Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Окончилась всероссийская олимпиада по математике для школьников разного возраста. В массовом мероприятии приняли участие более 8500 человек. Лидеры по призерах и победителях Саранск, Якутск, Тамбов, Грозный, Петрозаводск, Кострома Нижневартовск, Новороссийск,Йошкар-Ола, Комсомольск-на-Амуре, Таганрог. Ребята  продемонстрировали отменный уровень подготовки, знания алгебры и геометрии. Для малышей начальной школы были вопросы по арифметике.

Победители и призеры награждены дипломами, участники  — памятными сертификатами. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Лукина Юлия АлександровнаМАОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Огородникова МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Киселев ПавелМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шорскин АрсенийМБОУ лицей Диплом I степени
Агасян Ангелина ГригорьевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Шишкин Дмитрий ДенисовичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. ВологдаДиплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Павлов МихаилпенсионерДиплом I степени
Сарбей АнтонМОУ "Гимназия №24"Диплом I степени
Ахмадулин Алексей КонстантиновичГБОУ СОШ с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. ЛеманскогоДиплом I степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Токарева Александрв Олеговнагимназия №64Диплом I степени
Авдонин Арсений АнтоновичМОУ лицей №2Диплом I степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом I степени
Мигаль Александра ОлеговнаМБОУ СОШ № 266 ЗАТО АлександровскДиплом I степени
Посохов ДмитрийГБОУ СОШ с. АлексеевкаДиплом I степени
Сапронова СофьяГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 448"Диплом I степени
Шаршунов ЕвгенийМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Иванов ВоваГБОУ 1504 город МоскваДиплом I степени
Рассказов Михаил СергеевичМОУ лицей №2Диплом I степени
Сазонов Алексей МаксимовичМОУ лицей №2Диплом I степени
Сердцев Константин Дмитриевич368 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Булычев Константин ВалерьевичМОУ "Лицей №7"Диплом I степени
Куликова Ксения ОлеговнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение №1474 г.МосквыДиплом I степени
Назарова АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Багишева Аиша Руслан ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Жихорева Александра СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Кривопальцев Александр ЛеонидовичГимназия №16Диплом I степени
Лидман Алиса КирилловнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Кирилюк Ксения НиколаевнаМБОУ г.Мурманска Прогимназия №51Диплом I степени
Василькина КсенияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Сорокин КириллМБОУ СОШ Лицей №3 г.СаровДиплом I степени
Федчишин София ТарасовнаСШ №5 г. МуравленкоДиплом I степени
Куприков Ярослав МаксимовичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Одиноков ИльяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шапкин Тимофей ВячеславовичЧОУ НОО Умный мирДиплом I степени
Шилягин Филипп ВадимовичГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом I степени
Павлий АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Нечукина Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ №35"ТамбовДиплом I степени
Фурдь Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Полищук АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Филипцева Ярослава АлексеевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа № 163 г.о.СамараДиплом I степени
Каширин Ярослав ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Шевелёва ДарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Галайда Роман ЕвгеньевичМАОУ "Школа №3 с углубленным изучением математики"Диплом I степени
Ческидов ПавелМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Боровинский Савелий ВладимировичМБОУ СОШ №17 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Панина Мария СергеевнаМБОУ г.Мурманска Прогимназия №51Диплом I степени
Варварин Егор СергеевичМБОУ СОШ №13 с УИОПДиплом I степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Цветкова Ясна АлексеевнаГБОУ НОШ № 689 Невского районаДиплом I степени
Цуман Диана ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Бессолицын КириллМАОУ Гимназия 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом I степени
Клименко Никита ДенисовичМАОУ "Лицей №1" г. Балаково Диплом I степени
Москалев Ярослав ИгоревичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Воробьева ВероникаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Атрашкевич ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Титова МаргаритаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом I степени
Тютяева Таисия СергеевнаМОУ Нижнетуринская гимназияДиплом I степени
Цаплина Елена АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ»Диплом I степени
Гриченко Егор АлександровичМБОУ "СОШ№2" п.Пурпе Пуровского районаДиплом I степени
Платунова ВикторияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Женжаров ИванМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Кузнецов Данила СергеевичМОУ СОШ N51 г.ЛипецкаДиплом I степени
Кюнкриков Артём ВалерьевичЧОУ "Православная классическая гимназия им.А. Рублева"Диплом I степени
Горковенко Мария ВитальевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Полех Марьяна АндреевнаТатьянинская школаДиплом I степени
Зайкова МарияМОУ СОШ №4 г.ФрязиноДиплом I степени
Якунин Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом I степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кротова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Прядко Амина ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Карпов Игорь Дмитриевичгимназия №16Диплом I степени
Еремин Семён АндреевичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Зонова Полина КонстантиновнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Рзалы Медина Эльдар ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Батыршина Алина РустамовнаМОУ "Пушкинский пролицей №78" города Набережные Челны Республики ТатарстанДиплом I степени
Караченцева ВасилисаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Акентьева АмелияМБОУ СОШ № 92 Диплом I степени
Курочкина ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ушаков ИльяМБОУ СОШ № 92 Диплом I степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Кретович ДианаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Макарцев Кирилл ПавловичМБОУ СОШ № 142Диплом I степени
Гайсарова РалинаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Чакирян Моника АрутюновнаМБО СОШ № 1 п.ТульскийДиплом I степени
Держан Алиса АлексеевнаШкола-интернат №19 ОАО «РЖД» Диплом I степени
Карякина Ирина РомановнаШкола с углубленным изучением английского языка № 1228Диплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им. Н.И. БорцоваДиплом I степени
КоноМБОУ лицей №3Диплом I степени
Жалковская Эмилия ЭдуардовнаРоссийская Гимназия при Государственном Русском МузееДиплом I степени
Казаков МакарМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Журавлёва ТомараМБОУ Семлевская СОШ №1Диплом I степени
Васильев-Каменский СашаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Гуреев СавелийНемчиновский лицейДиплом I степени
Ахметова СамираМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шакирьянов ЭмильМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Одинокова ЕлизаветаСОШ №6 г.ТроицкаДиплом I степени
Сагитов Марсель СалаватовичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Панькин Кирилл НиколаевичМБОУ Лицей №3, г.СаровДиплом I степени
Николаев ДенисГБОУ Гимназия №1504Диплом I степени
Потапов ВладиславМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Саттаров Тимур АртуровичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Алексеева Валерия ВячеславовнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Попова Кира Константиновна МОУ "НОШ №23" г.Ухта, пгт. ЯрегаДиплом I степени
ЕрмакМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Журавлёва Юлия МаксимовнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Заостровных ЕваМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Зиновьев Роман АлексеевичГБОУ г. Москвы Гимназия № 1504Диплом I степени
Старикова Злата АлександровнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Урманшин Адам РустемовичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Факитдинов Дамир ИльдусовичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Коровашкин Илья ИвановичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Надуев Мирослав МаксимовичГимназия им. А. С. Пушкина г. СыктывкарДиплом I степени
Федяева Софья СергеевнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Плаксина Екатерина Михайловнаг. Саров, Лицей №3Диплом I степени
Абдураманова АминаШкола № 163Диплом I степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419Диплом I степени
Тхоровский Глеб Романович-Диплом I степени
Сибирцев ГлебМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом I степени
Докшина АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Хабибуллина ДинараМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Глухонькова МаргаритаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Тлеулеева АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Скалин Матвей Сергеевичг. Тольятти МБУ школа 69 1"Б"Диплом I степени
Петренко ДарьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Рянзина Алина ВадимовнаМБОУ «СОШ № 16» Диплом I степени
Мысливцев Егор ВитальевичГБОУ Лицей 1586Диплом I степени
