Вебинар-практикум «Использование интеллект-карт на уроках» Закрываем регистрацию (11.12)→

Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

В сентябре мы провели всероссийскую олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 6–11 классов повторить все, что они учили ранее и подготовиться к изучению нового материала, а пятиклассникам — сложить представление об увлекательной науке, которую им предстоит изучить. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 700 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям достались дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия " Дмитров" Диплом I степени
Андреенко АлинаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Адаменкова СофияМБОУ СОШ №9 г. Дивногорска, Красноярского краяДиплом I степени
Токарева АнастасияМБОУ СОШ №9 г. Дивногорска, Красноярского краяДиплом I степени
Логвинова АнастасияМАОУ СОШ N 48Диплом I степени
Тюкова ПолинаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом I степени
Зайцева ЯнаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом I степени
Суздалева НадеждаКаменская основная школаДиплом I степени
Потоцкая АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Жоголева АлинаФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом I степени
Хамичева Анна ОлеговнаСемейное образованиеДиплом I степени
Крапива КириллФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом I степени
Шумилов Илья СергеевичМАОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Иванова Светлана ИвановнаМКОУ "СШ №1"Диплом I степени
Ступин Андрей АлександровичМКОУ "СШ №1"Диплом I степени
Шумилова Татьяна СергеевнаМАОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Чекошвили ВалерияМАОУ СОШ №11, г. СевероуральскДиплом I степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом I степени
Арестова Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №9 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Борисенкова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №9 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Фоминых Тимофей ФедоровичНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом I степени
Елгин МаксимМОУ Шаранчинская СОШДиплом I степени
Попова КристинаМБОУ Школа №157Диплом I степени
Коломина Софья РудольфовнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"Диплом I степени
Кудрявцева Дана СергеевнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"Диплом I степени
Кудрявцева Диана СергеевнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"Диплом I степени
Сладкова АннаГБОУ СОШ 632 Санкт-Петербург Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Козмерюк РоманМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Гиниатуллина АзалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Куприкова Анна ВикторовнаМКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Трухин АлександрМАОУ СОШ №11, г. СевероуральскДиплом II степени
Ичетовкина АнастасияМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
Павленко МаргаритаВишневская ООШДиплом II степени
Калантарова ДоминикаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Кульбакова ВладаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Иванько Анастасиямаоу гимазия №40 им ю гагаринаДиплом III степени
Камилжанов Фазлиддин МирзохидовичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Родыгина ЛюбовьГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Хуморов Артем СергеевичНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Громыко Джулия ЕвгеньевнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Лебедев ИгорьМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ельцов Илья АлексеевичМБОУ Диплом I степени
Хизгияев Петр СеменовичГБОУ Школа 1371 Диплом I степени
Хлыстова Полина ДенисоваМБОУ "Сафоновская ООШ" Диплом I степени
Горяйнова Екатерина СергеевнаМБОУ "Сафоновская ООШ" Диплом I степени
Сагидуллин Диншат АйдаровичМАОУ Мальковская СОШДиплом I степени
Зеленова Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Андреев СергейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Сиротина София АлексеевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Михайлов Даниил ИгоревичНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом I степени
Созыкина Вероника АндреевнаАкадемия для одарённых детей(Наяновой)Диплом I степени
Кубасова УльянаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Силаева КристинаМКОУ "СШ №1"Диплом I степени
Беляева Алёна ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Макушева АннаМОУ Шаранчинская СОШДиплом I степени
Танина Маргарита СергеевнаМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова"Диплом I степени
Федюнина Вероника АндреевнаМБОУ Гимназия № 23 г. ХимкиДиплом I степени
Иванникова Екатерина СергеевнаМБОУ школа № 51 города ОрлаДиплом I степени
Алёшина Анна СергеевнаРепетиторский центр "21 век"Диплом I степени
Велихова АринаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Торопов ДенисГБОУ СОШ 632 Санкт-Петербург Диплом II степени
Лежнина Любовь ДмитриевнаМАОУ Лицей №130Диплом II степени
Вартанян Геворг ТиграновичМОУ Гимназия №7Диплом II степени
Каминский Владимир АнатольевичНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Костин Георгий АлексеевичУдмуртская Республика г. Ижевск школа 67Диплом II степени
Дмитриенко ПолинаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Тюрин Семен ЮрьевичКазань " Лицей №177"Диплом II степени
Мальцев ТимофейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Ласкутников СемёнЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Голубченко ВладиславЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Драгунова МарияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Суворова АнастасияМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Артеменко-Шаленко Даниил АнатольевичНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Нагайцева Юлия МихайловнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Булейко Карина МаксимовнаМБОУ Первомайская СОШ Карачевского района Брянской областиДиплом II степени
Шакиров Эрнест РишатовичМБОУ Школа №157Диплом II степени
Макрушин СеменНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Маденко Анастасия ВячеславовнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Кальянов Дмитрий ПавловичМБОУ г.Керчи РК "сш №19"Диплом II степени
Шурыгин Артемий ВячеславовичАДОДДиплом II степени
Шурыгин Ярослав ВячеслаовичАДОДДиплом II степени
Шурыгина Анастасия ВячеславовнаАДОДДиплом II степени
Беликов ИльяМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом III степени
Макаренко Данил МаксимовичМБОУ г. Керчи РК Специализированная школа № 19 С Углубленным Изучением Английского ЯзыкаДиплом III степени
Запорожская ВикторияМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Мурзин ГлебГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Сафиуллин ЭмильГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Савинская София ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Клишина Мария АндреевнаСОШ №93 г. КраснодарДиплом III степени
Скрицкий ИванВишневская ООШДиплом III степени
Елеева ВиолеттаМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исмагилова ЮлияМБОУ СОШ № 33 г. ТомскаДиплом II степени
Копыркина КсенияГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Шуралева МарияМБОУ Школа №157Диплом II степени
Калапов СергейМОУ Шаранчинская СОШДиплом II степени
Филёнчик НадеждаМБОУ СОШ №1 С УИОП Диплом II степени
Гилазутдинова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 33 г. ТомскаДиплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ «Лицей N8”Диплом II степени
Бурсецкая Светлана АлександровнаМБОУ "Лицей №177" г. КазаньДиплом II степени
Сафина Самира ЛинаровнаЛицей №177 город КазаньДиплом II степени
Евглевская Светлана АндреевнаДиплом II степени
Ибрагимова Есения РуслановнаМОУ Краснооктябрьская СОШДиплом II степени
Климовец Анастасия НусратовнаМОУ Краснооктябрьская СОШДиплом II степени
Вахромов Андрей АлександровичАДОД(Н)Диплом II степени
Некрасова Яна ИгоревнаМАОУ гимназия №9 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Андреенко Алиса АлексеевнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Ганькина АнастасияГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Иванова УльянаМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
Галанзовский Артём АнатольевичГимназия № 1Диплом III степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Гареева Вероника АлександровнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Крятова Екатерина АлександровнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Плешаков АлексейВишневская ООШДиплом III степени
Яшина ЮлияМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом III степени
Юнак Максим РодионовичМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Хабибуллина Камила АльбертовнаЛицей №177Диплом III степени
Паис Михаил АлександровичМБУ "Школа №75"Диплом III степени
Никулина Дарья МаксимовнаДиплом III степени
Белова Диана ИгоревнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Шевченко Софья ПавловнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Алиханова Эвелина ОрестовнаДиплом III степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Конакова МаргаритаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Борисенкова ДианаМКОУ "Высоковская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Демкина Вера СергеевнаМКОО "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Стрыжкова Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Зубкова АнгелинаМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Клюева ДарьяМКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Илюхина Евгения ВалерьевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Дементьева Дарья СергеевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Майорова Софья СергеевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Кобзева Артемий ИгоревичМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Норицын Егор ИгоревичДиплом II степени
Фролова Екатерина МатвеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Ямалов РустамМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Кривова МарияДиплом II степени
Сагидуллина Алсу АйдаровнаМАОУ Мальковская СОШДиплом II степени
Тимофеева Анастасия ОлеговнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Баширова Екатерина ДамировнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Ивашко Мария ОлеговнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Манджиева Кишта ЭрдниевнаМБОУ "Южненская СОШ" Диплом II степени
Колодий Елизавета ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Широкова Виктория РомановнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Трошина София ВладимировнаДиплом II степени
Полежаева Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 33 г. ТомскаДиплом II степени
Кожухарь Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Духанина ЕкатеринаДиплом II степени
Корнеева Екатерина ДмитриевнаМОАУ СОШ №86Диплом II степени
Панфилова Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Хромова Полина ИгоревнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Горчакова УльянаМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
Жаркова АлисаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Соломатина Екатерина АлексеевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Ходунова Дарья ВикторовнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Болтнева Алина АлександровнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Абубакаров Магомед РизвановичМБОУ "СОШ с.Беркат Юрт Грозненского муниципального района "Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Мигунова София АлексеевнаМБОУ СОШ 28 города СтаврополяДиплом III степени
Каждан Вероника АндреевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Стрыкова Виктория АртёмовнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Вознюк АнастасияДиплом III степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Крюкова Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Павленко Анастасия АндреевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
Галанова Виктория АндреевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Рогожина Дарья СергеевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Диденко АлександрВишневская ООШДиплом III степени
Широкова Анастасия АлексеевнаГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом III степени
Закудряева Алена ИгоревнаФилиал МАОУ СШ №1, д. ЗайцевоДиплом III степени
Пчелинцева Екатерина АндреевнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Иванникова Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом III степени
Неупокоев КириллМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведская МарианнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом I степени
Шведкова Мария ИвановнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевяземская гимназияДиплом I степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом I степени
Морозихина Влада СтаниславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Малодубенская средняя общеобразовательная школа № 7Диплом I степени
Беляева Юлия НиколаевнаМБОУ «Гимназия»Диплом I степени
Никулочкин Матвей НиколаевичМБОУ Первомайская СОШ Карачевского района Брянской областиДиплом I степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
Байкина Аглая ВладимировнаМБОУ Лицей № 5 г.ВолгоградДиплом II степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Цуварева Анна МихайловнаГБОУ Школа 429Диплом II степени
Тулемисова Сабина АрмановнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Кириллова ДианаМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
Остащенко Диана БорисовнаМБОУ СОШ № 33 г. ТомскаДиплом II степени
Лазарева Анна СергеевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Хачатурян ХанумДиплом II степени
Смышляев АлексейМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Власова Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Петрова АнастасияМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
Колчина СветланаМОУ СОШ √24Диплом II степени
Батарова Алина ВалерьевнаДиплом II степени
Долгова Ольга АлексеевнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"Диплом II степени
Хузина Азалия ЗульфатовнаМБОУ «Лицей №177» г.КазаниДиплом II степени
Вешнякова Алиса МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Цыганков Глеб СергеевичМБОУ «Гимназия № 18»Диплом III степени
Тонких Мария СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Хвостов Максим МаксимовичГБНОУ СО "Академия для одарённых детей (Наяновой)"Диплом III степени
Лосихин Дмитрий ДмитриевичГОАОУ "ЦОРиО"Диплом III степени
Копыстка ЕленаДиплом III степени
Самкова Любовь ДмитриевнаГБОУ "Школа № 1420" города МосквыДиплом III степени
Мельников ДанилМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом III степени
Гаджиев ДимитрийМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаров АлександрКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Барабанщикова Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Кушнаренко ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом I степени
Тиняев АндрейМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом I степени
Губарева Александра АндреевнаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Кондратьева Екатерина ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хромушкина Екатерина СергеевнаМБОУ Лицей №3 г. ИркутскаДиплом I степени
Изюмская Зоя СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кочемасова Анастасия ВладимировнаМАОУ лицей №77Диплом I степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. ГолодниковаДиплом I степени
Краснова КристинаМБОУ "Лицей № 2" города ЧебоксарыДиплом I степени
Сягаева ОлесяМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом I степени
Сысина МарияМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом I степени
Курдюкова Анна ЕвгеньевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Есембаева Диана ЕрмековнаГимназия № 10Диплом I степени
Гуль Анна АнатольевнаНЧОУ СОШ « СВЕТОЧ» г-к Анапа Краснодарского краяДиплом I степени
Рехтин ВладимирФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом I степени
Ларюхин Даниил НиколаевичДиплом I степени
Назарова Анастасия АнатольевнаМАОУ школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Запорожцев РусланФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом I степени
Малозёмова Ольга ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г. НовополоцкаДиплом I степени
Буреева Екатерина ИльиничнаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Соболевская Василиса ВасильевнаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Кириллова АлинаМБОУ "Поканаевская СШ"Диплом I степени
Дубовик Вадим ЕвгеньевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Майорова Екатерина АндреевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Абрамянц Никита СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хохлов Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Гарманова Алина ЕвгеньевнаМКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Новожилова КаринаМКОУ "Высоковская СШ"Диплом I степени
Титова Александра ДмитриевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Голикова Алина ИвановнаМКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Селиванова АнастасияМКОУ "Высоковская СШ"Диплом I степени
Снеткова АннаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом I степени
Киселева Варвара ДмитриевнаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом I степени
Шершакова ПолинаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом I степени
Глухих Арина АлексеевнаМБОУ Школа №157Диплом I степени
Погосян Анна СуреновнаМАОУ" Школа 103"Диплом I степени
Очирова Делгира ДалнтаевнаМБОУ "Южненская СОШ" Диплом I степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ № 30 х.Николаенко Апшеронский район Краснодарский крайДиплом I степени
Вострикова Вероника НиколаевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Зеленина Ксения ЮрьевнаМБОУ "СШ №1" г.КасимовДиплом I степени
Романов ЛеонидКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Золотарева Анна АлександровнаМБОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Карпович Елена СергеевнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Герюшенко МарияМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Мамедов ЭльнарМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Васильева София АлександровнаМБОУ СОШ 18 г. КрасногорскДиплом II степени
Андрюков ДанилаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Ноздрина ДарьяМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Сидаков Ренат ТимуровичМАОУ лицей №77Диплом II степени
Бабич Екатерина ВладимировнаДиплом II степени
Верблюдова Анастасия АндреевнаГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"Диплом II степени
Ван-Гуй Анастасия АлександровнаГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"Диплом II степени
Панина ДарьяМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Молчанов Андрей КирилловичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Многопрофильная Школа № 1374"Диплом II степени
Кожевникова Юлия ДмитриевнаМАОУ Школа №175Диплом II степени
Филатова Дарья ДмитриевнаГТЛ-шолаДиплом II степени
Первова Валерия АлексеевнаМАОУ "Лицей№8"Диплом II степени
Селемянкина Екатерина АндреевнаЛицей №2Диплом II степени
Петров ГеоргийМБОУ СОШ № 33 г. ТомскаДиплом II степени
Коновалова ДарьяГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ратманская Яна ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей№8"Диплом II степени
Хаматдинова Альбина ВадимовнаОУ ОЛ Довузовский комплекс при ТвГУДиплом II степени
Рахманова Мария АлексеевнаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Киреева КаринаДиплом II степени
Офицеркина АннаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Суконкин Кирилл АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Заикина Алена ВадимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Бичеров Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Богачев Олег РомановичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Маслаков Егор ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пасканов Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Рецкий Михаил ДенисовичДиплом II степени
Тюрин Тимофей ИгоревичДиплом II степени
Макарова АнастасияМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Григорьев ИльяДиплом II степени
Гоголева ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом II степени
Голенко Валерия ЭдуардовнаМОУ "Шахтерская гимназия"Диплом II степени
Филатова Дарья ДмитриевнаГТЛ-шолаДиплом II степени
Радаев АрсенийДиплом II степени
Кочетков МихаилДиплом II степени
Сафарова МяхбубМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом II степени
Чугуй ДаниилДиплом II степени
Ермилов ДанилДиплом II степени
Гава ЯрославДиплом II степени
Дулуханов Дауд ГабибулаховичМБОУ "Южненская СОШ" Диплом II степени
Мисирян АльбинаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Титоренко ВладиславМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Шиленкова АнжеликаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом III степени
Сыромятникова ДарьяМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом III степени
Снегирев Семён ОлеговичМАОУ "Лицей№8"Диплом III степени
Марчуков ИванМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом III степени
Абозна Виктория СергеевнаМАОУ школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов Советского района г. Нижнего НовгородаДиплом III степени
Пецун Любовь АлексеевнаМБОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Кудинова Валерия ГригорьевнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Кручинин Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя образовательная школа №13"Диплом III степени
Кратирова Диана Ивановна20 школа Диплом III степени
Добросельский Дмитрий АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Звиздун ЮлияДиплом III степени
Низяева Василиса РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Камоед Елизавета АлександровнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Калиева Есенея БазарбаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Круцкович ОльгаМБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОПДиплом III степени
Куликова Виктория ПавловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Былков Даниил СергеевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ульянский Денис КонстантиновичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Майстепанов Даниил МаксимовичДиплом III степени
Шевцова Валерия ДмитриевнаДиплом III степени
Иванин Ростислав АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Чвикало Иван АндреевичДиплом III степени
Шадринцева Олеся АртемовнаДиплом III степени
Гомеров Алексей КонстантиновичДиплом III степени
Корнилова Валерия ОлеговнаМБОУ Школа №157Диплом III степени
Жуковская СофьяМБОУ "Лицей "Развитие" г. ПсковДиплом III степени
Пичугин Владимир АлександровичДиплом III степени
Абазов Адлан АнзоровичДиплом III степени
Мазур Андрей ВасильевичМАОУ Гимназия г.о. Бронницы имени А.А. ПушкинаДиплом III степени
Аёшина СветланаМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом III степени
Любезных ЮияМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пахомович Анастасия ИвановнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом I степени
Липатова Римма СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Пензенский Агропромышленный колледж"Диплом I степени
Гаязетдинова ЕлизаветаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом I степени
Расков ДенисГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом I степени
Усачева Юлия ВикторовнаГБПОУ РО ТАВИАКДиплом I степени
Ефимова Дарья ДмитриевнаГБПОУ РО ТАВИАКДиплом I степени
Никорович Ольга ИгоревнаГБПОУ РО ТАВИАКДиплом I степени
Сагидуллина Ника АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Суинбаева Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Лакурин Никита АлександровичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом I степени
Рыбина Яна АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Седова Екатерина СергеевнаГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Ибрямова Диана ВалерьевнаГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Михайлов Арсений ВикторовичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Шелимова Виктория ВикторовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Давиденко Михаил СергеевичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Левин Валерий ЕвгеньевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Кудайбергенова Надежда СергеевнаОмГУПС СП СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта" Диплом I степени
Ремпенинг Эдуард ВладимировичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом I степени
Бедрик Вячеслав АлександровичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом I степени
Шуляков Владимир ВладимировичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом I степени
Попова Полина ЕвгеньевнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом I степени
Алексеева Анастасия АнатольевнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом I степени
Соловьева Ирина СергеевнаГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"Диплом II степени
Поповкин Павел ОлеговичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом II степени
Серков ЕгорГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом II степени
Магасумова Рината ТалгатовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Мельников Егор ОлеговичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Калачиков Никита СергеевичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом II степени
Вилкова Владлена РомановнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Полянский Алексей АлексеевичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом II степени
Остапенко Владислав ИгоревичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом II степени
Рябых Николай ГеннадьевичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом II степени
Шпаков Руслан МихайловичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом II степени
Приезжих Валерия ДенисовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом II степени
Водоватов Иван ВикторовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом II степени
Федорова Катарина ВячеславовнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
Кузьмина Елизавета ВячеславовнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
Терехов Евгений ВладиславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Пятых ВероникаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Киселев ЯрославГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Миронова Алина ДмитриевнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Пехливан АйшеГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Фирер АнастасияГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Илюшкина КаринаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Саркисов Юрий СергеевичРодительДиплом III степени
Комарова Дарья ЛеонидовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Половникова Кристина ДенисовнаГБПОУ РО ТАВИАКДиплом III степени
Селянина Ульяна ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Васюхина Вера НиколаевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Мантолаев Евгений АнатольевичАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Силкина Елизавета СергеевнаГБПОУ РО ТАВИАКДиплом III степени
Емельяненко Марина АлександровнаГБПОУ РО ТАВИАКДиплом III степени
Погорелов Даниил СергеевичГБПОУ РО ТАВИАКДиплом III степени
Кокорева Наталья АндреевнаГБПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом III степени
Хоролец Евгения ЮрьевнаГБПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом III степени
Несин Артём ИгоревичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Шоршнев Андрей АндреевичГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Быков Андрей КонстантиновичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Янушкин Андрей ВладимировичГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Немчинова Илона КонстантиновнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Хусихаджиева АминаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени
Хвостов НикитаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта г. МосквыДиплом III степени