Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

В начале нового учебного года почти 2000 учеников 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по английскому языку. Это соревнование помогло ребятам закрепить знания и повторить материал, необходимый для дальнейшего совершенствования языковых навыков.

Мы наградили старания участников и активность учителей-организаторов. Призеры и победители получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Илья ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Мосякова Виктория АлександровнаМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом I степени
Чоулз АлисаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Кручинина Дарья ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Кудряшова МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Лапшин Лев РомановичШколя языков " I Speak" город БорДиплом I степени
Зизевский ПлатонЧехов Лицей N 4Диплом I степени
Мягков Илья КонстантиновичРепетиторДиплом I степени
Дёминов Никита СергеевичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом I степени
Султанов Владислав ТимуровичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом I степени
Гришунов Глеб АндреевичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом I степени
Захарова Варвара СергеевнаМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом I степени
Быкова Дарья ПавловнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом I степени
Челипанова Ксения НиколаевнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом I степени
Бабешина Екатерина МихайловнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом I степени
Первышина Альбина ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Виноградов Николай АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Соломатина Агния ДмитриевнаНУДО ФЛ-КЛУБДиплом I степени
Виноградов Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Пономарева Анна ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Пономарев Вячеслав ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Бубнова Милана АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Самохвалова АнастасияСемейное обучениеДиплом I степени
Александров Александр АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Гулунов Матвей ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Шевченко АринаУчебно-методический центр "Navigate"Диплом I степени
Шубенина Алена ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Баржеева ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Лукиянова АксинияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Чаусенко МаргаритаУчебно-методический центр "Navigate"Диплом II степени
Елютин ИванУчебно-методический центр "Navigate"Диплом II степени
Князева Анна ФедоровнаМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Прокопьев Даниил НиколаевичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом II степени
Щербаков Михаил ВладимировичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом II степени
Смирнов Станислав ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Лебедева Дарья ВикторовнаЧОУ "Жар-Птица"Диплом II степени
Семушина София ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Волкова Надежда ИвановнаОстровецкая средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Красоткин Андрей МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Братута Анна АлексеевнаМБОУ СОШ 13 город Мурманск переулок Якорный дом 5Диплом III степени
Магелатов ЛевУчебно-методический центр "Navigate"Диплом III степени
Орлова Вероника СергеевнаНУДО ФЛ-КЛУБДиплом III степени
Шакирзянов Алексей ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Папушина Виктория АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Маракаев Роман ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Гришина Вера ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бирджан Фатима ГювеновнаENOTSCHOOLДиплом I степени
Бочаров Дмитрий2ДКК ДГТУДиплом I степени
Соловьёва ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Абасов ХабибМБОУ лицей №7Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Сафьянов СалимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Шапиев Арсен ЭминовичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Железнов Глеб СергеевичМБОУ "СШ №21"Диплом I степени
Сиротенко Аксинья2ДКК ДГТУДиплом I степени
Токарев Ростислав2ДКК ДГТУДиплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Лысак НиколайУчебно-методический центр "Navigate"Диплом I степени
Мельников Сергей АлексеевичГимназия 1Диплом I степени
Боженко Мария ДмитреевнаPrivate schoolДиплом I степени
Щанников Николай ВасильевичPrivate schoolДиплом I степени
Щанников Фёдор ВасильевичPrivate schoolДиплом I степени
Веденков Дмитрий ГенадьевичPrivate schoolДиплом I степени
Штеблау София ВладимировнаPrivate schoolДиплом I степени
Растопшин ЕрмолайЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Шривастава МиланаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Бабаев ДаниялЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Бабаева Ангелинагимназия №6Диплом I степени
Рыбакова ПолинаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №43 г.Орска"Диплом I степени
Никольский Роман ЕвгеньевичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Крючков Марк ДмитриевичМОУ Лицей №8 "Олимпия" г.ВолгоградДиплом I степени
Кулагина АннаМОБУ СОШ с. ТабынскоеДиплом I степени
Осокин Вадим АлексеевичМОУ СОШ №4 г. РаменскоеДиплом I степени
Данилов ИгнатМБОУ "Гимназия 13" г. УльяновскаДиплом I степени
Алексеев Фёдор ДенисовичГБОУ школа № Диплом I степени
Синякин Филипп МаксимовичМОУ СОШ №4 г. РаменскоеДиплом I степени
Хатуева Камила ТимуровнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Понкратова Полина СергеевнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Игнатов Ярослав ИльичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Багдасарян Артур АрмановичМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом I степени
Колесников Никита АндреевичМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом I степени
Сукалкина Алёна ИгоревнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Хункурханова Самина ТагировнаМОУ СОШ №4 г. РаменскоеДиплом I степени
Ячменева Анна АлександровнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Иванов Тимофей СергеевичЧОУ "Жар-Птица"Диплом I степени
Щеглякова София ИгоревнаМОУ СОШ №4 г. РаменскоеДиплом I степени
Гукова Валерия2ДКК ДГТУДиплом I степени
Сидорня Дарья2ДКК ДГТУДиплом I степени
Холопов Кирилл2ДКК ДГТУДиплом I степени
Забродин Алексей2ДКК ДГТУДиплом I степени
Кашаева Вероника РуслановнаЧОУ "Жар-Птица"Диплом I степени
Наделяева Арина ВладимировнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Челышева Александра МаксимовнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Гусаров Ярослав ЕвгеньевичЦентр Образования ППК, ПсковДиплом I степени
Оганов Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Большаков Никита АлександровичENOTSCHOOLДиплом I степени
Газарян София ЭриковнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Зеньков Владимир АлександровичДиплом I степени
Крюченкова Елизавета ДмитриевнаENOTSCHOOLДиплом I степени
Стомина Дарья АлексеевнаЧОУ "Средняя школа им. Н.И. Лобачевского"Диплом I степени
Бастрыгин Марк2ДКК ДГТУДиплом II степени
Винников Тимофей2ДКК ДГТУДиплом II степени
Жданова Алина МаксимовнаСвердловская область, город Качканар, МОУ СОШ №7Диплом II степени
Рогожина Алиса АнтоновнаENOTSCHOOLДиплом II степени
Храмова Кира МихайловнаENOTSCHOOLДиплом II степени
Ламскова Мария2ДКК ДГТУДиплом II степени
Сидоров Яромир2ДКК ДГТУДиплом II степени
Коваленко Даниил2ДКК ДГТУДиплом II степени
Палей Николай2ДКК ДГТУДиплом II степени
Волков Егор АндреевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Соломина Ксения ВитальевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Алтынгузина Яна ИльгизовнарепетиторДиплом II степени
Сараева МарияМКОУ СОШ№3Диплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Черепанов-Чайка Вадим РомановичМБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 79»Диплом II степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Гордин Арсений Алексеевичобщеобразовательная школа 31 город ОрелДиплом II степени
Самохвалова София ПавловнаENOTSCHOOLДиплом II степени
Калентьева София АлексеевнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской Республики Диплом II степени
Толмачёв Даниил ПавловичГБОУ школа № Диплом II степени
Афанасьева КираМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской Республики Диплом II степени
Мирский Иван АлексеевичГБОУ школа № Диплом II степени
Берёзкина Кира СергеевнаENOTSCHOOLДиплом II степени
Тарасова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия 13" г. УльяновскаДиплом II степени
Золотцев Дмитрий АндреевичДиплом II степени
Синякин Глеб МаксимовичМОУ СОШ №4 г. РаменскоеДиплом II степени
Шумилин Юрий АлександровичДиплом II степени
Мустаев Данил АртуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом II степени
Пащенко Михаил ПавловичДиплом II степени
Деркачева Таисия АлександровнаМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом II степени
Шилкина Милана2ДКК ДГТУДиплом II степени
Березнев Егор ВикторовичМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом II степени
Гостев Максим АлексеевичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Лыков Максим2ДКК ДГТУДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаДиплом III степени
Друзяк Дмитрий2ДКК ДГТУДиплом III степени
Болдырев Владислав2ДКК ДГТУДиплом III степени
Рубинская Виктория НиколаевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Курилов ГеоргийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Шишков ПлатонЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Гурина ЭммаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Корнеева Анастасия АлександровнаENOTSCHOOLДиплом III степени
Бризецкая Варвара СтаниславовнаENOTSCHOOLДиплом III степени
Французова КаринаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской Республики Диплом III степени
Андрияшин Иван ВладимировичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом III степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Мальцева Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Несмиян МихаилМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом III степени
Бруславцев СтаниславМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом III степени
Полупанова Полина ВячеславовнаМОУ СОШ №4 г. РаменскоеДиплом III степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Волков Семён АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Салимьянов Линар ЭдуардовичМБОУ "СОШ 22"г. СалаватаДиплом III степени
Маслова Елизавета ЭдуардовнаСвердловская область, город Качканар, МОУ СОШ №7Диплом III степени
Бескровный ЯрославДетский центр "CLEVER"Диплом III степени
Карташова Анастасия ГеннадьевнаЧОУ "Жар-Птица"Диплом III степени
Подойникова АнастасияМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом III степени
Бевзюк Глеб СергеевичКольская СОШ №2 Диплом III степени
Василенко Лев ИльичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Сидоренко Ярослава АндреевнаЧОУ "Жар-Птица"Диплом III степени
Ладыгин МихаилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арканников Денис АлександровичМБОУ СОШ №10 Белокалитвинский районДиплом I степени
Четчиковс Яромир ЖанисовичЧастное учреждение СОШ "Столичный - КИТ" (семейное обучение)Диплом I степени
Упорникова Вероника ДенисовнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Хаётова Сабрина АъзамовнаМБОУ Школа №163Диплом I степени
Петухова Милана ДмитриевнаДиплом I степени
Гуляевская Нина СергеевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Колганова Эвелина НиколаевнаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Жарков ЛеонидМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Андриечко Иван СергеевичМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Сайфулов Глеб БорисовичМАОУ Домодедовская СОШ №10Диплом I степени
Лушин Глеб РуслановичМБОУ СОШ 5Диплом I степени
Рейза Яна ОлеговнаГБОУ 695 "Радуга"Диплом I степени
Никотина Милана ДмитриевнаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Ильинский Матвей АндреевичМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Мисюра Валерия АндреевнаМБОУСОШ N1 им. Колесника А.С.Диплом I степени
Симоченко Эвелина НиколаевнаМОАУ "СОШ 13"Диплом II степени
Кононенко Злата РомановнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Дёмина АннаМБОУ СОШ №57им. В.Х. Хохрякова г.ПензыДиплом II степени
Яковлев Михаил АлександровичМБОУ "Среднекибечская СОШ" Канашского района Чувашской республикиДиплом II степени
Лежнёв ЯрославЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Шульга Кира АлександровнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Алексеева Татьяна АлексеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат"Диплом II степени
Зеленин Дмитрий МаксимовичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Гайнуллина Милена МаратовнаМБОУ "СОШ №10" ЕМР РТДиплом II степени
Степанова ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Гузь СерафимЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Мешкова МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Александрова ЛидияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Ишмулин Руслан ИльдаровичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Татулян Владимир АндраниковичМОУ СОШ №25 г.СочиДиплом II степени
Гусакова Милена АлексеевнаМБОУ "СШ №21"Диплом II степени
Алиева Кристина РауфовнаМБОУ СОШ №57им В.Х. Хохрякова г.ПензыДиплом II степени
Бояркин Артем ВячеславовичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Утгоф Алиса ЕвгеньевнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Дубина Ульяна СемёновнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Вялова Арина АлександровнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Ломовцев Егор СергеевичГБОУ "Глория"Диплом II степени
Ноздрёва ВарвараДиплом II степени
Хейфец Роман ЛеонидовичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Новичков Роман ДенисовичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Аксенова Анастасия МихайловнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Нархова Валерия АнтоновнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Сафаров Владислав АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Егорова ДашаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом II степени
Львова ДианаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом II степени
Яковлева АняМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом II степени
Аглиева Диля РинатовнаМАОУ СОШ №35 г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Подлобошников Тимофей ПетровичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Конышева Милана ВадимовнаМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Жолудев Ярослав АндреевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Айрапетян Юрий ВигеновичМКОУ ООШ №6Диплом II степени
Шердакова МаргаритаМБОУ СОШ №18 с УИОП г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Музыка Никита ДмитриевичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Туйтебай МерейЧастная школаДиплом II степени
Воронцова Софья ИльиничнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Куранова Василиса АлексеевнаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Емельянов Кирилл ВадимовичМКОУ ООШ №6Диплом II степени
Травкина Владислава АндреевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Кангисер Роман АлексеевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Симаков Платон МихайловичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Намесова Анна АртемовнаМБОУ СШ №1 г. Павлово Нижегородской обл.Диплом II степени
Горкунов Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Мельников Игорь ДмитриевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Сосновский ЛеонидШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Кадимагамаев Алихан АнзоровичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Зверева Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Саушкин Кирилл ВячеславовичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Разгоняев ЯрославДиплом II степени
Лунева Алёна ВалерьевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Гильмуллина НеллиМАУ ДО ЦДТ "Радуга"Диплом II степени
Абрамов Артем АндреевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Строков Андрей ЕвгеньевичГБОУ школа № Диплом II степени
Голубева Мария АлександровнаГБОУ школа № Диплом II степени
Новоженина Дарья ДенисовнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Петрова АлександраМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Садчикова Мария ЮрьевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Маркин Константин ПавловичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом II степени
Родина Арина ВитальевнаМАОУ Гимназия №1 г. БрянскаДиплом II степени
Кривленков Александр СергеевичМОУ СОШ N2Диплом II степени
Ильин Матвей АлександровичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом II степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУ гимназия №23Диплом II степени
Неводчиков Николай АлексеевичМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом II степени
Горячева Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №20 г. ПензыДиплом II степени
Киричук Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №20 г. ПензыДиплом II степени
Давыдова Мария СергеевнаМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом II степени
Степанян Карина ВардановнаМБОУ "Смоленская СОШ 2"Диплом II степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом II степени
Моисеев Сергей РомановичL.A.V School of EnglishДиплом II степени
Романюк Олегчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Котко Анна АнатольевнаГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца"Диплом II степени
Мясина Дарья МихайловнаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом II степени
Карташев Евгений ДмитриевичМБОУ СШ №45 г. НорильскаДиплом II степени
Разумов Кирилл АндреевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Васильев Тимофей ВитальевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Захаров Ярослав АлексеевичМБОУ ЛГ города КироваДиплом II степени
Сырыгина МашаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом II степени
Сидорина Мария АндреевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Антонова ПолинаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Бавыкина СофьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Бушев Николай АнтоновичМБОУ "Руновская ООШ"Диплом II степени
Трофименко АлександраЦентр SmartFox MurmanskДиплом II степени
Гуров Ярослав ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Нехай Альбина ЮрьевнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Шушаков Игорь МаксимовичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Мижарева Ксения ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь Республика ТатарстанДиплом II степени
Романов КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Глушко Есения ВячеславовнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Николаев ВадимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Стрельцова Ульяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 16"Диплом II степени
Яковишин Егор ЮрьевичМБОУ "СОШ № 16"Диплом II степени
Саргсян Анна ГрайровнаМБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. СамараДиплом II степени
Трошин Павел КонстантиновичДиплом II степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Доронин Максим ИвановичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Феклин Елисей АндреевичМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом II степени
Бехлер Илья МаксимовичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Рящин ФёдорЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Волкова Дарья ПавловнаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Кручинин АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Осокин Максим ДмитриевичМКОУ "ЛЦО"Развитие"Диплом III степени
Исакова ЭлизаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Громов Артём МаксимовичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом III степени
Каплун МихаилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Ойцев Артемий СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Прикотень ДаниилДиплом III степени
Тимофеев АйаалМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Полубабина София ИгоревнаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Кузора Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Еткульская СОШ"Диплом III степени
Добровольская Полина СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Юркина Анастасия ПетровнаМКОУ ООШ №6Диплом III степени
Рычков Илья ВячеславовичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Чучина Ника АртемовнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Корчак Матвей ЕвгеньевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Киселев Иван ВалерьевичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом III степени
Устинова Вероника СергеевнаОбщеобразовательная школа №8 г.о.г. ВыксаДиплом III степени
Глебова Мария МихайловнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом III степени
Барышев Михаил ПавловичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Гулик Полина ВитальевнаМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом III степени
Василенок Егор КонстантиновичМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом III степени
Яковлева Мария ЕвгеньевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Груздева АринаМАУ ДО ЦДТ "Радуга"Диплом III степени
Герасимова Дарья НиколаевнаМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом III степени
Павлова София РомановнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Данилов СергейЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Рудоман Михаил АлександровичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Бадиков ДанилаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Овечкин Егор ВалерьевичМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом III степени
Русина Варвара ВладимировнаArt.English.KidsДиплом III степени
Кудрявцева Ксения ДмитриевнаArt.English.KidsДиплом III степени
Ляхов Андрей РомановичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Шихалдина Мария ИвановнаArt.English.KidsДиплом III степени
Назаров Зафар АбдулазизовичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом III степени
Бочаров Анатолий ВячеславовичArt.English.KidsДиплом III степени
Иванова Марина ВладиславовнаМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом III степени
Никифорова Василиса ЮрьевнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Содель Сергей Сергеевичлицей 33Диплом III степени
Гусева Виктория РомановнаМБОУ ЛГ города КироваДиплом III степени
Токарева ДарьяМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Ананьина Екатерина ВикторовнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Файзиев Владислав АнтоновичМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом III степени
Коваленко Полина ДенисовнаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Каткова Елизавета Семёновна МОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
Григорян ПолинаМБОУ Трубчевская гимназия имени М.Т. КалашниковаДиплом III степени
Юркова Олеся СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Заякина АнастасияМБОУ Трубчевская гимназия имени М.Т. КалашниковаДиплом III степени
Тисленко ВарвараМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
Сунцов Савелий МихайловичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Соибова АминаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Ткаченко Давид ВалерьевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Василевский Егор АлексеевичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом III степени
Захарова МаринаМБОУ СОШ №8 г. Конаково, Тверская областьДиплом III степени
Гурьянов Ильнур РуслановичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Крысанов Владимир КонстантиновичМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом III степени
Розенберг Полина ЭриковнаМБОУ "СОШ № 16"Диплом III степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом III степени
Арабенко Анастасия СергеевнаМБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. СамараДиплом III степени
Иващенков Руслан АртемовичМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом III степени
Кутыева Амира ХалильевнаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев МатвейМОУ Маливская СОШДиплом I степени
Рыжова Екатерина МихайловнаЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом I степени
Власова Василиса ВладимировнаЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом I степени
Михайлова ЕкатеринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Никитина София СергеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Васильева Екатерина ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Криворучко Ксения ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Мотов Константин ЕвгеньевичМБОУ школа №41 г. Нижнего НовгородаДиплом I степени
Долматова София СергеевнаМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом I степени
Турова Кира ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №6 им. И.З. Шуклина города Горно-Алтайска"Диплом I степени
Митрофанов Вадим ВитальевичДиплом I степени
Гишян ЛианаМБОУ "Гимназия 13" г. УльяновскаДиплом I степени
Омельченко ИльяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Моминжанова СевинчОСШ №112 г.Шымкент КазахстанДиплом I степени
Павлов АртемийШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Коновалов Никита РомановичСтудия иностранных языков “Smart”Диплом I степени
Рахметов РусланЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Куркушкина Алена АлександровнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Ильина НатальяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Кирик ИванЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Радченко Алена АлексеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом I степени
Михайловская ЭлинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Бурцева Ксения АлексеевнаЦентр гуманной педагогики "Cintyplay"Диплом I степени
Щербакова МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Кюнци РусланЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Толмачёва Ольга ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Черемушников Станислав АлександровичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Герасимова ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Устимов ФёдорЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Быкова Майа АндреевнаСтудия иностранных языков “Smart”Диплом I степени
Тарасова ДарьяМОБУ "Лицей 5" г.ОренбургДиплом I степени
Аталиков Альберт АндзоровичМКОУ "Гимназия Радуга" г.НальчикДиплом I степени
Рахимов Андрей ВадимовичМАОУ лицей 39Диплом I степени
Трофимов Илья МаксимовичСтудия иностранных языков “Smart”Диплом I степени
Рабко Вероника АлександровнаСтудия иностранных языков “Smart”Диплом I степени
Осипов Степан СергеевичРепетиторский центр "21 век"Диплом I степени
Додонов Николай АлександровичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Крупий Ярослав ВладимировичСтудия иностранных языков “Smart”Диплом I степени
Шибзухов Даниил РуслановичМКОУ "Гимназия Радуга" г.НальчикДиплом I степени
Печень ЕкатеринаМБОУ Лицей №33 г.ИвановоДиплом I степени
Исмагилова Ирина ДмитриевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом I степени
Кира Александровна ЖернаковаЦентр гуманной педагогики "Cintyplay"Диплом I степени
Попов Дмитрий СергеевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Аккуратов Андрей АртемовичМБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом I степени
Сомова Эльвира АндреевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом I степени
Картавенко Егор ВладимировичГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Иванова Дарья ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №115" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Черкасов Станислав ПавловичМОУ "СОШ №76" город КотласДиплом I степени
Речкалов Федор СергеевичГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Шайхутдинова Дилара АйдаровнаМАОУ "Гимназия №115" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Кривцова Полина СергеевнаСтудия иностранных языков “Smart”Диплом I степени
Парамонов Роман ЮрьевичМБОУ Лицей №10 г. БелгородаДиплом I степени
Черепанский Артём ВладимировичМБОУ Лицей №10 г. БелгородаДиплом I степени
Богодаров Максим МихайловичГБОУ школа № 1944Диплом I степени
Щеглова Эмма ВладимировнаМБОУ Лицей №10 г. БелгородаДиплом I степени
Комлев Евгений ДмитриевичГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Затула Полина АртёмовнаМБОУ Лицей №10 г. БелгородаДиплом I степени
Иванов КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Отмахова Анастасия АндреевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом I степени
Мустафин Вадим СергеевичМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Карпова Елизавета АндреевнаДиплом I степени
Токарев Тимофей МихайловичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Накладюк КамилаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Кучумов Илья Сергеевич163 школа г.СамараДиплом I степени
Теселкина Диана ИгоревнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Токарева Ирина ЕвгеньевнаМОУ ЛицейДиплом I степени
Апёнкина Мария ИльиничнаГБОУ школа № Диплом I степени
Егозарьян Ариана РубэновнаМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом I степени
Шишка Дмитрий РомановичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Бородина АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Нестратова Кира МихайловнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Заряев ПавелМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Кердан Елизавета ЕвгеньевнаЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом I степени
Бердибаев Руслан ШамильевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Багирова КамиллаГБОУ школа №Диплом I степени
Павлова АринаДиплом I степени
Емелин АлександрДиплом I степени
Асадуллина РозалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Машанова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Ханджанов РустамМАОУ "Школа №178" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Михайловская Милана СергеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Ким Ярослав ЕвгеньевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Гельвиг Михаил ВикторовичМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом I степени
Кузнецов Павел ГеннадьевичМБОУ Троицкая СОШ им.ВоронинаДиплом I степени
Фарахшин РоманЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Борохов Иван ПавловичГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Мазур Артемий ВасильевичМАОУ Гимназия г.о. Бронницы имени А.А. ПушкинаДиплом I степени
Титов Глеб ОлеговичГБОУ №45 г. МоскваДиплом I степени
Сафонова Варвара НиколаевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Возжаева Веста ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Аркин Егор Станиславовиччастный преподавательДиплом I степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом I степени
Петриков ИванШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Игнатов Михаил АртуровичМАОУ СОШ 35Диплом I степени
Тугай Арсений АндреевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Лежнин ЕгорШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Гриндак Марк АлександровичМБОУ СОШ №1 станицы ОльгинскойДиплом I степени
Гагулин Максим ЮрьевичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом I степени
Севастьянова Елизавета ИвановнаМБОУ Троицкая СОШ им.ВоронинаДиплом I степени
Хатуева Сафия ТимуровнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Бондаренко Алиса ЕвгеньевнаМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом I степени
Семёнова АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Буханова Дарья СеменовнаОбнинская свободная школаДиплом I степени
Дмитренко Андрей ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М.И. Пинаевой (Ювента)"Диплом I степени
Кашуркин ИльяМБОУ школа № 163Диплом I степени
Майорова Мария СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Туфар ЮлияМОУ Маливская СОШДиплом I степени
Симоченко Ясмина НиколаевнаМОАУ "СОШ 13"Диплом I степени
Чернова ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Чернавский Аркадий Владимировичшкола №599Диплом II степени
Пахомова ТаисияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Бахмудова СофияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Нилиповский АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Александров Кирилл АлександровичМБОУ "Беленихинская СОШ им. А.С. Касатонова" Прохоровского р-на Белгородской обл.Диплом II степени
Атконов Александр Алексеевич"Lingva school" г.НовокузнецкаДиплом II степени
Ткаченко Софья АлексеевнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Мясников ГлебШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Юртаев Артём ПавловичPrivate schoolДиплом II степени
Богер Вера АндреевнаPrivate schoolДиплом II степени
Майлепесова Арина КаировнаPrivate schoolДиплом II степени
Рыжов Михаил ИгоревичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Федотов ЕгорМБОУ "Гимназия 13" г. УльяновскаДиплом II степени
Куваев Артём ВитальевичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Сергеев Максим МаксимовичМБОУ Одинцовская лингвистичекская гимназияДиплом II степени
Сербина Ульяна ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Иванов АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Москаленко Каролина ВитальевнаСОШ 13Диплом II степени
Назимова Дарья ДенисовнаСОШ 13Диплом II степени
Корякина Софья ВладиславовнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Колесников НазарУчебно-методический центр "Navigate"Диплом II степени
Складчикова София КирилловнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Глущенко ЕкатеринаМБОУ "Гимназия 13" г. УльяновскаДиплом II степени
Исаева Дарья РомановнаМОУ СОШ №33Диплом II степени
Бобошко Софья МихайловнаГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Мишин Иван АлександровичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Ахметова Гульназ ДамировнаМБОУ "Старочукалинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шекк Юлия АлексеевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом II степени
Вагин Леонид АлександровичГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Власов Алексей ВячеславовичЦДТ "Октябрьский"Диплом II степени
Набиуллина Айсылу РустемовнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2"Диплом II степени
Безверхова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №10 Белокалитвинский районДиплом II степени
Егоров Дмитрий АлександровичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Егоров Роман АлександровичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Самсонова ВиталинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Иванов ДенисМАОУ "Гимназия" "Школьное отделение № 4"Диплом II степени
Жаркова ИринаГБОУ школа № Диплом II степени
Сергеева ДарьяМАОУ "Гимназия" "Школьное отделение № 4"Диплом II степени
Высокина Екатерина АлексеевнаМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Размыслов ВладиславМАОУ "Гимназия" "Школьное отделение № 4"Диплом II степени
Воробьева Ульяна АлександровнаМОУ "Петровская СОШ"Диплом II степени
Котельникова Диана ВладимировнаМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Манаев Сергей ДмитриевичМБОУ "Смоленская СОШ 2"Диплом II степени
Головастикова ВикторияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Габбасова ЛилияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Чегодаева Вероника ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Переверзев Никита СергеевичМКОУ ООШ №6 с. Донского Труновского района Ставропольского краяДиплом II степени
Тянькова Виктория АлексеевнаЦентр английского языка Надежды АндреевойДиплом II степени
Моисеева Валерия АлексеевнаЦентр английского языка Надежды АндреевойДиплом II степени
Афросин Станислав СергеевичДиплом II степени
Ершов Константин ОлеговичГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом II степени
Козлова АринаМБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Елисеев АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Зарипова Виктория ИльдаровнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Гайфутдинова Риана АртуровнаМАОУ СОШ №15 г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Ярохович Алексей ЗахаровичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Шарапов Иван ИльичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Негодяев Владимир ИвановичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Таболаев Артем ЕвгеньевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Тевяшова ВарвараМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Апрометкин Ярослав АлександровичМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом II степени
Птуха Веселина МихайловнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом II степени
Учайкин ГеоргийЦентр SmartFox MurmanskДиплом II степени
Гатин Карим ГусмановичМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь Республика ТатарстанДиплом II степени
Осипова ПолинаМОУ Коми национальная гимназия Диплом II степени
Козлова Ольга ИгоревнаМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом III степени
Федотов Николай МаксимовичГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Маркушина АлёнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Сорокина АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Фунтиков Кирилл АндреевичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Томзиков Матвей АлександровичМБОУ "СОШ № 16"Диплом III степени
Володин Денис АлександровичОУ "Уникум"Диплом III степени
Дедюля Кирилл ВячеславовичМОБУ "ООШ № 55"Диплом III степени
Соловьёв Арсений АнтоновичENOTSCHOOLДиплом III степени
Яремчук Наталия НиколаевнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Волков Александр ВадимовичМБОУ "СОШ № 16"Диплом III степени
Богословский АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Джураев КириллЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Иксанова Елизавета АнтоновнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Прокудин ИгорьЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Сералинова КаринаМБОУ Шабурновская ООШДиплом III степени
Менделеева КристинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Тимофеев СергейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Фролова СофьяМБОУ Шабурновская ООШДиплом III степени
Лазарев Сергей АлексеевичМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Алиева Ламия Гюлага КызыГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом III степени
Бекенев Сергей СергеевичЛингвистическая студия " First Steps"Диплом III степени
Бумакова Арина АлексеевнаГБОУ СОШ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Карпова Мария МатвеевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом III степени
Евдокимов Даниил ШамилевичЧОУ Восточная гимназияДиплом III степени
Чеботару Валерия АндреевнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Крючков Гектор ДмитриевичМОУ Лицей №8 "Олимпия" г.ВолгоградДиплом III степени
Горелов Константин МаксимовичМБУ ДО Диплом III степени
Лизнёва АлександраМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ревяшко Иван СергеевичМОБУ "Лицей№5"Диплом III степени
Житников Кирилл СергеевичМБОУ "Смоленская СОШ 2"Диплом III степени
Мирзоян Семен СергеевичМКОУ ООШ №6 с. Донского Труновского района Ставропольского краяДиплом III степени
Разводова Кристина ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Черноглазова Дарина ВячеславовнаМКОУ ООШ №6 с. Донского Труновского района Ставропольского краяДиплом III степени
Бахтюрина АннаМБУДО ЦРТДиЮ г.Королёв Московской областиДиплом III степени
Евплов АртёмМАОУ "Школа №178" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Слколова ДашаМОАУ СОШ 3Диплом III степени
Манцевич Александра СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Колотилова Алена РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом III степени
Селезнева МарияМАОУ Гимназия № 176Диплом III степени
Колпакова МарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Долгих ДимаМОАУ СОШ 3Диплом III степени
Сафонов Даниил Кирилловичлицей № 65 г.ВоронежДиплом III степени
Билалова МаликаМАОУ СОШ№2 с. АкъярДиплом III степени
Мангилёва София МихайловнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ ЛИЦЕЙ № 369Диплом III степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
Евстратов Денис АлексеевичМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом III степени
Гердаев Усуп МахировичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Москвина Алиса ДмитриевнаМОУ «СОШ №2» г. ВсеволожскДиплом III степени
Кальницкий Георгий ВасильевичМОУ лицей №8 ОлимпияДиплом III степени
Рыдов ДаниилМБОУ СОШ №10 г. Находка Приморский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коновалов Вадим СергеевичГБОУ СОШ № 96 Калининского района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гатауллин Тимур РафаиловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Крупская ТаисьяАСШ№ 2Диплом I степени
Кануникова ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Клементьев Петр АлександровичМАОУ "Лицей №67 г. Челябинска"Диплом I степени
Потапов Иван АртемовичДиплом I степени
Шиляева Елизавета СтепановнаМБОУ "Гимназия 13 им. Э.А.Быкова"Диплом I степени
Кравченко КириллМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Елистратов Аркадий Андреевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Сизмина ЕлизаветаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №43 г.Орска"Диплом I степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом I степени
Рыбаков МатвейМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №43 г.Орска"Диплом I степени
Лазарева Елизавета ЛеонидовнаPrivate schoolДиплом I степени
Щанников Тимофей ВасильевичPrivate schoolДиплом I степени
Коловертнова ЕкатеринаДиплом I степени
Матросов ГеоргийДиплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Дышкантюк Екатерина ВикторовнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Юсупова АнияМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Белова Анастасия ДмитриевнаДиплом I степени
Бахмутов АртёмМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Ризаев Арслан АлмазовичМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2"Диплом I степени
Косарева АлисаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Корчемная Ирина Андреевнашкола-интернат №49 Петродворцового р-на Санкт-Петербурга "Школа здоровья"Диплом I степени
Андреева СветланаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Бочкарёва АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Самохвал ДарьяМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Аверин ЕгорМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Сапожникова АринаМОАУ СОШ 3Диплом I степени
Матросова Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Крупнов Ратмир АлександровичМОУ СОШ пгт.КожваДиплом I степени
Малафеева Татьяна МихайловнаЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом I степени
Пащенко Валерия АлександровнаМБОУ"СОШ 3 с УИОП имени Г.Панфилова" Анжеро-Судженского городского округаДиплом I степени
Колезнев ЗахарМБОУ СОШ 10Диплом I степени
Кольцова Кения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом I степени
Казаченко ВикторМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Кокорев Илья АндреевичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом I степени
Мажарова МарияМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Бзыкова Арина СолтановнаМБОУ"СОШ 3 с УИОП имени Г.Панфилова" Анжеро-Судженского городского округаДиплом I степени
Ярцева Софья Сергеевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Будовский ЭрикШколаДиплом I степени
Майструк Константин ВладимировичДиплом I степени
Обирина ВалерияМБОУ "СШ№28"Диплом I степени
Иванова Софья Андреевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Погожева ДианаМБОУ "СШ№28"Диплом I степени
Кузьменко Елизавета ОлеговнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Егоров Егор РомановичМБОУ "СШ№28"Диплом I степени
Трапш Тариэл ГеоргиевичДиплом I степени
Константинов Семен Дмитриевичг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Гуденко ДенисМБОУ Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Панченко ЕкатеринаМКОУ лицей с кадетскими классами им. Г.С. ШпагинаДиплом I степени
Нехай Альберт ЮрьевичМОУ лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Иванова Варвара Валерьевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Мухтасимов Руслан РинатовичШкола 1 г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Аджавенко ТаисияУчебно-методический центр "Navigate"Диплом II степени
Акчурин Ибрахим РенатовичМБОУ СОШ №57им В.Х. Хохрякова г.ПензыДиплом II степени
Щекочихин АрсенийМОАУ СОШ 3Диплом II степени
Рябинин ДмитрийАСШ№ 2Диплом II степени
Красильникова Нина Эдуардовна148 гимназияДиплом II степени
Карпова АлисаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Зверенцева ПолинаМОАУ СОШ 3Диплом II степени
Воронов Николай ЕвгеньевичМОАУ Гимназия 4 г. ОренбургДиплом II степени
Азаренкова ЯнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Ибрагимов БахрамМОАУ СОШ 3Диплом II степени
Лаврова Светлана Андреевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Жирнова Полина ЮрьевнаАНОО СОШ "Центр Школа"Диплом II степени
Саушкина ЕвдокияМБУДО ЦРТДиЮ г.Королёв Московской областиДиплом II степени
Ибрашкин Руслан Дмитриевичг. Йошкар-Ола, Школа №1Диплом II степени
Колобов Егор Александровичг. Йошкар-Ола, Школа №1Диплом II степени
Подоплелова Яна Викторовнаг. Йошкар-Ола, Школа №1Диплом II степени
Борисова Софья ЮрьевнаМКОУ СОШ №2 города СуровикиноДиплом II степени
Камальдинова Диана РуслановнаL.A.V School of EnglishДиплом II степени
Криволапова ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Курочкин Николай ОлеговичСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Маслова Софья АлександровнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Криворучко Иван БорисовичГБОУ школа № Диплом II степени
Драп Александра ЮрьевнаМАОУ СОШ п. ВасильковоДиплом II степени
Гизатуллина Инает РустамовнаМОУ СОШ №4 г. ВсеволожскДиплом II степени
Чеботарев ИльяМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Хасанова АйгульМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Болбот НикитаМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Тропилло Глеб ОлеговичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом II степени
Гуртякин Максим ВячеславовичГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" Диплом II степени
Лепп Дарья ВладимировнаМБОУ"СОШ 3 с УИОП имени Г.Панфилова" Анжеро-Судженского городского округаДиплом II степени
Жуликова Анастасия Романовнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом II степени
Чистякова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №1 им. К.С.ЗаслоноваДиплом II степени
Фарафонтова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ 22"г. СалаватаДиплом II степени
Подольская Ариадна МихайловнаСтудия иностранных языков “Smart”Диплом II степени
Запецкая ВероникаМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Кибак НикитаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Халитова Софья РуслановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Руденко ЯнаМБУДО ДЮЦ "НАДЕЖДА"Диплом II степени
Денгизбаева Амина АдилбековнаМБУДО "ЦДТ"Диплом II степени
Калюжная Диана ПетровнаМБОУ СОШ №10 Белокалитвинский районДиплом II степени
Кучиева СофьяМКОУ "Гимназия № 29"Диплом II степени
Фесовец ЯрославДетский центр "CLEVER"Диплом III степени
Иноземцев КириллМАОУ гимназия №26Диплом III степени
Капирова ЮлияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Горохов ИльяМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ней Вероника АнтоновнаМБОУ Гимназия №1 города Курчатова Курской областиДиплом III степени
Семенова ВероникаМОАУ СОШ 3Диплом III степени
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия " Дмитров" Диплом III степени
Хаукка Екатерина КонстантиновнаМБОУ Рыбновская СШ 1,2,3,4Диплом III степени
Дороган Алиса АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Беркинова Анастасия АлимовнаМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Бикбаева АидаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №43 г.Орска"Диплом III степени
Шмарин ИльяМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №43 г.Орска"Диплом III степени
Чернобаев ЗахарМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Маркина Дарья ЮрьевнаМБОУ СШ №1, 2, 3, 4 г. РыбноеДиплом III степени
Давыдов Александр СергеевичСредняя школа №7Диплом III степени
Парамонов Матвей АлександровичМБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"Диплом III степени
Пирназаров ЗарифМОАУ СОШ 3Диплом III степени
Самоварчиков Артём ЮрьевичГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом III степени
Тимуршин Андрей РинатовичIP Ekaterina Kuzina Kaliningrad (Образовательные услуги)Диплом III степени
Хажеев Руслан ИльшатовичМАОУ СОШ № 65 г. ТюмениДиплом III степени
Антонов Сергей АлександровичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом III степени
Данилов Илья МихайловичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом III степени
Рыбина Софья Сергеевналицей 33Диплом III степени
Яровых Снежанна АлександровнаРепетиторДиплом III степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом III степени
Цуканов Родион ЭльдаровичСтудия иностранных языков “Smart”Диплом III степени
Шепелева Евгения Александровнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом III степени
Калинин Константин ВитальевичМБОУ "СОШ № 16"Диплом III степени
Рудая София ИгоревнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Зуев Егор ВячеславовичМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом III степени
Копаницын ИванУчебно-методический центр "Navigate"Диплом III степени
Жабин ВадимМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Оглоблина Валерия АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яшина Ксения АлександровнаМБОУ Школа №78Диплом I степени
Руденко СофияМОБУ СОШ №18Диплом I степени
Нижникова Анастасия ВладимировнаДиплом I степени
Беликова Полина НиколаевнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Торшина Алина ВладимировнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Кошкина АлексаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Маркова Дарья ВладимировнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Горшкова МиленаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Хоменя Виктория РомановнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Николаева ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Фёдоров НикитаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Хрисанова АринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Мресов АртёмШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Матвеев ДаниилШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ткаченко ЕкатеринаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом I степени
Давыдова ЕлизаветаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Иванова ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Иванова КсенияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Богданов ДмитрийМБОУ СОШ №18 с УИОП г. Сергиев ПосадДиплом I степени
Константинова СофьяМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом I степени
Москаленко Виолетта ПетровнаМБОУ Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Беседин Александр АндреевичВаш РепетиторДиплом I степени
Перов Иван АлексеевичУГСВУДиплом I степени
Бабакаева Анна АртуровнаМАОУ гимназия 10Диплом I степени
Волков Дмитрий АндреевичМАОУ гимназия 10Диплом I степени
Кирячек Елизавета ВикторовнаМАОУ гимназия 10Диплом I степени
Каштя Ольга ВладимировнаМАОУ гимназия 10Диплом I степени
Белан Кира ДенисовнаМАОУ гимназия 10Диплом I степени
Старкова Алиса ВикторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом I степени
Репина Полина ДмитриевнаГимназия 148Диплом I степени
Волобуева КаринаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Григичев Сергей ПавловичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Дроздов Владислав СергеевичМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом I степени
Порываева Ксения ВитальевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Крюков Максим Сергеевичг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Лавренова Елизавета Романовнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Вязов МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Кудаева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Байцурова Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Иващенко Палина СергеевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом II степени
Гладченко Егор РомановичДиплом II степени
Габдрахманова Жанна РафисовнаМБОУ Школа №78Диплом II степени
Сопоков НуртилекМБУДО ЦРТДиЮ г.Королёв Московской областиДиплом II степени
Алимова ВасилисаМАОУ "СОШ№111"Диплом II степени
Баржеев КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Белевицкий Маркчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Алибаева ДианаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Воронина Ульяна АлексеевнаМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом II степени
Курбатов Матвей АлександровичУГСВУДиплом II степени
Подкосова АлександраМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Кривленков Даниил СергеевичМОУ СОШ N2Диплом II степени
Юсупова ДиляМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Шамсиев ИсламМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Медведев Тимофей ЕвгеньевичМАОУ гимназия 10Диплом II степени
Самохвалов Андрей НиколаевичМАОУ гимназия 10Диплом II степени
Новичкова Елена ОлеговнаЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом II степени
Цирамуа ЕлизаветаОбнинская свободная школаДиплом II степени
Кузина Елена ГригорьевнаIP Ekaterina Kuzina Kaliningrad (Образовательные услуги)Диплом II степени
Андреева ЮлияМОАУ СОШ №7 ГО г.НефтекамскДиплом II степени
Вельбой Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскаДиплом II степени
Ксензова СофияМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскаДиплом II степени
Чаркина МарияМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Нестеренко СофьяМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Цыганкова ЮлияМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Диль ПолинаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Чумак ВладиславМБОУ СОШ №18 с УИОП г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Эрлих ТатьянаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Чернова КсенияМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Шудракова ДарьяМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Богомолов АлександрМАОУ "Лицей №67 г. Челябинска"Диплом II степени
Кузовлева МиланаМБОУ Лицей №1 им Г.С.Титова г.о.КраснознаменскДиплом II степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Фурсов Степан ДмитриевичL.A.V School of EnglishДиплом II степени
Хромова Мария СергеевнаМАОУ СОШ№7Диплом II степени
Бархамуров Федор ВитальевичМОУ ВВЕДЕНСКАЯ СОШ #3Диплом II степени
Богданова Евгения НиколаевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Зелих Егор АнатольевичМБОУ СОШ №42 г.Шахты Ростовская областьДиплом II степени
Токаева ЕленаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Петрова МарияМАОУ "СОШ№111"Диплом III степени
Петренко Макар Вадимовичгород Новокузнецк Гимназия №62Диплом III степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Сухарева Валерия АлександровнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Нечаев Михаил ВячеславовичМБОУ Лицей №4, КраснодарДиплом III степени
Микушкина УльянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Мирошниченко Матвей ДенисовичОУ "Уникум"Диплом III степени
Александров МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Калинина Надежда АлексеевнаМБОУ "Красносельская СШ"Диплом III степени
Паташов Олег ВадимовичМБОУ "Красносельская СШ"Диплом III степени
Голубенко Ксения АндреевнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом III степени
Коваленко Анастасия АндреевнаМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
Нехаев Виктор ПавловичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Мордвинова Кристина ЯковлеваМБОУ Лицей №1 им Г.С.Титова г.о.КраснознаменскДиплом III степени
Смирнова АлинаМБОУ "СШ№28"Диплом III степени
Хохлова Мария ДмитриевнаМБОУ Лицей №1 им Г.С.Титова г.о.КраснознаменскДиплом III степени
Ахкамова АнгелинаМОАУ СОШ №7 ГО г.НефтекамскДиплом III степени
Бакум Александра ИгоревнаL.A.V School of EnglishДиплом III степени
Удалов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
Остапенко НикитаЦентр школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кириленко Софья2ДКК ДГТУДиплом I степени
Павлов Владислав СергеевичЧОУ "Центр образования на Марсовом поле"Диплом I степени
Лазутов Захарий ИльичГАОУ Школа «ШИК 16»Диплом I степени
Дмитриева НаталияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Крошкина СофияМОУ "Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Куликова ВарвараМОУ "Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Симукова ДианаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Перлова АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Рябин КонстантинШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Бердикова София ВладимировнаГБОУ СОШ № 349 Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Вахрушева Анастасия КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом I степени
Шичкин НикитаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом I степени
Даниил Николаев Диплом I степени
Иванов Егор СергеевичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом I степени
Шичкина АнастасияМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом I степени
Кердан Константин ЕвгеньевичЦентр интеллектуального и творческого развития "Лидер"Диплом II степени
Байков Владислав Артемовичг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом II степени
Минакаева Эльвира ФаритовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Ельчанинов Лев ПавловичМБОУ гимназия №7Диплом II степени
Афоничев Антон АлексеевичЯзыковая школа iSpeakДиплом II степени
Волкова Диана АлександровнаМОУ СОШ №1 им. К.С.ЗаслоноваДиплом II степени
Иванова Дарья АлексеевнаМОУ СОШ №1 им. К.С.ЗаслоноваДиплом II степени
Шепелев Никита Сергеевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Леонова Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ №15 г. ПодольскДиплом II степени
Андреев ИванШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Крампэ Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ-СОШ № 2 г.БогдановичДиплом II степени
Щербаков Антон Ростиславовичг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом II степени
Гамукина Елена ВалерьевнаРепетитор по английскому языкуДиплом II степени
Максимчук Дана ВладимировнаМОУ СОШ №25 г.СочиДиплом II степени
Татулян Анжелика АндраниковнаМОУ СОШ №25 г.СочиДиплом II степени
Сарычева Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Колосова Анжелика АндреевнаМОУ СОШ № 240 г.БорзяДиплом II степени
Удовиченко Елизавета ДмитриевнаДиплом II степени
Новик Никита СергеевичМОУ "Петровская СОШ"Диплом II степени
Коновалов Иван АндреевичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Мартынова Аленалицей 33Диплом II степени
Бекетов Иван АндреевичМБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г. ПензаДиплом II степени
Иванов Александр СтаниславовичМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом II степени
Гайфуллин НаильМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Гараев РамисМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Гаязова АзалияМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Сибгатуллина СюмбельМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Воробьёва Александра2ДКК ДГТУДиплом II степени
Зотова Александра АлександровнаМБУДО ДЮЦ "НАДЕЖДА"Диплом II степени
Гиздуллина ЕлизаветаМОАУ СОШ №7 ГО г.НефтекамскДиплом II степени
Голощапова Софья АлексеевнаЕршовская ООШДиплом II степени
Малышева Арина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Борисенко Зоя СергеевнаМОАУ Гимназия№1Диплом III степени
Васенкин Максим ОлеговичМОАУ Гимназия№1Диплом III степени
Хабибуллина Алина РамилевнаМОАУ Гимназия№1Диплом III степени
Васильев Никита МихайовичГБОУ лицей № 410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ямалов Арсен РафаэльевичМОАУ Гимназия№1Диплом III степени
Ахмадуллина Ксения АлександровнаМОАУ Гимназия№1Диплом III степени
Макавчик ДаниилЦентр школаДиплом III степени
Евглевская Светлана АндреевнаДиплом III степени
Шувариков ИванЦентр школаДиплом III степени
Маляр МихаилМБОУ СОШ 78Диплом III степени
Ларкина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Шелякина Ксения АлександровнаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Терентьева Дарья МаксимовнаМАОУ "СОШ №56"Диплом III степени
Ниязкулова ДиляраОСШ №112 г.Шымкент КазахстанДиплом III степени
Пак Яна Александровна МОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
Нефедов Арсений ЮрьевичМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Любивая Вероника СтаниславовнаМАОУ-СОШ № 2 г.БогдановичДиплом III степени
Старшинова Екатерина Константиновнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом III степени
Кочетков Артур ГеннадьевичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Парафенюк Вероникалицей 33Диплом III степени
Напалкова Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г. ПензаДиплом III степени
Тошов Сино АбдунабиевичМБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г. ПензаДиплом III степени
Иванова Елена Алексеевначастная школаДиплом III степени
Лопина Елизавета СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Семенихин Степан ДмитриевичМБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ГОРОДА КУРЧАТОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аркавий Виктория СтаниславовнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Шамсиева АлинаМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Файзиев ФиргатМБОУ "Нижнеатынская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Ефанов Никита ВитальевичМБОУ "Лицей 36"Диплом I степени
Вечер Таисия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом I степени
Рогожникова София АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом I степени
Рябоволова Владислава АндреевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Седова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Аветикян Давид ГагиковичМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Черемнов Константин АлександровичМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Боровская Дарья ДмитриевнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Кочергина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Неверович Анна НиколаевнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Краева Полина СергеевнаМАОУ СШ №2 г. ПеревозДиплом I степени
Иванов ВладимирШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Андреев ВладиславШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Морозова София НиколаевнаМБОУ-СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Манбетов ИльвирШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Лучков СемёнШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Степанов АнтонШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Матвеев ВладиславШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Кудряшова АннаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Аширова Ксения ВладиславовнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Воробьёва СофияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Сосновский МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Макаров АлексейМБОУ СОШ 10Диплом I степени
Ноздрачева Алина СергеевнаМАОУ "УТЛ"Диплом I степени
Новоженина Алина ВладимировнаENOTSCHOOLДиплом I степени
Петров Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Криницына Анжелика МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Тамарова Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Катасонов Степан ВалерьевичМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Иващенко АртурМОБУ СОШ №18Диплом II степени
Волгужева МиланаМБОУ Шабурновская ООШДиплом II степени
Васильева АленаМБОУ Шабурновская ООШДиплом II степени
Козлова АлександраМАОУ СОШ с/х им.ЛенинаДиплом II степени
Леонов Рустам ИльгамовичМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Карнакова Мила МаксимовнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Щетинина Мария АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Латынин Семен АлександровичМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом II степени
Ершов Марк ЭдуардовичДиплом II степени
Фирсов Игорь АнтоновичМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Буртаев ВладиславМБОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Николаева Агата ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №21" г. КемеровоДиплом II степени
Белоус Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия 91Диплом II степени