Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Почти 400 учеников 1–9 классов начали новый учебный год с участия во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по музыке. Ребята продемонстрировали свои знания по теории музыки, доказали, что они хорошо ориентируются в разнообразии музыкальных стилей и направлений, слушают классические произведения. Все участники получили от нас заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров, а старания всех остальных вознаградили, выдав им памятные сертификаты. Учителя музыки за проведение олимпиады для своих воспитанников получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петухов Иннокентий Павловичг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом I степени
Томилова Елена ДмитриевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 имени Леонида Иосифовича Соловьева»Диплом I степени
Ахмеров Родион ЮрьевичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Молотов Тимур ВладимировичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Васильева Алиса СергеевнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Соловьева СветланаГимназия № 2 г.ВологдаДиплом II степени
Мальков Валерий ЮрьевичМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Мальцев ДмитрийМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Сергеев ИванМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Швецова СофияМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Латышев Иван АлександровичГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Дмитриева Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Кучугура МарияДЦ "Диво-Дивное", г. ИркутскДиплом II степени
Ишков Дмитрий МихайловичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева Мария СергеевнаМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Субочев Владислав ВалерьевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Наумов Ерофей АлександровичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Глинский Артём ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Евтушенко ДарьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Артюнова ДианаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Спивакова СофияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Позычайло Илья АлександровичМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Макрушин Иван ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Бубнов Филипп АндреевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом II степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Останин Илья АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Мальцева Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Кызлакова Диана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Шекина АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом II степени
Пашнина Вероника АлексеевнаМАОУ "НОШ №7 им. В.И. Ефремовой" г. УсинскаДиплом II степени
Родном Матвей ВладимировичМБОУ"СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Сметанкина ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Ильина Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом III степени
Семко Ярослав АлександровичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Догадова Варвара НикитичнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
Сонина Мария РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
Панина Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ №45"Диплом III степени
Яковлева Елизавета ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
Иогина Вера Юрьевнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом III степени
Кравченко Виталий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеев Павел ПавловичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Смирнов ЯрославМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом II степени
Романенко КонстантинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Бахмет ЯрославГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Панкратова Оксана АртемовнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Новикова Полина ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Копецкая Виктория Игоревнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом II степени
Крехтунова Антонина Сергеевнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом II степени
Медведева Елизавета ИгоревнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Таранина Ульяна ВалентиновнаМБОУ "СОШ" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Саяхова Алина РуслановнаГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Суворова Екатерина АндреевнаГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Буга ЛевГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Короляк Екатерина ИвановнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Мухина Евгения ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Мухин Егор ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Буга ЛилияГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Серяков Евгений ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Свечихин АлексейМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом II степени
Соколова Яна ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Борискина АнастасияГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Степаненко Тимофей ВячеславовичМБОУ "СШ №45"Диплом II степени
Шатрова Полина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Синцов Михаил НиколаевичМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
Юрычев ВладГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Бусурина СофьяГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Гафурова МалакГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Трофимова Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом III степени
Хисматуллин Арсен РуслановичГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Ященко Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Лосева Милана МаксимовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Даева Алёна МихайловнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Титов Артур АлексеевичМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Басанько Таисия ДенисовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Кемкина Есения ВладимировнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Макарова Виктория РинатовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Александрова Маргарита ВикторовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Дундер Софья ВладимировнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Игнатьев Захар ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
Аксенова Карина СтепановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
Омаров ДжамалудинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жданова Валерия АлексеевнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Козлова Анастасия ДмитриевнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ейгелис АнастасияМБОУ Диплом I степени
Меньшикова Дарья АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. КазаниДиплом I степени
Сальникова Арина Андреевна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом I степени
Полуэктов Иван Андреевич МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом I степени
Иванова Мария КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Полуэктова Софья Андреевна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом I степени
Воробьёва КатеринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Ануфриева Евгения ИгоревнаМБОУ СОШ №91 г.ИжевскДиплом I степени
Гузов Алексей ЕвгеньевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Павлов ИльяМБУ ДО "Детская школа искусств"№3 им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округаДиплом I степени
Годына Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Извекова Анисья ДенисовнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Ощепкова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Мухин Данил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Золкина Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Камбекова Ульяна РуслановнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Малов ИгорьМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом I степени
Петров ДенисМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом I степени
Гава Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Кунц Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Бухарина Юлия АлександровнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом II степени
Азизова Полина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом II степени
Качанова Ангелина АртуровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Чепелин ДмитрийМБОУ Диплом II степени
Понамарева Ангелина Александровна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом II степени
Егорова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Алёшина АнгелинаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район" Диплом II степени
Клименков Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом II степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Грицкевич Елизавета АртуровнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Варданян Артур ДмитриевичМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Губинская Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Чусовитина Мария СергеевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Лашкевич Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Евлютина Алла АртёмовнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Хакимова Карина ДжафаровнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Горбачёва Арина СпартаковнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Салиндер Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Тэсида Джульетта СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Бодрова ВарвараГБОУ школа 2093 им. СавельеваДиплом II степени
Антонов Ярослав ВладимировичМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Мартюшева ВероникаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Аллиулова СофьяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Юсупова Алина Робертовнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом III степени
Тулинова МаргаритаСемейное образованиеДиплом III степени
Новосёлов Андрей ВадимовичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Фионик ВероникаМБУ ДО "Детская школа искусств"№3 им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округаДиплом III степени
Фазлиев Артем ДенисовичМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом III степени
Атясова Ульяна АлексеевнаМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом III степени
Бадыкеев Эльдар МирлановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сердитых Арина ВикторовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Сорогин ФёдорМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Калданова Алина РуслановнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Токмамбетова Елизавета ВладиславовнаМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Галимова Эвелина РазилевнаМБОУ Школа 87 г. УфаДиплом I степени
Гальямов Герман ВитальевичМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Трундашева Полина АндреевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Гальямов Марк ВитальевичМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Никаншина ЯнаМБОУ Диплом I степени
Боровая Милана АлександровнаМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Магасумов Даниэль ВадимовичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Самолетова Светлана ДмитриевнаГБОУ Республики Марий Эл Диплом I степени
Талаш Валерия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Колоскова ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа №5" Диплом I степени
Марков Дмитрий АртемовичМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Наумова Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Маурер ТимурГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Честякова СветланаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Прокопчук НатальяМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом I степени
Филатов РоманМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кузнецов МаксимМОУСОШ № 16 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Ломакин МатвейМОУСОШ № 16 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Чех Кира КонстантиновнаМБОУ "СШ №45"Диплом II степени
Малеева Дарья ГригорьевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Бутыгина ЗлатаМБОУ "СОШ №64"Диплом II степени
Емельянова СофьяМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Липатова Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Щеклеина Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Маврин Илья АндреевичДШТИ "Семь Я"Диплом II степени
Фазлеева Ангелина РамильевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Коночкина НастяМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Кузнецова Елизавета АлександровнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Балика Владислав ИвановичМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Еремин Дмитрий АнтоновичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом III степени
Игошкина Анна НиколаевнаГБОУ Республики Марий Эл Диплом III степени
Базюк Артем ИгоревичМБОУ "СШ №45"Диплом III степени
Трапезникова Алина АндреевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Лямина Неонила ПавловнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Устинов Антон АлександровичДШТИ "Семь Я"Диплом III степени
Кудрявцева ПолинаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малышев Даниил ДмитриевичМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом I степени
Шалаев Никита АлексеевичМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом I степени
Чорная Яника АндреевнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Новикова Мария КирилловнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Воеводин Алексей НиколаевичМОУ Лицей № 33г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом I степени
Забелина ОльгаМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Мышкина ПолинаМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Черушев ДмитрийМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Кованева СветланаМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Евстигнеев ФёдорМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Андросов АндрейМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Васильева Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом I степени
Малышева ВикторияМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом I степени
Владыкина Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Янбердина АзалияМБУ ДО "Детская школа искусств"№3 им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округаДиплом I степени
Рахимова Юлиана Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя школа №18"Диплом I степени
Малышева ЕкатеринаГБОУ РМЭ "Школа - интернат г.Козьмодемьянска "Дарование"Диплом I степени
Камалетдинова МаргаритаМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Пичугина Виктория ВячеславовнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом I степени
Новикова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Бочкарёва Татьяна ДенисовнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Шматенко АннаМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом I степени
Майоров Арсений ОлеговичМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. КазаниДиплом I степени
Воробьева Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Захарова Евгения ВикторовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом II степени
Акопян Алеся АветисовнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Рябинин Михаил ИльичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом II степени
Умнова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Бронникова Арина АндреевнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
Васильев Андрей СергеевичМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом III степени
Басова Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом III степени
Скутин Егор ПетровичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Саркарова Кристина СергеевнаМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом III степени
Фоменкова Дарья ВикторовнаВырубовский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисицына Ксения АндреевнаМОУ "Ефремовская ООШ" Диплом I степени
Антоненко Валерия АлександровнаМОУ "Ефремовская ООШ" Диплом I степени
Татаркина НадеждаМБОУ КСОШДиплом I степени
Засурина АннаМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Песляк Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Дарова Эльвира АндреевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кузнецова Елизавета ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бизина ВиолеттаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Емцева Диана ДенисовнаМБОУ Школа 87 г. УфаДиплом II степени
Нетреба ЕкатеринаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Лобаченко АлександраГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Захарова ОксанаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Полковников АртемГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Стрельников КириллМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Логинов Семен ДмитриевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом II степени
Аникина СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
Загуляева ОлесяМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Бахарева Влада ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Боровинская АнастасияМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Кузьмин Алексей АлександровичМАОУ "СОШ № 17", г.ЧереповецДиплом II степени
Черников ОлегГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Сасин ВалерийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Логинов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом III степени
Кошелев НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом III степени
Мурай Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Кадченко МарияМБОУ Школа № 15Диплом III степени
Исмагилова ПолинаМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гриднева Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Долбилина ЛарисаМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Бусловская Валерия СтаниславовнаМБОУ СШ №23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом II степени
Лоскутова КсенияМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Филиппова Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Михайлова Дарья АлексеевнаГБОУ Республики Марий Эл Диплом II степени
Новожилова Людмила ЕвгеньевнаДиплом II степени
Кулаков Ярослав АндреевичДиплом II степени
Михайленко Мария ДмитриевнаДиплом II степени
Воронина Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Никифорова Маргарита МихайловнаМОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Бутова ДарьяМБОУ Диплом II степени
Мирзаголов АлександрМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом II степени
Чечко АннаМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мамаев Данил АлександровичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Кондратюк Владимир АлександровичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Станиславская Елена ПетровнаМБОУ СШ №23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом II степени
Исупова НаталияМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Мальцев ДаниилМАОУ "Ленская СОШ" Диплом III степени
Мельникова МарияМАОУ "Ленская СОШ" Диплом III степени
Ксенофонтова Ксения АсимовнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом III степени
Кочкорова Тамарахон РустамовнаМБОУ "СШ №45"Диплом III степени
Абтракимова Алина АлексеевнаМБОУ "ООШ № 75"Диплом III степени
Воробьева Алина СергеевнаМБОУ "ООШ № 75"Диплом III степени
Посохин Артём МихайловичМБОУ "ООШ № 75"Диплом III степени
Пимкин Валерий ДмитриевичМОУ «Средняя школа № 1 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чудакова Дарья БорисовнаГБОУ Республики Марий Эл Диплом I степени
Панкова Дорофея ДмитриевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Алексеев АлександрМБОУ Диплом I степени
Исангузин Айгизар Башкортостан Уфа ГБОУ РЦДОДиплом I степени
Казабаранова АнастасиямихайловнаМОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ульзутуева ЕлизаветаГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
Погорелый КонстантинГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
Харитонова АннаГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом II степени
Грачёва АнастасияМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Блохина Арина Башкортостан Уфа ГБОУ РЦДОДиплом II степени
Десятова МарияМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Пашкова Вероника СергеевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени
Крылова Татьяна СтаниславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 города БеловоДиплом III степени
Жукова Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени
Аверкеева Елизавета СтаниславовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени