Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Наши олимпиады по математике традиционно собирают больше всего участников. Осенний сезон не стал исключением. В этот раз к участию во всероссийской олимпиаде присоединилось почти 3400 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Мы подготовили награды для всех участников, чтобы поощрить их старания.

Победители и призеры получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За проведение олимпиады учителя математики получили свидетельства и благодарности.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мусин Самир НиязовичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Ильина Екатерина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Юркевич Артем ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением немецкого языка"Диплом I степени
Шакиров Арслан МаратовичМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Шакирова Маргарита ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Артюшкин Егор ДмитриевичМОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №32»Диплом I степени
Нурмухаметов Егор ЕвгеньевичМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Глухарева Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Талипов Денис РамилевичМБОУ Школа 56Диплом I степени
Кирьянов Алексей АндреевичМАОУ Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Новикова Александра ИгоревнаМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Русин Кирилл ДмитриевичМОАУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Танабаева АйданаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Белякова АйданаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Унгарова СаянаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Соколенко НикитаМБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. ЛипецкаДиплом I степени
Павлова ВарвараМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Сальджанов Сервер РефатовичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Гадельшина Эмилия АмировнаМБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М.ГорькогоДиплом I степени
Кучимова Карина РадмировнаМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Гареева Амелия РадиковнаМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Мамлеева Аделина ИльнуровнаМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Сурначев АрхипГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Спиридонов Савва ОлеговичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Хайдарова Валерия ВадимовнаМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Муллагареев Дамир АлмазовичМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Сумарокова ЭвелинаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Черемушки» город Инза.Диплом I степени
Усманова Амелия ИльмировнаМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Якимова Юлия ДенисовнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Самохвалова Анастасиясемейное обучениеДиплом I степени
Валирахманова Ралина ЛинаровнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Тимербаева Амалия НиямаддиновнаМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Кондракова Мария РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 им. В.Г. Короленко»Диплом I степени
Асапов Ислам РавшановичМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом I степени
Матвеев Тимофей АндреевичМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Зайдуллина Ясмина РуслановнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Фадеев Алексей ВалерьевичМАОУ Гимназия № 25 г. БлаговещенскаДиплом II степени
Васильев Иван НиколаевичБОУ "Лицей №143"Диплом II степени
Горбатенко Дарья ЮрьевнаБОУ "Лицей №143"Диплом II степени
Хакимуллина Дарьяна РомановнаГимназия 111 МАОУДиплом II степени
Агеева Олеся АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Зизевский Платонг. Чехов Лицей № 4Диплом II степени
Сурнаев Ярослав РуслановичГАОУ Школа "ШИК 16"Диплом II степени
Балышева Елизавета Павловна МБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. Казани Диплом II степени
Бородина Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Федотова Ксения НиколаевнаГБОУ школа№474Диплом II степени
Деменко Юлианна АндреевнаПрогимназия № 40 МурманскДиплом II степени
Назарова БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Хоменко АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Мохов Егор Никитович МБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. Казани Диплом II степени
Марченко АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Савочкин Савва Валентинович МБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. Казани Диплом II степени
Канарская ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Чепижак Владимир СергеевичГимназия №41 имени Эриха КестнераДиплом II степени
Медведев Глеб ВитальевичМОУ СОШ 43Диплом II степени
Шаталин Тимофей АлександровичГимназия №16 Диплом II степени
Перов Иван КонстантиновичСОШ 43Диплом II степени
Шибаева АнастасияМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Кантимиров Ансар СпартаковичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Иржанова ЗаринаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Рябова Глафира АлексеевнаМАОУ ООШ №10, г. БалаковоДиплом II степени
Жамбулова АзалияМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Скляров Максим ДмитриевичМАОУ лицей №48Диплом II степени
Патрикеев Вячеслав ВитальевичМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом II степени
Галиаскаров Данил ДинаровичМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом II степени
Ахметшина Софья РустемовнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом II степени
Иштуганов Арслан РафаэловичМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом II степени
Тарабарина Александра ВасильевнаМАОУ ООШ №10, г. БалаковоДиплом II степени
Муллахматов Айдар ИльшатовичМАОУ "СОШ №2 им. М.И. Грибушина" Диплом II степени
Абрамицкая Арина АртёмовнаЛицей № 2 - МБОУ г. МурманскаДиплом II степени
Гомон Василиса ВитальевнаМАОУ "СОШ №2 им. М.И. Грибушина" Диплом II степени
Харина София ЕвгеньевнаОбразовательный центр "Перспектива"Диплом II степени
Оноприенко Мария ПавловнаШкола 21Диплом II степени
Ефремов Николай ОлеговичМКОУ "Рамонская СОШ №2"Диплом II степени
Фазлыев Тимур АзатовичДиплом II степени
Мосякова Виктория АлександровнаМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом II степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом II степени
Константинов Артём АлександровичТМОЛ № 4 Диплом II степени
Косминский Гордей СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Дроканов Тимур РостиславовичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Мишин Михаил ВладимировичМОУ " Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя советского Союза Н.П. Фёдорова"Диплом II степени
Хваткова ЮляДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом II степени
Фомина КатяДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом II степени
Карпов Матвей ЮрьевичДиплом II степени
Симанов Михаил ЮрьевичМОУ " Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя советского Союза Н.П. Фёдорова"Диплом II степени
Габуева МиланаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Забелин Александр СергеевичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Шелковина ЯнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Шаповалова Злата СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Татарбиева АрнеллаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Михайлиди Эвелина АркадьевнаМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Ковтун СофьяМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Казюра Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Габараев ДавидМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Ярцев Михаил ФёдоровичБОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Пастухова Валерия НиколаевнаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом II степени
Дмитренко ИльяМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Глинина Валерия АндреевнаКолтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И.П. ПавловаДиплом II степени
Гильванова Амелия АртуровнаДиплом II степени
Тань ЕлизаветвАНОО Диплом II степени
Ханипова Амира АйдаровнаДиплом II степени
Кононенко Ксения ПавловнаМБОУ "СШ №4"Диплом II степени
Исакова София РуслановнаДиплом II степени
Бурлягин Михаил АндреевичМБОУ "Лицей № 23"Диплом II степени
Пенкина Валерия КирилловнаМБОУ СОШ 1 ЗАТО озерныйДиплом II степени
Завьялов Максим ДмитриевичМОУ Всеволожский ЦОДиплом III степени
Ильичёва ДинаАНОО Диплом III степени
Куприянов ДенисАНОО Диплом III степени
Кузнецова Яна ЭдуардовнаМБОУ "Батыревская СОШ №2"Диплом III степени
Енилина Мария ДмитриевнаМБОУ "Батыревская СОШ №2"Диплом III степени
Решетников Семён ОлеговичМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Чекушкин Никита АлексеевичШкола №58 г. СамараДиплом III степени
Яманова Валерия ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Борейко НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Тумашкин Матвей Владимирович МБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. Казани Диплом III степени
Киселева Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Катунина АлександраМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом III степени
Иванов ВладиславМОУ СОШ ст. ТарханыДиплом III степени
Чугунова ВикторияМОУ СОШ ст. ТарханыДиплом III степени
Османов Шевкет ЭльмаровичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Мингажев Марат РуслановичМБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М.ГорькогоДиплом III степени
Мусалямов Заур АрсеновичМБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М.ГорькогоДиплом III степени
Рахимуллин Данил ФирдинантовичМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом III степени
Хандриков Алексей ВладимировичМАОУ "СОШ №2 им. М.И. Грибушина" Диплом III степени
Хамед ЮсуфМАОУ "Основная общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
Моржанаев ВиталийМАОУ "Основная образовательная школа №30"Диплом III степени
Калашников АлександрАНОО Диплом III степени
Сабирова МадинаМАОУ "Основная образовательная школа №30"Диплом III степени
Садретдинова ЛейсанМАОУ "Основная образовательная школа №30"Диплом III степени
Закиров АминМАОУ "Основная образовательная школа №30"Диплом III степени
Трубач Амелия СергеевнаДиплом III степени
Иванова Дарья АлексеевнаМОУ "Черемховская СОШ"Диплом III степени
Машина Анастасия Сергеевна Воронежская область г.Лиски МКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Патрин Марк Евгеньевич ГБОУ гимназия N642"Земля и Вселенная" Василеостровского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кузнецова София МОУ "Каслинская СОШ №27" Каслинского Муниципального РайонаДиплом III степени
Конюшенкова Анастасия РадомировнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя советского Союза Н.П. Фёдорова"Диплом III степени
Пазаев АркадийАНОО Диплом III степени
Ильичев Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Ивлева Полина КирилловнаМБОУ "Гимназия №118 имени В.Н. Цыганова"Диплом III степени
Фасхиева ЗайнапМБОУ "Основная общеобразовательная школа№30"Диплом III степени
Коловский Тимофей ВасильевичМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Старов Фёдор ИльичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом III степени
Кондрашина Мария ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Ковалев СавелийМОУ Пановская СОШ имени Героя Советского Союза П.Л.ЧерябкинаДиплом III степени
Мухаметшин Ибрагим РуслановичДиплом III степени
Коняшин ДаниилНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Курицын Богдан ВладимировичДиплом III степени
Решетников Семён ОлеговичМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Мосалыгина Наталья СергеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Фахрутдинов Радмир РавильевичДиплом III степени
Мирахмедова Аделина ШухратовнаМБОУ "Лицей №185"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лачиянц Роман МаратовичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Мищенко Ксения ЮрьевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Джалилов Эмир ГафуровичМБОУ СОШ№27Диплом I степени
Карнаухов Ярослав ПавловичНМБОУ Диплом I степени
Шмидт Анастасия А.МОУ "гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Михалкин Леонид ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом I степени
Евтухович Станислав АнтоновичМОУ СОШ № 22 им. Ф.Я. ФедуловаДиплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Щелкунова МаргаритаМОАУ "СОШ № 35"Диплом I степени
Дарсалия ВоваМБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом I степени
Клещина УльянаМОАУ "СОШ № 35"Диплом I степени
Щепетов ВсеволодАНОО Диплом I степени
Пика Анна АлексеевнаМБОУ СОШ #2Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Журавлев Александр ЮрьевичГБОУ "Школа 2089"Диплом I степени
Стрыгина ДарьяАНОО Диплом I степени
Мурзаханова КсенияМОАУ "СОШ № 35"Диплом I степени
Старовойтова ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом I степени
Гонтарь Ярослав ВладимировичГБОУ СОШ №385, г. Санкт-Петербург, Красносельский район Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красноселького района г. СПбДиплом I степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Мурова Ольга МихайловнаГБОУ СОШ № 31Диплом I степени
Гордеев Никита СергеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Савин ДенисМОАУ "СОШ № 35"Диплом I степени
Забруллин Юрий АльбертовичМАОУ СОШ 118Диплом I степени
Федотов Григорий НиколаевичГБОУ школа№474Диплом I степени
Крюков Кирилл ВитальевичМОБУ СОШ № 9Диплом I степени
Табашников Михаил ДмитриевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Симонова АнастасияМОАУ "СОШ № 35"Диплом I степени
Николаева ЕсенияМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом I степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Черняев ЛукаМБОУ "Гимназия № 26"Диплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом I степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Чемодурова Ульяана АлександровнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Бякова Анна ДенисовнаМОАУ Лицей №21 г. КироваДиплом I степени
Юхов Богдан СергеевичМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Худякова Анита АлексеевнаМАОУ "СОШ№50" г. ПермьДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Белозерова Варвара МихайловнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Танин Денис СергеевичМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова"Диплом I степени
Хорошавцев Иван АлексеевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Белов НикитаСОШ №1Диплом I степени
Ганночка Александр АлександровичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Сарапкин Дмитрий ОлеговичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Соколова Надежда СергеевнаНикольская школа 3Диплом I степени
Абдусаламова МариятМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Лукьянцов АндрейМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Теньшова Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона" Диплом I степени
Карамагомедова МинаятМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Клименко Валерия КонстантиновнаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Брычкина Полина ВячеславовнаМБОУ "Школа №20"Диплом I степени
Чорба Дарья АлексеевнаМОУ "Первомайская СОШ №1"Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Кирсанов Кирилл ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Султанова Лолита АлександровнаМОУ "Первомайская СОШ №1"Диплом I степени
Жильцова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№27Диплом I степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Насибуллин Аскар АльфредовичМОБУ СОШ №1 с. БуздякДиплом I степени
Сабин Илья ВладимировичМБОУ "Школа №110" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ Рождественская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Хворостьянина Александра АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Боев Иван РомановичМБОУ "Лицей №9"Диплом I степени
Барабашова Маргарита СергеевнаМБОУ "Лицей №9"Диплом I степени
Загидуллина Камиля ФаридовнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Буркова М.п.Диплом I степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Балыкина ОлесяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Магомедов ХабибМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Зеньков Владимир АлександровичДиплом I степени
Бушмакин Егор АндреевичМБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Иванов МаксимМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Сосновский Артём ИгорвичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Панченко ИванМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Черепанов Владимир МихайловичДиплом I степени
Осипова Анастасия РомановнаМБОУ " СОШ№1"Диплом I степени
Никитин Никита МихайловичДиплом I степени
Шаповалов Алесей СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом I степени
Михайлов Федор МихайловичСемейное образованиеДиплом I степени
Нестеренко Алексей ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Малышенко Мария СергеевнаМБОУ СОШ№27Диплом I степени
Пластова Алёна АндреевнаШкола № 49 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Коломин Иван Антоновичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом I степени
Грачёв Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Архипкина АгнияАНОО Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Фатина Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Носков Константин Анатольевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом I степени
Мустафина Самина ИльясовнаМБОУ «Пушкинский пролицей № 78»Диплом I степени
Баландина Ксения ВикторовнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Балашов Павел ВадимовичМБОУ ПСОШ №11Диплом I степени
Куляскин АртемПолитотдельский филиал № 2 МКОУ "Кульбакинская СОШ"Диплом I степени
Юферицина Ксения ВикторовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Бурмакина Варвара МихайловнаМБОУ СОШ№27Диплом I степени
Латышева АннаПолитотдельский филиал № 2 МКОУ "Кульбакинская СОШ"Диплом I степени
Аракелян Алина АртуровнаМБОУ СОШ№27Диплом I степени
Рубинская Виктория НиколаевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом I степени
Нагимзянов Аяз Артуровичшкола 167 Советский район г. КазаньДиплом I степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Чепусов Андрей КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Швец Дмитрий ВалентиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Михайлов Андрей ДмитриевичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом II степени
Габитов ЮрийГБОУ СОШ № 619Диплом II степени
Мусин Камиль НиязовичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Скрипкина Арина АнатольевнаДиплом II степени
Панимасова СофияАНОО Диплом II степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Абасов ХабибМБОУ лицей №7Диплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Хаванская АринаМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Гаврилов АртёмМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Степанов Михаил СергеевичМОУ СОШ №8Диплом II степени
Федотова ПолинаМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Горшков ТимофейАНОО Диплом II степени
Угринова Варвара АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Артём ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом II степени
Денисюк Никита ИвановичМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Матей Александр АлександровичМБОУ школа №132 СамараДиплом II степени
Скороходова Маргарита ОлеговнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Белова Карина ВячеславовнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Антонова ИльвинаМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом II степени
Скрипкина Ангелина АнатольевнаЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом II степени
Веселова Александрия ВикторовнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Крючкова Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом II степени
Райков АрсенийАНОО Диплом II степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Репета Вячеслав ГригорьевичМАОУ СОШ 118Диплом II степени
Яруллин БулатМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом II степени
Григорян СюзаннаМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Киреев АлександрМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Светлов Александр ЕвгеньевичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Сараева ТеонаМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Карабанов СемёнМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Алмазова Алина АлександровнаДиплом II степени
Томинец Иван АндреевичМАОУ СОШ 118Диплом II степени
Чирков МихаилМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом II степени
Шалыминова ВераМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Тихонова Анастасия ДенисовнаMAOУ "Гимназия №16"Диплом II степени
Николенко МихаилМОАУ "СОШ № 35"Диплом II степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Нифтиев Эльвин Забил ОглыМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Алымова Анна НиколаевнаМБОУ №50Диплом II степени
Калюжный Никита КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Маслина Мария АлекесеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Климов Егор ДенисовичМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Рольбанд Елизавета РомановнаГБОУ Лицей№299 Фрунзенского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Цыганков Никита СергеевичМОУ СОШ № 21Диплом II степени
Гринюк Ян ВадимовичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Низаев АртёмМОБУ ООШ № 3Диплом II степени
Буланова Виктория ИгоревнаМБОУ средняя общеобразовательная школа 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. Академика Ю.А. Овчинникова Диплом II степени
Рамазанова СумаяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Лысов Денис ЭдуардовичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Кинев Михаил АндреевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Загребнев Михаил АлексеевичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Коновалова Софья АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Тудвасев Тимофей СергеевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Захаркина Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Михайловских ЗахарДиплом II степени
Зверев Матвей АндреевичООО ЛЛК-ИнтернешнлДиплом II степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Маер Савелий ЕгоровичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Губченко Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Аксенов Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Яшкова Маргарита ВасильевнаМБОУ «СОШ №2» г. РеутовДиплом II степени
Большанина Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Недорезова Ульяна АлександровнаМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Мартынова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Пикалова Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Зачиняева Арина СергеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Животикова София ДмитриевнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Завьялов Максим ДмитриевичМОУ Всеволожский ЦОДиплом II степени
Животикова Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Щербакова Наталья Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом II степени
Коновалова Екатерина ДмитриевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Веселов Андрей АлексеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Даньч Дмитрий ЮрьевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Асадов Хусейн Сурадж-ОглыМОУ Судиславская СОШ Судиславского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШ Судиславского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Зарубина Ева АндреевнаТраекторияДиплом II степени
Лопаткина Ульяна АндреевнаЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом II степени
Голошумов ИльяМБОУ "Лицей № 89"Диплом II степени
Глухих Лев ДмитриевичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Георгиян Тигран МгеровичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Жданов Кирилл ДмитриевичДиплом II степени
Борода Арина ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Агаджанян Мария АркадьевнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Гусятников Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Будяков Данила ИгоревичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Волков Егор АндреевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Щеткова Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Станиславишен Богдан ДмитриевичМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Ушаков Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Абрамян Гаянэ АртуровнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Говорова Виктория АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Кукин Никита СергеевичМБОУ СОШ23гСимферопольДиплом II степени
Бычкова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Газарян София ЭриковнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Грамотин Дмитрий ИльичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Кизима Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Аристакесян Сергей СамвеловичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Григорьев Лев ДмитриевичМАОУ СОШ №41 с.Аксаково Диплом II степени
Тучков Иван СергеевичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Сардаров Мансур МахсудиновичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Игнатов Ярослав ИльичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Удалов ЛевМБОУ "Лицей № 89"Диплом II степени
Ютяев Лев РомановичГБОУ 1534Диплом II степени
Мустапаева Айша СаидовнаМБОУ " СОШ№1"Диплом II степени
Дедюхина Алиса АндреевнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Соломина Ксения ВитальевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Сидоренко Роман ДенисовичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Коваленко ПолинаАНОО Диплом III степени
Лодыгина Амина НаримановнаМОУ "Междуреченская СОШ"Диплом III степени
Нукебаев РинатБОУ г. Омска "СОШ №14 с УИОП"Диплом III степени
Окромчедлидзе ЕлизаветаАНОО Диплом III степени
Котельникова Ксения АлександровнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Шумкова МиланаМБОУ "СОШ" №3 г.Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Гребнёва ЯрославаДиплом III степени
Чеснокова Мираслава ВасильевнаМОУ "Междуреченская СОШ"Диплом III степени
Николаева АнастасияМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом III степени
Пичугина Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г. АрзамасДиплом III степени
Сосновцев ДаниилМОАУ "СОШ № 35"Диплом III степени
Гладкова Алиса ИгоревнаМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Кондин ДмитрийКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 г.Балхаш"Диплом III степени
Рыгалов ДенисМОАУ "СОШ № 35"Диплом III степени
Попов Максим РуслановичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Авдеева Полина ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №42"Диплом III степени
Зайцев Тимофей ОлеговичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Бармин РоманМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Сергадеева Ксения ИгоревнаМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом III степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Вахитова Елена РуслановнаМБОУ СОШ№27Диплом III степени
Савостьянов АртёмКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 г.Балхаш"Диплом III степени
Кулаковский Мирослав ДмитриевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Карева Вероника АндреевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Доброхотов АртурМОБУ ООШ № 3Диплом III степени
Моняк Егор ВладимировичМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Ветрова Калина СергеевнаГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Иванова ЕвгенияМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Власов Кирилл ВикторовичМАОУ «Видновская СОШ 10»Диплом III степени
Казакова ЕваМОБУ ООШ № 3Диплом III степени
Сипатров Савелий ВладимировичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Друктейните Вероника АндреевнаГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Шафеева АделинаМОБУ ООШ № 3Диплом III степени
Сафиуллин ТимурМОБУ ООШ № 3Диплом III степени
Ананьев Сергей СергеевичМДОУ "БГЛ 2 им. М.В.Ломоносова" Диплом III степени
Кулемякин Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №110"Диплом III степени
Лошадина Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. Химки Диплом III степени
Моисеева Мария АртёмовнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Иванютин Михаил МихайловичМБОУ Школа № 13 г. ФеодосииДиплом III степени
Блащицына Алёна ВалерьевнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Морозов Виктория АлександровнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Зузуля Виктория Михайловнаг. Калуга СОШ 45 Кошелев Диплом III степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Овчинникова АлёнаГ. Мурманск, Прогимназия 40Диплом III степени
Макарова Милана ВладимировнаМОУ "Междуреченская СОШ"Диплом III степени
Косиненко Анна СергеевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Яценко Андрей ВадимовичМАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»Диплом III степени
Яценко Ольга ВадимовнаМАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»Диплом III степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом III степени
Шишкин Александр ЕвгеньевичМБОУ №12Диплом III степени
Накцева Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Мальцева Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Петрова Анна АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Попко Никита ГеннадьевичМБУ лицей 51Диплом III степени
Сухова Валерия МихайловнаМБОУ "СОШ с.Кубанка "Переволоцкого района Оренбургской области Диплом III степени
Одарчук Данил АндреевичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Кислякова Мария СергеевнаМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Якименко НикитаМБОУ "Лицей № 89"Диплом III степени
Цивилёва Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Тененбаум ВалерияАНОО Диплом III степени
Удовенко Алексей АлександровичМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Овечкина Дарья Антоновнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом III степени
Маносян Рузанна ВладимировнаМОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Волков Семён АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Новосёлова Анастасия АлександровнаЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом III степени
Волобоев Максим ЮрьевичЧОУ "Заокская ХСОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курганов Артем СергеевичМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом I степени
Потапова ВикторияШкола-гимназия 7 СевастопольДиплом I степени
Строповая Полина ПавловнаМБОУ " СОШ№1"Диплом I степени
Безладная Алёна ЕвгеньевнаГБОУ Школа 1315Диплом I степени
Киселёв Петр ПетровичМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом I степени
Растворова Оксана ВикторовнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом I степени
Романова Любовь АндреевнаСШ № 14, г.АлександроваДиплом I степени
Гайсин ИванМАОУ СШ №8Диплом I степени
Быстрин Арсений Евгеньевич МБОУ Гимназия №7 г. Батайск Ростовской обл.Диплом I степени
Козлова ВикторияМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом I степени
Слис Иван АнтоновичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Янин Тимофей АлексеевичМОУ "СОШ№14"Диплом I степени
Петров Артём ВасильевичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Пономарёв Николай АлександровичМОАУ "НОШ №33 " г. ОренбургДиплом I степени
Юдина Анна ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Федоровская Александра АлександровнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Куприков Семён НиколаевичДиплом I степени
Бариев Эмиль ЛенаровичМБОУ "СОШ № 169" Советского района г. Казани Диплом I степени
Макаров Ярослав АндреевичМБОУ Больше-Пургинская СОШДиплом I степени
Бендеров НикитаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
Варламов ТимурЯкутская городская национальная гимназияДиплом I степени
Литвинцев Лев ИвановичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Климов РоманМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом I степени
Шихвинцева АленаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом I степени
Кенжебаева АнисаМОБУ Еленовская СОШДиплом I степени
Шульгач Вероника ВладимировнаГБОУ школа №1194Диплом I степени
Бузова Милена АлександровнаМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Зверев ЮрийЯкутская городская национальная гимназияДиплом I степени
Соколов Вадим АлександровичМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Токарева Маргарита ДмитриевнаГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом I степени
Максимова АидаЯкутская городская национальная гимназияДиплом I степени
Башкатова Мария АлексеевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Денскевич СофияМБОУ СОШ №276Диплом I степени
Горгинова Ксения АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Четчиковс Яромир ЖанисовичЧУ СОШ "Столичный - КИТ" (семейное обучение)Диплом I степени
Иванов Павел ДонатовичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Баштовой Даниил ВладимировичШкола 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом I степени
Катышкина АннаМБОУ СОШ №276Диплом I степени
Мирошниченко Артём СергеевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Шаталина Арина АлександровнаГимназия №16 Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Овсянников АлексейМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Скотников Дмитрий ДмитриевичМБОУ СОШ №2 г.АлейскаДиплом I степени
Халина ОльгаМБОУ СОШ №276Диплом I степени
Громов Роман СергеевичМБОУ СОШ №2 г.АлейскаДиплом I степени
Чупров АртемМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом I степени
Бастрыкин Вадим ВикторовичГБОУ школа № 1564 г.МоскваДиплом I степени
Бадиков ДанилаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Аистов Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Борисов Роман ЭдуардовичЛицей 23Диплом I степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей №35 -образовательный центр "Галактика"Диплом I степени
Долгов Платон ВитальевичДРЦ "Future"Диплом I степени
Часовников АртемМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Бугаева Мария ИвановнаГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом I степени
Рожков АлексейАНОО Диплом I степени
Храпенко ИгорьМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом I степени
Толмачёв Даниил ПавловичГБОУ школа № 1538Диплом I степени
Сидоров Семён ВладимировичМБОУ СОШ №130Диплом I степени
Шаймагамбетова АльфияМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Снопов Арсений ДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Шпилев ПавелМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Калугин Александр НиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Степанчук ГеоргийАНОО Диплом I степени
Папуловских Дмитрий АлексеевичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом I степени
Фисенко Егор ЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Серёгина Маргарита АркадьевнаЦДР "Семья"Диплом I степени
Гранкина Полина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Романюк Олег Сергеевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Травкина Ангелина АлексеевнаЦДР "Семья"Диплом I степени
Мухина Яна СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Немченко Алёна ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом I степени
Маракаев Макар Артемовичсош 57Диплом I степени
Никонов Даниил АртемовичМБОУ "Лицей современных технологий управления № 2" г. ПензаДиплом I степени
Бондарева Мария АндреевнаСОШ 2 г. СУРАЖА Диплом I степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им К. СатпаеваДиплом I степени
Сунчаков БорисДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом I степени
Глотова Полина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом I степени
Пономарёв Никита СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Елтонская Елисавета ГеоргиевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Варванцев Максим ВалерьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом I степени
Михайлов Дмитрий АлексеевичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом I степени
Муляп Александра ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №40"Диплом I степени
Саттаров Роберт ЭдуардовичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Широкова Дарья ИльиничнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом I степени
Караваев Иван ВладимировичМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Матвеев Иван АндреевичМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Крутикова Валерия РомановнаМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОУ "Гимназия" г. СертоловоДиплом I степени
Коновалова Мила МихайловнаМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Григорьев Алексей АлександровичМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Дородных Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Мелихова Ксения АлексеевнаМАОУ "СОШ №40"Диплом I степени
Инякина Варвара ИвановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Скворцова Виктория НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Мисюра Валерия АндреевнаМБОУ СОШ№1имени Колесника А.С.Диплом I степени
Коршиков Максим АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Демина Александра СергеевнаМБОУ ООШ №1Диплом I степени
Благодаров Максим ВикторовичМБОУ ООШ №1Диплом I степени
Полякова Дарья АлександровнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Демченко Алиса АлександровнаМБОУ гимназия 18Диплом I степени
Крайнева Валерия СтаниславовнаМБОУ СОШ№1имени Колесника А.С.Диплом I степени
Зверева Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Куделина Варвара ОлеговнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Исхакова Виталина ИльдаровнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Лисицына Александра СергеевнаМБОУ гимназия 18Диплом I степени
Разумов Кирилл АндреевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Цаллаева Мария ДенисовнаМБОУ гимназия 18Диплом I степени
Смирнов Александр РомановичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Звода Нелли Сергеевнашкола 10 г. ХабаровскДиплом I степени
Володина Светлана ВолодинаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Доронин Максим РомановичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом I степени
Усманова Ева РуслановнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом I степени
Левина Яна МихайловнаКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Кенжебаева АделинаМОБУ Еленовская СОШДиплом I степени
Балтаг Арина СергеевнаМБОУ " СОШ№1"Диплом I степени
Будачева Ульяна ВитальевнаМОУ Столбищенская СШ Диплом I степени
Магомедова КаримаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Тараненко Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Малышева Настасья Кирилловна1465Диплом I степени
Климчук Егор АлексеевичКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Колесников Денис АлексеевичМБОУ-СОШ № 15 г.Армавира Краснодарского краяДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом I степени
Штрамель НатальяМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом I степени
Торяников Матвей АлександровичМБОУ " СОШ№1"Диплом I степени
Плотников ДмитрийМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом I степени
Заворотнюк Фёдор ДенисовичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Карпов Илья АндреевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Шаповалов Егор ЮрьевичЛицей 344Диплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Кулябин Дмитрий АлександровичМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом I степени
Тимохин ИльяМАОУ СОШ 8 г. ДомодедовоДиплом I степени
Щербаков Матвей АндреевичМАОУ СОШ №17 Щелковского муниципального районаДиплом I степени
Иванов Никита ОлеговичДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Лопатюк Егор АлесеевичМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом I степени
Плотникова Полина СергеевнаМОУ СОШ №55Диплом I степени
Сапрыкин Никита АлексеевичГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом I степени
Журба АлександраДиплом I степени
Пенкин Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Коновалова Софья СергеевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Бондаренко Анна АлександровнаМБОУ " СОШ№1"Диплом II степени
Авакумова МарияМОУ СШ №30Диплом II степени
Кирьяк Виктория ДенисовнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом II степени
Попов ЯрославМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Мусин Искандер ИльнуровичМБОУ Гимназия №39Диплом II степени
Камышов ВладимирМАОУСОШ №10Диплом II степени
Рудов Даниил ЕвгеньевичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Лебедева ЛенаЯкутская городская национальная гимназияДиплом II степени
Попова Анна СергеевнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Иванов МихаилДиплом II степени
Глотова Елизавета ИвановнаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом II степени
Ефимова Анастасия ВладиславовнаЧОУ СОШ "Наши Пенаты"Диплом II степени
Пуцык Дарья СергеевнаЧОУ СОШ "Наши Пенаты"Диплом II степени
Коньков Михаил МихайловичМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом II степени
Косухин МихаилМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Серебрякова Алина ВадимовнаМАОУ "Женская гуманитарная гимназия"Диплом II степени
Усов Альберт ИвановичМБОУ СОШ #4 муниципального образования город-курорт Анапа им. Героя РФ В. М. ЕвскинаДиплом II степени
Балашова Алёна АндреевнаМАОУ Лицей 176Диплом II степени
Белевич Анастасия АнатольевнаМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Покровская Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Зубко Игнат АндреевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Хохрякова КираМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Яковлев Михаил АлександровичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом II степени
Иванов Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ №17 г. ТобольскаДиплом II степени
Негнюрова СайаанаЯкутская городская национальная гимназияДиплом II степени
Веретенникова ДарьяМБОУ СОШ №276Диплом II степени
Продащук Ульяна ВикторовнаМБОУ " СОШ№1"Диплом II степени
Никифоров Дмитрий МихайловичШкола 47 г. Улан-УдэДиплом II степени
Копыца Виктория АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Куранова Василиса АлексеевнаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Рыльников Константин АлексеевичМБОУ СОШ№1 АнапаДиплом II степени
Потапков Олег МихайловичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Новикова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Медноногов ТимофейДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Задоркин АлександрМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом II степени
Черешнева Иван МаксимовичМОУ СОШ №8 г.ЕгорьевскДиплом II степени
Мартиросян АннаМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом II степени
Ленская ВероникаМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Шаматрина ТатьянаМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Михайлов АлбанМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом II степени
Белькович ЕвгенияМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Пургин СергейМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Бахшиев ПётрМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом II степени
Кулькешова МаргаритаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Линёв Данил СергеевичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом II степени
Мальцева ВероникаМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Титова Софья АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом II степени
Торопицына ЛидияМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Пономаренко СавелийМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом II степени
Ризун Екатерина МаксимовнаМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом II степени
Куреев Александр ВадимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом II степени
Евай Мария ТанчивнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Кулик Виктория ДенисовнаМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом II степени
Комиссарова ЛизаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом II степени
Власов Кирилл ВладимировичМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом II степени
Рыжкова Варвара АлексеевнаЛицей 180 Нижний НовгородДиплом II степени
Рязанова Анна АлександровнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом II степени
Шевчук ЕгорродительДиплом II степени
Старова Софья ВикторовнаМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Красильник Анна ВладимировнаМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом II степени
Андриенко Лилия ДмитриевнаМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом II степени
Парамзина Виктория АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом II степени
Гуляевская Нина СергеевнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Рассохин Семён АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Береговская средняя общеобразовательная школа " Кемеровского муниципального районаДиплом II степени
Раков Михаил ВладимировичМОУДиплом II степени
Плаксий Иван ГеннадьевичМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом II степени
Костин Лев ДенисовичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Ядне Сюзанна СэшавнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Гаврилова Екатерина АндреевнаМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мубассарова Алия ИльгизаровнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом II степени
Гурьянов Глеб ЕвгеньевичМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Горкунов Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Плаксин Сергей СергеевичМОУДиплом II степени
Бахов Глеб АлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Камшекин Владислав ЕвгеньевичМБОУ ООШ №1Диплом II степени
Вайсирова Елизавета ВадимовнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Серова КсенияДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом II степени
Вуйлова Мария МаксимовнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Аспер Виктория ГеннадьевнаМАОУ СШ п.УгловкаДиплом II степени
Егоян Руслан СергеевичМБОУ СОШ№1имени Колесника А.С.Диплом II степени
Жаркова Дарья КирилловнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Долгов Тимур ВладимировичДовузовский лицей ТвГУДиплом II степени
Доронина Виктория КирилловнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Улумбеков Динияр РенатовичМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом II степени
Бородин Ярослав ВалерьевичМБОУ СОШ№1 имени Колесника А.С.Диплом II степени
Легун Кирилл Александрович№1501Диплом II степени
Рудоман Михаил АлександровичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Асанов Артур АлексеевичМБОУ СОШ№1 имени Колесника А.С.Диплом II степени
Кутейкин Илья ИгоревичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Бурдов Олег РомановичДовузовский лицей ТвГУДиплом II степени
Хабаров Кирилл СергеевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Иванова ДарьяМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Тальникова ЯнинаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Набока Артем ГеннадьевичМБОУ " СОШ№1"Диплом II степени
Носова Анна ВасильевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Челышев Кирилл ИвановичМОУ СОШ №70 г.ДзержинскДиплом II степени
Гасанов МагомедМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Кононов АрсенийМБОУ ТЭЛ Диплом II степени
Плужникова Вероника ИгоревнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Булячев ЯрославМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом II степени
Бабаков Николай НиколаевичМБОУ лицей №4 г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Богдашкин Артур РуслановичМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ школа 22 г. БорДиплом II степени
Геврасев Артём ВладимировичМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Пермяков Николай ИгоревичМБОУ " СОШ№1"Диплом II степени
Подсветов Александр ЮрьевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Иванова Алиса АлександровнаМБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.В. СилантьеваДиплом II степени
Пыченкова Мария ИльиничнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Прочанкин Леонид ИгоревичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Якута Ксения СергеевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Чернявский Артем АлександровичГБОУ Школа № 1288 г. МоскваДиплом II степени
Мильто СтепанМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Намесова Анна АртемовнаМБОУ СШ №1 г. Павлово Нижегородской обл.Диплом III степени
Зуев Иван АндреевичМОУ "СОШ№14"Диплом III степени
Ходылин МихаилГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Спиридонова КсенияМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Иовлев Юрий АлексеевичСОШ №184, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Кураев Дмитрий АнатольевичШкола №187Диплом III степени
Чепижак Мария СергеевнаГимназия №41 имени Эриха КестнераДиплом III степени
Крылов Андрей ДмитриевичМОУ СОШ №14 г.ВологдаДиплом III степени
Кулешова АннаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Куприянова ЛенаЯкутская городская национальная гимназияДиплом III степени
Шангареев Марк АлександровичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом III степени
Корелина Полина ЕвгеньевнаГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом III степени
Сулимов ЕгорМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Пудов ДьулусЯкутская городская национальная гимназияДиплом III степени
Ерёмин АндрейМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Фазульянов ЭльмирМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Бережнов Роман ГригорьевичМБОУ СОШ №7 г. Оха имени Д.М. КарбышеваДиплом III степени
Воронина УльянаМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Тимакова ЕлизаветаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Матвеева СоняАНОО Диплом III степени
Саульский СергейДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Горюнова Дарья СергеевнаНижегородская обл., г. Дзержинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждениеДиплом III степени
Максимов МаркМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Третьякова ДайаанаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Яковлева АняМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Апатёнок КириллМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Попова СайнаараМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Сизинцева Екатерина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом III степени
Ульянова АннаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Елисеев Илья ВалентиновичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Троева ЛаринаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Алиева Фериде ЭмилевнаМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом III степени
Яковлев Алексей КонстантиновичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом III степени
Голуб Святослав ВитальевичМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом III степени
Русняк Светлана НиколаевнаГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом III степени
Ширков Павел СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом III степени
Павленко Нина ИвановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская общеобразовательная школа № 7 Диплом III степени
Устинова АмелияМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Косинов Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Завьялов Алексей ИгоревичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Степаненко Владислав СергеевичМОУДиплом III степени
Рахмангулова Камилла ИриковнаМБОУ Диплом III степени
Утякаева Рената РустэмовнаМБОУ Диплом III степени
Серостинов Евгений РафаэлевичМБОУ Диплом III степени
Наумов Александр ВячеславовичМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Касымова Марина АндреевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Васильев Матвей СергеевичМАОУ СШ п.УгловкаДиплом III степени
Болучевская Елизавета ВасильевнаДовузовский лицей ТвГУДиплом III степени
Тукташев Артём РадиковичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Фаздалов Шамиль РуслановичМБОУ Диплом III степени
Липовской Иван ПетровичМБОУ СОШ№1 имени Колесника А.С.Диплом III степени
Даньшина Софья ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Егоров Дмитрий АлександровичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Искандерова Диана ТемуровнаМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Коновалов РоманМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Яковлев Платон ДмитриевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Дейкина Мария ВладимировнаМОАУ "СОШ №57".ipgДиплом III степени
Маматова Мадина БолотбековнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Мишаков Дмитрий ОлеговичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Санников Максимилиан Олегович1251Диплом I степени
Нагимзянов Данияр Артуровичшкола 167 Советский район г. КазаньДиплом I степени
Васькина Валерия АлександровнаМБОУ ШКОЛА 185 НИЖНИЙ НОВГОРОДДиплом I степени
Балахничев Вадим Александрович188Диплом I степени
Бушуев ЕгорМАОУ СШ №8Диплом I степени
Кашапова Карина ЗенитовнаМАОУ СОШ N 21Диплом I степени
Минченя ПолинаМБОУ г. Мурманска гимназия №1Диплом I степени
Медведев Александр ВикторовичГБОУ Школа №1554 г.МосквыДиплом I степени
Андреев Андрей АлександровичСредняя общеобразовательная школа №570Диплом I степени
Осипова Полина ИгоревнаМОУ Коми национальная гимназия Диплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичГАОУ Школа "ШИК 16"Диплом I степени
Табишев ЕлисейГБОУ Школа 1566Диплом I степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Казаков Климентий КонстантиновичМОУ СОШ 14Диплом I степени
Воронцов Левшкола 115Диплом I степени
Катышевцев Степан ДенисовичМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом I степени
Колодяжный Дмитрий ЕвгеньевичВысокогорская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Жуков Глеб СергеевичМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом I степени
Агеев Артём ОлеговичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Печень ЕкатеринаМБОУ Лицей №33 г.ИвановоДиплом I степени
Широков Константин АлексеевичГБПОУ СО Диплом I степени
Жарченко Анастасия АртемовнаКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Васин МакарМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Мартыненко ЕлисейГБОУ Школа 1566Диплом I степени
Дойлидова Валерия ИвановнаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г.ДубнаДиплом I степени
Тихонов Егор СергеевичМБОУ Школа №10 Диплом I степени
Кузнецов Никита СергеевичГБОУ Школа №1409Диплом I степени
Тетеревенков Макар МаксимовичДРЦ "Future"Диплом I степени
Басалкин ИльяМОБУ СОШ №31Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Линникова Валентина АлександровнаДетский клуб УСПЕХДиплом I степени
Афросин Станислав СергеевичДиплом I степени
Козлова АринаМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Папыльченко Иван АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Барановская Алиса МаксимовнаЛицей №2 г. МурманскДиплом I степени
Грига ВиталинаГБОУ школа #645Диплом I степени
Румянцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом I степени
Гусев Ярослав ВячеславовичДетский клуб УСПЕХДиплом I степени
Напылова Елена НиколаевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом I степени
Ахметова Ралина МаратовнаСОШ 175 Советского района г. КазаниДиплом I степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом I степени
Орехов Илья ИвановичОЦ "Перспектива"Диплом I степени
Вахонина Александра АртёмовнаМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Усова Мария СергеевнаОЦ "Перспектива"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Сметанин Георгий ДмитриевичМОУС №33Диплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №43"Диплом I степени
Бекишев Вадим АндреевичМАОУ "СОШ №82"Диплом I степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом I степени
Колодей Александра СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Калина Диана ГеоргиевнаЦентр Лидер СтавропольДиплом I степени
Сергеев Максим МаксимовичМБОУ Одинцовская лингвистичекская гимназияДиплом I степени
Бреднев Максим Дмитриевичшкола № 1358Диплом I степени
Хюннинен Анастасия АндреевнаМБОУ «Веревская СОШ»Диплом I степени
Гаврилюк Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с УИОП №47 города КироваДиплом I степени
Данилов Артём ОлеговичДиплом I степени
Тихомиров Тимур АлексеевичМКОУ Чухломская средняя общеобразовательная школа имени А.А.ЯковлеваДиплом I степени
Додонов Николай АлександровичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Кириллова Софья Сергеевна21Диплом I степени
Чухрова ИринаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Николова Полина ЕвгеньевнаМБОУ Стародубская СОШ№2Диплом I степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом I степени
Ильина Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМАОУ Гимназия № 3 г. КраснодарДиплом I степени
Сюй АлександрМОУ СОШ 51Диплом I степени
Шипулина Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ 51Диплом I степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Поздняков ФёдорМОУ СОШ 51Диплом I степени
Холостов Богдан ДмитриевичМуниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №21 города Оленегорска Мурманской областиДиплом I степени
Коновалов Илья АнтоновичМБОУ СОШ№175Диплом I степени
Семенюк Вадим АндреевичДиплом I степени
Назарова Ангелина ПавловнаМОУ СОШ 51Диплом I степени
Харченко Алиса КонстантиновнаЧОУ СОШ "ДОЦ "Благовест" Диплом I степени
Шевченко Елизавета ВалерьевнаМОУ СОШ 51Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Кублицкая Злата ЮрьевнаГБОУ Школа 1566Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
Пухов Никита ВитальевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Титов Глеб ОлеговичГБОУ 45Диплом I степени
Атконов Александр АлексеевичМБОУ "Лицей №104"Диплом I степени
Гилёв Даниил ВитальевичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Зороглян Анаит ГабриеловнаГимназия №16 г. ХимкиДиплом I степени
Фахрисламов Амир ФаилевичГБОУ Школа 1566Диплом I степени
Лобынцев Семен МаксимовичСемейное обучениеДиплом II степени
Казак Аннашкола 30Диплом II степени
Сорокина-Урманова ПолинаГБОУ Школа №1358Диплом II степени
Чекунов Александр СергеевичГБОУ Школа №1591Диплом II степени
Станкявичюс Кирилл ВитасовичМБОУ «Веревская СОШ»Диплом II степени
Богданова Елизавета АлександровнаМБОУ «Веревская СОШ»Диплом II степени
Артеменко Кирилл АлексеевичМОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Щербаков ЯрославАНОО Диплом II степени
Клемин Андрей СергеевичМБОУ Лицей 33Диплом II степени
Тулинова МаргаритаСемейное образованиеДиплом II степени
Тимофеев СергейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Шкредова Виктория МаксимовнаМуниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №21 города Оленегорска Мурманской областиДиплом II степени
Гайнуллина Элиза АзатовнаМансуровский филиал МБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский РБ Диплом II степени
Костюминская ЭрикаАНОО Диплом II степени
Головастикова ВикторияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Хабибуллин АрсенГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Махова Анастасиямуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом II степени
Апёнкин Максиммуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом II степени
Дворников Тимурмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом II степени
Скворцов Виктормуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом II степени
Нутфуллина Азалия ИльнуровнаМансуровский филиал МБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский РБ Диплом II степени
Евдокимов Даниил ШамилевичЧОУ восточная гимназияДиплом II степени
Степанова Ульяна ДмитриевнаКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом II степени
Малыхина ЯнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Бойцов Алексей ИгоревичГимназия № 1 СимферопольДиплом II степени
Леухина Полина СергеевнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Курдубадзе Юлия АнатольевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Попкова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Сабатинский Данил ОлеговичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Ломаков Павел АлександровичМБОУ "Сещинская СОШ им. К. Я. Поварова"Диплом II степени
Платонова Мария АртемовнаЧУОШ "Классика-М"Диплом II степени
Комшилов Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом II степени
Филатова Полина АлексеевнаМБОУ "Сещинская СОШ им. К. Я. Поварова"Диплом II степени
Петрова Наталья ВикторовнаГимназия №2 г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Худайбердин СултанМАОУ СОШ№2 с. АкъярДиплом II степени
Тагубицкий Андрей ИосифовичНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом II степени
Аврутин Захар АлександровичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Москалёв Максим ЛеонидовичМБОУ лицей №8Диплом II степени
Гусева Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом II степени
Мошкин Даниил АлексеевичМБОУ"ЦО№26"Диплом II степени
Дзевик Таисия АлександровнаМОУ СОШ 51Диплом II степени
Фаева Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ 51Диплом II степени
Бойко РоманМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Скотаренко Вероника АлексеевнаМОУ СОШ 51Диплом II степени
Кублицкий Ярослав ЮрьевичГБОУ Школа 1566Диплом II степени
Поветкин Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Поликанов АлександрМБОУ БГЛ №2 г.БрянскДиплом II степени
Мухамедьянова АлинаМАОУ СОШ№2 с. АкъярДиплом II степени
Неверов Артур АлександровичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ ЛИЦЕЙ № 369Диплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ Гимназия № 49 города ТюменьДиплом II степени
Хорошо Николай ФедоровичМБОУ Лицей №11 г.Химки МОДиплом II степени
Сердюк Виктория АртемовнаМБОУ АСОШ №2 города Аксая Ростовской областиДиплом II степени
Ивакин Егор ДанииловичМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом II степени
Макарцев Кирилл ПавловичМБОУ СОШ №142Диплом II степени
Глазков Роман ГеоргиевичМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Ильина ДарьяМКОУ Гимназия №4 г.НальчикДиплом III степени
Лабутин Савелий СергеевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Венгрина Елизавета АнатольевнаГБОУ Школа 1944Диплом III степени
Садовой Егор ДенисовичМОБУ Тыгдинская СОШДиплом III степени
Суворова ПолинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаРеспублика Татарстан Чистопольский муниципальный район МБОУ "Муслюмкинская СОШ"Диплом III степени
Разумов Владислав Александровичшкола 22 г ульяновскДиплом III степени
Исмаилов Азад НейматовичМОБУ "ООШ № 55"Диплом III степени
Кузнецова Анна ВячеславовнаМБОУ"ЦО№26"Диплом III степени
Пропажин ДаниилМБОУ Гимназия №17 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Уличев Семёнмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом III степени
Малыш Юлия ИвановнаМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Мурзина КаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Седышева Полинамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом III степени
Садыкова Сюмбель ШамилевнаРеспублика Татарстан Чистопольский муниципальный район МБОУ "Муслюмкинская СОШ"Диплом III степени
Селезнева МарияГимназия № 176Диплом III степени
Степанова АннаМОУ "НОШ № 23" г. УхтаДиплом III степени
Сагирова Амалия Руслановнаученица 4 классаДиплом III степени
Гриндак Марк АлександровичМБОУ СОШ №1 станицы ОльгинскойДиплом III степени
Магомедханов МуслимМОУ "НОШ № 23" г. УхтаДиплом III степени
Иртегова Алиса ДмитриевнаМБОУ " СОШ№1"Диплом III степени
Шлентов Александр ВасильевичКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом III степени
Чуева Дарья ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №3 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кузьмина АнастасияМОБУ СОШ №31Диплом III степени
Смыкова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом III степени
Данилова Аурика ГригорьевнаМБОУ "СШ № 14 г. Евпатории Республики Крым"Диплом III степени
Дмитров Нил ЕвгеньевичНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом III степени
Васильевская Евгения ЛеонидовнаНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом III степени
Мустафаев Рефат РешатовичМБОУ "СШ № 14 г. Евпатории Республики Крым"Диплом III степени
Борисова Полина ДмитриевнаМБУ "Школа №82"Диплом III степени
Туканов АлексейМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Маликов Алексей РомановичМОУ СОШ 51Диплом III степени
Жерибор Екатерина ОлеговнаМОУ СОШ 51Диплом III степени
Сафоева Фатима ИсматуллоевнаМОБУ "Студенецкая ООШ"Диплом III степени
Игнатенко Вероника ЕвгеньевнаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Гамбург Кирилл АлександровичМАОУСОШ №93Диплом III степени
Малютина Татьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Мирзеханова Амина РобертовнаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Игнатьева Эвелина ЭдуардовнаМБОУ СОШ 19 КрасногорскДиплом III степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермилова ДианаМАОУ "СОШ № 9" г. СтерлитамакДиплом I степени
Гавриленко НикитаМБОУ СОШ №21 г. Сальск Ростовской областиДиплом I степени
Гарифуллин Артур НаилевичМОБУ Магинская СОШДиплом I степени
Рыбка Юлиана АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Зайцев Арсений Кириловичгород Кострома лицей 41Диплом I степени
Лапко УльянаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Аюпов Алан МидхатовичМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом I степени
Филипкин Александр АнатольевичМОУ Юрцовская СОШДиплом I степени
Кирсанова Елизавета АлександровнаМОУ Юрцовская СОШДиплом I степени
Михеев Иван АлександровичГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка Диплом I степени
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия " Дмитров" Диплом I степени
Ягодзинская ВасилисаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Васяшина Ангелина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом I степени
Попова Виолетта АндреевнаМБОУ СОШ №8 г.Новочеркасска Ростовская областьДиплом I степени
Подгорнов Григорий ДмитриевичДиплом I степени
Бардина Екатерина АртёмовнаМБОУ СОШ №8 г.Новочеркасска Ростовская областьДиплом I степени
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2Диплом I степени
Филипенко Арина ФёдоровнаГБОУ СОШ №352Диплом I степени
Веретнова Наталья ИгоревнаДиплом I степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом I степени
Абликсанов ВадимМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.ПреображенДиплом I степени
Падусенко Александра СергеевнаДиплом I степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6Диплом I степени
Яковлева Дарья АлександровнаДиплом I степени
Станкевич Диана АлексеевнаДиплом I степени
Балашов Иван АндреевичМАОУ Лицей 176Диплом I степени
Белофастов Савелий МихайловичДиплом I степени
Васильев Артём АлексеевичДиплом I степени
Семёнова Анастасия АндреевнаДиплом I степени
Федорин СтаниславМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Попченко Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №9 им. П.Ф.Захарченко ст. Батуринской Брюховецкого района Краснодарского краяДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Белов Василий ВасильевичГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом I степени
Баранов Андрей СергеевичМБОУ СОШ №9 им. П.Ф.Захарченко ст. Батуринской Брюховецкого района Краснодарского краяДиплом I степени
Марутян Артем МаксимовичМАОУ СОШ N58Диплом I степени
Коробцов Никита АндреевичМАОУ СОШ N58Диплом I степени
Ковырев ДанилФТЛ "Флагман" г. Нур-СултанДиплом I степени
Парамонов Матвей АлександровичМБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"Диплом I степени
Кондратенко Ярослав ЕвгеньевичМБОУ Трубинская СОШ с. Трубино Щелковского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Ержан ДильдаФТЛ "Флагман" г. Нур-СултанДиплом I степени
Козулин Матвей ДенисовичМБОУ СОШ номер 2 город ИркутскДиплом I степени
Гулькин ЗахарМКОУ Караваевская СОШДиплом I степени
Денисова ДарьяМБОУСОШ № 12, г.СевероморскДиплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Городецкая Дарья ВасильевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Павлов ДмитрийШкола 21Диплом I степени
Лаба ЕгорМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.ПреображенДиплом I степени
Лебедева СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Лебедев Сергей СергеевичГБОУ Школа №1468Диплом I степени
Давыдов Александр СергеевичСредняя школа №7Диплом I степени
Бенедык Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ № 5 имени В.И.Данильченко пос.ОктябрьскогоДиплом I степени
Максименко Никита ДенисовичШкола № 1542Диплом I степени
Карпова Полина АнатольевнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Смолин Егор СергеевичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Антоненко Ярослава АлександровнаМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Панов Арсений РуслановичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Дмитрюков Давид СергеевичМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Рагтувье Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ села Энмелен" ЧАО Провиденский районДиплом I степени
Колотовкин Иван АндреевичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Яшкина Виктория АлександровнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Тенанто Глеб ПетровичМБОУ "ООШ села Энмелен" ЧАО Провиденский районДиплом I степени
Шмонин Никита ВячеславовичПервая народная школа г.МосквыДиплом I степени
Янгиров Данил РустамовичМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Софронов Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Бохан Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Степанюк Елизавета ВладимировнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Корнеева Дарья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Агаев Мухаммед АмировичМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Доска СнежанаМБОУ "Дубовская ООШ"Диплом I степени
Клюкина Яна СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Созонова Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Васильева Лидия АндреевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Мехманова Алена АркадьевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Панфилов Роман ДенисовичМОУ СОШ №1Диплом I степени
Смолко Михаил АлександовичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом I степени
Хайрутдинова Янсылу СиреньевнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом I степени
Данилова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Гимгина Екатерина ИвановнаМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом I степени
Парахина Полина АлексеевнаНРМОБУ "Салымская СОШ 2"Диплом I степени
Гладышев ЯрославМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Грищук Андрей СергеевичМОУ <Рыбницкая русская гимназия №1>Диплом I степени
Рахимова Мадина БаходыровнаГБОУ "Школа №1468"Диплом I степени
Залукаев МаксимМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Чайникова Ярослава ДмитриевнаНРМОБУ "Салымская СОШ 2"Диплом I степени
Ларичев Михаил АндреевичГБОУ "Школа №1468"Диплом I степени
Таракановская ЕкатеринаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Алексинская АлёнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Шипачев Денис МихайловичМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Колида Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Комаров Николай СергеевичМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом I степени
Кукшинова МарияКОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур"Диплом I степени
Макаров ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом I степени
Кареткина Екатерина АлександровнаСП "Средняя школа 4" город Опочка, Псковская областьДиплом I степени
Биякаев КаримМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Кузьмин ЕвгенийМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Зайцев МихаилМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Коленко Алёна ВасильевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Артамонов Артем ДмитриевичМОУ "Гимназия с. Ивантеевка"Диплом II степени
Былков РоманЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Григорьева ЕкатеринаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Краснов МихаилМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Голонская СофьяЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Иванова ЭрикаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Боталов Денис ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Дудина Екатерина ИльиничнаМОУ "Гимназия с. Ивантеевка"Диплом II степени
Маслоченко ПавелЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Брагин ЯрославЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Скулкина Кристина Алексеевнагород Кострома лицей 41Диплом II степени
Фаткуллина АлисаМАОУ "Основная общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Александров Арсений ЕвгеньевичГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка Диплом II степени
Потоцкая АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Евдокимова Виктория АндреевнаМОУ Юрцовская СОШДиплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей Морской Технический г. НовороссийскДиплом II степени
Ческидова Кира ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Евсюкова АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Халитова Софья РуслановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Бабаева Софья АлександровнаМОУ Юрцовская СОШДиплом II степени
Спинов Артем ВасильевичМБОУ "Батыревская СОШ №2"Диплом II степени
Малютин Егор АлексеевичМОУ Юрцовская СОШДиплом II степени
Желтиков Вячеслав ВитальевичМОУ Юрцовская СОШДиплом II степени
Михейкина Дарья АлексеевнаМОУ Юрцовская СОШДиплом II степени
Зуев Илья ВладимировичЦСО "УниК"Диплом II степени
Матвеев Иван ПавловичМБОУ г. Мурманска Лицей N2 Диплом II степени
Зуев Богдан ВладимировичЦСО "УниК"Диплом II степени
Шиваренко Владимир ВладимировичДиплом II степени
Остапенко Данил ЯновичМБОУ "СОШ №24" г. АнгарскДиплом II степени
Березовская Маргарита ЕвгеньевнаДиплом II степени
Мироненко Иван ПавловичДиплом II степени
Комаров Кирилл Алексеевич МБОУ школа №18 имени Маршала А.М. Василевского городского округа КинешмаДиплом II степени
Рогонова Екатерина СергеевнаДиплом II степени
Чередова Елена АлександровнаДиплом II степени
Малышева Дарья ДмитриевнаМБОУ лицей №8Диплом II степени
Хайрулина Элеонора ДамировнаМБОУ лицей №8Диплом II степени
Куликовских Кирилл ВитальевичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом II степени
Волкова Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ N58Диплом II степени
Саньков МаксимМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Красильников Владислав Дмитриевичфилиал МОУ Новобелоярской СШ в селе Старый Белый Яр Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом II степени
Пристенко АлександрМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Пименов Алексей Николаевич МБОУ школа №18 имени Маршала А.М. Василевского городского округа КинешмаДиплом II степени
Абжан АдельФТЛ "Флагман" г. Нур-СултанДиплом II степени
Субботина Мария АлександровнаМБОУ Трубинская СОШ с. Трубино Щелковского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Мухаметганиева Диана РишатовнаМКОУ "Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Овчинников Тимофей МихайловичМБОУ "Гатчинская СОШ № 4"Диплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
Манатилов ТимурМОУ СОШ №17Диплом II степени
Попов Георгий ВладимировичДиплом II степени
Барановская Анастасия МаксимовнаЛицей №2 г. МурманскДиплом II степени
Инешина ВасилинаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.ПреображенДиплом II степени
Цуканова Полина ИвановнаМОУ "СОШ им.Н.П.Пухова" с.Утешево Бабынинского районаДиплом II степени
Зайнулабидов Шахбандибир ТажудиновичМКОУ "Генеколобская СОШ"Диплом II степени
Калинкина Кристина ЮрьевнаМБОУ лицей №8Диплом II степени
Володин Иван АлександровичДиплом II степени
Анищук София ВитальевнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Голота Ульяна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №41 г. Челябинска"Диплом II степени
Александров Тимофей ДмитриевичДиплом II степени
Уварова Полина ИвановнаДиплом II степени
Прокопьева Варя НиколаевнаМБОУ Чочунская СОШ им.И.М.ГоголеваДиплом II степени
Гранкина Ксения НиколаевнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом II степени
Бязров Руслан ДжамбулатовичМБОУСОШ №6 г.БЕСЛАНА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ЗАУРА ДЖИБИЛОВАДиплом II степени
Аветисян Петрос АртуровичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Михрякова Кира ВасильевнаМБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Вечканова Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Гнатышин Сергей Денисовичфилиал МОУ Новобелоярской СШ в селе Старый Белый Яр Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом II степени
Шатарова Анастасия СергеевнаМБОУ лицей №8Диплом II степени
Плякин Игорь АндреевичМАОУ "СОШ №41 г. Челябинска"Диплом II степени
Суслова Алиса Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Елистратов Аркадийчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Султанов Авхат ЭльдаровичМБОУ "Красногорская СОШ"Диплом II степени
Лаврова Светланачастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Щелкунова Дарья ДенисовнаМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом II степени
Скочин Антон АлександровичМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом II степени
Шульгин ЮрийМБОУ "Краснокаменкская СШ"Диплом II степени
Верхотуров Кирилл ДенисовичМАОУ Гимназия 10Диплом II степени
Афанасьев МатвейМБОУ № 25, г.о. Балашиха, Московская областьДиплом II степени
Юркова ЕлизаветаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Нагорянский ИванМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Лихарев Артем Олегович школа 75Диплом II степени