Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Для 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ новый учебный год начался с проверки знаний по всемирной истории. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования продемонстрировали высокий уровень знаний и получили достойные награды. 

Мы выдали дипломы победителям и призерам, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Кабак Ксения АлександровнаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом I степени
Аюпов Инсар РасуловичМКОУ "Терекли - Мектебская СОШ им.Кадрии"Диплом I степени
Зубарев ЕгорМБОУ"Средняя школа"13"Диплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом I степени
Федотова ЭнкираМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Федосеев КириллМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Сидорова АнастасияМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Ревина ВладаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Маковозов ДаниилМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Сазонова СветланаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Маштакова МарияМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Турчанинова Наталья РинатовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Стролис Алина РомановнаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Денежко ЕгорМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Хамидуллин Арсен РустамовичМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
Ковалевская Алина СергеевнаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Худорожков Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскДиплом II степени
Хаврошечкина ВероникаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Мишуров Владислав РуслановичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Овчинников Артём АлександровичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Петросян АлинаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Рамазанов НикитаМБОУ"Средняя школа"13"Диплом III степени
Филоновская Стефанида АлександровнаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом III степени
Равтович ВладимирМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом III степени
Сидоров Николай Васильевичлицей №1 г.ОрелДиплом III степени
Шаталина МарияМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Почашева Виктория РуслановнаКОГОБУ "Центр дистанционного образования детей"Диплом I степени
Васильев Лев ГригорьевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
Гессе Глеб ПетровичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Антоненко Мирон ДмитриевичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Аюпов Инсар РасуловичМКОУ "Терекли - Мектебская СОШ им.Кадрии"Диплом I степени
Юнусова Саира РаминовнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом I степени
Моисеев Иван АнатольевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом II степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Купцов Семён ГеннадиевичМБОУ "СОШ N 6"Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Галкин Павел ВадимовичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Боровик Вероника ВикторовнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом II степени
Иванова Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом II степени
Стерлягов Михаил АлексеевичКОГОБУ "Центр дистанционного образования детей"Диплом II степени
Яникова Александра МаксивмовнаМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Снегур Елена СергеевнаМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Лисина Анастасия ГлебовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Гордеева Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом III степени
Саркисян Ариана АрсеновнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом III степени
Амбарцумян Даниил НикитичМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом III степени
Жданова Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом III степени
Жёлтикова Ксения АлександровнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Фролов Дмитрий ВладиславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Якимов Тимофей ДенисовичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Носков Юрий АндреевичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Богуш МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мукадам ПаризатКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Самодурова Александра ПавловнаМБОУ БГЛ №2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Фомин Владиславспециальная общеобразовательная школа №2 ,г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилов Антон АлександровичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
Голубев Никита АлексеевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочуков Кирилл ВикторовичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Худенёва Алёна АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Тиханенкова Евгения Эдуардовнаспециальная общеобразовательная школа №2 ,г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Азизова ГузельКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Семятова РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Логинова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Федотова Полина ДмитриевнаМОУ СОШ № 19 УхтаДиплом II степени
Федина Софья АлексеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Мелехина Полина СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Смышляев АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Атнагулова Ангелина АндреевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Сычёва София ПавловнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мироненко Владлена СергеевнаГОУ ЛНР "Беловская средняя школа"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кравченко Сергей ВалерьевичГОУ ЛНР "Беловская средняя школа"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жазыкенов Мади НурлановичКолледж инновационных технологий Карагандинского государственного технического университетаДиплом I степени
Зарубина Анастасия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Бородько Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Смолик Денис ОлеговичКолледж инновационных технологийДиплом II степени
Паульс Данил ВячеславовичКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом II степени
Утаралин Арман АлександровичКолледж иновационных технологий Карагандинского Государственного Технического УниверситетаДиплом III степени
Роман6Ов Богдан ИгоревичКолледж инновационных технологий Карагандинского Государственного Технического УниверситетаДиплом III степени
Педь Данил ИвановичКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сытикова Евгения АлександровнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом I степени
Домрачева Екатерина ВалерьевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом II степени