Дугин МаксимГУ "Школа-гимназия №17" города АктобеДиплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
Акинцева ЯнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Макеев АндрейМОУ "Гимназия №24"Диплом I степени
Самсонов Кирилл АндреевичГБОУ Школа 1874Диплом I степени
Деревенчук ВикторияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Королева Александра ДмитриевнаМДОУ д/с № 17 Колычево Диплом I степени
Волонина Алиса МаксимовнаСаров, МБОУ Лицей №3 Диплом I степени
Клепцов Никита МаксимовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний НовгородДиплом I степени
Смирнова АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Набиуллин Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТДиплом I степени
Султанов Амир ИльнуровичМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом I степени
Дмитриев Ивангимназия №1504Диплом I степени
Юрченко ЕгорМАОУ Юридическая гимназия им. М. М. Сперанского №9Диплом I степени
Шайдурова МаргаритаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Борисова Софья АлексеевнаГимназия №1 г. ЛипецкаДиплом I степени
Гадиева Камилла АртуровнаМАОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Жукова КсенияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Скороходов Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 54Диплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Шадрина МирославаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сайфиева АлёнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом I степени
Стогнев ВадимМБОУ "Гимназия №29" Диплом I степени
Ильина АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Терещенко Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №1 СТ. ОЛЬГИНСКОЙДиплом I степени
Бутяев Денис ВладиславовичМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом I степени
Рыкунова АнгелинаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Толкачева Любовь МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 43 г. ТомскаДиплом I степени
Варачева Ирина АлександровнаМБОУ гимназияДиплом I степени
Черкасов Всеволод ДмитриевичМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Измайлова Анна ЮрьевнаМБОУ г.Мурманска Прогимназия №51Диплом I степени
Хайдукова СофьяМБОУ Гимназия №38Диплом I степени
Смирнова Юлия АлексеевнаШкола №459Диплом I степени
Казанцева ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Тюрина Полина Федоровна156Диплом I степени
Панова АринаМБОУ "СОШ№3"Диплом I степени
Калмыкова КсенияМБОУ Гуляй Борисовская СОШ, Зерноградский район, Ростовская областьДиплом I степени
Беляев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Миронов Илья ЕвгеньевичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Локшина АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Белякова Маргарита МаксимовнаГОБУ "Физтех лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Васильев Николай ИльичШкола №2Диплом II степени
Платонова АнгелинаABACUS Школа ментальной математики г. УльяновскДиплом II степени
Акопджанян АнжеликаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Крайнова Дарья СергеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Жиленко Арсений АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Максимова Виктория АльбертовнаГБОУСОШ 257Диплом II степени
Вишневский Леонид ВасильевичГБОУСОШ 257Диплом II степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей 3Диплом II степени
Трудкова ДарьяМБОУ СОШ № 67 г. НовокузнецкДиплом II степени
Горелов ДмитрийМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Сухушин КириллМКОУ "Заводская СШ"Диплом II степени
Гнутов Никита СтаниславовичМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Нейфельд Богдан МаксимовичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Типсина КаринаМКОУ "Заводская СШ"Диплом II степени
Даутов Адель РобертовичМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом II степени
Постой МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Калинчук ТимурМКОУ "Заводская СШ"Диплом II степени
Новикова Елизавета ВячеславовнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Чертенкова СоняМКОУ "Заводская СШ"Диплом II степени
Скоробогатов Атрём ВитальевичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Гольдштейн ЭвелинаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Мокшина Анастасия ИгоревнаМОУ лицей №2Диплом II степени
Давришев Умар РамазановичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧРДиплом II степени
Теремова Екатерина АлександровнаМОУ "НОШ" N23Диплом II степени
Коломенская Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Тихонов Всеволод АлексеевичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Нуриев Эрик РаилевичМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом II степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г. КраснозаменскДиплом II степени
Купцова Эвелина ЭдуардовнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Гордина Мария ДенисовнаЧОУ НОО Умный мирДиплом II степени
Загидулин Арсений СергеевичМБОУ "Светогорская средняя школаДиплом II степени
Фладунг Тимофей АлександровичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Сайфутдинова ДианаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Лапенков Савелий НиколаевичСОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Копылов Никита СергеевичМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом II степени
Уланова Татьяна ВитальевнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Абдулин Андрей АльбертовичМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом II степени
Морозов Григорий МаксимовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Якуткин Михаил ВладимировичДиплом II степени
Фреликова Виктория СергеевнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Частухина Полина АндреевнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Бобыльков Светлана654Диплом II степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом II степени
Коваленко КириллМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Батршин Тимур РуслановичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Комаров Илья ВалерьевичМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом II степени
Давыдова Светлана АндреевнаМБОУ "Лицей№3" г.СаровДиплом II степени
Смирнова Надежда СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области "Ростиловская школа"Диплом II степени
Борисов ТимофейМОУ СОШ №4 г.ФрязиноДиплом II степени
Колобов ВиталийМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Закиров Рияз ИльфатовичМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Козубенко АртемМОУ СОШ №4 г.ФрязиноДиплом II степени
Загузина СофьяМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Быкова Екатерина ВладиславовнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом II степени
Царева Полина СергеевнаМОУ Речицкая СОШДиплом II степени
Кубанцева Дарья СергеевнаМОУ школа №21 с углубленным изучение отдельных предметов город УхтаДиплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Байрамова Айсель Герай ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Борисов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Тимофеев Тимофей ВасильевичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Зайцев Радмир АндреевичМБОУ СОШ №171 КазаньДиплом II степени
Медведев Илья АлексеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Григорчик Алисия АлексеевнаМБОУ СОШ №5 п.ТавричанкаДиплом II степени
Шевченко АринаМБОУ Гуляй Борисовская СОШ, Зерноградский район, Ростовская областьДиплом II степени
Бездетный КириллМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Чижова ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Глушкова Вера АнтоновнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Ванданова Эльвина РинчиновнаМАОУ Средняя Общеобразовательная школа №5Диплом II степени
Моисеенко Виктор АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом II степени
Вовк Марина ДмитриевнаМБОУ ЦО №19Диплом II степени
Семенов Ярослав АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом II степени
Акимов Артём Владимировичгимназия №1Диплом II степени
Торбенко Анастасия ВладимировнаДиплом II степени
Зарипов Максим ВасильевичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Гришин Даниил АртёмовичМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Голованова АленаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Литвинчук КириллМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Рыбаков ИгорьМБОУ "Школа №109" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ковин Владислав КонстантиновичМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Сухова Анастасия ПавловнаМОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Калинина Ульяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №6", 1 "Б" классДиплом II степени
Соколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Филиппова Софья ОлеговнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Сажнева АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Орлов Артём ОлеговичМБОУ СОШ № 43 г. СтаврополяДиплом II степени
Айдинян Мария ГригорьевнаМБОУ СОШ № 43 г. СтаврополяДиплом II степени
Кожевникова Мирослава ПавловнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Хабцов Равиль ИльшатовичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Юхновец Александр ВасильевичОбщеобразовательная школа 23Диплом II степени
Андреева ВалерияМОУ "Гимназия №24"Диплом II степени
Джанмурзаев Акав АртуровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Чебакова Кира ПавловнаМБОУ"Мокшинская СОШ"Диплом II степени
