[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Новый учебный год начался с тотальной проверки знаний и подготовки к изучению новых материалов. И все это благодаря нашим всероссийским олимпиада для школьников. Одним из таких соревнований стала олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. К участию в ней присоединилось более 200 учащихся.

Ребята проявили свои знания, а мы наградили каждого. Призеры и победители получили красочные дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду для своих воспитанников, получили от нас свидетельства и благодарности.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Марияг. ИркутскДиплом I степени
Ш. Ярослав АлександровичМОБУ Средняя Общеобразовательная школа 18Диплом I степени
С. Анастасиясемейное обучениеДиплом II степени
Б. Мария ДмитриевнаСредняя Общеобразовательная школа № 8 Города КовроваДиплом II степени
К. Артем РомановичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом II степени
К. Максим АндреевичМОАУ "Начальная общеобразовательная школа N75"Диплом II степени
О. Варвара СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом II степени
З. Диана ВалерьевнаМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
К. Иван АндреевичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом III степени
П. Элина МихайловнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
К. Василиса МаксимовнаГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом I степени
С. Ульяна АртёмовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Ч. Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
К. Иван РомановичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Б. Ника КирилловнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Л. Дарья СергеевнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Т. Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Б. Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Л. Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Л. Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
М. Екатерина АндреевнаГБУ ДО НАО "ДШИ" п. ИскателейДиплом I степени
Ю. Ксения ВикторовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Л. Яна АлександровнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Ж. Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
И. ДианаМБОУ НОШ с. СигаевоДиплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Ш. ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Д. Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Д. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
А. Аскольд СергеевичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Е. Виктория АртемовнаГБОУ 2005 школаДиплом II степени
И. Андрей СергеевичГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
К. ВикторияМБОУ НОШ с. СигаевоДиплом III степени
П. Алиса АнтоновнаМАОУ СОШ 118Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
С. Яна МаксимовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
М. Арианна ГеоргиевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Л. Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Ж. Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Жанна ПавловнаМКОУ Панциревская СШДиплом I степени
О. ИринаМАОУ СШ п.УгловкаДиплом I степени
Г. Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
П. Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
К. Елизавета КонстантиновнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Б. Александра ГригорьевнаСОШ 20Диплом II степени
Ш. Дарья ВасильевнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
К. Елизавета МОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
В. Даниэлла ИгоревнаГБОУ Школа 152 г. МоскваДиплом II степени
Б. Алиса КонстантиновнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Ж. Лола ГолибжоновнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
П. Анна ФёдоровнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
С. Евгения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Ш. Тамара МаксимовнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
К. Дария АлександровнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Н. КристинаМАОУ "Лицей №8"Диплом III степени
П. АринаМАОУ "Лицей №8"Диплом III степени
К. ИгорьМАОУ Видновская СОШ №9Диплом III степени
Ж. Анастасия КонстантиновнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом III степени
Г. СофьяМБОУ Карагайская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
С. Мелисса АлексеевнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом III степени
Р. ВасилисаМБО ДО "Дом детского творчества г.Полесск" Диплом III степени
Х. Анастасия Анатольевнасш№ 49 ОАО "РЖД" с.АдриановкаДиплом III степени
К. Елизавета Алексеевнасш№ 49 ОАО "РЖД" с.АдриановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Матвей АндреевичСОШ 17 г. Щелково Московская областьДиплом I степени
А. Артём СергеевичМБОУ Гимназия, г.ЛивныДиплом I степени
Г. Виктория АндреевнаМБОУ Верхнетоемская СОШДиплом I степени
Т. Дарина РенатовнаГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом I степени
Р. Вероника СтаниславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Ш. Василиса СтаниславовнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
К. Екатерина ГеннадьевнаМУДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
К. Светлана СергеевнаМУДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
К. Айсель Балагадаш КызыМУДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
К. Мария ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом I степени
Б. Софья ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом I степени
Г. Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
П. Елизавета СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
М. Анастасия Александровнасш№ 49 ОАО Диплом I степени
О. Диана Гариковнасш№ 49 ОАО Диплом I степени
С. Дарья ВладиславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Г. Арина СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Ш. Дарья143400 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ "ИСТОК"Диплом I степени
К. Варвара АндреевнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
К. Анастасия Юрьевнасш№ 49 ОАО Диплом II степени
Д. КириллМБОУ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА #2" Г.ЮРГИДиплом II степени
Л. Юлия ВитальевнаГБОУ школа 351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Т. МаргаритаСемейное образованиеДиплом II степени
К. Евгения ЕвгеньевнаМАОУ МО г. Нягань НОШ № 9Диплом II степени
П. Юрий ДенисовичМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом II степени
Ф. Вероника ЯрославовнаДиплом II степени
Ф. АннаМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д. НиколаевкаДиплом II степени
К. Дарья НиколаевнаШкола 644 приморского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. РазалинаМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д. НиколаевкаДиплом II степени
М. Максим НиколаевичМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом III степени
Х. Зилан РустамовнаМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом III степени
С. Роман ВячеславовичМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом III степени