Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В этом сезоне к участию в олимпиаде по истории России присоединилось почти 1400 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самыми активными оказались учащиеся из образовательных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Рязани.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартынова Нина ВладимировнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Титов Егор АндреевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Колотаев Даниил РомановичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Широков Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Труфанова Алёна АндреевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Добрыгина Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом I степени
Хан Максим АлександровичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Аксенов Павел ФедоровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Елфимов Артём АлександровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Курташкин Егор СергеевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Гаджибатыров Гаджимурад НабиюлаевичМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом II степени
Вагапова Карина РуслановнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Крикуненко АлексейМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Байканова Рената БолатовнаМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом II степени
Мугалимов РамисМБОУ "Краснощёковская ООШ"Диплом II степени
Малина Галина ВладимировнаМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Новиков Роман АлексеевичГКОУ РО Азовская школа №7 Диплом II степени
Шухно Дмитрий ВитальевичГКОУ РО Азовская школа №7 Диплом II степени
Борисова Дарья БадмовнаГКОУ РО Азовская школа №7 Диплом II степени
Иванова Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г.АксаяДиплом II степени
Гатина Алия ИскандеровнаГБОУСОШ с.Русская Васильевка Самарской области Кошкинского районаДиплом II степени
Иванов Сергей ВладимировичМОАУ СОШ 65Диплом II степени
Рысалиев Рахат МаратовичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом II степени
Золотых-Иоаниди Виктор КирилловичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Артюхова Татьяна СергеевнаМБОУ "Цвеленевская средняя общеобразовательная школа" Сосковского района Орловской областиДиплом II степени
Цепочкин Денис ЮрьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Мясцов Сергей АлександровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Скрипник Екатерина РомановнаМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом II степени
Головина Екатерина АлексеевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Пархоменко Анастасия ЮрьевнаГКОУ РО Азовская школа №7 Диплом III степени
Панин Егор ИвановичГКОУ РО Азовская школа №7 Диплом III степени
Князькина АлёнаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Степанишина Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина ст. Кавказская Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
Аралкина Александра АлександровнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Аралкина Екатерина АлександровнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Новикова Алина АлександровнаМБОУ "Лицей №23" г. БиробиджанДиплом III степени
Утюгова УльянаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Ивкин ИльяМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Иванова ВикторияМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Зернов ДмитрийМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Ушаков Роман АндреевичМКОУ Абрамовская ООШДиплом III степени
Черноштан Александр ПавловичМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Бабынина ИринаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Брессем ПолинаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Митякова МаргаритаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Евстегнеев Егор ВасильевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 ТомскДиплом III степени
Илюшин Вячеслав ОлеговичМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Фурсова Светлана СергеевнаМОАУ СОШ 65Диплом III степени
Бондарева ТаисияМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Бондарева Анастасия ФёдоровнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Сутягина Виктория АлексеевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Большакова Юлия СергеевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Гришина Ангелина МаксимовнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гочияева МиланаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Копылов АртёмМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Каракетов МухаммадМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Бостанова АлисаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Комарова Елена ДмитриевнаМОУ Барановкая средняя школаДиплом I степени
Есенова МадинаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Тектов Андрей ЕвгеньевичЛицей 23 пгт Белоозерский, Воскресенский районДиплом I степени
Карабанова Наталия АнатольевнаВоронеж Гимназия им. А ПлатоноваДиплом I степени
Урусова МадинаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Айбазова МаринаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом I степени
Ратицкий НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Измайлова ГалияМОУ Петряксинская СШДиплом I степени
Дорохин НикитаМБОУ Самарская СОШ № 4Диплом I степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Суслова ЕкатеринаМБОУ Самарская СОШ № 4Диплом I степени
Безбородов АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом I степени
Калинина Дарья Александровнагород Глазов, МБОУ "Гимназия №6", 7 "Б" классДиплом I степени
Рассохина Анастасия СергеевнаМБОУ Гимназия им. А. Платонова г.ВоронежДиплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бербасов Вячеслав ВладимировичМОАУ СОШ 65Диплом I степени
Апполонов Данил ВячеславовичМОАУ СОШ 65Диплом I степени
Кашина Юлия ВладимировнаМОАУ СОШ 65Диплом I степени
Коцарев Никита ДмитриевичЕвропейский лицейДиплом I степени
Попова Анастасия МаксимовнаМОАУ СОШ 65Диплом I степени
Брауэр Елена РуслановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Керопян Гоар ХачатуровнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Сулаева Алжанат ГусеновнаМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом II степени
Останина Татьяна ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Белоусов ИванМБОУ Самарская СОШ № 4Диплом II степени
Копосов Иван ЕвгеньевичМБОУ"Тотемская СОШ№2"Диплом II степени
Коршунова Ольга АндреевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мочалова Дарья СергеевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Озов АзаматМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом II степени
Исаков Николай ВладимировичМОУ "ООШ №288 с углубленным изучением отдельных предметов" Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, Диплом II степени
Исаков Давид ВладимировичМОУ "ООШ №288 с углубленным изучением отдельных предметов" Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, Диплом II степени
Мясникова Арина НиколаевнаМОУ "ООШ №288 с углубленным изучением отдельных предметов" Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, Диплом II степени
Катчиева АлинаМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом II степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белунина МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Максяшина МарияБирючекосинская ООШДиплом II степени
Анюрова Мария ВладимировнаМОУ Мордвесский ЦОДиплом II степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Поварова АлисаМОУ Мордвесский ЦОДиплом II степени
Штанев Даниил СергеевичЛИЕНДиплом II степени
Карташова Ангелина ВалерьевнаМБОУ гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом II степени
Титова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Назарова Алла ЮрьевнаМАОУ СОШ №71Диплом II степени
Юркина Алёна ЮрьевнаМБОУ"Тотемская СОШ№2"Диплом II степени
Полько Полина АлександровнаМКОУ Абрамовская ООШДиплом II степени
Хорьякова Екатерина СергеевнаМОАУ СОШ 65Диплом II степени
Коробова СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тебуев МаратМКОУ Лицей1г.Усть-ДжегутыДиплом III степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шевелева Наталья ГригорьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Альсултанова Рената МаксимовнаМБОУ "СОШ № 1" ЭМРДиплом III степени
Буйлов МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Котова Светлана АлексеевнаМАОУ СОШ №71Диплом III степени
Селина Дарья АлександровнаМКОУ Абрамовская ООШДиплом III степени
Чаш-Оол БуянаМБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь Чаа-Хольского района, ТываДиплом III степени
Мелихов Егор ВячеславовичМБОУ СОШ №1 МО КАсимовДиплом III степени
Губарь Ксения АлексеевнаМБОУ Гимназия 73Диплом III степени
Аникеенко Егор СергеевичМОАУ СОШ 65Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Реджепова Диана РуслановнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Гаджимагомедов КурбанГОКУ АО ОШ при УИНДиплом I степени
Сердюк Виолетта ИгоревнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапрунова Карина ВячеславовнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Фоминых Сергей АлександровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Клёпова Светлана ОлеговнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Хазов Михаил ВладимировичМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом I степени
Остриков Дмитрий АлександровичМБОУ ТСОШДиплом I степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Борисова Кристина АлексеевнаМБОУ "Березовская школа"Диплом II степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малюхина Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Головин Юрий АлександровичМБОУ ТСОШДиплом II степени
Ерёмина АнастасияМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
Данилова КристинаМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
Столярова МарияМБОУ "Лицей" №16 Диплом II степени
Баришполец Антон АлексеевичМБОУ "СОШ" №2Диплом II степени
Баратов Максим ИгоревичМБОУ "Гимназия №8" г. МожгиДиплом II степени
Малахов Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Докин Никита ЕвгеньевичМБОУ ТСОШДиплом II степени
Ерофеева Алина АлександровнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Скляров АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Фархутдинов РинатIT-лицей КФУ Диплом III степени
Миронов Михаил ВалериевичМБОУ СОШ №6 г.УссурийскаДиплом III степени
Примаков Антон НиколаевичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Марина Наталья СергеевнаМКОУ "Кондровская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Татаринцева МарияМБОУ "Лицей" №16 Диплом III степени
Тухватуллин РусланIT-лицей КФУ Диплом III степени
Микулин Анатолий АлександровичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Ракутина Юлия ЮрьевнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Басхамджиева ЛюбовьБирючекосинская ООШДиплом III степени
Ербенев АлександрМБОУ М-Курганская о(с)ошДиплом III степени
Майданюк Илья АндреевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Осипенко АнастасияМБОУ "Лицей" №16 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пына Василий АнатольевичМОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"Диплом I степени
Фуфаева АннаМБОУ Лицей №1Диплом I степени
Пригарина Юлия СергеевнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Идрисов Бекхан МагомедовичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Колышкин Дмитрий СергеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Шарифуллин Данис ИльгизаровичМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом I степени
Викторов Никита ИгоревичМОУ Тихменевская СОШДиплом I степени
Короткевич Полина АндреевнаДиплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Астанина Алина СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Грачёва ЯнаМОУ Мордвесский ЦОДиплом II степени
Михайлов ИльяМОУ Мордвесский ЦОДиплом II степени
Захаров СергейМОУ Мордвесский ЦОДиплом II степени
Курицын Серафим ОлеговичМБОУ "Березовская школа"Диплом II степени
Никитина Ирина ИгоревнаМБОУ " СОШ №6" Диплом II степени
Гордеева Мария ВладимировнаМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом II степени
Баранова Ксения АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Дёмина Ксения АндреевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Фролова Дарья ДенисовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Иванова Валентина НиколаевнаМОУ Тихменевская СОШДиплом II степени
Маркова Екатерина ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Дурнева Светлана ГеннадьевнаМОУ Тихменевская СОШДиплом II степени
Мамедов Даниил ЭльшадовичМБОУ Торбеевская ООШДиплом II степени
Романюк ВикторГОКУ АО ОШ при УИНДиплом II степени
Эшкуватов АброрМБОУ СОШ №1 город Лобня Московская областьДиплом II степени
Магомедов Гасан МагомедовичМБОУ СОШ №1 город Лобня Московская областьДиплом II степени
Краснослабодцева Анжелика ГеннадьевнаМБОУ "СОШ№1" г.Емва РКДиплом II степени
Агибалова Юлия ВикторовнаМБОУ "Сосновская ООШ"Диплом II степени
Набиуллин Ильдар ЛинаровичМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом II степени
Чумакова Татьяна СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Арутюнян Амалия ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Горохова Алена АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Дык Кирилл ДмитриевичМБОУ "СШ №23"Диплом II степени
Бабаевская Снежана ЕвгеньевнаМБОУ "Зачачьевсая ОШ"Диплом III степени
Рузняева Алла ОлеговнаМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом III степени
Саитов РашидМОУ Петряксинская СШДиплом III степени
Щепотина Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
Беляева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом III степени
Цуриков Егор СергеевичМАОУ "Сорокинская СОШ №1" Диплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Черкашина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Вахрушева Злата ВладимированаКГУ "Средняя школа №10" Диплом III степени
Сергеев Вадим ВадимовичОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Кузьмин Данил БакировичМБОУ СОШ №1 город Лобня Московская областьДиплом III степени
Тарасова Кристина ДмитриевнаМБОУ "Зачачьевсая ОШ"Диплом III степени
Лялин Алексей ВладимировичМБОУ СОШ №1 город Лобня Московская областьДиплом III степени
Токарь Яна ОлеговнаМБОУ "СОШ№1" г.Емва РКДиплом III степени
Агеев Дмитрий АлександровичМБОУ "Сосновская ООШ"Диплом III степени
Авилова Ксения АлександровнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом III степени
Алиев Антон БавудиевичМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Шарафутдинова ГульнараМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Семёнова Яна РомановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Михайлова Ирина МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Гринченко Ольга АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Шевченко МарияЛИЕНДиплом I степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кальметьева Екатерина РадиковнаМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чубатов Максим АлексеевичМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом II степени
Петрова Ксения АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Устинова Анна ЮрьевнаМОУ "СОШ №13 г.Пугачева Саратовской области" Диплом II степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Соловьева Виктория АндреевнаМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом II степени
Жоголева ЕкатеринаМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом II степени
Мажара Дарья ВладимировнаМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом II степени
Крючкова АнжеликаМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом II степени
Назаров Максим АндреевичМБОУ лицей г. ПучежДиплом II степени
Арапова Софья ИвановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Прозорова Арина АнатольевнаМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом III степени
Лошанков Сергей ИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №3 г. СтаврополяДиплом III степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зайцев Данил ОлеговичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Елисеев Егор АлексеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Магомедова Лаюса ГусеновнаМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом III степени
Бикинеев Илья ВячеславовичМБОУ "Удомельская гимназия 3 им. О.Г. Макарова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Виктор ОлеговичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сарсания Данакай Дауровичшкола №3Диплом II степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом II степени
Рощектаева Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Шевелева Александра ГригорьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дворецкий Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сарсания Данакай Дауровичшкола №3Диплом II степени
Меликадамян Лиана РазмиковнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Выборнова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Носырев Олег ДмитриевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Яковлева Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.СосногорскаДиплом II степени
Докшоков Эдуард ЭдуардовичНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом II степени
Осипов ЕвгенийМБОУ СШ "Средняя школа "9" г. УльяновскДиплом III степени
Тарабукин Максим ОлеговичМОУ "СОШ" с.ДеревянскДиплом III степени
Наумов ВалераГОКУ АО ОШ при УИНДиплом III степени
Углов Всеволод ВладиславовичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Репина Елена ПетровнаМКОУ Мулымская СОШДиплом III степени
Соляной Ренат СергеевичНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Гончаров Даниил ДмитриевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Кричинская Диана ВикторовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Едунова Надежда СергеевнаМОУ сош р.п. Сурское Ульяновская областьДиплом III степени
Бурко Ирина ИгоревнаМБОУ "СШ №6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тугузбаева Карина РенатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Идрисов Шейх-МансурФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Хадаев Рамазан ИбрагимовичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Гарунов ТимурФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Кудаева Анна СергеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Поляков МихаилФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Батдыев ЭлизарФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Газимагомедов Загир ГусеновичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Помарин ДмитрийФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Муханов Нурсултан НурлановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Жуков Алексей АлександровичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Шакирова ФрангизаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Меченко АлинаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Ефимченко ЕленаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Тутишоев УмедФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Яшникова Мария РомановнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автодорожный колледж"Диплом I степени
Орлова Татьяна ОлеговнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Турашвили Александр СтаниславовичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Бородина Полинафилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А.Демидова"Диплом I степени
Шананина Валерияфилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А.Демидова"Диплом I степени
Зудова Дарья АлексеевнаЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Задорожная Анна ДмитриевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Андрюшина Анастасия ВячеславовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Симонова ДарьяГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Андрюшина Екатерина ВячеславовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Скокова Алексндра ВалерьевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Стребков Семен ВасильевичГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Дерявко Татьяна АндреевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Афанасьева Валерия ВадимовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Сазонова Кристина СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Швец Алина СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Мунарбек Кызы КайыргулСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Баглаев АлексейГБПОУ РО Шахтинское профессиональное училище 36Диплом II степени
Бугаев АлексейГБПОУ РО Шахтинское профессиональное училище 36Диплом II степени
Скепа Кристина АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автодорожный колледж"Диплом II степени
Голубицкий ВалерийГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Дубина ДанилГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Анисимова Кристина НиколаевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Цинк Елена АлексеевнаКамышинский технологический институтДиплом II степени
Реснянская Юлия АлексеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Петрова Екатерина СергеевнаКамышинский технологический институтДиплом II степени
Дайнеко Илья ВладимировичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Дагиров Абутагир РуслановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Клименко Владимир АлександровичГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Девицкая Вероника ВасильевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Вдовкин АлексейКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Давыдов Иван ВитальевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Янсияров Ислам ЭльгизаровичБКСМиППДиплом II степени
Залецкис Денис ВитальевичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Джуманова Адэлина НаильевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Чапайкин Александр ВячеславовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Кульченко Татьяна КонстантиновнаСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Имангалиева Аида ОмаровнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Пулич Никита АндреевичГБПОУ РО "НПГК"Диплом III степени
Родионов СергейГБПОУ ВО ВГППКДиплом III степени
Иванов Алексей ВадимовичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Здобнова Надежда ВладимировнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Потапов Алексей АндреевичСергиево Посадский колледжДиплом III степени
Масагутова Алсу РустамовнаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Хорошевцев Владислав ВладимировичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Маенков Владимир ВладимировичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Афанасьева Екатерина ВладимировнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Баранова Виктория ИгоревнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Плюйко Виталий АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Луценко Дарья АндреевнаГБПОУ "БРПК"Диплом III степени
Ерекешева Ангелина БахтияровнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Переверзева Дарья АлександровнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Багаутдинова Дина ДанисовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Дунаева Снежана МаксимоваГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Волошин Роман АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Иванова Софья ЕвгеньевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Храмцова Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Зинченко Елена ВалерьевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Бочаров Даниил ВячеславовичГБПОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом III степени
Хакназарова Сабрина ЗайниддиновнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Гончарова Елена ВалерьевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Егущенко Ростислав ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Попов Владимир МихайловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Литвинюк Ксения ОлеговнаГБПОУ ОНКДиплом III степени
Осипов Артем ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Королева Ульяна ЮрьевнаЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Веселовский ИванОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом III степени
Андреева Елена ВитальевнаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Повух ДенисОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом III степени
Антоненко НиколайОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом III степени
Онищенко Екатерина СергеевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Полякова Валентина ГеннадиевнаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Головин Дмитрий СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Смирнова Наталия НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Киргизова Валерия ИвановнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом II степени
Смирнова Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Григорян Лиана ИгоревнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом II степени
Кидовская Юлия СергеевнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом II степени
Веселова Алина ВладимировнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом II степени
Гордеев Юрий ПавловичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Бобренева Татьяна ТимофеевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом II степени
Леликова Яна АлексеевнаГОБПОУ ЛКСАиОТДиплом II степени
Вальнёв Максим ЕвгеньевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Ефремов ЕгорФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Сафаров Рафаэль РавильевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Исназарова ОксанаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Пирмагомедов ШихамедФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Андреева Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Пелипенко Даниил АлександровичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Петришина ОльгаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Дубовик АлександрГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом III степени
Нурмухамбетов Альгиз ВалитовичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Багренцева Александра АлександровнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом III степени
Ковтун Ксения СергеевнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом III степени
Оленёв Александр Викторовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом III степени
Чмыхунова Виктория ВячеславовнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом III степени
Яхъяева Фатима АхмедовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Анипко Ангелина СергеевнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом III степени
Евланенков Алексей ВладиславовичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Шаталова Евгения КонстантиновнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Чернова Валерия ВячеславовнаГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум»Диплом III степени
Крайнова Елена ДмитриевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Жмыхова Анастасия МихайловнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Гирч Ольга АлександровнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Заидов Рамзан АлиевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Горбачев Дмитрий Владиславовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом III степени
Зубков Александр Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом III степени
Чиляков Алексей ЮрьевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Люсина Дана АлександровнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Хужина Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Астапец Виктория ВладимировнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Ревокатов Илья СергеевичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Федирко Юлия АлексеевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Иманова Айтач Фазил КызыГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Альбикова Лаура РадиковнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Кадралиева ЭлинаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Кобзев Серафим ВалерьевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Неманежин Евгений ОлеговичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Бекетова АсемгульФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени