Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Все, кто решил повторить программу школьного курса литературы и подготовиться к изучению нового материала, смогли сделать это благодаря всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по литературе. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 450 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя литературы получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестерикова Алёна АндреевнаМКОУ "Бариновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Попова Ярослава АлександровнаАрхангельская область, город Северодвинск, МБОУ Лицей 17Диплом II степени
Германова Маргарита АндреевнаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом II степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Глушко Владислав ВикторовичМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом II степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Тиньков Сергей ДаниловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Сайнаков Илья ИгоревичМБОУ "Степнинская СОШ"Диплом II степени
Гречин Матвей МихайловичМОБУ лицей 33Диплом II степени
Терехова Алиса ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Фурсова София РомановнаМОБУ лицей 33Диплом II степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом II степени
Серебряков Иван ОлеговичМОУ "СОШ п. Садовый" Татищевского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Терехова Виталина АртемовнаЛицей № 1 Зеленодольск, ТатарстанДиплом II степени
Цирулина Анна СергеевнаМБОУ " Козловская СОШ №3"Диплом III степени
Беспалова Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»г.МуромДиплом III степени
Дуняшин АнтонГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат, реализующая адаптированные общеобразовательные программы"Диплом III степени
Дуняшин ЕгорГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат, реализующая адаптированные общеобразовательные программы"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондря Иван ИвановичМБОУ "Степнинская СОШ"Диплом I степени
Кодэлльо Валерий АлександровичМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом I степени
Юлдашева Софья ВадимовнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом I степени
Курунова Диана СергеевнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом I степени
Пермяков Богдан ЭдуардовичСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Кузина Яна АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Дьяченко Диана АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Батыршин Марсель ШамилевичСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Немысова Полина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Романенко Никита ИвановичМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Солдатов Владислав ВладимировичМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Олефиренко Дарья АлександровнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Половинкина Полина НиколаевнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Кадреева Виктория МаратовнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Шичков Даниил АлександровичМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Нечаева Кира НикитичнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом III степени
Ковалев СтепанМАОУ "Перспектива"Диплом III степени
Харитонова Юлия СергеевнаФилиал МОБУ Святоруссовской СОШ-Знаменская СОШДиплом III степени
Ирикова Мария СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Дворникова Валерия АлексеевнаБОУ ОО МОЦРО № 117Диплом III степени
Мурзакаева Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стринадкина Полина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Швецова Полина ВячеславовнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом I степени
Сайфуллина Элиза ВасильевнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом I степени
Глухова Елизавета АндреевнаМуниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Шишкина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №2 им В.Л. Комарова" Новосибирской областиДиплом I степени
Гаврилова Дарья ВитальевнаМуниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Губренко Алиса СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Хлопкова Лилия АндреевнаМАОУ Гимназия №7 имени святителя Питирима г.ТамбовДиплом I степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Сиргиенко Мария ВячеславовнаМОАУ СОШ 2 г. СвободныйДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Бунякова София ГригорьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Инкирёва Ангелина РинатовнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Фетисова Анастасия СергеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Семёнова Полина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шаркова Полина ЮрьевнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Даньшина Екатерина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Кулагин Оскар РуслановичМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Катрычева Виктория АлексеевнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом II степени
Артемянц Артём ГагиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Куземченко АнастасияМБОУ "Краснинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верле Евгений АлександровичГКОУ КО "СОШ при ИУ УИС" Диплом I степени
Рейтман Яна РомановнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Гусева Полина ЕвгеньевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Ершова Дарья ВладимировнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Киш Артем МихайловичМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Малик Светлана ВладимировнаГКОУ КО "СОШ при ИУ УИС" Диплом II степени
Кононов Андрей ВладимировичМАОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Ваделова Ясмина ХароновнаМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом II степени
Мельникова Арина МаксимовнаГимназия 9 город СимферопольДиплом II степени
Летков ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Зезюкина ТатьянаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Толоконникова СветланаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Эрнст Давыд АндреевичМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом III степени
Юрецкая Нина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Сакаев АртемМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смышляев АлексейМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Хиженок Анастасия ГеннадьевнаМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Белолипецкая Диана МихайловнаМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Кедич АльвинаМБОУ "СОШ №8" г. НовокузнецкаДиплом I степени
Булкина Виктория АлексеевнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Скулова Виктория АнтоновнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом I степени
Державина Владлена АндреевнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичООО ТСК КомусДиплом II степени
Алексеева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №8" г. НовокузнецкаДиплом II степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМБОУСОШ № 30 х.Николаенко Апшеронский район Краснодарский крайДиплом II степени
