[Уже через 4 дня!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом I степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35Диплом I степени
П. АлёнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом I степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом I степени
С. Матвей ЕгоровичМБДОУ №6 «Белоснежка» г. АрмянскаДиплом I степени
Ю. Роман АндреевичСредне образовательная школа №47 г.Улан-УдэДиплом I степени
Р. Арина ВалерьевнаМБОУ "ООШ №2" п. ХанымейДиплом I степени
Т. Алёна АнтоновнаМБОУ Прогимназия № 237 "Семицветик" г. СаратоваДиплом I степени
К. Вероника АлексеевнаКГУ Гимназия 38 Казахстан, гор. Караганда Диплом I степени
Ч. АзаматМКОУ"СОШа.Сары-Тюз"Диплом I степени
Е. Тимофей НиколаевичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
С. Кристина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
П. Иван НиколаевичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Б. Михаил ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Я. АрсланУзбекистан город Наманган школа 34Диплом I степени
С. Александр СергеевичМБОУ ГИМНАЗИЯ № 2Диплом I степени
К. Фёдор ИльичМБОУ ГИМНАЗИЯ № 2Диплом I степени
Ф. Дарья КирилловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4Диплом I степени
З. ПетяМОБУ СОШ №6 г. Якутск Диплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Б. Николай АлександровичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова" г. БрянскДиплом II степени
А. Тимофей ОлеговичДиплом II степени
К. Александр ВадимовичДиплом II степени
Ш. Рустам РафаэлевичГимназия №1Диплом II степени
А. Андрей ДенисовичШакирьянова Елена СтепановнаДиплом II степени
С. Алиса ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 г. Котельниково Диплом II степени
Р. МишаКЗШ 90Диплом II степени
У. АмирМКОУ"СОШа.Сары-Тюз"Диплом II степени
Т. Виктор АлександровичМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом II степени
П. Рамиль УлфатовичМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом II степени
К. Александра АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Ч. Елизавета ПавловнаМБОУ СОШ №12 ПятигорскДиплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом II степени
К. Кирилл АлексеевичМАОУ Лицей № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Егор ДмитриевичШкола 114Диплом I степени
Я. Матвей ДенисовичГБОУ "Школа № 1212 Щукино", г.МоскваДиплом I степени
С. АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
М. СофьяМБОУ СОШ №1 г. Пушкино МО РФДиплом I степени
К. Артур ВитальевичДиплом I степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Т. СемёнМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Д. АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Б. Павел ПавловичГБОУ школа № 449Диплом I степени
Н. Артур РафаэлевичМБОУ СШ № 9Диплом I степени
О. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Г. Русудан ОтаровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
З. Лев АлексеевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Ч. РодионОГБОУ Лицей №9Диплом I степени
С. Владислав ИвановичОАНО "Православная гимназия" г.ФроловоДиплом I степени
Л. Руслан Антоновичлицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
К. Вера ВладимировнаКалининградская область, г. Гусев, МОУ СОШ 1Диплом I степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
М. АрсенийМБОУ N76 "ШБ"Диплом I степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
М. АнгелинаМБОУ "Лицей №13"Диплом I степени
М. Юлия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом I степени
С. МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Б. Родион КонстантиновичМАОУ Лицей № 51Диплом I степени
Л. Дана АртемовнаГБОУ СОШ №230Диплом I степени
И. АлисаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Б. ГлебМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
П. АлёнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Л. ИльяМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Л. Александр КонстантиновичМБОУ СШ № 50 г. АрхангельскДиплом I степени
С. Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Л. ДалаанаГКОУ РС(Я) "РС(К)Ш-И Диплом I степени
Л. Варвара ВладимировнаМОБУ Гимназия 16 города СочиДиплом I степени
М. Ксения ВикторовнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом I степени
М. Елизавета ДосниелевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Ш. Егор АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Щ. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
К. Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом II степени
И. СандалВерхневилюйская СОШ №4 им. Д. Спиридонова Диплом II степени
П. ПавелМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
О. Нелли СергеевнаГУ "Школа-лицей №16 г.Павлодара"Диплом II степени
К. Александр НиколаевичМОУ Гимназия №16 город СочиДиплом II степени
В. АнастасияМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Л. АртемГКОУ РС(Я) "РС(К)Ш-И Диплом II степени
П. Алёна АлександровнаМБОУ г.Керчи РК "Школа№26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева"Диплом III степени
Ш. Виктор ПавловичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
С. Сергей РомановичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
О. Игорь МаксимовичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
Ч. СофьяМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
П. Тимофей ДенисовичСОШ №26 г.МирныйДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Р. ГеоргийМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Т. СавелийМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
О. АринаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Е. ДимаГКОУ РС(Я) "РС(К)Ш-И Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Б. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Ч. МатвейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
К. АлёнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
К. АнгелинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
А. Мирон ТимуровичШкола #29 г.ПавлодарДиплом I степени
Л. Алина АндреевнаМАОУ СОШ №2 г.Курганинск, Краснодарский крайДиплом I степени
М. ВикторияМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
З. ВикторМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
К. ИнессаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
М. Тимофей АнтоновичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
М. Елена ДенисовнаМБОУ СШ №23 г.ЕльцаДиплом I степени
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Ж. АлександраДиплом I степени
Ш. Назар АртемовичМОУ Лицей №9 Диплом II степени
П. Софья АлександровнаГимназия №26Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ СОШ рп. КорфовскийДиплом II степени
Д. Давид АлексеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Н. АнтонМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г. Сургут Диплом II степени
А. АйгульВерхневилюйская СОШ 2 им.М.Т. ЕгороваДиплом III степени
К. Матвей АлександровичМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом III степени
С. Дмитрий ИльичОдинцовская гимназия 4Диплом III степени
С. Артем ИльичОдинцовская гимназия 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Денис АндреевичГУО "Шамовшинский УПК ДС-СШ"Диплом I степени
С. Сарина ЗауровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
А. Амина АгахановнаМБОУ СОШ № 154г.ЕкатеринбургаДиплом I степени
С. Ахад БостандыковичКаDi schoolДиплом I степени
С. Полина АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
В. Всеволод АлексеевичМБОУ "СОШ № 16" г.СеверодвинскДиплом I степени
Г. Алена АлексеевнаМБОУ " Лицей №33" г.ИвановоДиплом I степени
Р. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
П. Фёдор ГеоргиевичГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Диплом II степени
П. Иван ГеоргиевичГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Диплом II степени
Ж. Мухидин ДильшатовичКаDi schoolДиплом II степени
Н. Варвара ПавловнаГБОУ СОШ №599Диплом II степени
А. АлинаВВСОШ №1 им. И.Барахова Диплом II степени
М. ЧэмэлиинэВВСОШ №1 им. И.Барахова Диплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ №37 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ю. Эвелина РенатовнаМБОУСОШ№4Диплом III степени
Е. Семен ИльичДиплом III степени
Х. Эмилия СаидовнаКаDi schoolДиплом III степени
А. Сафина БОУ г.Омска "Лицей №64"Диплом III степени
И. Эльбекшкола-гимназия № 45Диплом III степени
К. Солихашкола-гимназия № 45Диплом III степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ "Школа 1528"Диплом III степени
Ф. Шамиль РасимовичМОУ "СОШ п. имени К. Маркса"Диплом III степени
Ш. Вячеслав МихайловичМБОУ "СОШ №11" г. СеверодвинскДиплом III степени