Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил всероссийскую олимпиаду по литературе. Самыми активными были города Сургут, Черемховский район, Ростов-на-Дону, Новошахтинск, Саратов. В мероприятии участвовали более 1100 человек. Ребята отвечали на вопросы по классических русских и зарубежных произведениях, решали задания по биографии писателей и поэтов.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников  — памятными сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лактионова Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 50 г.КалининградДиплом I степени
Торкановский АндрейМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Гарбузов Алексей ИгоревичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом I степени
Бобырь Арина АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом I степени
Сладкевич Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом I степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом I степени
Втюрина Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Федоровский Максим ВладимировичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Краснов Никита СтаниславовичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Петрова СофияКГУ "Целинная средняя школа"Диплом I степени
Цыбикова ЕкатеринаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом I степени
Авилова Дарья АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом I степени
Содбоева БудинаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом I степени
Сабинина Дарья ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Гальчук Дмитрий Александровичфилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Булдакова МарияМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом I степени
Грициенко Виктория Алексеевнафилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Халмактанова СэлмэгМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом I степени
Мултуева СанжидмаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом I степени
Махмутова Камилла АделевнаМБОУ "Средняя школа № 42"Диплом I степени
Васильева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Крыгин Николай АлександровичГОУ ЯО "Петровская школа - интернат"Диплом I степени
Баглюк Дмитрий АнатольевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Бодак ЮлияМБОУ СОШ 45Диплом II степени
Савина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть - Ях ХМАО - ЮграДиплом II степени
Чернов Глеб ЮрьевичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест"Диплом II степени
Белов ЖданСпецшкола Краснодарского краяДиплом II степени
Авдеева Виктория ВалентиновнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Мордвинова Полина АлександровнаМДОУ ЛИЦЕЙДиплом II степени
Горбунова Дарья ВадимовнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Ветошкин Максим АлександровичМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом II степени
Марков МихаилМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Бахаева АнастасияМБОУ "гимназия №64 имени В.А. Котельникова города Липецка"Диплом II степени
Репина Анастасия ВладимировнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Абубакиров Матвей ДенисовичМБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ Диплом II степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64Диплом II степени
Ильина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Григорьева Алина ДенисовнаГБОУ школа № 336 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ферапонтова Софья СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом III степени
Пушкаренко ДарьяМБОУ СОШ 45Диплом III степени
Егорова Кристина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Токарева Александра ИгоревнаЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест"Диплом III степени
Аксенов Владислав ИгоревичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест"Диплом III степени
Лактионов Александр АлександровичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Зиннатуллина Анна ВалеревнаМБОУ гимназия им. Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Иванов Кирилл АлександровичГБОУ СОШ №581Диплом III степени
Зарипова Анжела РуслановнаГБУЗ ЯНАО "Муравленковская ГБ"Диплом III степени
Саква Никита КонстантиновичшколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппов Олег ВалерьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Стрельцова АнастасияМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Бороненко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Синкин АртёмМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Маленко Никита СергеевичМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом I степени
Рудакова София МихайловнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Долганова Ева ИвановнаБУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат"Диплом I степени
Хабибулина Динара Эльшан-КызыБУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат"Диплом I степени
Якжина Мария АлександровнаГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом I степени
Мелихова Варвара ИвановнаМКОУ Малоивановская ОШДиплом I степени
Шупик Егор Юрьевичфилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Головач Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Юрьев Дмитрий Юрьевичфилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Мельничук Алёна ДенисовнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Тумашёв Александр ВячеславовичМАОУ Заозёрная СОШ № 16.Диплом I степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Денисова Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Завадина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть - Ях ХМАО - ЮграДиплом I степени
Лаймина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж Лицей №1Диплом I степени
Болгов КириллМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж Лицей №1Диплом I степени
Сырцилина Дарья АлексеевнаГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом I степени
