Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» завершил всероссийскую олимпиаду по английскому языку для учеников 1-11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 4600 человек. Больше всего победителей и призеров из Сургута, Волгограда, Москвы, Батуми. Ребята решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает на олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сачко Софья ДмитриевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Кривопальцев Александр ЛеонидовичГимназия №16Диплом I степени
Цыро Максим ЕвгеньевичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Котляров Марк ИгоревичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Вахитова Арина ЕвгеньевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Билалов Артём ГераевичМБОУ СОШ №5, п. Сафоново, г.Североморск Диплом I степени
Новикова Мария ВладимировнаГимназия 1517Диплом I степени
Заярнюк Анастасия ОлеговнаДиплом I степени
Гордеев Алексей МихайловичГБОУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Ветлужских Дарья АлександровнаГБОУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Карякина Ирина РомановнаШкола с углубленным изучением английского языка № 1228Диплом I степени
Бобырь Полина ИгоревнаГБОУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Никонова Елизавета АлексеевнаГБОУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Боровая Диана АлександровнаГБОУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Курапов Илья ИгоревичГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Волков Иван СергеевичГБОУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Лычак Антон МихайловичДЦДиплом I степени
Юрченко ЕгорМАОУ Юридическая гимназия им. М. М. Сперанского №(Диплом I степени
Черезова Ксения ДмитриевнаСОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом I степени
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Сивков ГлебТФОМС Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Крайнова Дарья СергеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония", г. КумертауДиплом II степени
Салямина Елизавета РомановнаМБОУ гимназия ПерспективаДиплом II степени
Кирикович ДарьяМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Роман РомаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Поляков КириллБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Якушина АленаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Данильченко ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Кислицин Антон СтаниславовичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Котов ЯрославБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Куанышев РинатБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Лоскутов ДмитрийБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Степанов ДаниилБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Костриков ГлебБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Савинов ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Лоскутов ВладиславМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Насибуллин ДаниэльГБОУ 962Диплом II степени
Летова Элина АлександровнаГБОУ ДО ЗДДТДиплом II степени
Цыганков Андрей СпартаковичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Макаренко МаргаритаЦентр Языковой И Творческой Практики Академия РазвитияДиплом II степени
Туриков ТимофейЦентр Языковой И Творческой Практики Академия РазвитияДиплом II степени
Лагунов Георгий Борисовичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Задорожняя Дарья СергеевнаМАОУ "Лицей №1 им. Н. К. Крупской"Диплом II степени
Любанова Анастасия РомановнаМБОУ НОШ №7 Г. ГРЯЗИДиплом II степени
Altynbekov ArnurSchool #74Диплом II степени
Григорчик Алисия АлексеевнаМБОУ СОШ №5 п.ТавричанкаДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом II степени
Чернецова Елена НиколаевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Хабаров ДаниилМБОУ Гимназия №25Диплом II степени
Толоконникова Карина АлексеевнаМБОУ СОШ №58Диплом II степени
Вахитова Самира АйратовнаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Zhenis AzharSchool #82Диплом II степени
Горячева ТаисияГБОУ 962Диплом III степени
Рослова МаргаритаМБУ ДО "ГПМЦ"Диплом III степени
Алексеев Игорь АлександровичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом III степени
Поляков Кирилл ВячеславовичГБОУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Столбоушкин Матвей АртемовичПозитив ПрофитДиплом III степени
Искандарова Сапфира Сухроб КизиМАОУ "Лицей №1 им. Н. К. Крупской"Диплом III степени
Иоаниди КонстантинМАОУ "Лицей №1 им. Н. К. Крупской"Диплом III степени
Быковский ВикторМАОУ "Лицей №1 им. Н. К. Крупской"Диплом III степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Коробейникова Елизавета ВладимировнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Волков Александр ГермановичМурмашинская СОШ № 1 (Мурманская область)Диплом III степени
Федорова Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Калинина Ульяна Александровнагород Глазов, МБОУ "Гимназия №6", 7 "Б" классДиплом III степени
Ханзарова Амира ИльдаровнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аматунян Милана ЭдуардовнаМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом I степени
Эккерт МаксимМБОУ "СОШ №3" г. БратскДиплом I степени
Никоноренкова Алина АлександровнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом I степени
Логачёва ВладаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Волков МаксимМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом I степени
Барашев МатвейМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом I степени
Деговцова Юлия АнатольевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Клементьев Дмитрий ЕвгеньевичМОУ "Нововилговская средняя школа №3"Диплом I степени
Шадрин Владимир ВитальевичМАОУ Диплом I степени
Макаренко Мария НиколаевнаГБОУ СОШ №1399Диплом I степени
Крылова Полина МаксимовнаГимназия №4Диплом I степени
Фиалко Виктория ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом I степени
Крук Вячеслав АндреевичМБОУ "Гимназия №18" г.Старый ОсколДиплом I степени
Петрова Елизавета Денисовнагимназия №44Диплом I степени
Сыромятникова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом I степени
Лукшина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом I степени
Курганов ТимофейМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Черевко ГригорийДиплом I степени
Кузьмин СергейМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Дзахкиев МуслимМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом II степени
Якубенко Александр ИвановичМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом II степени
Сулимов Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом II степени
Святов МихаилГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Кармаев КириллМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Пухов НикитаМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Потемкин Максим НиколаевичMБОУ "Сайгатинская СОШ"Диплом II степени
Тушак Александра ВалентиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Бирина Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г.БалашихаДиплом II степени
Коновалова ВикторияМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Тарасова МарияМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Хмельницкая Екатерина ВасильевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Канайкин МаксимГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Тимербаева АльбинаМБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Яковлев НикитаМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Панов НикитаМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Коломиец Иван АлексеевичМАОУ «Лицей» г. Балашиха Диплом II степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Медведев Дмитрий РомановичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Игорь ТупицынЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом II степени
Семёнова Юлиана ДмитриевнаМОУ ДЮЦ Советского районаДиплом II степени
Трусов Егорий СергеевичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Попова Анна АлександровнаМеждународный языковой центр "Английский Дом" Диплом II степени
Сидякова АлександраМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Ефимова ЕлизаветаМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Волкова МарияМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Свирина Елизавета ДмитриевнаОбразовательный центрДиплом II степени
Кудренко Алексей ВладимировичМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом II степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом II степени
Водян Алёна АнтоновнаМБОУ СОШ №12, ЗАТО г.СевероморскДиплом II степени
Рыбалкина Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ Быстрогорская СОШ Диплом II степени
Баграш ОлесяГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Антонова АнастасияМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом II степени
Башкатов Пётр АлександровичГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Комин АлександрМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом II степени
Наджафголизадех МелинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Скрипник Мария РомановнаМБОУ Удомельская гимназия №3 им.О.Г.МакароваДиплом II степени
Шалыгин Данил ВладимировичМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом II степени
Возвышаева Валерия ВадимовнаМеждународный языковой центр "Английский Дом" Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия 86Диплом II степени
Ширяева ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Чернокова Ксения ЮрьевнаГимназия Старая РуссаДиплом III степени
Агарков Никита КонстантиновичМОБУСОШ №13Диплом III степени
Мейрамбеков НурГимназия 38Диплом III степени
Сиоридзе ДавидГимназия 38Диплом III степени
Ерошенко МаринаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Сеськов Максим АлексеевичМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом III степени
Созонов ИванМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом III степени
Бочарников ТимофейГимназия 38Диплом III степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Хусаинова АминаГимназия 38Диплом III степени
Лоншаков Роман ПавловичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Корытин ИльяГимназия 38Диплом III степени
Сак Трофим ДмитриевичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Терещенко Григорий ВасильевичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Кошкин ИванМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом III степени
Денисов ВладимирГБОУ школа №602 2а классДиплом III степени
Кошелева АлисаГимназия 38Диплом III степени
Громова Ника Станиславовнагимназия 1554Диплом III степени
Швоев НикитаГимназия 38Диплом III степени
Постных Екатерина ГригорьевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Домбай АруанаГимназия 38Диплом III степени
Тарасов СергейГимназия 38Диплом III степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаНОУДО «Школа Урания» г.о. ТольяттиДиплом III степени
Байнов Ярослав СтаниславовичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Семенчук Любовь СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Кипербанд ВладиславГимназия 38Диплом III степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом III степени
Абрамова Дарья АлександровнаГБОУ лицей № 410 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Айваседо АлександраМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Хэно СофияМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Комисаров ИльяМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Тырлина СветланаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Минаева АннаГБОУ СОШ №1399 Диплом III степени
Борзенков НикитаМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Бирюков Роман ОлеговичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Терехов ЯрославМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Мартынова Евгения АлексеевнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом III степени
Павлова Ангелина ЮрьевнаМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом III степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом III степени
Мартынов Тимофей ЮрьевичМОУ "Нововилговская средняя школа №3"Диплом III степени
Расулова Анастасия РустамовнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Гибадуллин Радель АйдаровичМБОУ "Акбашская ООШ"Диплом III степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Ю. А. Гагарина г. СевастопольДиплом III степени
Мещерякова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом III степени
Батырбек АлуаГимназия 38Диплом III степени
Фролова Милана НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом III степени
Вагидова Ульяна ЭльдаровнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом III степени
Печёркина Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом III степени
Петра АнастасиадиГБОУ СОШ № 1413Диплом III степени
Тёр КираМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Гоменюк ДанилМАОУ СОШ №64 г.Улан-УдэДиплом III степени
Адейкина АннаМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Тихонов Михаил АлександровичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Жаксыжан АжарГимназия 38Диплом III степени
Букин Глеб ИгоревичМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом III степени
Бахмутов Александр АлексеевичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Морозов АрсенийМОУ "СОШ № 55" г. СаратовДиплом III степени
Рапшина Дарья РомановнаМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом III степени
Семенюк Борис АлексеевичМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом III степени
Водопьянова ЛикаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Брайт Ярослав ГеннадиевичМАОУ "Лицей № 14" г. ВладимирДиплом III степени
Степанова Радмила ЛеонидовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Кармалах Рианна АфанасьевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Амирасланова Марьям Тапдыг ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Гулузинский АрсенийМАОУ многопрофильная гимназия №13 г. ПензыДиплом III степени
Наседкин ВладимирМАОУ Гимназия №1 БалашихаДиплом III степени
Шевхужев Данил АрсеновичМБУ Диплом III степени
Махно Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Кусаинов РахатГимназия 38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юсиф-Идрис Махмудлу Джабраил ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Быжлаков Максим ДмитриевичМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом I степени
Гасымов Махмуд Исрафил ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Фельдман ВладиславМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Минакова Илона ВикторовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Бляблина АлинаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г. ПензыДиплом I степени
Гарашова Фатима Самир ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Арамян Рамзес РазмиковичМКОУ СОШ № 8Диплом I степени
Першина АленаМБОУ Средняя школа №7 им. А.П. Гайдара г. АрзамасаДиплом I степени
Шипилова Елизавета ПавловнаГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом I степени
Ипатова Елизавета ВладимировнаГБОУ СОШ № 591 Диплом I степени
Катков ИванМБОУ Средняя школа №7 им. А.П. Гайдара г. АрзамасаДиплом I степени
Малофеев Егор АлексеевичГБОУ СОШ №1399Диплом I степени
Гришаева КсенияМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Кутлубаев АльбертМБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Соловьёва Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом I степени
Зиноров Иван АндреевичМАОУ гимназия №5 г.ТюмениДиплом I степени
Черепанова Алена АндреевнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Санчаев АлмазМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Ванчикова ЭрженаМАОУ СОШ №64Диплом I степени
Аверков ДмитрийМБОУ ДО Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Агаларов Али Эмин ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Османова СабинаМБОУ "Каменоломненская средняя школа"Диплом I степени
Нестерова Варвара СергеевнаГБОУ СОШ №1399Диплом I степени
Свирин Алексей ДмитриевичОбразовательный центрДиплом I степени
Кондратьев Арсений СергеевичЦентр Языковой И Творческой Практики Академия РазвитияДиплом I степени
Щащенкина АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Шишина Валерия АлександровнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом I степени
Тургунова Мадина ЧынгызбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом I степени
Молочинская Ева ЕвгеньевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом I степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом I степени
Василенко Иван КонстантиновичФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 140"Диплом I степени
Журавлева Вероника ВалерьевнаГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Чепурина Дарина АнтоновнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Абрамова Мария КонстантиновнаГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом I степени
Королев Серафим ДмитриевичМОУ Колычевская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Динмухаметов Данис МарсовичГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом I степени
Хушкадамов Тимур АлексеевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Кириллова УльянаМАОУ СОШ №8 город Верхний Тагил Свердловской областиДиплом I степени
Ермакова СофьяМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом I степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Дорохов Иван ОлеговичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом I степени
Кокарева Вероника ЮрьевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Матвеев Матвей КирилловичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Николаев Илья АлександровичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Прикота Эвелина ЮрьевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Скоков Вячеслав АлександровичМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Салина ТаисияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Копацина КаринаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом I степени
Корнышев Максим Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Маслов Никита СергеевичГимназия №4Диплом I степени
Бизюк Алина АлександровнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Суркова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№4 станицы ЗольскойДиплом I степени
Билищук Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом I степени
Черкун София ВладимировнаШахтерская общеобразовательная школа I-III ступеней №19Диплом I степени
Оруджова Сафия Эльчин ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Шаповалова ДарьяМАОУ СОШ №8 город Верхний Тагил Свердловской областиДиплом II степени
Кондратьева Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом II степени
Гусейнов Гусейн Фаиг ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом II степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом II степени
Акберов Яхъя Керем ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Шутов Сергей АндреевичМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Паршин СтепанДиплом II степени
Съёмов ТимофейМБОУ Средняя школа №7 им. А.П. Гайдара г. АрзамасаДиплом II степени
Заблоцкая Анастасия ДмитриевнаМОУ «СОШ «Свердловский ЦО»Диплом II степени
Якутова Алиса ВасильевнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом II степени
Казаков ВалерийМБОУ СШ № 95 г. АрхангельскаДиплом II степени
Марченков Денис ВадимовичЯновнаДиплом II степени
Литовченко КириллМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Пирожков ИванМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Пилипенко СтепанМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Мельников Артём АнатольевичГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом II степени
Лаптенко Анастасия ДмитриевнаМБОУ СО Школа№13Диплом II степени
Зудина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия 184Диплом II степени
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Цыденов АламжиМАОУ СОШ №64 г.Улан-УдэДиплом II степени
Шайхутдинов ИрикМБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Носар Карина НиколаевнаМБОУ "СОШ №9 им. М.И. Баркова"Диплом II степени
Баширова ЭльвинаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Букина АнастасияЦентр изучения иностранных языков "Открытый мир"Диплом II степени
Белова ЕленаГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Лютикова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. НоябрьскДиплом II степени
Первушова Мария АлександровнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Ким Софья АлексеевнаГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Захаров Родион СергеевичшколаДиплом II степени
Жабоедов АндрейМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Наконечная АнастасияМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Хрипункова Дарья ВасильевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Комаров ДмитрийМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Куликов Максим СергеевичГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Галсанова ПолинаМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Невзорова София ВячеславовнаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Комиссарова Ксения КонстантиновнаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Курашева Екатерина АнтоновнаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Куренкова Вероника ЕвгеньевнаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Агафонова Александра АлександровнаМБОУ Гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом II степени
Зубкова СофияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Корниенко ДанилаГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Фурсов Даниил ВитальевичМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом II степени
Аскеров Юнис МахаддиновичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52"Диплом II степени
Свистунов ДаниилМБОУ ДО Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом II степени
Мисюра Яна АндреевнаМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом II степени
Загороднова Александра ЕвгеньевнаМБОУ"Инсарская СОШ№1"Диплом II степени
Калицкий Александр АлександровичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Голосеев Артем ОлеговичМБОУ"Инсарская СОШ№1"Диплом II степени
Трегубов Юрий АлексеевичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Шовгеня Анжелика СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Чумаков Алексей АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Дашкевич Арсений ВалерьевичМБОУ "Паньшинская СШ"Диплом II степени
Гальцова Лилия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом II степени
Нефёдова Алиса ВалерьевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени П.И. Осокина» городского округа КрасноуфимскДиплом II степени
Астафьева Виктория ДмитриевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Бутаков Вячеслав НиколаевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени П.И. Осокина» городского округа КрасноуфимскДиплом II степени
Гуренков Родион КонстантиновичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Турчак Макар АндреевичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Никитина Анна АндреевнаГБОУ СОШ № 462Диплом II степени
Лысов Константин АлександровичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом II степени
Гец ЕфимМБОУ "СОШ №22" г. АбаканаДиплом II степени
Ивашкина Анна СергеевнаМБОУ "Ударная СОШ"Диплом II степени
Шевченко НикитаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кормилицын Федор ВячеславовичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом II степени
Малыгин Данил СергеевичМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом II степени
Ахметова АидаСОШ 16Диплом II степени
Кузьмин Алексей Денисович МАОУ СОШ №45Диплом II степени
Черменёв ЯрославМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Грязнов Егор АндреевичГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Попов Кирилл ВалерьевичМКОУ "Песковская ООШ №2 им. Д.А. Теплякова"Диплом II степени
Пособчук Иван АлександровичГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом II степени
Терентьева Ольга СергеевнаМАОУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Кудрина Марина ДмитриевнаЯзыковой центр-класс Юлии ЧеркашинойДиплом II степени
Сорокина Диана ВасильевнаМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом III степени
Лосикова Дарья ЕвгеньевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова"Диплом III степени
Цуканова Дарья ИгоревнаМБОУ "НОШ №31"Диплом III степени
Макаров Андрей ВадимовичМБОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Цугунян Валерий СамвеловичМБОУ СОШ № 29 г.Георгиевск Ставропольский крайДиплом III степени
Чернышов Ренат ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5 пос. Ключи-1" Усть-Камчатский район Камчатский крайДиплом III степени
Тараба Игорь ДмитриевичГБПОУ Воробьёвы горыДиплом III степени
Закусова Елизавета СергеевнаМОУ «СОШ «Свердловский ЦО»Диплом III степени
Ильинская Полина ДмитриевнаМКОУ СОШ № 8Диплом III степени
Андрейко Владимир МихайловичГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом III степени
Тупинов Степан НиколаевичЯновнаДиплом III степени
Круглик Арсений АлександровичГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом III степени
Круглов ЕгорМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Деркач ВалерияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Студеникин ИльяМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом III степени
Корнеев Сергей ДмитриевичМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом III степени
Хабибуллин Айнур РустамовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Осадчая ЖаннаМБУ ДО "ГПМЦ"Диплом III степени
Шарипова Даниэла ВенеровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Хасанова Лилия МансуровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Шайгарданов Руслан АзатовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Поддубная Варвара АлексеевнаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
Резниченко АлександрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Блинова Ксения АндреевнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Клячев СеменМОУ СОШ № 34 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Волхин МаксимМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Кузьминых МихаилМАОУ СОШ №8 город Верхний Тагил Свердловской областиДиплом III степени
Мельникова УльянаГБОУ СОШ №1399Диплом III степени
Залалетдинов Булат РамилевичМБОУ "Татарско-Сарсазская ООШ" Чистопольского муниципального города Диплом III степени
Кейс Митрофан СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Чеверикина ТаисияГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом III степени
Рязанцев Ярослав ЮрьевичЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом III степени
Шамарина МарияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом III степени
Казаникова ЕкатеринаГБОУ Школа 1944Диплом III степени
Насиров Руслан Рашад ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом III степени
Сейтджелилова МерьемМБОУ "Каменоломненская средняя школа"Диплом III степени
Селянин ФедорГБОУ Школа 1944Диплом III степени
Брезденюк Ярослав ПавловичМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Казихмаева Хадиджа ШамиловнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Снегирева ЕлизаветаГБОУ Школа 1944Диплом III степени
Пикулина Лина ВикторовнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Дятлов Тимофей ВладимировичГБОУ СОШ 2086, Москва Диплом III степени
Kenes AizereSchool #82Диплом III степени
Зорина Александра АндреевнаМБОУ"Инсарская СОШ№1"Диплом III степени
Ватолин Константин АлексеевичМБОУ"Инсарская СОШ№1"Диплом III степени
Грошев Вячеслав АлексеевичМАОУ СОШ №2 с. АлександровскоеДиплом III степени
Фастовец Марк АндреевичМБОУ СОШ №2 ст. ПавловскойДиплом III степени
Ятаева Алена СергеевнаДиплом III степени
Қартаңбай СанжарСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом III степени
Булыгин ВадимМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом III степени
Лоскутов Петр НиколаевичМБОУ "Инсарская СОШ№1"Диплом III степени
Дубровин Фёдор МихайловичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом III степени
Долматов МаксимМОУ "СОШ № 57" г.СаратовДиплом III степени
Воронко Варвара АлександровнаГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом III степени
Камал ҚуанышСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом III степени
Нагорный Егор НиколаевичМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом III степени
Воронин Арсений АндреевичМАОУ лицей № 35Диплом III степени
Спиридонова Таисия ПавловнаГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом III степени
Белогуров Евгений РуслановичМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом III степени
Алдаберген НұралиСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом III степени
Коростелёва ЛераМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Михайлова Дарья ОлеговнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Лукин Егор Андреевич МАОУ СОШ №45Диплом III степени
Зайцев СтепанГБОУ Школа 1944Диплом III степени
Свириденко ДарьяМБОУСОШ № 13Диплом III степени
Торлак СтаниславГБОУ Школа 1944Диплом III степени
Бегайдар ЖаннұрСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом III степени
Краснова Софья Александровна МАОУ СОШ №45Диплом III степени
Пермяков Георгий Владимирович МАОУ СОШ №45Диплом III степени
Мәжит ЖаннұрСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом III степени
Салимов Вадим ДенисовичМОУ "Нововилговская средняя школа №3"Диплом III степени
Бабаджанова Алиса Эмин ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Большой Александр Николаевич МАОУ СОШ №45Диплом III степени
Алифанова Татьяна АлександровнаГБОУ "Школа №2107" г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куприченко МатвейМБОУ "Лицей №9"Диплом I степени
Шепелев ИльяМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Арутюнян КамелияМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Ковальчук Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия 73Диплом I степени
Мишнев Фёдор СергеевичГБОУ Школа 1474Диплом I степени
Георгиева Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом I степени
1. Мелентьев Михаил ДенисовичНОУ ДО "ЛОГОС"Диплом I степени
Попова СофьяМОУ СОШ 2с УИОПДиплом I степени
Вересов Захар ВасильевичМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом I степени
Нафикова Ильнара ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Кофанов ЯковМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Маренич Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Мутас Артур СергеевичСОШ №21Диплом II степени
Крылов Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5 пос. Ключи-1" Усть-Камчатский район Камчатский крайДиплом II степени
Хамидуллина Лилия АйратовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Наджаф Мехти Ильхам ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Шайдорова Мария ФилипповнаГБОУ №690Диплом II степени
Орынбасарова ТомирисСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом II степени
Гарибова София Анар ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Исхаков Егор ЮрьевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Стерликова Дарья АлексеевнаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом II степени
Акмаев Асгат ДинаровичМАОУ "СОШ №165 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Ахмедова Зилана Неймят ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Утяшев Артур АликовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Птица АнастасияМОУ Гимназия № 21Диплом II степени
Қыдырбек НұрдаулетСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом II степени
Рехена ЕкатеринаСаратов МАОУ "Лицей № 62"Диплом II степени
Чанышева Илина ИльдаровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Балдина Яна АндреевнаМБОУ гимназия № 44 г. КраснодарДиплом II степени
Жапов Бато БаторовичАгинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Гуркина Жанна ДмитриевнаГимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
Тұрсынқожа АқеркеСРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101Диплом II степени
Столетнева Ларита МаксимовнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Шипицына Анна АндреевнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Старцева Ангелина ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г. АстраханьДиплом II степени
Логинова АлександраМКОУ Сокольская СОШДиплом II степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Катунин Иван АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом II степени
Садрутдинов Рамазан ИльдаровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Елисеев Валерий ПавловичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Месяц Георгий АртёмовичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Казанский АлексейМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Асташкин Максим МаксимовичМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом II степени
Гриднева АлинаМКОУ Сокольская СОШДиплом II степени
Сафина ДианаМБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Сахарова Алина ВалерьевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Лапченко ДарьяМБОУ центр образования №12Диплом II степени
Денисова Мария АлексеевнаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом II степени
Тимофеева КаринаМБОУ центр образования №12Диплом II степени
Григорьев Владислав РомановичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Уксуменко Богдан АлександровичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Сокуренко Кирилл АлександровичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Богданова Дарья ВитальевнаГБОУ Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Фёдоров Богдан МаксимовичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Печёнкина Анна Алексеевнасредняя общеобразовательная школа№20 г.Ухта КомиДиплом II степени
Власов Дмитрий ЕвгеньевичСОШ №21Диплом II степени
Дударева Татьяна АндреевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Степаненко Эмин РамилевичГБОУ Школа 1474Диплом II степени
Тоданов АндрейМБОУ "СОШ №22" г. АбаканаДиплом II степени
Березина СофьяМБОУ центр образования №12Диплом II степени
Газдиев Саид АлихановичМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Таскаракова ДанаМБОУ "СОШ №22" г. АбаканаДиплом II степени
Василевский ТимурМБОУ СОШ №14 г.КалугиДиплом II степени
Артёменко Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Чугунова АнастасияМБОУ центр образования №12Диплом II степени
Шишкина Полина ВасильевнаСОШ №21Диплом II степени
Чувиковская Екатерина СергеевнаМБОУ"Гимназия"№73Диплом II степени
Клименко Анна АлександровнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Плешакова ВасилисаМБОУ "ООШ" г. КирсановаДиплом II степени
Комарова Елизавета АлександровнашколаДиплом II степени
Горелов Владислав ВитальевичМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом II степени
Бедарев ИванМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом II степени
Петрянин ВикторМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Романов Андрей АлександровичМБОУ ЛСОШДиплом II степени
Ветров МаксимГБОУ СШ №368Диплом II степени
Львова Владислава ДенисовнаМБОУ "Рождественская СОШ"Диплом II степени
Подсвиров НикитаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Матвеев Андрей ОлеговичГОБОУ "АШИ" №4Диплом II степени
Максимов Роман АлександровичГимназия №1Диплом II степени
Битербиев Никита АндреевичМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Кутушева Анита АйдаровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Карачер МаксимОШ I-III ступеней п.Садовое управления образования администрации города Шахтерска ДНРДиплом II степени
Шошина Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 города Медногорска"Диплом II степени
Гончарова Виктория ИгоревнаМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом II степени
Ветрова Анастасия АртёмовнаМБОУ "Рождественская СОШ"Диплом II степени
Девели Бану Вахаб ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Созинов Денис МаксимовичГБОУ №690Диплом III степени
Шубина Варвара СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5 пос. Ключи-1" Усть-Камчатский район Камчатский крайДиплом III степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом III степени
Волкова Дарья ИгоревнаМБОУ гимназия 72 г. Краснодар Диплом III степени
Журик Виктория ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Верин Артём АнатольевичМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом III степени
Бабенко Александр ИгорьевичСОШ №21Диплом III степени
Смотраева УльянаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом III степени
Ахметьянова Аделина ИльясовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Виноградова ВикторияМОУ СОШ № 34 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Стрелец Анастасия СергеевнаГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Захаров Никита СергеевичГБОУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Новикова Диана ВадимовнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Arina VedrovaГУО Средняя школа №18 г.ПинскаДиплом III степени
Минаев Кирилл​Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом III степени
Савинкина Анастасия​Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом III степени
Белова Надежда АртемовнаГБОУ Школа 1474Диплом III степени
Кривошеев Михаил БорисовичАНО "Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"Диплом III степени
Хакимова АлсуМБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Рубанова ПолинаМОУ "Гимназия №1 городского округа Стрежевой"Диплом III степени
Шарыпова КсенияМБОУ центр образования №12Диплом III степени
Александрова ПолинаГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом III степени
Никишин Иван АндреевичАНО "Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"Диплом III степени
Осинняя Мария АндреевнаМБОУ "СОШ № 11" г. АльметьевскДиплом III степени
Балышева Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Чугунова Яна ПавловнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Егоров АрсенийМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Насибов Халид Заур ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Алиев Родион РуслановичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Родникова Вера АнатольевнаГБОУ Школа 1474Диплом III степени
Пенченков Даниил АндреевичМБОУ "Гимназия № 3" г. БелгородаДиплом III степени
Куц ДавидМБОУ СОШ № 93Диплом III степени
Выкулова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Васильева АнастасияМБОУ СОШ №14 г.КалугиДиплом III степени
Соловьева ДарьяМБОУ центр образования №12Диплом III степени
Гавра ТатьянаБОУ СОШ 16Диплом III степени
Тарасова Анастасия ИгоревнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом III степени
Лиджиева ДианаМАОУ СОШ №2 с. АлександровскоеДиплом III степени
Стрелкин СергейМКОУ Сокольская СОШДиплом III степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Зуева Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №4 станицы ЗольскойДиплом III степени
Мустафин Амир Ильдаровичлицей 177, г. КазаньДиплом III степени
Свистунов Арсений ИгоревичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Ушакова Александра РуслановнаМБОУ СОШ №13 г. АстраханьДиплом III степени
Демьяненко Виталина ВитальевнаСОШ №21Диплом III степени
Ямаева Альфина ФаритовнаМБОУ "Байрякинская СОШ" Ютазинского района РТДиплом III степени
Ахматаева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ № 67Диплом III степени
Сивкова ПолинаТФОМС Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаров Тимофей СтаниславовечЛицей N 23 г. ПодольскДиплом I степени
Кириченко Виктория КонстантиновнаМБОУ гимназия № 44 г. КраснодарДиплом I степени
Журавлёва МаринаМОУ "Гимназия №1 городского округа Стрежевой"Диплом I степени
Фархутдинова Алина АгтасовнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом I степени
Тимошенко АлександраМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Ошуева ДарьяФГКОУ СОШ 162 г.ХабаровскДиплом I степени
Шаймухаметов АртёмМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Крюков АртёмМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Котельникова ДарьяМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Сенотрусов Данила ДмитриевичАчинский педагогический колледжДиплом I степени
Атмакин Никита СтепановичАчинский педагогический колледжДиплом I степени
Дума АннаГБОУ школа №375 г. Санкт_ПетербургДиплом I степени
Борзых ВячеславМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Кремянская АнастасияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Трапани Дмитрий СергеевичшколаДиплом II степени
Духова МарияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Чудина АнастасияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Екимова ЕлизаветаГБОУ школа №375 г. Санкт_ПетербургДиплом II степени
Леонтьева Кристина Юрьевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Кузьмин Андрей НиколаевичГБПОУ "Лицей "Воробьевы горы" (Школа №1260)Диплом II степени
Масягин СергейМБОУ "СОШ села Лорино" Чукотский автономный округДиплом II степени
Саранин ВладиславМОУ "Гимназия №1 городского округа Стрежевой"Диплом II степени
Володина СофияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мазура ЕлизаветаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Тарасов Артем ЭдуардовичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом II степени
Симонов СтепанМОУ гимназия №44Диплом II степени
Кушаев Марат Ринатовичшкола №11 Диплом II степени
Идельбакова Гульшат Ильфатовна.МОБУ СОШ д.Идельбаково Зианчуринский р-н Республика БашкортостанДиплом II степени
Баля СофьяМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Zhebrun Kirillсш №18 Диплом II степени
Курбацкий ИванМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Зуева АнастасияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Ионов Степан Игоревичкурсы английского языкаДиплом II степени
Шварев АртемМБОУ ЦО №42Диплом II степени
Пак Екатерина РодионовнарепетиторДиплом II степени
Инвияева ЛилианнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Болычевская Снежана АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Матвеева ЕкатеринаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Богушинскас Виталий СтаниславовичОШ I-III ступеней п. Садовое УОА г. ШахтерскаДиплом III степени
Шульгина Дарья ДаниловнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом III степени
Глушков ФедорМосковское Суворовское военное училищеДиплом III степени
Шляхин АртёмМосковское Суворовское военное училищеДиплом III степени
Калачёв ГлебМосковское Суворовское военное училищеДиплом III степени
Осипов РоманМосковское Суворовское военное училищеДиплом III степени
Копылова Анастасия АлександровнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
Гайлиш Владислав ВадимовичРеспублика Башкортостан г. Октябрьский гимназия№2 Диплом III степени
Козлова Ксения ВикторовнаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Овсянникова ПолинаМАОУ Гимназия №1 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Зинченко ЯрославМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Конторович АнастасияМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Гильмутдинов ИльсурМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Зубарева ДарьяМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Бекирова Бэла СултановнаМБОУ " СОШ № 18" г. Майкоп Республика АдыгеяДиплом III степени
Рожнова Дарья СергеевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом III степени
Мананкова Мария ВадимовнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом III степени
Дубинин Матвей АлексеевичГБОУ СОШ №1399Диплом III степени
Русскова Евгения ОлеговнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом III степени
Ижболдина ЕкатеринаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом III степени
Тернова АринаГимназия № 5Диплом III степени
Каримов Ильяс Александрович160 г.Санкт- ПетербургДиплом III степени
Боймирзоев АмирбекшколаДиплом III степени
Шарапкина МарияЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом III степени
Принцевская Александра ПавловнаМБОУ"Гимназия"№73Диплом III степени
Чернякова Тамара ДмитриевнаГосударственная Столичная ГимназияДиплом III степени
Марущак Семен ПавловичМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Алексеева Александра АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Демакина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Мочалов Иван ФедоровичМАОУ "Школа № 10 города Белогорск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сахарьянов ШерханМКОУ Кош-Агачская СОШ имен Л.И. Тюковой Диплом I степени
Рябинина АринаМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Хан Максим АлександровичШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Асатуллина Регина РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Шарова Ксения ОлеговнаМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Фролова СветланаМОУ Гимназия № 21Диплом I степени
Афонькин Никита АлексеевичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом I степени
Даниленко ИванМОУ Гимназия № 21Диплом I степени
Жгарёв Эдуард ВалерьевичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Кузнецов Кирилл ЕвгеньевичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом I степени
Тамбова ПолинаМБОУ гимназия №65 имени Н.Сафронова г. УльяновскаДиплом I степени
Казарина АнастасияФГКОУ СОШ 162 г.ХабаровскДиплом I степени
Малафеев ЛеонидМБОУ гимназия №65 имени Н.Сафронова г. УльяновскаДиплом I степени
Курбатова Яна Константиновнашкола 879Диплом I степени
Пасынкова Александра АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом I степени
Паскарь АлексейМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Одноконный Владимир МихайловичМБОУ "СОШ №92 г. Челябинска"Диплом I степени
Попова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом I степени
Трифонов Илья ВасильевичМАОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Карпова Анастасия ЮрьевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом I степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом I степени
Киреенков Василий АндреевичГБОУ Школа 1474Диплом I степени
Макаренко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 имени Героя РФ Романова В.В. п. Сосьва Диплом I степени
Джанаева ЗаринаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Чёрная Елизавета АлександровнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом I степени
Борщёва ДарьяМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом I степени
Варданян ВардуиМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Джемалинская Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Фокин Александр ВячеславовичЦТР "Академия" г.КостромаДиплом I степени
Спирин Павел ВалерьевичМБОУ СОШ № 67Диплом I степени
Хабибулина АлинаМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Кононов МатвейМБОУ гимназия №65 имени Н.Сафронова г. УльяновскаДиплом I степени
Гетманенко Ксения Руслановнакурсы английского языкаДиплом I степени
Корешков Глеб Олеговичкурсы английского языкаДиплом I степени
Матвеева Мария МаксимовнаДиплом I степени
Сагиров МарсельМБОУ гимназия №65 имени Н.Сафронова г. УльяновскаДиплом I степени
Ганин ПавелМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Амрахова Амалия ИфтихаровнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Казека ВладаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом II степени
Бубнова АмалияРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Джумалиева Далия БакытовнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Бабулина Анастасия ПавловнаМБОУ "Центр образования №12"Диплом II степени
Демидова АнастасияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Ильин Елисей АлександровичМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Байкова Полина СергеевнаМБОУ "Центр образования №12"Диплом II степени
Хорунжая Дарья СергеевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Устинова СофьяМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Смотраев НикитаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом II степени
Жеболдаков АнтонМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Ендовицкая Алина СергеевнаМБОУ "СОШ №2" с. Александрия, Ставропольского края, Благодарненского районаДиплом II степени
Барышева Альбина ПетровнаГБОУ РМЭ "Лицей им. М. В. Ломоносова"Диплом II степени
Шелковников НикитаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Добрынин Василий АлексеевичшколаДиплом II степени
Петросова Ирина МихайловнаМБОУ гимназия № 44 г. КраснодарДиплом II степени
Мустивая Ольга ГеннадьевнаВоронеж Лицей №1Диплом II степени
Белоконь Анастасия ДенисовнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Дьяченко Валерия ЕвгеньевнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Мустивая Ирина ГеннадьевнаВоронеж Лицей №1Диплом II степени
Рубан Ангелина АндреевнаГБОУ Школа 1474Диплом II степени
Зубкова Александра ДенисовнаГБОУ Школа 1474Диплом II степени
Винокурова Дарья МихайловнаГБОУ Школа 1474Диплом II степени
Митрохин Илья АндреевичМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Важенин Игорь СергеевичГБОУ "Бугульминская кадетская школа - интернат"Диплом II степени
Иванова Мария АлександровнаМАОУ " Лицей № 82"Диплом II степени
Вишнякова Вероника АлексеевнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Путинцев Матвей ДмитриевичМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Захаркина МаринаМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом II степени
Коваленко Екатерина ВладимировнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Вдовина Анна ИвановнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Милькович Глеб МихайловичМБОУ "СШ № 21"Диплом II степени
Землякова Виолетта РомановнаМБОУ "СШ № 21"Диплом II степени
Шептун Максим ЕвгеньевичМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Коряковцева Анна АлексеевнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Баталова Анна ВикторовнаКласс английского языка Oxford StreetДиплом II степени
Кашкина Диана ОлеговнаГАОУ г. Москвы "Центр образования № 548 "Царицыно"Диплом II степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом II степени
Скрипник Екатерина РомановнаМБОУ Удомельская гимназия №3 им.О.Г.МакароваДиплом II степени
Герега ЕвгенияМБОУ гимназия № 44 г. КраснодарДиплом II степени
Столяренко Сергей Сергеевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Фомичева Елизавета Алексеевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Белковец Анастасия ЮрьевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Иванова ВалерияМОУ СШ 27 ВОЛГОГРАДАДиплом II степени
Охтов Руслан СОШ №7 г. ЧеркесскДиплом III степени
Балашова Лада ВалерьевнаМАОУ " Лицей № 82"Диплом III степени
Черевко ЗахарДиплом III степени
Павлова Алиса АлександровнаМБОУ СОШ №133Диплом III степени
Кондратенко Иван ЕвгеньевичМБОУ Северская "СОШ"Диплом III степени
Халилов АйдерМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом III степени
Старченко МарияМуниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №44"Диплом III степени
Марценюк Георгий ВикторовичМБОУ СОШ № 11 КемеровоДиплом III степени
Шенк ВероникаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом III степени
Аджанов Сергей НиколаевичМБОУ Северская "СОШ"Диплом III степени
Осина Мария СергеевнаМАОУ Диплом III степени
Гилязова Карина МаратовнаМАОУ СОШ № 165 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАДиплом III степени
Волков Дмитрий Андреевичкурсы английского языкаДиплом III степени
Ширкин Андрей АлександровичМБОУ Гимназия №3, г. ИнтаДиплом III степени
Кирюхина Виктория АлександровнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом III степени
Сапожникова Мария ДмитриевнаМОАУ "СОШ №85"Диплом III степени
Костышев Степан ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Диплом III степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Вецлер Генрих ОлеговичГБОУ Школа 1371Диплом III степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Смирнова Анна СергеевнаМБОУ "Центр образования №12"Диплом III степени
Насыбулина Руфина РамзелевнаМБОУ "СШ № 21"Диплом III степени
Бочаров Степан ВадимовичМБОУ СОШ№76Диплом III степени
Фенева СофьяДиплом III степени
Аленичева Екатерина ДмитриевнаЦентр иностранных языков "Открытый мир"Диплом III степени
Денисов Денис Евгеньевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кодзати Заурбек КазбековичМБОУ СОШ№30 г.Владикавказ Северная Осетия - АланияДиплом I степени
Саъдиев Киромудин ЮсуфджоновичГОБУ ИО "Иркутский кадетский корпус"Диплом I степени
Дарчиев Азамат АлановичМБОУ СОШ№30 г.Владикавказ Северная Осетия - АланияДиплом I степени
Калагова Милана ЭдуардовнаМБОУ СОШ№30 г.Владикавказ Северная Осетия - АланияДиплом I степени
Абдуризаева Диана Аба-АбдуризаевнаМБОУ СОШ№30 г.Владикавказ Северная Осетия - АланияДиплом I степени
Темиров МаратМБОУ СОШ№30 г.Владикавказ Северная Осетия - АланияДиплом I степени
Цивенов Семён СергеевичГОБУ ИО "Иркутский кадетский корпус"Диплом I степени
Перепелова Яна ВасильевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом I степени
Субботин Никита ВячеславовичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом I степени
Ворошилова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №1 имени Героя РФ Романова В.В. п. СосьваДиплом I степени
Мунштукова Валерия Денисовнакурсы английского языкаДиплом I степени
Дрючков Андрей ДмитриевичМОАУ СОШ №3 г. Бузулука Оренбургской областиДиплом I степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом I степени
Климкович Валерия СергеевнаМБОУ СОШ село МАКСЮТОВОДиплом I степени
Олейник Елизавета ГеоргиевнаШкола № 17 им.Клары НавальневойДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Носова Мария ДмитриевнаМОУ СОШ №25 г. ЛюберцыДиплом I степени
Бостякова Анастасия Витальевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Уханов Станислав ДмитриевичГОБУ ИО "Иркутский кадетский корпус"Диплом I степени
Джанаргалиев Мухаммед РуслановичСОШ №21Диплом I степени
Овчинникова Виолетта ВладимировнаГУО "Средняя школа №23 г. Могилева"Диплом II степени
Кетов Александр АлександровичГОБУ ИО "Иркутский кадетский корпус"Диплом II степени
Назаренко ЕвгенияMБОУ "Сайгатинская СОШ"Диплом II степени
Акулкина Елизавета АндреевнаМОУ "Нововилговская средняя школа №3"Диплом II степени
Марьина ТатьянаГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом II степени
Моисеева Анастасия АлександровнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Лихута Виктория СергеевнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Чуб Анна МихайловнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Дымша Ксения ОлеговнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Овсянников Сергей СтаниславовичЦентр изучения иностранных языков "Открытый мир"Диплом II степени
Панаитова Нинашкола - гимназия №22Диплом II степени
Иватулла Даниельшкола - гимназия №22Диплом II степени
Дегай Артемшкола - гимназия №22Диплом II степени
Комарова Алиса АлександровнаМОУ СОШ №25 г. ЛюберцыДиплом II степени
Асанов Игорь МихайловичГОБУ ИО "Иркутский кадетский корпус"Диплом II степени
Джамбулов Еркебуланшкола - гимназия №22Диплом II степени
Куламов Камран АрзумановичМОУ СОШ №25 г. ЛюберцыДиплом II степени
Губер Герман ОлеговичГОБУ ИО "Иркутский кадетский корпус"Диплом II степени
Поварещенкова Полина Валерьевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Красуленко Арсений ЛеонидовичГУО "Средняя школа №23 г. Могилева"Диплом II степени
Татаринова Елизавета НиколаевнаМОУ СОШ №25 г. ЛюберцыДиплом II степени
Коробочкина Екатерина ИгоревнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Карстен КсенияМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом II степени
Катаев КириллМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом III степени
Зиновьев ДмитрийМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом III степени
Шарий Елисей СергеевичМБОУ "Лицей № 1 г. Инты"Диплом III степени
Романченко ДаниилГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Алёхина Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5 пос. Ключи-1" Усть-Камчатский район Камчатский крайДиплом III степени
Ждан ДаниилМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
Микунова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5 пос. Ключи-1" Усть-Камчатский район Камчатский крайДиплом III степени
Zhaskairatova DilyaraSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Toktabekova AdelSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом III степени
Суетова Арина Владимировнакурсы английского языкаДиплом III степени
Карсыбаев Азаматшкола - гимназия №22Диплом III степени
Каргина ЯнаМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
Гладышев АртемМБОУ "Североонежская школа"Диплом III степени
Евтушенко ВиталийМОУ "Гимназия №1 г. о. Стрежевой"Диплом III степени
Кременсков ДанилаЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом III степени
Тарашкевич Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Каменская СОШ №2"Диплом III степени
Орынбекова Айланашкола - гимназия №22Диплом III степени
Пипинеев ВалентинМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Муенге-Пеа ЭвелинаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батракова Ева КонстантиновнаМБОУ "Котлубанская СШ" Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос. КотлубаньДиплом I степени
Саркисян Ани АшотовнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Красильникова Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Бостякова Вероника Витальевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Нартова ЕленаРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Киреев Дмитрий АлексеевичМБОУ ООШ с. НикольскоеДиплом I степени
Макаренков Григорий Алексеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Бызова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом I степени
Власова Ксения ВладимировнаГБОУ СОШ № 591 Диплом I степени
Родионов Иван АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Хохрякова Анна ЭдуардовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом II степени
Олейников Павел ДенисовичГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта "Пионер"Диплом II степени
Кушнарёва Софья АндреевнаМБОУ СШ №64 г.УльяновскаДиплом II степени
Фархутдинов Айнур АльбертовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Сычев АлексейМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Сибагатов Альмир ФануровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Янгуразов Искандер ФаритовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Гильманов Ильнар ДанилевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Ранде АнастасияМБОУ ЛСОШДиплом II степени
Александрова АнастасияМБОУ г. Новокузнецк Лицей №34Диплом II степени
Азима Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Павлов Роман СергеевичМОУ СОШ №25 г. ЛюберцыДиплом II степени
Щеглова Екатерина ЕвгеньевнаМБУДО "Дом детского творчества" г. БийскДиплом II степени
Шеф Павел АлексеевичГБОУ ДО ЗДДТДиплом II степени
Андрейченко ВероникаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом III степени
Бобрикова Ульяна ВладимировнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Дмитриева"Диплом III степени
Шитяков АрсенийМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Юмакова Азалия АзатовнаМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Гочев Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Волынкина Софья СергеевнаМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Kikimova MadinaSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Nurpeisova SaltanatSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Toleu AiganimSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Sailaubek SanzharSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Ларикова Мария Андреевнакурсы английского языкаДиплом III степени
Олийнык КириллГБОУ №690Диплом III степени
Orumbekova GulmiraSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Оренбурова-Смирнова Василина ВикторовнаМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Kanatova ZhaziraSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Рудницкая Арина ДмитриевнаМБОУ Успенская СОШДиплом III степени
Замалдинова Азалия АзатовнаМБОУ СШ №64 г.УльяновскаДиплом III степени
Умаров АлишерМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Домашний СергейМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Кузьменкова Дарья МаксимовнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Домникова ЕкатеринаМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Данилова Дарья ПавловнаМБОУ «СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТДиплом III степени
Скоснягин АлексейРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Жирнова Инна ФедоровнаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом III степени
Харламова Арина ЕвгеньевнаМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. СочиДиплом III степени
Чмель ОльгаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом III степени
Брось НикитаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом III степени
Козловский ВладиславГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом III степени
Ялмурзин Азат АйдаровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Симаков Максим ВладимировичМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Корсукова ИринаМОУ "СОШ № 55" г. СаратовДиплом III степени
Сторожилов КириллМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Машарова Яна МаксимовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Ивановская Яна ОлеговнаМБОУ " Гимназия №30" город ИвановоДиплом I степени
Котова Яна АлексеевнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом I степени
Плотников Владислав Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Ким ЮлияЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом I степени
Минакова Ева ВикторовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Шмидт ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10"Диплом I степени
Садыков ТимурГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом I степени
Узгенбаева Наргиз АзимовнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Бахишов Руслан ТахировичМБОУ "Веревская средняя основная школа"Диплом II степени
Столбов Дмитрий ВасильевичМОУ "Столбовская основная общеобразовательная школа" Шумихинского района Курганской областиДиплом II степени
Ракчеева Ксения СергеевнаМОУ лицей №2Диплом II степени
Низов МихаилЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом II степени
Вьюнова Екатерина ВладимировнаГБОУ Школа 1223Диплом II степени
Дорохов Антон ЕвгеньевичМБОУ Гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом II степени
Фархутдинова Карина ИльдаровнаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ермакова ЭлинаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ганина ВалерияМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Дулатов МаксимГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом II степени
Азизбекян Мелик РазмиковичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Крамаренко Дмитрий АлексеевичЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Южанинов ПавелМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом III степени
Власова ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10"Диплом III степени
Соловьёва Диана АлександровнаЦТР "Академия" г.КостромаДиплом III степени
Гнездилова Ульяна ЮрьевнаШкола №34Диплом III степени
Глушко ИльяТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом III степени
Жуковец Татьяна ДмитриевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Субботина Дарья ВитальевнаДиплом III степени
Мартынова Анастасия ИгоревнаГимназия №1 г.ОренбургаДиплом III степени