Гончарова Анастасия Константиновнашкола-гимназия № 87 г. КраснодарДиплом II степени
Минаева ЮлияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Смирнов Егор АртемовичСОШ №36Диплом II степени
Коротовская Мария АлександровнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Гаврилова АннаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Филипова ЕвангелинаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Заярнюк Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Крылова АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Чулков Максим ВладимировичШкола № 69Диплом II степени
Романенко Тимур АртёмовичМАОУ СОШ 117Диплом II степени
Шумова ВероникаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Назмуханова Рената МаратовнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Дмитриев Илья АлександровичГБОУ школа 160Диплом II степени
Мясникова КираМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом II степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМДиплом II степени
Гасанлы Гасан Расим ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Богданов ДмитрийМОУ "Гимназия №24"Диплом II степени
Теряев МаркГимназия № 1504 г. МосквыДиплом II степени
Злобин АлексейАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Атаманов АндрейГБОУ Лицей 1586Диплом II степени
Махров МатвейМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Слюсарь МаксимМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Исаева Александра ПавловнаМОУ СОШ №7 им. А.П. Гайдара г.АрзамасДиплом II степени
Лузарев НикитаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Романова Анастасия АлександровнаМБУ школа №69Диплом II степени
Игнатов Елисей ДмитриевичГимназия 1591Диплом II степени
Мотыльский Егор РуслановичМБОУ №13Диплом II степени
Бобылева МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Юсифова ФиданМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Исакова Богдана ДмитриевнаМБОУ г.Мурманска Прогимназия №51Диплом II степени
Исламова Альбина ДинаровнаМБОУ Гимназия № 2 им. М.ВахитоваДиплом II степени
Брик Эмилина ИльиничнаКГУ средняя школа №4Диплом II степени
Беспалова Анна ДмитриевнаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Василевич МаксимМБОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Краснова Есения СергеевнаМКОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Бондарчук ВарвараШкола ШИК 16Диплом II степени
Прокопенко Николай НиколаевичМОУ Речицкая СОШДиплом II степени
Костиков ИванМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Тазиев Амир ДинаровичМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Асланова Анжелла МурадиновнаМКОУ "СОШ №2 а.Али-Бердуковский"Диплом III степени
Выходцев Кирилл АндреевичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Артёмова Варвара АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Грицик АлександраМКОУ "Заводская СШ"Диплом III степени
Антонова Валерия СергеевнаМОУ лицей №2Диплом III степени
Абдуллина Самира ИльнаровнаЦОДИВДиплом III степени
Кириллова Полина СергеевнаМОУ лицей №2Диплом III степени
Кондрашкина Алена ДмитриевнаМОУ лицей №2Диплом III степени
Перешивкина КристинаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Гусейнов Онур НуркамиловичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧРДиплом III степени
Загородников Кирилл АлександровичМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом III степени
Сумкина ЕкатеринаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Примакова Елизавета КирилловнаЧОУ НОО Умный мирДиплом III степени
Баисова АминаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Смирнова ДашаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Шеломенцев Евгений СергеевичМБОУ Анциферовская ООШ №25Диплом III степени
Столбоушкин Матвей АртемовичПозитив ПрофитДиплом III степени
Верещагин ЕфимМОУ "СОШ № 26" г. ВологдыДиплом III степени
Гулян МатвейМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Носовулина АлександраМОУ СОШ №4 г.ФрязиноДиплом III степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом III степени
Носова КсенияКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Белоус ДарьяАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Шуваева Кира АлександровнаМБОУ "Гимназия №64" имени В.А. КотельниковаДиплом III степени
Мельников ВладиславМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Голощапова ПолинаКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Харламова ЕвгенияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Лаптинов ТимофейКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Петров Всеволод Дмитриевичгимназия №642 Василеостровский районДиплом III степени
Баданов Егор ЛеонидовичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом III степени
Пудова Дарья НиколаевнаСОШ 56 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Шурыгин Даниил АндреевичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом III степени
Глотов КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Прокопенко СофияМОУ СОШ №1 г. АлексеевкаДиплом III степени
Шевяков АлексейМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Крымчук Юлия СергеевнаМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом III степени
Бойко Елизавета ЮрьевнаМОУ Речицкая СОШДиплом III степени
Никурдина Дарья АлександровнаМБОУ СШ №12Диплом III степени
Кузбаева Милена ИльдаровнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Мехтиев Фахри Ульви ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Ефанов ЯрославМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Андронова Софья НиколаевнаМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом III степени
Эйдинов Денис ЮрьевичШкола Жохова на ЯузеДиплом III степени
Габибова Эльвира ЗахировнаМБОУ Диплом III степени
Хабутдинова Милана ЯгфаровнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом III степени
Даминдаров Ильяс ДаниловичМБОУ СОШ д.Тляумбетово Кугарчинский район РБДиплом III степени
Григорьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Коротовская ВалерияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Абзипарова Карина РустемовнаМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Романов СергейМБОУ НШ 13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Горчаков Арсений РомановичМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Ерусланова Милица ИгоревнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Звонкова ПолинаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Сахабутдинов Ранель РустемовичМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом III степени
Казанцев ТимофейАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Никифорова АлександраМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Трапезников Максим ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области "Ростиловская школа"Диплом III степени
Сутягин МаксимМихневская начальная школаДиплом III степени
Королева ЕленаМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Созонова ОльгаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Костюков ГлебАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Гришина Мария СергеевнаМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Юрков ВладиславМАОУ СОШ№ 58 г. ТомскДиплом III степени
Салманзаде Айсун Сеймур ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Дзюба АндрейМАОУ СОШ№ 58 г. ТомскДиплом III степени
Кеслер Максим АртемовичбезработнаяДиплом III степени
Морозова Ксения ВитальевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Беднарчик Вера ВладимировнаМБОУ г.Мурманска Прогимназия №51Диплом III степени
Тушак Дарья ВалентиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаМОУСОШ 1Диплом III степени
Авраменко Валерия ВладимировнаМБОУ г.Мурманска Прогимназия №51Диплом III степени
Антропов Даниил СергеевичМБОУ СОШ № 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Силаев НиколайМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 им.Сметанкина В.Н.»Диплом I степени
Бутяева Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей 1"Диплом I степени
Федоренко Марина СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом I степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом I степени
Бурлуцкая Валерия АндреевнаКГУ "Урицкая средняя школа №1" акимата Сарыкольского районаДиплом I степени
Панов Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом I степени
Кнутов Андрей ВладимировичМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Исаев АлексейМОУ СОШ №22Диплом I степени
Розманова Кристина РомановнаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Панков Глеб СергеевичЧОУ СШ АзимутДиплом I степени
Коптева Ксения ВладимировнаМБОУ Кутушинская ООШДиплом I степени
Мухина Анастасия ДмитриевнаМОБУ СОШ 10 г. ЯкутскДиплом I степени
Уфимцева Светлана ВадимовнаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бушнев Андрей ВадимовичМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шерстобитова Алина ДенисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Капустин Арсений ИльичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Корнилов Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом I степени
Елизарова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Квартальный Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Прусаков Максим МихайловичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Якоби Дарина ЕвгеньевнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом I степени
Гринькова ПолинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Наумов Иван Евгеньевич Челябинская обл,г.Трехгорный, МБОУ СОШ № 109Диплом I степени
Климова Елизавета Олеговнашкола-гимназия 7Диплом I степени
Коротаева Татьяна АндреевнаМКОУ Козловская СОШДиплом I степени
Пенкин Савва СергеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Гордеева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Мурадова Таисия ГасановнаШкола экономики и праваДиплом I степени
Простаков Герман РомановичМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом I степени
Русланов Эрхан ТемирлановичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаГБОУ Государственная столичная гимназия, школа №11Диплом I степени
Киселева Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Куликова Надежда ЮрьевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Чернов ИльяКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Пузин Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Коломиец Иван АлексеевичМАОУ «Лицей» г. Балашиха Диплом I степени
Дюкарев Данил ДмитриевичМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом I степени
Кузьмина Анастасия ОлеговнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Сидорова Аксинья ДмитриевнаМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Серопян Анаит МнацакановнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Асылбеков Альмир АсылбековичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Краснов Максим ВалерьевичМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Красникова ЕлизаветаМКОУ "Лопатинская средняя общеобразовательная школа" Курганская область Лебяжьевский районДиплом I степени
ЭртманКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Зиновьева Ольга АлексеевнаМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Купцов Фёдор КонстантиновичШкола 1360 Москва 2БДиплом I степени
Милохранов Артём Константиновичшкола-гимназия 7Диплом I степени
Бурдонов КириллКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Курков Игорь АртемовичГБОУ ШКОЛА 1360Диплом I степени
Хворостянская Юлия СергеевнаАкадемический лицейДиплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Исмагилов Тимур РуслановичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Ушаков Всеволод ЕвгеньевичМАОУ лицей 102Диплом I степени
Тукаева Самира МаратовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Фуражировская Мария АндреевнаМОУ "Лицей №57" г. ТольяттиДиплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Голубкова Кира МаксимовнаМОУ СОШ №65 г. СочиДиплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Сорокина Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаГимназия 86 г.УфыДиплом I степени
Выдыбура Макар АлексеевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Сергеенков МихаилМБОУ "Студенокская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Рябошапко Алиса АлександровнаСредняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Мурадилов Мурат МирлановичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Сало Кирилл АндреевичМБОУ Лицей №28Диплом I степени
Яковлев Даниил АркадьевичМКОУ "Ермаковская ООШ"Диплом I степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом I степени
Сорокина Карина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 города КраснодарДиплом I степени
Гуреева ПолинаНемчиновский лицейДиплом I степени
Курилова АлисаНемчиновский лицейДиплом I степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им. Н.И. БорцоваДиплом I степени
Потолицына Кира ВитальевнаМБOУ СОШ №4 г. ОбнинскДиплом I степени
Попов ИльяМБОУ Семлевская СОШ №1Диплом I степени
Тихонова Арина ВадимовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Зорина Дарья АфанасьевнаГимназия N6 г.АстанаДиплом I степени
Лукьянова Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ 2"Диплом I степени
Батагов Егор СергеевичМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Спирина"Диплом I степени
Беспятая Маргарита АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Лукьянова Полина АлексеевнаМОУ "СОШ 2"Диплом I степени
Луценко Максим ЮрьевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Комок Тимофей ИвановичМБОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Шемекеева Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей" городского округа БалашихаДиплом I степени
Наседкин Арсений КонстаниновичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Шарейко Алексей СергеевичМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Изингер Владислав АлександровичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Добрыгина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом I степени
Ярославлев ИгорьМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом I степени
Григорьев Матвей МихайловичГБОУ Лицей №1575 г.МосквыДиплом I степени
Шульгина ЕваДиплом I степени
Шевелина София КирилловнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Спирина Ульяна НиколаевнаМОУ "Павловская СШ"Диплом I степени
Воропаева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Секеев Иман ШамильевичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Денисов ВладимирГБОУ школа №602 2а классДиплом I степени
Фаталиева Фируза СефибековнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Баев Семён ПавловичМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Богданова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Гусев Артемий МихайловичГБОУ Школа №2083 СП ЕриноДиплом I степени
Кухтерина Валерия АртёмовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Персидский КириллГБОУ Школа №2083 СП ЕриноДиплом I степени
Сердитова Наталья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом I степени
Кулибаба Тимофей ВалерьевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Магомедов Рамазан ШамильевичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Гричаная Валерия АлександровнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Чугуев Александр АлександровичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом I степени
Талипова Лия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Тякунов Максим ЕвгеньевичКГУ Гимназия г.БалхашДиплом I степени
Сидоров Владимир СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом I степени
Генджер Алейна РюстемовнаМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Колдышева Анастасия ИвановнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Филимонова Екатерина АлексеевнаГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Мирзоева Мадина ХайрутдиновнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Магомедов Рамазан ГасангусеновичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Казалиева Бика ЮсуповнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Тюленев Александр ЕвгеньевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Чеглик Полина МихайловнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Ханмурзаева Рукият АбуюсуповнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Журба Артем АлександровичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Якимова Юлиана КонстантиновнаМБОУ СОШ №19 Диплом I степени
Просвириков НикитаОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом I степени
Исмагилова Лиана ИльдаровнаМАОУ гимназия №111Диплом I степени
Галик Дарья СергеевнаМБОУ Вербочанская СОШДиплом I степени
Охотников Артемий АндреевичМБОУСОШ№25Диплом I степени
Колмыкова Мария ВладимировнаЛицей № 1. г.КрасноярскаДиплом I степени
Гераськов Григорий АнтоновичГОУ Средняя Школа-Интернат МИД РФДиплом I степени
Викторова Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Григорьева Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Дедов Никита СергеевичМБОУ Гимназия №44 г. ИркутскДиплом I степени
Семёнов МихаилКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Глазырин Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ Полазненская СОШ №1Диплом I степени
Ишалева Евгения АлександровнаГБОУ школа №518 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чечель Сандра" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Павлов Григорий" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Храмова Злата" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Иванова Анфиса" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Шмонина Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Корсунов Ульян МаксимовичМБОУ "СОШ №3 им.Сергиенко Н.Г."Диплом I степени
Филимонова Юлия АлексеевнаГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКазахстан г.Аксу Павлодарской области КГУ "Средняя школа №4 г.Аксу"Диплом I степени
Кузнецов МихаилМБОУ "Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Гречкин Данила СергеевичМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Нестеренко Артём ДаниловичМАОУ Школа №69 Центр развития образования Диплом II степени
Воробьева СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Моисеенков Матвей ГеннадьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Кривега Элина НиколаевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Саят ИманалиОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом II степени
Аниськова Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Рыженко СтефанияАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Гаврилова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Кузьменко Арсений РомановичАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Буряк Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Галеева Александра АлександровнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом II степени
Абрахманова ВалерияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Павлов Дмитрий ВалентиновичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Устинова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Сергеевская СОШ Пограничного муниципального района"Диплом II степени
