[Уже через 6 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Петр АндреевичМБОУ “Брянский городской лицей “2 им. М. В. Ломоносова”Диплом I степени
Л. ЕгорМБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Е. КсенияМБУ "Лицей №6" г. ТольяттиДиплом I степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом I степени
П. Любовь ПетровнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Т. Виктория НиколаевнаМОУ СОШ 13 г. ЕгорьевскДиплом I степени
В. Ульяна ВладимировнаМБОУ Веселевская СОШДиплом I степени
О. Дарима АлександровнаМБОУ "Сукпакская СОШ им. Б.И.Араптана"Диплом I степени
К. Алина РолановнаМБОУ "Сукпакская СОШ им. Б.И.Араптана"Диплом I степени
Л. ИгорьМБОУ СОШ №6Диплом I степени
П. КонстантинМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Г. СофьяЧОУ "Первая частная Шуваловская гимназия"Диплом I степени
Г. Анна ВалерьевнаАОУ МО города Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №14Диплом I степени
М. Иван СергеевичМОУ СОШ пос. КосмыниноДиплом I степени
К. Маргарита ИвановнаМОУ СОШ пос. КосмыниноДиплом I степени
Т. Софья АндреевнаМБОУ СОШ 5Диплом I степени
М. Аскар ШалкарулыГКУ " ОСШ №17"с ДМЦДиплом I степени
К. Василина ВасильевнаГКУ " ОСШ №17"с ДМЦДиплом I степени
М. Маншук НариманкызыГКУ " ОСШ №17"с ДМЦДиплом I степени
Ч. Глеб ВладимировичМБОУ СОШ №1 им.Колесника А.С.Диплом I степени
С. ВсеволодМБОУ Одинцовская гимназия 7Диплом II степени
Д. МарианнаМБОУ Одинцовская гимназия 7Диплом II степени
С. СофияМБОУ Одинцовская гимназия 7Диплом II степени
Г. ВикторияМБОУ Одинцовская гимназия 7Диплом II степени
К. Анастасия Вадимовнашкола-лицей № 16 г. ПавлодарДиплом II степени
Р. Арина ИгоревнаШкола-лицей № 16 г. ПавлодарДиплом II степени
Б. Милана МаратовнаКазахстан, г.Павлодар, школа -лицей №16Диплом II степени
М. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 1 Щелковского муниципального образования Московской областиДиплом II степени
Ф. Дарья КирилловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4Диплом II степени
Ш. СофияМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом II степени
К. Влада СтаниславовнаСШ 17, пгт.Ильский Северского района Краснодарского краяДиплом II степени
С. Алиса ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 г. Котельниково Диплом II степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом II степени
Б. ИванДиплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом II степени
Н. Егор АлександовичМКОУ СОШ Школа №20Диплом II степени
О. Милина АлександровнаГКУ " ОСШ №17"с ДМЦДиплом II степени
Б. Ольга ИвановнаМКОУ АНСОШДиплом III степени
К. АлександрМБОУ Одинцовская гимназия 7Диплом III степени
К. ГеоргийМБОУ "Сергеевская СШ"Диплом III степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
К. Эвелина МихайловнаГКУ " ОСШ №17"с ДМЦДиплом III степени
Л. Кирилл АлександровичМОУ СШ№3,г.ВолгоградДиплом III степени
А. Диана ЗафароваМОУ СШ№3,г.ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом I степени
Т. СемёнМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»Диплом I степени
Д. ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»Диплом I степени
С. АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»Диплом I степени
Б. Алина НиколаевнаДиплом I степени
З. Максим РуслановичМКОУ"Седмиховская СОШ" Золотухинского района Курской областиДиплом I степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
А. ВасилисаМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом I степени
Л. Ульяна АндреевнаЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом I степени
Р. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ Желудевская СОШДиплом I степени
Е. Мария СергеевнаМБОУ Желудевская СОШДиплом I степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Т. Вера АлександровнаМКОУ Шестаковская СОШ Бобровский район Воронежская областьДиплом I степени
К. РостиславПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом I степени
М. Валерий ИльичМБОУ СОШ №32Диплом I степени
В. Полина АнтоновнаМОУ СШ № 57Диплом I степени
П. ПавелМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Л. ВарвараМОБУ Гимназия 16 города СочиДиплом I степени
С. Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
З. Роман РуслановичМОАУ "Лицей 3" г. Оренбург Диплом I степени
С. Полина ВитальевнаЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом I степени
Т. ВсеволодГБОУ №606Диплом II степени
П. ЕкатеринаДиплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
К. Артём ВячеславовичДиплом II степени
Т. КсенияМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Б. Родион КонстантиновичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Лицей № 51Диплом II степени
Н. Анастасия АлександровнаЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом II степени
М. МарияМКОУ Шестаковская СОШ Бобровский район Воронежская областьДиплом III степени
Я. Рада МихайловнаМКОУ ГШИ имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
Я. Григорий РомановичМКОУ ГШИ имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
П. Полина СергеевнаМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
Ч. ДаниилДиплом I степени
Ч. МатвейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»Диплом II степени
К. Антон СергеевичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом II степени
М. Давид АртуровичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом II степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Т. СофьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
С. Еремей ВикторовичГУО Диплом II степени
С. Дмитрий ИльичОдинцовская гимназия 4Диплом II степени
С. Артем ИльичОдинцовская гимназия 4Диплом II степени
П. Андрей ОлеговичДиплом II степени
Г. Павел ВикторовичМАОУ "СОШ №133"Диплом II степени
К. Самир КувводбековичМАОУ "СОШ №133"Диплом II степени
К. ВалентинаМБОУ СОШ с. п. "Посёлок Молодёжный" Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Н. Полина РомановнаМБОУ "Гимназия № 19" города КалугиДиплом III степени
М. Владимир СтаниславовичМОБУ "СТРУГОВСКАЯ ООШ" Гулий Ирина АнатоливнаДиплом III степени
А. АйгульВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова Диплом III степени
О. Константин ЭдуардовичМАОУ "СОШ №133"Диплом III степени
К. Олег ВячеславовичМАОУ "СОШ №133"Диплом III степени
М. Галина ВладимировнаМАОУ "СОШ №133"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Марк СергеевичМБОУ СОШ №2 гор. ЛобняДиплом I степени
С. Сарина ЗауровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
С. МихаилГимназия 16 г. МытищиДиплом I степени
Е. АнастасияЧОУ "Первая частная Шуваловская гимназия"Диплом I степени
Л. Екатерина-ВикторияЧОУ "Первая частная Шуваловская гимназия"Диплом I степени
Ч. АртёмЧОУ "Первая частная Шуваловская гимназия"Диплом I степени
Г. СофияЧОУ "Первая частная Шуваловская гимназия"Диплом I степени
К. ИланаЧОУ "Первая частная Шуваловская гимназия"Диплом I степени
З. РадмилаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом I степени
Г. МиленаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом I степени
Ф. АннаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом I степени
С. Денис АлександровичГУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 16 ГОРОДА ПАВЛОДАРА"Диплом II степени
А. Амир БакытбековичДиплом II степени