Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Ученики начальной школы — самые активные участники олимпиад «Мега-Талант». Общепредметная олимпиада для учеников 1–4 классов, с которой начался учебный год, собрала почти 1500 участников. Все они показали высокий уровень знаний, а мы, чтобы наградить их и поощрить любознательность, подготовили для каждого заслуженные награды.

Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности за подготовку участников и проведение олимпиады.

Приглашаем учащихся начальной школы участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондракова Мария РомановнаМБОУ"Школа №14 им.В.Г.Короленко"Диплом I степени
Крючков Даниил МихайловичМОУ"СОШ 7"г.ВсеволожскаДиплом I степени
Новикова АннаМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Иванцов Владимир АнатольевичСОШ №5 им. Котова А.А. Диплом I степени
Черепанова ОльгаГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Фальман Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Основная школа 6" г. Петропавловска-Камчатского"Диплом I степени
Локосова КристинаМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Закирова КаринаМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Уфимцева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Карпенко Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Кравцова АнастасияМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Аскарова Камилла АйнуровнаМБОУ "СОШ №31"НМР РТДиплом I степени
Ромашкина Полина АлександровнаМБОУ "Школа № 70" г. РязаниДиплом I степени
Долгинов Марк СергеевичГимназия №1, г.Пермь ,1 "Б" классДиплом I степени
Банковский Кирилл АртемовичМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Каримов Данис СалаватовичМБОУ "СОШ №31"НМР РТДиплом I степени
Сафронова Ульяна АндреевнаЧУОО Школа "Екатерининский лицей. Рублевка"Диплом I степени
Деменко Юлианна АндреевнаПрогимназия № 40 МурманскДиплом I степени
Усиков Михаил АлексанровичМБОУ Школа № 29 г. БалашихаДиплом I степени
Гордиевских Арсений АртемовичМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Саакян Гаяне ВаружановнаСОШ 43 КРАСНОДАР, 1 В КЛАССДиплом I степени
Судаков Влад ГлебовичМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Мосалыгина Наталья СергеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Демидов ДмитрийМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Юсупова Дарья СергеевнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ МП г. Казани "Подросток"Диплом I степени
Зарубина Александра СергеевнаМБОУ СОШ №30 имени Дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова Александра ИвановичаДиплом I степени
Шорскина ТатьянаКГКОУ ШИ №5Диплом I степени
Мусалимов Михаил ВитальевичМАОУ ООШ№20Диплом I степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Дикопалов Максим СергеевичАОУ школа № 16 город ДолгопрудныйДиплом I степени
Абольянин Глеб ОлеговичМБОУ НШДС № 106 " Ёлочка", г. АстраханьДиплом I степени
Мокрецова Диана СергеевнаМОУ СОШ №12Диплом I степени
Першин Николайшкола 45 Нижний НовгородДиплом I степени
Романов ВиталийМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Авдалян МаркМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Миханов Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ 43 город Краснодар Диплом I степени
Лычаков Никита ВладимировичМОУ СОШ № 18 г.Котлас, Архангельской обл.Диплом I степени
Гринина Екатерина АнтоновнаМБОУ гимназия №12 города Липецка|РДШДиплом I степени
Мезина Алина ВитальевнаМБОУ г.Мурманска СОШ 31Диплом I степени
Свинтицкая Карина СергеевнаСош 31Диплом I степени
Даниленко ДаниилНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом I степени
Заико РоманНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом I степени
Турбина Мария СтаниславовнаДубровицкая средняя школа им. А.МонетоваДиплом I степени
Низамутдинова Кристина РинатовнаМАОУ "СОШ N 2"Диплом I степени
Макушев РоманГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом I степени
Балышева Елизавета ПавловнаМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Алексеева Вероника АлексеевнаМБОУ Мирновская СШ Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом I степени
Саттаров Даниль АртуровичМАОУ СОШ № 10 г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Поляков Евгений АлексеевичМАОУ "СОШ N 2"Диплом I степени
Марковская Валентина АлексеевнаМБОУ Пятницкая ОШДиплом I степени
Дворниченко АлександраМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Етриванов СерафимМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Барабанов Вячеслав ВалерьевичМБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Косолапов Георгий АлександровичМБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Чернавин Николай АнтоновичМБОУ "Тимирязевская средняя школа"Диплом I степени
Куданов МихаилМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Леонтьев ИванМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Долгих ДарьяМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Мохов Егор НикитовичМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Караваева ВалерияМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Максимова КсенияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Абашина Елизавета РомановнаМБОУ "Лицей 27", г. БрянскДиплом I степени
Соборов ЯрославСОШ № 9Диплом I степени
Акбаева Назифат МуратовнаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом I степени
Манерова Александра АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.Рузаевка Республики МордовияДиплом I степени
Матюшкина АлинаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Провоторов Вадим НикитовичМБОУ "Гимназия №1" г.Рузаевка Республики МордовияДиплом I степени
Захаров Захар АлексеевичМАОУ "СОШ №46"Диплом I степени
Майоров Никита ОлеговичМБОУ "Школа № 70" г. РязаниДиплом I степени
Окунева КсенияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Никитин Максим ЕвгеньевичМБОУ Лицей №60 им. М.А. ФеринаДиплом I степени
Королева СофияШкола 1 им. Н. И. ЗубилинаДиплом I степени
Текеева Аиша ОсмановнаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом I степени
Павлычева АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Пустотина НадеждаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Савцов АлексейМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Мачкинис КириллМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сергеева ЕленаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Садырева Элина ВладимировнаГимназия г.ЧусовойДиплом I степени
Тарбаева ЕлизаветаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Григорьев ЯрославМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Федоров СвятославМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Федорова АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Рукис АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Филиппов АлексейМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Семилеткова КаринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Гаврилова АннаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Малаш Роман МихайловичДиплом I степени
Казачёк Лев СергеевичМБ НОУ "Гимназия №59"Диплом I степени
Шипунова МаргаритаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Клименко Милана МуратовнаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом I степени
Алексеев ИванМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Ларионова ТатьянаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Гардасов Даниил КонстантиновичМБОУ "СОШ №91" г. ИжевскДиплом I степени
Баранов МихаилМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Матвеева ТатьянаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Аминов Булатлицей№177Диплом I степени
Кобликова АленаМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Федорова АннаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Макарцев Алексей КонстантиновичМБОУ Лицей №2 г.АстраханьДиплом I степени
Галкина ПолинаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Игнатьев ГлебМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Тимофеев СтепанМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Канова АленаМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Мардаровский Артём ИгоревичМАОУ "НОШ №43"Диплом I степени
Саляхов Тимур Ринатовичсош 69Диплом I степени
Косолапов Савелий ВладимировичГКОУ для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей Сахалинской области "Школа-интернат"Диплом I степени
Саляхова Лейла Ринатовнасош 69Диплом I степени
Лемешев Артём АндреевичПолазненская Средняя Общеобразовательная Школа № 1Диплом I степени
Аристинов АлексейМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Репьева АлинаМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Цирипиди АнастасияМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Олейникова Анастасия ЕвгеньевнаДиплом I степени
Афоничева Виктория НиколаевнаМБОУ сош № 30 имени Дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова Александра Ивановича.Диплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Горностаева ВикторияМБОУ «СОШ 44»Диплом II степени
Чупина Полина СергеевнаПАО СбербанкДиплом II степени
Гаранин Иван ИльичЦентр образования 29Диплом II степени
Иванова ЕкатеринаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Майоров КириллМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Тарасова Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №46"Диплом II степени
Макаркин Евгений ДмитровичМБОУ "Школа № 70" г. РязаниДиплом II степени
Асанов КириллМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"Диплом II степени
Першина Дарьяшкола 45 Нижний НовгородДиплом II степени
Лачкова Арина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Головацкий НиколайУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом II степени
Мосейкова Анастасия ЮрьевнаМОБУ Благовещенская сошДиплом II степени
Скирневская Валерия АртуровнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Рубан Петр АлександровичЧУОО Школа "Екатерининский лицей. Рублевка"Диплом II степени
Подугорова Алена АлександровнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Багрова Мария ДмитриевнаСредняя Общеобразовательная школа № 8 Города КовроваДиплом II степени
Голованов Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Маруняк Валерия РуслановнаМАОУ ООШ№20Диплом II степени
Урванцев Ярослав ЕвгеньевичМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Абрамова Мария СергеевнаМаоу сош 31 тамбовДиплом II степени
Сердюк СофияМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Тимощенков Иван АлексеевичГБОУ гимназия 625Диплом II степени
Агаев Алескер ЭльвиновичМБОУ НШДС № 106 " Ёлочка", г. АстраханьДиплом II степени
Пушкарева Злата КонстантиновнаЧастное Образовательное Учреждение "Гимназий "УСПЕХ" г. КировДиплом II степени
Иванова София ПавловнаСОШ №53Диплом II степени
Мальцева Снежана АлександровнаБОУ "Школа №18" г.ОмскДиплом II степени
Калмыкова Анна ДмитриевнаМБУ " Гимназия №39"Диплом II степени
Жаркова Анастасия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Кротова Екатерина СергеевнаМБОУ Пятницкая ОШДиплом II степени
Васильев ЕгорМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Нурисламов Ралан РобертовичГимназия 111 Диплом II степени
Иванов АльбертМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Роноев ВладимирМОУ "Чупровская НОШ"Диплом II степени
Мухамметшина Диляра МаратовнаМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Нуриев Тимур АльбертовичМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Кордюков Константин АлексеевичМАОУ "СОШ №46"Диплом II степени
Королёв Никита ИгоревичМАОУ "СОШ №46"Диплом II степени
Павлов РоманМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Цепелев Семён АлексеевичМОУ СШ № 111 г. ВолгоградДиплом II степени
Бреус Макар АлексеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Федорова ДианаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Семёнов Антон АндреевичМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Окунева АннинаГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом II степени
Патрикеева МарияГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом II степени
Чепурных АнастасияМБОУ «СОШ 44»Диплом II степени
Чуйкова АнгелинаГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Афанасьев Владислав ВадимовичМБОУ г.Ульяновская "Гимназия №1 им. В.И.Ленина"Диплом II степени
Гусев КириллМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"Диплом II степени
Князева Анна ФедоровнаМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Галин АртёмМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"Диплом II степени
Розенцвейн АлександрГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом II степени
Шулаева Василиса КирилловнаЧастное Образовательное Учреждение "Гимназий "УСПЕХ" г. КировДиплом III степени
Гусаров СтаниславМБОУС (К) ОШ "Надежда"Диплом III степени
Шубин ЕгорГимназия 168Диплом III степени
Сутягин Алексей ИгоревичМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Воробьёва Кира ИльиничнаМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Данилова АринаГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
Васильева ВивеяГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
Соловьёва НаталияГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
Албул АртурГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
Розенцвейн АлексейГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
Шавшина МарияГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Алфеев Егор АлександровичМАОУ ООШ№20Диплом III степени
Головина ВикторияМОУ "СКОШ №2"Диплом III степени
Патрушев НикитаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Рязанов Егор АлександровичГимназия "Дмитров"Диплом III степени
Еранцев Александр ГеннадьевичМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Косоухов Павел ДмитриевичЧастное Образовательное Учреждение "Гимназий "УСПЕХ" г. КировДиплом III степени
Прохорова Юлия ВитальевнаМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Степанченко Александр ДмитриевичМБДОУ №53Диплом III степени
Арутюнян МиленаГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Серов МатвейГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Аркина ВиолеттаГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
Алексеев КириллГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Масленникова ЕкатеринаГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музееДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вишнякова Ксения РомановнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Барсуков Кирилл ВадимовичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Соколова Полина СеменовнаМАОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Гапанович Анна ВикторовнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Князева Светлана АлександровнаМОУ "СОШ№7"Диплом I степени
Стильбанс Даниэлла ДмитриевнаМАОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Сухенко Мария АндреевнаЧастная школа ''Ступени''Диплом I степени
Архангельский АрсенийМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом I степени
Авдеева Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Зарипов РусланМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Калюжная Ксения ВасильевнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Мельников Сергей АлексеевичрепетиторДиплом I степени
Артамкин Дмитрий АлександровичМОАУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Рогожников МихаилМАОУ "СОШ № 87"Диплом I степени
Тюленев Елисей РомановичМБОУ ОГ № 25 г. АрхангельскаДиплом I степени
Зарипов Амир РамилевичПодростковый центр "Сандугач" МБУ МП г. Казани "Подросток"Диплом I степени
Хорина Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Начальная Мария ЕвгеньевнаЧастная школа ''Ступени''Диплом I степени
Рябчун Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Аскарова АлсуМАОУ "СОШ № 87"Диплом I степени
Чобанов Муса МустафаевичДиплом I степени
Тодори ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Булычева Варвара ИвановнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Чаган Амир ЭльдаровичДиплом I степени
Сейтхалилов Асан ЭсветовичДиплом I степени
Стафеев ЕремейМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Грузин ВассаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Исламова РозалинаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Аблялимова Арзы АсановнаДиплом I степени
Уланбекова МаккаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Спиридонов ВладиславМАОУ "СОШ № 87"Диплом I степени
Дмитрук ДанилМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Джабраилова МаксалинаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Дыдымова АишаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Бабич ЕлизаветаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Черников Александр ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Федосеева ДианаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Коптева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Ищенко ТатьянаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Овсепян АртёмМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом I степени
Беженарь Софья ПетровнаМБОУ СОШ №9 г. Североморск Мурманской областиДиплом I степени
Зачиняева Арина СергеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Храмцов Алексей МихайловичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом I степени
Щербаков МатвейНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом I степени
Цыкарев Павел ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46"Диплом I степени
Акиншин НикитаМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом I степени
Безденежных МатвейМОУ Новомалыклинская начальная школаДиплом I степени
Горбунова Арина ДмитриевнаМАОУ Химико-технологическая школа «СинТез»Диплом I степени
Орлова Софья ИгоревнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Крючкова Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом I степени
Жукова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом I степени
Ходырева ЗлатаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ Рождественская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Яковлев Фёдор ЛеонидовичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Михайлов Максим АлександровичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом I степени
Селиванова Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом I степени
Горшенин Дмитрий МихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Панченко Ольга РомановнаОКОУ"Обоянская школа-интернат"Диплом I степени
Кириченко Николай АлексеевичОКОУ"Обоянская школа-интернат"Диплом I степени
Мироненко Егор НиколаевичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом I степени
Швецова Полина АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Буторина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Лебедев Егор ВладимировичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Штырева Варвара АлександровнаМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Тудвасев Тимофей СергеевичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом I степени
Лебедев Илья ВладимировичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Чайников Павел АндреевичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Храпов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом I степени
Гусейнова Айсель РаджабовнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Русских Тимофей ДмитриевичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Баженов Владислав Евгеньевичобщеобразовательная школа 44Диплом I степени
Частикова Виктория МихайловнаМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Алдобаева Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Корниченко МатвейМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Зиборова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Сафронов Тимофей АлександровичМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева- Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
Сибирякина Дарья СергеевнаМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева- Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом I степени
Горькова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Полякова Арина СергеевнаМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева- Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
Аракелян Кристина АрменовнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом I степени
Негрей Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Хабиров Адриан РенальдовичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Оприкова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Безладная Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Тюряева Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Петрякова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Власенко Арсений АлексеевичЧастная школа ''Ступени''Диплом I степени
Лифлянчик Дана АртемовнаГБОУ СОШ №230Диплом I степени
Петрушов Матвей АндреевичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом I степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом I степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Бижанов Анвар АрмановичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Тамбовский Даниил ДмитриевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом II степени
Лукашева Юлия МихайловнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом II степени
Шилова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом II степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом II степени
Максютенко Ярослав МаксимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
Сайдалиев Тимур МансуровичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Сейталиева Риана АртуровнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Розова Валерия СтаниславовнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Жукова КсенияДиплом II степени
Менжесов Арсен СабитовичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Мельчакова ЗлатаМАОУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Евтютов Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Воробьёв Владислав ВикторовичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом II степени
Бекбаева Милана РустамовнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Севастьянова София ГеннадьевнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Кешишев Осман РефатовичДиплом II степени
Гайсенова Сафина СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Никитина АлисаГимназияДиплом II степени
Катаев Павел ПавловичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Скрипкина Арина АнатольевнаДиплом II степени
Баранкулов Тимур КуановичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Харазян ВладимирМАОУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Кочешов МихаилГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Макарова Маргарита ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Малахов Виктор ИвановичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Елисеев ИванМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Завадский Даниил ДмитриевичМБОУ ЦСОШ №9Диплом II степени
Айтуганов Муслим СаматовичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Нелепа Милана МихайловнаЧастная школа ''Ступени''Диплом II степени
Тищенко ВладимирМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Булатова Ясина ИльдаровнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ МП г. Казани "Подросток"Диплом II степени
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Боровиков СавелийМАОУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Арутюнян АшотМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Ерекешев Диас БахтияровичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Каширин АлександрГБУЗ "НЦРБ" "КДЛ"Диплом II степени
Раскалиев Раухат РинатовичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Алиев Эмирали ДиляверовичДиплом II степени
Матрухин МаркМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Тахтарова Сабина ДжаферовнаДиплом II степени
Сидорова АринаСК "Талантино"Диплом II степени
Шабадинов Тимур АльбертовичДиплом II степени
Велиев ЗираддинМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Семетлаев Алан АнатольевичДиплом II степени
Соломина Ксения ВитальевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Платонова ВикторияМАОУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Магомедомаров МурадМАОУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Яковлев Дмитрий ВладимировичМАОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Вайн УльянаГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Баусова ОльгаМАОУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Вартанян АрсенБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом II степени
Быков Георгий ДмитриевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Кулаковский Мирослав ДмитриевичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом II степени
Семёнов ОлегМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. СПбДиплом II степени
Теньшова КаринаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом II степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Фадеев Роман ИльичМАОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Зорина ЭмилияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Гильманов Павел РуслановичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом II степени
Максимова ВалерияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Денисенко ИринаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Черенко ЯрославМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Пестова ВарвараМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шеподченко ТихонМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом II степени
Акользин ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Мустюкова АселияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Вартанесов ВладимирМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Гарбуз АнастасияНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом II степени
Серов ЕгорМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Тимошкеева АннаНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом II степени
Бойко ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Калита ДарьяМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Останина ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом II степени
Медведев КириллМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом II степени
Леонидов ТимофейМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом II степени
Кулай Милена ЕгоровнаМАОУ СШ 60Диплом II степени
Теричев Антон АлександровичМАОУ "СОШ№17"Диплом II степени
Борисова Елизавета ВалентиновнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом II степени
Африкян Артём АльбертовичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Рольбанд Елизавета РомановнаГБОУ Лицей№299 Фрунзенского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Курилова Ксения ЮрьевнаМАОУ СШ 60Диплом II степени
Хорошавцев Иван АлексеевичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом II степени
Марковский ТимофейМОБУ СОШ п.СурокДиплом II степени
Архипов Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Игнатова ДарьяГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Кинев Михаил АндреевичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом II степени
Игнатов ДмитрийГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Алексеева Милана КонстантиновнаМБОУ "СОШ" г.Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Закарьяева НанаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ " Центр образования имени полного кавалера ордена Славы Владимира Израйлевича Пеллера"Диплом II степени
Юзбекова Камила ТельмановнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Гудкова Наталья АндреевнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Громова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Лавров Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Халяпина Дарья РомановнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Кузнецова Алиса ВитальевнаМБОУ гимназия 19 города ЛипецкаДиплом II степени
Шмаков Илья СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Рау Ангелина ДенисовнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Лукина София РомановнаМБОУ "СШ № 42"Диплом II степени
Логинов Никита ДмитриевичМАОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Зверев Матвей АндреевичООО ЛЛК-ИнтернешнлДиплом II степени
Растегаев АлексейМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом II степени
Платошкина Ева АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Рябухина Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Лазутченкова Дарья СергеевнвШкола №43Диплом II степени
Комаровский Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Окс Юлия АнтоновнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Кияшко Маргарита ГеннадьевнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом II степени
Крестьянинова София ИвановнаМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Никита БеловСОШ №1Диплом II степени
Губченко Арина ЮрьевнаМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом II степени
Соколов Максим ВячеславовичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Сундырев Платон РомановичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Иванова НиколинаОбщая средняя школа №17 имени Лермонтова Диплом II степени
Григорян Эдгард ВаружановичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Бондаренко РоманОбщая средняя школа №17 имени Лермонтова Диплом II степени
Дубинский Максим СергеевичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Рыбина Ксения ВасильевнаМбоу "мегорская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Стародубцева Ирина ВитальевнаЧастная школа ''Ступени''Диплом II степени
Козлова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Барымов ИванОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Скопинов Максим ВячеславовичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Власов Станислав СергеевичЛСТУ 2Диплом II степени
Лопырева ВероникаГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Анкушкова Нелли ИвановнаМбоу "мегорская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сарайкин Лев КонстантиновичМАОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Молчанова ЕкатеринаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Хаменкова Дарина АлександровнаМбоу "мегорская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Уразов Даниэль РавильевичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Филиппова Ульяна ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Соколов Никита ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Клочков Егор ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Гангалюк Михаил АндреевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом II степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Сабецкая ВасилисаОАНО школа "Ника"Диплом III степени
Семин Матвей РомановичМКОО Прибрежненская СШДиплом III степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Петрова Анна АлексеевнаМКОО Прибрежненская СШДиплом III степени
Савоськин ИванДиплом III степени
Трофименко Яна КонстантиновнаДиплом III степени
Муратова Амина МарленовнаДиплом III степени
Лихограй Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Гладких Дарья ПавловнаМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
Ибраимова Адиле АбдурешидовнаДиплом III степени
Мустафаева Алие АйдеровнаДиплом III степени
Подобнова Валерия СергеевнаЧастная школа ''Ступени''Диплом III степени
Перевозная Алиса Витальевна-Диплом III степени
Буленкова Ниаль МаксимовнаДиплом III степени
Патокина ВалерияМАОУ "СОШ № 87"Диплом III степени
Крохалева Арина СергеевнаМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
Калита ИванМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом III степени
Кеменов АртёмМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Хаернасова ДианаМБОУ СОШ№6,г.Пыть-Ях,ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Некрасов АртёмМАОУ "СОШ № 87"Диплом III степени
Лобода Валентина ВасильевнаЦентр Поддержки Семейного Образования г. ЭнгельсаДиплом III степени
Гордиенко ЗлатаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Шайфлер Мария АлександровнаМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Чумаков Дмитрий СергеевичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Троянова Мария НиколаевнаМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Муртазаева Самира ЭльдаровнаДиплом III степени
Фролков ВладимирУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом III степени
Репкина ДарьяМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Филина МарияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Шумилов Максим АлександровичЦентр Поддержки Семейного Образования г. ЭнгельсаДиплом III степени
Алекберов Давид Эминовичг. Реутов, МБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Алиева ЕленаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Белошапко АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Прядилина Елизавета СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом III степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Удод Владислав МаксимовичМАОУ СШ 60Диплом III степени
Иванченко Михаил ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа Диплом III степени
Алиев Раван ОглыМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом III степени
Глебова Карина МаксимовнаМАОУ СШ 60Диплом III степени
Климкин ВиталийМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Терехова Виктория РомановнаМАОУ СШ 60Диплом III степени
Попов Максим РуслановичМАОУ «СОШ - 27» г. Пермь Диплом III степени
Никитин НикитаМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом III степени
Синицкий Артем НиколаевичЦентр Поддержки Семейного Образования г. ЭнгельсаДиплом III степени
Воронин АртемМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Зарипов ВладиславМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом III степени
Ибраев РоманМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом III степени
Каверзин Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом III степени
Журавлева АнастасияМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом III степени
Валиева АмелинаМБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"Диплом III степени
Такмакова Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом III степени
Халилов МаксимМАОУ "СОШ № 73 г.Челябинска"Диплом III степени
Трифонов Павел ДситриевичМОУ " Ряжская средняя школа 2"Диплом III степени
Пучинина Ксения МаксимовнаДиплом III степени
Зеньков Владимир АлександровичМОУ «Лицей #7 Дзержинского района Волгограда»Диплом III степени
Женихова Маргарита ФёдоровнаМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом III степени
Легков Михаил РомановичМАОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Мацулевич Даниил МаксимовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Поддуева ЯнаМБОУ «СОШ 44»Диплом III степени
Карпов МихаилМБОУ "Алтышевская ООШ"Диплом III степени
Коровина КсенияМОУ "Чупровская НОШ"Диплом III степени
Бурков Евгений АлександровичМБОУ СОШ с УИОП №66 г. КироваДиплом III степени
Акчурина Алина РинатовнаДиплом III степени
Алекберов Эмиль Эминовичг. Реутов, МБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Прокопенко Валентина МихайловнаШкола №43Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Деркаев ДмитрийДиплом III степени
Мясникова Анастасия КонстантиновнаФМБОУ "Берёзовская СОШ№2"Диплом III степени
Иванова Дарья ВладимировнаЦентр Поддержки Семейного Образования г. ЭнгельсаДиплом III степени
Иванюченко ЭвелинаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом III степени
Коваленко Егор ДенисовичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом III степени
Бугрова Полина АлександровнаЧастная школа ''Ступени''Диплом III степени
Рязанов Иван АлександровичМБОУ"Школа №123"Диплом III степени
Шатова Евгения МихайловнаМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом III степени
Кваснюк МилаславаОАНО школа "Ника"Диплом III степени
Сундуков Артём ЛиватовичМБОУ СОШ 26 г. СтаврополяДиплом III степени
Казачёк Максим СергеевичМБ НОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
Степанов Михаил СергеевичМОУ СОШ №8Диплом III степени
Моргунов Игнат ВладимировичМБОУ "СШ №21"Диплом III степени
Мартьянов Денис ВладимировичМОУ средняя школа 68 ЯрославльДиплом III степени
Железнов Глеб СергеевичМБОУ "СШ №21"Диплом III степени
Бутин Александрг.Мурманск гимназия 7Диплом III степени
Кочкина МарияМБОУ СОШДиплом III степени
Наджафова НазринМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Попко Никита ГеннадьевичМБУ лицей 51 2 класс г.ТольяттиДиплом III степени
Артёмов Кирилл АлександровичМБОУ "ЗСОШ"Диплом III степени
Акимова Златислава СергеевнаМБОУ "ЗСОШ"Диплом III степени
Мякшина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
Манаенкова Любовь АлексеевнаМБОУ "ЗСОШ"Диплом III степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом III степени
Муршудзаде ЗахраМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Нурмухамбетов Эмиль АнваровичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом III степени
Соболевский Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Шиенок АлександраМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салиндер Андрей АлексеевичМБОУ Сюнай-Салинская начальная школа-детский садДиплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола № 1352Диплом I степени
Лукманов Салават ШамилевичМБОУ №12"Диплом I степени
Прищепа Богдана ДенисовнаШкола N1296Диплом I степени
Худи Виталина ЕвгеньевнаМБОУ Сюнай-Салинская начальная школа-детский садДиплом I степени
Кыргызбаев Умарбек СоветбековичМБОУ №12"Диплом I степени
Худи Артем СергеевичМБОУ Сюнай-Салинская начальная школа-детский садДиплом I степени
Яптик Серафима КонстантиновнаМБОУ Сюнай-Салинская начальная школа-детский садДиплом I степени
Колесникова Каролина НиколаевнаМБОУ №12"Диплом I степени
Кобелева Виктория АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом I степени
Соцкова Софья АлексеевнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом I степени
Наволоцкий ДанилСОШ № 17Диплом I степени
Бабурина Мария ВладимировнаМБОУ СОШ№4 г. ТосноДиплом I степени
Ковалёв Семён АндреевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Дремлюк Даниил ВладимировичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Акрамова Зарина ДавроновнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Обушенко НадеждаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом I степени
Бывалина НаталияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Турляков Алексей АлександровичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Муратов Дмитрий ВадимовичМОУ "СОШ№14"Диплом I степени
Арустамян Эрик АшотовичМБОУ сош 43Диплом I степени
Власов Платон КонстантиновичМБОУ сош 43Диплом I степени
Обушенко ВикторияМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом I степени
Поляков Матвей ДенисовичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Морина Виктория МаксимовнаМБОУ Барминская СШДиплом I степени
Зубова Арина АндреевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Головатов Егор ВладимировичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Зуев Иван АндреевичМОУ "СОШ№14"Диплом I степени
Прядкин МатвейМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Фролова Милослава АлександровнаМБОУ Барминская СШДиплом I степени
Сапранкова Александра ВладимировнаМОУ "СОШ№7"Диплом I степени
Стайкуца СергейМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Тюрикова Александра АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»Диплом I степени
Фомичев Макар ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Коновалова Софья СергеевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Шишова Кира АлександровнаМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Ворожеева Арина СергееваШкола-гимназияДиплом I степени
Соснина Людмила ВладимировнаМОУ "СОШ№7"Диплом I степени
Анисько Диана ИгоревнаМБОУ сош 43Диплом I степени
Иванов Антон АлександровичМОУ "СОШ№7"Диплом I степени
Кожметьева Арина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Максютенко Ярослав МаксимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом I степени
Барашкина КсенияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Бухталкин Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Корчугов ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шульгин Марк ДенисовичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Вотинова СветланаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ерёменко АринаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шмидт СергейМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Иванченко АлисаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Иванова СофияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шушакова ЕкатеринаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Сулейманов Даниэль РуслановичМБОУ сош 43Диплом I степени
Яковлев Платон ДмитриевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Копельчук Кирилл АлексеевичМБОУ сош 43Диплом I степени
Меркулов Андрей ЕвгеньевичМБОУ сош 43Диплом I степени
Донцова ПолинаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шарафиева Илана РамилевнаМБОУ "СОШ 11" НМР РТДиплом I степени
Стракулина Елена ВалерьевнаМБОУ сош 43Диплом I степени
Евланов ВалерийМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Петухова Милана ДмитриевнаДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Кращенко Варвара АлександровнаМБОУ "СОШ 4"Диплом I степени
Попов НикитаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Велигодский Арсений БорисовичМБОУ сош 43Диплом I степени
Усынина ЯрославаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Савин Артём ИгоревичМОУ СШ 65 г. ВолгоградДиплом I степени
Корсантия Лали МанучаровнаМБОУ сош 43Диплом I степени
Петров Трофим ДмитриевичМБОУ "СОШ № 90" г. СеверскДиплом I степени
Скуридин КонстантинМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Миргородский Григорий ВалерьевичМБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска Ростовской областиДиплом I степени
Доценко Елизавета ИвановнаМБОУ сош 43Диплом I степени
Аракелян ДавидМБОУ сош 43Диплом I степени
Котляр КристинаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Русина АлисаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Чиркова ВероникаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Демьяненко Елизавета ГригорьевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Шишкин Радомир СергеевичСОШ №6Диплом I степени
Мақсат АлияТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом I степени
Лужников РоманМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Мороз ТаисияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУ гимназия №23Диплом I степени
Чернявский Артём АлександровичГБОУ Школа № 1288 г. МоскваДиплом I степени
Анкудимова АлександраТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом I степени
Губачёв КириллМБОУ "СШ им Д.И.Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Домненко НатальяМБОУ "СШ им Д.И.Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Серёгина Маргарита АркадьевнаЦДР "Семья"Диплом I степени
Меньщикова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Романов Алексей ВладимировичГимназия 132Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом I степени
Григорьев Алексей АлександровичМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Травкина Ангелина АлексеевнаЦДР "Семья"Диплом I степени
Смирнова АнастасияМБОУ "СШ им Д.И.Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Боршова Диана КонстантиновнаДиплом I степени
Синцева Евгения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Сунчаков БорисДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом I степени
Почтарь Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом I степени
Почтарь Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом I степени
Лысухо Александра ВасильевнаМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом I степени
Демидова Юлия АлександровнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Ванина Даниэлла ИгоревнаСредняя общеобразовательная школа 152 г. МоскваДиплом I степени
Колида Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом I степени
Пестерев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом I степени
Палкина Софья СергеевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Белоусова Ксения ДенисовнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Черкашин Сергей АнтоновичМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Яруллина Зарина МаратовнаДиплом I степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Кобеза Ирина ВикторовнаКрасноярск школа 17Диплом I степени
Виль Нелли СергеевнаМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом I степени
Абашин Иван РомановичМБОУ "Лицей 27", г. БрянскДиплом I степени
Самоховец Артём ВячеславовичМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом I степени
Серова КсенияДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом I степени
Шумов Максим ИвановичМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Будачева Ульяна ВитальевнаМОУ Столбищенская СШДиплом I степени
Осипенко Сергей НиколаевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом I степени
Шестко ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Косарева Варвара СергеевнаГимназия №38Диплом I степени
Жандырбаев Тимур РустамовичМБОУ "СШ №12"Диплом I степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом I степени
Бушев НиколайМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением краеведенияДиплом I степени
Сысоев ЯрославМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Аменов Марат ЖумагалиевичМБОУ "СШ №12"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Романова Любовь АндреевнаМБОУ СШ № 14 г.Александров, Владимирская областьДиплом I степени
Хасанов Алишер СанжаровичМБОУ Лицей №4Диплом I степени
Кинёва Дарьяфилиал МАОУ Богандинской СОШ №1 "Княжевская СОШ"Диплом I степени
Щелкунов Арсений АндреевичГ.Красноярск ОУ 17Диплом I степени
Анагуричи Олег НикитичМБОУ Сюнай-Салинская начальная школа-детский садДиплом I степени
Ахмедзянова Викторияфилиал МАОУ Богандинской СОШ №1 "Княжевская СОШ"Диплом I степени
Насыбуллина Даринафилиал МАОУ Богандинской СОШ №1 "Княжевская СОШ"Диплом I степени
Кутин Кирилл СергеевичМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Тётушкина Алина АлександровнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Посохов Владислав АлексеевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Спасский Алексей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом II степени
Сафронов Григорий ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом II степени
Горлачёв Иван ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом II степени
Главатских Арина АндреевнаМБОУ "Дебёсская СОШ имени Л.В.Рыкова" Диплом II степени
Трускова Милана ВладимировнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Пнёва Яна АлександровнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Ширяева Елизавета СергеевнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Иванцов Даниил АлександровичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Бакшеев МакарМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Берсенёва ЮлияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Разуваева Арина ИвановнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Шильненков Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Федяева ПолинаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Жуков ДенисМАОУ "Староартинская СОШ"Диплом II степени
Казакова Надежда ИвановнаМОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Орловская АлександраМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Серебряков МаксимМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шмыгина ПолинаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Пенкин Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Кайманова Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Турова КираМБОУ"Основная школа с.Русский Мелекесс"Диплом II степени
Савченков Георгий АлексеевичДетский центр ментальной арифметики SmartyKidsДиплом II степени
Косенко Анастасия ВадимовнаМБОУ сош 43Диплом II степени
Сухотский ТимофейМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Няч Инна НиколаевнаМКОУ ГШИ имени Н.И. ЯптунайДиплом II степени
Кириллова МиланаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Подгорбунский ИльяМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Стригун ДианаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Беленьков Альберт ХассановичМБОУ сош 43Диплом II степени
Гусева Софья АлександровнаМАОУ СОШ 5Диплом II степени
Рзаев РодионМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Мыльников Илья АлексеевичМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Мясникова Милана НиколаевнаМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Гардасов Глеб КонстантиновичМБОУ "СОШ №91" г. ИжевскДиплом II степени
Блохина Дарина АнатольевнаМБОУ СОШ № 11, г.Нижнекамск РТДиплом II степени
Рустамов ТельманТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Болатұлы ИбрагимТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Браткова АнастасияТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Хавтура МаксимМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом II степени
Рыжкова Варвара АлексеевнаЛицей 180 Нижний НовгородДиплом II степени
Пестов Ивн НиколаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Кощей СофияМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом II степени
Гловский ВсеволодМАОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Кожеватов МоронийМАОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Любошенко Дмитрий КонстантиновичМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом II степени
Ширяева Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом II степени
Заиченко Анна ВитальевнаМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом II степени
Еськова Есения ДмитриевнаМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом II степени
Литвинцева Анастасия ПавловнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Литвинцев Егор АлексеевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Вергелес Николай АндреевичМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом II степени
Шавкута Иван СергеевичМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом II степени
Ваулина Влада ЮрьевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Кашкин Андрей НиколаевичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Сафонова ОлесяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ладыгина Валерия ДмитриевнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Козлов Никита АлексеевичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Кокряцкий Ярослав СтаниславовичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Рысина Мария ВячеславовнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Каширин Максим ИвановичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Козлова Виктория ВикторовнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Колесников Владимир ДенисовичМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Журавков Сергей АлексеевичМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Шмаков Никита НиколаевичМОУ Кимильтейская СОШДиплом II степени
Лукьянов Степан АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом II степени
Лапуха Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом III степени
Крылова Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Нефёдова Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ №36 г.КалининградДиплом III степени
Булатова Сафия ИльдаровнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ МП г. Казани "Подросток"Диплом III степени
Оглоблина Юлия ВладимировнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом III степени
Федюнева Александра АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом III степени
Изосимова Яна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом III степени
Иванов Никита АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 170" г. НовосибирскаДиплом III степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом III степени
Омельченко АнтонинаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Кочергина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Кузина Мирослава АлександровнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Бобрецова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Синегорская СОШ"Диплом III степени
Прончатов Дмитрий СергеевичМБОУ "Синегорская СОШ"Диплом III степени
Куприянова ЛенаЯкутская городская национальная гимназияДиплом III степени
Дыбова АлисаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Алиев ВячеславМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Рубайлов Андрей КонстантиновичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Магадеев ТимурМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская НШ - ДС"Диплом III степени
Горшечникова Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ 5Диплом III степени
Ташбаев ШухратбекМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Крестников ТрофимМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская НШ - ДС"Диплом III степени
Досан АқеркеТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Муса ӘселТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Ержанқызы АдияТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Алексеев МихаилМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Скуридин НиколайМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Брезицкая МарияМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Милосердова ДарьяМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Гончарова Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Самсонова АнастасияМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Бокарева ВероникаМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Демидова Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом III степени
Иванов Даниил МаксимовичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Потутуровский Никита СергеевичМБОУ СОШ №7 ЗАТО г. ЦиолковскийДиплом III степени
Миронюк Екатерина АлександровнаМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом III степени
Дворникова Ангелина МихайловнаМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом III степени
Лещенко Виктор ЕвгеньевичМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом III степени
Боровиков Тимофей СергеевичМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом III степени
Горовой Никита ВадимовичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Шайкина Дарья НиколаевнаМБОУСОШ №1 гор. СтаврополяДиплом III степени
Архипова Евгения ДмитриевнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Калинина Дарья ИвановнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Трепнер Валерия ИвановнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Ткачик Константин СергеевичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Романова МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кузьмичёв Илья КонстантиновичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Верещагин Матвей ИвановичМАОУ СОШ 170 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Яр Анфиса НиколаевнаМКОУ ГШИ имени Н.И. ЯптунайДиплом III степени
Фёдоров Алексей АлександровичМОУ Кимильтейская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заботина Анастасия АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Никитенко Владислав ЮрьевичМОУ Кимильтейская СОШДиплом I степени
Трускова Милана ВладимировнаМОУ Кимильтейская СОШДиплом I степени
Кузнецов Егор ДмитриевичМБОУ Лицей №4 г. КраснодарДиплом I степени
Андреев Егор АндреевичДиплом I степени
Качанова Яна СтаниславовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Глущенко Василиса ВасильевнаМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1 г. СтаврополяДиплом I степени
Нагибина Софья ГеоргиевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом I степени
Печень ЕкатеринаМБОУ Лицей №33 г.ИвановоДиплом I степени
Шубин АлександрМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Степаненко Иван ПавловичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом I степени
Киселев АрсенийМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская НШ - ДС"Диплом I степени
Волкова Анна РомановнаМБОУ СОШ #101 г.ВоронежаДиплом I степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом I степени
Трифонов Кирилл ВадимовичМОУ " Ряжская средняя школа 2"Диплом I степени
Нестеров Максим ВитальевичСредняя школа # 18Диплом I степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом I степени
Нестер Ангелина ВитальевнаМБОУ Диплом I степени
Мягкова Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 г.о. СерпуховаДиплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1Диплом I степени
Мищенко Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1Диплом I степени
Нуждин Лев РомановичМБОУ СОШ #101 г.ВоронежаДиплом I степени
Игнатьев СтепанМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Кулинкович ЕкатеринаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Сидорова Ксения АлексеевнаМБОУ Диплом I степени
Христолюбова СофьяГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Фомин Андрей МаксимовичМБОУ Диплом I степени
Смирнов Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Христолюбова ВероникаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Бесчастнова Вероника ВасильевнаМБОУ Диплом I степени
Кашлакова Полина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом I степени
Бодулев Егор ГригорьевичМБОУ Диплом I степени
Утц Анастасия ДенисовнаМБОУ Диплом I степени
Сарыева ДанизМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом I степени
Егорова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г Канаш Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Щепкина Ярослава СергеевнаМКОУ Грибановская СОШ №3Диплом I степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Сафиуллина Камилла РамисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г Канаш Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Вульвач МарияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Власова Софья НиколаевнаМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г. КасимовДиплом I степени
Мамедова Зарина НазимовнаМБОУ"СОШ №6"Диплом I степени
Перевозкина Анна СергеевнаМБОУ"СОШ №6"Диплом I степени
Сырко Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом I степени
Кукса Нина АндреевнаМАОУ"Привольненская СШ имени М.С.Шумилова"Диплом II степени
Горошкова Полина АндреевнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Нкитин Добрыня ГригорьевичМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1 г. СтаврополяДиплом II степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Доценко Полина ИгоревнаМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1 г. СтаврополяДиплом II степени
Сизоненко Алина ВалерьевнаМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1 г. СтаврополяДиплом II степени
Провоторова Александра НиколаевнаМАОУ"Привольненская СШ имени М.С.Шумилова"Диплом II степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом II степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом II степени
Федченко ЛюбовьМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шапкина КсенияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Бахромова ЗахронМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Браткова ЕлизаветаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Кузнецов МаксимМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шуваев Иван АлександровивчМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Короткова ВероникаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Гуров АрсенийМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Роик ЯрославМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Писарева АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Гашенко АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Корчагина СофьяМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Павлов Егор АнатольевичМОУ Бологовская СОШДиплом II степени
Пантюхова Евгения СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Раздобреев МаркМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кравченко Кристина АнатольевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Воронкина Дарья АлександровнаМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом II степени
Колесникова Екатерина АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Денисенко Богдан ДмитриевичМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом II степени
Макаров Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Чуева Дарья ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №3 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Малицкая Виктория АлексеевнаМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом II степени
Парунина Ангелина ЮрьевнаМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом II степени
Чичкан Полина АндреевнаМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом II степени
Родина Милана АлексеевнаМБОУ Диплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Грачева Кристина АндреевнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Никитин Николай АнатольевичСОШ №4Диплом II степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом II степени
Овсянникова Ксения РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом II степени
Биндарева Софья ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом II степени
Толстопятов Артем МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом II степени
Гарейда СофьяМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом II степени
Таюрская Ульяна АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Камардина Кира СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Лукахина АннаМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом II степени
Непо Кира АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом II степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом II степени
Горячев Тимур АлександровичМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г. КасимовДиплом II степени
Аверьянов Илья АлександровичМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г. КасимовДиплом II степени
Осипова Злата АлександровнаУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом II степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "МЦО "Интердом" им. Е.Д. Стасовой" Диплом II степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Дрепа Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1 г. СтаврополяДиплом III степени
Бухарбаева Камилла ИльясовнаМОАУ "СОШ№10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Яценко Дмитрий ВладимировичМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом III степени
Климов ИванМАОУ СОШ №20 г.Липецка Диплом III степени
Попыванов Артём КирилловичМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом III степени
Кожеватова Вероника АлексеевнаАнатольевнаДиплом III степени
Манышева Ксения ИгоревнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом III степени
Штирбу Владислав МарчеловичКолоднянская ООШДиплом III степени
Урванцева Бажена ЕвгеньевнаМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Пушкина Алинафилиал МАОУ Богандинской СОШ №1 "Княжевская СОШ"Диплом III степени
Шинкоренко Демьян ДмитриевичЦППРКДиплом III степени
Чайка Алла ВикторовнаГБОУ №1234Диплом III степени
Иванищев Роман ЛеонидовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г Канаш Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Огородова КаролинаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Онищенко Ева АлександровнаМБОУ СОШ 3 г.ОбнинскаДиплом III степени
Савельева Светлана ЮрьевнаМБОУ Диплом III степени
Колодей Александра СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом III степени
Тихонов МатвейМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская НШ - ДС"Диплом III степени
Зыкина Ева ЛеонидовнаМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом III степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом III степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом III степени
Шелюгов Данил АлександровичМБОУ лицей № 3 г. БатайскДиплом III степени
Агибалова Карина АлексеевнаМБОУ СОШ #101 г.ВоронежаДиплом III степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СОШ №30 имени Медведева С.Р.Диплом III степени
Рубцова Анжела ЮрьевнаМБОУ Диплом III степени
Кукушкин Иван АлександровичГБОУ СОШ 291Диплом III степени
Степанов Кирилл АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом III степени
Непо Кира АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом III степени
Комарова Мария ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом III степени
Карасёва Анастасия РуслановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом III степени
Зайцева Анастасия МихайловнаМБОУ Диплом III степени
Машумян АлександрМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Яковлев Кирилл ГригорьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г Канаш Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Воронцов Антон АлександровичЛИЦЕЙ 14 ЭКОНОМИЧЕСКИЙ Диплом III степени
Бойко Матвей ДмитриевичМАОУ"Привольненская СШ имени М.С.Шумилова"Диплом III степени
Напылова Елена НиколаевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Семёнов Владислав ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г Канаш Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорска Московской областиДиплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ ЛИЦЕЙ № 369Диплом III степени
Юдин Данила ВячеславовичМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г. КасимовДиплом III степени
Туктаров РусланМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Дмитриенко Анастасия ВикторовнаМАОУ"Привольненская СШ имени М.С.Шумилова"Диплом III степени
Сучков Егор АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г Канаш Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Чугунов Максим АлексеевичДиплом III степени