Кудашкин НикитаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Бабитова ДарьяМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Рахимкулова Карина РадиковнаМОБУ "СОШ№34" г.ОренбургаДиплом I степени
Корж Дмитрий АнтоновичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом I степени
Уваров Матвей ВладимировичТропаревская средняя школа Можайский районДиплом I степени
Бельвенцев АндрейМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Захарова МарианнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Иванов МихаилСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Савельева Дарья АндреевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Трошина Таисия СергеевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Иванов Кирилл ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Неттина Дарья АнатольевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Дмитриева Ольга АлександровнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Черноштан Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом II степени
Тешкина Анастасия ПавловнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом II степени
Бородин АлексейМОУ "СОШ с. Гремячка Новобурасского района Саратовской области"Диплом II степени
Косарев Максим АлексеевичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Смуток Денис ВладимировичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Батуева Дарья ЕвгеньевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом II степени
Яковлев Илья ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Ельцова ОльгаМБОУ Гимназия "Ступени" № 7Диплом II степени
Лакутина Кристина ИгоревнаМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Шувалов Дмитрий ЮрьевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Левина Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть - Ях ХМАО - ЮграДиплом II степени
Юрченко Мария ДмитриевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Шкут Алина АлексеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Воеводина Анастасия АнатольевнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом II степени
Егорова Екатерина ГеннадьевнаГимназия №1 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Коршикова Ирина МихайловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Костянойфилиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г.ГусевДиплом II степени
Карыпова Айжан ЖолдошевнаШкола-гимназия №24 им. А. Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
Сайфулина Милана ЭльдаровнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
Чижова АринаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Кузнецов Андрей АлександровичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Глухова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 70Диплом II степени
Логинова АннаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Медведев ВадимСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Козлова АнастасияСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Миронова КаринаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Априкян Артем АртуровичМБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им.О.КазанскогоДиплом II степени
Барахтанова АннаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Антипова ОльгаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Филатова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
Субботина Ольга ВитальевнаМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Колебанов Данил ВикторовичГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом III степени
Федоринова Екатерина ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Ращупкина Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Мамонкин Дмитрий Андреевичшкола № 655Диплом III степени
Щепетова АлисаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Гумирова Рузалина МаратовнаМКОУ Усманская ООШДиплом III степени
Зюба Елизавета АнатольевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Жагрина ВасилинаМБОУ Гимназия "Ступени" № 7Диплом III степени
Бельков СеменМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Иванов ВикторСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Захаренко Анатолий СергеевичМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Хохлов Никита АнатольевичМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Петрушин Максим АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Лызин Илья ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Бояршинова Виктория АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Фомичёв Кирилл СергеевичМКООУ Санаторно-лесная школаДиплом III степени
Токарев Даниил ИгоревичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест"Диплом III степени
Петрова Виктория ЮрьевнаМОУ "Лицей №26" СаранскДиплом III степени
Макеев Эмирлан Мухамед-АлиевичШкола-гимназия №24 им. А. Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ ЛИЦЕЙ № 4 ТМОЛДиплом III степени
Себало ТатьянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Берая Тина ДемуриевнаМБОУ СОШ № 70Диплом III степени
Конева Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Кузнецов ЕвгенийСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Аршинникова Алёна ВалерьевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Исаев Амантур НурбековичШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Тимкова Ксения ДмитриевнаМБОУ "Луковецкая СШ" Холмогорский район, Архангельская областьДиплом II степени
Смирнова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Нуйкина Евгения ИвановнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом II степени
Захарова Дарья ДмтриевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико - математический лицей"Диплом II степени
Баязитова Вилена ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Примак Влада АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Исаева Жамиля АрстанбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
Орехов Данила КонстантиновичМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом II степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Ободов Никита Вячеславовичкадетский корпусДиплом II степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом II степени
Дрешпан Виктория КонстантиновнаМБОУ СШ № 150Диплом II степени
Абдикадиров Джамал ДжасуровичКОУ ««Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Горох Екатерина АлексеевнаМБОУ "Катичская СОШ"Диплом II степени
Богатов Александр ГригорьевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом II степени
Треско Георгий Денисовичкадетский корпусДиплом II степени
Панкратов Антон АлексеевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Десинова Кристина ВладимировнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Тюнин Константин АлександровичМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом II степени
Варшавский Владислав НиколаевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Кузнецова Анна ВикторовнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Коваленко ВераМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Баранов КонстантинМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Исакова Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Медведев Владислав ЕвгеньевичИПДиплом II степени
Кострикова ВикторияМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Беленкова Наталья ИгоревнаМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Цумариева Хава РуслановнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское" Сунженского муниципального района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Радионова Елизавета АндреевнаДиплом III степени
Калинина Дарья Александровнагород Глазов, МБОУ "Гимназия №6", 7 "Б" классДиплом III степени
Жогло Даниил Алексеевичкадетский корпусДиплом III степени
Ильина Екатерина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико - математический лицей"Диплом III степени
Тарасова Дарья АндреевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Потапенко Гергий Константиновичкадетский корпусДиплом III степени
Шпагин Максим СергеевичМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Бодрова Дарья ИгоревнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Муковнина ИринаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Бутовецкая Софья ИгоревнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Леонова София ИгоревнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Бобер Юрий Владиславовичкадетский корпусДиплом III степени
Червонных Олег СергеевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом III степени
Денова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ № 150Диплом III степени
Давтян Ангелина СергеевнаМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом III степени
Клевцов АрсенийМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакшеева Татьяна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 5 г НефтеюганскДиплом I степени
Лабырина Анна ИвановнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Исмагилова Гулия РустямовнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Захарова Милана ОлеговнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Рожкова Виктория ВитальевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Заиткулова Амина ДамировнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Смирнова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Слепцова Ксения ПетровнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Клоченок Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Грошева Александра ИгоревнаMAOУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Вайнбергер ДианаМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Данильчук Карина АндреевнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом II степени
Цыбанов ТумэнМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом II степени
Ковалева Юлия НиколаевнаМАОУ Лицей № 7Диплом II степени
Мазунин Александр АнатольевичМБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) школаДиплом II степени
Ефимова Екатерина ОлеговнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Щетилина Марина Евгеньевнашкола №11 имени ПушкинаДиплом II степени
Пташкина Полина СергеевнаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Лупанова Мария НиколаевнаMAOУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Ивонина АнастасияМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Колотаева Мария ВладимировнаМБОУ "Луковецкая СШ" Холмогорский район, Архангельская областьДиплом III степени
Филатова Анна СергеевнаМБОУ "ООШ с. Середниково"Диплом III степени
Довлатова Айсель Эльшан КызыМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Пирангалаева СветланаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Цыренова БальжинаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Будаев ЗоригтоМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Поляков Даниил АндреевичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест"Диплом III степени
Рискина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ № 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булах Виктория ВалерьевнаМБОУ "Школа №45" г. РязаньДиплом I степени
Погосян Лидия КареновнаМБОУ "Школа №45" г. РязаньДиплом I степени
Стежганова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Горюшко ЛюбовьМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Гаранина Инна ФедоровнаМОУ "Гимназия №4 им. А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Диплом I степени
Короткова Ольга АлексеевнаМБОУ"СОШ№6"Диплом I степени
Крылова Сабина АлександровнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом I степени
Алтухова Анастасия НиколаевнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом I степени
Муртузалиева ЗалинаМОУ "СОШ №19" г.Электросталь Московской областиДиплом I степени
Дык КириллМБОУ "СШ №23"Диплом I степени
Никитина Ирина ИгоревнаМБОУ " СОШ №6" Диплом I степени
Бутенко Анастасия ЕвгеньевнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Колосова Анастасия АндреевнаМОУ "Савватиевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мокроусова ЯнаМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Горький Вадим СергеевичШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СОШ № 27 г. ВолгоградДиплом II степени
Осипова Алена БорисовнаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом II степени
Рыжикова Мария ВитальевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Логвинов Никита ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Рвачёв Владимир СергеевичМОУ "Столбовская школа"Диплом II степени
Викторова Василиса ВладимировнаГБОУ СОШ № 1874Диплом II степени
Пасынковская Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мамонтова АлинаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-ЮграДиплом II степени
Гапонова Амалия АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Ростовцева Екатерина АлексеевнаМБОУ Комская СОШ№4Диплом III степени
Мириука ПолинаКГУ "Целинная средняя школа"Диплом III степени
Богданова АлинаКГУ "Целинная средняя школа"Диплом III степени
Шопина Ольга АндреевнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом III степени
Швырёва Ольга ВладимировнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом III степени
Петровская Вероника НиколаевнаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом III степени
Акимова Алина АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом III степени
Горелова Юлия СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Неделько ИринаМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Токарев ЯрославМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Смородская ДарьяМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Рагулина ВикторияМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Хворов АндрейМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Почекуева ДианаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Старков МаксимГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом I степени
Хатанзеев ВикторМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Егоров РоманДиплом I степени
Вольных КириллДиплом I степени
Чапаева Аделия ЭльвертовнаМОБУ СОШ № 2 Диплом I степени
Кравченко Вячеслав АлександровичМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом I степени
Постникова Арина ИгоревнаМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом I степени
Муртузалиева ЗалинаМОУ "СОШ №19" г.Электросталь Московской областиДиплом I степени
Гущин Степан АлексеевичМБОУ "СОШ№1 г.Шатуры"Диплом I степени
Корягина Виктория ИгоревнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом I степени
Емагельдиев ЭльманГПОУ "УПТ"Диплом I степени
Ахмадеев ВладиславГПОУ "УПТ"Диплом I степени
Миннигалиев РусланГПОУ "УПТ"Диплом I степени
Борисенко НикитаМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Никифоренко ДарьяМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Гутова КсенияМБОУ "СОШ № 19" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Малышева Софья АндреевнаМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом II степени
Милякова Юлия АлександровнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Кононенко Полина ВячеславовнаМБОУ СОШ№63, сл. Красюковская, Ростовская облДиплом II степени
Герман Мейстер ИгоревичСош№3,НижнекамскДиплом II степени
Гайнанова Лиана РимовнаМОБУ СОШ № 2 Диплом II степени
Маньков Владимир АлександровичМБОУ Всесвятская вечерняя (сменная) школаДиплом II степени
Тутынина Карина АльбертовнаМКОУ Гарашкинская СОШ ГО БогдановичДиплом II степени
Мухамедьянова Алина МаратовнаМОАУ "СОШ №2 им.Карнасевича С.С. г.Орска"Диплом II степени
Уколова Елизавета СергеевнаМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом II степени
Белова ДарьяМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Сусляков НикитаДиплом II степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Лаумените Вероника АлександровнаМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом II степени
Николаева ВиолетаГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Сёмышева АнастасияМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом III степени
Луканова Алена ИгоревнаМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Татошкина Ксения ДенисовнаМБОУ Всеволодовская сош № 42Диплом III степени
Рыбинцев СергейГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"Диплом III степени
Деньгина Валерия Евгеньевна МАОУ Гимназия № 1 г. ТюмениДиплом III степени
Иванова Александра СергеевнаМБОУ СШ № 150 г. КрасноярскДиплом III степени
Воронина Дарья ИвановнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом III степени
Петрова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №6, город Сосновый Бор, Ленинградская область.Диплом III степени
Оголенко Вероника АнтоновнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом III степени
Кадонцева Елена АлександровнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом III степени
Сивко Руслан СергеевичГБОУ ВСОШДиплом III степени
Головешко Маргарита СергеевнаМБОУ СШ №45 г. ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болурова Аминат Германовна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»Диплом I степени
Гомзиков Глеб СергеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Козырин ВикторГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом I степени
Паршукова Александра КонстантиновнаМБОУ СОШ 6Диплом I степени
Куляшов КонстантинПермский кадетский корпус ПФОДиплом I степени
Иост Ирина АнатольевнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Викторов Артём АнатольевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом I степени
Сенькова АлександраГБПОУ Иркутской области "Иркутский техникум транспорта и строительства"Диплом II степени
Иванова Вероника АлександровнаНОЧУ ПЦНО во имя преподобного Серафима Саровского Диплом II степени
Щикотихина Василиса НиколаевнаОбразовательный ресурс "Profi.ru"Диплом II степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом II степени
Богаченко АнтонГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Васько Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Литвина Каролина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Петрук Екатерина НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Чепелева Инна НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Волкова Ева ВладиславовнаМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Буйная ОльгаМБОУ школа №8Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилова Валерия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бунеева Яна ЕвгеньевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Дмитреева Валерия ЕвгеньевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Славная Марина ДмитреевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Гутюм Кристина НиколаевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Лапухова Татьяна ЮрьевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Миндубаева Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Уткина Милияна ЛюбишевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Морошкина Маргарита СергеевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кретова Елена ВасильевнаГБПОУ СПО ВО "Борисоглебский технолого-экономический техникум"Диплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гилманова Алия РадисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Анварова Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кинзин Илья БорисовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Гибадуллина Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Храмцова Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Салтанова Анна ИвановнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом I степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Пронягина Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Батин Роман НиколаевичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом I степени
Соловьева Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бражкин Александр КлиментьевичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом I степени
Масюк Артем МихайловичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом I степени
Сошникова Яна АндреевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.Боград Боградского районаДиплом I степени
Панцеховская Аурика РустамовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Четина Ирина ОлеговнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом I степени
Полторакина Ася ВалерьевнаККИ РУКДиплом I степени
Копытова Дарья ЕвгеньевнаККИ РУКДиплом I степени
Дидусенко ЭрикГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Крупецкий СтаниславГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Лезина Ксения ВалентиновнаГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени
Цацалов ГеоргийГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Хамидуллина Полина Валерьевна, Группа 11 ЭкибуСорочинский ветеринарный техникум – филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».Диплом I степени
Седошенко Валерия ВикторовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Джагарян АликГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Федотова Виктория Алексеевна, Гр.11 ЭкибуСорочинский ветеринарный техникум – филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».Диплом I степени
Зайкова ТатьянаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Сметанина Анна НиколаевнаТПТТ им. Е.И.ЛебедеваДиплом I степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Киселева Алина ФаритовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шкредова Светлана ИгоревнаБПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом I степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Яковлев Вадим ОлеговичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Масагутова Лейсан МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Климушин НикитаГАПОУ ОГКДиплом II степени
Лапкин Иван НиколаевичОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом II степени
Мосолов АлександрГАПОУ ОГКДиплом II степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Лаер Олеся НиколаевнаГБПОУ Республики Хакасия "ПУ-13" с.БоградДиплом II степени
Головнин ЭмильГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Халитов РамисГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Коловоротный Антон ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Гришенцева Анастасия Витальевна, Гр. 11 ЭкибуСорочинский ветеринарный техникум – филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».Диплом II степени
Аймуканов Искандер БисенгалиевичГАПОУ ОГКДиплом II степени
Полатайко КириллГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Евдокименко Яна ВладимировнаГБПОУ Иркутской области "Иркутский техникум транспорта и строительства"Диплом II степени
Широкан ГригорийГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Сафина АзалияГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Чибис НикитаГАПОУ ОГКДиплом II степени
Веприцкий МаксимГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Комар АндрейГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Горшкова Юлия ВалерьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зайнуллина Айгуль ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шакирова Алия РаисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Созонов Михаил АлександровичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом II степени
Бдоян Эдуард АшотовичСугутский политехнический колледжДиплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Джумакаев РахимГПОУ "УПТ"Диплом III степени
Пасько Владимир ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Отинов Андрей МихайловичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом III степени
Масюк Николай ДмитриевичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орешкин Никита АлександровичГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени