Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

В начале осени мы организовали всероссийскую олимпиаду для самых маленьких читателей. К участию в нашей олимпиаде по литературному чтению присоединилось более 500 учеников 1–4 классов. Мы оценили их знания и чтобы поощрить каждого подготовили наградные документы.

Победители и призеры получили свидетельства и благодарности, а всем остальным ребятам мы выдали памятные сертификаты. Учителя начальной школы получили от нас свидетельства и благодарности за проведение всероссийской олимпиады для своих воспитанников.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егорова Софья ОлеговнаМАОУ 111 Гимназия УфаДиплом I степени
Турбина Мария СтаниславонаДубровицкая средняя школа им. А.МонетоваДиплом I степени
Шаповалова Злата СергеевнаМОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Банных Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 23 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Юнусов РинальГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Князева Анна ФедоровнаМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Удалов ЛевМБОУ "Лицей № 89"Диплом II степени
Муратова КираМБОУ "Лицей № 89"Диплом II степени
Гура МаринаМБОУ "Лицей № 89"Диплом II степени
Гарифуллин РобертГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Мохов Егор НикитовичМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Глинин Влас АндреевичКолтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И.П. ПавловаДиплом II степени
Танабаева АйданаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Мурзатаев Марсель РенатовичДиплом III степени
Губачев АндрейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Агафонов Арсений ОлеговичМОУ "КСОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаева ДарьяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Мальцева Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Одарчук Данил АндреевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Угринова Варвара АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Бердюгин Георгий ДмитриевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Буланова Виктория ИгоревнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю.А. ОвчинниковаДиплом I степени
Табашников Михаил ДмитриевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Кормщикова АринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Михайлова Виолетта ВячеславовнаМОУ "Черемховская СОШ"Диплом I степени
Орлова Софья ИгоревнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Клименко Валерия КонстантиновнаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Фролов Александр ПавловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Чепусов Андрей КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Мищенко Ксения ЮрьевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Швец Дмитрий ВалентиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ Рождественская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Загидуллина Камиля ФаридовнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Белов НикитаСОШ №1Диплом I степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Быков Георгий ДмитриевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Мовсисян Ашот ГамлетовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Волков Егор АндреевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Калмыков Иван РомановичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Нестеренко Алексей ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Накцева Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Танин Денис СергеевичМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова"Диплом I степени
Лысов Денис ЭдуардовичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Говорова Виктория АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Фатина Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Константинова Анастасия АлексеевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Моргунов Игнат ВладимировичМБОУ "СШ №21"Диплом I степени
Столбченко Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Борода Арина ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Абрамян Гаянэ АртуровнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Погосян Давид СамвеловичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Газарян София ЭриковнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом I степени
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Загребнев Михаил АлексеевичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Моисеева Мария АртемовнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Сидоренко Роман ДенисовичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Сарапкин Дмитрий ОлеговичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Лачиянц Роман МаратовичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Блащицына Алена ВалерьевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Артём ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом II степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Гусятников Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Радыгина Евангелина АлександровнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Чагина ВикторияДиплом II степени
Дубовицкая Вероника ЭдуардовнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Белова Карина ВячеславовнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом II степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Максимчук Кристина ИвановнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Чамин Макар РомановичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Кирсанов Кирилл ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Сипатров Савелий ВладимировичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Калюжный Никита КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Никитина Анна ТммофеевнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Несмиян МихаилМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Хворостьянина Александра АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Крючкова Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом II степени
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Васильев Матвей ПавловичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Петрова Анна АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Грачёв Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Сардаров Мансур МахсудиновичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Большанина Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Щеткова Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Дроботько Иван ЕвгеньевичМБОУ "СШ №21"Диплом II степени
Волохов Иван ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Коновалова Софья АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Дарсалия ВоваМБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом III степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Паршакова Алиса АнтоновнаМАОУ СОШ 118Диплом III степени
Губченко Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Жильцова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Карачева Евгения МихайловнаМОУ СОШ 17 г. УльяновскаДиплом III степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Пашаев Арсений МаксимовичМБОУ лицей №7Диплом III степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом III степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Горбань Данила ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Крисько Карина КирилловнаМБОУ СШ № 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Бражник Дарья АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 14 "ЗЕЛЕНЫЙ ШУМ" Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Кураев Дмитрий АнатольевичШкола №187Диплом I степени
Бастрыкин Вадим ВикторовичГБОУ школа №1564 г.МоскваДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Василькова ЮлияМБОУ "Хиславичская средняя школа"Диплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом II степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом II степени
Мусин Искандер ИльнуровичДиплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Полякова Дарья АлександровнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Багдашкин Артур Русланович"СОШ №15"Диплом II степени
Халина ОльгаМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом III степени
Бузова Милена Александровна"СОШ №15"Диплом III степени
Разумов Кирилл АндреевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Сидоров Семён ВладимировичМБОУ СОШ №130Диплом III степени
Серебрякова Алина ВадимовнаМАОУ "Женская гуманитарная гимназия"Диплом III степени
Силкин Андрей ДенисовичМБОУ гимназия 18Диплом III степени
Ионина УльянаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Приданников Иван СергеевичМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранова Светлана ЕвгеньевнаМОУ СОШ №7 город СерпуховДиплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Зрелов Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Вахонина Александра АртёмовнаДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Шутова МиленаМАОУ"Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Лабутин Савелий СергеевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Назина Арина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Корноухова Софья Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 имени Арюткина Николая Васильевича"Диплом III степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ ЛИЦЕЙ № 369Диплом III степени
Воронцов Левшкола 115Диплом III степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом III степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Маковей Дмитрий ЯковлевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом III степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
Мадьянова Анна Дмитриевнашкола №28Диплом III степени
Халимова МаргаритаМАОУ"Моряковская СОШ" Томского районаДиплом III степени