Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Мы предложили школьникам и студентам начать новый учебный год с проверки знаний и подготовке к изучению нового материала. На наше предложение откликнулось почти

1200 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ, которые присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по информатике.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителям–организаторам олимпиады мы выдали свидетельства и благодарности.

Всех любителей компьютерной техники ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришина Екатерина АлексеевнаМКОУ "Видлицкая СОШ"Диплом I степени
Туркин Александр АндреевичГБОУ Школа 1557 им П.Л.КапицыДиплом I степени
Тушева НатальяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Кайзеров РоманГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Никитин Максим ЕвгеньевичМБОУ Лицей №60 им. М.А. ФеринаДиплом I степени
Охотников Егор АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Никифорова Ульяна РомановнаМБОУ "Гимназия №10 ЗМР РТ"Диплом I степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Рождественская СофияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Самохвалова Анастасиясемейное обучениеДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом I степени
Дарсалия ВоваМБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом I степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Майоров ЕвгенийМБОУ "СОШ № 65"Диплом I степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Бондарев Андрей ВладимировичМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом I степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Никитин Никита МихайловичДиплом I степени
Михайлов Федор МихайловичСемейное образованиеДиплом I степени
Качковский ДмитрийМБОУ СОШ №68 Диплом I степени
Домникова Елизавета МихайловнаМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом I степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Ефремова Мария АндреевнаМКОУ "Видлицкая СОШ"Диплом II степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Булышева Алиса АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Мусаева Рашидат АбдулаевнаМКОУ" Цурибская СОШ "Диплом III степени
Игнатов Ярослав ИльичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чупров АртёмМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом I степени
Сидорович ВладиславМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Демченко Матвей ЭльдаровичМБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. СамараДиплом I степени
Логвинова Валерия АлексеевнаМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
Акимова Ксения СергеевнаМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
Волкова Елизавета МаксимовнаМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
Мазурова Софья СергеевнаМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом I степени
Гуличев МихаилМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Бабакова НатальяМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Штрамель НаташаЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Перепелкин Артем ДенисовичМОУ "СОШ №36" города МагнитогорскаДиплом I степени
Плотников ДимаЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Казанцев ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом I степени
Мамонов АртемМБОУ СОШ № 12 им. А.И. Виноградова г. БрянскаДиплом I степени
Подберезная КсенияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Коньков Михаил МихайловичМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом II степени
Исаева АнастасияМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Головачёва АлександраМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Шмелёва ЕлизаветаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Муравьева ЮлияМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Белоусов ЕгорГУО СШ №1 имени В.Н.Марцинкевича г.Крупки, БеларусьДиплом II степени
Львова АнастасияМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Двалишвили ДаниэллаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Тараненко Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом II степени
Романов Алексей ВладимировичКГУ 132 г. АлматыДиплом II степени
Иванов МихаилДиплом II степени
Князев ПавелМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом II степени
Яковлев Алексей КонстантиновичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Егорова ДашаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Пашинин СемёнМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Неврюзина МадинаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Жук ДавидГУО СШ №1 имени В.Н.Марцинкевича г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
Пахомов Даниил АндреевичГимназия № 25Диплом III степени
Ходылин МихаилГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Разумов Кирилл АндреевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Четчиковс Яромир ЖанисовичЧУ СОШ "Столичный - КИТ" (семейное обучение)Диплом III степени
Михайлов АлбанМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Кашубина ИринаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Харченков ИванМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Куприн Виктор АлександровичМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коростий Вераника ИгоревнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Екимова Арина ЛеонидовнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Кучугура ЛюбовьМБОУ Гимназия №44 г.ИркутскаДиплом I степени
Воронов АндрейДиплом I степени
Успенский Иван СаввичЧОУ "Санкт-Петербургская гимназия "Альма Матер"Диплом I степени
Козлов Борис АлександровичЧОУ "Санкт-Петербургская гимназия "Альма Матер"Диплом I степени
Колодей Александра СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Гладышев Антон ИвановичГБОУ Школа 1557 им П.Л.КапицыДиплом I степени
Катилова Влада АлексеевнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Карташова Софья АндреевнаГОАОУ "Траектория"Диплом II степени
Печень ЕкатеринаМБОУ Лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Абулгатина Лилиана АйдаровнаМБОУ Школа №49 г.Уфа РБДиплом II степени
Аккуратов Андрей АртемовичМБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Зайцев Александр СергеевичМБОУ СШ №7 г. ИвановоДиплом II степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом II степени
Алимирзоева ГульбесМБОУ СОШ 29Диплом II степени
Панасенко БогданГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Тихонов Егор СергеевичМБОУ Школа №10 Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
Тулинова МаргаритаСемейное образованиеДиплом II степени
Платонова Мария АртёмовнаЧУОШ "Классика-М"Диплом II степени
Сырко Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Иванов Никита ОлеговичДиплом III степени
Реутский Артём ИвановичГУО СШ №1 имени В.Н.Марцинкевича г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
Шайтанов Николай ДмитриевичГУО СШ №1 имени В.Н.Марцинкевича г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянов ВячеславМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом I степени
Лаба Егор ИгоревичМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДО Катангский ЦДОДиплом I степени
Ковалев ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Машьянов ДмитрийМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Петрусевич КонстантинБОУ г. Омска "СОШ №152"Диплом III степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом III степени
Ягодзинская ВасилисаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Тетерин ИгорьМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" города КироваДиплом III степени
Фундамент БогданГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Кобцев ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Ненашева ДарьяМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом III степени
Сидоров АлександрМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом III степени
Фадеев Даниил ДенисовичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Акиншина Вероника АлександровнаГУО СШ №1 имени В.Н.Марцинкевича г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
Беляшов СвятославЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом III степени
Потоцкая АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вайсман АлисаМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" города КироваДиплом I степени
Вайсман КристинаМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" города КироваДиплом I степени
Ковалёв Семён ВладимировичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом I степени
Малышев Александр Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом I степени
Удод Кристина ДенисовнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом I степени
Литвинюк Егор ПавловичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом I степени
Мамонько Илья ПетровичДиплом I степени
Храпунова Анна ЮрьевнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Асонова АлинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Васильев Кирилл ОлеговичМБУДО "Станция юных техников"Диплом II степени
Сергеев КлементийЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом II степени
Брусиловская Алёна ИгоревнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Десятова Арина ИвановнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Золотарёва Арина АлександровнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Зинь Роман ЕвгеньевичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Воронов Михаил АлексаднровичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Якушин Дмитрий МихайловичМБОУ "Школа № 19(25)"Диплом II степени
Федюнина Вероника АндреевнаГимназия № 23 г. ХимкиДиплом II степени
Коломеец Илья АндреевичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Ласкутников СемёнЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Голубченко ВладиславЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Казакевич ЕгорЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
Ковалев ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Самоловов Данил СергеевичМБУДО "Станция юных техников"Диплом III степени
Шелкошвейн Полина КонстантиновнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Рогачев Даниил ПавловичМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Бельский Кирилл ИгоревичМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Подлягин Данил ДенисовичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Мальцев ТимофейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Иванов МатвейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябов Матвей АлексеевичМБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. СамараДиплом I степени
Ерёменко Ксения КонстантиновнаМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Богдан Кэтэлина ИгоревнаМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Юданов Олег СергеевичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Юданов Артём СергеевичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Мятов Денис ВадимовичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Шидловский АлександрМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Цветкова Елена ДмитриевнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Жирова Юлия АлександровнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Антошина Дарья ВитальевнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Гордеева Виктория АлександровнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Квасова Виктория ВладимировнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Сыражетдинов Самир ИрековичМБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. СамараДиплом II степени
Мещеряков Виктор ВладимировичМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Антюхина ТатьянаМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Люлюкина ВикторияМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Пчелин Арсений АлексеевичЛицей "Вектор"Диплом II степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Волков РоманМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Пантелеева ЖаннаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Гамукина ЕленаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Деменева АлинаДиплом III степени
Дикарева Евгения АнтоновнаДиплом III степени
Дружинин НикитаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом I степени
Казанцев Богдан АлександровичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Панюков Дмитрий ДенисовичМАОУ "УТЛ"Диплом I степени
Бессонов Евгений ВладимировичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом I степени
Бычков Денис ВалерьевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Тюренков Степан ПавловичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом II степени
Финогенов Владислав ПавловичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом II степени
Евдокимова Валерия АлександровнаМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Угрюмов Савелий ВитальевичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Гришко Алиса АртемовнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Долинская Анастасия СергеевнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Григор Софья ДмитриевнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Ванаков Евгений АлександровичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Тауманова ЭлинаМБОУ "Цветновская СОШ" (филиал с.Крутое)Диплом III степени
Савченко Алина СергеевнаМКОУ Покатеевская СОШДиплом III степени
Юдаев Максим СергеевичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Залецкая Евгения Константиновнамуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
Мендыбаев АминМБОУ "Цветновская СОШ" (филиал с.Крутое)Диплом III степени
Шакиев АлтынбекМБОУ "Цветновская СОШ" (филиал с.Крутое)Диплом III степени
Скулябина Софья СергеевнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Чебарыкова Ирина ДмитриевнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Печенина Анастасия АлексеевнаМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Кравцов Владимир КонстантиновичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Мингазов Рамиль НаильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Михайлов Андрей ИвановичМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Ершов Марк ЭдуардовичДиплом III степени
Луцков Артем АндреевичМОУ "Средня школа №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Ласиков Павел СергеевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Альбертовская Ирина АлексеевнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Констандогло Мария СергеевнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веревкин Никита АлександровичМБОУ Лицей г. ЛобняДиплом I степени
Хужина Регина РуслановнаМОБУ СОШ №2 с.Верхние Киги МР Кигинский район РБДиплом I степени
Долбикова Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 4 г. Карачева им. С. П. ЛоскутоваДиплом II степени
Субещанский Артём АлексеевичДиплом III степени
Козлов Кирилл ВикторовичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом III степени
Баулин Алексей ВитальевичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом III степени
Брыксин Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Насибуллина Альбина РуслановнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом III степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алинбеков Айдар ТахировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Рожнов Денис СергеевичМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Храпунов Андрей ЮрьевичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Калинкин Виталий ПавловичКГУ "Школа-гимназия №3" города Нур-СултанДиплом II степени
Орешко Владислав АндреевичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом II степени
Царик Иван ВитальевичМБОУ СОШ №20 города КироваДиплом II степени
Мамугин Дмитрий ВадимовичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом II степени
Дубовая Дарья СергеевнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Мухутдинов Батыр АйбулатовичМОБУ СОШ №2 с.Верхние Киги МР Кигинский район РБДиплом II степени
Нурканов Жалгас АзатулыКГУ "Школа-гимназия №3" города Нур-СултанДиплом III степени
Жариков Данила НиколаевичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Охотник Александр ИльичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Татанов Семён МихайловичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Харюшина Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №20 города КироваДиплом III степени
Хорьяков Андрей ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ганичев ДенисГАПОУ МО "Апатитский политехнический колледж имени Голованова Г.А."Диплом III степени
Кузьмин Руслан НиколаевичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом III степени
Козырев Даниил ВладимировичМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Хлуднева Екатерина РуслановнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Тапио Степан ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Фейсканов Радик РинатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Звода Полина ИгоревнаМАОУ "Лицей инновационных технологий"Диплом III степени
Гапоненко Полина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
Зотова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №20 города КироваДиплом III степени
Клюх Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №35" г. КемеровоДиплом III степени
Уфимцев Семен ДмитриевичМБОУ "СОШ №35" г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волобуев Андрей АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом I степени
Казак Дарья ВладимировнаМАОУ "Лицей№8"Диплом II степени
Пахомов Иван ВасильевичМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Дмитриенко Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №20 города КироваДиплом II степени
Никифорова Полина РомановнаМБОУ "Гимназия №10 ЗМР РТ"Диплом II степени
Пухальский Глеб ГеннадьевичМБОУ "Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Черепанов Арсений ЮрьевичМБОУ "Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Сухачев Александр НиколаевичМБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СтупиноДиплом II степени
Виниченко Семён ДенисовичШкола №6Диплом III степени
Чернядьева Алина СергеевнаМБОУ СОШ №20 города КироваДиплом III степени
Рассказова Валерия ТимуровнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом III степени
Гусельников Алексей ВадимовичМБОУ СОШ №2 Г.ТопкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилова Эвелина АлександровнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Власова Ольга ЕвгеньевнаРыльский филиал ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Лятифов Родион ВадимовичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Симаков Егор АлексеевичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом I степени
Гусейнова Алина ОктаевнаКолледж информатики и программированияДиплом I степени
Меренкова Екатерина НиколаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Громов Филипп ЕвгеньевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Плисеина Анастасия ВладимировнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Каленова Альбина СергеевнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
Полянцев ДенисГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
Майсурадзе ЕгорГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Тютин Илья СергеевичДиплом II степени
Никитенко Дмитрий КонстантиновичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Макарова Алина ВячеславовнаГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Казакова Варвара ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Горбунова Елизавета ПетровнаГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Майданов Максим ДмитриевичТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Зеель Антон ВадимовичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Кубраков Кирилл ВладиславовичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Александрова Елизавета СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Барковская Анна МаксимовнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Жирнова Вера НиколаевнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Дудорина Елизавета АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Борискин Николай ВячеславовичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Ромина Лада ВикторовнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Ефимова Стефания СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Муравьёв Артём Сергеевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Трутнев Роман Николаевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Гурбансахедова ДженнетПедагогическая училища имени Хыдыр Деряева города МарыДиплом III степени
Горохов ВадимГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом III степени
Соловьева Кристина СергеевнаГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"Диплом III степени
Нилова ЕлизаветаФГБОУ ВО "СГУ" УЭТКДиплом III степени
Ясинский ДавидФГБОУ ВО "СГУ" УЭТКДиплом III степени
Жупикова Дарья СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом III степени
Коновалова Анастасия СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом III степени
Острова Диана БорисовнаГАПОУ СО "СТ им К.А. Тимирязева"Диплом III степени
Карчаев Артур ХаруновичКолледж информатики и программированияДиплом III степени
Рогозина Анастасия АлексеевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Борисов Дмитрий АлексеевичМГУ им. Н.П.ОгареваДиплом III степени
Калинин Александр ДмитриевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Тырса Марк Григорьевичфилиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. СызраниДиплом III степени
Осипов Михаил СергеевичГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"Диплом III степени
Шамин Григорий ДмитриевичДиплом III степени
Изосимов Егор НиколаевичЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Сафина Наиля РинатовнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Яшкин Виктор ВикторовичКолледж информатики и программированияДиплом III степени
Конкин Андрей ДмитриевичКолледж информатики и программированияДиплом III степени
Ефремов Андрей ВалерьевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Шустова Алина АнатольевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Козлова Алена АлексеевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Карпович Александр АнатольевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Корешков Максим МаксимовичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Гореликов Кирилл КонстантиновичКолледж информатики и программированияДиплом III степени
Авдеева Алина ЕвгеньевнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
Санникова Юлия ЕвгеньевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Атрохова Полина СергеевнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом I степени
Клименчук ДенисКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Егоров КириллКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Колисниченко ДанилКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Логинов Игорь ВладимировичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Шафиков Данила РадиковичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Суражкевич КонстантинГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Дорожко КристинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Шимова ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Баландин РусланГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сушко Андрей МихайловичГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-3Диплом II степени
Шестакова АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Бикетов МихаилАнгарский индустриальный техникумДиплом II степени
Снитко Александр СергеевичГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-3Диплом II степени
Анаева КумушПедагогическая училища имени Хыдыр ДеряеваДиплом II степени
Черкезова НурджемалПедагогическая училища имени Хыдыр ДеряеваДиплом II степени
Макаров Игорь АлексеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Шурыгин Алексей ВикторовичГБПОУ МО "Чеховский техникум"Диплом II степени
Швырёв Всеволод АлександровичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом II степени
Затока Тимур РуслановичКолледж информатики и программированияДиплом II степени
Губарев КонстантинКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Цыганов Антон СтаниславовичМГУ им. Н.П.ОгареваДиплом II степени
Шиманова Елена НиколаевнаМГУ им. Н.П.ОгареваДиплом II степени
Соловьев Роман ВладиславовичКолледж информатики и программированияДиплом II степени
Шейгер Христос АлександровичКолледж информатики и программированияДиплом II степени
Горячий Дмитрий СергеевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Кагарманов Олег ВладимировичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Зотов Данил ДмитриевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом II степени
Башмакова Мария РуслановнаГБПОУ СПК им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Мамонтов Илья АлександровичГБПОУ СПК им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Вахрушев Вячеслав АндреевичГБПОУ НМУ им.БалакиреваДиплом III степени
Васякина Наталья ДмитриевнаГБПОУ СПК им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Захаров Даниил АлександровичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Анциферов Максим ИгоревичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Яковлев Александр ВикторовичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Волкомуров СеменГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Литовская Екатерина ВасильевнаГАПОУ "Новосибирский колледж печати и информационных технологий" Диплом III степени
Сытар ВячеславАнгарский индустриальный техникумДиплом III степени
Рожновский Сергей ЭдуардовичГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-3Диплом III степени
Красулин Андрей ВалерьевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Хандошко Роман АлександровичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Костенко Александр ЮрьевичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Хапков Михаил ЕвгеньевичГимназия №2 КванторДиплом III степени
Томшин Лев ЮрьевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Баринков Кирилл АлександровичГБПОУ ВО "ВТК"Диплом III степени
Вагин Илья ДмитриевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Пономаренко Валерия АртемовнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Миркина Диана АлексеевнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Гавинский Данил МаксимовичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Галатова Светлана СергеевнаСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Батылина Анастасия ВячеславовнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени