[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

Олимпиада по музыке для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Почти 400 учеников 1–9 классов начали новый учебный год с участия во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по музыке. Ребята продемонстрировали свои знания по теории музыки, доказали, что они хорошо ориентируются в разнообразии музыкальных стилей и направлений, слушают классические произведения. Все участники получили от нас заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров, а старания всех остальных вознаградили, выдав им памятные сертификаты. Учителя музыки за проведение олимпиады для своих воспитанников получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Иннокентий Павловичг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом I степени
Т. Елена ДмитриевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 имени Леонида Иосифовича Соловьева»Диплом I степени
А. Родион ЮрьевичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. Тимур ВладимировичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
В. Алиса СергеевнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
С. СветланаГимназия № 2 г.ВологдаДиплом II степени
М. Валерий ЮрьевичМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
М. ДмитрийМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
С. ИванМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Ш. СофияМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Л. Иван АлександровичГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Д. Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
К. МарияДЦ "Диво-Дивное", г. ИркутскДиплом II степени
И. Дмитрий МихайловичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария СергеевнаМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
С. Владислав ВалерьевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Н. Ерофей АлександровичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
Г. Артём ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Е. ДарьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
А. ДианаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
С. СофияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
П. Илья АлександровичМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
М. Иван ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Б. Филипп АндреевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
О. Илья АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
М. Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
К. Диана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Ш. АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Ч. Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Т. Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом II степени
П. Вероника АлексеевнаМАОУ "НОШ №7 им. В.И. Ефремовой" г. УсинскаДиплом II степени
Р. Матвей ВладимировичМБОУ"СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
С. ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Ц. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
И. Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом III степени
С. Ярослав АлександровичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Б. Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Д. Варвара НикитичнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
С. Мария РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
П. Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ №45"Диплом III степени
Я. Елизавета ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
И. Вера Юрьевнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом III степени
К. Виталий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Павел ПавловичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
С. ЯрославМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом II степени
Р. КонстантинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Б. ЯрославГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
П. Оксана АртемовнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Н. Полина ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. Виктория Игоревнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом II степени
К. Антонина Сергеевнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом II степени
М. Елизавета ИгоревнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Т. Ульяна ВалентиновнаМБОУ "СОШ" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
С. Алина РуслановнаГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
С. Екатерина АндреевнаГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Б. ЛевГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
К. Екатерина ИвановнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
М. Евгения ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
М. Егор ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Б. ЛилияГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
С. Евгений ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
С. АлексейМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом II степени
С. Яна ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Б. АнастасияГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
С. Тимофей ВячеславовичМБОУ "СШ №45"Диплом II степени
Ш. Полина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
С. Михаил НиколаевичМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
Ю. ВладГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Б. СофьяГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Г. МалакГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Т. Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом III степени
Х. Арсен РуслановичГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Я. Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Л. Милана МаксимовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Д. Алёна МихайловнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Т. Артур АлексеевичМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Б. Таисия ДенисовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
К. Есения ВладимировнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
М. Виктория РинатовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
А. Маргарита ВикторовнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Д. Софья ВладимировнаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
И. Захар ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
А. Карина СтепановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
О. ДжамалудинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Валерия АлексеевнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
К. Анастасия ДмитриевнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Е. АнастасияМБОУ Диплом I степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. КазаниДиплом I степени
С. Арина Андреевна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом I степени
П. Иван Андреевич МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом I степени
И. Мария КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
П. Софья Андреевна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом I степени
В. КатеринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
А. Евгения ИгоревнаМБОУ СОШ №91 г.ИжевскДиплом I степени
Г. Алексей ЕвгеньевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
П. ИльяМБУ ДО "Детская школа искусств"№3 им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округаДиплом I степени
Г. Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
И. Анисья ДенисовнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
О. Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
М. Данил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
З. Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
К. Ульяна РуслановнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. ИгорьМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом I степени
П. ДенисМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов""Диплом I степени
Г. Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
К. Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом II степени
А. Полина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом II степени
К. Ангелина АртуровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Ч. ДмитрийМБОУ Диплом II степени
П. Ангелина Александровна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом II степени
Е. Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
А. АнгелинаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район" Диплом II степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом II степени
А. Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Г. Елизавета АртуровнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
В. Артур ДмитриевичМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Г. Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом II степени
Ч. Мария СергеевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Л. Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Е. Алла АртёмовнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Х. Карина ДжафаровнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Г. Арина СпартаковнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
С. Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. Джульетта СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Б. ВарвараГБОУ школа 2093 им. СавельеваДиплом II степени
А. Ярослав ВладимировичМАОУ СОШ №11Диплом II степени
М. ВероникаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
А. СофьяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Ю. Алина Робертовнаг.Нижневартовск, КУ "НОСШ"Диплом III степени
Т. МаргаритаСемейное образованиеДиплом III степени
Н. Андрей ВадимовичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Ф. ВероникаМБУ ДО "Детская школа искусств"№3 им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округаДиплом III степени
Ф. Артем ДенисовичМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом III степени
А. Ульяна АлексеевнаМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом III степени
Б. Эльдар МирлановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 города Белово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арина ВикторовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
С. ФёдорМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
К. Алина РуслановнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Т. Елизавета ВладиславовнаМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Г. Эвелина РазилевнаМБОУ Школа 87 г. УфаДиплом I степени
Г. Герман ВитальевичМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Т. Полина АндреевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Г. Марк ВитальевичМБОУ "СШ №45"Диплом I степени
Н. ЯнаМБОУ Диплом I степени
Б. Милана АлександровнаМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом I степени
М. Даниэль ВадимовичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
С. Светлана ДмитриевнаГБОУ Республики Марий Эл "Школа-интернат г. Козьмодемьянска "Дарование"Диплом I степени
Т. Валерия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
К. ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа №5" Диплом I степени
М. Дмитрий АртемовичМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Н. Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
М. ТимурГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Ч. СветланаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. НатальяМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ф. РоманМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. МаксимМОУСОШ № 16 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Л. МатвейМОУСОШ № 16 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Ч. Кира КонстантиновнаМБОУ "СШ №45"Диплом II степени
М. Дарья ГригорьевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Б. ЗлатаМБОУ "СОШ №64"Диплом II степени
Е. СофьяМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Л. Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Щ. Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
М. Илья АндреевичДШТИ "Семь Я"Диплом II степени
Ф. Ангелина РамильевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
К. НастяМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Ф. ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Владислав ИвановичМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Е. Дмитрий АнтоновичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом III степени
И. Анна НиколаевнаГБОУ Республики Марий Эл "Школа-интернат г. Козьмодемьянска "Дарование"Диплом III степени
Б. Артем ИгоревичМБОУ "СШ №45"Диплом III степени
Т. Алина АндреевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
Л. Неонила ПавловнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
У. Антон АлександровичДШТИ "Семь Я"Диплом III степени
К. ПолинаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ю. КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Даниил ДмитриевичМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом I степени
Ш. Никита АлексеевичМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом I степени
Ч. Яника АндреевнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Н. Мария КирилловнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
В. Алексей НиколаевичМОУ Лицей № 33г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом I степени
З. ОльгаМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
М. ПолинаМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Ч. ДмитрийМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
К. СветланаМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
Е. ФёдорМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
А. АндрейМОУ гимназия №24 городского округа Люберцы Московской областиДиплом I степени
В. Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом I степени
М. ВикторияМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом I степени
В. Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом I степени
Я. АзалияМБУ ДО "Детская школа искусств"№3 им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округаДиплом I степени
Р. Юлиана Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя школа №18"Диплом I степени
М. ЕкатеринаГБОУ РМЭ "Школа - интернат г.Козьмодемьянска "Дарование"Диплом I степени
К. МаргаритаМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
П. Виктория ВячеславовнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом I степени
Н. Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Б. Татьяна ДенисовнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Ш. АннаМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. Арсений ОлеговичМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. КазаниДиплом I степени
В. Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
З. Евгения ВикторовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом II степени
А. Алеся АветисовнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
Р. Михаил ИльичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом II степени
У. ЕкатеринаМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Б. Арина АндреевнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
В. Андрей СергеевичМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом III степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом III степени
С. Егор ПетровичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
С. Кристина СергеевнаМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом III степени
Ф. Дарья ВикторовнаВырубовский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Ксения АндреевнаМОУ "Ефремовская ООШ" Диплом I степени
А. Валерия АлександровнаМОУ "Ефремовская ООШ" Диплом I степени
Т. НадеждаМБОУ КСОШДиплом I степени
З. АннаМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
П. Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Д. Эльвира АндреевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Елизавета ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. ВиолеттаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Е. Диана ДенисовнаМБОУ Школа 87 г. УфаДиплом II степени
Н. ЕкатеринаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Л. АлександраГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
З. ОксанаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
П. АртемГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
С. КириллМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Л. Семен ДмитриевичМОУ Лицей 33 г. Комсомольска -на-АмуреДиплом II степени
А. СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
З. ОлесяМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Б. Влада ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Б. АнастасияМуниципальное казённое образовательное учреждение "Хуторская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. МаркМБОУ Школа № 15Диплом II степени
К. Алексей АлександровичМАОУ "СОШ № 17", г.ЧереповецДиплом II степени
Ч. ОлегГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
С. ВалерийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
Л. ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом III степени
К. НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом III степени
М. Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермиДиплом III степени
К. МарияМБОУ Школа № 15Диплом III степени
И. ПолинаМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Д. ЛарисаМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Б. Валерия СтаниславовнаМБОУ СШ №23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом II степени
Л. КсенияМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Ф. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом II степени
М. Дарья АлексеевнаГБОУ Республики Марий Эл "Школа-интернат г. Козьмодемьянска "Дарование"Диплом II степени
Н. Людмила ЕвгеньевнаДиплом II степени
К. Ярослав АндреевичДиплом II степени
М. Мария ДмитриевнаДиплом II степени
В. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Н. Маргарита МихайловнаМОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ Диплом II степени
М. АлександрМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом II степени
Ч. АннаМАОУ"Средняя общеобразовательная школа №3" город Когалым,ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. Данил АлександровичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
К. Владимир АлександровичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
С. Елена ПетровнаМБОУ СШ №23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом II степени
И. НаталияМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
М. ДаниилМАОУ "Ленская СОШ" Диплом III степени
М. МарияМАОУ "Ленская СОШ" Диплом III степени
К. Ксения АсимовнаМБОУ "СОШ №37"город ЧебоксарыДиплом III степени
К. Тамарахон РустамовнаМБОУ "СШ №45"Диплом III степени
А. Алина АлексеевнаМБОУ "ООШ № 75"Диплом III степени
В. Алина СергеевнаМБОУ "ООШ № 75"Диплом III степени
П. Артём МихайловичМБОУ "ООШ № 75"Диплом III степени
П. Валерий ДмитриевичМОУ «Средняя школа № 1 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Дарья БорисовнаГБОУ Республики Марий Эл "Школа-интернат г. Козьмодемьянска "Дарование"Диплом I степени
П. Дорофея ДмитриевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. АлександрМБОУ Диплом I степени
И. Айгизар Башкортостан Уфа ГБОУ РЦДОДиплом I степени
К. АнастасиямихайловнаМОУ "СОШ №24"Диплом I степени
У. ЕлизаветаГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
П. КонстантинГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
Х. АннаГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом II степени
Г. АнастасияМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Б. Арина Башкортостан Уфа ГБОУ РЦДОДиплом II степени
Д. МарияМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
П. Вероника СергеевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени
К. Татьяна СтаниславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 города БеловоДиплом III степени
Ж. Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени
А. Елизавета СтаниславовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени