Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в начале учебного года присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по географии. Это образовательное соревнование помогло ребятам проявить свои знания и подготовиться к изучению нового материала.

Мы подготовили награды для каждого ученика. Победители и призеры получили соответствующие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя географии получили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Любимова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Абдуллоев СолимджонФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Трелин Степан ИльичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Сидоров НиколайЛИЦЕЙ №1 Г. ОРЕЛДиплом I степени
Вихрова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Киселев Дмитрий БорисовичГимназия 4Диплом I степени
Истомина Ксения АлександровнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Строганова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Пицык Степан НиколаевичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Аксенов Данила АлександровичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Савченкова Софья НиколаевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Шакуров Глеб АртемовичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Шакурова Алина АртемовнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Воронов Николай ЕвгеньевичМоау Гимназия 4 г. ОренбургДиплом I степени
Чикинева Алина АлексеевнаМКОУ ТИЯПИНСКАЯ СШДиплом I степени
Баранов Арсений АлександровичМОАУ Гимназия №4Диплом I степени
Пиляй Илья НиколаевичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом I степени
Беляшов СвятославМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Медведева МарияМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Меренкова ГалинаМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Богданова ПолинаМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Кормишина ЮлияМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Саитгалеев Артём КонстантиновичМОАУ "Гимназия № 4" г. ОренбургДиплом I степени
Румянцева Марина ЮрьевнаМОКУ СОШ пгт ЛальскДиплом I степени
Жильцова Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом I степени
Топтун Данил АлексеевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Сайфуллина ОливияЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Конинин НикитаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Мальцева ВасилинаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Охременко МихаилЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Субботин ЕгорЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Гурьева СофияЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом I степени
Баева СофьяМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом I степени
Широкова СофьяМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом I степени
Денисова ЕлизаветаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Кузнецова Анастасия СергеевнаШкола. №26 Междуреченск, Кемеровская областьДиплом I степени
Сидорчук Никита АлександровичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Султанов Азиз НурсаитовичИнститутская СШДиплом II степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Иванов Артем АлексеевичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Анохин Максим ВитальевичГБОУ Школа 199 г. МоскваДиплом II степени
Шапаренко Наталья АндреевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Болдырев АлександрМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом II степени
Миронов БогданМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом II степени
Ячменев ДаниилЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Лабинская АлександраМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом II степени
Дедаханов ПарахитдинМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом II степени
Жилкин ВладиславМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Калантарова ДоминикаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Бейер КристинаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Даценко СофияМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Мякишев Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Эргашев Шероз ФарруховичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Артамонов Лев ВалерьевичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Шиков Илья АлександровичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Зотов ДанилМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом III степени
Кривогорницын КонстантинМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семакин Эрик ЕвгеньевичМОУ СОШ д. ГожняДиплом II степени
Карачева Варвара АндреевнаМБОУ "СОШ№60"Диплом II степени
Маркова Арина ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом III степени
Патрикеева Алёна ПавловнаМОУ Индустринская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Яндиева Елизавета АмирхановнаГБОУ Школа 199 г. МоскваДиплом III степени
Рипский Максим АнтоновичМБОУ "Лицей №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чойнзонов Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Курилов Николай МихайловичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Таничев МихаилМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Назаров Амир ЗафаровичМБОУ Гимназия №6Диплом I степени
Репницына КаринаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Исакова Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Скиданова КатяЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Жолудько АлисаМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Денисова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Минин Дмитрий ИвановичИнформационно-экономический ЛицейДиплом III степени
Архипова Елизавета МаксимовнаМАОУ гимназия №1 г. КалининградаДиплом III степени
Минакаева Эльвира ФаритовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кожевникова ЕваЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Кирик Василиса МаксимовнаМАОУ ИЭЛДиплом III степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом III степени
Мазур НикитаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Ручко НикитаМБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом III степени
Лагунов ДанилМБОУ Школа № 15Диплом III степени
Бугаев ИгорьГБОУ Школа 199 г. МоскваДиплом III степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Мащенко Анастасия РомановнаМОУ "Новоигирменская СОШ №1"Диплом III степени
Строганов ЮрийМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Петрова Алиса СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алушиц Маргарита АлексеевнаГБОУ гимназия 405Диплом I степени
Фалевич Ян ДмитриевичГБОУ гимназия 405Диплом I степени
Соколова Варвара АлексеевнаГБОУ гимназия 405Диплом I степени
Ревенко Влада СергеевнаГБОУ гимназия 405Диплом I степени
Носова Анна СергеевнаГБОУ гимназия 405Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Кабанова Алина ОлеговнаМБОУ Гимназия №6Диплом I степени
Макаренко Ульяна АнатольевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Осокин Матвей АндреевичМБОУ МООШ № 18 с. Махра Александровского района Владимирской областиДиплом I степени
Антонова Полина ВалерьевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Лудукова АлександраМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом I степени
Кузьминых ЕлизаветаМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом I степени
Татарченко ЭльвираМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом I степени
Зайнулин РоманМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Нарежнева ЕкатеринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Баринов ВикторМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Найдуков ИльяМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Криницына Анжелика МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Бондаренко Виктория АлексеевнаГБОУ СОШ №667 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Панфилова Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хафизов Эльдар ТимуровичГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Зубкова АнгелинаМБОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Качмазов Александр МуратовичГБОУ Школа 199 г. МоскваДиплом II степени
Шмонина Таисия ВячеславовнаПервая народная школа г.МосквыДиплом II степени
Кузьмин Виталий ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Крысанов Александр АнатольевичБОУ Нмр ВО "Игмасская ООШ"Диплом II степени
Сдобин Данила ЮрьевичМАОУ Лицей г.о. БронницыДиплом II степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Черняков Вячеслав АлександровичСредняя школа №31Диплом II степени
Малинин АлександрМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом II степени
Дюдин АндрейМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом II степени
Пресняков ИванМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом II степени
Лисин КириллМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом II степени
Петровская АлинаМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом II степени
Бочаров Аслан ОктановичГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Пахомова АлисаМБОУ Октябрьская СОШ№1Диплом II степени
Дементьева Елизавета ЮрьевнаГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Гутковская Алеся ЮрьевнаГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Козырев Максим МихайловичГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Воронин Тимофей АлексеевичГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Аюкаев Илсаф РифатовичМБОУ"Яфаровская СОШ"Диплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Гугучкина Елизавета ЮрьевнаГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Кузин Станислав АндреевичГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Щилко Артём ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Трубникова Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Обрезкова Анастасия РуслановнаГБОУ гимназия 405Диплом II степени
Петрова София ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пьянков ДаниилМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Трофименко Никита АнтоновичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус им. Л.М.Доватора"Диплом III степени
Буржалиева МерзиятМБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом III степени
Юдин Евгений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Слесарева Мираслава АлександровнаДиплом III степени
Буртаев ВладиславМБОУ "Гимназия №12"Диплом III степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Айткулова Альбина РавильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамонаева Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Вакуленко Злата СергеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Якимовец Софья СергеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Абрамова Виктория МихайловнаМБОУ "СОШ №4 п. Чернянка"Диплом I степени
Пальянова Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Климова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Перминова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Климова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Смирнова Анастасия ЮрьевнаМОБУ "СОШ "ЦО Кудрово"Диплом I степени
Шишов Александр СергеевичМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Веревкин Никита АлександровичМБОУ Лицей г. ЛобняДиплом I степени
Каса Даниил ВитальевичМБОУ МООШ № 18 с. Махра Александровского района Владимирской областиДиплом I степени
Салмина Екатерина ДмитриевнаСредняя школа №2 г. СергачДиплом II степени
Тиханович Александра АндреевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Калинина Ирина АнатольевнаСредняя школа №2 г. СергачДиплом II степени
Винтер Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Волковинская Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Гайдайчук ИринаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Лазебина ДианаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Лукьяненко АнгелинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Ковалева ЕленаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Суфтина Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №197 им. В. МаркеловаДиплом II степени
Волковинская Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Конько Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом II степени
Халилова Диана РинатовнаМБОУ"Яфаровская СОШ"Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевяземская гимназияДиплом III степени
Коровина МарияМБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом III степени
Дешевая Вероника МихайловнаМОУ СШ №19Диплом III степени
Иванькова ВасилисаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Кучерявая ЭлинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Гаркуша АнастасияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Горлова АнфисаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Токалова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом III степени
Кузнецова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом III степени
Щикина МарияМОУ СОШ № 16 села Александровского Ставропольского краяДиплом III степени
Смышляев АлексейМБОУ Школа № 15Диплом III степени
Угренинова Анастасия СергеевнаМБОУ ПСШ №2Диплом III степени
Завадина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Булгакова Ева ВладимировнаЛицейДиплом III степени
Борзых Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Микаилова Динара СархановнаЛицейДиплом III степени
Маковеева Екатерина ВикторовнаДиплом III степени
Аристов Александр ФёдоровичМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Рубцова Ирина ВикторовнаМОУ СШ №19Диплом I степени
Чирва Антон АлександровичКраснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичБрянский городской лицей № 1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Годлевский Демид АлександровичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Салмина Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Анисимова Анастасия АндреевнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Сапрыкина Ксения СергеевнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Урбан Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Фролова Полина СергеевнаМАОУ Диплом II степени
Шепилов Дмитрий СергеевичДиплом II степени
Тевелёва Наталья ОлеговнаМБОУ "СОШ №4 п. Чернянка"Диплом III степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ермоленко ИгорьМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Токарева ГалинаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Саркисян ДавидМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Шахбазова НарминМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Рецкий Михаил ДенисовичДиплом III степени
Кочетков МихаилДиплом III степени
Чугуй ДаниилДиплом III степени
Григорьев ИльяДиплом III степени
Бондарев МаксимДиплом III степени
Воронин ИванДиплом III степени
Чернявский Макар ВалерьевичМБОУ СОШ №4 им. В.А.КазбановаДиплом III степени
Борисова Евгения АлександровнаМОУ КОСОШДиплом III степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7 городского округа Щёлково Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Артемов Евгений ИгоревичМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Немцева Оксана СергеевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Путилин Вадим РуслановичМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Васильев Дмитрий ВикторовичМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Киреева Полина ДмитреевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Лаптева Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Мишин Артем АлександровичМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом III степени
Кузнецова Надежда АлександровнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом III степени
Каменская Валерия ДмитреевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондарев ОлегГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом I степени
Чаус Валерия АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом I степени
Лазарева Марина АндреевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом I степени
Поалелунжь Вадим ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом I степени
Криворотов Александр ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом I степени
Онопченко Семён СемёновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом I степени
Соловов Сергей ВладимировичГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-3Диплом II степени
Мищенко Виталия СергеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Богданова Розалия РадиковнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Жеребцов Михаил АндреевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Матвеева Ульяна ЭдуардовнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Шлеева Елизавета ФёдоровнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Смирнова Анастасия ВалерьевГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Третьякова Дарья ДмитриевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Блошенко Максим ПетровичГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Платов Алексей ЮрьевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Вахрушева Дарья АлексеевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кревная Дарья СергеевнаГБПОУ АО Архангельский техникум строительства и экономикиДиплом II степени
Истомина Анастасия ВасильевнаГБПОУ АО Архангельский техникум строительства и экономикиДиплом II степени