Трусов Игорь Евгеньевич1566Диплом II степени
Бабин АртемГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Булыгин МаксимГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Бирина Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г.БалашихаДиплом II степени
Минасян АленГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Якуева Седа МусавенаОСШ "Биринши мамыр"Диплом II степени
Брук Алиса Константиновнагимназия 642 "Земля и Вселенная"Диплом II степени
Соколова АлисаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Ткаченко ДанилГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Бербеничук МихаилГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Горецкая Ангелина ВячеславовнаМБОУ гимназия №5, г. Усть-Лабинск, Краснодарский крайДиплом II степени
Ковалевский Иван АртемовичМБОУ СОШ №4 г.ТосноДиплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Байышбекова Даткайым АзаматовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Самотохина Полина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Климов Павел ЕвгеньевичМОУ СОШ № 39 Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом II степени
Бамбаев Данир БаатровичКалмыцкая Национальная гимназияДиплом II степени
Елец ИльяКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом II степени
Опекунов Денис АлександровичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Яшенкова ОльгаГБОУ Школа № 883Диплом II степени
Филипенко МаксимСредняя школа №4 города АрсеньеваДиплом II степени
Ирицян Галина УнановнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Шведова КсенияГБОУ Школа № 883Диплом II степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом II степени
Лещенко Тимофей Константиновичсредняя школа №3Диплом II степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом II степени
Караман ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом II степени
Самохин Андрей СергеевичМБОУ ГСШ №1Диплом II степени
Лежнёва ОлесяМБОУ гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
Забродин Максим СергеевичМБОУ "Школа 32" Диплом II степени
Селевиров Егор Евгеньевичг.Кореновск Краснодарский край МОАНУ СОШ N 17Диплом II степени
Егоркова АннаГБОУ Школа № 883Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя СоветскДиплом II степени
Абдилхасимова Айзирек КубанычевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом II степени
Голубоцкая Анна ЕвгеньевнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
Чагин Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Сайгитмагомедов Мурад ХайбулаевичШангодинско-Шитлибская СОШДиплом II степени
Ахмерова КираМБОУ №44 г. УфыДиплом II степени
Флерко Федор СергеевичПравославная гимназия "Ковчег"Диплом II степени
Рукавишников Михаил АнтоновичМАОУ "Туртасская СОШ"Диплом II степени
Унчиков Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом II степени
Нимчинов Дмитрий ЯковлевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Руцинская Мария АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Чебаков Роман ПавловичМБОУ"Мокшинская СОШ"Диплом II степени
Назырбеков Саид ИльясовичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Магомедов Магомедарип МахмудаппандиевичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Элоян Давит ГригорьевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Джанглишов АмирЭШ Диплом II степени
Ложкин Николай АндреевичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом II степени
Корицкий Вадим АртемовичМАОУСОШ № 43Диплом II степени
Муратов Николай АлексеевичОрловская СОШ Воронежская обл ,Хохольский районДиплом II степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Курманбаев Ренат МелисовичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Зайков ЕгорМАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"Диплом II степени
Владыцкая Карина НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Румянцева МаринаМОКУ СОШ пгт ЛальскДиплом II степени
Кулешова Виолетта ВасильевнаМОУ СШ № 8Диплом II степени
Умарова Залина МурадовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Фаллаев Даниял АбдуловичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Измайлова Карима УллубиевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Коновалов БогданМАОУ ЛМИ, учитель начальных классовДиплом II степени
Кученков ЛевАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Юнусова Надия БавутдиновнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Слюняева Варвара СергеевнаМОУ Гимназия №14 г.ВыксаДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Шестаков МихаилОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом II степени
Таварацян Артём АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Зайнутдинов Гаджи ЭльдархановичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Исмаилова Хадижат ЭльдаровнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Ибрагимов Ибрагим ПайзутдиновичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Красильникова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Габдрахманова Гузель РамилевнаМБОУ "СОШ №1 г. Мамадыш"Диплом II степени
Шихвеледов Ислам РустамовичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Крахмов Александр Григорьевичсредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Магомедов Мухаммад АлибековичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Крылов ДанилОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом II степени
Сергеева Ульяна" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом II степени
Аблязов ИльнарМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Лапин Егор ДмитриевичДиплом II степени
Трубченко Тимофей АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Пронь Виктория АлексеевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Макаренко Алина" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом II степени
Пустоветов АндрейМОУ СШ 48Диплом II степени
Моргунова Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №27 г. СтавропольДиплом II степени
Мецкер Эвелина АлександровнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Амиралиева Джамиля СамировнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Дятел Сергей" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом II степени
Яковлев Анатолий АндреевичМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Хачиянц Богдан АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Курятникова Диана Александровнасредняя школа№9 г.ТавдыДиплом II степени
Крылов АрхипМБОУ СОШ №92, НовосибирскДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом II степени
Пчелинцева ЕлизаветаМБОУ СОШ №92, НовосибирскДиплом II степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом II степени
Хазиев Даниэль Шамилевичгород Уфа МБОУ школа №127Диплом II степени
Няруй Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Сеяхинская ШИ"Диплом II степени
Труфанов Владимир ДаниловичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Завгородний Виктор ВалентиновичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Османова Ферае ИльгаровнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом III степени
Юнусова Диана ХидаятуллаевнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом III степени
Гусейнзаде Тогрул Шаик ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Лебедев Артём НиколаевичМБОУ ОШ №20Диплом III степени
Кириченко ДимаМБОУ СОШ №92, НовосибирскДиплом III степени
Дегтярева Елизавета ДенисовнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Гришенкова Кристина"ГУ Сурганская СШ" Есильский район Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
Князева Ольга ВикторовнаГБУ СОШ 1324(797)Диплом III степени
Николаев Антон ИгоревичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Попов Максим ДмитриевичМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Царегородцева Елизавета АндреевнаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Каримов Ильнур РишатовичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Петренко ПолинаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Галочкин Сергей АндреевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Величка Екатерина МаксимовнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Краснобрыжева Дарья СергеевнаСПб ГБПОУ Колледж пищевых технологийДиплом III степени
Сыргабай Гулжанарсредней школа имена А.БайтурсыновДиплом III степени
Давыдова Стефания ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Бобыльков Антон654Диплом III степени
Филимонова АлинаМБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов, Пензенской областиДиплом III степени
Мищенко Александр АлександровичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Шайхаттаров Адель АльбертовичМБОУ "Сокольская школа"Диплом III степени
Хамидуллин Илья ИльгамовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Макаров НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Симендеев Геннадий ВалентиновичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Ковалев Владислав ВячеславовичМОУ Гимназия №2Диплом III степени
Пуговкин МаксимГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Чукин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом III степени
Сапронова СофьяГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ Диплом III степени
Соколова Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ 31"Диплом III степени
Eмельянов Иван СергеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Чуев ДаниилГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Зяблов СтаниславМБОУ СШ №5Диплом III степени
Матвеева АлинаГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Склярова Владислава ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей №9Диплом III степени
Левашов Данила ЕвгеньевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Исмаилзаде Эмил Офил ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Анохина ЕлизаветаГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Амосов Александршколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом III степени
Шестаков СавваГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Печёркина Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом III степени
Малова МальвинаМКОУ "Лопатинская средняя общеобразовательная школа" Курганская область Лебяжьевский районДиплом III степени
Гавришева Дарьяна ВладимировнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Горохов АлександрГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Калчаева Виктория-Камилла БолотбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Мирбекова Наиля МирбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Зарипов Арслан РавилевичМАОУ "Гимназия№47"Диплом III степени
Кошевицкий Марк ВладимировичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Шевелёва Валерия ИгоревнаМБОУ Школа № 49Диплом III степени
Марнат Даниил АлексеевичМКОУ Нерастанновская СОШ Диплом III степени
Сердитов Матвей НиколаевичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом III степени
Попцов Данил ЕвгеньевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Королев Эльдар РенатовичДиплом III степени
Трофимов Дмитрий АндреевичМБОУ СШ №2Диплом III степени
Абдужалилова Азиза ШахруххановнаКГУ "ОСШ №57 имени И.В.Панфилова" Южно Казахстанская область Сайрамский район село Карамурт. Республика КазахстанДиплом III степени
Калинин Николай АлексеевичЧОУ "НШ "Росток"Диплом III степени
Мадеева АрианаОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом III степени
Абдулгалимова Карим ЭльмановичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Жавнер Владислав АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Портнов Данила ВикторовичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Алиев Адам ШамсутдиновичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Казакова Кристина АнатольевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Медведева Полина АндреевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Гапоненко Софья ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 49Диплом III степени
Шелест Диана АнтоновнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Куис Дарья" Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом III степени
Салимгаджиев Абдулмуслим БатыровичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Повшедная Дарина ДмитриевнаМБОУ Заринская СОШ им. М.А. АверинаДиплом III степени
Джетмишбаева СофияОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом III степени
Гамзатов Алибек ЗауровичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Гончаренко Николай АлександровичЧОУСОШ "Наши пенаты"Диплом III степени
Латыпова ВикторияОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мишин Даниил МихайловичМКОУ "ЦО№4"Диплом I степени
Бессолицын МаксимМАОУ Гимназия 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом I степени
Семенов ВсеволодПолитехнический лицейДиплом I степени
Колягин Никита НиколаевичСОШ №2Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Сидорова НинаПолитехнический лицейДиплом I степени
Баркинхоева Сафия РасуловнаГБОУ СОШ №4 с.п. ЭкажевоДиплом I степени
Тебеньков ЕгорПолитехнический лицейДиплом I степени
Чмира Надежда ВладимировнаМБОУ Вербочанская СОШДиплом I степени
Артюхова Аврора АндреевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 29Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Иванов Максим ВикторовичГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Федоров ИгорьМБОУ Чериктейская СОШДиплом I степени
Благинина ЕкатеринаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Резикова Олеся ВасильевнаМКОУ "ЦО№4"Диплом I степени
Костин Даниил СергеевичМКОУ "ЦО№4"Диплом I степени
Горская Юлиана ИльиничнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Иванов Григорий СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Фастовец Марк АндреевичМАОУ СОШ №2 ст. Павловской Краснодарский крайДиплом I степени
Агаларов Микаил Эмин ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Лютикова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. НоябрьскДиплом I степени
Рахимкулова СофинаПолитехнический лицейДиплом I степени
Агеева Вероника ДенисовнаМБОУ "Якшур-Бодьинская гимназия"Диплом I степени
Юдин Михаил ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 31" поселка КраснобродскийДиплом I степени
Савицкий ВладиславПолитехнический лицейДиплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "выбор"Диплом I степени
Поздняков Данила РомановичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Бойко Дарья РомановнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Хасянова АгдалияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Вертилецкий Константин ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Смирнов Артем СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Колесников АлександрМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Рыбаева Анна Владимировнашкола №32Диплом I степени
Каюмов Амир ДамировичОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Козаренко Алена Александровна619 школа СПбДиплом I степени
Исаева Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом I степени
Русина Елизавета ХвичаевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Макарова Виктория АндреевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Полякова Кристина ВикторовнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Нефёдов Владислав АлександровичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Егиян Виталий ИгоревичГБОУ СОШ 215 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Тельмурзаева Мадина НадыржановнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Охлопков Никита АлексеевичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Сидоренко МаксимГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ус Никита ОлеговичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Исаева Мави СултановнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Седова ДианаПолитехнический лицейДиплом I степени
Подгурский Георгий АлександровичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Хлоповских Кирилл АндреевичГБОУ СОШ № 760 им. МаресьеваДиплом I степени
Бобкова АлинаГБОУ школа 982 г. МосквыДиплом I степени
Мучкина Ника АлексеевнаЧОУ гимназия "Эрудит"Диплом I степени
Минаев ЕгорМБОУ Лицей №2 г. СтупиноДиплом I степени
Ермошкин Иван АлександровичМОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Косинов Валерий МихайловичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Ирмуханбетова ЭлинаМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом I степени
Лапин Андрей ДмитриевичДиплом I степени
Есетов ФаритМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом I степени
Бикенесов РустамМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом I степени
Зубкова СофияГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Рыбников Аркадий ВитальевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Перикова Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Соловьев ДмитрийГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Кузнецова Анастасия АлександровнаМБОУ "Зачачьевсая ОШ"Диплом I степени
Дзюбан Даниил РомановичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского"Диплом I степени
Сабиров ТимурМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом I степени
Гарифуллин ИльяЗареченская средняя школа Акмолинской области Есильского районаДиплом I степени
Комардин ИльяЗареченская средняя школа Акмолинской области Есильского районаДиплом I степени
Рогожин Артем СергеевичМАОУЛ № 1Диплом I степени
Ядров Григорийшколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом I степени
Куклина НатальяМБОУ гимназия №5, г. ХабаовскДиплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом I степени
Смышляев Кузьма ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Бейлерова Марьям Шериф ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Кормина Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Хвостикова ОльгаМБОУ "Школа № 4" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лохтев Андрей РомановичМОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
Юанова АйсанаДиплом I степени
Дорохова Дарья БорисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Гаевая Валерия СергеевнаООО АСПЕКТДиплом I степени
Бельчиков Максим Денисовичгимназия №2Диплом I степени
Назаров Кирилл ВитальевичМОАУ Гимназия №8Диплом I степени
Панов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Зайцев ГеоргийПолитехнический лицейДиплом I степени
Константинова АмелияПолитехнический лицейДиплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Вердиев Эльдар Анар ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Чаусов Сергей ДмитриевичКаменская СОШ №2Диплом I степени
Урбах Алена ЕвгеньевнаКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом I степени
Гасымов Логман Фархад ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Шилько НаташаГБОУ школа №258Диплом I степени
Соловьева ЕлизаветаМБОУ СОШ № 92Диплом I степени
Чернова Дарья ИвановнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом I степени
Дорохов Иван ОлеговичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом I степени
Аракчеев Владимир ВладимировичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом I степени
Бастрикова Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Гусейналиева Диляра Адалят ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Романов Азат РамилевичДиплом I степени
Андрущенко Данил КонстантиновичМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39"Диплом I степени
Мещерякова АнастасияГБОУ Школа № 924 г.МоскваДиплом I степени
Тимощенко Михаил ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом I степени
Мякишева ЕваПолитехнический лицейДиплом I степени
Скалёв АндрейМКОУ "ЦО№4"Диплом I степени
Бербеничук АлександраГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ромашков Николай АндреевичМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом I степени
Касапиди Ангелина ВангелисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом I степени
Ладейщикова Наталья ВитальевнаСОШ №2Диплом I степени
Руденок Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Кривенко Игорь АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Ахметова Элина ИльдаровнаМБОУ СОШ с.УргалаДиплом I степени
Полун КатяГБОУ Школа №887Диплом I степени
Машковская Антонина АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом I степени
Полякова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 92Диплом I степени
Малашкина Варварамоу сош № 30Диплом I степени
Клевцов Дмитрий ВладимировичШкола №38Диплом I степени
Кривошеев Родионмоу сош № 30Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Кульжамбекова Анель КанатбековнаКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом II степени
Глухих Софья АндреевнаМКОУ Байкаловская СОШ с.Байкалово, Свердловская областьДиплом II степени
Велиева Аделия РуслановнаКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом II степени
Белялов Эмин ВячеславовичКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом II степени
Панферов ТимофейМБОУ Асаковская СОШДиплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичгуо средняя школа 2Диплом II степени
Сторчак Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 3 Выселковский район, станица БерезанскаяДиплом II степени
Фомина ЯрославаПолитехнический лицейДиплом II степени
Муллина Виктория РомановнаМБОУ гимназия № 7Диплом II степени
Громов МихаилМБОУ Асаковская СОШДиплом II степени
Абакумова Эвелина АндреевнаСОШ №2Диплом II степени
Шахманова ВикторияМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Будагзаде Лейли Шамиль ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Порядина СофьяПолитехнический лицейДиплом II степени
Симак Иван АндреевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Павленко Егор ПавловичМБОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом II степени
Голосенко Марина МаксимовнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Фатеева Анжелика ДмитриевнаМАОУ СОШ №156 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Медведев Егор АлексеевичГБОУ СОШ №462 Пушкинский район Санкт-ПетербургДиплом II степени
Самбай КириллПолитехнический лицейДиплом II степени
Крюкова Виктория ДенисовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Максименко Юрий ЮрьевичПрогимназия " Лимпик"Диплом II степени
Кузнецова СашаГБОУ №19 Василеостровского района СПбДиплом II степени
Слепцов Альберт ИннокентьевичМОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых"Диплом II степени
Ошуева Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Шаинова Ольга ЛеонтьевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Голикова Анна АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Волкова Таисия КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом II степени
Искаков ДамирМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом II степени
Резниченко АлександрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Выстрелкова Кира АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Янышева Аделина СергеевнаМОБУ СОШ с.Старосубхангулово Атиковский филиалДиплом II степени
Джаналиева АнзеляМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом II степени
Чирков МатвейСиньковская СОШ №1Диплом II степени
Семенова Дарья СергеевнаМБОУ "Кызыл-Озекская средняя образовательная школа"Диплом II степени
Здобнова Елизавета АлександровнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Демесинов ИльясМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом II степени
Гусейн Исмаил Рашад ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Хуснутдинов Дамир ВалерьевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Джалбуров ВадимМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом II степени
Бабаевская Анжела ЕвгеньевнаМБОУ "Зачачьевсая ОШ"Диплом II степени
Бочкарев Максим АлександровичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Фирсова Алина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 38" г. Дзержинск, Нижегородской обл.Диплом II степени
Пахомов Матвей ДенисовичЦентр образования N23, город Тула Диплом II степени
Абдрашитова Камилла АзатовнаМБОУ гимназия № 7Диплом II степени
Скрипник Анна КонстантиновнаМБОУ "ООШ им. В. М. Чегодаева с. Хвищанка"Диплом II степени
Ермаков Александр ПавловичМОУ Гимназия №6Диплом II степени
Жгилёв Иван ИгоревичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом II степени
Словак Катарина АлександровнаМБОУ "Кировская гимназия"Диплом II степени
Сапарова МиланаМБОУ"БирюковскаяСОШ"Диплом II степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом II степени
Ядигярлы Юсиф Шахмир ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Антонов Данил КонстантиновичСредняя школа села Улькен с ДМЦДиплом II степени
Оганезов Николай АндреевичМАОУ Гимназия №1 3 "Б" кл. Диплом II степени
Путиловский Михаил ВячеславовичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом II степени
Налбандян Милена АрмановнаМБОУ Нижнесортымская СОШДиплом II степени
Швец Инесса НиколаевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Кочетков Иван ДенисовичШкола 30Диплом II степени
Бочкарева ДарьяМБОУ "Школа № 4" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Даминдаров Нурислам ДаниловичМБОУ СОШ д.Тляумбетово Кугарчинский район РБДиплом II степени
Загибалов Егор АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 49Диплом II степени
Левандовская Виктория МихайловнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Садыхов Айдын Магамед ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Кобалава Давид ЮрьевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Макарова Ксения НиколаевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Гулиева Фатима Тельман ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Кондратьева ДианаABACUS Школа ментальной математики г. УльяновскДиплом II степени
Гадиев Данил АртуровичМАОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Юсупжанов Сергей ХаировичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Атаев Максим ВалерьевичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Тургунова Мадина ЧынгызбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Дорохов Фёдор ОлеговичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Губайдуллин АдельМДОУ Детский сад №1Диплом II степени
Дашдамирова Анна РомановнаЧУОО школа ВыборДиплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом II степени
Антюхов Глеб ПавловичСОШ №2Диплом II степени
Сирица Александр СергеевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Чернышов АртемМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
Понарина Мария СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Крылова Дарья470 Лицей г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Регент Евгений РомановичМОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Козлова Анастасия ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом II степени
Наконечникова Ольга ВитальевнаМБОУ Вербочанская СОШДиплом II степени
Боровинская ВикторияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Махамбетов Тимур ДамировичКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом II степени
Коротовских Ангелина АндреевнаМАОУ "СОШ №13 г. Челябинска"Диплом II степени
Бойчук Артемий АлексеевичСОШ №2Диплом II степени
Левин Виталий СергеевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Колобов ИванМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Трифонова Анастасия АлексеевнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
Салангин Григорий АлександровичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Яшин Станислав АлександровичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом III степени
Калюжный БогданМКОУ гимназия №2Диплом III степени
Смирнов ЕгорМБОУ Диплом III степени
Кучеренко МарияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Семенов Никита СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Долда МирославаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Абакаргаджиева Айшат МутаиламовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Крыков ВикторМБОУ Асаковская СОШДиплом III степени
Саитова Карина РаильевнаКГУ "СОШ № 1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом III степени
Данилов ЛевМБОУ Асаковская СОШДиплом III степени
Байтемиров Даниил МаратовичСОШ №2Диплом III степени
Лысикова ЮляМБОУ Асаковская СОШДиплом III степени
Греб КатаринаМБОУ Асаковская СОШДиплом III степени
Морозов Сергей СтаниславовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Пчелинцев Кирилл АнатольевичМБОУ лицей № 1 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Максимов Артем МаксимовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Коновалова АннаАннинская СОШ №3Диплом III степени
Горчакова Екатерина РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Свирь Ева АлександровнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом III степени
Барышников МихаилМАОУ СФМЛДиплом III степени
Тухватуллина Рената РавилевнаМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
Семенихин Роман КонстантиновичМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
Геращенко ГригорийМАОУ СФМЛДиплом III степени
Байкалов Вячеслав АлексеевичМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39"Диплом III степени
Панкратов ДмитрийГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Петухова Евгения АлексеевнаМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
Колодников МаксимМАОУ СФМЛДиплом III степени
Нечаев КириллМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Оренбургского сельского поселенияДиплом III степени
Савенко ИльяМАОУ СФМЛДиплом III степени
Щащенкина АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Сахарных НикитаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
Сакалов Мухамед АхмедовичГБОУ СОШ №4 с.п. ЭкажевоДиплом III степени
Туркия Софья ИраклиевнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
Шаркова АделинаМБОУ "Школа № 4" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ломтева Евгения СергеевнаМБОУ гимназия 2 г.СаровДиплом III степени
Скупченко АртурМАОУ СФМЛДиплом III степени
Болдарева АнастасияПолитехнический лицейДиплом III степени
Эбеккуев Кемран КазмировичМКОУ "Лицей №7" г. Усть - Джегуты, КЧР Россия Диплом III степени
Бочарникова ЕкатеринаПолитехнический лицейДиплом III степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом III степени
Давыдова КсенияГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Меркулова Софья ИвановнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Гербеков Динислам АслановичДиплом III степени
Львутина ЕлизаветаМБОУ гимназия №5, г. ХабаовскДиплом III степени
Криушенкова Ева ДенисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Есин АлександрМБОУ гимназия №5, г. ХабаовскДиплом III степени
Мирзали Камран Захир ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Паровой Тимофей МаксимовичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом III степени
Гапон ТаисияABACUS Школа ментальной математики г. УльяновскДиплом III степени
Ретинский Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом III степени
Шамарина МарияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом III степени
Алиев Али Физули ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Никитин МиронПолитехнический лицейДиплом III степени
Карпушина Василиса АндреевнаСОШ №2Диплом III степени
Логинов ИванABACUS Школа ментальной математики г. УльяновскДиплом III степени
Мелешкин Алексей АлексеевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Мелешкин Алексей АлексеевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Меднова ВарвараСиньковская СОШ №1Диплом III степени
Гуральский ДавидМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Николаев Тимур СергеевичМОУ 1 лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисенко АлександрМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Мельников ОлегМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом I степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Бисекенов ВладимирМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Дмитриева Кира АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Перов Степан Денисович1228Диплом I степени
Кривецкая Эмилия ДенисовнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом I степени
Борщ Павел ОлеговичМБОУ НОШ №60Диплом I степени
Кулагина Мария ИвановнаЛицей № 82 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Шаталина Галина АлександровнаМБОУ: Романовская СОШДиплом I степени
Купров Владимир АлексеевичМБОУ ЦСОШ № 1Диплом I степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом I степени
Победина Анастасия ВалерьевнаКСОШ№3Диплом I степени
Пригорчук Валерия Ивановнашкола 43 г. ВладимирДиплом I степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Гаврилкевич ОлегПрогимназия №40Диплом I степени
Матонин ОлегГБОУ 2097Диплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Красникова Анастасия АндреевнаГБОУ Лицей № 1367Диплом I степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом I степени
Алексеев Алексей АлексеевичСОШ №43Диплом I степени
Халимов Артёмшколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом I степени
Фатхутдинов Шамиль РустемовичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Заремба Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Хафизова Азалия РашитовнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Шошина Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 города Медногорска"Диплом I степени
Акмаев Асгат ДинаровичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Первухин Вадимшколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом I степени
Канаичев Даниил ОлеговичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Соловей Валерий АндреевичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Байкин Тимур ИльдаровичМБОУ Гимназия №3, г. АстраханьДиплом I степени
Самохин Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом I степени
Голец Таисия ИльиничнаМАОУ лицей №4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом I степени
Неткачёв Данил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Гапонов Александр ВикторовичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Литвинов Руслан АлександровичМОУ СОШ №96Диплом I степени
Натальченко Станислав АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Шапилова Виктория АлександровнаБелгородская область, г. Губкин, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Кавунова Арина СергеевнаМБОУ Вербочанская СОШДиплом I степени
Голубов Александр МихайловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Костерина ВикторияМБОУ Аньковская СОШДиплом I степени
Некрасов Алексей ВладимировичБелгородская область, г. Губкин, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Елхина Анастасия ИвановнаМОУ ООШ №39 г. СаратоваДиплом I степени
Наумкина Елизавета АлександровнаМОБУ Лицей №6Диплом I степени
Галиуллина Айсылу МаратовнаМБОУ "СШ №1" г. Новый УренгойДиплом I степени
Сафонов Андрей АлександровичМБОУ СОШ №3 р.Адыгея пос. ЯблоновскийДиплом I степени
Карасёв Архип СергеевичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Фагманов Павел АндреевичМБОУ "Гимназия №64 г. Липецка им. В.А.Котельникова"Диплом I степени
Адаменко Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9" г.СимферопольДиплом I степени
Сангов Амир СамандаровичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Бердин Артем АнтоновичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Халфиева Алсу ИльнуровнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом I степени
Миннеханова Арина НиязовнаМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
ДевМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №43" г. ЧереповецДиплом I степени
Жеватченко ДмитрийГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Анголюк СтепанГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Глезина Варвара Романовналицей №33Диплом I степени
Глезин Родион Романовичлицей №33Диплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Куценко Матвей Андреевич20Диплом I степени
Бахышзаде Узеир Сенан ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Цубикс ММОУ "Невонская СОШ №1" Усть-Илимского района Иркутской области Диплом II степени
Цепелев Владислав АлексеевичМОУ СШ 111 г. ВолгоградаДиплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Перетолчин ВикторМОУ "Невонская СОШ №1" Усть-Илимского района Иркутской области Диплом II степени
Бачеев Николай АлександровичМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Конобецкая ВероникаМБОУ СОШ ДС 15 г. СимферопольДиплом II степени
Волкова Дарья ИгоревнаМБОУ Гимназия № 72Диплом II степени
Абышов Саид Эльнур ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Малявка ЮлияМОУ "Невонская СОШ №1" Усть-Илимского района Иркутской области Диплом II степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Дикарев АндрейМКОУ Верхнехавская СОШ №3Диплом II степени
Комаров Никита СергеевичАО БалаковоатомтехэнергоДиплом II степени
Алекперов Исмаил Фахин ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Фатьянов Сергей АлексеевичМБОУ ЦСОШ № 1Диплом II степени
Горецкий Егор ВячеславовичМБОУ гимназия №5, г. Усть-Лабинск, Краснодарский крайДиплом II степени
Плещенко Станислав АлександровичМБОУ ЦСОШ № 1Диплом II степени
Черников Максим АлександровичМБОУ: Романовская СОШДиплом II степени
Тарасенко Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом II степени
Сарбалаева Полина Юрьевнаг. Астрахань МБОУ лицей №1 4 Б классДиплом II степени
Гоголев СергейМБОУ СОШ № 2 г. БорДиплом II степени
Боркова Злата ПавловнаМАОУ СОШ № 29Диплом II степени
Кобзаренко Юлия ВладимировнаМБОУ ЦСОШ № 1Диплом II степени
Муконина Алина СергеевнаМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом II степени
Храмов Владислав ДмитриевичМОУ СОШ с.Широкий Буерак Диплом II степени
Гулуев Марк АлановичМБОУ "СШ №1" г. Новый УренгойДиплом II степени
Яковлев ДенисГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Коваленко Иван СергеевичМБОУ "СШ №1" г. Новый УренгойДиплом II степени
Черняева Ева СергеевнаМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом II степени
Смирнова Елизавета ПетровнаЛицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Колегов Николай ДмитриевичСОШ №36 г.СыктывкараДиплом II степени
Шрам Кирилл ДмитриевичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени