[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по истории России для 6–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Мы начали учебный год сезоном новых всероссийских олимпиад, чтобы помочь школьникам и студентам повторить все, что они знали, и тем самым подготовить их к изучению нового материала. К участию в нашей олимпиаде по истории России присоединилось более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили их знания и наградили всех!

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя истории получили свидетельства и благодарности за проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Дарья АндреевнаМАОУ СОШ 22 г.ЧереповецДиплом I степени
Ш. Варвара ВладимировнаМАОУ СОШ 22 г.ЧереповецДиплом I степени
К. НадеждаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом I степени
Б. АльбинаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом I степени
И. Сейфудин ДжамалудиновичМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом I степени
П. Вячеслав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 90" г. СеверскДиплом I степени
К. Артем АлексеевичМБОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Т. НелляМБОУ "Ватаженская ООШ" МО "Красноярский район" Астраханской областиДиплом I степени
А. НаиляМБОУ "Ватаженская ООШ" МО "Красноярский район" Астраханской областиДиплом I степени
Г. Глеб ПетровичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Д. Константин ИльичКСОШ 1Диплом II степени
Т. Елизавета СергеевнаМАОУ СОШ №1 г.ГорнозаводскаДиплом II степени
В. Максим АнтоновичМБОУ ООШ №20 г. КанскаДиплом II степени
П. ВладиславМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом II степени
А. Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом II степени
В. Мария ВасильевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом II степени
В. Данил НиколаевичМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом II степени
А. Рустем РобертовичМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
Л. СергейМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
Ж. Ксения АлександровнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Л. Анастасия ГлебовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Б. ЛианаМБОУ "Ватаженская ООШ" МО "Красноярский район" Астраханской областиДиплом II степени
К. Арсений ВладимировичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
К. Тимофей АндреевичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
М. Максим ОлеговичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Б. Сергей АлексеевичМБОУ СОШ №4 г. Мегион Ханты-Мансийский АО-Югра АОДиплом III степени
В. ВалерияМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
С. ВикторияМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
Р. Диана КирилловнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом III степени
А. РаильМБОУ "Ватаженская ООШ" МО "Красноярский район" Астраханской областиДиплом III степени
Д. АльмирМБОУ "Ватаженская ООШ" МО "Красноярский район" Астраханской областиДиплом III степени
Ч. АринаМБОУ "Ватаженская ООШ" МО "Красноярский район" Астраханской областиДиплом III степени
С. НикитаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
К. Анастасия ВикторовнаБМАОУ Лицей №7 им Лагуткина А.А г. Березовcкий Свердловская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александра АлексеевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
К. Полина СергеевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
Ж. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Вероника ВасильевнаМБОУ "Лицей" р.п. ЗеметчиноДиплом I степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Т. Анна ЮрьевнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Ирина НиколаевнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Ч. Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Елена АлексеевнаМБОУ Починковская средняя школаДиплом II степени
Г. Никита АлександровичМОУ Комсомольская школа №5 ученик 7 Б классаДиплом III степени
Б. МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДарьяМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом I степени
Г. Антон АлександровичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
Д. Владислав ЕвгеньевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
К. Данила ВикторовичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
Ш. Захар АлексеевичЧОУ СОШ Царицынская №1Диплом I степени
Г. Никита АлексеевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом II степени
Е. ЛюбовьМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом II степени
Ф. Екатерина АлександровнаМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Анастасия ВитальевнаМБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина г. АрхангельскДиплом III степени
Л. Михаил ВитальевичМБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина г. АрхангельскДиплом III степени
Т. Вероника СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Б. Анна ВитальевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
П. ИринаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Маргарита АлександровнаМОУ"Красноармейская школа" администрации Новоазовского районаДиплом I степени
П. Анастасия АндреевнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Е. Валерия АндреевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
О. Карина МихайловнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
М. Анна ПавловнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
С. Юлия ВитальевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
В. Виктория ВладимировнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом I степени
Ф. Владислав ЕвгеньевичМКОУ ООШ №6Диплом I степени
Ф. Филипп АндреевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
Б. Анастасия ДенисовнаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области"Диплом I степени
Б. Виктория ДенисовнаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области"Диплом I степени
О. Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области"Диплом I степени
Д. Дарья ВасильевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом II степени
Г. Гавгьар ТимурлановнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом II степени
Г. Ксения СергеевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский Диплом II степени
З. Кристина СергеевнаМАОУ СОШ № 163 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
С. Всеволод АндреевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом II степени
З. Даниил АлексеевичБольшевяземская гимназияДиплом II степени
С. ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом II степени
Ч. ЮлияМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
И. Илья АндреевивчМКОУ ООШ №6Диплом II степени
С. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №39 с гимназическими классами" г. ВладимирДиплом III степени
З. АринаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
П. Владимир Олегович МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.Н. Сабурова" Завьяловского района УР Диплом III степени
Г. Александра ДмитриевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
П. Олеся ФёдоровнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Ф. Полина ДмитриевнаМОУ СОШ № 19 УхтаДиплом III степени
И. Игорь АлексеевичМБОУ "Лицей" р.п. ЗеметчиноДиплом III степени
А. Екатерина АндреевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Елизавета АлександровнаМОБУ Диплом I степени
С. Алексей ЕвгеньевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Ш. Павел ФёдоровичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
К. Екатерина ЮрьевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Г. АлинаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом I степени
Т. Кирилл НиколаевичГЮЛ № 86Диплом I степени
И. Максим ИвановичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Т. Сергей АлексеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ж. Артём СергеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ч. Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Лидия АлександровнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
О. Алексей АлексеевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Е. Кирилл СергеевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Ф. ОльгаГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом I степени
М. Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом I степени
К. Оксана ВладимировнаМБОУ "Лицей" р.п. ЗеметчиноДиплом I степени
Т. Назар НуриденовичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Я. Любовь ПавловнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
П. АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Ангелина АлексеевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Л. Марина АндреевнаСОШ № 16Диплом II степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Матвей Дмитриевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
А. Айшат МагомедовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38" г. МахачкалыДиплом II степени
К. Лариса АндреевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Саяногорская Образовательная Школа 5Диплом II степени
С. Ирина АлексеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Х. Артём АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом II степени
Е. Егор Максимовичшкола № 54 г. НовосибирскаДиплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
И. ДаниилГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом II степени
Б. ДарьяГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом II степени
Ч. Дарья ВладимировнаМБОУ "Лицей" р.п. ЗеметчиноДиплом II степени
П. Никита ДмитриевичМБОУ СШ с.БигильдиноДиплом II степени
К. Александр ЮрьевичТольятти МБУ Лицей № 67Диплом II степени
Ж. ДаниилГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
У. Иван ИгоревичСОШ № 16Диплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. Игорь ВитальевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Р. Елизавета АлександровнаЧОУ СОШ Царицынская №1Диплом III степени
Р. Леонид ГеннадьевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
М. Арина СтаниславовнаМБОУ КСОШ-интернат №1Диплом III степени
Б. Екатерина ЕвгеньевнаСОШ № 16Диплом III степени
Т. Анна АлексеевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
В. Елизавета АндреевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
С. Кристина МихайловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
К. АлександрГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
П. Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ №11 г. Туапсе Краснодарского краяДиплом III степени
З. Рустам ДенисовичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Р. Евгений АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
О. МихаилГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
К. Максим ВалерьевичМБОУ "Ахматовская СОШ", Диплом III степени
И. ИмранМБОУ РСОШ им. В.С. ВоронинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Рустам АбдуилоевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Г. Виталий ВадимовичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Валерия ОлеговнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ж. Данил ЕвгеньевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Г. Светлана ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
К. Никита АлександровичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Дмитрий ВикторовичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
С. Анастасия СергеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Ч. Вера СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом I степени
Г. Валерия АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом I степени
Ж. Лелиана ЮрьевнаНТГМКДиплом I степени
К. КириллГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
Я. МаксимГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
В. КоралинаГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
С. ИванГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
П. АндрейГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
Ж. АлександрГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
Д. ДмитрийГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
В. Никита МихайловичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
И. Эмиль ЮрьевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
И. Ишмурат ИлгамовичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
К. Екатерина ЕгоровнаНижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е. А. и М. Е. ЧерепановыхДиплом II степени
Н. Елена АртуровнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом II степени
С. Алевтина ВитальевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Б. Владислав ИгоревичГБПОУ "ПТОТ"Диплом II степени
В. Марсель ВладиславовичГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"Диплом II степени
М. Данил АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом II степени
И. Максим СергеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом II степени
Ш. Ярослав МихайловичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом II степени
Д. Екатерина ВалерьевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом II степени
К. Владимир ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
К. Максим АндреевичНижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е. А. и М. Е. ЧерепановыхДиплом III степени
К. Анастасия МихайловнаГБПОУ РО "Новочеркасский медицинский колледж" Диплом III степени
С. Виктор СергеевичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
К. Иван АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Ч. Игорь МаксимовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
С. Александр АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
С. Софья ВадимовнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Ж. Никита АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
А. Руслан ШавкатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Г. Илья ВладиславовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
С. Данил АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Б. Вадим АльбертовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Ш. Данил ДмитриевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
С. Никита ВикторовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
М. Сергей ЕвгеньевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
В. Владимир ВладимировичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Ф. Виталий ЕвгеньевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Т. Алексей ЮрьевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
С. Вячеслав АндреевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Г. Александр АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Д. Виктор СергеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Л. Александр АнатольевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
А. Кирилл НиколаевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
М. Александр АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Л. Антон ВикторовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Ц. Маргарита ИгоревнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Б. Надежда ВладимировнаБПОУ ВО Вологодский педагогический колледжДиплом III степени