голденкова ВикторияФилиал МАОУ "Прииртышская сош"- "Верхнеаремзянская СОШ им.Д.И.Менделеева"Диплом III степени
Рябошапко Алиса АлександровнаСредняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Тудвасев ЛевМАОУ "Платошинская средняя школа"Диплом III степени
Румянцева МаринаМОКУ СОШ пгт ЛальскДиплом III степени
Афанасьева СофияМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Ахатова ЖасминМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом III степени
Галлямова КамилаМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом III степени
Галлямова КираМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом III степени
Назаров СергейМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом III степени
Шумкин КириллМОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 город Нефтекамск республика БашкортостанДиплом III степени
Мохова ДарьяМБОУ ООШ п.Бакшеево Шатурского Муниципального района Московской областиДиплом III степени
Хохлов СергейМБОУ ООШ п.Бакшеево Шатурского Муниципального района Московской областиДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом III степени
Некрасова Василиса АнтоновнаМАОУ "Платошинская средняя школа"Диплом III степени
Фёдоров Макар ВячеславовичМОУ гимназия 3Диплом III степени
Бабич ЕленаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Джаппуева КамиллаМКОУ "СОШ№18"Диплом III степени
Шипулин Максим Андреевичгород Екатеринбург лицей 180Диплом III степени
Куделина ВалерияМБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова г.ГеленджикДиплом III степени
Джамалутдинова Камилла МурадовнаМОУ: Соловьёвская СОШДиплом III степени
Петренко ПолинаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Беренов ИльяМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Чмыр Егор МихайловичКГУ "Днепропетровская средняя школа" акимата Егиндыкольского районаДиплом III степени
Каминскас Эмилия АртуровнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом III степени
Алимов РустамГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Адаменко Максим ИльичМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина" г. Сыктывкар Республика КомиДиплом III степени
Жаркова Елизавета Дмитриевнагород ярославль школа 42Диплом III степени
Соловьёва Владислава ИвановнаМОУ: Соловьёвская СОШДиплом III степени
Осипова АлинаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Суббота Виктория Алексеевна МКОУ "Новополтавская СШ им.А.Г.Кораблёва"Диплом III степени
Филимонова АлинаМБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов, Пензенской областиДиплом III степени
Маркова Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №137Диплом III степени
Пушкарёва Дарья АлександровнаМОУ: Соловьёвская СОШДиплом III степени
Михайлова УльянаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Кузьмина Кира ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
Некрасов Олег ЮрьевичНижнеспасский филиал МБОУ Верхнеспасской сошДиплом III степени
Раменский Денис МаксимовичМОУ: Соловьёвская СОШДиплом III степени
Котчик Вероника СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
Жукова ТаняГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом III степени
Дрожжин Михаил Диплом III степени
Азаров ДаниилОАНО Школа Диплом III степени
Кызласова АлинаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Подойницына Полина АлександровнаМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом III степени
Стефанова ВероникаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Султанов АзизШортандинская СШ№2Диплом III степени
Божинов Георги ТодоровОАНО Школа Диплом III степени
Цыремпилов Дмитрий СаяновичМОУ: Соловьёвская СОШДиплом III степени
Бурцева МарияМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Захарчук Иван АлексеевичМКОУ Соляновская СОШДиплом III степени
Олонцев Андрей МаксимовичМОУ - МАЛЕЕВСКАЯ СОШ, Клинский район, Московская областьДиплом III степени
Лебедева НадеждаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Озарнова Таисия ВладимировнаОАНО Школа Диплом III степени
Леднёва Ульяна АндреевнаМОУ - МАЛЕЕВСКАЯ СОШ, Клинский район, Московская областьДиплом III степени
Просветова ВалерияМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Корнилов Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом III степени
Конев Андрей ВладимировичМКОУ Соляновская СОШДиплом III степени
Москалёв ТимофейМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Изингер Владислав АлександровичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Петерман МихаилМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Кухтерина Валерия АртёмовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Сидоров Владимир СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом III степени
Шелест Анна ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом III степени
Кулагина Нина ВладимировнаМОУ: Соловьёвская СОШДиплом III степени
Шульгинова ПолинаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Цопанова ЛинаМКОУ "СОШ№18"Диплом III степени
Ильясов АндрейМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Логинова АлисаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Казакова ВарвараМАОУ "Платошинская средняя школа"Диплом III степени
Бабошин АлександрМБОУ Диплом III степени
Голяцкая Ульяна НиколаевнаМБОУ Анциферовская ООШ №25Диплом III степени
Шамкин Иван СергеевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Школенко КсенияМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Попова Ксения АндреевнаМКОУ Соляновская СОШДиплом III степени
Лаушкин АндрейМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Иванов ЕвгенийМАОУ Диплом III степени
Довженко Виктор ЕвгеньевичГБОУ гимназия 1507Диплом III степени
Емельянов Иван СергеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Кадырова Светлана ВладимировнаМКОУ Соляновская СОШДиплом III степени
Малюкова Мария ПавловнаМБОУ СШ №137Диплом III степени
Мамбетова Сабина СалаватовнашколаДиплом III степени
Кот Иван СергеевичМБОУ "Лицей №122"Диплом III степени
Майсурадзе Николай Михайловичгород Екатеринбург лицей 180Диплом III степени
Баевская Анастасия ДмитриевнаГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Ламм Полина ИльиничнаМБОУ "Лицей №122"Диплом III степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом III степени
Черезов Матвей НиколаевичГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Грабарь Марина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. ЮгорскДиплом III степени
Попова Кира АнтоновнаМАДОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Прокопьев НикитаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Городняя ИринавалерьевнаГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Махмутова Милена РенатовнаМБОУ Мокрокурналинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Кулинич Елизавета СергеевнаГБОУ Гимназия 1409Диплом III степени
Бурцева АннаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Галкин Александр ДмитриевичМАОУ СШ №2 г.ПестовоДиплом III степени
Яганова ДианаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Сорока МарияМАОУ Диплом III степени
Романчук Александр Алексеевичгород Екатеринбург лицей 180Диплом III степени
Михеева АполлинарияМАОУ Диплом III степени
Зайков ЕгорМАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"Диплом III степени
Железняков Артем ЕвгеньевичМОУ «Азовская школа-гимназия»Диплом III степени
Геков Артем АлександровичДиплом III степени
Дзядзио СофияМАОУ Диплом III степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом III степени
Резникова Лада Константиновнагород Екатеринбург лицей 180Диплом III степени
Свитнев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Ломаева Дарья ИвановнаМБОУ "Лицей №122"Диплом III степени
Ермолаев ВадимМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Волкова ИнгаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Орлова Виктория ВладимировнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Селевиров Егор Евгеньевичг.Кореновск Краснодарский край МОАНУ СОШ N 17Диплом III степени
Брук Алиса Константиновнагимназия 642 "Земля и Вселенная"Диплом III степени
Зорина Алёна АндреевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Бачурова Дарья ВладиславовнаНачальная школа №300Диплом III степени
Бурмистров Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Гурова Мария СергеевнаГБОУ лицей № 410 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Назипов ФаизМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Демченко Евгения МихайловнаГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Несвит Полина АлексеевнаДиплом III степени
Крахмов Александр Григорьевичсредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Халматова ЗояМСШ № 5 г. Губкинский ЯНАОДиплом III степени
Мазур Елизавтета АндреевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Садилов Александр АлександровичМАОУ "Начальная школа"Мультипарк" г.ПермиДиплом III степени
Владимиров Кирилл АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко»Диплом III степени
Шевцова СветланаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Грачёв Артемий ДмитриевичМАОУ "Начальная школа"Мультипарк" г.ПермиДиплом III степени
Ахметов РусланМБОУ МО г. Нягань "Начальная общеобразовательная школа №11"Диплом III степени
Балчугов Данил ДмитриевичМАОУ "Начальная школа"Мультипарк" г.ПермиДиплом III степени
Лебедева Елизавета АнтоновнаМБОУ Красновская школа им.М.В.БабиковаДиплом III степени
Диманов Владислав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. ЮгорскДиплом III степени
Курятникова Диана АлександровнаСОШ №9 г.ТавдаДиплом III степени
Борисов Константин АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. ЮгорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мингалеева Сафия МаратовнаМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ларин Илья ВладимировичМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом I степени
Карпова Полина АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Ромашков Николай АндреевичМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Селетков Кирилл ВикторовичМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Боровинская ВикторияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Томарова Кристина ВячеславовнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Губушкина АнгелинаКГУ "Октябрьская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского районаДиплом I степени
Зиноров Иван АндреевичМАОУ гимназия №5 г.ТюмениДиплом I степени
Радостева Анастасия СергеевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Чаниева Лизас.п ЭкажевоДиплом I степени
Городилова Полина СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом I степени
Иванникова Алина ВикторовнаГОУ ЛНР "Карпатская школа №16" с.Карпаты Перевальский район Луганская Народная РеспубликаДиплом I степени
Костоева Далис.п ЭкажевоДиплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Усова АлександраМОУ "Гимназия № 2" г. ВологдаДиплом I степени
Михеев Семён АлексеевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом I степени
Детушев Александр ВладимировичМосковская государственная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа № 10Диплом I степени
Измайлов Хамзатс.п ЭкажевоДиплом I степени
Юсупова Вероника ДенисовнаМОУ - МАЛЕЕВСКАЯ СОШ, Клинский район, Московская областьДиплом I степени
Гнеушев ЯрославМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46"Диплом I степени
Албогачиев Алийс.п ЭкажевоДиплом I степени
Албогачиева Маккас.п ЭкажевоДиплом I степени
Безденежных Ангелина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Экажева Ясминас.п ЭкажевоДиплом I степени
Евлоев Исас.п ЭкажевоДиплом I степени
Бритарева Мария ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Чахкиева Латифас.п ЭкажевоДиплом I степени
Залалетдинов Булат РамилевичМБОУ "Татарско-Сарсазская ООШ" Чистопольсгого муниципального районаДиплом I степени
Цечоев Абдуллас.п ЭкажевоДиплом I степени
Колоколов Эдуард ДмитриевичМОБУ СОШ №7Диплом I степени
Измайлова Жаннеттас.п ЭкажевоДиплом I степени
Оздоев Хасан ЯхъяевичМОБУ СОШ №7Диплом I степени
Нечаева Екатерина ВитальевнаМОБУ СОШ №7Диплом I степени
Гарифзанова Дарья ОлеговнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Елкина Карина СергеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Бабикова Арина ДенисовнаМАОУ Лицей №4 г. ПермиДиплом I степени
Сафин Ильнур ФанилевичМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Задоянова Анастасия ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Чепусов Ярослав ПавловичМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Авдеева ВасилинаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46"Диплом I степени
Серебренникова Алла ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Будько Дмитрий АлександровичГБОУ Школа №1400Диплом I степени
Герасимов Максим ИгоревичГБОУ Школа 268Диплом I степени
Константинова Ксения АлексеевнаНРМОБУ "Салымская СОШ№1"Диплом I степени
Миночкина Ульяна ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Лапин Андрей ДмитриевичДиплом I степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Черемных ДианаГБОУ СОШ № 291 Красносельского районаДиплом I степени
Черемных КристинаГБОУ СОШ № 291 Красносельского районаДиплом I степени
Молчанов Никита ДмитриевичМБОУ Курганенская СОШДиплом I степени
Ефимов ВадимМОУ "Уйменская ООШ"Диплом I степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом I степени
Бучкина Алина КирилловнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Конева Светлана БорисовнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Тайсемизов Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Прохоренко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Копылов Арсений АлександровичНЧОУ "Земская гимназия"Диплом I степени
Седых Игорь СергеевичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Новрузов АнарМОУ "Уйменская ООШ"Диплом I степени
Коротов Кирилл АлександровичНЧОУ "Земская гимназия"Диплом I степени
Хакимов Арсений РинатовичМАОУ "Моряковская общеобразовательная школа" Томского районаДиплом I степени
Куряев Мухаммед МаратовичМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Цечоев Адамс.п ЭкажевоДиплом II степени
Аплатова Анастасия НиколаевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Ощепкова Яна АндреевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Сюкосева Светлана АлексеенаСвердловская область МКОУ "Староуткинская СОШ №13"Диплом II степени
Романов КостяМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Рогачёва Ольга АлександровнаМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом II степени
Балла ИльяМБОУ"Украинская СОШ"Диплом II степени
Миронова Елизавета ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка" Диплом II степени
Меркулова Диана СтаниславовнаМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом II степени
Каюмова Адэлина РэдиковнаМАОУ гимназия №111Диплом II степени
Фомичёва Елизавета АлексеевнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Сакалюк Роман ИвановичМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Савицкая Евгения НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом II степени
Свирь Ева АлександровнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Мухаметзянова Айсылу РадиковнаМБОУ Мокрокурналинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Деветьярова Юлия РомановнаМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом II степени
Лагоша Яна ВикторовнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Рыбаева Анна Владимировнашкола №32Диплом II степени
Шелковская НаталияГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Чупахина Лада ИвановнаМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом II степени
Леонтьев Дмитрий АндреевичМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом II степени
Мясников Александр СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом II степени
Вистунова Валерия АндреевнаМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом II степени
Воронцова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом II степени
Никулина Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом II степени
Журавлёв Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Кулешин Платон ЭдуардовичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Фархуллина ЯзиляГБОУ "Икшурминская кадетская школа - интернат имени Байкиева К.С."Диплом II степени
Губина Софья ВадимовнаРодительДиплом II степени
Белобрыкина Татьяна МихайловнаМБОУ Верхнеспасская СОШДиплом II степени
Кирьякова Ольга ДмитриевнаГБОУ СОШ 268Диплом II степени
Борисова АльбинаМКОУ "Медведицкая СШ"Диплом II степени
Десяева Дарья ИвановнаМОУ - МАЛЕЕВСКАЯ СОШ, Клинский район, Московская областьДиплом II степени
Костецкий Даниил АндреевичМБОУ СОШ №5, г.Урай, ХМАОДиплом II степени
Меньщикова АлександрраМОУ "Гимназия № 2" г. ВологдаДиплом II степени
Бочкарев Максим АлександровичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Рогожин Артем СергеевичМАОУЛ № 1Диплом II степени
Филина Татьяна ДенисовнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Хлыбова Ирина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Таразанов Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Часцовская СОШ"Диплом II степени
Сукиасян Армен ГамлетовичМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Филиппова Полина ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка" г. ВологдыДиплом II степени
Ломоносов Владислав ЕвгеньевичМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Кустов Кирилл АндреевичМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Ягунова Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Горчаков Артём СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Зинина Маргарита ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Колегова ЕлизаветаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Чернушка Пермский крайДиплом II степени
Тазов Вячеслав ЕвгеньевичМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Евсюкова Таисия МихайловнаМОУ ООШ с.Совхоз Диплом II степени
Потапова ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Артюшина Анна ДмитриевнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Соболев Владимир АндреевичГБОУ СОШ №134 г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Фролина ДианаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Бочаров Владислав ГригорьевичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Леонов Максим ИвановичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Инкина Анна ДенисовнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Леденцова Карина АртемовнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Глушаков Константин ЕвгеньевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Овсянкин СавелийМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Шаяхметова Диана ШамилевнаМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ворошилова Дарья АндреевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Семенова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Гордиенко Семен ЕлисеевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Корепанов Ева ЭдуардовнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Борисова Евангелина НиколаевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Гладина Дарья СергеевнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Козел Алена СергеевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Петухов Глеб ВладимировичНРМОБУ "Салымская СОШ№1"Диплом II степени
Крылов Владимир НиколаевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Маслов Никита СергеевичГимназия №4Диплом II степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Соловьева Кира АртуровнаГБОУ Школа №1400Диплом II степени
Лосева Екатерина АлексеевнаГБПОУ "УМТ"Диплом II степени
Березин Вадим ИгоревичГБОУ Школа №2094Диплом II степени
Барышников МихаилМАОУ СФМЛДиплом II степени
Полякова Алисия АлександровнаГБОУ Школа №2094Диплом II степени
Страхова МаринаМБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. город УльяновскДиплом II степени
Геращенко ГригорийМАОУ СФМЛДиплом II степени
Баринова Анастасия Александровнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Гордиенко ДарьяМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Чернова Дарья ИвановнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Сахарных НикитаМАОУ СФМЛДиплом II степени
Паровой Тимофей МаксимовичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Гарифуллина Алина РаниловнаМКОУ "Лицей г.Малмыжа"Диплом II степени
Татур Кристина АндреевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Ретинский Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Колодников МаксимМАОУ СФМЛДиплом II степени
Голиков Егор АндреевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Савенко ИльяМАОУ СФМЛДиплом II степени
Карева Полина ВитальевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Михайлов Алексей АлексеевичСредняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и экономикиДиплом II степени
Орешкин Даниил АндреевичСвердловская область МКОУ "Староуткинская СОШ №13"Диплом II степени
Шакуров Ильяс ЗуфаровичМБОУ "Урмаевская СОШ"Диплом II степени
Толеген Айбегимсредней школа имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Салахутдинова Эльвира ЭнверовнаМБОУ "Урмаевская СОШ"Диплом II степени
Буяк Сергей АнатольевичМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом II степени
Калинин Егор АлексеевичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Виноградов АртемМБОУ ООШ №5 города Ейска МО Ейский районДиплом II степени
Чешеров КонстантинМБОУ ООШ №5 города Ейска МО Ейский районДиплом II степени
Саетгалин Ильдар МарсовичМБОУ СОШ № 108Диплом II степени
Павленко Егор ПавловичМБОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом II степени
Рахимов Тамерлан РафаэльевичМБОУ СОШ № 16 г.Ишимбай муниципального района Диплом II степени
Пекконен Нина ЮрьевнаМОУ СОШ №9Диплом II степени
Колесникова Наталья ВладимировнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Кузьмина Виктория АлександровнаОКОУ Льговская школа-интернатДиплом III степени
Радостев АлександрГБОУ СОШ № 291 Красносельского районаДиплом III степени
Опалева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом III степени
Станкевич Екатерина АлексеевнаГБОУ Гимназия №1358Диплом III степени
Граченко Ирина АлексеевнаМОБУ СОШ №7Диплом III степени
Бойко Кирилл АлександровичМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом III степени
Дукова Полина ВасильевнаБОУ "Кутырлинская СШ"Диплом III степени
Попова КатяГОУ "Урульгинская специальная (коррекционная) школа-интернат"Диплом III степени
Гашенко Полина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом III степени
Полун КатяГБОУ Школа №887Диплом III степени
Мальцева Софья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 38Диплом III степени
Лихушко Мария АркадьевнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Цой Милана ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом III степени
Хрюкина Марина ЭдуардовнаГБОУ Кадетская школа Липецкой области имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом III степени
Завьялова Анжелика АлександровнаМБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципаДиплом III степени
Катков Илья ЕвгеньевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Иванова Виктория ВасильевнаМБОУ"Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Овсепян АртёмМОУ Бортсурманская СОШДиплом III степени
Шовлетов АлимМОУ Бортсурманская СОШДиплом III степени
Фоминых Митрофан Антоновичфилиал МБОУ "Чагоянская СОШ" - "Селетканская школа"Диплом III степени
Безменова Софья АлександровнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом III степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом III степени
Колобов ИванМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом III степени
СунМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Девкин Савва СергеевичМАОУ Гимназия N16 г. ТюмениДиплом III степени
Баендуев РоманМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Чижикова Ксения ИгоревнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Чимитова Ирина ДоржиевнаМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом III степени
Ломакина Александра АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Жукова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Циммер Максим АлександровичМБОУ Верхнеспасская СОШДиплом III степени
Медведева ЕкатеринаМБОУ СОШ № 7 Диплом III степени
Козаренко Алена Александровна619 школа СПбДиплом III степени
Могила Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Куцько Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Дорохов Фёдор ОлеговичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом III степени
Григоренко Леонид ДмитриевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Меркулов ИльяДиплом III степени
Швачкина ОльгаДиплом III степени
Азарова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ №134 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Маляренко ИринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Никулина Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Ведерников Александр ВладимировичМОБУ СОШ №7Диплом III степени
Астровский Иван ОлеговичГБОУ СОШ №134 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ларченко Иван МихайловичМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Николаев Юрий Александровичгимназия №49 г. ТюменьДиплом III степени
Коряковский Максим ДенисовичГБОУ школа № 336 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Языкова Полина ОлеговнаМОБУ СОШ №7Диплом III степени
Школа ДарьяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Попова СофияДиплом III степени
Кайырбек СабинаДиплом III степени
Камнева Софья АлексеевнаГБОУ СОШ №134 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Алмасбек ЭсмираДиплом III степени
Лазарева МарияМАОУ "СОШ №37" г.ПермиДиплом III степени
Пушкарёв Евгений ПавловичМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом III степени
Мульганов ИльяМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Орен София ЗейнепГБОУ СОШ №134 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Меджидова Ханум КамаловнаГГИМХОДиплом III степени
Давыдова София АбдулаевнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом III степени
Петренко Вадим ДмитриевичМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом III степени
Таирова Камилла ИльдаровнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом III степени
Береговой Захар АртемовичМАОУ "Гимназия №11 "Гармония"Диплом III степени
Альшанова Евгения ВалентиновнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Куренков НикитаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Флоря Александр ДенисовичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Айтышева АэлитаМКОУ "Красносельцевская СШ"Диплом III степени
Полуда АлександрСОШ№7 г.Мантурово Костромская областьДиплом III степени
Волков Кирилл ВадимовичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Байков Богдан АнатольевичНРМОБУ "Салымская СОШ№1"Диплом III степени
Галактионова Варвара АндреевнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Терехова АнастасияОАНО Школа Диплом III степени
Полякова КираОАНО Школа Диплом III степени
Плахотич Леонид СергеевичФилиал Октябрьской средней школыДиплом III степени
Белякова Анна АлександровнаМОУ СОШ №30, г. РЫБИНСКДиплом III степени
Абдюшева Самира РустемовнаМБОУ "Урмаевская СОШ"Диплом III степени
Комирева Ксения АлексеевнаСвердловская область МКОУ "Староуткинская СОШ №13"Диплом III степени
Выходцева Наталья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 38Диплом III степени
Пальцев Елисей ДенисовичМАОУ "Лицей № 4"Диплом III степени
Яшин Станислав АлександровичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Соловьёва Дарья АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
Шитов Егор СергеевичНЧОУ "Земская гимназия"Диплом III степени
Лапшина Ирина АндреевнаМБОУ "Избердеевская НШДС" Диплом III степени
Смолянинова СофьяГБОУ СОШ № 291 Красносельского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Злобина Инна АлександровнаМОУ СОШ №2Диплом I степени
Михалева Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом I степени
Баев Кирилл ДмитриевичБорщевской филиал МБОУ Заворонежской СОШДиплом I степени
Якунин Кирилл АлександровичМБОУ Школа №16 г.СаровДиплом I степени
Стручкова Кристина ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Тюмени Диплом I степени
Ахмеджанова Мадина№20 СОШДиплом II степени
Бирюкова МаринаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Белоусова Виталина Константиновнамуниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"Диплом II степени
Дамдинова АлимаМОУ "Будуланская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Булатова Екатерина ПетровнаДиплом II степени
Томченко Дарина СергеевнаШахтерская ОШ І-ІІІ ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Крутинь СтаниславМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом II степени
Деревяшкин Никита ЮрьевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Чуланова Наталья АлексеевнаМБОУ школа №1 г. КинешмаДиплом II степени
Молодцов Кирилл ЕвгеньевичШахтерская ОШ І-ІІІ ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Острежко Диана ВиталиевнаШахтерская ОШ І-ІІІ ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Амантаев ИсламбекДиплом II степени
Сеилбек ЖанельДиплом II степени
Бимендин ТимурДиплом II степени
Хорошенко ДмитрийДиплом II степени
Дубинин ЕгорМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Платонов ЕгорДиплом II степени
Сахриева Диана СабирьяновнаМОУ СОШ №11 им. С.К. КостинаДиплом II степени
Горячкин Егор АлександровичМОУ СОШ №11 им. С.К. КостинаДиплом II степени
Герасименко Анастасия ВладимировнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом II степени
Досполов АлиДиплом II степени
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом II степени
Сакошева ВладиславаДиплом II степени
Сундеев МаксимМКОУ "Трудовская ООШ"Диплом II степени
Ячменник КристинаДиплом II степени
Скибин Ярослав АлексеевичМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом II степени
Хачатрян Нарек СтепановичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Чернакова МаргаритаБОУ города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
Гирдзияускас КристинаГБОУ ЛИЦЕЙ 144Диплом II степени
Рощик Дмитрий РомановичБорщевской филиал МБОУ Заворонежской СОШДиплом II степени
МорозовГБОУ школа № 967Диплом II степени
Исакин Кирилл СергеевичМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
Шумаков ВладимирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Полищук Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом II степени
Грищенко Савелий АлександровичМОБУ СОШ №5Диплом II степени
Вольф АртурДиплом II степени
Воронин Тимур СтепановичГБОУ СОШ №270Диплом II степени
Дарявин Семён СергеевичМАОУ Диплом II степени
Виткуп Анастасия ДмитриевнаМОУ СШ№5Диплом II степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом II степени
Шаронов Андрей СергеевичМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Распопов МаксимМКОУ ООШ № 8 д.НелобаДиплом II степени
Шкуратов Вячеслав АлександровичМКОУ "Большедолженковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Емельянов Михаил ВладимировичМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом II степени
Мерлеин Владислав ВикторивичМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом II степени
Гумаров ГумарМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом II степени
Матвиенко Милана АндреевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом II степени
Лосева Анастасия СергеевнаМОО-гимназия №1 Диплом II степени
Бугаев Егор ИвановичМАОУ Гимназия г. РеутовДиплом II степени
Омельченко ЕкатеринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Шибанова Светлана АлексеевнаМБОУ школа №1 г. КинешмаДиплом II степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАОУ Диплом II степени
Неделько Татьяна ТарасовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Белоглазова Вероника ВикторовнаБОУ "Кутырлинская СШ"Диплом II степени
Лангольф Анастасия НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Скрыльников Кирилл ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Раду Тимур ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Лощилов Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Безматерных Николай АндреевичМБОУ Октябрьская СОШДиплом II степени
Безматерных Дмитрий АндреевичМБОУ Октябрьская СОШДиплом II степени
Шестикова Марина АлексеевнаМБОУ школа №1 г. КинешмаДиплом III степени
Подчезерцев Марк ВладимировичМБОУСОШ №4 г.КироваДиплом III степени
Новиков Алексей ДмитриевичМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Пяткина Ольга НиколаевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Мян Анастасия СергеевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Белик Вячеслав ГеннадьевичГБОУ Октябрьская коррекционная школа № 19Диплом III степени
Чикун Денис АлексеевичМБОУ СОШ №18 города Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Фокеев Алексей МихайловичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
Шрам Кирилл ДмитриевичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Халфиева Алсу ИльнуровнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Буторина Татьяна ОлеговнаМБОУ "СОШ№53" города Набережные Челны РТДиплом III степени
Хафизова Азалия РашитовнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Князева СофьяМАОУ Диплом III степени
Заремба Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Акмаев Асгат ДинаровичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Фатхутдинов Шамиль РустемовичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Конахин Георгий МихайловичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом III степени
Юрченко Анна СергеевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Сергеева Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Гилоев Павел СтаниславовичМОУ Лопухинская СОШДиплом III степени
Бобовникова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом III степени
Гнездилов АлексейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом III степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
Рузанов Егор ВладимировичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
Вторушина КаролинаМБОУ ИракиндинскаяСОШДиплом III степени
Миронова Евгения КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова г.Мончегорск Мурманской областиДиплом III степени
Орешкина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №30 г. ВоронежДиплом III степени
Чегодаев ЯрославДиплом III степени
Любимов Роман СергеевичГУО "Кадинская средняя школа"Диплом III степени
Крутихина АнельДиплом III степени
Синицина КамиллаМБОУ "Нижнеуслонская ООШ Верхнеуслонского муниципального района РТ"Диплом III степени
Чулков Артем СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова"Диплом III степени
Фролова Евгения ИгоревнаМБОУ: Романовская СОШДиплом III степени
Гнездилов СергейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом III степени
Захарова АнгелинаМБОУ "Лопатинская ООШ" Сергачского района Нижегородской областиДиплом III степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Шин Вячеслав ГеннадьевичМБОУ: Романовская СОШДиплом III степени
Колпаков Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 14 г.НовошахтинскДиплом III степени
Зачиняева Екатерина АлександровнаМОБУ СОШ №5Диплом III степени
Шошина Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 города Медногорска"Диплом III степени
Каленик Арина СергеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Котельникова Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом III степени
Гринишина Ярослава ЛюбомировнаГБОУ СОШ №270Диплом III степени
Бородаева Алиса АлексеевнаМБОУ "Начальная школа-детский сад № 44" г. БелгородаДиплом III степени
Лазарев Павел ОлеговичМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Корниец Анастасия МаксимовнаГБОУ СОШ №270Диплом III степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом III степени
Комягин Илья РомановичМБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ" г. ЗеленодольскаДиплом III степени
Кобелева Полина АлексеевнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом III степени
Горбатовская Софья ДмитриевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Демидова Вероника ПавловнаМОУДиплом III степени
Никонова Карина АндреевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Уксуменко АлександрМБОУ СОШ с. КондонДиплом III степени
Гаврилкевич ОлегПрогимназия №40Диплом III степени
Донцова Виктория АндреевнаШкола 20Диплом III степени
Романова ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Ведрова Арина СергеевнаГУО "Средняя школа 18Диплом III степени
Карпенко ИванМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Рыдкина Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 270 Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Абуталипова Алина РамилевнаГБОУ СОШ № 270 Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Шелест Анна ПетровнаГУО "Средняя школа 18Диплом III степени
Овчинникова Варвара ФедоровнаМБОУ Авдеевская СОШДиплом III степени
Полькин Максим ПавловичМБОУ НОШ №10Диплом III степени
Верещагин Максим АлексеевичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Борозняк УльянаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени