Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил для учеников 5-11 классов и  студентов I–II курсов ССУЗ всероссийскую олимпиаду по всемирной истории. Участвовали 840 человек. Ребята хорошо ориентировались в датах, биографиях выдающихся личностей, событиях, анализировали факты. Большинство призеров и победителей живут в Ростове-на-Дону,Нальчике, Тамбове.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Организаторы наградили учителей географии, которые помогли провести мероприятие.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по всемирной истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Никита ВладимировичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
С. Татьяна Борисовна МБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
З. Данила АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
С. Александра АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шатуры"Диплом I степени
Г. Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г.Волгодонск, Ростовской областиДиплом I степени
К. Мария МаксимовнаГБОУ Школа № 2097 г.МосквыДиплом I степени
В. Антон АртёмовичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
С. Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
П. Артем АлексеевичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
К. Виктория НиколаевнаБольшевяземская гимназияДиплом I степени
М. Ирина ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шатуры"Диплом I степени
П. Сурен АртаковичМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
М. Илья МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шатуры"Диплом I степени
С. Александр АлександровичМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
К. Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом I степени
Ю. Диана ДмитриевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
З. Ростислав ЕвгеньевичМБОУ Лицей №23Диплом I степени
М. Айыжы ХулеровичФГКОУ КПКУДиплом II степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 14Диплом II степени
В. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 14Диплом II степени
М. Сенге АйдыновичФГКОУ КПКУДиплом II степени
Ф. АннаЧОУ "Гуляевская гимназия"Диплом II степени
К. Начын АясовичФГКОУ КПКУДиплом II степени
М. Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Д. Айрам ЮрьевичФГКОУ КПКУДиплом II степени
В. АндрейМОУ Диплом II степени
П. Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
В. Максим ЕвгеньевичБольшевяземская гимназияДиплом II степени
Ц. Вероника СергеевнаБольшевяземская гимназияДиплом II степени
А. АлинаГимназия 1584Диплом II степени
Ч. Евгений АлексеевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
З. Полина МихайловнаБольшевяземская гимназияДиплом II степени
З. Алена ОлеговнаМАОУ "Гимназия 42"Диплом II степени
Я. КсенияМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
А. КристинаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Б. Бэла СултановнаМБОУ " СОШ № 18" г. Майкоп Республика АдыгеяДиплом II степени
К. Богдан ДенисовичБольшевяземская гимназияДиплом II степени
С. Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом II степени
В. Марианна СергеевнаБольшевяземская гимназияДиплом II степени
И. Полина ОлеговнаМБОУ "Лицей №23" г. кемеровоДиплом II степени
А. Аюуш ХереловичФГКОУ КПКУДиплом II степени
Б. Алиса ДенисовнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Е. Юлия АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
К. Арина ДенисовнаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шатуры"Диплом II степени
А. Санжарбек УулуМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шатуры"Диплом II степени
А. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 61 г. ЧебоксарыДиплом II степени
С. Васса АлексеевнаМАОУ "Гимназия 42"Диплом II степени
Г. Игорь СергеевичМАОУ "Гимназия 42"Диплом II степени
Х. Валерия КонстантиновнаМАОУ "Гимназия 42"Диплом II степени
Х. Дамир РашидовичБольшевяземская гимназияДиплом II степени
К. Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом II степени
Х. АлександраМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
К. Антон РомановичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Б. Юлия СергеевнаМАОУ "Гимназия 42"Диплом II степени
В. Таисия ВасильевнаБольшевяземская гимназияДиплом II степени
П. Дарья СергеевнаБольшевяземская гимназияДиплом II степени
Б. Данил СергеевичМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина ст. Кавказская Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
О. МайяЧОУ "Гуляевская гимназия"Диплом II степени
П. Анна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шатуры"Диплом II степени
Р. Макар АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
С. Артур Евгеньевично ка сысонов и пДиплом III степени
Ш. РоманГБОУ СО " Школа- интернат АОП №1 г. Саратов"Диплом III степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 4" города Можги Удмуртской РеспубликиДиплом III степени
А. Артур АйтугановичМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Г. Роман АлександровичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Н. ВладаШкола-лицей №16 г. ПавлодарДиплом III степени
С. Роман АркадьевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Д. Остап СергеевичМКОУ ЯУВК РАДУГА г.ЯЛТАДиплом III степени
Л. Даниил ВадимовичМКОУ ЯУВК РАДУГА г.ЯЛТАДиплом III степени
К. НикитаМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
К. Даниелла ВикторовнаБольшевяземская гимназияДиплом III степени
П. Валерия АндреевнаБольшевяземская гимназияДиплом III степени
Г. Ярослав ЮрьевичМКОУ "Чемашинская СОШ" Диплом III степени
У. Вероника СергеевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Антон ОлеговичМКОУ "Чемашинская СОШ" Диплом III степени
П. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ю. Александра РомановнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
М. Ангелина ГригорьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Н. Ева ЗабиевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Р. Андрей ВадимовичМАОУ "Гимназия 42"Диплом III степени
К. Варвара ВладимировнаМАОУ "Гимназия 42"Диплом III степени
Б. Руслан ДенисовичМАОУ "Гимназия 42"Диплом III степени
В. Александр СергеевичСеверо-Кавказский государственный институт искусств Музыкальный кадетский корпусДиплом III степени
Е. Семен АлексеевичБОУ СОШ № 129 г. ОмскаДиплом III степени
Б. Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Светлана ОлеговнаМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом I степени
Б. ТаисияМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом II степени
В. АнатолийМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом II степени
Б. ПолинаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом II степени
К. Владимир СергеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
С. Лиана АмиржановнаМОУ Силикатненская СШ им. В.Г.ШтыркнаДиплом II степени
В. Леонид СергеевичГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 252 Красносельского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Я. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
Р. Владислав АндреевичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
И. Екатерина АндреевнаГимназия № 3 г. АксаяДиплом III степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ гимназия №44 г. СочиДиплом III степени
З. Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Б. ИринаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
М. МаргаритаМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Г. СергейМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
С. Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
К. РоманМОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Диплом III степени
Р. АнастасияМОУ " СОШ № 14 г. Зеленокумска"Диплом III степени
Ш. ЛаураМОУ " СОШ № 14 г. Зеленокумска"Диплом III степени
Б. Александр СергеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Р. Даниил ДенисовичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
С. Максим АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
А. Данила АндреевичМБОУ СОШ№31Диплом III степени
А. Анна ЕвгеньевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. ИльяМБОУ СОШ №111Диплом I степени
К. ИлонаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Ангелина ВалерьевнаМБОУ гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом I степени
М. Уулу СтанбекШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
А. ЯнаМБОУ СОШ №111Диплом I степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. Мария МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
К. Ольга АндреевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Дарья СергеевнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. ӘлішерОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичМОАУ СОШ №3 г. Бузулука Оренбургской областиДиплом II степени
С. Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Даниил ВадимовичМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом II степени
Б. Олег СергеевичМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом II степени
В. ЕлизаветаМБОУ СОШ №111Диплом II степени
О. Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом II степени
Г. Анна МаксимовнаМАОУ СОШ №11 г. КалининградаДиплом II степени
З. Дарья АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
К. Владимир АндреевичМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Х. Юлия АндреевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
О. Ирина ДенисовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ш. Елисей СергеевичМБОУ "Лицей № 1 г. Инты"Диплом II степени
К. Владислав СергеевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ДмитрийМБОУ СОШ №111Диплом II степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Альбина АндреевнаМБОУ Гимназия им. А. ПлатоноваДиплом III степени
С. Егор Евгеньевично ка сысонов и пДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Е. АртёмМОУ " СОШ № 14 г. Зеленокумска"Диплом III степени
З. ИльяЧОУ "Гуляевская гимназия"Диплом III степени
М. Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Дарья СтаниславовнаМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом III степени
Ш. Сергей АлексеевичМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом III степени
К. Никита ИвановичМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом III степени
С. Алена АлексеевнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом III степени
Г. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Александра АлександровнаМБОУ Гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом III степени
К. Ярослав ВалерьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
П. Владимир РодионовичМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом III степени
М. Денис ЕвгеньевичГимназия им. А. ПлатоноваДиплом III степени
Р. Олеся СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Б. Ирина АлександровнаГимназия им. А.ПлатоноваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
К. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Алина ОганесовнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Г. Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Е. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. ДарьяОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Л. АнастасияМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
Ч. МаксимМОУ "СОШ №16 УИОП"Диплом II степени
П. Антон НиколаевичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом II степени
М. Анатолий АлександровичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Галина ВладиславовнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
И. Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
О. Георгий МурадовичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
А. Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
М. Карина ВикторовнаМАОУ СОШ №11 г. КалининградаДиплом III степени
Ш. Никита АлександровичМАОУ СОШ №11 г. КалининградаДиплом III степени
Е. Алина АлександровнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 5 г НефтеюганскДиплом III степени
Г. Вадим ОлеговичМКОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Вадим ВадимовичОЧУ СОШ ПотенциалДиплом I степени
У. Наргиз АзимовнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Г. Амалия АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
С. Андрей ОлеговичМКОУ СОШ № 25 с УИОП г. Россошь Воронежской областиДиплом I степени
И. МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Антон БавудиевичМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ф. Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. АружанОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
И. АдильханОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Г. Вадим СергеевичШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Ж. ДианаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Ф. АрыстанОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
Н. Ирина ИгоревнаМБОУ " СОШ №6" Диплом III степени
Б. Дмитрий ЛеонидовичМОУ СОШ 4 с.Правокумского Советский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. ДамиляБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
П. Екатерина ВладимировнаМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом III степени
Г. Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Кызы КанайымБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ж. АйбийкеБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Р. Мария ОлеговнаМАОУСОШ № 2 Невьянского городского округаДиплом III степени
Ж. МарияОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
С. Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. АружанШколаДиплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Данакай Дауровичшкола №3Диплом III степени
Т. Алексей ЕвгеньевичШкола-Гимназия #22Диплом III степени
Д. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
А. Ирада АлгаидовнаМБОУ"Алексеевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арсений ВладимировичКамышинский технологический институтДиплом II степени
Д. Алексей АлександровичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
А. Жанара АлмазбековнаБУ Нижневартовский строительный колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья АлександровнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
М. Ление НаримановнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Я. Фаргана Абдула КызыГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Я. Шафаг Абдулла КызыГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Х. Александра АлександровнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
М. Влада ЭльдаровнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Ш. Елизавета ДмитриевнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
С. Олеся КонстантиновнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Б. Татьяна ТимофеевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом II степени
К. Анастасия ГеннадиевнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Ш. Антон ПавловичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
К. Сабина СабыржановнаГБУ ПОО "Астраханский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Т. Ксения ВиталевнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Ч. Надежда НиколаевнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Л. Алена ВладимировнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
В. Кристина ВладимировнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Ц. Камилла ЕлизаровнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Г. ВалерийГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Т. АлексейГБПОУ КК КМСКДиплом III степени