Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Новый учебный год начался с тотальной проверки знаний и подготовки к изучению новых материалов. И все это благодаря нашим всероссийским олимпиада для школьников. Одним из таких соревнований стала олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. К участию в ней присоединилось более 200 учащихся.

Ребята проявили свои знания, а мы наградили каждого. Призеры и победители получили красочные дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду для своих воспитанников, получили от нас свидетельства и благодарности.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шерстяных Ярослав АлександровичМОБУ Средняя Общеобразовательная школа 18Диплом I степени
Кучугура Марияг. ИркутскДиплом I степени
Кузнецов Максим АндреевичМОАУ "Начальная общеобразовательная школа N75"Диплом II степени
Офицеркина Варвара СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом II степени
Багрова Мария ДмитриевнаСредняя Общеобразовательная школа № 8 Города КовроваДиплом II степени
Самохвалова Анастасиясемейное обучениеДиплом II степени
Княгичев Артем РомановичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом II степени
Коробкин Иван АндреевичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом III степени
Захарова Диана ВалерьевнаМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Парфёнова Элина МихайловнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Бавлович Ника КирилловнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Луконина Дарья СергеевнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Левкина Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Калмыков Иван РомановичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Колыгина Василиса МаксимовнаГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом I степени
Муковоз Екатерина АндреевнаГБУ ДО НАО "ДШИ" п. ИскателейДиплом I степени
Саранчёва Ульяна АртёмовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Исаев Андрей СергеевичГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Юферицина Ксения ВикторовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Давыдов Иван АндреевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Евдокимова Виктория АртемовнаГБОУ 2005 школаДиплом II степени
Анисимов Аскольд СергеевичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Дубченкова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Жукова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Лапченко Яна АлександровнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Иванова ДианаМБОУ НОШ с. СигаевоДиплом II степени
Паршакова Алиса АнтоновнаМАОУ СОШ 118Диплом III степени
Железняк Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Лубко Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Мануйлова Арианна ГеоргиевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Сахарова Яна МаксимовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Кардабовская ВикторияМБОУ НОШ с. СигаевоДиплом III степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ажикина Жанна ПавловнаМКОУ Панциревская СШДиплом I степени
Покровская Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
Осипова ИринаМАОУ СШ п.УгловкаДиплом I степени
Байда Александра ГригорьевнаСОШ 20Диплом II степени
Карасева Елизавета КонстантиновнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Бондаренко Алиса КонстантиновнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Каткова Елизавета МОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
Жуманиёзова Лола ГолибжоновнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Ширяева Дарья ВасильевнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Круглик Дария АлександровнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Барбир Анастасия АлександровнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Шевченко Тамара МаксимовнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Синцева Евгения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Пименова Анна ФёдоровнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом II степени
Ванина Даниэлла ИгоревнаГБОУ Школа 152 г. МоскваДиплом II степени
Нечаева КристинаМАОУ "Лицей №8"Диплом III степени
Пихтовникова АринаМАОУ "Лицей №8"Диплом III степени
Кашиняну ИгорьМАОУ Видновская СОШ №9Диплом III степени
Рассолова ВасилисаМБО ДО "Дом детского творчества г.Полесск" Диплом III степени
Коновалова Елизавета Алексеевнасш№ 49 ОАО "РЖД" с.АдриановкаДиплом III степени
Харитонова Анастасия Анатольевнасш№ 49 ОАО "РЖД" с.АдриановкаДиплом III степени
Жирютина Анастасия КонстантиновнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом III степени
Старцева Мелисса АлексеевнаМУ ДО ЦДОД "Виктория"Диплом III степени
Горяева СофьяМБОУ Карагайская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусева Арина СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Пыжикова Елизавета СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Степанова Дарья ВладиславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Шухат Дарья143400 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ "ИСТОК"Диплом I степени
Щербаков Матвей АндреевичСОШ 17 г. Щелково Московская областьДиплом I степени
Комарова Мария ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом I степени
Биндарева Софья ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом I степени
Голубева Виктория АндреевнаМБОУ Верхнетоемская СОШДиплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
Татлыева Дарина РенатовнаГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом I степени
Шпарова Василиса СтаниславовнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Куцурова Екатерина ГеннадьевнаМУДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Киселёва Светлана СергеевнаМУДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Керимова Айсель Балагадаш КызыМУДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Русина Вероника СтаниславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Овсепян Диана Гариковнасш№ 49 ОАО Диплом I степени
Можаева Анастасия Александровнасш№ 49 ОАО Диплом I степени
Алдобаев Артём СергеевичМБОУ Гимназия, г.ЛивныДиплом I степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом II степени
Мухаметова РазалинаМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д. НиколаевкаДиплом II степени
Федорова АннаМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д. НиколаевкаДиплом II степени
Лызяк Юлия ВитальевнаГБОУ школа 351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Дорогин КириллМБОУ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА #2" Г.ЮРГИДиплом II степени
Тулинова МаргаритаСемейное образованиеДиплом II степени
Пьянков Юрий ДенисовичМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом II степени
Корченова Варвара АндреевнаГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Караулова Дарья НиколаевнаШкола 644 приморского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Костышкова Евгения ЕвгеньевнаМАОУ МО г. Нягань НОШ № 9Диплом II степени
Кравченко Анастасия Юрьевнасш№ 49 ОАО Диплом II степени
Смелов Роман ВячеславовичМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом III степени
Хамзоян Зилан РустамовнаМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом III степени
Мареев Максим НиколаевичМОУ Великосельская СОШ Гаврилов-Ямского района Ярославской областиДиплом III степени