Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

В сентябре мы провели международную олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 6–11 классов повторить все, что они учили ранее и подготовиться к изучению нового материала, а пятиклассникам — сложить представление об увлекательной науке, которую им предстоит изучить. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 700 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям достались дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АндрейМОУ Крупинская СОШДиплом I степени
О. ПолинаМОУ Коми национальная гимназияДиплом I степени
Ж. Виктор ВикторовичМБОУ СОШ № 2 п.НарышкиноДиплом I степени
А. Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ № 2 п.НарышкиноДиплом I степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ №1528Диплом I степени
М. Артём АндреевичМКОУ Таскаевская СОШДиплом I степени
М. Даниил ПавловичМКОУ Таскаевская СОШДиплом I степени
Б. АртурМАОУ ООШ д.ШаровкаДиплом I степени
И. НикитаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом I степени
Л. АнастасияМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом I степени
М. КираМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом I степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом I степени
К. Александра СергеевнаДиплом I степени
С. Надежда ВладиславовнаМБОУ СОШ посёлка Тейсин Амурского районаДиплом I степени
С. Данил АндреевичМБОУ СОШ посёлка Тейсин Амурского районаДиплом I степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом I степени
С. СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
Е. АнастасияМКОУ "СОШ№7"Диплом I степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
М. Петр ВалентиновичЧНОУ СОШ СветочДиплом I степени
П. Павел ДенисовичДиплом II степени
Ж. Роман ЮрьевичМБОУ СОШ № 2 п.НарышкиноДиплом II степени
А. Марк ВячеславовичМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
С. Татьяна СергеевнаМБОУ Костромского муниципального района Костромской области "Минская ООШ им. Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского"Диплом II степени
Ф. ЛеонидДнепровский национальный университет им. О. ГончараДиплом II степени
Н. Ева ГенадьевнаМКОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Ч. МатвейМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом II степени
И. Илья ВалерьевичЧНОУ СОШ СветочДиплом II степени
Ч. Егор ВладимировичЧНОУ СОШ СветочДиплом II степени
Х. Карина ИльиничнаМОУ Харазаргайская средняя школаДиплом II степени
Г. Рамин ФаридовичМБОУ СОШ № 2 п.НарышкиноДиплом III степени
Ж. Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ № 2 п.НарышкиноДиплом III степени
С. АлександраМОАУ «Лицей 4» Диплом III степени
К. Александр АлександровичМОАУ "СОШ №1 имени В.И. Басманова"Диплом III степени
Л. Григорий АлександровичаГбоу со гимназия 1Диплом III степени
Щ. ГеоргийМБОУ "Красноборская средняя школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской областиДиплом III степени
Б. Елена АлексеевнаМОУ Харазаргайская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Данила СергеевичМАОУ «ЭнергоПолис»Диплом I степени
Т. ЭрикСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом I степени
Ж. Дарья АлександровнаМБОУ "Староромановская ООШ"Диплом I степени
Н. Сабина ТимуровнаМКОУ "СОШ №3 им.Клычева Р.Н.с.Красный Восток"Диплом I степени
А. Амина МуссовнаМКОУ "СОШ №3 им.Клычева Р.Н.с.Красный Восток"Диплом I степени
Ш. Саида ЗурабовнаМКОУ "СОШ №3 им.Клычева Р.Н.с.Красный Восток"Диплом I степени
Н. Мария ЕвгеньевнаЧерновская СОШДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
К. Максим ВасильевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
С. Артём АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ю. Аида Алексеевнаспециализированный лицей №165Диплом I степени
С. ЮрийМОАУ СОШ с.ТомичиДиплом I степени
Ш. ЛучезараМОАУ СОШ с.ТомичиДиплом I степени
Н. ВероникаМОАУ СОШ с.ТомичиДиплом I степени
Г. Евгений АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.КонстантиновскДиплом I степени
Г. Анатолий ФёдоровичМАОУ ЭнергоПолисДиплом II степени
П. Полина СергеевнаМБОУ "СШ с. Толстая Дубрава"Диплом II степени
В. УльянаМКОУ "Красномайская ОШ № 49"Диплом II степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом II степени
Ч. Анна СтаниславовнаЧерновская СОШДиплом II степени
Ю. Александра ДенисовнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом II степени
С. Георгий АндреевичОбщеобразовательное частное учреждение "Школа-интернат "Абсолют"Диплом II степени
К. АлександраМБОУ СОШ № 5 с. Ильинка Ханкайского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Р. АринаМБОУ СОШ № 5 с. Ильинка Ханкайского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
З. Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом II степени
А. Жаннета АслановнаМКОУ "СОШ им.А.Ю Байсултанова" с.п.ЯникойДиплом II степени
Т. ВикторияМАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»Диплом II степени
К. Алёна ДмитриевнаГимназия №1 имени героя Великой Отечественной войны Д.З. Тарасова г. БалаковоДиплом II степени
М. Артем ГригорьевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
З. Светлана ПавловнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
Ш. Александра ВениаминовнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
И. Радмир РустамовичВторовагайская СОШ,филиал МАОУ Бегишевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Алина РустамовнаМБОУ"Старостуденецкая СОШ"Диплом I степени
К. Юлия НиколаевнаМБОУ "Староромановская ООШ"Диплом II степени
Д. ВалерияСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом II степени
К. Максим ВладимировичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Варвара МихайловнаМБОУ СОШ № 6 г. СегежиДиплом II степени
Н. Дарья АндреевнаМАОУ СОШ 22Диплом II степени
А. Даниил АнатольевичЧНОУ СОШ СветочДиплом II степени
М. Даниил ИгоревичЧНОУ СОШ СветочДиплом II степени
Б. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. СургутаДиплом III степени
К. Ксения ДаниловнаМБОУ СОШ № 6 г. СегежиДиплом III степени
Б. СергейМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом III степени
В. Виолетта МихайловнаМБОУ "СОШ" №10Диплом III степени
К. Дарья МаксимовнаМБОУ "Ошлапецкая ОШ"Диплом III степени
Т. Артем АлександровичМБОУ Костромского муниципального района Костромской области "Минская ООШ им. Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского"Диплом III степени
А. Рамиль МузалиевичМКОУ "СОШ №3 им.Клычева Р.Н.с.Красный Восток"Диплом III степени
А. Карина МухамедовнаМКОУ "СОШ №3 им.Клычева Р.Н.с.Красный Восток"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Е. Никита АлексеевичЧНОУ СОШ СветочДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. МарияКГУ "Средняя школа № 17 им. М. Ауэзова" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Ш. КорнейКГУ "Средняя школа № 17 им. М. Ауэзова" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом I степени
П. Ярослав ДмитриевичМОУ СШ №129Диплом I степени
А. АннаМАОУ ООШ д.ШаровкаДиплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Ш. Григорий ЭдуардовичМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Ц. Ярослава ВикторовнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
Л. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
О. Елена АлексеевнаМАОУ Гимназия 2 г. ИркутскаДиплом II степени
Б. Суфьян КайсыновичМКОУ "СОШ им.А.Ю Байсултанова" с.п.ЯникойДиплом II степени
К. АннаДиплом II степени
Д. Полина АндреевнаМБОУ СШ №19 (город Камышин, Волгоградская область)Диплом II степени
Б. АлисаКГУ "Средняя школа № 17 им. М. Ауэзова" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом II степени
П. КириллСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
С. Ольга АндреевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом III степени
Г. Карина СаматовнаЧерновская СОШ Диплом III степени
Ф. Дмитрий АлександровичФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
С. Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ посёлка Тейсин Амурского районаДиплом III степени
И. Анна ДмитриевнаТМБ ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор»Диплом III степени
С. НадеждаМБОУ СОШ № 5 с. Ильинка Ханкайского муниципального района Приморского краяДиплом III степени
К. Ангелина СергеевнаКГУ Мынкульская ООШДиплом III степени
А. СеменГУ"Средняя школа №1 города Тобыл" Костанайского районаДиплом III степени
П. ЭлинаГУ"Средняя школа №1 города Тобыл" Костанайского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Таисия АлексеевнаГУ "Средняя школа-гимназия №9" г.АктобеДиплом I степени
З. Шоира МирзобеговнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
М. Барият АрсланалиевнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
П. Кирилл ДенисовичМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Х. Саврият РобертовнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Т. Земфира Аббас КызыМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
З. Сергей АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"Диплом II степени
Ш. МуратСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом II степени
Е. Екатерина АлексеевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
Г. Юлия НематовнаМБОУ Костромского муниципального района Костромской области "Минская ООШ им. Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского"Диплом II степени
Г. Анжелика ВадимовнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
П. Анна КирилловнаМБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом II степени
Т. Маргарита ВалентиновнаГимназия «Лаборатория Салахова» Диплом II степени
С. ДенисФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
И. Юрий ЮрьевичДиплом III степени
К. МаркЧОУ Школа ШамирДиплом III степени
Г. ЕгорЧОУ Школа ШамирДиплом III степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом III степени
К. Данил АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Олег ЮрьевичЕрденевская Средняя Общеобразовательная школаДиплом I степени
Ж. Анастасия АндреевнаШкола-Лицей №1Диплом I степени
Я. Владимир СергеевичМБОУ Гимназия №1 г.СевероморскаДиплом I степени
С. Дарья ГеннадьевнаМБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район Тамбовская область Диплом I степени
М. Дарья ВитальевнаМБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район Тамбовская область Диплом I степени
С. Зарина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом I степени
П. Екатерина РафаилевнаГБОУ лицей № 533Диплом I степени
Ш. Зия ЮрьевнаКГУДиплом I степени
В. Илья НиколаевичФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом I степени
Т. Альбина АлмазовнаМБОУ - "Тюлячинская СОШ" Республики ТатарстанДиплом I степени
Ш. Сюмбель РавилевнаМБОУ - "Тюлячинская СОШ" Республики ТатарстанДиплом I степени
П. Павел РомановичМОУ "Школа № 147 города Донецка"Диплом I степени
К. АннаГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Ш. Данила РомановичМБОУ СОШ №17Диплом I степени
О. Ирина ВладимировнаМБОУ "Правовой лицей"Диплом II степени
Б. Мария АлександровнаНовохаритоновская СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Г. Алина АлексеевнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом II степени
П. Татьяна ЕвгеньевнаМОУ гимназия №45Диплом II степени
К. Виктория ОлеговнаМОУ "Лицей № 1" город УхтаДиплом II степени
Л. Илона Константиновна"Лицей"Коллеж"Диплом II степени
П. МаксимГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Ш. МихаилГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
К. ПолинаГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
М. Константин ОлеговичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаДиплом II степени
Н. Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом II степени
Ч. Виктория АлександровнаМАОУ лицей 180 "Полифорум"Диплом II степени
Е. Алина ГеннадьевнаШкола-луцей n1 Диплом III степени
К. АнастасияСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом III степени
Р. Алина АлексеевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом III степени
Х. Юлия СергеевнаМБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район Тамбовская область Диплом III степени
Л. Арина АлексеевнаМБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район Тамбовская область Диплом III степени
В. Арина ЕвгеньевнаМОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда»Диплом III степени
Г. Элина РамильевнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
Л. ПолинавадимовнаМОУ гимназия №45Диплом III степени
К. СофияМОУ гимназия №45Диплом III степени
Б. Влада АлександровнаМБОУ «СОШ №2 г. Осы»Диплом III степени
О. Тимофей АндреевичМАОУ СОШ № 16 г. ТобольскДиплом III степени
З. Юлия НиколаевнаМАОУ СОШ № 16 г. ТобольскДиплом III степени
П. Таисия АнтоновнаМАОУ СОШ № 16 г. ТобольскДиплом III степени
Ш. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ № 16 г. ТобольскДиплом III степени
С. Александр СергеевичМАОУ СОШ № 16 г. ТобольскДиплом III степени
Ш. Инна КонстантиновнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
К. Кирилл АлексеевичФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
П. МарияГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
К. МатвейГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
Т. Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анна ПавловнаОмГУПС СП СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта" Диплом I степени
И. Диана Ильмировна Гр. 219 ГдГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
З. Ольга Алексеевна Гр. 219 ПкГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Ж. Екатерина Викторовна Гр. 219 ПкГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Е. Нина ИвановнаГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж"Диплом I степени
Б. Александра КонстантиновнаНижегородский медицинский базовый колледжДиплом I степени
С. Милена ФанисовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
С. Динара БауржановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Ц. Давид СпартаковичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Ч. Екатерина АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Л. Наталья АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
П. Виктория МихайловнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Б. Марина ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
В. Анна ВладимировнаМОУ гимназия №45Диплом I степени
С. Юлия СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
М. Никита ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом I степени
Б. Виталий ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом I степени
Ш. Арсен АлексеевичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом I степени
Г. МиленаКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом I степени
П. Дарья ПавловнаУниверситетский колледж агробизнесаДиплом I степени
Ж. Камиля ХафизовнаУниверситетский колледж агробизнесаДиплом I степени
Л. Анна АлександровнаУниверситетский колледж агробизнесаДиплом I степени
П. Злата СергеевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
А. Даниил ВячеславовичГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом II степени
Н. Игорь Сергеевич Гр. 120 Св\КГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Г. Рустам РадиковичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
К. Александра ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
М. Лия ИльдаровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Ш. Глеб ВладимировичГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Алена АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
В. Данил КонстантиновичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Д. АннаКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
С. ЯнаКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
З. НиколайКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
Ч. ФёдорКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
Т. АнтонКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
С. Ангелина ЕвгеньевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
М. ИванКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
К. ИльяКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
А. МаликаКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом II степени
У. Ульяна ГеннадьевнаУниверситетский колледж агробизнесаДиплом II степени
М. Максим АлексеевичГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Г. Анастасия ВикторовнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ф. Руслан МуллануровичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
К. Анастасия ЮрьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
У. Устина ВадимовнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
С. Елизавета АндреевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Александра ВадимовнаУниверситетский колледж агробизнесаДиплом III степени