Андреева Нина АлександровнаМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом II степени
Шокина ЕкатеринаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Голыдьбин ВячеславМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Дедовец Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом II степени
Уфимцева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Богатова Софья АрифовнаМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом III степени
Богдашина Елена ДмитриевнаМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом III степени
Паневина Виктория ВладиславовнаМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом III степени
Яковлева АннаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Романова Виктория АртёмовнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестерикова Мария АндреевнаМКОУ "Бариновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Заболотских ЕкатеринаМБОУ "Школа № 5"Диплом III степени
Красовская Наталья АлександровнаГКОУ КО "СОШ при ИУ УИС" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляева Юлия РинадовнаМОУ Восточно-Европейский лицейДиплом I степени
Лорик Вероника ВасильевнаМБОУ Редькинская СОШДиплом I степени
Ваксина Диана ДмитриевнаГБОУ Школа имени В.В.МаяковскогоДиплом I степени
Уварова Полина Сергеевнашкола 546Диплом II степени
Монгуш Инесса ИгоревнаДиплом II степени
Кугаевская Татьяна СергеевнаМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом II степени
Ставицкая Анна АлексеевнаМБОУ СОШ 38Диплом II степени
Синютина Анна АндреевнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Наконечная Диана СергеевнаГБОУ Школа №1538Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаева Алина АндреевнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Артищева Полина МаксимовнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Рожкова Виктория СергеевнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Янченко Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Матушина Валентина ТимуровнаГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом II степени
Сойкина Мария АлександровнаГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом II степени
Коныгин Вадим ДмитриевичГБПОУ "ВЭТК"Диплом II степени
Осинскова Алиса ВасильевнаГБПОУ "ВЭТК"Диплом II степени
Гребенщиков Арсений АндреевичГБПОУ "Краевой индустриальный техникум"Диплом II степени
Казанцев Дмитрий СергеевичГБПОУ "Краевой индустриальный техникум"Диплом III степени
Новикова Наталья АлександровнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Лымарева Валерия ИвановнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Русская Ксения АндреевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Ульянова Олеся АлександровнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Фролова Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Глушенкова Ангелина ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Скориченко Елизавета ГеннадьевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Ибрагимов Салижан БахтияровиГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Ляшкова Алина ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Лухина Кира ДмитриевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Шустова Екатерина СергеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Ханова Мадина ЭльмировнаГАПОУ Туймазинский государственный колледжДиплом III степени
Трегубова Полина АлексеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яровой Евгений ЮрьевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Яровая Анастасия ЕвгеньевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Валиуллина АльбинаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Казаков Семён СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Якимов Данил СергеевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Кретов Никита СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Черников Павел АндреевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Дегтярева Полина ДмитриевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Пистер Никита ЭдуардовичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Худавердиев Гияседдин ХаверовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Мироненко Денис АндреевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Шмидт Александр АлександровичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Русин Тимофей АнатольевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Сагадиев Байрас ЭдуардовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Шинко Данил КирилловичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Головач Никита СергеевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Лавриненко Илья ИнмизамовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Ражапалиев Руслан УсеновичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Глебов Егор СергеевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Исаков Дмитрий АндреевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Аслонова Мехрангез ДавронбоевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Ильин Данила ВитальевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Ванин Кирилл ДмитриевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Будаев Даниил АлексеевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Никитин Алексей АртемовичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Медведев Павел ПетровичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Миргиязова КсенияГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Матвеева МарияГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Гладких Игорь ВладимировичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Попескин ГеннадийБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Егоров ДмитрийГБПОУ МО Колледж "Коломна" СП № 1Диплом I степени
Хасанова Аделина ДаниловнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Вахидов Александр ГеннадьевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Погран Игорь ИгоревичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Гаврилова Марина МихайловнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Рубцов Александр ЮрьевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Ухова АлександраДиплом II степени
Мухаметов КириллГБПОУ БКСМиППДиплом II степени
Смирнов ДенисГБПОУ МО Колледж "Коломна" СП № 1Диплом II степени
Голубева Анастасия ВячеславовнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум им. Ф.В.Чижова КО"Диплом II степени
Крентовский ИванГБПОУ МО Колледж "Коломна" СП № 1Диплом II степени
Намятова Татьяна ИльиничнаГАПОУ СО "СТАЭТ" Байкаловский филиалДиплом III степени
Голубцов Александр МихайловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Шарипов Руслан КомиловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Могдалов Дмитрий ВасильевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Макроусов Владимир АлексеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Аслонов Донёр ДовронбоевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени